Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Революция! - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
15:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Революция! (Замена модератора)
Революция!
Меняем модератора?
1.Да. За Jen[ 7 ][46.67%]
2.Нет. Оставить Lance[ 5 ][33.33%]
3.Да, меняем, но не на Jen (свой вариант)[ 3 ][20.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 21.02.2010, 16:59
Всего ответов: 15
XZ9 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Короче говоря так: Lance появляется тут раз в 150 лет. Следовательно, как модератор, он бесполезен. Lance, не обижайся, но это правда.
Я предлагаю заменить Lance на Jen.

Добавлено (07.02.2010, 17:22)
---------------------------------------------
P.S. Вопрос важный, так что перенесите тему в разряд важных.

 
Jen Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
^^
Что-ж, ждём-с))


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
OLEG778 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:58 | Сообщение # 3
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 115
Репутация: 34
Статус: Offline
Воздержусь от голосования, т.к. мне всё равно, кто модератор, главное чтоб он был справделивым и не злоупотреблял властью.

Скорость: 128 кбит/с
 
Sheldon Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:42 | Сообщение # 4
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
голосуем все за JEN biggrin

Сообщение отредактировал Sheldon - Воскресенье, 07.02.2010, 20:49
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хм... какое же интересное начало...
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:00 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Raven)
Хм... какое же интересное начало...

И не говори. Я вообще в шоке, думал, что все дружненько за Jen, а тут...
 
Евгений Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:51 | Сообщение # 7
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Так товарищи, хочу и я кое-что заверить. Jen, как мы знаем, может и обладает большим количеством постов, но они отнудь не были спамерными и бесполезными. Человек и так часто здесь появляется, любит пообщаться, причём основательно, а значит становится ближе к людям, с которыми беседует, и не станет всё накопленное уважение растрачивать из-за глупой вседозволенности, которая может проявляться намного быстрее, чем постепенная репутация, а с таким преоритетом как у Jen эта нелепая глупость и гроша не стоит тех её ценных качеств, которыми надо дорожить, следовательно, Jen просто напросто душа общества, так сказать. Ну а раз она умеет ладить с людьми, так почему бы ей не стать модератором? Ведь самое главное в обязанностях такового - соблюдать порядок. Думаю, что Jen вполне справится с такой работой, ведь за накопленный опыт общения можно легко определить характер человека, что из себя такой представляет, и соответственно отвечать по справедливости как в отношении злостных пользователей, так и в отношении нормальных, уравновешенных, но самое важное - просто хороших людей. Ну а раз с ключевыми ролями модератора Джен может справиться, то не вижу причин к недоверчивости к вышеописанному кандидату на данную должность. Всё остальное - не столь жизненно необходимо, по творческой и прогрессирующей форум части Джен будет действовать не хуже, чем кто-либо другой, ибо сам по себе человек не сухарь и не замешан на одном только флуде, поскольку в самом этом многословном разговоре у неё как-никак, но ведь показывается же разносторонняя инициатива на определённые моменты. Скажу только, это вам не мешки таскать и не чистить действительно пустозначимый флуд и спам, не сложнее всё-таки, ну и какие тогда проблемы? Если Jen разбирается в социальной сфере, то в развивающей уж точно не подведёт.
 
Sheldon Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:59 | Сообщение # 8
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
кому лень читать что написал Евгений
....
кратко он написал ... из Джен получится хороший модер ... она хорошо разбирается в людях ...кульно рисует...хорошо относится к каждому участнику.....и самый активный участник этого форума

голосуем за Jen xD

 
Евгений Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Кстати, когда я говорил о глупой вседозволенности, я подчёркивал тот факт, что человек, не утвердившийся прочным образом в обществе, который не смог дорожить взаимностью со стороны собеседников, будет проявлять такой слабохарактерный по своей истинной натуре минус, и утверждаться за счёт своего комплекса неполноценностей, иначе как душевному и общительному человеку незачем и просто не имеет смысла губить свои труды, направленные на коллектив, таким неразумным путём. И верно, кто станет плевать на свои же достижения в дружественной деятельности?
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





У меня другой вариант... Предлагаю на место Lance, Loper'а. Объясняется это очень просто: от него поступало много сообщений о каких-либо мелких и почти незаметных нарушениях, ну и о серьёзных тоже немало. Да и это всё во время отсутствия модеров, возникло ощущение, что никто больше нарушений не видит.
 
Sheldon Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:22 | Сообщение # 11
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Raven, своих к власти протолкнуть хочешь xD
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кого это "своих" ?
 
Sheldon Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:31 | Сообщение # 13
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Quote (Raven)
Loper'а
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да тут вроде все "свои".
 
Sheldon Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:34 | Сообщение # 15
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Raven, ты хочешь такого 3-модэра с которым те легко будет работать
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Возможно, но об этом я не думал.
 
Евгений Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:15 | Сообщение # 17
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Sheldon, в данном обстоятельстве краткость не всегда способствует большому убеждению, особенно если речь идёт о каком-либо конкретном человеке, со своей индивидуальностью, в которую нужно углубиться, чтобы понять его качественные стороны, которые способствуют наилучшему аргументированию самой личности как претендента на важную роль в обществе. В этом случае все рациональные средства хороши. Ведь дело того стоит.
Это почти как математическая задача, чем она сложнее и важнее, тем чщётней и правильней должно быть доказательство, что эта теорема работает. В роли таковой выступает деятельность Джен на форуме, ну а я доказывал её хорошую сущность. А разве это чем-то помешает? Наоборот, такая широкая биография будет только рассеивать сомнения в правильности выбора людей. Я бы и больше написал, да у меня ограниченный набор символов на телефоне, но и потом, я решил выложить все самые основные и положительные факты из своеобразной предвыборной анкеты Джен, которые самым лучшим образом помогут ей. Заодно решил пожалеть трафик читателей, может я и пишу слишком много, но повторяю, в данном так сказать, консилиуме, да ещё и в такой теме - дело того стоит.

Добавлено (07.02.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Raven, Я ничего не имею против Lopera, но надо ли ему самому это? Конечно, вопрос слишком прямой, но мы ещё его мнение не услышали и его рвения не увидели по этому поводу. Если человек часто здесь бывает, то он все нарушения увидит, если захочит, а Джен как-никак дала добро на свою кандидатуру, к тому же весьма сознательный человек, и знает, на что идёт и с чем придётся столкнуться. Если Джен чего-то не увидит, то некоторые уж точно заметят и сообщат ей это, ведь на кону стоит не только сама внимательность, но и её потенциальная способность, которая, не спорю, у Jen и Loper'a хорошо развита, но дело всё в частоте её проявления, ведь наш писатель форума в основном занят грандиозным планом по творению интересных фан-фиков, если он сумеет найти время, чтобы хватало и на основные обязанности модера, на общую творческую мысль, да и про свои не забывал, тогда он станет настоящим и великолепным модером, ну а Jen тоже по нравственности не отстаёт, раз с людьми на ладах, то и работать с ней будет так же просто, а значит и легко. И вообще, если хотите видеть именно внимательных и активных работающих модеров, выбирайте обоих: Loper в основном направленно по творческой части, а Jen по общественной пользовательской, чтоб никого пока не перегружать.

 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Евгений)
а Джен как-никак дала добро на свою кандидатуру

Следовательно, к администрации вы не относитесь и не имеете права заменять модератора без его согласия. Ланс, как-никак, сюда заходит.
 
Евгений Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:28 | Сообщение # 19
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я не считаю, что 4 модератора - это много, сейчас их как нельзя кстати нужно чуть побольше, вспомнить хотя бы двойной упячкин "мамаев погром", потом и от всей этой грязи не отмоешься, образно выражаясь. В довершение добавлю, что Loper вполне годен в модеры, но появляется реже, чем Jen, а она бывает чаще, но не весь день сидит, и в её небольшое отсутствие может появляться сам Loper и прослеживать, где надо, форум. Сам он не такой большой любитель пофлудить, но он будет тогда отвечать за неприметные или незаметные на первый взгляд нарушения, так сказать, времени сможет этому больше уделять, раз во флейме всё время не находится, а Jen будет активно брать на заметку весь текущий флуд и оценивать его смысл и вообще допустимость, раз сама знает толк в подобном роде вещей. Я думаю, выйдет вполне справедливо и функционально, и оба смогут легко носить свою ношу, без дополнительного гимороя и психического переутомления.
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Евгений)
вспомнить хотя бы двойной упячкин "мамаев погром"

С нынешними способностями модераторов, такие "погромы" больше не проблема.
Насчёт Loper'а, я его спрошу об этом.
И, помнится, сам ты был явно не на стороне Джен.
 
Евгений Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:35 | Сообщение # 21
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я говорил лишь про тот случай, если произведут выборы, можно даже никого не заменять, я ничего не должен менять или решать тут за кого-то, я только предлагаю. Lance конечно заходит, но редко, поэтому его вовсе и не нужно смещать с поста, ведь он может появиться тогда, когда особенно следует что-либо взять под контроль. Действительно, незачем избавляться от лишних рук, пусть даже они не часто в действии, но всё же деятельность которых не лишена своей периодичности. Или вам не нравиться вариант великолепной пятёрки? Хотя бы потому нужны новые модеры, что они станут незаменимым дополнением друг к другу.
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Следуя логике, можно взять сразу двух модеров, чтоб потом меньше париться.
 
Vic Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:52 | Сообщение # 23
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
XZ9
Очередная жертва заигрываний... что сказать, прескорбно...

Моё мнение: хватает 2х, с обязанностями справляемся, если не справляемся - кнопка для кого? Вот и всё, а Лэнса можно оставить.


 
Евгений Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:39 | Сообщение # 24
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Lance можно оставить хотя бы из-зи того, что он следует правилу с периодичным посещением сайта, пусть даже и редким, в отличие от куда-то пропавшего Джастиса, которого кстати формально оставили модером, но визуально убрали. С этим уже разногласий не должно возникнуть.
Я так думаю, что на данный момент наши действующие модераторы всё же не разрываются ещё между проблемами, так что наши кандидаты пойдут на дополнение, конечно, не прям сейчас, только тогда, когда они действительно потребуются. Джен согласна на модерство, Loper на подходе ( возможно ), так что они в принципе готовы на такую ответственность перед форумом, это лишь вопрос времени.
 
Bogomol Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:56 | Сообщение # 25
Evil Mantis >:3
Группа: Роботы
Сообщений: 6405
Репутация: 1123
Статус: Offline
А почему не внесли в список Raven.a?

 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Революция! (Замена модератора)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024