Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Модерские права: грех или безнаказанность? - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
06:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Модерские права: грех или безнаказанность? (И про нашего скромного модератора Vic'a хД)
Модерские права: грех или безнаказанность?
Jen Дата: Суббота, 06.02.2010, 03:28 | Сообщение # 1
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Что-ж речь о том как людей портит их должность, хотя нет... почему сразу должность(?)

Сами люди таковы и должность всего лишь открывает их маску, делая более заметным их настоящий облик.
Речь не о власти речь не о возможностях: Просто кхм данные люди в некоторых ситуациях могут поступить иначе, т.к. им это возможно и они совершают плохое действие.

Да и ещё кое-что:
Неважно какие у них оправдания...
То что они выслушивают высокомерных пользователей, банят нарушителей, сколько гадостей в их адрес идёт.
Они знали на что идут и надо выполнять свой долг.
Не смотря на это они чрезмерно сами нарушают правила говоря что "действия модера не обсуждаются"

Это так нашла кое-что для Вика, хотя наврядли он исправится biggrin
Мат так и будет от него (хоть он и говорит что это не мат)
Но это же ругательное слово xD

Так он и будет жульничать с постиками ^^ пытаясь выделится...
И не надо говорить что это прикол, ты прекрасно знал что делаешь xD


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):


Сообщение отредактировал Jen - Суббота, 06.02.2010, 03:29
 
Ren Дата: Суббота, 06.02.2010, 04:03 | Сообщение # 2
не умею петь
Группа: Роботы
Сообщений: 11484
Репутация: 1528
Статус: Offline
у меня очеть тупой вопрос: а какая в опу разница скока у тя постов? Оо

а хотя кажется я поняла, кому то стало обидно xDD

 
Jen Дата: Суббота, 06.02.2010, 05:38 | Сообщение # 3
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Я говорю не только про посты, читай внимательней, о-ту увидела лишь самое главное для себя))
Да и потом:
Не люблю я читеров (с) Raven
Ищут лёгкие пути dry

Quote (Ren)
а хотя кажется я поняла, кому то стало обидно xDD

Ой ладно xD
Ты видишь лишь то что хочешь увидеть, полагаю ты меня хочешь видеть: эгоисткой... или стервой как считала раньше xD (особенно с твоим романом, куда меня ещё приписали xD)


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):


Сообщение отредактировал Jen - Суббота, 06.02.2010, 05:38
 
Lili Дата: Суббота, 06.02.2010, 07:41 | Сообщение # 4
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 38
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Jen)
Не люблю я читеров (с) Raven

поддерживаю,
равен меня не за что банил иногда, например потому что сказала
и всё, за это бан, это же не ругательное слово!
P.S. вы меня занете как devastator09 и Mandy


Майки Саймон! не толкайся!!! а то!!! э... забаню тебя на форуме!!! как тебя там на форуме зовут... ах да! Raven!
(от Vic: не надо его банить ^_^, он пошутил


Сообщение отредактировал Lili - Суббота, 06.02.2010, 07:42
 
Евгений Дата: Суббота, 06.02.2010, 09:42 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я думаю, что надо видеть не какой-то абстрактный образ чего-либо выдуманного про кого-то настоящего, а прежде всего нужно видеть порядок на форуме, как цель для разрешения неустойчивых ситуаций. Человек сознательный всегда просчитает наперёд свою ответственную деятельность, за которую он стал модератором. Лучше стоит придерживаться элементарных нравственных прав пользователей в отношении прав и обязанностей модеров, соблюдающих эти права, а за реальное нарушение установленной морали - отвечающих по всей справедливости своей должности. Всё должно быть в меру, и прежде всего свобода действий не должна становиться вседозволенностью, как говориться, чем больше власть, тем больше и ответственность.
 
Vic Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:16 | Сообщение # 6
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ну вы совсем уж... того! =)
Мы ж с Равеном просто прикольнуться хотели, админ сделал несколько новых функций, Равен себе поставил 0 (потом убрал почему-то), а я 65к, это было на пару дней, потом можно всё сбросить стандартно (как сейчас), просто хотел удивить, но вижу, что шутка не удалась... хотя... )
Сама подумай, какой мне смысл ставить себе столько сообщений, если и так все знают, что у меня их гораздо меньше, да и вообще, мне на них похрен, если бы так важны были - писал бы как угорелый в каждой теме, так что не надо настраивать под себя всё, а то уже мания величия, как у Джастиса начнаеться.
Насчёт матов: не знаю, где ты маты увидела, но я никогда в открытую не писал тут ничего такого, пи*дец - зацензуренный мат, к примеру, не причиняет никому моралього расстройства, как мне кажется, учитывая то, что дома или даже на улице можно услышать и похлеще, без цензуры. Да и сами-то с друзьями, явно не Пушкина пересказываете на перемене друг другу, посмотришь вон идут школьнички, один другого хлеще лепит, я таких и матов не слыхал даже )
Насчёт модерства: ну и зачем по-твоему такой мрази, как я сидеть на маленьком форуме про мульти-пульти? Чтоб повыпндриваться перед кучкой детей или может ещё скажешь, что я педофил? )) Как я уже говорил, я здесь только ради млаатра и лучших русскоязычных форумов по нему нет, а с должностью вполне справляюсь, еслиб я админу в асю ненаписал, каогдаб он зачесался там, у него сессия сейчас притом, вот и плавали бы в упячкином сраче и теперь появилась функция удалить все сообщения разом, благодаря кому? Ну ладно, если не нравиться, могу и не удалять ничего...
Ты вот к Равену придиралась придиралась, теперь вот не выдержала, решила и меня обосрать из-за какой-то ерунды тему создавать или что, модеры за свои труды не имеют права прикольнуться что ли? Так что, не у нас излишнее самолюбие из-за статуса, а у тебя синдром звезды из-за избытка внимания тут.


 
Vic Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:23 | Сообщение # 7
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Lili
Тебе писали раз 20 за что будет бан, но тебе было наплевать, так что удивляться в итоге? А сейчас создаёшь 4й аккаунт, когда нельзя делать и 2й, это стандартные правила форума, но тебя ещё даже не забанили и за это ты ещё жалуешься, спасибо надо говорить...


 
Lili Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:28 | Сообщение # 8
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 38
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vic)
Lili Тебе писали раз 20 за что будет бан, но тебе было наплевать, так что удивляться в итоге? А сейчас создаёшь 4й аккаунт, когда нельзя делать и 2й, это стандартные правила форума, но тебя ещё даже не забанили и за это ты ещё жалуешься, спасибо надо говорить...

э... ну спасибо что не забанили... но
это не оскорбление


Майки Саймон! не толкайся!!! а то!!! э... забаню тебя на форуме!!! как тебя там на форуме зовут... ах да! Raven!
(от Vic: не надо его банить ^_^, он пошутил
 
Vic Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:32 | Сообщение # 9
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
- бессмысленные темы, не в тех разделах, без должного редактирования (обьяснялось, предупреждалось, не однократно).
- флуд (обьяснялось, предупреждалось, не однократно).
- создание нескольких профилей.

Вырежи на лбу что ли... 3 раза уже можно банить, а ты всё ещё сдесь, вывод: да, мы- само зло...


 
Lili Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:37 | Сообщение # 10
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 38
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vic)
- бессмысленные темы, не в тех разделах, без должного редактирования (обьяснялось, предупреждалось, не однократно).

ты про "Билибеода" и "УПЯЧКА или билибердовая проблема"?
мне кажется (перекрестись если кажется от Vic) что в том разделе, это же "флейм"
тем более флеймом называют ругания на форуме


Майки Саймон! не толкайся!!! а то!!! э... забаню тебя на форуме!!! как тебя там на форуме зовут... ах да! Raven!
(от Vic: не надо его банить ^_^, он пошутил
 
Vic Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:46 | Сообщение # 11
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
... забей, это очень умные темы, несущие неоспоримую пользу форуму, особенно, когда место на исходе и те темы про мульты, которые я за тебя редактировал тоже были созданы прекрасно, а скобочки из википедии придавали романтизма каждой строчке.

 
Неопределенный Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Jen)
Не люблю я читеров (с) Raven

Quote (Vic)
Мы ж с Равеном просто прикольнуться хотели, админ сделал несколько новых функций, Равен себе поставил 0 (потом убрал почему-то), а я 65к, это было на пару дней, потом можно всё сбросить стандартно (как сейчас), просто хотел удивить, но вижу, что шутка не удалась... хотя... )

Потому что читерить не охота =)
Quote (Lili)
равен меня не за что банил иногда, например потому что сказала

Вообще-то я тебя не за это банил wink
 
Lili Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:23 | Сообщение # 13
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 38
Репутация: 15
Статус: Offline
Raven, э... а зв щито?

Майки Саймон! не толкайся!!! а то!!! э... забаню тебя на форуме!!! как тебя там на форуме зовут... ах да! Raven!
(от Vic: не надо его банить ^_^, он пошутил
 
Неопределенный Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Lili)
а зв щито?

"А за щито" я тебя банил, надо в РО свои смотреть.
Quote (Jen)
Что-ж речь о том как людей портит их должность, хотя нет... почему сразу должность(?)

Сами люди таковы и должность всего лишь открывает их маску, делая более заметным их настоящий облик.


И вот раз уж заговорили... а твой-то настоящий облик каков ?
 
Jen Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:25 | Сообщение # 15
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Какие излишки внимания? Тут? xD
В самом деле... форум уже давно другой и пользователей меньше и меньше)

Quote (Vic)
Ты вот к Равену придиралась придиралась, теперь вот не выдержала, решила и меня обосрать

Ошибаешься, я не хотела никого обидеть этой темой) Сказала лишь для того чтоб узнать ваш куплет)

Quote (Raven)
И вот раз уж заговорили... а твой-то настоящий облик каков ?

Это уже давно не важно xD


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Vic Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:25 | Сообщение # 16
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Эта тема лишь очередной способ привлечь к себе внимание, хотя тут почти никого не осталось, может просто нервный срыв, польза флуда пропадает? =)

 
Неопределенный Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Vic)
просто нервный срыв, польза флуда пропадает? =)

Смысл жизни потерян) Вот тебе и пример Петровича, переставшего чувствовать вкус водки xD
Quote (Jen)
Это уже давно не важно xD

Так и знал, я и по фотографии всё понял...
 
Jen Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:38 | Сообщение # 18
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Vic)
Эта тема лишь очередной способ привлечь к себе внимание, хотя тут почти никого не осталось, может просто нервный срыв, польза флуда пропадает? =)

Quote (Raven)
Смысл жизни потерян)


lol если вы не знали, я не просто так флудю, но я тут, только и только ради ЖиПРП xDDD
Да, и ещё кое-что: Звёздной болезни у меня нет xDD


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Vic Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:47 | Сообщение # 19
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ага, оно и заметно )
Скажи, может у тебя в реальной жизни трудности в знакомстве с парнями или родители не разрешают?


 
Jen Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:53 | Сообщение # 20
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
А причём тут это? xD

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Неопределенный Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Jen)
А причём тут это? xD

Да у тебя тут вон сколько фанатов... Нэ ? Скажешь не так ?
 
Vic Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:08 | Сообщение # 22
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Всего лишь попытка найти логический ответ на столь бурную реакцию...
Сдаётся мне тебе просто скучно, но ведь под тебя никто подстраиваться не обязан и требовать что-то это уже оскорбление, тебе лично я ничего плохого не делал, остальные того заслужили по той или иной причине и моё отношение к ним - не твоя забота, тем более, что массовое обсуждение кого-то не самое благородное дело и далеко не самое приятное для обсуждаемого.


 
Jen Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:13 | Сообщение # 23
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Raven)
Да у тебя тут вон сколько фанатов... Нэ ? Скажешь не так ?

Ну да) Это должно что-то изменить(?) ^^


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Модерские права: грех или безнаказанность? (И про нашего скромного модератора Vic'a хД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024