Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » NEW!!! Новый полнометражный фильм. - Форум » Регистрация » ВходСреда
24.04.2024
02:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » NEW!!! Новый полнометражный фильм. (Начинаю создание нового полнометражного фильма.)
NEW!!! Новый полнометражный фильм.
Zoidberg Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Новый фильм "Возвращение империи Кластер"



Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Vic Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:05 | Сообщение # 2
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Не смешно...

 
Justice Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
ЧУВАК, ты открыл Америку dry И создал страшнейший баян.

Сообщение отредактировал Justice - Вторник, 14.04.2009, 19:09
 
Минор Дата: Среда, 15.04.2009, 04:41 | Сообщение # 4
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
непоняло О__О"
 
Justice Дата: Среда, 15.04.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (Минор)
непоняло О__О"

Escape From Cluster Prime помнишь? Оно.
 
Vic Дата: Среда, 15.04.2009, 17:38 | Сообщение # 6
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Не оно.
Quote
Начинаю создание нового полнометражного фильма.

biggrin Товарищ аниматор.


 
Zoidberg Дата: Среда, 15.04.2009, 19:09 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (Vic)
Товарищ аниматор.

Где-то тут закавыка)))

Теперь по теме. Читайте внимательно описание темы!

Я и команда энтузиастов начинаем создание НОВОГО полнометражного мультфильма «Возвращение империи Кластер».
В команде девять одаренных людей, и мы начинаем создание мульта. Мультфильм будет сделан полностью в 3D с максимально возможной реалистичностью (в рамках мультфильма конечно).

Вот вам несколько фактов:

- В мультфильме появится новый герой – его будут звать Рик. Он безупречно владеет двойными мечами и приемами борьбы с помощью них, «танцующий на мечах» в 7 колене своей династии. Все в мультфильме будет закручено около него, на нем строится и сюжет.
- Появится новая правая рука Вексус – Смайт.
- Появится новый робот.
- Дженни обретет свою любовь и узнает кое-что о Шелдоне.
- В мультфильме также буду запомнившиеся нам герои: дочь Вексус - Вега, и подросток-ниндзя Мистик.

Также вас ждут новые приключении, юмор, настоящая любовь, большие разочарования и смертельные опасности.

Подробнее, паспорт проекта и фрагменты сценария – на www.hzo.hu2.ru

ОТПИШИТЕСЬ!

З.Ы. Не судите строго, я первый раз делаю такой проект. Пишити ваши пожелания, недовольства, и т. п. Я все учту.
З.З.Ы. Сорри за кривой дизигн, инета нет, сижу с мобилы)))




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Vic Дата: Среда, 15.04.2009, 21:04 | Сообщение # 8
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Скрины в студию! =)

 
Lance Дата: Среда, 15.04.2009, 21:09 | Сообщение # 9
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Zoidberg,
Короче говоря, анимированный фанфикшн smile
Quote (Zoidberg)
Пишити ваши пожелания, недовольства, и т. п. Я все учту.

Хорошо. Я хочу, чтобы появился персонаж ......., ......, а ещё кто-нибудь с ......... . И да, у Дженни определённо должны появиться отношения с .......... - вот такие пожелания думаю найдутся у каждого smile
Quote (Zoidberg)
В мультфильме появится новый герой – его будут звать Рик. Он безупречно владеет двойными мечами и приемами борьбы с помощью них, «танцующий на мечах» в 7 колене своей династии.

Маразм dry
Quote (Zoidberg)
- Появится новый робот.

Конечно о многом говорит dry Например, в армии Кластера появится ещё один робот-жук, которого снесут спустя 0.2 секунды после появления в кадре.
Quote (Zoidberg)
Дженни обретет свою любовь

И это многим не понравится smile
Quote (Zoidberg)
Мультфильм будет сделан полностью в 3D

Рискованно...

Кстати, как озвучивать собираетесь? wink


Мой аниме список
 
Zoidberg Дата: Среда, 15.04.2009, 21:55 | Сообщение # 10
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Ой, сарказм, сарказм течет рекой! smile
Теперь все по порядку.
Насчет пожеланий я выразился смутно. Пишите ваши впечатления от кусков сценария, как негативные, так и позитивные.
Новый герой. Опять же возвращаемся к сценарию. Разнообразие не помешает, а японские корни мультсериала навевают саги о непобедимых самураях.
Появится новый робот. Этот робот будет сделан специально для того, чтобы уничтожить Дженни и решить старые грешки Вексус.
Дженни найдет свою любовь. Это может кому-то не понравится, но чему быть, тому не миновать. Надоели тупые кромсания роботов и героический выход Дженни из схваток. Перед Дженни будет выбор. И она его сделает.
Насчет 3д. Согласен, смелое решение. Но это позволит увидеть Дженни под другим углом и раскрыть всю ее мощь.
Озвучивание ролей будет производиться на местной студии звукозаписи. Студия, конечно, кустарная, но дает отличное качество звука и чистый штамм звука. На роль голоса Дженни отобрано 6 девушек, останутся только 2. Звук будет обрабатываться дополнительно.
И вообще. Подробнее по ссылке. smile

Добавлено (15.04.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Да перейдите Вы по ссылке! Там чистый хтмл, ни рекламы ни вирей. Страничка весит 50 кило, там отрывки из сценария и опорные моменты. Также немного инфы и какая музыка будет использована в мультфильме. Напоминаю ссылку smile

www.hzo.hu2.ru




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Vic Дата: Среда, 15.04.2009, 22:01 | Сообщение # 11
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
1. Есть какие-либо ранние работы группы, дай ссылки, почему мы узнали о вас только сейчас? )
2. Джениной любовью станет Рик, который будет братом Шелдона или типа-того?
3. Где остальные?

P.S.

Quote
З.З.Ы. Сорри за кривой дизигн, инета нет, сижу с мобилы)))

Печатать не надоело? (Или ты по юсб\блютузу?) smile


 
Zoidberg Дата: Среда, 15.04.2009, 22:15 | Сообщение # 12
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Насчет скринов придется обождать. Сейчас вовсю идет работа над анимацией героев на "скелетах". Идет работа над домом Дженни, городом, местами сражений. Расчитываются пропорции и траектории движений. Вобщем, техническая и физическая часть мультфильма.

Добавлено (15.04.2009, 22:15)
---------------------------------------------
1. Решение было принято спонтанно и поддержано всеми. Мы просто группа компьютерных гиков, поголовно влюбившихся в Дженни. smile
2. Фильм примет неожиданный оборот и любовью Дженни станет знакомый нам человек.
3. После случая на утесе у Дженни будет день рождения и она устроит вечеринку, где мы встретим всех персонажей, которых мы знаем. smile
Щас сижу с оперы мини.




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Lance Дата: Среда, 15.04.2009, 23:23 | Сообщение # 13
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Zoidberg)
Разнообразие не помешает, а японские корни мультсериала навевают саги о непобедимых самураях.

Походу Рик- протеже автора. Стилизация под старую научную фантастику и история о 16-летнем(!) "мастере меча в 7-м поколении", да ещё и с закосами эмо/аутиста , более характерная для какого-нибудь стандартного аниме, совсем не клеются wink Представляю, как это будет выглядеть на фоне Брэда и Шэлдона dry Тебе бы OVA к Самураю Джеку выпускать wink
Quote (Zoidberg)
Перед Дженни будет выбор. И она его сделает.

А разве не сценарист? wink
Quote
Трансформация оказалась просто ненужной. Золотые чипы были отложены в дальний угол до лучших времен.
Вскоре роботы узнали, что их чипы были похищены неизвестным. Им был нужен новый правитель. Тут-то и возвращается Вексус, т. к. больше никто не согласился на этот пост.

Бред. Если "отложение чипов" и то, что "им нужен был правитель" ещё можно обьяснить миролюбивостью/несовершенным обществом, не готовым к демократии/социализму( biggrin ) роботов, то вот то, что Вега не согласилась бы или Вексус начали снова подчиняться не поддаётся никакой логике.
Quote
Срок работы: 4-6 месяцев.

Суровые условия wink
Quote
Проект "Хранитель"

Вот не думаю, что Вексус опустилась бы до такого, чтобы набирать охрану из людишек biggrin
Quote
В фильме будет использована музыка следующих исполнителей: Nightwish, Rammstein, Sonata Arctica, Prodigy, Rhapsody

Quote
Левая часть верхней губы оторвана вместе со щекой, виден оскал зубов, края раны обуглены. Скула странно поблескивает на свету. Правого глаза нет совсем, равно как и правой части носа - вместо них зияющая пустота в черепе. Кожа с черепа содрана начисто, кости местами тоже поблескивают радужным светом. На правой руке оторвало два пальца, из третьего вырвало все кости и он болтается куском мяса. На руке до предплечья выдраны куски мяса. Левая рука осталась совсем без плоти. Но вместо костей - какой-то металл, который блестит радужным светом. Или кость, покрытая металлом? Плоти нет до самой ключицы, ключица переломлена надвое, ужасающе торчит. Нижние ребра выворочены, точат в разны стороны с оставшимися на них кусках мяса. Видна кровь. Правая нога просто обуглена. На левой ноге сгорела ступня, переломано колено, так, что голень держится на одних только сухожилиях. Не пострадала только грудь.

Не жёстко для детского мультфильма? Выбор музыки основан на увлечениях автора angry


Мой аниме список
 
Vic Дата: Среда, 15.04.2009, 23:46 | Сообщение # 14
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Хоть какой-то материал можешь предоставить, кроме текста (Визуальный) ?
Quote
Левая часть верхней губы оторвана............

Да уж, вот такое явно не в тему. Завтра почитаю сайт, прокомментирую.

З.Ы. До хентая не дойдёт надеюсь?


 
Zoidberg Дата: Четверг, 16.04.2009, 05:49 | Сообщение # 15
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Как только до инета доберусь, будут материалы.
Про 16-летнего аутиста. Сценарий еще не окончен, отмечу для себя. Если бы мульт был сделан в стиле анимэ - получилась бы песнь smile
Выбор Дженни. Звучит, конечно, красиво, но не точно.
Возвращение Вексус. Трансформация потребляла много энергии, и в повседневной жизни была не нужна. О ней забыли. А когда понадобилась - их банально украли. К кому еще могут обратиться жители Кластера? К Дженни? Отнюдь. Мгновенно телепортироваться в двух направлениях умела только Вексус. Ведь под ее командованием Кластер не знал никаких угроз с внешних сторон. Роботы пошли по проторенной дорожке и не стали заново изобретать велосипед.
Вексус будет показана злой, коварной, беспощадной.
Проект "Хранитель". Вексус нужен был человек в своем полку. Ведь Земля - не единственная планета, населенная гуманоидами. Для этих целей был выбран ребенок - бесконечное поле для экспериментов. Мы все знаем, что возможности человеческого мозга уделают любого робота. Вексус приняла в расчет и человеческий фактор, и пыталась убить в нем все человеческое. И вместо обучения она развила его достатки самурая. Потом она его пыталась превратит в робота, но с человеческими мозгами.
По фильму мы видим уничтожение личности человека. То, что сделала с ним Вексус уже нельзя исправить. В конце фильма мы видим второе уничтожение личности, на этот раз безоговорочное. Общество его просто таким не примет, и это нельзя будет исправить. Благодаря Вексус он стал нечеловеком, благодаря Дженни у него осталось человеческое сердце.
Никакого хентая не будет. Только чистые чувства.
Мульт ориентирован на подростков и взрослых людей.
Соглашусь. Это анимированный фанфик, но он вправе называться самостоятельным фильмам.
Огромное спасибо да понимание и разумную критику.




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Furax Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:48 | Сообщение # 16
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Не знаю, что из этого получится - вполне возможно, что и что-то стОящее, - но в любом случае это будет уже совсем другое кино. Что-то не вижу я ни одной точки соприкосновения с "Return of raggedy android", "Shell game", "Future shock", "Crash pad crash", "Victim of fashion", "Mama drama", "Girl of steal" и остальными сериями, задававшими, в общем-то, весь тон сериала.
 
ParaBellum Дата: Суббота, 18.04.2009, 08:02 | Сообщение # 17
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Lance)
Левая часть верхней губы оторвана вместе со щекой, виден оскал зубов, края раны обуглены. Скула странно поблескивает на свету. Правого глаза нет совсем, равно как и правой части носа - вместо них зияющая пустота в черепе. Кожа с черепа содрана начисто, кости местами тоже поблескивают радужным светом. На правой руке оторвало два пальца, из третьего вырвало все кости и он болтается куском мяса. На руке до предплечья выдраны куски мяса. Левая рука осталась совсем без плоти. Но вместо костей - какой-то металл, который блестит радужным светом. Или кость, покрытая металлом? Плоти нет до самой ключицы, ключица переломлена надвое, ужасающе торчит. Нижние ребра выворочены, точат в разны стороны с оставшимися на них кусках мяса. Видна кровь. Правая нога просто обуглена. На левой ноге сгорела ступня, переломано колено, так, что голень держится на одних только сухожилиях. Не пострадала только грудь.

хахахахахахах! вот это я называю норм! у моего перса как раз точно так же (разбился на вертолете)

з.ы если честно бууууууууу! dry


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Zoidberg Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:04 | Сообщение # 18
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
А мой взорвался вместе с Вексус на же корабле, окончательно покончив с ней. Но из-за ее экспериментов он не умер. Он обрел некое подобие бессмертия, но его повреждения были настолько сильны, что их не восстановить. Но он мог обратиться к Норе Вейкман за помощью, и она может быть и помогла бы, придумав некое подобие плоти и кожи, и он бы вернулся в общество отнюдь не гонимый, а наоборот - уважаемый и почитаемый как человек, спасший человечество от гнета роботов. Он он поступает по-другому, ведь его личность начисто убита Вексус. Он боится людей, боится твоих чувств, его пугает ответственность пред кем-либо, а в отношении Вексус им управляла только месть. И вот перед ним встала дилема и он решил ее по своему...



Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Lance Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:05 | Сообщение # 19
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Ну как, есть прогресс?

Мой аниме список
 
Zoidberg Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:27 | Сообщение # 20
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (Lance)
Ну как, есть прогресс?

Ну я прямого отношения к фильму не имею… Моя работа – соединить компы в вычислительный кластер, поставить клиент-сервер проги, и это чудо будет потихоньку-помаленьку рендерить сцены. Потом из этих кусков склепать фильм в премьере, поправить спецэффекты в AfterEffects да и звуковую дорожку подогнать (тримминг).
Сбегал я в эту «обитель зла», посмотрел, что и как smile
Если прыгающее-скачущие и дрыгающие конечностями скелеты (Bones) обозвать прогрессом, то да, он есть и уже немаленький. Пришлось немного подучиться технике владения двойными катанами, чтобы без явных ошибок анимировать фан-перса, также прочитать книжечек по кунг-фу и карате, ибо чтобы сделать Мисти УНИБОС и бокс явно не подойдут))). Еще они хотят снабдить Мисти пистолетами (а-ля системы «Глок»), чтобы с приемами не парится. Далее работы над мимикой – у Дженни и Вексус тут все просто, у робота-самурая ее вообще не будет, а с другими будет трудновато – уж больно нестандартная форма головы у Мисти и Норы Вейкман. Работают над местами действия, декорациями, текстурами, физикой, пропорциями (например, чтобы комната была не 250 километров высотой а 2.5 метра – нужно для освещения). Сделаны спецэффекты: взрывы, огонь, стихийные явления, еще несколько специфичных – полет сюрикена, силовое поле, вспышка и взрывная волна как у ядерной бомбы и много других. Тырят модели где только можно – оружие, машины, техника, растения и прочие предметы.
Еще проблемка с Дженни. Людей можно спроектировать более-менее точно, а с Дженни есть трудности – ее «конские хвостики», особенно повороты головы. На бумаге решается легко, а в 3д трудновато. Еще решили, что модель будут делать по модели 14-биса, ведь заново придумывать велосипед никому не хочется, а 14-бис сделал ее детально и точно. Думают над трансформацией – сделать как в трансформерах или по-другому (типа изменение формы и функционала с помощью частей тела или «выработка» новых деталей и уже из них собирать оружие). Короче разговоров и размышлений масса а производных материалов – раз-два и обчелся.

P.S. Еще стали ко мне недобро относится («Разрекламировал и раздул будущий фильм, написал основные и ключевые моменты сценария, написал предварительные сроки работы как конечные, хорошо хоть имена и ники не упоминал!» - Н. С.). Теперь мне особо не говорят… Помочь им особо не могу, в LightWave не шарю, 3дмаксовик не нужен («Один уже есть, и тем более 3D Animation Studio рулит!» - Н. С.), текстур можно наковырять дофига, со звуками окружения еще легче – есть целые базы данных звуков, от простых гудков и до рева динозавра из Jurassic Park, а вот с голосами придется попарится – нормально обработать человеческую речь из них могу только я))). Ну хоть увижу конечный результат одним из первых))).




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Justice Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:34 | Сообщение # 21
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Звучит оригинально. Хочется узнать о возрастном рейтинге - после того отрывка мне вспомнился Hellsing OVA. Тобишь, сколько там будет крови и иже с ней?
 
Папочка_ЭРЛ Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:39 | Сообщение # 22
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Zoidberg, И ещё 1ну вещь хотел уточнить... Вы не боитехь за то что на вас могут в суд подать за нарушение афтарских прав... Фаанмульт-фанмультом, но всеже...

*нарушение II.4
 
Lance Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:44 | Сообщение # 23
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Zoidberg)
а-ля системы «Глок»

Глок не крут. Парные глоки- тем более =\
Quote (Папочка_ЭРЛ)
Вы не боитехь за то что на вас могут в суд подать за нарушение афтарских прав...

А что он скопипастил? Только идею. А на идею на том же Девианте полно работ и никого не судят smile


Мой аниме список
 
Папочка_ЭРЛ Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:47 | Сообщение # 24
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Lance, А персы... Я не думаю что там будит Дженн выглядеть по другому

*нарушение II.4
 
Justice Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:47 | Сообщение # 25
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (Папочка_ЭРЛ)
И ещё 1ну вещь хотел уточнить... Вы не боитехь за то что на вас могут в суд подать за нарушение афтарских прав... Фаанмульт-фанмультом, но всеже...

Запрещено зарабатывать деньги на чужих идеях, но просто использовать их без денежного умысла разрешается. Это и попадает под категорию "фанарт".


Сообщение отредактировал Justice - Четверг, 21.05.2009, 22:47
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » NEW!!! Новый полнометражный фильм. (Начинаю создание нового полнометражного фильма.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024