Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Новогодний сюрприз - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Новогодний сюрприз (Первый мой фик по MLaaTR. Не судите строго.)
Новогодний сюрприз
Дженни Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 1

- Ненавижу школу! Ненавижу! - разговаривала сама с собой Дженни - Каждый день одно и тоже! Никакого разнообразия! Всё по старой схеме: уроки, завтрак, уроки, я на всеобщем посмешеще, я спасла школу... или наоборот? Не важно: потом опять уроки, обед, уроки, уроки, всеобщий смех над там, что я глупый робот. Одно и то... - Дженни не успела закончить фразу, увидев своё отражение, но оно было каким-то странным, будто у неё хвостики опуустились до уровня шеи, а корпус и волосы стали розового цвета.
Дженни остановилась. Отражение тоже. Девочка шагнула, вытянула руку, согнула ногу - отражение вссё повторяло. Дженни зажмурилась, помотала головой, а когда открыла глаза, своего отражения не увидела. "Наверное, показалось" - подумала девочка - "Ведь после ночи домашней работы мало ли что может показаться...".
Уроки прошли совершенно обыкновенно, наступило время обеда. Дженни как всегда села за стол, достала масло и начала спокойно потягивать его. Девочка прикрыла глаза, совсем расслабилась, как вдруг услышала свой же смех. Дженни сплюнула масло и бросиллась к своему шкафчику. Прямо рядом с ним толпилось куча народу, который смеялся, как поняла Дженни, над Брит и Тиф. Робот низачто не упустила шанса посмеяться над главными модницами и побежала в центр суматохи. Когда же Дженни протиснулась сквозь ряды зевак, то её вниманию предстали не Брит и Тиф все в грязи или ещё в чём-то, а Брит и Тиф, которые кого то избивали. Джен вытянула шею, что бы рассмотреть лузера получше, но как вдруг увидела... Своё отражение! То самое, с розовым корпусом и хвостиками на уровне шеи. Это оно! Дженни буквально взбесилась, увидев это. Девочка тут же втянула шею, вытащила из правой руки плётку и что есть мочи хлестнула кузин. Те завизжали, обернулись, и уже хотели напасть и на XJ-9, как Дженни ловко подхватила кузин в сетку, которую выпустила из левой руки, а правую превратила в ракетку и запустила сестёр куда подальше. "Публика" апплодировала Дженифер.
- Ну, всё, всё, хватит, - начала успокаивать толу Джен - Похлопали, посмотрели, и хватит! Все по домам! - фанаты послушно разошлись.
Джен уж было хотела сама пойти домой, но вдруг её слуховые сенсоры задел чей-то стон. Дженни обернулась. О, Боже мой! Что это? Перед ней лежла та самая, которую избивали. Господи, в каком она была виде! Оба хвостика валялись на полу, глаза-окуляры разбиты и подарапаны, из ног и рук торчат и искряться провода... Погодите секундочку, провода?! Не может быть! Это же, это же...
- Настоящий робот! - не удержалась Дженифер, но тут же овладела собой.
Она аккуратно подняла голову незнакомки и её разбившиеся глаза потухли. Тут подоспели Бред и Так.
- В чём дело, Дженни? - поинтересовался Бредли
- Смотри, кого сейчас избивали кузины - отетила другу Джен, приподнимая отключенное тело - Её нужно отнести ко мне домой, мама решит, что с ней делать.
- Хм, мне так не кажеться - подал вдруг голос Так - твоя мама хоть в чём то тебе уступала, в плане встреч и знакомств с роботами?
- Ну... Да, Так, ты в чём то прав, - помрачнела Джнни - Кого бы найти?...
- Привет, Дженни! - со стороны столовой показался Шелдон.
- Шелдон! Как я рада, что ты сдесь! - ни с того ни с сего залепетала Дженни - Слушай, ты мне поможешь?
- Смотря в чём, - Шелдон оставался серьёзным, хотя его крайне удивило поведение Дженни.
- Можешь починить? - нежным и грустным голосом проговорила Дженни протягивая Шелдону отключённую голову.
Шелдон не ожилал такого поворота событий.
- Эт-т-то т-т-твоя з-з-запасная г-голова? - дрожащим голосом ответил Шелдон
- Нет, гляди - Дженни отошла в сторону и дала Шелдану увидеть корпус, бесхозно валяющийся на полу.
Шелдон закатил глаза и грохнулся рядом с неработающим корпусом. Дженни вручила голову незнокомки Бреду и начала тормошить Шелдона:
- Шелдон! Шелдон! Очнись! Ты её починишь? - Шелдон приоткрыл глаза.
- Ради тебя - хоть в ад полезу.

Пока усё, из-за компа выгоняют, прода завтра будет! biggrin


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
XZ9 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:32 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Здорово, жду продолжение up
 
Vic Дата: Понедельник, 02.11.2009, 10:23 | Сообщение # 3
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Неплохо, но опять же, как-то жёстко.
Quote
как вдруг услышала свой же смех.

Это как понимать? =)
Quote
что есть мочи хлестнула кузин.

Если бы она сделала это что есть мочи, кузины вряд ли выжили biggrin
Quote
"Публика" апплодировала Дженифер.

С чего они стали вдруг фанатами, когда они её ненавидят, а кузин любят?
Quote
Оба хвостика валялись на полу, глаза-окуляры разбиты и подарапаны, из ног и рук торчат и искряться провода...

Сильные видать кузины стали, раз метал руками рвут biggrin
Quote
- Хм, мне так не кажеться - подал вдруг голос Так - твоя мама хоть в чём то тебе уступала, в плане встреч и знакомств с роботами?

Мама ж не тиран у неё, неужели бы не помогла спасти чью то жизнь?
Quote
- Ради тебя - хоть в ад полезу.

Боюсь представить, что он с ней сделает, если починит biggrin


 
Дженни Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:53 | Сообщение # 4
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Vic, тут задумка такая - LG-9 должна быть избита, Шелдон должен её починить, одноклассники будут уважать роботов, кузины - ненавидеть. Усё продумано wink

Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
Vic Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:20 | Сообщение # 5
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Это ответ лишь на 1 мой вопрос =)

 
XZ9 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Дженни)
LG-9

Не обижайся, но звучит как название чайника. biggrin
 
Дженни Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:54 | Сообщение # 7
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Не обижайся, но звучит как название чайника.

Ну, ничего страшного biggrin Просто по английски звучит как Эл-Джи-Найн. Её будут зветь Джина, вот и пришлось токое имя придумать=)


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
XZ9 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:55 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Тогда, всё просто супер.
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:37 | Сообщение # 9
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Интересно.
Но то, чтоэтого нового кузины на части разорвали, это жестоко. В мультфильме подобного нет...


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:37 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни, где продолжение? Интересно же. smile
 
Дженни Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:43 | Сообщение # 11
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Loper)
В мультфильме подобного нет...

Да прям wink


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:45 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Дженни)
Да прям
В смысле такой жестокости в школе, например Дженни же не растерзали так, как этого робота в первую же неделю.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Понедельник, 02.11.2009, 20:58
 
Дженни Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:51 | Сообщение # 13
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Loper)
В смысле такой жестокости в школе, например Дженни же не растерзали так, как этого робота в же первую неделю.

Вторая глава будет через часик, тама усё обьясниться wink


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
XZ9 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:52 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Дженни)
Вторая глава будет через часик

Жду с нетерпением happy
 
Дженни Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 2

Ребята выбежали из школьного двора катя перед собой тележку с "отражением" Дженни и Таком (он настоял на том, что бы его туда посадили). Переодически в отключённую голову залетал снег и та издавала странные электронные звуки и иногда даже на пару секунд включаясь и произносила отдельные слоги (тогда Так с криком "Говорящая голова!" зарывался в самый низ тележки). Тогда Шелдон брал голову, вытряхивал из неё снег через отверстие для шеи и клал подальше (от Така, разумеетья).
Очень скоро "команда" финишировала у гаража (как бы сказал сам его владелец: "Эм... В смылсе у мастерской") Шелдона. Шелдон нажал на кнопку под крышкей и двери гаража открылись. У созревшших это отвисли челюсти.
- И это всё ты сделал? - ужаснулся Бред - Это же, это же...
- ...Безумно суперски! - закончил фразу брата Так - Ты посмотри, сколько же у него разных игрушек! - Так побежал к шкафу из которого выпирал пластиковый самолётик и ещё какие-то игрушки.
Каратышка дёрнул ручку и из шкафа посыпались... Нет, не миллионы изменённых игрушек, а миллионы портретов и кукол Дженни. Шелдон среагировал сразу и стал заслонять собой предметы патриотства Дженни.
- Эм, не обращайте внимания - Шелдон скорчил рожицу типа "это не я"
- Ну, Шелдон, а что прикажешь делать с этим металоломом? - поинтересовался Бред двумя пальцами приподнимая оторванную руку.
- Ты что, Бред - вступилась за "металолом" Дженни - Это же тоже робт, минут двадцать назад функцианирующий - Дженни отобрала у друга оторванную руку робота и, нежно её поглаживая, продолжила - Это всё равно что ты обозвал сейчас меня!
- Джен, я тебя умоляю! А если оно настроено враждебно? С чего бы кузинам этого так колошматить?
- Ну, знаешь, знаешь!... - Дженни бросила руку на пол - Ты не прав! Меня они тоже хотели избить, но я защитилась! Они всегда так испытавыют новеньких: защитился - крутой, не защитился - не крутой. Но меня они обманули! Облили шипящим маслом. Ух! - Дженни передёрнула лопатками (ну, или как они там у неё называються...)
- Всё, закончила? - Бред сделал равнодушную гримасу - Пошли лечше поможем Шелдону собрать каркас.
Дженни оглянулась. Оказалось, что за то время, пока они с Бредом спорили, Шелдон уже перетаскал и собрал правую половину "отражения". Дженни подошла к нему:
- Ну, как, Шедон, что ни будь получаеться?
- Никак не могу соединить эти 4 детали... - Шел повернулся к девочке.
Джен взяла их, немного повертела в руках и побежала по направлению к тележке. Вскоре она вернулась с той самой рукой, из-за которой и начался их с Бредом спор.
Вообщем, работа кипела, бурлила, и ещё что то там, третье... Короче говоря, вскоре всё было готово, оставалась только голова.
- Ну, Дженни, поскольку это, в каком-то смысле, твоя копия, то тебе и ставить ей голову на плечи, - начал льстить Шелдон
- Копия? Ну, ладно, голову я поставлю, но включать её будешь ты - Дженни ткнула пальцем в Шелдона
- Хорошо, хорошо, одевай голову.
Дженни дрожащими руками взяла голову и поставила её на место.
- Всё, теперь твоя очередь - Джен повернулась к Шелдону.
- Хорошо, я не против - Шелдон был необычайно спокоен.
Мальчик нагнулся над ещё не работающим телом и прикоснулся к кнопке на пупке незнакомки. Та открыла клаза.
- Кто ты? Как тебя зовут? - обратилась к шелдану девочка-робот
- Меня зовут Шелдон. Я...
- Шелдон... - Робот закатила глаза и встала и операционного стола и взяла Шелдона за руки - Ты, должно быть, очень умный, раз сумел вылечить меня...
- А ты, наверное, очень глупая, так прямо на виду оказаться избитой! - заорал ни с того ни с сего Так.
- Что за шум а драки... - в гараж вошёл Бред, но, увидев ожившего робота у него отвисла челюсть - ...Нет...
- Оу, я не представлась, меня зовут LG-9.
- Я Так.
- Я Бред.
- Я Шелдон.
- Ну, а я XJ-9, сокраенно - Дженни, тоже робот, как и ты.
- В смысле, как и я? - не поняла та - Я самая обыкновенная девочка.
- Да? А почему у тебя имя такое? - взорвался грубостью Так
- Я не знаю, я очнулась около месяца назад, в лаборотории на операционном столе, и моя мама сказала, что у меня большой ушиб головы, и что я потеряла память, но обьяснила мне, что я - девочка, моё полное имя LG-9, а сокращенное - Джина.
- Джи-и-ина-а... - Бред прикрыл глаза и плавно сполз по стене вниз, произнося её имя.
- Слушай, Джина, мне жаль огорчать тебя - обратилась к Джине Икс-Джей-9 - но ты робот, причём, такой же, как я, но с розовым корпусом и низкими хвостиками.
- Ах, эти хвостики тебе так идут - Бред совсем сполз на пол.
- Как? Дайте, дайте мне зеркало!
- Я принесу! - Бред вскочил и через секунду уже был перед Джиной с зеркалом.
- О, Боже, это я? - глаза Джины наполнились слезами
- Только не плач! Я принесу платок! - Бред сново принёс вещицу со скоростью света.
- Спасибо, Бред...
- Ну, ладно тебе, не плач - уже утешала Джину Дженни - Я тоже робот, и не чего, живу. Постой... Так вот почему тебя избивали! Приняли за меня, решили, что это я так вырядилась и решили отомстить! Всё ясно, ну, ничего, с ними я позже разберусь... А теперь пойдём, тебе нужно прилечь... Где бы устроить тебе ночлег?
- У нас! - Бред притянул к себе всё ещё плачущюю Джину - Она будет спать в комнате Така.
- Но я... М-м-м... - Бред заткнул брату рот ладонью
- Вот и договорились! - обрадовалась Дженни - До завтра!

Всё, и вам всем тоже до завтра!


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
Vic Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:19 | Сообщение # 16
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Понравилось, писши исчо biggrin
А Джина, я так понял, окажеться киборгом?
Девочке, пострадавшей при аварии, пришлось делать пересадку мозга в искусственное тело, что бы спасти жизнь или типа того? =)


 
XZ9 Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:09 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Жду продолжения.
Vic, не задавай лучше вопросов, а то потом, читать будет не так интересно. smile
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:42 | Сообщение # 18
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Дженни)
Господи, в каком она была виде! Оба хвостика валялись на полу, глаза-окуляры разбиты и подарапаны, из ног и рук торчат и искряться провода...

Вай!
Прикрепления: 5416360.jpg (145.0 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Дженни Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:50 | Сообщение # 19
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vic)
А Джина, я так понял, окажеться киборгом?

Та не, ту усё совсем по другому: она тоже робот, и в неё влю... Короче, вперёд забегать не будем, скоро 3-я глава будёт biggrin
_______________________________
Quote (ParaBellum)
Вай!

Ну, да, чё то типа того biggrin


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)


Сообщение отредактировал Дженни - Вторник, 03.11.2009, 11:50
 
Дженни Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:06 | Сообщение # 20
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Эххх, знаю, конечно, что простая переделка в Пэинте, но просто, что бы вы имели представление о том, кто такая Джина:
Имя: LG-9 (Джина)
Место проживания: Комната Така
Характер: Скромная, застенчивая, не любит ругательств и ссор, спокойная.
Что или кто нравиться: всё, а особенно Шелдон.
Кому нравиться: Бреду
Возраст: 1 год после сборки, собрана как 15-ти летний подросток
Биография: Была собрана Норой Вейкман для защиты Тремортона во время отсутствия Дженни, но Джина была склонна к спокойствию и проигрывала во всех драках. Последний раз, когда её пробудила Нора, она сказала: "Не возвращайся больше, иди куда по дальше, но не встречайся с роботом XJ-9, это может кончиться плохо." Джина всё запомнила, но ей пришлось столкнуться с Вескус, и у оглушённой ударон Джины отшибло память. Когда же Нора нашла её, то внушила, что та - обычный подросток, и что Нора вовсе не её создатель, а просто врач, и велела Джине уходить.
Прикрепления: 8607086.jpg (10.8 Kb)


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
XZ9 Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:11 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Какаято уж больно злобная Нора.
А где LG-8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1?
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:30 | Сообщение # 22
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Какаято уж больно злобная Нора.

Аналогична, шеф...


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Дженни Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:07 | Сообщение # 23
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (XZ9)
А где LG-8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1?

Они были похожи на серию XJ-ев, но были слабее и всех их перебила или пработила Вексус


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
XZ9 Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:25 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Тоесть у XJ-9 есть ещё 9 сестёр?
Нефига сибе семейка. Мать одиночка и 18 детей. happy
 
Melody Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:33 | Сообщение # 25
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 196
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Нефига сибе семейка. Мать одиночка и 18 детей.

biggrin Теперь понятно почему Норе ненравится вся серия smile XJ9 просто послушней их. happy

 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Новогодний сюрприз (Первый мой фик по MLaaTR. Не судите строго.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024