Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Новый дизайн и немного о жизни :D - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
00:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Предложения » Новый дизайн и немного о жизни :D
Новый дизайн и немного о жизни :D
_JaSoN Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:52 | Сообщение # 51
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2140
Репутация: 615
Статус: Offline
раз уж нововведения-сделайте вступление в группу роботы с 16 лет =D
 
EvilGenius Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:12 | Сообщение # 52
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
прочитать эту "никому не нужную информацию"

Согласен happy
и вообще это всё не я, а мои тараканы laugh
Quote (Jovian808)
Удачи!

пасиб smile

Quote (_JaSoN)
раз уж нововведения-сделайте вступление в группу роботы с 16 лет =D

Кстати идея интересная, но к сожалению в темах которые как раз доступны пользователям группы "роботы" информация состоит на 90% мягко говоря из "ПОРНУХИ", ну это и оправданно, т.к. обычное общение сконцентрировано и преобладает в остальных разделах, а разделы для группы "роботы" были сделаны чтобы вынести в них "ПОРНУХУ". Чтобы вся эта "rule34" и прочая информация не всплывала в темах где присутствуют пользователи моложе 18 лет. Да безусловно пользователи и 10-летнего возраста имеют свободный доступ к подобной информации в сети интернет без каких либо проблем. Но это не значит что здесь мы должны выносить всё это им на показ, нам кажется это неправильным.
P.S. Да и кстати врать о своём возрасте вам никто не запрещает)) Да и нам нет никакого дела до выяснения реального возраста участников wink Если вы посчитаете нужным поучаствовать в темах 18+ посредством указания неверного возраста, это ваше право. Мы не несём никакой ответственности за полученную вами информацию в темах 18+ , т.к. на сколько возможно было огородить темы 18+ мы огородили.


 
Jovian808 Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:13 | Сообщение # 53
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
не хочу флудить, но 16 лет ставить? НОУ...

Jedem das seine
 
Vic Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:34 | Сообщение # 54
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
EvilGenius,
Смысл есть только в том, что бы отдать нажитое следующему поколению, чтоб облегчить им жизнь. А так да, конец у всех одинаковый будет, хоть ты бомж, хоть президент. Ну и относиться к этому нужно, как к игре, если ничего не делать, то и играть не интересно.
У меня тоже депрессия часто бывает из-за работы, учёбы, думаешь нахрен мне всё это сдалось, но потом понимаешь, что если бросишь, то будет только хуже, а если поставишь цель и дойдёшь до конца, то уже и жизнь не кажется такой мерзкой, трава зеленеет, солнце светит ярче, ну ты понял.
Проблема начала этой хрени в том, что люди эгоистичны, мы всегда представляем себя в главной роли, думаем, что мир вертится во круг нас, просто нужно знать, что мир не восстал против тебя одного, у всех есть проблемы и все об них парятся. Все люди трусливы и слабы в одиночку, поэтому они тянуться к тому, что может дать уверенность, поэтому нужно быть уверенным и сильным, чтоб ты был нужен этим ублюдкам, а не они тебе. Всё, пошёл выучил и защитил нахрен этот диплом! )


 
_JaSoN Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:50 | Сообщение # 55
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2140
Репутация: 615
Статус: Offline
Code
[quote=EvilGenius]Время, всё упирается во время. Да не хотел жаловаться но сами напросились )))) У меня через неделю защита второго диплома, а меня очень нехорошо подставили сотрудники из учебной части, после чего я просто уже не верю ни в наше образование, ни вообще в смысл учиться в учебных заведениях, и ЖАЛЕЮ что вообще после школы пошел учиться. Т.к. нового я для себя не узнал ровным счётом ничего. Образовательные учреждения все от школ и тд... коррумпированы. И заканчивая учебные заведения люди только тратят драгоценное время, да ещё и вгоняют себя в рамки какогото узкого профиля которым вам промоют мозги и вы будите вынуждены всю жизнь этим заниматься и трудиться в этих рамках данной професии, да даже если вы будите работать не по специальности, один фиг получится что вы зря потратили время на обучения и всёравно трудитесь загнав себя в другие рамки другой професии. Я считаю что обарзовательная система как в россии так и во многих странах она вообще не имеет смысла, если человеку надо он сам всё узнает и изучит, у него для этого множество источников и он будет выбирать для себя те предметы и литературу которая ему действительна нужна, интересна и пригодится. Подобная система обучения реализована в США, и многих других странах, но всёравно она реализована отвратительно. И люди которые чегото действительно добиваются в жизни, ЭТОГО ОНИ ДОБИВАЛИСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ и многие из них вообще не имеют высшего или образования вообще. Если бы мне дали возможность вернуть потраченное время на эти 2 диплома (второй мне защищать через 10 дней, и если бы не родители я бы вообще просто не пошёл бы на защиту, т.к. просто не вижу в этом смысла), я бы с удовольствием выкинул бы все эти "бумажки" которые ничего не дают мне в этой жизни.
В общем как говорил Джим Рон «Образование помогает зарабатывать на жизнь, самообразование – зарабатывать состояния»
Да и вообще какой смысл тратить время на материализацию"дом, квартира, машина" если всё это мы не унесём с собой на тот свет, мы лишь потратим драгоценное время, здоровье на зарабатывание, а после на лечение ... какой в этом смысл...? надо жить в удовольствие для себя и других. Удовольствие не материальное! а ДУШЕВНОЕ... только эти люди счастливы и не зря жили в этом мире! А всё материальное на что вы будите горбатиться ВСЮ ЖИЗНЬ превратится в прямом смысле в песок черес пару тысячелетий. Всё что вы видите вокруг, люди сами это придумали для себя, эти рамки и ограничения. мы сами себя в них вогнали, не живите по их правилам, живите по своим для себя и для тех для кого вы считаете стоит жить!

Ну вот понесло меня... ...блин facepalm shutup

В общем ...как разгребусь со всей этой суматохой, займусь всем тем, что задумал для сайта smile [/quote]

мда, обрадовал насчет будущего
 
EvilGenius Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:20 | Сообщение # 56
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (Vic)
Смысл есть только в том, что бы отдать нажитое следующему поколению, чтоб облегчить им жизнь.

Сам понимаешь, сколько людей, столько и мнений, каждый видит "смысл" по своему.
По моему они не облегчают а только усложняют smile
Quote (Vic)
У меня тоже депрессия часто бывает

Спасиб happy
А я вообще ходячая депрессия wacko . У меня мировозрение через жопу, дни рождения не отмечаю... верю что никакого космоса нет) его придумали чтобы нас контролировать)) и т.д. и т.п.


 
Vic Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:48 | Сообщение # 57
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (EvilGenius)
У меня мировозрение через жопу, дни рождения не отмечаю... верю что никакого космоса нет) его придумали чтобы нас контролировать))

Я вот что скажу, мы все как плывуны или как там эти мухи, которые по воде катаются называются, они ведь тоже видят только гладь по которой плавают и не знают, что под и над ней есть мир, но ведь это не значит, что их нет, так и мы живём в своём пространстве и просто не видим всего остального, да и то, что можем зачастую не видим, заперевшись в собственном мире.
Quote (EvilGenius)
Сам понимаешь, сколько людей, столько и мнений, каждый видит "смысл" по своему. По моему они не облегчают а только усложняют

Неравенство было всегда, с этим ничего не поделать у кого-то богатые родаки покупают майбахи и виллы, а кто-то работает охранником за 6к. Но мы все продолжаем жить, потому что знаем, что рано или поздно должно случиться что-то хорошее и с нами. Вообще, нужно просто жить и не думать, а то опомнишься старым дедом и поймёшь, что смысл жизни был в том, что бы жить и радоваться ей.


 
EvilGenius Дата: Среда, 09.05.2012, 00:01 | Сообщение # 58
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (Vic)
Я вот что скажу, мы все как плывуны или как там эти мухи, которые по воде катаются называются, они ведь тоже видят только гладь по которой плавают и не знают, что под и над ней есть мир, но ведь это не значит, что их нет, так и мы живём в своём пространстве и просто не видим всего остального, да и то, что можем зачастую не видим, заперевшись в собственном мире.

Водомерки smile согласен. Но думаю они подозревают wink
Quote (Vic)
смысл жизни был в том, что бы жить и радоваться ей

так и я о том же smile каждый радуется по своему.


 
Форум » Работа форума » Предложения » Новый дизайн и немного о жизни :D
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024