Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » А где сопсно - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
27.07.2024
09:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
А где сопсно
Jen Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:57 | Сообщение # 26
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Роб уже давно забыл про mlaatr)))

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:07 | Сообщение # 27
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Jen)
Роб уже давно забыл про mlaatr)))

и что в этом весёлого ? dry


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Jen Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:22 | Сообщение # 28
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Loper)
и что в этом весёлого ?

У меня тот же вопрос, только с другой полярностью эмоций xDDDD


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Среда, 03.03.2010, 21:27 | Сообщение # 29
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Я слышал что 3-й сезон не переводят на русский потому, что узнали что сериал заморожен. Это что достойная причина лишать нас радости просмотра по каналам 3го сезона ?
А если проект не продолжат то что тогда вообще не будет русского перевода ?
В конце концов не все могут перевести с оригенального видео из интернета, и не все догадаются, дети например, а перевод всего имеющегося сериала способствовал бы росту популярности сериала в россии. Если так, если дальше сериал не переводят по вышеуказаной причине то это агенство просто-напросто сволочи dry

Может кто-нибудь написать этим сволочам, чтобы перевели все имеющиеся серии, то есть 3-й сезон ?

Или можно написать в канал ТНТ что зрители хотят видеть весь 3-й сезон, и тогда те сделают заказ на перевод и остальных серий 3-го сезона.

Тогда мультфильм при показе на ТНТ (этот мультфильм они время от времени показывают, например в данный момент он идёт в 7-35 примерно, по будням и субботе) мультфильм не будет исчезать после серии "Как сказал Так", а будет показываться весь 3-й сезон, на радость тем кто по тем или иным причинам не может на англ. смотреть, и\или перевести.

Вообщето все мультфильмы и этот в том числе по каналу ТНТ уже заежены: из года в год показываются одни и те же серии всех мультфильмов. У них имеется ещё невиданный доселе простым смотрителем по телевизору(за исключением 4-х первых серий, это 20 серий !!) 3-й сезон мультфильма, и это внесёт разнообразие.

Подумайте сами: все мультики на ТНТ уже показаны много раз, кроме МЛААТР'а. Если по ТНТ покажут его новый серии то это будет свежим ветерком в этом уже начинающим протухать наборе однообразных серий мультиков по ТНТ в его блоге для детей.

Третий сезон, насколько я понимаю, закуплен но не переведён для показа(кадры из него даже показывали на ТНТ в заставке к мультфильму: из серий Mist opportunities; Enclosure of doom; Ball and chain). Наверно уж перевести дело более простое, чем закупать полностью новые мультфильмы для показа. Поэтому оставшиеся серии МЛААТРа это по сути имеющийся резерв у ТНТ и им нужно воспользоваться это выгодно ТНТ чтобы разнообразить свою программу мультиков, ещё 20 серий как-никак.

И последняя мысли: показ новых серий будет способствовать повышению интереса к мультфильму у русских зрителей. Вот например посмотрит кто-нибудь серию Ball and chain и ему станет интересно, кто же всё-таки будет избранником Дженни: Брэд или Шелдон. А от интереса до фанатства один шаг(по себе знаю smile ).

Нужно добиться перевода 3-го сезона на русский.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Среда, 03.03.2010, 22:14
 
FredTerabait Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:02 | Сообщение # 30
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 125
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Loper)
Я слышал что 3-й сезон не переводят на русский потому, что узнали что сериал заморожен. Это что достойная причина лишать нас радости просмотра по каналам 3го сезона ?

Это Россия - привыкай.
Quote (Loper)
это агенство просто-напросто сволочи

Спасибо Кэп! Мы какбэ не знали! Им просто пофиг. А теперь убейся об стенку реальности, ОК? wink
Quote (Loper)
Может кто-нибудь написать этим сволочам, чтобы перевели все имеющиеся серии, то есть 3-й сезон ?
Или можно написать в канал ТНТ что зрители хотят видеть весь 3-й сезон, и тогда те сделают заказ на перевод и остальных серий 3-го сезона.

см.выше.
Quote (Loper)
Подумайте сами: все мультики на ТНТ уже показаны много раз, кроме МЛААТР'а. Если по ТНТ покажут его новый серии то это будет свежим ветерком в этом уже начинающим протухать наборе однообразных серий мультиков по ТНТ в его блоге для детей.

Это ты, блин, подумай: слово "популярность" тебе че-нить говорит? У MLaaTR ее очень мало по сравнению с другими.
Quote (Loper)
Нужно добиться перевода 3-го сезона на русский.

Мечтать не вредно. wink


Heil Spellcheck!!!
 
Jen Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:27 | Сообщение # 31
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Третий сезон мёртв, и люди.. у которых нет инета.. не когда не постигнут радости, хорошего настроение от MLaaTRа третьего... сезона

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
daglas Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:08 | Сообщение # 32
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Третий сезон мёртв, и люди.. у которых нет инета.. не когда не постигнут радости, хорошего настроение от MLaaTRа третьего... сезона

Согласен
Quote

Я слышал что 3-й сезон не переводят на русский потому, что узнали что сериал заморожен. Это что достойная причина лишать нас радости просмотра по каналам 3го сезона ?
А если проект не продолжат то что тогда вообще не будет русского перевода ?
В конце концов не все могут перевести с оригенального видео из интернета, и не все догадаются, дети например, а перевод всего имеющегося сериала способствовал бы росту популярности сериала в россии. Если так, если дальше сериал не переводят по вышеуказаной причине то это агенство просто-напросто сволочи dry

Может кто-нибудь написать этим сволочам, чтобы перевели все имеющиеся серии, то есть 3-й сезон ?

Или можно написать в канал ТНТ что зрители хотят видеть весь 3-й сезон, и тогда те сделают заказ на перевод и остальных серий 3-го сезона.

Тогда мультфильм при показе на ТНТ (этот мультфильм они время от времени показывают, например в данный момент он идёт в 7-35 примерно, по будням и субботе) мультфильм не будет исчезать после серии "Как сказал Так", а будет показываться весь 3-й сезон, на радость тем кто по тем или иным причинам не может на англ. смотреть, и\или перевести.

Вообщето все мультфильмы и этот в том числе по каналу ТНТ уже заежены: из года в год показываются одни и те же серии всех мультфильмов. У них имеется ещё невиданный доселе простым смотрителем по телевизору(за исключением 4-х первых серий, это 20 серий !!) 3-й сезон мультфильма, и это внесёт разнообразие.

Подумайте сами: все мультики на ТНТ уже показаны много раз, кроме МЛААТР'а. Если по ТНТ покажут его новый серии то это будет свежим ветерком в этом уже начинающим протухать наборе однообразных серий мультиков по ТНТ в его блоге для детей.

Третий сезон, насколько я понимаю, закуплен но не переведён для показа(кадры из него даже показывали на ТНТ в заставке к мультфильму: из серий Mist opportunities; Enclosure of doom; Ball and chain). Наверно уж перевести дело более простое, чем закупать полностью новые мультфильмы для показа. Поэтому оставшиеся серии МЛААТРа это по сути имеющийся резерв у ТНТ и им нужно воспользоваться это выгодно ТНТ чтобы разнообразить свою программу мультиков, ещё 20 серий как-никак.

И последняя мысли: показ новых серий будет способствовать повышению интереса к мультфильму у русских зрителей. Вот например посмотрит кто-нибудь серию Ball and chain и ему станет интересно, кто же всё-таки будет избранником Дженни: Брэд или Шелдон. А от интереса до фанатства один шаг(по себе знаю smile ).

Нужно добиться перевода 3-го сезона на русский.


Вот правильно! очень хочется увидеть 3-ий сезон вот только я уже все сайты в гугле обыскал где не скачаю 3-ий сезон за бабло(((
я бы и сам бы перевел но это надо 1 програмку иметь и еще ее настроить (ну и там еще кое что сделать)
если всем понравится 3-ий сезон МЛААТРа то ручаюсь что выйдет 4-ый сезон(блин еще бы с разработчиками мульта связаться попросить нового персонажа ввести круче будет)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Vic Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:41 | Сообщение # 33
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Даю подсказку: где-то (ОЧЕНЬ далеко) спрятана тема, где и как скачать серии на англ. и существующие на рус.

 
daglas Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:07 | Сообщение # 34
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
дай первые три буквы названия темы))
так легче будет
Сори за оффтоп



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Vic Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:29 | Сообщение # 35
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
http://robotpodrostok.ru/forum/9-64-1
http://robotpodrostok.ru/forum/9-308-1


 
Фанатик Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:10 | Сообщение # 36
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 118
Репутация: 88
Статус: Offline
Блин ненавижу Спанчь Боба и прочий бред
Реально ТНТ лучше бы заказали 3 сезон так как уже все программы и даже фильмы по ТНТ крутят не первый год!! wink cry


Убивашка
 
DuMbI4 Дата: Среда, 07.07.2010, 21:31 | Сообщение # 37
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
ДАЁШЬ ПЕРЕВОД СЕРИЙ! angry

Прямиком из 2k12
 
Vic Дата: Среда, 07.07.2010, 22:31 | Сообщение # 38
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (DuMbI4)
ДАЁШЬ ПЕРЕВОД СЕРИЙ!

Ну всё, аш с капс локом написал, теперь по любому переведут завтра )


 
чудаки Дата: Четверг, 08.07.2010, 08:48 | Сообщение # 39
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Vic в своем репертуаре...
Если чесно, можно и самим перевести, это не сложно, по крайней мере для меня, но проблема в том что у меня собственно нет оборудования(микрофона), и начального материала для работы... Были бы, через полгода сделал бы, или раньше...


Гори все синем пламенем...
 
daglas Дата: Четверг, 08.07.2010, 09:04 | Сообщение # 40
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
чудаки, ну тут хотяб на сабы перевести остальное лично я могу перевести и так и так у мну микрофон есть)
Тут сначала главное на сабы а это надо прокрутить так чтоб перевести ведь они быстро там по англ говорят и надо успеть перевести или прокрутить заново)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Vic Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:44 | Сообщение # 41
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
чудаки,
Я тоже могу адронный коллайдер построить, только вот у меня матерьялов нету )
daglas,
А я ж предлагал не раз, так никто не хочет что-то делать, всем готовое давай. Да и смысла озвучивать то, перевод будет хуже промпта чуствую )


 
daglas Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:50 | Сообщение # 42
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Vic, ХМ ну можно с помощью одной програмки сымитировать голоса
трудная задача конечно но выполнимая



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Vic Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:57 | Сообщение # 43
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
daglas,
Да не в голосе дело, кто-нить тут знает идеально английский? Будет половина отсебятины, если не больше.


 
Norzel Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:01 | Сообщение # 44
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13227
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Vic)
Будет половина отсебятины, если не больше.

А другие сезоны переводили иначе? По-моему, там тоже не очень точный перевод. Да и пусть попробуют, если хотят
 
чудаки Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:11 | Сообщение # 45
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline


Гори все синем пламенем...
 
Vic Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:51 | Сообщение # 46
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
чудаки,
Я имел ввиду, что пиз.... не мешки ворочать.
Quote (Norzel)
А другие сезоны переводили иначе? По-моему, там тоже не очень точный перевод. Да и пусть попробуют, если хотят

Ну, там хоть и наврано много, но ещё более-менее, всё-таки переводили опытные люди, я и сам не все слова понимаю, куда уж переводить людям, которые только что хэппи инглиш дочитали )


 
Justice Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:20 | Сообщение # 47
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Я могу попробовать. Я была одной из лучших в школе среди 9 классов по английскому. На слух он мне очень легко даётся. А в MLaaTR фразы были достаточно простые, даже смотря Nostalgia Critic мне сложнее было. Другое дело - делать его придётся для самих себя и за пару отрывочных "спасибо".
 
Classic1 Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:35 | Сообщение # 48
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Justice, идея не плохая, но нужно чтобы не один человек переводил, а скажем человек 10-15.

C1a55ic 0n3
 
Justice Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:25 | Сообщение # 49
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Для фандаба достаточно максимум 3 человек.
 
Classic1 Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:05 | Сообщение # 50
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Ну, незнаю незнаю.

C1a55ic 0n3
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024