Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Сталкер - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходВторник
16.04.2024
20:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Сталкер (Не нашел её здесь поэтому и создал.)
Сталкер
funman Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:07 | Сообщение # 26
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 133
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
ты прав, мне не понравилось. так как сталкер, это просто попса.
и вообще, по атмосфере, Final Fantasy VII поинтереснее будет)))
а сталкер мне не понравился, из за чёртовой сложности и реалистичности! за игрой нужно отдыхать, а также разве интересно играть, когда пули с растоянием падают?!
и кстати, когда прикреплаешь картинку к сообщению, то появляется текст $IMAGE1$, которое повзоляет видет картинку в сообщении.

я с тя х*ею! тебе хочется что бы пули летели строго прямо?! тееб кажется сталкер попса?! назови подобную игру в которой реально прорисованый городи в которой созданы точные модели зданий! попробуй предложить игру толкьо лишь с существующим оружием! ладно, гаусс-пушка как таковая не существует, ружья гаусс нету но гаусс установка есть и чнеые ищут ей достаточный источник питания! это ЛЕГЕНДА игры круче не существует! толкьо существующие оружие, только существующая броня, отличная графика! не обсирай игру сталкер! эта игра во первых создана нашими ратьями хохлами из украины! а значит она русская! а не всякое дерьмо иностранное типо fullout crysis counter strike cross fire point black и прочее! уважай отечество! я фан этой игры я знаю что она легендарная и буду доказыать! есть воражения? претензии? опровержения моих слов? ПИШИ! МОЗГИ за секунду ВЫНЕСУ СВОИМИ РЕЧАМИ!

Добавлено (18.05.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (dxstalker)
Это у тя комп глюченый,я раз 20 её прошёл и неодного вылета и лага.

я прошел сталкер! я прошел каждую миссию! я смог пройти на ЧАЭС и завалить стрелка, пусть я валил его 3 дня. но увы я играл на мастере, а учитывая что на СВД было всего 6 патрронов, пулимёт с 40 птаронами и гром с 23 + пустынный орёл с 20 патронами, мнебыло сложновато, пусть мне дали птароны на FN 2000 и на пушку-гаусс но я ими вообще не пользуюсь т.к. у гаусса плохая кратность увиличения а FN это винтовка нато, я нато презираю

Добавлено (18.05.2012, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (FuUgI)
Расскажу кратко, вы добыли артефакт и вам на выходе из земснаряда встречается сталкер, который утверждает, типо его друг загибается от странной болезни и тут был артефакт лечебный... у нас есть 3 выхода
1. Не отдаем ему артефакт и идем дальше, но тогда вас за углом будет ждать засада в виде еще 2 сталкеров в Ак, и уже с требованием отдать артефакт. В противном случае, вас накроют автоматным огнем, в стартовой экиперовке шансов выжить нету.
2. Отдаем артефакт, и тогда видим, что артефакт нужен сталкеру, что бы сдать его торговцу, а не для друга. Пожелев нас Сталкер выдает нам 1000.
3. Пристреливаем сталкера сразу после разговора. Тогда засада выдаст себя раньше времени и её не заставит труда устранить. Все бежим к торговцу с артефактом и отдаем, получая 5000 если не ошибаюсь.

я помню эту миссию, я первый раз купился, но я забыл сохранится и корчое меян там в амномалии разорвало в топях рядом с скатом
а во ткогда сталкер подставил ко мне ствол и сказал гони артефакт я пригнулся в этот момент взял нож зарезал сталкера за секунду обошел его достал обрез кинул гранату в того что на входу на палубу и побежал с обрезом на того что за углом 1 выстрел и первый труп пока тот бегал от гранаты я забрал ак-47 у того что был за углом и начал стрелять по тому что бегал в итоге мне повезло он так дёргался что сам башкой напоролся на пулю, он пока я прицелился засел в кусты и давай палить я выстрелил на угад и попал ему в голову (судя по тому что я сдела 3 выстрела и он погиб

Добавлено (18.05.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Justice)
Сталкера 2 не будет. Студия закрылась с концами^^

я прочитал эту новость, моя душа зарыдала, потому что я пол года ждал его, но теперь я просто нашел единомышленников они делают моды я в них играю это мне сталкер 2, и всё таки жаль, что так получилось, тудия предала отечество... она перешла в другую компанию и те же разработчики создают подобие сталкер с другим названием, я после этого просто во всех группах сталкера и всем своим друзьями сталкерам написал сообщение со ссылкой на эту новость
"сталкер, помним, скорбим, любим... новички, охотники, ветераны и мастера %ссылка на новость http://stalkerworld.ru/news/500205-sluhi-o-pokupke-stalker-2.html и http://stalkerworld.ru/news/500162-stalker-2-nadezhda-est.html и http://stalkerworld.ru/news/500164-peredacha-igronavty-o-stalker-2.html % sad


Сообщение отредактировал funman - Пятница, 18.05.2012, 19:47
 
Fleshkiller Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:29 | Сообщение # 27
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (funman)
а во ткогда сталкер подставил ко мне ствол и сказал гони артефакт я пригнулся в этот момент взял нож зарезал сталкера за секунду обошел его достал обрез кинул гранату в того что на входу на палубу и побежал с обрезом на того что за углом 1 выстрел и первый труп пока тот бегал от гранаты я забрал ак-47 у того что был за углом и начал стрелять по тому что бегал в итоге мне повезло он так дёргался что сам башкой напоролся на пулю, он пока я прицелился засел в кусты и давай палить я выстрелил на угад и попал ему в голову (судя по тому что я сдела 3 выстрела и он погиб


А я просто расстрелял первого из АКСу в упор (в башню), тут же второго из-за угла, потом добежал до какого-то укрытия и положил третьего. Не выпендривался с ножом, обрезом и гранатами, зато меня совершенно никто не успел ранить. А тебя ведь явно успели, так? wink
Короче, с возвращением, dxstalker.
 
funman Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:12 | Сообщение # 28
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 133
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller)
А я просто расстрелял первого из АКСу в упор (в башню), тут же второго из-за угла, потом добежал до какого-то укрытия и положил третьего. Не выпендривался с ножом, обрезом и гранатами, зато меня совершенно никто не успел ранить. А тебя ведь явно успели, так?
Короче, с возвращением, dxstalker.
меня не успели ранить так как я уже не первый сталкер прошел, я прошел их всех, так что меня просто ранить а не то что убить,, разве что когда я обреза пальнул сразу не убил а ранил (упал и начал кричать помогите) так что если бы я еще чуть чуть скосил выстрелом я бы погиб от его пули ответной.

P.S. не обсирай фанатов сталкера фишками из сталкера! детектор не ****я е***ая что бы писать задрот! ты хоть б***ь пиши зелеными буквами м**ь т**ю!
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:53 | Сообщение # 29
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (funman)
пиши зелеными буквами

okay...
 
funman Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:01 | Сообщение # 30
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 133
Репутация: 41
Статус: Offline

Я НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ!!!!!!
Прикрепления: 6488050.jpg (55.2 Kb)
 
Tsuge Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:17 | Сообщение # 31
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (funman)
я с тя х*ею! тебе хочется что бы пули летели строго прямо?! тееб кажется сталкер попса?! назови подобную игру в которой реально прорисованый городи в которой созданы точные модели зданий! попробуй предложить игру толкьо лишь с существующим оружием!

Stalker полное фуфло по сравнению с ARMA 2 где реалистичность на самом высоком уровне, в игре существует баллистическая физика, целясь из снайпа необходимо учитывать как минимум такие факторы как ветер, угол, приблизительную дальность, наверняка это в Сталкере не учли как систему ранений.


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:14 | Сообщение # 32
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Хотели в СТАЛКЕРе учесть, да передумали. Осталась только баллистика пуль.
В Арму 2 не играл, но прикольная баллистика в Flashpoint2. Я там с 1,5-2 км стрелял из снайперки, целил уже даже ниже самой нижней риски и то только в ногу каким-то чудом попадал в часового. Но тоже насмерть)
 
Tsuge Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:31 | Сообщение # 33
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller)
В Арму 2 не играл, но прикольная баллистика в Flashpoint2.

в этом они схожи)


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
funman Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:38 | Сообщение # 34
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 133
Репутация: 41
Статус: Offline
реалистичность на самом высоком уровне?! человек раненый в ногу пулей пусть даже крупнокалиберной сразу не умрёт! сперва б**ть подумай прежде чем п**ить на сталкер свой армой
сталкер это легенда! это отечественная игра! я тя презираю! ты отдаёшь предпочтение играам от американцев которые нанавидят русских! я тя поздравляю б**ть!
 
чудаки Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:45 | Сообщение # 35
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
funman, болевой шок - болевой шок, кровотечение, болевой шок, удар головой об пол, заражение крови, колючки на полу...

Гори все синем пламенем...
 
Tsuge Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:24 | Сообщение # 36
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (funman)
реалистичность на самом высоком уровне?! человек раненый в ногу пулей пусть даже крупнокалиберной сразу не умрёт! сперва б**ть подумай прежде чем п**ить на сталкер свой армой
сталкер это легенда! это отечественная игра! я тя презираю! ты отдаёшь предпочтение играам от американцев которые нанавидят русских! я тя поздравляю б**ть!

а грубить обязательно? dont
играй ты в свой Сталкер! Мне пофиг! лично меня сталкер не впечатлил, показался скучным, ARMA 2 мне понравилась, это честный хардкорный симулятор(именно симулятор!), скажи, в сталкере можно было управлять техникой? (к слову: в ARMA две стороны конфликта за которые можно играть, и вообще она расчитана на западных игроков, 2) там весь сюжет фикция использован лишь как предположение, 3) ARMA используется как тренажер.
на счет ранений: три попадания(это максимум) и ты труп, GAME OVER....


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
funman Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:14 | Сообщение # 37
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 133
Репутация: 41
Статус: Offline
да, ты прав, я разошелся, ну прости, оправергнуть тебя мой долг, там есть возожность гонять на машинах, есть официал мод история прибоя, там есть возможность гонять на всём, даже вертах, но их правда в игер всего 2 живых, ну а 3выстрела и ты труп это мастерский уровень. умеешь играть ставь опытного играешь уже года 4 ставь мастера, я мастер и играю на высшей сложности и выживаю, просто научись воевать а не стрелять, это разные вещи, учитывая что воюя ты набираешься личногго опыта а стреляя ты тупо убиваешь, проще говоря сталкер для тех кто умеет воевать, думать, разрабатывать тактику, разрабатывать стратегию, и для тех кт оумеет вести учёт снаряги что бы в бою не кончились бинты, аптечи или патроны, вообщем сперва научись играть не в игры для тех кому 5 лет а для тех кому должно быть 16 (сталкер считается жесткой игрой и продаётся лицам от 16 лет) правда его продают в основном всем но тем не менее не зря выставили такие рамки, корчое, ты прост опривык не воевать а просто бегат ьи всех убивать, в контр страйк тебе дорога, а для реальных суровых тёртых воинов сталкер, для тех кто умеет воевать убиваяя 20 человек 30 патронами, тех кт оумеет подкрадыватся к врагу или обходить его когда кончились патроны и убивать с ножа ,у меня были случаи когда птароны кончились, я убивал с но это не для тех кт оен умеет обходится без ранений, короче, дорасти до сталкера (умом, такитеским мышлением, стратегическим мышлением, навыками стрельбы, терпением, благоразумием)
пусть тебе 20 лет но ты не привык к сложным играм, я вырос на сталкере и я теперь в любом шутере хорош, не пойми неправильно, тебе прост онавыков не хватает, но вот я например могу впасть в панику если некуда убегать, я трусливый немного, стоит у меня убить броню или оставить 1 аптечку и я убегу, я труслив немного но зато силён в бою когда всё нормально , аптечки хотя бы 2 и бинт 1, и обойм 3 ну и граната 1, но ты может быть смелый и тебя отстутствием аптечки не напугать, хотя ты говоришь
Quote (Tsuge)
на счет ранений: три попадания(это максимум) и ты труп, GAME OVER....
так что я думаю тееб просто надо дорасти до нас, сталкеров мастеров, мы и с ножом можем ЧАЭС пройти smile

P.S. простите за ошибки ,я пишу наспех, поэтому где то нажимаю не те клавиши
или не ставлю где то буквы или ставлю пробелы не там де надо , вообщем простите чт оя тут разошелся и сделал ошибки, простите, и еще раз простите ,надеюсь на понимание.
 
Tsuge Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:16 | Сообщение # 38
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (funman)
ну а 3выстрела и ты труп это мастерский уровень. умеешь играть ставь опытного играешь уже года 4 ставь мастера, я мастер и играю на высшей сложности и выживаю, просто научись воевать а не стрелять, это разные вещи, учитывая что воюя ты набираешься личногго опыта а стреляя ты тупо убиваешь, проще говоря сталкер для тех кто умеет воевать, думать, разрабатывать тактику, разрабатывать стратегию, и для тех кт оумеет вести учёт снаряги что бы в бою не кончились бинты, аптечи или патроны, вообщем сперва научись играть не в игры для тех кому 5 лет а для тех кому должно быть 16 (сталкер считается жесткой игрой и продаётся лицам от 16 лет)

вот тут ты не прав, 3 попадания это даже normal и не hard, это самый легкий уровень сложности, во вторых:если в сталкере ты думаешь только о себе, то в ARMA ты еще(если играть за командира взвода) должен думать о своих бойцах, там приходиться гораздо глубже продумывать тактику ведения боя, попрешь на пролом не только сдохнешь но и отряд потеряешь, а если у врага имеется бронетехника? или авиация? то как ты поступил бы?, здесь аптечек нет, есть медик, потеряешь дока и пиши пропало, медик только подлечивает, полного восстановления здоровья там нет, боеприпасы выдаются строго нормировано т.е. для штурмовой винтовки это три магазина по 30 патронов. в третьих: большинство игравших и прошедших СТАЛКЕР'а не смогли пройти ARMA 2. P.S. ARMA'е приписан рейтинг 18+.
к тому же есть еще одна hard игра, это и стелс и тактик шутер, и имя ей: "Hidden and Dangerous 2", народ наверное ржать будет, но я ее до сих пор пройти не могу! Миссию в Норвегии только раза с пятого прошел, вроде и отряд собрал живучий(живучесть как параметр) и вооружение с ПБС взял(Stan MkII, De Lisle) и каждый раз нарывался на группу фрицев, дальше уже подбирая тактику ее стал проходить, о игре: Игра посвящена действиям британского спецназа(S.A.S. Special Air Servise. Развед-диверсионные отряды) с 1940 по 1945 года, от Норвегии до Бирмы.


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
funman Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:35 | Сообщение # 39
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 133
Репутация: 41
Статус: Offline
хммм... Очень интересно, что же мне сказать? Я был очень не прав, сталкер сложен но похоже арма сложней, я признаю: был не прав, зря ругался, не зная игры ее судил. Искренне прошу прощения, прошу написать полное название игры, хочу в нее поиграть.
 
Tsuge Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:50 | Сообщение # 40
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (funman)
хммм... Очень интересно, что же мне сказать? Я был очень не прав, сталкер сложен но похоже арма сложней, я признаю: был не прав, зря ругался, не зная игры ее судил. Искренне прошу прощения, прошу написать полное название игры, хочу в нее поиграть.

заметано, полное название Armed Assault 2 или более известная как ARMA 2(от создателей Operation Flashpoint: Cold War crysis. Bohemia Ent.)


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
Vic Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:51 | Сообщение # 41
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
В арме на самолёте летать сложней, чем в реальности. А сталкер просто огрызок некогда хорошей игры.

 
Tsuge Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:22 | Сообщение # 42
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Vic)
В арме на самолёте летать сложней

в ARMA'e вся техника реальна, потому она считается симулятором боевых действий, STALKER не может похвастать теми качествами которые характерны для игр от таких студий как Bohemia Ent. и Illusion Softworks.


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
funman Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:34 | Сообщение # 43
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 133
Репутация: 41
Статус: Offline
тема превратилась в тему "какая крутая игра арма" а не в сталкер, вик, будь добр, прикрой тему
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Сталкер (Не нашел её здесь поэтому и создал.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024