Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Сталкер - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
10:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Сталкер (Не нашел её здесь поэтому и создал.)
Сталкер
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:28 | Сообщение # 1
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
Итак что можно сказать о сталкере?Игра детище украинской коммании GSC word games-которая частенько фигурирует в топе популярнейших игр уже не один год.Потрясающая графика и не повторимая постапокалипстичечкая атмосфера собрали миллионы фанатов по всему миру.за последнии годы сталкер перестал быть просто игрой,я лично не знаю игр про которые писали книги,снимали фильмы,делали сериал и даже продавали спец одежду.Игра оч хорошая, но говорю сразу лябителям фантастики ,симуляторов и стратегам может не понравится,также не советую детям до 12лет особенно играть ночью!!!!!
Прикрепления: 4428602.jpg (38.6 Kb) · 9021973.jpg (95.8 Kb) · 3433988.jpg (67.8 Kb)


Сообщение отредактировал dxstalker - Воскресенье, 17.07.2011, 06:30
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:48 | Сообщение # 2
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (dxstalker)
Итак что можно сказать о сталкере?Игра детище украинской коммании GSC word games-которая частенько фигурирует в топе популярнейших игр уже не один год.Потрясающая графика и не повторимая постапокалипстичечкая атмосфера собрали миллионы фанатов по всему миру.за последнии годы сталкер перестал быть просто игрой,я лично не знаю игр про которые писали книги,снимали фильмы,делали сериал и даже продавали спец одежду.Игра оч хорошая, но говорю сразу лябителям фантастики ,симуляторов и стратегам может не понравится,также не советую детям до 12лет особенно играть ночью!!!!!

ты прав, мне не понравилось. так как сталкер, это просто попса.
и вообще, по атмосфере, Final Fantasy VII поинтереснее будет)))
а сталкер мне не понравился, из за чёртовой сложности и реалистичности! за игрой нужно отдыхать, а также разве интересно играть, когда пули с растоянием падают?!
и кстати, когда прикреплаешь картинку к сообщению, то появляется текст $IMAGE1$, которое повзоляет видет картинку в сообщении.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:57 | Сообщение # 3
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
у меня и слов нет.не нравится реалистичность,пули падают,ага кругом аномалии и мутанты.
А что же долно быть?
Зелёные лужайки,тупые нпс(стоящие на месте),чтоб прицел сразу меж глаз был?Если так то смысл играть чтоб за пол часа пройти?не понимаю.
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:03 | Сообщение # 4
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (dxstalker)
Зелёные лужайки

да
Quote (dxstalker)
тупые нпс(стоящие на месте)

нет
Quote (dxstalker)
чтоб прицел сразу меж глаз был?

ты о чём?
я вообще ненавижу шутеры.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:18 | Сообщение # 5
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
ты наверно по спорт симуляторам?

Добавлено (17.07.2011, 07:18)
---------------------------------------------
ты наверно по спорт симуляторам?

 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:36 | Сообщение # 6
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
dxstalker,
я люблю ролевые, платформеры, стратегии в реальном и пошаговом времени.
а симуляторы ненавижу, как ты мог меня так оскорбить?


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:48 | Сообщение # 7
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
Ну я с асоциоровал зелёные лужайки с фифа или псом,поэтому и написал сори.стратегии тоже люблю,тотал вар империя или вархамерр 40к,из рпг тока TES понравился,ну и пв.

Добавлено (17.07.2011, 07:48)
---------------------------------------------
Ну я с асоциоровал зелёные лужайки с фифа или псом,поэтому и написал сори.стратегии тоже люблю,тотал вар империя или вархамерр 40к,из рпг тока TES понравился,ну и пв.

 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:43 | Сообщение # 8
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (dxstalker)
смысл играть чтоб за пол часа пройти?не понимаю.

Сталкер проходится за 20 с чем-то минут даже на самом сложном. С истинной концовкой.
За 17 - если идти к Монолиту.





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Воскресенье, 17.07.2011, 09:44
 
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:48 | Сообщение # 9
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
за 20 минут это если как дурак бежать не обращая внимание сам то хоть пробовал а?,и вообще тенями чернобылю игра не ограничивается,попробуй чистое небо пройти хотяб за 2 часа,или зав припяти.
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:20 | Сообщение # 10
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (dxstalker)
за 20 минут это если как дурак бежать не обращая внимание сам то хоть пробовал а?

Нет, я же не дурак happy
Quote (dxstalker)
вообще тенями чернобылю игра не ограничивается,попробуй чистое небо пройти хотяб за 2 часа,или зав припяти

Да я знаю - я сталкер бывалый, между прочим. ЧН - самый глючный и унылый аддон.
Зов Припяти ещё хоть можно переиграть с модами и патчами, но я не стал.



 
dxstalker Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:40 | Сообщение # 11
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
ЧН - самый глючный и унылый аддон

Это у тя комп глюченый,я раз 20 её прошёл и неодного вылета и лага.
 
FuUgI Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:03 | Сообщение # 12
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Нет, по моему сталкер вне конкуренции, что до реалистичности, то это кому как. В чистом небе помню сделали, ну уж слишком метких Нпс. Они гранаты на пятьсот метров ровно в фортучку кидали, весело было) Ну о популярности сталкера спорить не буду. И кстати не в прохождении дело, иногда просто интересно хотя, бы просто походить повыполнять миссии, подобывать артефакты, интересно еще ночью с отбойником на химеру ходить. В сталкере главное ведь атмосферность,нужно этот мир прочуствовать, понять.
Quote (Самус_Аран)
я вообще ненавижу шутеры.

-Ну это уже не обесудь, скажу просто, что многое потеряла.
В зове припяти, хорошие квесты сделаны, скрипты и тригерры по сравнению с предыдущеми версиями раставленны и прописаны правильно, возьмем хотябы первое задание. Ну про добычу артефакта на земснаряде. Кто не играл дальше не читать...



 
Самус_Аран Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:24 | Сообщение # 13
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
FuUgI, да просто дело в сюжете, в нём дофига клише! (хотя в каком сюжете нет клише...) ноесть один поворот сюжетный, который меня удивил.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
dxstalker Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:52 | Сообщение # 14
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
Вобщем так ,щас я объясню вам как вообще построен сюжет в сталкере.
1.Сюжет начинается с чистого неба.Где ты наёмником гонишь стрелка к чаэс и там пытаешься его убить-но начинается выброс и все члены чистого неба погибают вместе с наёмником.
Теперь то чего нет в игре.
Учёные из осознания выбрали стрелка как своего агента в зоне,забрав его после выброса они стёрли ему память и дали одно указание УБИТЬ СТРЕЛКА.но как можно убить самого себя???Объясняю,осознание выброло стрелка как агента ,но им нужно было больше фактов того что он справится и поэтому дали такое задание,это своего рода испытание на прочность и смекалку.
2.после событий чн.начинаются тени чернобыля.где эже меченый-стрелок,выполняет задание осознание,но.Если проходить правельно то получается так.Эксперимент с о стрелком провалился,меченый вспоминает прошлое,вспоминает кто он,и придя на чаэс,не ломится к монолиту,а уничтожает осознание.
3.ну и на конец зов припяти,здесь всё более чем понятно,игра сама расказывает о сюжете,лишь только в конце игры стрелок приходит к военным,дабы передать данные об осознание и о самой зоне.
Сюжет конечно запутан,но если разобратся то на мой взгляд он просто потрясающий,а если ещё и пару книг прочитать то вообще классно.

Добавлено (18.07.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (FuUgI)
Расскажу кратко, вы добыли артефакт и вам на выходе из земснаряда встречается сталкер, который утверждает, типо его друг загибается от странной болезни и тут был артефакт лечебный... у нас есть 3 выхода
1. Не отдаем ему артефакт и идем дальше, но тогда вас за углом будет ждать засада в виде еще 2 сталкеров в Ак, и уже с требованием отдать артефакт. В противном случае, вас накроют автоматным огнем, в стартовой экиперовке шансов выжить нету.
2. Отдаем артефакт, и тогда видим, что артефакт нужен сталкеру, что бы сдать его торговцу, а не для друга. Пожелев нас Сталкер выдает нам 1000.
3. Пристреливаем сталкера сразу после разговора. Тогда засада выдаст себя раньше времени и её не заставит труда устранить. Все бежим к торговцу с артефактом и отдаем, получая 5000 если не ошибаюсь

отдавать арт не торговцу не советую.Ели ты опытный сталкер и знаешь,как искать арты в аномалиях то будь уверен этот руль те пригодится,с ним ты сможешь с1 аномалии да 10 артов набрать,попробуй,тока антирады купи и детектор по мощнее.
А чтоб квест не висел,отдаём арт сталкеру,и сразу же его убиваем,квест сам отменится,арт из трупа забрать потом можно.

Добавлено (18.07.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (FuUgI)
Расскажу кратко, вы добыли артефакт и вам на выходе из земснаряда встречается сталкер, который утверждает, типо его друг загибается от странной болезни и тут был артефакт лечебный... у нас есть 3 выхода
1. Не отдаем ему артефакт и идем дальше, но тогда вас за углом будет ждать засада в виде еще 2 сталкеров в Ак, и уже с требованием отдать артефакт. В противном случае, вас накроют автоматным огнем, в стартовой экиперовке шансов выжить нету.
2. Отдаем артефакт, и тогда видим, что артефакт нужен сталкеру, что бы сдать его торговцу, а не для друга. Пожелев нас Сталкер выдает нам 1000.
3. Пристреливаем сталкера сразу после разговора. Тогда засада выдаст себя раньше времени и её не заставит труда устранить. Все бежим к торговцу с артефактом и отдаем, получая 5000 если не ошибаюсь

отдавать арт не торговцу не советую.Ели ты опытный сталкер и знаешь,как искать арты в аномалиях то будь уверен этот руль те пригодится,с ним ты сможешь с1 аномалии да 10 артов набрать,попробуй,тока антирады купи и детектор по мощнее.
А чтоб квест не висел,отдаём арт сталкеру,и сразу же его убиваем,квест сам отменится,арт из трупа забрать потом можно.
 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:00 | Сообщение # 15
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (dxstalker)
Вобщем так ,щас я объясню вам как вообще построен сюжет в сталкере... и т.д.

Унылый КЭП.



 
FuUgI Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:02 | Сообщение # 16
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (dxstalker)
Ели ты опытный сталкер и знаешь,как искать арты в аномалиях то будь уверен этот руль те пригодится,с ним ты сможешь с1 аномалии да 10 артов набрать

-И каким тебе образом этот арт поможет в добывании других бирюлек?



 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:06 | Сообщение # 17
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
FuUgI, он сказочный батхёртный фееричный ФГМ-доход в терминальной стадии. С такими не надо разговаривать happy


 
FuUgI Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:39 | Сообщение # 18
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
он сказочный батхёртный фееричный ФГМ-доход в терминальной стадии

-Ээээ...



 
dxstalker Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:42 | Сообщение # 19
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 52
Репутация: -23
Статус: Offline
Quote (FuUgI)
-И каким тебе образом этот арт поможет в добывании других бирюлек?

просто на подходе к аномалии вешай его на себя,артов больше будет.
Quote (Fleshkiller2011)
FuUgI, он сказочный батхёртный фееричный ФГМ-доход в терминальной стадии. С такими не надо разговариват

Просто с тобой общатся невозможно.А если у мя с человеком общая тема,то я могу разговаривать с ним часами,без матов и оскорблений.
 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 20.07.2011, 06:07 | Сообщение # 20
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
У меня есть куча билдов ТЧ, где-то около 60 гигабайт. А ЧН и ЗП - УГ. Да и от второй части ничего не жду - сами GSC признались в недавнем интервью, что видят в своих фанах лишь дойных коров.

ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание
 
Justice Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Сталкера 2 не будет. Студия закрылась с концами^^
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/12/09/59663
 
IcyHot Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:48 | Сообщение # 22
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Закрылся офис, а компания переезжает. А весь этот бред написан, для не благих целей.

"Знаешь что бывает с теми кто нож носит? Их ждет отстрел!"
 
Tsuge Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:56 | Сообщение # 23
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
если dxstalker'а нет то может закрыть нафиг эту тему?

"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
Vic Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:08 | Сообщение # 24
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ну, то что вышло ведь никто обсуждать не запрещает.

 
Tsuge Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:13 | Сообщение # 25
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Vic)
Ну, то что вышло ведь никто обсуждать не запрещает.

тоже верно, ладно, черт с этой темой. cool
интересно как поживает dxstalker, его ведь на всегда с сайта выгнали или как?


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."


Сообщение отредактировал Tsuge - Суббота, 14.01.2012, 21:24
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Сталкер (Не нашел её здесь поэтому и создал.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024