Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » My diary and my history ^_~ - Страница 8 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
06.07.2024
14:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
My diary and my history ^_~
Evil_Cosmo Дата: Среда, 06.03.2013, 23:05 | Сообщение # 176
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Lilith, маме помогало может и мне поможет

Добавлено (06.03.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата
Сообщений: 5858

гет! ^^
слыште, что мама мне написала:
1) если в четверти будет хоть 1 двойка.
2) если в школе будешь говорить: "я не понимаю"
3) если не будешь делать уроки.
как-бы у наших все проканывает с этим, а на меня все всегда. ну не понимаю я химию, что мне сделать? когда мне объясняют, мой мозг ломается и я не слушаю. отупел он в последнее время. а алгебру и геометрию тоже, училка у нас тараторит быстро. да и вообще: если такая конитель будет, я заброшу школу. почему у многих стоят 3 и им проканывает? телефоны дорогущие, безлимит, гуляешь где хочешь, а я.... А Я??????
запарила.... инет хочет отобрать-хех, ей же хуже. не умеет нормально говорить-не собираюсь сней иметь дело. вот как научится капельку уважать, нормально говорить и нормально, с интересом и пытаться заинтересовать меня-тогда и я так же буду. хватит, натерпелась. училась здорово раньше-ничего не было. как перестала-и интернет и сотовый и больше свободы, стоило только взять под контроль ситуацию. никогда мне не дает нормально посидеть-как выходит из одноклассников, говорит: не закрывай страницу. не могу нормально посидеть. как хочу поговорить, она говорит: НЕ ВИДИШЬ, Я В ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ!
я просто ухожу и все решаю сама. она говорит: ты мне можешь доверять на все сто. стоит рассказать о том, что у меня есть парень-интернет вырубит. Ага, ага знаю эту песню. всегда было непонимание. не чувствую от нее тепла... никакого. не играем. ничего вместе не делаем-будто чужие люди. хочу ей рассказать прикол-она в одноклассниках. а потом удивляется: ты меня считаешь чужой facepalm
всю вину на меня пожизненно....
устала уже..
класс. надо мной издеваются, брезгуют мной, занимают мое место за партой, а я где хочешь там и сиди блин dry я боюсь ос, а они издеваются и говорят: оса! вон, сзади на тебя. я пугаюсь, выбегаю с класса. а они ржут. и еще говорят, что я мол достала их и т.д...
и так каждый день. надоело.... хочу хотя-бы 1 день спокойный день провести без никого (кроме близких друзей)

Добавлено (06.03.2013, 23:05)
---------------------------------------------
we4no ya dlya wsex melkaya dry
nu malenkaya v roste-winowata 4to-li?


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Среда, 06.03.2013, 20:10
 
Lilith Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:41 | Сообщение # 177
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1579
Репутация: 368
Статус: Offline

Добавлено (07.03.2013, 13:41)
---------------------------------------------


Если не хочешь отвечать на какие-нибудь вопросы, просто пропускай их.



у соседей дом горит
выходные у Лилит
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:45 | Сообщение # 178
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
1. Имя: Элина
2. Дата рождения: 31.10.1998 (в хеллоуин ^^)
3. Цвет глаз: карие
4. Натуральный цвет волос: темнокаштановый
5. Знак зодиака: скорпион
6. Мужской (женский)идеал: не поняла
7. Нравится в людях: доброта, искресенность
8. Не нравится в людях: вранье, игнор, оскорбление родных
9. Любимый цвет: черный, красный, оранжевый, желтый, зеленый, салатовый, бирюзовый, зеленоголубой, голубой, голубосиний, синий, фиолетовый, сиренивый, розовый, коричневый, серый
10. Любимое животное: собаки, кошки (а вообще все ^^)
11. Любимая еда: роллтон приправа, лапша быстрого приготовления, кукси, донар, шашлык, лук с уксусом, том. паста, шоколад, куриная лапша, мясо и многое многое)
12. Любимый напиток: соки разные, спрайт и фанту можно попить, уксус с солью, чай
13. Любимый вид спорта: плавание, каратэ
14. Любимый школьный урок: ивт, профориентация
15. Любимый фильм: кайл ХУ и фильмы ужасов
16. Любимая музыка: эм..... клубные люблю, рок тяжелый, дапстеп тож ниче и попса. реп тоже можно на английском, классика
17. Не нравится из музыки: не люблю нюшу. реп на русском. вроде все)
18. Хобби: рисосвать на компе, торчать в инете)
19. Мечта: мечта.... стать певицей и поехать в россию и т.к как люблю внешнюю, думаю понятно. увидеть всех в реале, с кем в инете пишусь, особенно флешки)
20. Девиз: рано или поздно все сбывается, если ты этого сильно захочешь ^^)

Добавлено (07.03.2013, 14:03)
---------------------------------------------
1. Ты был когда-нибудь арестован? отв: вроде да. на учете была из-за хлыста Х)
2. Какую работу ты ненавидишь больше всего и почему? отв: ненавижу работы уборщицы из-за того, что это очень тяжкий труд и все те, на которых мало зарабатываешь)
3. На кого из своих родственников по эмоциональности ты похож больше всего и почему? отв: наверное на папу, потому что все так говорят)
4. Расскажи о родственнике, которым ты больше всего гордишься. отв: тетей одной. ей 50. вообще она мне бабушка. потому что она гордая и всегда добивается своего
5. Есть ли у тебя знакомые в тюрьме? Почему они там оказались? отв: нет, пока не было
6. Чем тебя увлекает или увлекала школа? Придумал ли ты способ, как убить время на уроке? отв: увлекала раньше уроками некоторыми. да, есть: рисование и в инете сижу
7. Назови хотя бы одно достоинство детства, которого тебе не хватает. отв: раньше я была более счастливой и не было депрессии и раньше у меня было все. и раньше я была идеалом Х)
8. Кем ты хотел быть в детстве? отв: космонавтом biggrin
9. Чего ты боялся больше всего в своей жизни? Почему? отв: муравьев и темноты. потому что есть психотравмы. а вообще-Внешней biggrin
10. Чтобы ты хотел изменить в себе? отв: убрать депрессию и быть идеалом для всех, кого я люблю
11. Чтобы ты хотел изменить в мире, в котором живёшь? отв: практически все. поэтому легче уйти оттуда biggrin
12. Хотел бы ты изменить свой пол? Почему? отв: может быть. и да и нет. да, потому что меня привлекают девушки) нет, потому что я не люблю парней Х) психотравма была в 2010
13. Веришь ли ты в судьбу? отв: нет. мы сами себе судьба)
14. Твои лучшие достижения в жизни отв: разделилась на 4 части. и я изменилась, стала добрее, и злее одновременно, нашла парня (удивительно)
15. Веришь ли ты в рай? И если да, то что бы ты спросил у Бога, встретив его? отв: нет, не верю. в ад-да)
16. Работа твоей мечты? отв: рисовать разные картины на компе и зарабатывать миллионы или любая другая творческая работа)
17. Имея 3 желания, что бы загадал? отв: 1) разделиться в реале 2) чтоб миром правили все 4 элины ^^ 3) эм... чтоб у меня была магия (все мои детские мечты biggrin )
18. Если бы ты смог создать свой ресторан, как бы он назывался? отв: эм... EVIL
19. Если бы тебе дали 1 млн. долларов, которые можно тратить только на развлечения, как бы ты их тогда потратил? Отв: целый день в парке, интернете, в кафе
20. Если бы ты узнал, что умрешь через 24 часа, чтобы ты сделал за это время?
отв: я-бы всем отомстила, написала-бы записки всем

Добавлено (07.03.2013, 15:36)
---------------------------------------------
ОПЯТЬ БЕШУСЬ! ВСЯ НА НЕВРАХ, ГОРЛО БОЛИТ! НУ КОГДА ЖЕ ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ? wacko

Добавлено (07.03.2013, 15:37)
---------------------------------------------
ОХ, НАДО БУДЕТ ЧАЙКУ ПОПИТЬ! ПОКА НЕ РАЗНЕСЛА ВСЕ НА СВЕТЕ wacko angry

Добавлено (08.03.2013, 21:07)
---------------------------------------------
opyat depresiya...
ot wsego. tut pomojet tolko smert...

Добавлено (08.03.2013, 21:18)
---------------------------------------------
napishu pro fobii

Добавлено (08.03.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Фобии.
1. Муравьи
Для вас может это показаться смешным, но увы это так. Я боюсь муравьев. Почему я их боюсь, задается вопрос. А вот почему: однажды ночью, когда мне было 3 годика, я насмотрелась такого фильма ужасов, как муравьи. Там они заползали на людей и съедали их. Мне было настолько страшно, что я начала бояться их и при каждом виде их кричать и убегать. Особенно, когда я встречала у себя на пути целый муравейник О_О. Это моя самая первая фобия. И все из-за того фильма. Мне говорили: они не едят людей. Однажды в 4 года я шла домой с бабушкой и вдруг я наступила на муравейник. Как я заорала и запрыгнула на бабушку. Все дома небось слышали. Я не слезала, пока меня она не унесет подальше от них. В лет 8 я иду в гости к одной подружке с мамой, нею и мамой подружки. И мы пошли через небольшую местность. А там.... столько муравьев, это тьма тьмущая. Там столько муравейников... Как я увидела, я рванулась, пока не добежала до конца этой местности и муравьев. Все засмеялись ._. В лет 9 я шла домой с одноклассницей. Мы видим муравейник. Лиза начала его топтать. И она говорит: Давай ты тоже! И я рискнула и затоптала весь муравейник с криком! happy
Я знаю, что сейчас никакой угрозы они не приносят, но при их виде я вскакиваю. Инстинкт видимо выработался. И постоянно когда я прохожу мимо нескольких муравьев, я подпрыгиваю))) Это уже автоматически, с этим я ничего не могу поделать. И недавно я домой шла и вижу: столько муравьев на пути... Я вздрогнула и быстро перебежала. Страшно было. И вообще не люблю ихние кучняки блин wacko


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:59 | Сообщение # 179
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
ну не понимаю я химию, что мне сделать? когда мне объясняют, мой мозг ломается и я не слушаю

Эх, была бы ты рядом, я бы тебе показал, как атомы по орбиталям раскладывать (это основа понимания химии)
Цитата (Evil_Cosmo)
отупел он в последнее время

Да нееет, просто они объяснять правильно не умеют. Старина Флешки может happy

А муравьёв не бойся. Мы их в детстве бензином поливали и жгли, а они даже не обиделись.
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:13 | Сообщение # 180
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
2. Темнота
Да, темноты я тоже боюсь. А почему-не знаю. А может и знаю. Когда мне было 2-3 года, я не могла по ночам уснуть. И меня бабушка, мама пугали: если не уснешь, то придет бабайка. И я велась на эту глупость, не имея понятия, кто это biggrin И мне представлялось в голове: это статуя белая, из мрамора или известняка, человек и там как-бы голова и шея, а дальше ничего нет. есть же такие памятники. Наверное насмотрелась фильма, где они говорили. И с этих пор я начала бояться темноты. Я уже тогда и забыла про них, я просто боюсь, что кто-нибудь придет и схватит меня. А что дальше-не знаю. Сама не понимала, а что будет дальше? Наверное ужастиков насмотрелась. До 8 лет я жутко боялась темноты. Каждую ночь я прислушивалась ко всему и слышу разные стуки, скрипы и прочее, тяжело, но тихо дыша. Но однажды, когда я посмотрела один мульт-аниме (кошки-роботы называется), я начала фантазировать с ними всякую чушь biggrin И тогда я отвлекалась на эту чушь, забывая о страхе темноты. В 13 лет я перестала так сильно бояться темноты. А раньше я никогда не поворачивалась против стенки. Наши кровати были так поставлены, что я всегда могла повернуться к стенке и уткнуться носом туда biggrin А тогда я начала уже и на другом боку лежать. И однажды мне в голову приходили различные гадания и я не сдержалась и соскочила в 2:45 ночи и принялась писать. Тогда и началась моя ночная жизнь. Это было зимой 2012 года-в январе или феврале. Я тогда стала скрывать-писать и рисовать по ночам. Когда появился инет-скачивать картинки и прочее под одеялом). Тогда я практически не боялась темноты. И однажды я вообще перестала ее бояться-без света ходить по комнатам, переворачиваться на другой бок и т.д. Но однажды, когда я начала служить злу-моя фобия вернулась. Конечно не сильно, но немного боялась темноты. Но когда я начала представлять, что зло приходит, чтоб посадить меня на повод и т.д-Я начала успокаиваться и снова перестала бояться на 90%. Сейчас я тоже боюсь темноты немного, но не так сильно, как в лет скажем 5 или 7. Я стала по ночам заряжать телефон. А на зарядке светится пипочка же (какое смешное слово-пипочка biggrin ) голубого цвета-поэтому не боялась. Плюс этот голубой цвет успокаивающий-и поэтому особенно когда с этим ночником еще-совсем не страшно happy Но и без ночника нормалек-если о чем-нибудь думаешь crazy Но когда посмотрю страшный сильно ужастик-я не могу уснуть из-за страха. Но Внешняя приходит и ругается и бьет и я перестаю бояться темноты, потому что она страшнее темноты, если ее разозлить biggrin О_О

3. Осы и подобные им (пчелы, шмели, шершни)
Че-че, но ос я начала пугаться позже, чем 2 перечисленные выше фобии. Я раньше ходила рядом с ульями, осы летали по классу, когда я была в 5 классе. Но бояться я их начала где-то в 3-4 классе. А почему-я не знаю. Совсем. Меня не жалили осы тогда. Я помню, как однажды я увидела шершня перед собой в 4 классе на даче летом-я рванулась со спуска в реку, врезалась в скошенную траву, потеряла шлепки и бросилась босиком в реку biggrin Это конечно ржачное зрелище, но мне было жутко. Я тогда заплакала. В 6-по сей день когда в класс залетают осы-я ору: ЗАКРОЙТЕ ОКНА, ВЫГОНИТЕ ОС!-развожу панику и выбегаю с класса. А вообще к нам часто залетают водяные (китайские) осы. Они оранжевого яркого цвета и размером примерно сантиметров 6-12. У нас они строят гнезда. Я не знаю, что это за осы. И их в инете нет. Есть еще шмели, но я их не видела. Я видела шершней (они темнокоричневого, задница желтая) и размером где-то см 8-13. Так же есть другой вид шершней: Они подобны китайским осам, только больше. См 10-15. Не, вру. Я переборщила немного. Чуть меньше они все) Зато саранча такая есть biggrin Так вот. Их всех я боюсь, но также есть не знаю осы это или нет-черненькие такие, с усиками и длинными ножками))) Чем-то напоминающие китайских ос (как мы их зовем все). Только они черные, попа отдельно biggrin ноги как у саранчи, усики длиненькие и маленькие крылышки. я их тоже боюсь, но не знаю кто это. Также имеются 2-х тельцовые осички (мы их так зовем из-за маленького размера) они около 1 см. но жалятся. у них прям так видно, что их тело делится на 2 части. Есть большие 2-тельцовые осы. Они достигают см 4-9. Я помню как однажды такая залетела О_О жуть какая! когда поналетело столько ос в мою комнату однажды, я выбежала из комнаты, меня затащили и велели показать где эти осы. Я показала вон там 2 маленькие осы и бац! Здоровенная большая двух-тельцовая оса, сантиметров 7-8. Я закричала и говорю: вот большая! Я была в панике, выбежала, села в коридоре в страхе, панике и в слезах. Мама хотела тогда вызвать психушку. Я уже согласилась, я была в жутком стрессе. Потом мне набрали ванную и там я успокоилась. Однажды осенью, в 8 классе летали 2 осы в классе. Была математика. У нас еще строгая училка была. Я сидела возле окна. Я начала следить за ними. Потом одна с 1 стороны, другая. Я вскочила. Они обе за мной. Я шарахнулась. Мне училка делает замечание. Класс ржет. Потом я побежала от них к доске. И они за мной. Я заплакала и тупо вышла из класса. Класс ржал, вот он ржал. Обе осы вылетели из кабинета за мной. Мне было пофиг. Личности начали поддерживать меня. Пришла училка и обняла меня (а сама смеялась) и потащила меня в класс. Я вижу, как надо мной смеется класс и я каааааааак закричу: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! Все разом замолчали. Училка говорит: Это что было? Я: ну они смеялись надо мной. Училка сказала, чтоб я постояла в коридоре и успокоилась. Успокаивалась целый урок. Недавно случилось такое: В класс физики залетела оса. Летала по классу. У меня началась паника и я выбежала с класса. Классный руководитель (у нас нет физики, но училка по географии (кл. руководительница) вела его нам) ругалась. В 7 классе я решила перебороть страх. Однажды я следила за осами на физике (опять физика))) и потом рисовала. Вдруг слышу сзади крик одноклассницы, сидящей за мной. Слышу стук. Оборачиваюсь-убитая оса. Ее скинули на пол и я ее добила дневником))) happy Недавно, буквально после урока физики (с кл. руководителем) я сидела на английском. Там как раз-таки больше всего ос находится (в кабинете географии было). Я начала опять пугаться, ведь 2-3 осы точно были в классе. Внешняя начала ругать меня, бить. И посадила на поводок, велев, чтоб я кроме тетради больше никуда не смотрела. Я ее испугалась и сделала то, что она велела. И знаете-сработало! happy Мне было на них пофиг абсолютно! И все благодаря строгости Внешней! happy И остальные уроки не боялась ос. Мне было пофиг! happy happy happy Но не рискую садится возле окон пока. С завтрашнего дня Внешняя снова будет приказывать мне не пугаться ос (на этот раз они будут в классе, и не будут вылетать из-за снега (они же ночуют в ульях, которые они построили в кабинете (и главное-их никто не снимает)). Однажды (точнее недавно) Я иду после психолога (это было позавчера в среду) домой. Вижу-желтое и жужащее пролетело рядом со мной. Я шарахнулась и стоящие 9-классники засмеялись надо мной. Потом вижу-9-классница начала шарахаться от осы. Те над нею смеялись и оса начала преследовать их. Все шарахались от нее. А я ржала над ними, наблюдая издалека, типа "поделом им!" happy
И последнее: однажды в 7 классе я сидела в школе. У меня зачесалась нога и я потерла друг об дружку и кааааак почевствовала острую боль! Я закричала. Посмотрела-нету. Смотрю через 5 чек-красное все ._. Мне сказали, что там оса сидела. Моя нога жутко ныла, я хромая поперлась в медпункт. Мне дали таблетку. Это был мой 1 раз, когда меня ужалила оса. Та, рыжая, большая, водяная. Такие пирожки. Больше они меня не жалили.

Добавлено (08.03.2013, 23:07)
---------------------------------------------
2. Темнота
Да, темноты я тоже боюсь. А почему-не знаю. А может и знаю. Когда мне было 2-3 года, я не могла по ночам уснуть. И меня бабушка, мама пугали: если не уснешь, то придет бабайка. И я велась на эту глупость, не имея понятия, кто это biggrin И мне представлялось в голове: это статуя белая, из мрамора или известняка, человек и там как-бы голова и шея, а дальше ничего нет. есть же такие памятники. Наверное насмотрелась фильма, где они говорили. И с этих пор я начала бояться темноты. Я уже тогда и забыла про них, я просто боюсь, что кто-нибудь придет и схватит меня. А что дальше-не знаю. Сама не понимала, а что будет дальше? Наверное ужастиков насмотрелась. До 8 лет я жутко боялась темноты. Каждую ночь я прислушивалась ко всему и слышу разные стуки, скрипы и прочее, тяжело, но тихо дыша. Но однажды, когда я посмотрела один мульт-аниме (кошки-роботы называется), я начала фантазировать с ними всякую чушь biggrin И тогда я отвлекалась на эту чушь, забывая о страхе темноты. В 13 лет я перестала так сильно бояться темноты. А раньше я никогда не поворачивалась против стенки. Наши кровати были так поставлены, что я всегда могла повернуться к стенке и уткнуться носом туда biggrin А тогда я начала уже и на другом боку лежать. И однажды мне в голову приходили различные гадания и я не сдержалась и соскочила в 2:45 ночи и принялась писать. Тогда и началась моя ночная жизнь. Это было зимой 2012 года-в январе или феврале. Я тогда стала скрывать-писать и рисовать по ночам. Когда появился инет-скачивать картинки и прочее под одеялом). Тогда я практически не боялась темноты. И однажды я вообще перестала ее бояться-без света ходить по комнатам, переворачиваться на другой бок и т.д. Но однажды, когда я начала служить злу-моя фобия вернулась. Конечно не сильно, но немного боялась темноты. Но когда я начала представлять, что зло приходит, чтоб посадить меня на повод и т.д-Я начала успокаиваться и снова перестала бояться на 90%. Сейчас я тоже боюсь темноты немного, но не так сильно, как в лет скажем 5 или 7. Я стала по ночам заряжать телефон. А на зарядке светится пипочка же (какое смешное слово-пипочка biggrin ) голубого цвета-поэтому не боялась. Плюс этот голубой цвет успокаивающий-и поэтому особенно когда с этим ночником еще-совсем не страшно happy Но и без ночника нормалек-если о чем-нибудь думаешь crazy Но когда посмотрю страшный сильно ужастик-я не могу уснуть из-за страха. Но Внешняя приходит и ругается и бьет и я перестаю бояться темноты, потому что она страшнее темноты, если ее разозлить biggrin О_О

3. Осы и подобные им (пчелы, шмели, шершни)
Че-че, но ос я начала пугаться позже, чем 2 перечисленные выше фобии. Я раньше ходила рядом с ульями, осы летали по классу, когда я была в 5 классе. Но бояться я их начала где-то в 3-4 классе. А почему-я не знаю. Совсем. Меня не жалили осы тогда. Я помню, как однажды я увидела шершня перед собой в 4 классе на даче летом-я рванулась со спуска в реку, врезалась в скошенную траву, потеряла шлепки и бросилась босиком в реку biggrin Это конечно ржачное зрелище, но мне было жутко. Я тогда заплакала. В 6-по сей день когда в класс залетают осы-я ору: ЗАКРОЙТЕ ОКНА, ВЫГОНИТЕ ОС!-развожу панику и выбегаю с класса. А вообще к нам часто залетают водяные (китайские) осы. Они оранжевого яркого цвета и размером примерно сантиметров 6-12. У нас они строят гнезда. Я не знаю, что это за осы. И их в инете нет. Есть еще шмели, но я их не видела. Я видела шершней (они темнокоричневого, задница желтая) и размером где-то см 8-13. Так же есть другой вид шершней: Они подобны китайским осам, только больше. См 10-15. Не, вру. Я переборщила немного. Чуть меньше они все) Зато саранча такая есть biggrin Так вот. Их всех я боюсь, но также есть не знаю осы это или нет-черненькие такие, с усиками и длинными ножками))) Чем-то напоминающие китайских ос (как мы их зовем все). Только они черные, попа отдельно biggrin ноги как у саранчи, усики длиненькие и маленькие крылышки. я их тоже боюсь, но не знаю кто это. Также имеются 2-х тельцовые осички (мы их так зовем из-за маленького размера) они около 1 см. но жалятся. у них прям так видно, что их тело делится на 2 части. Есть большие 2-тельцовые осы. Они достигают см 4-9. Я помню как однажды такая залетела О_О жуть какая! когда поналетело столько ос в мою комнату однажды, я выбежала из комнаты, меня затащили и велели показать где эти осы. Я показала вон там 2 маленькие осы и бац! Здоровенная большая двух-тельцовая оса, сантиметров 7-8. Я закричала и говорю: вот большая! Я была в панике, выбежала, села в коридоре в страхе, панике и в слезах. Мама хотела тогда вызвать психушку. Я уже согласилась, я была в жутком стрессе. Потом мне набрали ванную и там я успокоилась. Однажды осенью, в 8 классе летали 2 осы в классе. Была математика. У нас еще строгая училка была. Я сидела возле окна. Я начала следить за ними. Потом одна с 1 стороны, другая. Я вскочила. Они обе за мной. Я шарахнулась. Мне училка делает замечание. Класс ржет. Потом я побежала от них к доске. И они за мной. Я заплакала и тупо вышла из класса. Класс ржал, вот он ржал. Обе осы вылетели из кабинета за мной. Мне было пофиг. Личности начали поддерживать меня. Пришла училка и обняла меня (а сама смеялась) и потащила меня в класс. Я вижу, как надо мной смеется класс и я каааааааак закричу: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! Все разом замолчали. Училка говорит: Это что было? Я: ну они смеялись надо мной. Училка сказала, чтоб я постояла в коридоре и успокоилась. Успокаивалась целый урок. Недавно случилось такое: В класс физики залетела оса. Летала по классу. У меня началась паника и я выбежала с класса. Классный руководитель (у нас нет физики, но училка по географии (кл. руководительница) вела его нам) ругалась. В 7 классе я решила перебороть страх. Однажды я следила за осами на физике (опять физика))) и потом рисовала. Вдруг слышу сзади крик одноклассницы, сидящей за мной. Слышу стук. Оборачиваюсь-убитая оса. Ее скинули на пол и я ее добила дневником))) happy Недавно, буквально после урока физики (с кл. руководителем) я сидела на английском. Там как раз-таки больше всего ос находится (в кабинете географии было). Я начала опять пугаться, ведь 2-3 осы точно были в классе. Внешняя начала ругать меня, бить. И посадила на поводок, велев, чтоб я кроме тетради больше никуда не смотрела. Я ее испугалась и сделала то, что она велела. И знаете-сработало! happy Мне было на них пофиг абсолютно! И все благодаря строгости Внешней! happy И остальные уроки не боялась ос. Мне было пофиг! happy happy happy Но не рискую садится возле окон пока. С завтрашнего дня Внешняя снова будет приказывать мне не пугаться ос (на этот раз они будут в классе, и не будут вылетать из-за снега (они же ночуют в ульях, которые они построили в кабинете (и главное-их никто не снимает)). Однажды (точнее недавно) Я иду после психолога (это было позавчера в среду) домой. Вижу-желтое и жужащее пролетело рядом со мной. Я шарахнулась и стоящие 9-классники засмеялись надо мной. Потом вижу-9-классница начала шарахаться от осы. Те над нею смеялись и оса начала преследовать их. Все шарахались от нее. А я ржала над ними, наблюдая издалека, типа "поделом им!" happy
И последнее: однажды в 7 классе я сидела в школе. У меня зачесалась нога и я потерла друг об дружку и кааааак почевствовала острую боль! Я закричала. Посмотрела-нету. Смотрю через 5 чек-красное все ._. Мне сказали, что там оса сидела. Моя нога жутко ныла, я хромая поперлась в медпункт. Мне дали таблетку. Это был мой 1 раз, когда меня ужалила оса. Та, рыжая, большая, водяная. Такие пирожки. Больше они меня не жалили.

Добавлено (08.03.2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата
Эх, была бы ты рядом, я бы тебе показал, как атомы по орбиталям раскладывать (это основа понимания химии)

ты это понимаешь? Ого)

Цитата
Да нееет, просто они объяснять правильно не умеют. Старина Флешки может happy

жаль я не помню, что я там писала.
Цитата
А муравьёв не бойся. Мы их в детстве бензином поливали и жгли, а они даже не обиделись.

Прикольно))) Я вот стараюсь)

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:18 | Сообщение # 181
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
2. Темнота

Помню, что, когда был верующим, сильно боялся темноты, если грешил и совсем не боялся, если чувствовал, что вёл себя хорошо - мол, "боженька" ( facepalm ) защитит)))))
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:24 | Сообщение # 182
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Бывает) Зато сейчас не боишься и не веришь happy
и правильно сделал, что бросил)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:26 | Сообщение # 183
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Зато сейчас не боишься и не веришь

Да happy
Цитата (Evil_Cosmo)
и правильно сделал, что бросил)

... бросил эту апологетику чёртову cool
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:40 | Сообщение # 184
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
moya mama ****!
snyala poslednie 2c. xotela ostalnie fobiyi napisat-tak oni nakrilis iz-za ee dolbanix dorogix odnoklasnikov. u nas est no4noy trafik-no on ne rabotaet. ya goworyu: poydem jalowatsya, a ona ne xo4et facepalm
dura

da, naxrena werit? happy

Добавлено (08.03.2013, 23:37)
---------------------------------------------
dumaet tolko o sebe. wot i ya na4ala dumat tolko o sebe. uf, opyat depresiya. wse, na4inayu kurit

Добавлено (08.03.2013, 23:41)
---------------------------------------------
ex, poslednie dengi. zawtra snimut 20c, a u menya na s4etu wsego 20c. poetomu ya zdes do konca deneg. i propadayu na dolshe nedeli (esli ne bolshe)

Добавлено (08.03.2013, 23:44)
---------------------------------------------
opyat ya wiglyadila pri mame sey4as beslowestnoy twaryu facepalm
ox uj eta soba4ya pokornost

Добавлено (08.03.2013, 23:46)
---------------------------------------------
SDOXNI, MAMASHA, SDOXNI I GARI V ADU!
NENAWIJU TEBYA!
wot za*****!
skorey-bi w rosiyu...

Добавлено (08.03.2013, 23:51)
---------------------------------------------
ladno, na poslednie 20c napishu 4erez sotku

Добавлено (09.03.2013, 00:00)
---------------------------------------------
3. Wetki pered oknom
wot eto samaya mozgowinosimaya i smeshnaya fobiya. i w prawdu: 4to tut strashnogo? no dlya menya est. kogda mne bilo 3 goda, pered moim oknom wisela bolshaya, na wse bolshoe okno wetka. ya ee jutko boyalas osobeno kogda sneg wipadet na nee i po no4am, kogda ee osweshaet okna sosedey. k s4astyu moy ded v 2007-2009 godu gde-to wizwal lyudey i oni spilili moy strax happy
potom wetka drugaya slomalas i wisela. tu ya ne tak silno boyalas, ona menshe

Добавлено (09.03.2013, 00:10)
---------------------------------------------
bila. no toje boyalas. odnajdi ya i Wneshnyaya posporili na unijeniya i izbieniya 4to Wneshnyaya boitsya wetok. ya goworila, 4to boitsya, a ona, 4to net. i wiigrala ona ._. i togda mne wletelo...
nedawno osenyu 2012 ya sidela w inete. wdrug priexali lyudi i na4ali pilit wetki. mne stalo jalko tu wetku i ne xotela 4tob spiliwali. ya daje xotela zakri4at im, 4tob ne pilili. no spilili. i bolshe u menya net straxa pered oknom, wed tam net bolshe wetok happy

Добавлено (09.03.2013, 00:22)
---------------------------------------------
5. Wisota
kogda-to ya ne mogla smotret wwerx. sey4as mogu i esli-bi ne Wneshnyaya, ya-bi do six por boyalas-bi wisoti happy
6. Sexofobiya
da, est takoe. prosto na urokax nam inogda goworyat ob etom i ya na4inayu s uma sxodit. tipa ya eto nenawiju, a na samom dele boyus. i polowix organow toje ._.
no rano mne ob etom dumat)
7. Groza. ya ee i lyublyu i boyus. neznayu po4emu. nawerno iz-za wetok na temnokrasnom fone. kak wiju takoy fon-ya smotryu i kak rwanus-sama neznaya po4emu
8. tarakani
ne lyublyu ya ix X)

Добавлено (09.03.2013, 00:27)
---------------------------------------------
begayut po domu, malo li wdrug v uxo zapolzut X)
9. bol
da, ya boyus boli. i radi togo, 4tob ne polu4it, ya wipolnyayu prikazi wsex. i wiyawlyayu sebya w wide bezslowestnoy twari, sobaki, raba i mazoxistki.
10. eto sekret, kotoriy otkroetsya w sleduyushem dobawleniyi

Добавлено (09.03.2013, 00:36)
---------------------------------------------
Pyedistal moix fobiy
10. Wisota
9. Groza
8. Tarakani
7. Wetki
6. Sexofobiya
5. Bol
4. Temnota
3. Osi[/]
[color=gray]2. Murawyi

[color=gold][/color]I 1 mesto polu4aet... *barabanaya drob* ... Wneshnyaya! ._. happy
Potomu 4to ya mogu preodolet lyuboy strax, esli ona prikajet! ^_~

Добавлено (09.03.2013, 00:39)
---------------------------------------------
way, perepishu:
3.Osi
[=grey]2. Murawyi[/grey]
1. Wneshnyaya

Добавлено (09.03.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Ey, pofig ~_^


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharg36 Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:43 | Сообщение # 185
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3973
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
А муравьёв не бойся. Мы их в детстве бензином поливали и жгли, а они даже не обиделись.

Жёг я их самодельными огнемётами,а ещё клеем заливал или ещё какой пакостю. Да немног жалко их сейчас.


Смотри не пукни1
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:46 | Сообщение # 186
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
blin wezet wam
4to-to mne ix toje jalko stalo biggrin


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharg36 Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:47 | Сообщение # 187
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3973
Репутация: 809
Статус: Offline
А ну ещё я муравьям бросал других насекомых и смотрел как они их убивают,интересное занятие.

Смотри не пукни1
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:51 | Сообщение # 188
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
sharg i ne jutko smotret na nix? oO
ix tak mnogo i tak begayut...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharg36 Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:53 | Сообщение # 189
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3973
Репутация: 809
Статус: Offline
Наоборот интересно смотреть как работают.

Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Суббота, 09.03.2013, 00:53
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:57 | Сообщение # 190
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
prosto ti ix ne boishsya, a u menya to fobiya, wot i jutko)
a woobshe nado budet ponablyudat kak-nibud, mojet ponrawitsya


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:14 | Сообщение # 191
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
чтоб миром правили все 4 элины ^^

МИРОМ ПРАВИЛИ 4 ЭЛИНЫ, ААААААААААРРРРРРРРРГГГГХХХХХХХХХХ!!!..
Было бы круто.
Evil_Cosmo, у тебя интересная анкета получилась.
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:16 | Сообщение # 192
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
fleshki sps)

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharg36 Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:27 | Сообщение # 193
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3973
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
МИРОМ ПРАВИЛИ 4 ЭЛИНЫ, ААААААААААРРРРРРРРРГГГГХХХХХХХХХХ!!!

А потом началась ВВ и War.War never change.


Смотри не пукни1
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 09.03.2013, 02:54 | Сообщение # 194
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
xex)
wi tak i ne ponyali, 4to eto moi li4nosti? biggrin

Добавлено (09.03.2013, 01:51)
---------------------------------------------
v sleduyushiy raz ya napishu pro moi misli i fantaziyi i kak ya wiju mir

Добавлено (09.03.2013, 02:54)
---------------------------------------------
posmotrela zdes i w inete arti...
moi arti po srawneniyu s nimi-pustoe mesto...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Vladusya Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:34 | Сообщение # 195
★Black Rock Shooter★
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 5808
Репутация: 856
Статус: Offline
Можно я тоже поучаствую? happy
Муравьи...Хм...Я не их боюсь,а боюсь что они вместе с едой внутрь меня попадут biggrin
Бойся темноты!В ней может появится Слендермен!
Ветки в окне?Пффф
Слендер в окне изза веток мне мерещится!
Вот это реально страшно smile
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:00 | Сообщение # 196
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
владуся а почему бы и нет?)я сейчас у алены дома,попробовала покурить кент норм, но до горла дым был

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharg36 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:16 | Сообщение # 197
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3973
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
до горла дым был

И до лёгких. И как? Прям так офигенно этот вонючий дымок в себя втягивать? А и да, теперь ты можешь курить с Флешки.


Смотри не пукни1
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:15 | Сообщение # 198
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Sharg36)
Прям так офигенно этот вонючий дымок в себя втягивать?

Боже мой, ты же даже не представляешь насколько! smok
Сигареты реально спасают...
Цитата (Sharg36)
А и да, теперь ты можешь курить с Флешки.

Надеюсь, когда-нибудь, мы сможем это сделать)
 
аЛёНкА Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:38 | Сообщение # 199
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 261
Репутация: 77
Статус: Offline
Хахахах))))Хотя...может спасает))но.....это вредно!и Элинена Мама если узнает,её убёт!!!Элина Быстро Может Спалится!!!а я да...Её же вняшняя убёт!!!!Элина так почти не курила,надо в себя вдыхать,а она во рту держала и немного вдыхала только не до горла!!!!я не хочууу чтоб она Курила!!!а вы?*?Саша тебе нужна девушка которая курит????нет....вот и мне не хочется такую подругу,хотя у меня почти все друзья курят!!!но....курение это не для Элины!!!Сорри что поучавствовала тут,просто хотелось тоже сказать своё мнение!!!элина покамись не будет заходить,а может иногда будет заходить через меня...если у меня на счету будет,то..я буду ей давать заходить суда!!!окай???до встречи

Добавлено (12.03.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Привет Всем!кто то нить Тут Есть???


Ты меня совсем не знаешь,
Я другая, извини
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:38 | Сообщение # 200
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата
И до лёгких. И как? Прям так офигенно этот вонючий дымок в себя втягивать?

норм.
Цитата
А и да, теперь ты можешь курить с Флешки.


Цитата
Боже мой, ты же даже не представляешь насколько! smok

Цитата
Надеюсь, когда-нибудь, мы сможем это сделать)

я только временно. и 1 раз и больше не буду. но если мама уедет в казахстан и будет депресняк-то буду.
Цитата
и Элинена Мама если узнает,её убёт!!!

+
Цитата
Её же вняшняя убёт!!!!

+++
Цитата
вняшняя

happy

Добавлено (12.03.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата
я только временно. и 1 раз и больше не буду

нет. передумала. эти проблемы никогда не кончатся wacko
особенно мама и осы ._.

Добавлено (12.03.2013, 15:31)
---------------------------------------------
и да:
сегодня и вчера были проблемы с осами. меня это доконало (даже на последнем уроке алгебры меня не было из-за ос) и пошла к психологу

Добавлено (12.03.2013, 15:38)
---------------------------------------------
так.... порисовать что-ль?
ах да! я ж хотела...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024