Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » My diary and my history ^_~ - Страница 7 - Форум » Регистрация » ВходВторник
14.05.2024
11:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
My diary and my history ^_~
Fleshkiller Дата: Суббота, 02.03.2013, 07:53 | Сообщение # 151
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
ОК.
ПОЗДНО.
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 02.03.2013, 08:29 | Сообщение # 152
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
ne pozdno. ti sebe popostish jizn.
mnogie tak s4itayut, 4tob pokazatsya silnimi. no eto ne pokazatel sili yes


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 02.03.2013, 08:51 | Сообщение # 153
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Да что ты)
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:01 | Сообщение # 154
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
)
ne real poportish.edu i son ubiray otuda)

Добавлено (02.03.2013, 09:01)
---------------------------------------------
mne-b pospat i wiyti s klara. zamerzayu i poxodu uje zabolela(


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:03 | Сообщение # 155
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
я тоже в холодном зале сижу
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:12 | Сообщение # 156
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
nu ti v kurtke je i xoroshiy imunitet

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:15 | Сообщение # 157
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
зато сидеть еше 3 часа

Добавлено (02.03.2013, 09:15)
---------------------------------------------
и денег осталось лишь на сиги

 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:47 | Сообщение # 158
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
nu ti je zdes)
budet 4em zanyatsya


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Mertalato Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:00 | Сообщение # 159
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Хей, Флешки, тебя таки выпустили?
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:04 | Сообщение # 160
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
eto ne fludilka

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:06 | Сообщение # 161
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Да! happy
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:14 | Сообщение # 162
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
nikto ne ponimaet moyu fobiyu os i muravyev. nikto, komu-bi ne goworila-bi(

Добавлено (02.03.2013, 12:13)
---------------------------------------------
перевела при помощи онлайн транслит. пойду делать другие дела

Добавлено (02.03.2013, 12:14)
---------------------------------------------
мда, моя мама не хочет пересаживать меня подальше от окон. а там осы и холодно. никто не понимает блин sad


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:34 | Сообщение # 163
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Первая часть не раскрывает твоей сути. Жду продолжения.
Кстати, обрати внимание на твой неправильный транслит на будущее.
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:00 | Сообщение # 164
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Fleshkiller, знаю. мне было лень дальше переделывать yes

Добавлено (02.03.2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата
5555

happy

Добавлено (02.03.2013, 15:58)
---------------------------------------------
nikakix misley ne idet.

Добавлено (02.03.2013, 16:16)
---------------------------------------------
glavnoe 4tob ya uspela poobshatsya s fleshki po skype. est paket a wot mama...

Добавлено (02.03.2013, 16:56)
---------------------------------------------
мои рисунки больше никто не смотрит. нигде причем. значит пора завязывать с рисованием...

Добавлено (02.03.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата
больше никто не смотрит

кроме флешки

Добавлено (02.03.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Часть 2. от 7-до сентября 2009
мы отпраздновали мое 7-летие. потом было кучу драк, но училась на отлично. потом в 1 классе сделала такую оплошность, что это запомнилось мне навсегда. такой позор...
алена знает. она присутствовала тогда. во 2 классе я получила много 2 по поведению) вам надо будет его показать) в 3 классе была 2 смена и я высыпалась. тогда мне подарили валентинку. но я ее всем показала и выкинула biggrin в 4 классе я сбегала и не 1 раз и пряталась под лестницу. днюхи праздновала-тогда я любила животных. 2 было кучу по поведению, а так отличница. я сдала экзамены и попала в суперматематический класс, набрав 88 баллов

Добавлено (02.03.2013, 18:41)
---------------------------------------------
eta skukota mne mozg vinesla. uf

Добавлено (02.03.2013, 19:12)
---------------------------------------------
blin esli-bi ne latinica, ya bi prodoljila raskaz

Добавлено (02.03.2013, 19:13)
---------------------------------------------
blin esli-bi ne latinica, ya bi prodoljila raskaz

Добавлено (02.03.2013, 19:21)
---------------------------------------------
gde fleshki?((
dokatilas do smotra novostey

Добавлено (02.03.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Часть 3. От 5 класса до 7 класса (мой самый ужасный период во всей моей жизни)
тут и начинается самый ужасный период моей жизни, где я была практически (скорее совсем) одна и пролила не 1 море слез...
тогда я перешла в другой класс-класс сильных в математике. они все были больше меня, кроме нескольких. они были злыми и доставучими очень. 5ж. там собраны суперматематики и я попала к ним. училась сначала нормально. 5 и 4. я там никого не знала, ни с кем не общалась. однажды меня толкнула сзади 1 девченка с этого класса. я говорю: чего толкаешься? ее начали защищать и говорят, что не толкала меня. потом 1 мальчишка тоже с того класса начал говорить мне: элина с того света и прочее. моя подруга там единственная была-сабина ее зовут защитила меня и говорит: не доставай ее. и однажды они меня так доконали, что я и 1 дибильный одноклассник ржали над ними. я рисовала их. как они целуются и т.д. мы ржали. на перемене он предал меня и рассказал им. и тогда было:
я спускалась по лестнице 1, позади меня шли несколько этих жешников. потом вижу впереди еще несколько. я свернула и решила пройти по этажу и там тоже зоосада. меня забили в угол и начали что-то говорить. и они решили избить меня. я побежала. они за мной. почти весь класс хотел прикончить меня. к счастью я быстро бегала и оторвалась. тогда меня встречала баба и при виде ее говорю: за мной гонятся! и убежала дальше. они там разговаривали с ней. я иду домой и плачу. одна. пришла домой. на следующий день я не пошла. мама ругалась на жешников. они испугались. мы с мамой думали в какой класс перейти. решили туда, где меньше моих бывших врагов. это оказался 5е. я туда пошла через несколько дней. меня хорошо встретили. однажды меня 1 из ж класса (который хотел избить кстати) спрашивает тупой вопрос: почему ты ушла из нашего класса? а я отвечаю: ксюша (глава ж класса, которая меня толкнула) достала меня.
и через неделю или чуть больше 1 девченка (чем-то похожая на жешников) начала приставать ко мне. я ее книгой по бошке. и тогда она собрала весь ж класс (тот, из которого убежала) и ждали меня. меня окружили и хотели избить. 1 сказал: может не надо. а ксюша говорит: надо. она говорит: побьем ее насчет 3. раз, два... я заплакала и несколько из е класса сейчасного моего вытащили меня. я пошла на труд. я собралась дольше всех после того, как кончился и хотела уйти, но бац! все девочки возвращаются и говорят: тебя там мальчики хотят побить. мы все вышли. меня тыркали, снимали на видео, фоткали, издевались. мы быстро побежали и видим-бабу! и мы пошли домой. я ничего не сказала никому. только про мадину (которая доставала меня в е классе) и ж класс.

Добавлено (02.03.2013, 20:35)
---------------------------------------------
мама пришла разбираться. мадину и ж класс поругала. потом были опять стычки с мадиной: мадина говорит: желтухой от тебя заразишься (как-то так) а я ее гриппом (или наоборот, плохо помню). потом мы играем на физре в игру: поймаешь-хватай и в паре гоняйтесь за другими. я говорю: мадину не берем. мадина разозлилась. мы лаялись и я ее обозвала с****. она разозлилась и побежала. я от нее и потом доходит: я буду драться а не бегать. и остановилась. начали друг друга душить. потом дрались. потом мама пришла и начали разбираться. и она говорит: я не буду давать вам мой телефон! и уходит. во хамка. потом вроде все закончилось. тогда я подружилась со своей бывшей подружкой. хосият ее зовут. мы с ней ржали над каждой тупостью как сумасшедшие Х) и вдруг тогда я влюбилась..... в одноклассника. но... он избегал меня и ненавидел. дибил полный. тогда все меня избегали, считая последним низким существом. сейчас уже меньше, но есть. весной 2010 года я сижу тихо, он подходит и говорит что-то на узбекском. я не понимаю его и он посмеялся. я спросила что это за слово и это оказался мат ._.
я его возненавидила и решила устроить конфликт. взяла хосият и лизу и ждали. после уроков мы шли сзади его и его друга. я говорю: палка ты (длинный уж больно. подкоротить надо было) а он говорит: а вы подушки. мы напали. я била грушина (тот, который докапывался). лиза на друга того дибила. тот удирает. мы побежали и начали драться. потом добавились другие и я отошла в сторону, как тот дибил и была куча мала biggrin потом мы обзывались и я со своей группой ржали. потом я хотела устроить 2 конфликт на него. мое чувство №7 говорило мне, что не надо, не стоит. но я не слушала его и так и произошло. я с хосият и лизой ждали его. хотели позвать мадину, но она отказалась и рассказала ему и его друзьям. я гляжу за дверь и вижу друга его и он говорит: вон она! (т.е я) и я жду. вышло полкласса и окружило меня. мадина начала пинать меня. шерзод ее остановил. я бездействовала. тупо стояла. потом она начала: чего ты его и т.д. все это время я молчала и ничего не делала. потом я пошла домой. мадина говорит: расскажешь родителям и учителю-я тебя изобью. я заплакала. она говорит: ладно, просто скажешь ему извини. я: я еще должна извиняться? и потом я ей рассказала, что он мне сказал. она передала его друзьям и все все поняли.

Добавлено (02.03.2013, 20:47)
---------------------------------------------
потом наконец-то все закончилось. на олимпиадах была. получила 3 место по русскому.
6 класс. мадина перешла в другую школу с ее подругой (она тоже доставала меня). жешники в 1 смену перешли а я во второй. вроде все проблемы водой смыло, но нет. появились другие. у меня были стычки еще. не помню какие правда. помню как весь класс опять мучил меня. весной 2011 года я влюбилась в перса из мульта. в космо. вот почему у меня привычка ставить этот ник, кстати. летом я ездила на дачи, горы в 1 классе ездила. немного оффтопа: в горах я была 1 раз, когда мне было 7. я с папой ловила саранчу. и одна меня укусила за палец и я как заору)))) помню тогда я не боялась ос. только муравьев. я даже ходила рядом с гнездами ос (завидую малой я))). на дачу ездили. я толком плавать не умею. там я однажды испугалась шершеня, побежала, врезалась в сено, потеряла оба сланца и плюхнулась в воду lol но мне не было до смеха))) такжэе была на искусственных озерах. даже фото остались) 1 раз тогда рыбачила. это все с 1 по 6 класс))) ах да и в поселке была: там петухи, курицы, бараны были. я там толком не спала. купались, искали камушки) на ослике ездила) так, отвлеклась. ах, да. вот и конец этой части. остановилась на сентябре 2011 года

Добавлено (02.03.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Последняя часть. от 7 класса до этого момента (мои самые плодотворные дни именно здесь
итак... эта последняя часть. она самая большая, т.к здесь очень много моих познавательных путей. поехали:
7 класс. тогда ко мне мало кто приставал (слава внешней, хотя тогда ее не было Х)), но... были стычки. однажды бекзод (коротышка в классе) меня оскорблял на уроке, я ему в ответ. меня ругал и класс и училка. я говорю что он оскорбляет меня. кончилось тем, что меня училка выгнала. класс ржал надо мной и я ушла в слезах. меня там весь класс мучил. мама тоже поругала.
16 сентября 2011 года. в этот день меня избила бабушка и ушла по делам. и тогда я поняла, что нет смысла жить и сбежала из дому...
мама заходит. продолжение следует...

Добавлено (02.03.2013, 22:49)
---------------------------------------------
забыла добавить: весной 2011 у мамы был парень. 9 марта я впервые увидела его. и тогда я впервые зашла в инет. я была в яндексе. поэтому мой самый родной сайт-яндекс) и там я смотрела видео волшебных родителей (я этот мульт начала смотреть в 2010 весной). тогда у нас был шанс уехать в германию. также наша школа закрылась на ремонт и мы учились в другой. там было прикольно. столько воспоминаний... happy это все весна 2011. а вот осень 2010-тогда я простила дамира через учительницу и снова влюбилась. рассказала алене-в 6 классе она перешла в наш класс-я ее уговорила (опять! и сюда уговаривала, и в наш класс... куда только не уговаривала)))). так вот. она говорит: расскажи! я: неее) она: расскажи. кароч она меня уговорила. мы пошли. сначала никого не было. во 2 раз он увидел меня и обратно побежал. его друзья потащили. я кароч начала ересь говорить и т.д. потом алена звонит, он сбегает. (какой позор facepalm ) потом я и хосият идем говорим. друзья услышали и рассказали ему. я думала, что он был радостный по словам алены, но я забыла, что алена великая врунья) потом опять эта безответная любовь и в итоге он перевелся в другую школу. я выяснила его номер телефона (и дом и сотовый biggrin (ну и заботы были wacko ) и алена с ним общалась. выяснилось, что он обзывал меня и т.д. вот и точка. и тогда я стала злой, делать злые поступки, хулиганить и т.д. хм, походу тогда Внешняя отделилась от меня в то время. но я не знала об этом biggrin
еще: в нашем классе появилась карина. она была умственно-отсталой. никто с ней не дружил. я хотела, но не вышло. но она была левшой. и теперь я сожалею о том, что не смогла подружиться с ней, а была за этот дурацкий класс.
все.
теперь прода той истории

Добавлено (02.03.2013, 22:55)
---------------------------------------------
хей, минуту. забыла сказать мой тяжелый случай в жизни:
2009.11.11 умер мой дед вечером. мне ничего не сказали и отправили к родственникам на 2 дня. я догадывалась и правда. однажды грушин говорит: ты в гроб попадешь. я вспомнила тогда деда умершего, заплакала и чуть не убила грушина. он испугался и говорит: ладно, ладно все прости. испугался сволочь dry
последний раз по этому поводу плакала 23 января 2010 года. и все.
все, прода 16.09.11

Добавлено (02.03.2013, 23:21)
---------------------------------------------
я попрощалась с собакой, оделась и выбежала при помощи ключа. откопала его. бежала далеко. дошла до 9-этажки. поднялась-не смогла грохнуться, ведь высоко окно не доставала. пошла. прошла 2 станции метро и нашла. я все продумала и только собиралась грохнуться, как слышу кто-то дверь открывает. я быстро слезла со стремянки (она там стояла на 8 этаже) и убежала. потом пошла и заблудилась. гуляла, гуляла. прошла 2 района, дороги найти не могла. было 3 часа дня. потом мне показали и я вышла на другую линию метро ._. (я по улице ходила, не в метро))) потом мне помог дойти до перекрестка 1 переводчик. мы общались) потом ему надо было на работу. потом я пошла дальше-хотела на свою линию вернуться. по ней был путь к маминой работе. нужно было пройти 8 станций, чтоб найти ее. потом с женщиной шла и нашла ту станцию. нашла супер 9-этажку и передумала. думаю: если маму в больницу отправили из-за меня, я вернусь и грохнусь. в памяти я запомнила где находится и вернусь в будущем туда когда-нибудь. потом ничего не было-я не терялась. видела выставку картин художников: красивые картины yes потом я дошла до ее станции и искала работу. нашла. вижу-ее там нет. пошла обратно, но ее подруга заметила меня и ввела меня и накормила. в 10-11 часов вышла-пришла в 6 вечера. шла без остановки. 2 минуты только сидела и все. без еды, воды и сотового. абсолютно одна. потом же все волновались. мама и классный руководитель приехали за мной.
больше конфликтов в 2011 году в классе не было.
опять забыла. лето 2011. насмотрелась я 13-район и появилась собачья покорность. типа "беззащитная тварь" или подобное. до сих пор болею этим.
2012. 29 февраля умерла моя собака-ральфик. я с ним жила всю жизнь, с самого рождения. он оказался у нас в 1996 году, а я в 1998. умер на 16 году. я с ним клипы делала, мультики рисовала, фоткала его.
06.03.12. появилось раздвоение личности: внешняя и внутренняя. потом я обнаружила в себе что-то среднее, так и появилась я-средняя. какими были-такими и остались. с 2010 года зимы я стала ненавидеть мужской пол и поддерживала женский. также отрицала любовь, что привлекло меня на женщин. я закончила 7 класс наконец-то. 19 июля уехала к родственникам до 13 августа.
04.08.12. целый день я чувствовала что-то и не понимала что и ночью поняла: я влюбилась во Внешнюю!. тогда я поняла: я самый странный человек.я недавно видела форумы. и когда я нашла форум кид вис кэт 07.08 я увидела столько тем, и я хотела-бы ответить на них и зарегистрировалась. тогда моя жизнь изменилась. я никогда не сидела на форумах или где еще кроме яндекса и одноклассников с маилом.ру. там я была изгоем тоже. 28.09 мне было велено Внешней сделать хлыст и побить всех врагов. также говорила мне про воровство и прочее. сделала хлыст и побила некоторых. и тогда меня выгнали со школы. вернули в январе. сидела на дф сайте и бис. 28.09 я сбежала опять но меня остановили. 30.10 перед днюхой меня забанили на кид вис кэт и бис. изгой. осталась на дф-сайте. сидела. до дф-сайта я видела этот сайт где-то в октябре. но я подумала, что здесь население огого, позлее и построже чем на других и побоялась регистрироваться. в ноябре я зарегалась на понивилле. и подумала: а почему-бы мне и здесь не зарегаться? начну новую жизнь, никому не скажу про личностей и прочие отклонения, держа все в себе. и зарегалась. а дальше вы все знаете crazy
КОНЕЦ.

Добавлено (02.03.2013, 23:30)
---------------------------------------------
ax da: takje ya bila v kafe, parkax, zooparke i mama s papoy razwelis v 2010

Добавлено (02.03.2013, 23:35)
---------------------------------------------
28.09.12 u menya wiyavili shizofreniyu. i ottek mozga

Добавлено (02.03.2013, 23:42)
---------------------------------------------
menya xoteli polojit no mama otkazalas. kajetsya oni xoteli polojit menya v psixushku. nu da. k s4astyu mama otkazalas. i vipisali ku4u dorogix tabletok i ukolow. mi ne kupili. deneg netu i slawa Wneshney happy
shkole sovrali 4to le4ilis)

Добавлено (03.03.2013, 00:00)
---------------------------------------------
uuu, ya fludilnica happy


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharg36 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:02 | Сообщение # 165
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3971
Репутация: 809
Статус: Offline
Ну,значит жить ты будешь меньше обычного человека и рада этому? И адом не отмазываться!

Добавлено (03.03.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Сказать что это грустно значит ничего не сказать.


Смотри не пукни1
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:05 | Сообщение # 166
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
da. prosto na budushee ne nadeyus osobo i pokon4it muki mojno tolko samoubiystwom

posledniy post posle dobawleno ne ponyala

Добавлено (03.03.2013, 00:52)
---------------------------------------------
ya spat. spokoynoy

Добавлено (03.03.2013, 11:05)
---------------------------------------------
sku4no

Добавлено (03.03.2013, 11:10)
---------------------------------------------
komp ne rabotaet. tormozit

Добавлено (03.03.2013, 11:26)
---------------------------------------------
ax da: vot eta ksusha opustilas. i pyet i kurit i uje ne dewstvenica. ya wishe ee! happy

Добавлено (03.03.2013, 12:47)
---------------------------------------------
zashla 4erez bezopasniy rejim-rabotaet!

Добавлено (03.03.2013, 13:52)
---------------------------------------------
a wi znali, 4to kogda ya zahoju, mne prixoditsya otkrivat maminu stranicu. itak sidit wes den, eshe moe wremya otnimaet dry

Добавлено (03.03.2013, 14:11)
---------------------------------------------
4to-to on dolgo edet

Добавлено (03.03.2013, 14:45)
---------------------------------------------
нафлудила! надо еще что-нибудь нафлудить

Добавлено (03.03.2013, 14:55)
---------------------------------------------
никого нет.... скучно

Добавлено (03.03.2013, 15:02)
---------------------------------------------
хех) я поняла 1 важную вещь!

Добавлено (03.03.2013, 15:05)
---------------------------------------------
и это я учту! 0о 6


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:45 | Сообщение # 167
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Sharg36)
мне подарили валентинку. но я ее всем показала и выкинула

Маладца! happy
Цитата (Evil_Cosmo)
попала в суперматематический класс

Умница!
Цитата (Evil_Cosmo)
было кучу драк

Я горжусь тобой.
Цитата (Evil_Cosmo)
к счастью я быстро бегала

Я тоже, но не всегда удавалось убежать)
Цитата (Evil_Cosmo)
я ее обозвала с****

Надо было п*****
Цитата (Evil_Cosmo)
вдруг тогда я влюбилась..... в одноклассника. но... он избегал меня и ненавидел. дибил полный

Дебил.
Цитата (Evil_Cosmo)
все меня избегали, считая последним низким существом

Дебилы.
Цитата (Evil_Cosmo)
я стала ненавидеть мужской пол и поддерживала женский

Вся в меня!
Цитата (Evil_Cosmo)
28.09.12 u menya wiyavili shizofreniyu. i ottek mozga

Отёк мозга - это печально...
Цитата (Evil_Cosmo)
kajetsya oni xoteli polojit menya v psixushku. nu da. k s4astyu mama otkazalas

Я полежал, мне норм)
Цитата (Evil_Cosmo)
vipisali ku4u dorogix tabletok

Цитата (Evil_Cosmo)
mi ne kupili

Тебе они не нужны.
Цитата (Evil_Cosmo)
uuu, ya fludilnica

Цитата (Evil_Cosmo)
fludilnica

happy
Цитата (Evil_Cosmo)
ksusha opustilas. i pyet i kurit i uje ne dewstvenica. ya wishe ee!

Вот! Запомни это!
Цитата (Evil_Cosmo)
хех) я поняла 1 важную вещь!

Какую?
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:54 | Сообщение # 168
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
Маладца! happy

я же не знала, что с ней тогда делать) у меня зато сейчас фальшивая валентинка есть. надо будет ее выбросить)
Цитата (Fleshkiller)
Умница!

спс)
Цитата (Fleshkiller)
Я горжусь тобой.

спасибо) biggrin
Цитата (Fleshkiller)
Я тоже, но не всегда удавалось убежать)

бывает
Цитата (Fleshkiller)
Надо было п*****

тогда я не знала таких слов)
Цитата (Fleshkiller)
Дебил.

о, да! а теперь он ко мне в одноклассники в гости зашел. ващпе wacko
Цитата (Fleshkiller)
Дебилы.

данеговори
Цитата (Fleshkiller)
Вся в меня!

ты тоже был против противоположного пола?)
Цитата (Fleshkiller)
Отёк мозга - это печально...

да нет, не очень crazy
Цитата (Fleshkiller)
Я полежал, мне норм)

)
Цитата (Fleshkiller)
Тебе они не нужны.

я бы их и не употребляла если-бы купили. не хочу меняться happy
Цитата (Fleshkiller)

Вот! Запомни это!

до сих пор помню)
Цитата (Fleshkiller)
Какую?

уже не помню crazy


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:00 | Сообщение # 169
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
ты тоже был против противоположного пола?)

Не, против своего.
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:26 | Сообщение # 170
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
do six por? Oo

Добавлено (03.03.2013, 16:48)
---------------------------------------------
sku4no.
*est pe4enki*

Добавлено (03.03.2013, 17:29)
---------------------------------------------
poverila mame: goworila 4to zaydu sey4as, a do six por sidit <_<
wer ey bolshe

Добавлено (03.03.2013, 19:47)
---------------------------------------------
черт, хотела весь дневник перевести-редактировать кнопки нет(

Добавлено (03.03.2013, 20:48)
---------------------------------------------
флешки обиделся
обычно он зависает в инете подолгу(

Добавлено (03.03.2013, 21:04)
---------------------------------------------
и стоило было мне ругаться?
я не думала, что так задену его

Добавлено (03.03.2013, 21:41)
---------------------------------------------
походу он обиделся. как бы не бросил меня(

Добавлено (04.03.2013, 09:58)
---------------------------------------------
a 4to eto ya volnuyus? on je ne bespokoitsya, a za4em ya? ne budu i wse. mne toje pofig kak i emu. k tomu je ya vlyublena v Wneshnyuyu. ya ne odna. menya 4etwero i vse.
i woobshe: mne na4inaet nadoedat internet

Добавлено (04.03.2013, 10:07)
---------------------------------------------
vse muj4ini odinakovie, k sojaleniyu.

Добавлено (04.03.2013, 10:09)
---------------------------------------------
no fleshki drugoy.
no 1 ka4estwo u muj4in vsex neizmeno-pofigizm. nu i ya togda budu

Добавлено (04.03.2013, 10:19)
---------------------------------------------
vsem pofig na menya v poniwile. wot i otli4no dry
potixonku ya zabroshu wse sayti

Добавлено (04.03.2013, 11:19)
---------------------------------------------
emae! ya otkrila zanavesku a tam oranjevaya osa O.O
ya sosko4ila s kompa i ubejala. ves klass obozval menya duroy izza togo, 4to ya rezko sosko4ila((((

Добавлено (04.03.2013, 11:25)
---------------------------------------------
ya vsegda ponimala IVT no segodnya-isklu4itelniy slu4ay ._.

Добавлено (04.03.2013, 11:49)
---------------------------------------------
forever alone...

Добавлено (04.03.2013, 12:04)
---------------------------------------------
*risuet na uroke angliyskogo i sidit v inete, ni4ego ne delaya*

Добавлено (04.03.2013, 12:09)
---------------------------------------------
mama uezjaet do sentyabrya. ya etim letom nikuda ne edu kupatsya. mojet odna izredka budu v park xodit(((((((((
sowsem odna budu

Добавлено (04.03.2013, 12:38)
---------------------------------------------
lu4she sey4as ni s kem ne ssoritsya a to itak odna

Добавлено (04.03.2013, 12:40)
---------------------------------------------
lu4she sey4as ni s kem ne ssoritsya a to itak odna

Добавлено (04.03.2013, 18:18)
---------------------------------------------
нет, уж лучше быть одной

Добавлено (05.03.2013, 02:37)
---------------------------------------------
dela: opyat obshaemsya... stranno
mdya, etogo xakera wiyawila na 4istuyu wodu ^^}
no on realno tupoy. esli-bi wi znali, 4to on goworil mne

ya spat

Добавлено (05.03.2013, 07:20)
---------------------------------------------
AXRENEL UCELL I BILAIN! UCELL PO 80C V DEN SNIMAET, U4ITIWAYA 4TO YA PRAK4I4ESKI NE SIJU
A BELINE ZA 5 MIN SNIMAET 10MB. dry

Добавлено (05.03.2013, 08:15)
---------------------------------------------
karo4 v klasse otkriti okna. 2 okna. na menya duet i mne xolodno. ya noyu, zlus. te goworyat 4to jarko. w itoge odin vstal i goworit:
dawayte sdelaem tak i zakril poltora okna. te na4ali wozmushatsya. a on goworit: da ona je zdes sojret nas wsex! zadolbala

slowom, ya rulyu w klasse ^^}

Добавлено (05.03.2013, 10:07)
---------------------------------------------
osa vletela v klass, ya vibejala i stoyala do konca uroka v koridore

Добавлено (05.03.2013, 10:56)
---------------------------------------------
sidela v klase i shugalas ot os. Wneshney nadoelo i tak narugalas 4to ya ispugalas ee bolshe os. privyazala na powod i prikazala tupo smotret v tetrad. ya tak i sdelala I ZNAETE, SRABOTALO! sey4as spokoynaya ^^}

Добавлено (05.03.2013, 17:26)
---------------------------------------------
в моей теме больше никто не пишет(((


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Lilith Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:41 | Сообщение # 171
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1579
Репутация: 368
Статус: Offline
Расскажи про собаку


у соседей дом горит
выходные у Лилит
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 06.03.2013, 00:06 | Сообщение # 172
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Lilith, про какую собаку?

Добавлено (05.03.2013, 21:46)
---------------------------------------------
странный день вышел blink

Добавлено (05.03.2013, 21:47)
---------------------------------------------
надо будет еще что-нибудь добавить сегодня. что-нибудь большое и интересное)

Добавлено (05.03.2013, 21:50)
---------------------------------------------
что-то я подсела на рок)

Добавлено (05.03.2013, 21:50)
---------------------------------------------
расскажу я сегодня про... свои фобии)

Добавлено (05.03.2013, 23:21)
---------------------------------------------
nikto bolshe ne pishet v moem dnewnike. blin kak-bi ne zakrili

Добавлено (05.03.2013, 23:29)
---------------------------------------------
segodnya mne bilo tak ploxo...
togda ya bila sowsem odna. i wse bili protiw menya. tolko li4nosti bili ryadom

Добавлено (05.03.2013, 23:34)
---------------------------------------------
ya vsegda v ignore, ya wsegda odna
ya postoyano w depresiyi. nadoelo uje

Добавлено (05.03.2013, 23:46)
---------------------------------------------
ex, opyat wigonyayut. leg4e samoy uyti. i woobshe: 4to eto ya delayu v etom mire? mne dawno pora walit v ad. esli zawtra predki i klas dostanut-sbegu nakonec. ya na grani sriwa

Добавлено (05.03.2013, 23:50)
---------------------------------------------
leg4e proignorit ix. i tak sey4as zapla4u, nadoelo

Добавлено (05.03.2013, 23:55)
---------------------------------------------
leg4e umeret 4em tak mu4itsya. postoyanie depresiyi woznikayushie na rownom meste, izgnaniya...
NADOELO! ZAVTRA BUDU PRIDIRATSYA KO WSEM MELO4AM. I KOGDA DOWEDYAT DO SLEZ, SBEGU. KAK NADOELO JIT UJE wacko
NET KONCA I WSE

Добавлено (06.03.2013, 00:00)
---------------------------------------------
i glavnoe-wsem pofig. odni ignoryat, drugie orut, tretyi ubiwayut moi otradi...
net, kak nelubila lyudey tak i budu dalshe nenawidit. ya ne doljna podstraivatsya postoyanno

Добавлено (06.03.2013, 00:06)
---------------------------------------------
smotri-ranshe u menya bilo xoroshee nastroenie a sey4as...
esli psixolog ne pomojet-wozmus za sigareti (neujeli ya eto skazala O_O)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Lilith Дата: Среда, 06.03.2013, 12:09 | Сообщение # 173
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1579
Репутация: 368
Статус: Offline
Пфф
Чем тебе помогут сигареты? На одну проблему больше.



у соседей дом горит
выходные у Лилит
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 06.03.2013, 12:20 | Сообщение # 174
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
goworyat, 4to pomogayut

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Lilith Дата: Среда, 06.03.2013, 14:32 | Сообщение # 175
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1579
Репутация: 368
Статус: Offline
Evil_Cosmo, говорят, что Земля держится на слонах. Элина, не надо так во все верить.


у соседей дом горит
выходные у Лилит
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024