Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » С прискорбием сообщаю - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
07:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » С прискорбием сообщаю
С прискорбием сообщаю
Bonk Дата: Четверг, 10.12.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
С прискорбием сообщаю своё мнение, возможно оно поможет что-то изменить. "Я перестал уважать данный форум. За последнее время заметил плохую тенденцию: толковые люди уходят (Минор, Zoidberg, MadMax12 и т.д., даже Justice), и уходят по простой причине - форум превратился в ПОМОЙКУ. В самую скверную помойку. Такое состояние форума я вижу на протяжении пары месяцев и с каждым днем всё хуже. Даже мой брат рома84, только посмотря на него, ушел. Основная масса постов это желание намотать посто-счётчик, задать дурацкий вопрос в пространство и простой флуд, оффтоп, флуд, оффтоп, флуд... И только избранные сообщения - стоящая информация. По большому счёту, тут буквально четыре-пять вменяемых людей, а остальные... Про "дедовщину" в "Фан-творчестве" я вообще молчу.
Умные темы возникают редко, нормальное обсуждение обязательно будет сведено в грязь. Многие темы не интересные, а посты - малоосмысленные. Если к этому добавить атмосферу постоянных склок по разным поводам и общую усталость от того, что "уже-всё-на-пять-раз-обсудили", то разочарование людей становится понятным. Да, я знаю, что кому не интересна определенная тема, он может её просто не читать, я например так и делаю, в темы где обсуждают книги и музыку просто не захожу, мне там не интересно и нечего сказать по существу. Но у нас делается по другому: приходит новичок, создает тему, открываешь, а там:
-Такая тема есть уже, это 35 раз обмусоливалось везде и всюду!
-Скукота, давайте тему удалим?
-Согласен, не нужна такая тема....
и т.д. и т.п.
В результате тем, кто на форуме давно, становится скучно и они уходят, а новички на подобную "дедовщину" обижаются и начинаются те самые склоки, плавно перемещающиеся в личку, а вот там уже начинается что-то похлеще Судного дня. В результате все обижены, всем плохо, но схема продолжает работать.
Просто, друзья, жестче надо быть в первую очередь к себе самому, коллективные решения здесь не помогут, самоконтроль нужен и дисциплина исходящая от самого себя, а не от модераторов, нечего себе нянек искать. Одним словом: тошнит. Я всегда поддерживал модераторов и администрацию в лояльном отношении к свободе высказываний и дальше поддерживаю, но пора и меру знать. Попустительство топит форум. Модераторы - наденьте, наконец, ежовые рукавицы! Я думаю, пора провести генеральную уборку - всё лишнее убрать, грязь вытереть, тех кто мусорит - вон из форума. Я лично буду приходить если форум измениться в лучшую сторону, а так нет. Спасибо за внимание."

P.S. Я сегодня трезвый и под третьим аккаунтом не приду. Разве что гостем иногда, но большего от меня не рассчитывайте.
P.P.S. У меня нету "синдрома ухода", просто я смотреть не могу, как форум разлагается.
P.P.P.S. Так и быть, на этой неделе тут посижу. Но со следующей - асталависта!


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Vic Дата: Четверг, 10.12.2009, 13:59 | Сообщение # 2
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ну так, про мульт и так всё обсудилось, что можно, вот и прут флудерские темы, а они не запрещены. Если обсуждать исключительно сериал, то тут останеться максимум человека 3, что тоже ничего хорошего не принесёт. Что сказать, учи испанский и сиди на испанском тремортоне, он лучше. А если так хочеться обратить на себя внимание, то мог просто по магазину голым побегать biggrin
Вообще, найди уже друзей себе, если нет и дурачтесь с ними, хватит ерунду писать.


 
Icey Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Bonk, понимаю твоё разочарование.

Ниже скрыто мое имхо,
которое начинается с: Но...





Сообщение отредактировал Icey - Четверг, 10.12.2009, 15:40
 
ProrocK Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:23 | Сообщение # 4
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Bonk, Ошибаешся ты))) Если новичек хотел бы... он остался БЫ. "Джастик ушел почему?" - потому что ему надоело стоить из себя всезнайку который нифига не знает. Минорка? - Она вечно на всех обижена была. Мэд - макс - Незнаю... я с ним практически не общался. Флай - Долг его позвал)... Ситх - Ему вообще наплевать на инет.... Кто у нас ещё ушел? Все, все остальные тут. Все те, которых я знаю. Но по смотри, в целом, мы сами себе чтото накручиваем на мозг. Если новичку не нравится, то его никто не дершит, если как ты сказал "Деду" ненравится то он тоже уходит. Остаются те, кого все устраивает, и они продолжают общение. Если тебя чтото не устраивает то мож уходить. Но мне кажется что ты прийдеш. wink

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Vic Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:29 | Сообщение # 5
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Никто никого не держит и под вас подстраиваться не будет, чем богаты, тем и рады, как говориться.

 
Vic Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:32 | Сообщение # 6
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Icey,
Не MAaTR, а MLaaTR biggrin


 
Командор Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Отчасти согласен с Бонком, но все не так полохо. Однако более строгий присмотр над форумом не помешал-бы. Особенно бесят новички-флудеры, которые полностью УГ и своими постами действительн овгоняют в тоску. .Одно дело - талантливый флудер, способный развеселить людей - такие придают форуму самобытности и интересности - другое дело то что сейчас.
 
Неопределенный Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тек, вроде тема для прощаний уже есть.
 
Vic Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:10 | Сообщение # 9
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Уже нет, по просьбе правообладателя =)
Дай робёнку повыпендриваться ёмаё )


 
Sardaukar Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:37 | Сообщение # 10
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Bonk)
Про "дедовщину" в "Фан-творчестве" я вообще молчу.

например ?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
ProrocK Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:39 | Сообщение # 11
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Loper, Ему сказали что его последние фотожабы, неочень... Он это дедовщиной считает)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Sardaukar Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:50 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (ProrocK™)
Ему сказали что его последние фотожабы, неочень... Он это дедовщиной считает)

скажу только ололо

Да, едва критику ему сказали, он сразу обиделся. А сам тоже не промах критиковать, только другие люди к критике спокойно относятся.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Bonk Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:36 | Сообщение # 13
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
И не только - все мои работы, а ткже обои - были обосраны так, что век не отмоешь.

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
ProrocK Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:41 | Сообщение # 14
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Bonk, Ну так если делаеш, то делай лучше.... Блимн, у тебя интернет есть... ну найди ты самоучитель по фотошепу к примеру....

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Icey Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:47 | Сообщение # 15
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Bonk)
Подкину какое-нить говнецо, чтобы все меня обосрали, вы же этого хотите, да? Признайтесь! Да и админ с позором меня выставит за копирование) То, что я хочу.

Твои слова.
Ты сам хочешь. Тот кто ищет, тот всегда найдёт.




Сообщение отредактировал Icey - Четверг, 10.12.2009, 20:58
 
Vic Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:09 | Сообщение # 16
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Нда, прям всего изосрали )
Какое исполнение, такие и апплодисменты, в данном случае просто пошутили. Если лень научиться фотошопу, то виноват в этом лишь ты, ни у кого с первого разу нормально ничего не получаеться, люди годами практикуються, ну а если, как ты пишешь, дурак ты, так нечего и соответствующим комментариям обижаться. Восприятие к тебе будет такое, каким ты себя показываешь, изначально мы все простые ник и аватара, а дальше уж сам себе такой образ выбрал, расхваливать тебя никто не обязан. Да, сейчас ты можешь дуться на весь мир, но позже, когда он лопнет, ты поймёшь, что он не просто шарик для твоего увеселения.


 
ProrocK Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:55 | Сообщение # 17
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Vic, Да ты прав)
--
Bonk, Я в принципи то же самое что и Vik хотел сказать... Но подумал что ты как бэ обижаться будиш.... Ты правда сам себя таким поставил. НоЮ никогда не поздно поменяться, просто не говори что ты чегоне не умееш, и не указывай на свои недостатки, нуу тот же фотошоп взять. ДА не умееш, но если бы ты ХОТЕЛ ты бы все смог... Я правда тебе немного завидую, потому что в Пейнте, я бы не смог так вырезать... терпения не хватило бы... У тебя есть терпение, просто нужно немного больше времени этому всему ужелить, денек за самоучителем по сиди, и все получится))).


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Tesh Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:26 | Сообщение # 18
Камино- глава Гуррен-Дана
Группа: Роботы
Сообщений: 6008
Репутация: 318
Статус: Offline
Bonk, это все потому что меня 2 месяца тут небыло) Ничего! Подымем!

My Eyes Are Blind But I Can See
The Snowflakes Glisten On The Tree
 
Jen Дата: Суббота, 12.12.2009, 02:05 | Сообщение # 19
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Не здесь так в другом месте будет что-то подобное царить, так что:

Смирись с тем что есть.


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:28 | Сообщение # 20
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Если к вечеру воскресения ситуация в темах не изменится, открою тему " с прискорбием сообщаю-2"

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Justice Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:31 | Сообщение # 21
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Loper, тогда заранее можешь скопипастить и остальные посты в этой теме=)
 
Vic Дата: Суббота, 06.03.2010, 07:16 | Сообщение # 22
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Требовать от людей расхваливания, это что-то =)
... что-то до идиотизма бесполезное, закрыто.


 
Форум » Работа форума » Архив сайта » С прискорбием сообщаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024