Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Анализ любви в сериале. Логический. - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
13:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Анализ любви в сериале. Логический.
Анализ любви в сериале. Логический.
Sardaukar Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:58 | Сообщение # 1
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Итак тут перепись важных с любовной точки зрения моментов в сериале.
начну с серии где где впервые начинают происходить любовные приключения Дженни.
Разбитые сердца: здесь появляется Шелдон. Он не особо хорошь на внешность, занудлив, но зато хорошо разбирается в технике. Дженни не в восторге от такого поклонника, но ещё больше она не в восторге от того, что ученики смеются над тем что у неё появился такой поклонник. Эту серию знают все, но на мой взглд важный момент, когда Дженни, разозлённая тем что она с Шелдоном знакома первый день, а его уже зачисляют в её бойфренды. Ну и она наговаривает нелицеприятных слов бедняге. Но когда он расстраивается, то Дженни его становится жалко.(это факт) Потом в конце серии она сама к нему заявляется.
Далее идёт Девичию слабости. Я офигел от того, как Дженни, зная Шела всего третью серию, уже так с ним обращается, уже так схватила, и такой взгляд surprised .. Хотя, это манипуляция, но всё равно не только...
Вечеринка у Дженни: ну там всё понятно: Дженни интересуется Дон примой, к которому её поталкивает собственноручно Брэд, а сам устремляется к дефчёнкам laugh . (Вот такая они с Брэдом пара)
Обманка ну тут Дженни считает, что ей нужен парень-робот. С этой серией всё всем ясно.
Шлем-спаситель Тут Дженни встречается с посоветованным Серебряным Шелемомо отличным человеком. Здесь против Шелдона играет злую шутку неудачное стечение обстоятельств. Но что хорошо, в конце Дженни теряет интерес к помпезному Дону приме, и других супермилых парней. Она сама себе называет характеристики своего избранника, и можно заметить, что Дженни отдаёт предпочтение моральным качествам. И тут как раз появляется Шелди, и Дженни обращает на него внимание, но по стечению обстоятельств Шелдон выглядет не особо вежливым и ласковым. В концовке этой серии легко виден 100%-й намёк smile
Вызов тут Дженни заподает на новенького. Ну чтошь, морально она самая обыкновенная 16тилетняя девчёнка.
Итог 1-го сезона: Дженни и Брэд здесь друзья, 100% не более.

Второй сезон
робот на все времена Вначале Шелдон всё так же навязывается к Дженни, но та не особо горит желанием, и элегантно избегает его. Потом Дженни все считают плохой, все кроме Шелди. В конце видно, что и Брэд, и так с удовольствием расплавили бы Дженни за испорченые праздники. Нда, друзья... Я бы на месте Дженни обиделся бы. Шелдон, может в какой-то степени и безумен, но искренен. А потом-знаменитый поцелую под омеллой, искренний. smile
Шокирующее будующее-тут как бы намекает что они с Дженни могли бы быть парой, так считает он, вот но фраза Дженни "Использовать Брэда"...
Ещё заметна слабая тень ревности у Дженни, а затем, когда она узнаёт что у него за подружка-желание поприкалываться над друганом smile
любовь на привязи: тут Дженечка опять убегает "налево" smile и безуспешно.
Мой первый танец тут Дженни горит желанием пойти на танцы, но мама запрещает ей танцы с мальчиками. Когда Дженни встречает Шела в Школе с рекламмой на голове, заметьте: она не говорит "с тобой я не пойду", она говорит, что мама запретила ей с парнем идти на танцы. Ну у Шелдона появляется план с серебряным шлемом. Если бы не запрет Норы... Если бы не мерзкие космические жабы... Эти обстоятельства всё испортили. Кстати Брэд в этой серии вообще отсутствует smile wink
Создавая Женщину Подлаю вексус околдовала своими чарами Шелдона, сбив его с пути истинного dry
Б.П.БНу, тут обьятие, дружеское. Вроде ничего особенного.
Teen Idol Дженни весьма грубо обходится со своими поклонниками, и с Шелдоном тоже.
Старина Шелдон В конце происходит обнимание Шелдона Дженни, эквивалентное обьятию в "Б.П.Б"

полнометражка6 тут за Шелдона обидно: конструирует портал, героически идёт на таран, а в итоге дженни два раза обнимает Брэда, а Шелдона нет. Всё-таки между Дженни и Брэдом есть притяжение smile wink

3-й сезон.
О.М.У.Дженни опять уходит "налево" и заигрывает с новеньким, технофобом. Всё равно ведь ничего не выйдет, Дженни, включи мозг ! smile А в конце палит из бластера в Брэда.
Испорченая мелодия тут со стороны Дженни видна какая-никакая ревность. А вообще хз-что а не серия, оказывается замешана ещё и тараканиха. Мнда wacko
Tuckered out В конце серии и Шелу и Брэду воздаётся сполна за конец полнометражки devil
The prince of Love Ясно видно, что Дженни всё-таки обидно, что Шелдон ей не интересуется(якобы): когда он бежал ей на встречу раскрыв руки, она явно обрадывалась, и даже выставила руки навстречу. Но как бы ни так devil опоздала, Дженичка. В конце серии Дженни разживается большим голубоватым другом, который, впрочем от неё сбегает. Обнаруживается трогательный подарок Шелдона для Дженни. Шелдону опять невезёт: у Дженни слух нарушается в момент его речи. Потом Шелдон виртуозно чинит ей хвостик. wink
агент Шелдон (xD) когда шелдон показывает себя как герой то Дженни награждает его поцелуем в щечку (а вот брэда-нет tongue ) ну а потом малость гоняется за Шелдоном.
19 Ball and chain ну целует Дженни Брэда и что ? В сравнении, например" с поцелуем под омеллой, или в серии агент Шелдон этот поцелуй выглядет весьма бледно.
22 Queen bee Здесь все увлекаются новенькой, которую протащили в популярность Брит и Тиф. Брэд уходит от Дженни dry его больше интересует клоунесса-вексус. А Дженни он на данный момент рассматривает как зеркало dry Хорош Друг !

Вот сопсно и усё.

Делайте выводы !

Добавлено (08.12.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Я сделал такие выводы:
1) Дженни с Брэдом лучше не образовывать пару, это может обернуться для них разочерованием.
2) Присутствуют намёки на возможные отношения Д+Б.
3) Присутствуют намёки на возможные отношения Д+Ш.
4) Всё-таки есть что-то у Дженни по отношению к Шелдону. Думаю, ей листит, что она хоть кому-то понравилась как девочка.
5) Брэд способен покинуть Дженни, если, например, она изменится не в лучшею для на его взгляд сторону, или появится кто-то получше. Шелдон-только под действием магии, или гипноза.
6) Шелдону регулярно мешают внешние факторы. И это единственное что ему мешает dry
7) между Шелдоном и Брэдом нету конкуренции или какобо то ни было соперничества.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Среда, 09.12.2009, 15:10
 
Icey Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Тяжело наверно быть фанатом

Любовь в сериале явно неудачная.


 
Cerebro Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Вывод таков что любовь в MLAATR эта производная функция от предпочтений Роба Ренцетти! А вобще если исходить из приоритетов и предпочтений Дженни(люди, роботы, романтика, машинное масло и что она там еще любит?) то ее идеалом является киборг работающий на авто-заправке и зачитывающийся Шекспиром!

 
Sardaukar Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:40 | Сообщение # 4
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Роб Рензетти уже сказал своё мнение yes

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Vic Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:52 | Сообщение # 5
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ты так переживаешь за Шелдона, что можно подумать, ты он и есть )
Даже, если Дженни и Брэд просто друзья, то симпатии она к нему один хрен значительно больше испытывает, чем к Шелдону, это очень даже заметно.


 
^6Apc^ Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2040
Репутация: 142
Статус: Offline
пом схема такая: ___________?
Шелдон-> Дженни-> ?Брэд? <->Мэлоди
_________________новенький
первый же робот имеющий внушительный запас вооружений

*это чисто мое мнение*


Район у нас тихий… Все с глушителями ходят!



Сообщение отредактировал ^6Apc^ - Вторник, 08.12.2009, 22:06
 
Icey Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:11 | Сообщение # 7
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Хоть у Брэда с Мелоди был нормальный роман happy
Пока не произошло недоразумение


 
Sardaukar Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:18 | Сообщение # 8
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
а где же логические выводы ?

мой вывод номер 7) Между Шелдоном и Брэлом нет какой-бы то ни было конкуренции и соперничества.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Furax Дата: Среда, 09.12.2009, 04:37 | Сообщение # 9
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Loper, Ты забыл про "Return of the raggedy android", когда из-за изменений в характере Дженни (точнее, пары "Дженни + экзошкурка") Брэд от неё отворачивается, а вот Дон Прима, напротив, проявляет интерес; легко заметить, что его мнение в той ситуации оказалось для Джен весомее, поскольку совпадало с её собственным - пусть и навязанным неприятным шёпотком.

Кстати, раз уж всё равно открылась очередная тема, выскажу и своё впечатление на счёт любовных отношений: по-моему, в Шелдоне Джен больше всего отталкивает не его внешность, не его характер и не его общественное положение, а то, что инициатором отношений выступает именно он: всё же XJ9 занимает чрезвычайно активную жизненную позицию, и привыкла делать все первые шаги сама.

 
Bonk Дата: Среда, 09.12.2009, 07:52 | Сообщение # 10
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Берегись, моя критика будет жесткой:
1.
Quote (Loper)
16тилетняя девчёнка.

Ага, щас! Ей 14-15! Если анализировать по серии Good Old Sheldon.
2.
Quote (Loper)
хз-что а не серия

без комментариев...
3.
Quote (Loper)
The priNce of Love

оЧеПятка!
4.Loper, как правильно говорил Vic, ты так переживаешь за Шела, что ппц.
5.Судя по серии Designing Women, твой любимчик может ко всем девочкам-роботам привязываться. На его месте я бы сразу распознал Вексус: уж слишком QT-2 на нее похожа...
6.
Quote (Loper)
Дженечка опять убегает "налево" и безуспешно.

Quote (Loper)
Дженни опять уходит "налево"

И что, у нее нет права в кого-то влюбляться, кроме Шелдона? Жжош.
7.
Quote (Loper)
Дженни весьма грубо обходится со своими поклонниками, и с Шелдоном тоже.

С Шелом это она случайно - пересмотри конец серии.
8. Итог 2 и 3 сезона куда дел?
9.
Quote (Loper)
В конце видно, что и Брэд, и так с удовольствием расплавили бы Дженни за испорченые праздники. Нда, друзья...

Вот тут я с тобой согласен...
10.
Quote (Loper)
В конце серии и Шелу и Брэду воздаётся сполна за конец полнометражки

Что ты имеешь ввиду? Что Брэд весь в гипсе?
11.
Quote (Loper)
ну целует Дженни Брэда и что ? В сравнении, например" с поцелуем под омеллой, или в серии агент Шелдон этот поцелуй выглядет весьма бледно.

опять переживаня за Шелдона? тебе не казалось, что надо было написать В ОБЩЕМ?

Короче, хз-знает-что, а не перепись важных с любовной точки зрения моментов в сериале.


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.


Сообщение отредактировал Bonk - Среда, 09.12.2009, 07:54
 
Furax Дата: Среда, 09.12.2009, 14:12 | Сообщение # 11
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Quote (Bonk)
На его месте я бы сразу распознал Вексус: уж слишком QT-2 на нее похожа...
А ничего, что это была их первая встреча за сериал? wink
 
Sardaukar Дата: Среда, 09.12.2009, 14:41 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Шелдон однолюб. Ему ни кто не нужен кроме Дж. И Вексус он поддался далеко не сразу. И вообще она его чарами околдовала.

Добавлено (09.12.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Кстати в седии Queen Bee Брэд тоже оставляет, когда появляется Вексус. Нда, хорошь друг. Если появится какая-нибудь девушка то Брэд полюбас на неё перемахнётся.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Vic Дата: Среда, 09.12.2009, 15:41 | Сообщение # 13
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Сам же говоришь, что Брэд с Шелдоном не соперники, но постоянно их сравниваешь. Если Брэд просто друг для Дженни, то почему ему нельзя заигрывать с другими девчёнками, ведь он не её парень? Она и сама неплохо перекидываеться от одного к другому, в любом случае, решать ей (хотя решают создатели, конечно =)). Я уже писал, если бы Шелдон небыл занозой в заднице, то возможно она и обращала бы на него больше внимания.

 
Cerebro Дата: Среда, 09.12.2009, 18:53 | Сообщение # 14
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Loper)
Шелдон однолюб

Если на то пошло то Шелдон почти был готов завязать отношения с грузной девочкой в очках (серия - There's no place like home school). Ну а Брэд вобще женат на представительнице другой ветви эволюции с другой планеты!


 
Sardaukar Дата: Среда, 09.12.2009, 19:29 | Сообщение # 15
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
Если на то пошло то Шелдон почти был готов завязать отношения с грузной девочкой в очках (серия - There's no place like home school). Ну а Брэд вобще женат на представительнице другой ветви эволюции с другой планеты!

Просто парни пали жертвами юмора создателей. happy

Вспомните конец серии "Шлем-Спаситель". Там Дженни обращает внимание на Шела. Значит всё-таки что-то есть...)

Кароче, давайте оставим ответ на этот вопрос за создателями мульта, будем с нетерпением ждать следующего сезона
В новом сезоне глядишь уже узнаем кто и с кем жил долго и счастливо. Мне лично очень хотелось бы узнать, каким образом это произойдёт happy

Прикрепления: 9844064.gif (5.3 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Среда, 09.12.2009, 19:30
 
Bonk Дата: Среда, 09.12.2009, 21:39 | Сообщение # 16
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Loper, жжош. Даже свое мнение отстаивать не хочешь, и все сваливаеш на создателей. Тогда на кой ляд тему создал?

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Sardaukar Дата: Среда, 09.12.2009, 21:50 | Сообщение # 17
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
я своё мнение уже отстоял, создав эту тему

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Bonk Дата: Среда, 09.12.2009, 22:17 | Сообщение # 18
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Loper)
я своё мнение уже отстоял, создав эту тему

Ты не понял. Я имею ввиду - после того, что я написал, тебе сказать нечего? Сдаешься?


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Sardaukar Дата: Среда, 09.12.2009, 22:31 | Сообщение # 19
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Дженни не понимает, что © добрый и ласковый у неё под носом.

Думаю, если Шелди отчеблучет что-то наподобие спасения мира, то Дженни проникнется к нему большей симпатией. cool


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Bonk Дата: Среда, 09.12.2009, 22:43 | Сообщение # 20
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Loper)
Думаю, если Шелди отчеблучет что-то наподобие спасения мира, то Дженни проникнется к нему большей симпатией.

Ну да - как только, так сразу!


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Sardaukar Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:32 | Сообщение # 21
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
"налево" я к тому, что у неё под носом два норм парня, а она ичет чего-то ещё большего...)

Кароче, вывод всего анализа таковой: и Брэд и Шелдон для Дженни друзья. Но возможно большее с этим не поспоришь.

И поцелует от Дженни у шелдона как ни крути в два раза больше, чем у Брэда. Показатель, однако.)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
ProrocK Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:50 | Сообщение # 22
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Пот , прийду с армии, как выкуплю права, как сделаю полнометражку, Тогда все станит на место))
--
В принципи, для меня все и так понятно, Нужен толчек, чтобы Дженни наконец поняла что , Шелдону она дорога, причем очень сильно =)
--


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Bonk Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:54 | Сообщение # 23
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
И поцелует от Дженни у шелдона как ни крути в два раза больше, чем у Брэда. Показатель, однако.)

И что, девушке нельзя просто дружески поцеловать? Жжош - считаешь, что чуть что - уже лубофф. С таким же успехом ты и нас всех любовниками можешь считать.


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 14.12.2009, 10:45 | Сообщение # 24
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
по концу серии "Шел-спаситель" уже можно с уверенностью сказать какая будет любовная развязка. smile wink

По-моему что развязка в любовных отношениях ещё не произошла, это даже интересно, это интереснее, чем, например, в 1-м сезоне бац-и уже любофь. Буду с нетерпением ждать 4-го сезона и как же там это произойдёт. Создатели уже протянули 3 сезона, теперь, пожалуй самое время всё устроить в продолжении.

Буду с нетерпение ждать, как всё обернётся.

Прикрепления: 5927696.gif (5.3 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
^6Apc^ Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:48 | Сообщение # 25
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2040
Репутация: 142
Статус: Offline
пом нада сделать одну большую, хорошую полнометражку (ну не тот сурогат который у нас есть на руках) и завершить сериал, а то пом это уже будет пом санта барбара wacko

Район у нас тихий… Все с глушителями ходят!

 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Анализ любви в сериале. Логический.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024