Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Bash - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
08:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Обо всем » Юмор » Bash (цитатки)
Bash
EvilGenius Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:40 | Сообщение # 1
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Сюда пишем понравившиеся цитатки...
Естественно можно с любых Баш ресурсов. smile
Если цитата ну очень смешная, но кое где присутствует мат, часть букв звездим "б*эать"

-Я понял, что такое Twitter. Это когда хочется написать СМС, но некому.

***

xxx: Ну почему до сих пор нет такого сервиса "Поставь гудок!"
xxx: Отправьте sms с кодом xxxx на номер yyyy, и независимо от того, какую мелодию поставил придурок, которому вы звоните, вы услышите нормальные гудки!


 
Norzel Дата: Пятница, 22.10.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
xxx> Меня зовут Вова, и мне не нравится, когда меня называют Володей. А у вас есть такой вариант вашего имени, чтоб вам не нравилось, когда вас им называют?
yyy> Меня зовут Няшка, и я не люблю, когда называют Александром Игоревичем, начальником отдела эксплуатации.
...
@нdепенdеR: я ща на сайт залез, там фото и описание всяких опасных железок с промышленными и медицинскими радиоактивными источниками, которые запросто могут валяться на свалке, в посадках или просто на улице
@нdепенdеR: их, короче, не то что трогать, а даже ближе чем на метр подходить нельзя
Фохх: нука нука, и че там прикольново
@нdепенdеR: ВЫКИНЬ НАФИГ СВОЙ ПРОТИВОВЕС С КОЛОДЦА
...
xxx: Я кутаюсь в одеяло, потому что мне холодно. А холодно мне, потому что я сижу голый из-за жары.
...
Сайт фриланса.
Заказчик: Набираем команду пишущих людей – оплата за рерайт – 10 рублей/1000 знаков без пробелов.
Фрилансер: За 10 рублей готов предоставить тексты такого типа – длрпжырп3шре тажчражйц. Если устраивает - пишите в личку. Гарантирую от 100 000 знаков в сутки. Уникальность от 95%.
...
Надо сдавать курсовую, на кафедре требуют отчет по программе антиплагиата, и чтоб своего - не менее 75%. По сравнению с прошлым годом программу усовершенствовали: бесполезно изменять кириллицу на латиницу(((
Второй час сижу и заменяю пробелы буквами, потом раскрашиваю их в белый цвет. Дурдом...
...
xxxx: Сёдня сижу за компом, хаваю, у меня пельмень на клавиатуру упал, я его вилкой тыкаю, а он не подцепляется зараза, и по клаве ползает, проходит мама секунд 10 смотрит как я пельмень вилкой тычу, говорит
xxxx: Запасаешься? ну так ты под пробел запихиай там места больше.
...
<Sevan> Б**_народ_как_пробел_правильно_впихнуть?:)
<Sevan> вытащил_почистить_блин
<@ghoul_away> хыхы
<@ghoul_away> могу сфоткать
<Sevan> да лано
<Sevan> хрен с ней
<Sevan> я усик отломал
<Sevan> нет
<Sevan> два
<@ghoul_away> б****
<Sevan> ужо решил проблему smile
<@ghoul_away> я_его_тоже_вытащил
...
<@ghoul> мы попали на баш орг :-)
<Sevan> да я вот вчера и видел
<Sevan> с пробелами
<Sevan> главное сначал прочел, думаю во два дибила, потом ники посмотрел :-)))))
...
резюме...

Желаемая должность: неважно какая
Желаемая зарплата: шоб побольше.
Профессиональные навыки: еб**у как бык.

может грузчиком его взять - они ж все такие, но этот хоть не скрывает.
...
JeKa:
За время Холодной войны было немало случаев, когда мир стоял на пороге ядерной войны из-за неверных показаний систем обнаружения запусков ракет. Так, в 1979 году в США была поднята тревога из-за того, что на одном из компьютеров по ошибке была загружена учебная программа массированного ядерного удара. Однако спутники не обнаружили стартов ракет, и тревога была отменена. А в 1983 году дала сбой советская система спутникового обнаружения, передав сигнал о старте нескольких американских ракет. Сидящий на пульте подполковник Станислав Петров взял на себя ответственность не передавать информацию высшему руководству страны, решив, что вряд ли США будут наносить первый удар столь малыми силами.
19 января 2006 в Нью-Йорке в штаб-квартире ООН Станиславу Петрову была вручена специальная награда международной общественной организации «Ассоциация граждан мира». Она представляет собой хрустальную статуэтку «Рука, держащая земной шар» с выгравированной на ней надписью «Человеку, который предотвратил ядерную войну».

MAXHO:
я себе вот представил, заходят к тебе гости
"о прикольная статуэтка, за что получил?"
"да так фигня, ядерную войну предотвратил"
...
xxx: Отопление в домах до сих пор еще не включили, зато во дворе уже месяц не вывозят спиленные деревья.
xxx: Они как бы намекают
...
С форума Mount&Blade

xxx: ...кликнуть правой мышкой
ууу: фига вы, двумя руками чтоли?
zzz: Мышь двуручная, вес 0.5, 30 грызущего урона, нельзя использовать верхом
...
первый: загадка. В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?
второй: 1 этажа?
третий: выход или вход?!
четвёртый: меня больше беспокоит, что на последнем этаже живёт 4096 человек. Какая-то бригада гастарбайтеров...


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq

Сообщение отредактировал Norzel - Пятница, 22.10.2010, 11:28
 
Tesla Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
она: А знаешь, говорят, коты похожи на своих хозяев!
она: Кстати, как там мой кот у тебя поживает?
он: Да вот вчера он насрал мне в ботинки, повис на шторе и уранил гардину, разбил мою любимую кружку и сейчас кажется пытается трахнуть мой ноут. И сейчас ты пишешь мне что коты похожи на своих хозяев, так я после всего этого смотрю на твоего кота и думаю: " Может стоит отложить нашу свадьбу?"

<Voltos> Вчера предки на юг сваливали на две недели, давали наставления по очереди
<Voltos> Отец: ты главное рыбок корми, кошка фиг с ней
<Voltos> Мама: Ты главное кошечку кормить не забывай
<Voltos> больше всех порадовал брат - Валера, ты, главное, кушай...

X: тебе котеночек нужен?
Y: а у меня есть, но он вырос уже, живёт в саду, метит територию, дерётся с котами, а осенью мы его кастрируем, ура, товарищи!
X: каждую осень?
X: респект коту...


 
User Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
Посоветуйте программу для создание самых примитивных 3d моделей, чтоб весила мало
Hideo_Kuze: Пластилин и фотик.

суровые русские программисты попытались ввести подпрограмму в немецкий станок
Internal Error 108 сказал станок
суровые русские программисты почесали репу и заменили .1 на 0.1
Internal Error 108 сказал станок и явно захихикал
суровые русские программисты почесали ниже репы и очистили место
Internal Error 108 сказал станок, нарываясь на неприятности
а *&%*^&$&*# сказали суровые русские программисты и ввели подпрограмму в основуню программу, увеличив ее размер в 6 раз
&^$*&^%*$ сказал немецкий станок и обреченно заработал

KOT: махнемся не глядя?
Bobrik: чем
KOT: я тебе фотку моего сноуборда, а ты мне себя голой. чё скажешь?
Bobrik: не равноценно
KOT: согласен, давай тогда с тебя две фотки, в разных ракурсах. так будет по-честному

На одном оружейном форуме:
felix: хотелось бы знать, какого мнения вы о глоке
Hind-D: Глок - ацтой. Дешёвое, ублюдочное пластмассовое нечто. Правильные пацаны всегда носят что-то цельностальное!
sgt: Арматуру, что ли?


derp.
 
Tesla Дата: Среда, 03.11.2010, 16:00 | Сообщение # 5
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
С форума.
Живу с парнем год, но спит он отдельно в своей комнате возле компьютера. на своём диване он перед сном в строгом порядке укладывает три подуши с права маленькую 20 на 20см (на ней он засыпает) по центру побольше 35 на 35 (на неё он перебирается в процесси сна ночью)А слева самую большую и толстую 60 на 60 (на ней он спит уже с рассветом).
Мало того он пользуеться пледом (который стелит с права) а в середине ночи (в процесси смены подушик и перебираясь с правой стороны дивана к левой) перекрывается уже толстым одеялом (которое так же с вечера стелит с лева)
мне 18, ему 29
Подскажите пожалуйста это нормальное повидение для человека работающего системным одминистратором? а то я раньше с такими не жила...

***

ОНА (15)
Привет!
ОН (22)
здарова )
ОНА (15)
Я готесса!а ты кто?
ОН (22)
а я инженер
ОНА (15)
А субкультура?
ОН (22)
электромеханика ))
ОНА (15)
Ты к готам как относишся?
ОН (22)
с усмешкой

***
Пришло к нам с визитом американское военное судно. Ну само собой экскурсии и вся фигня... Я сходил, все осмотрел... Когда меня спросили что я так внимательно рассматриваю, ответил что запоминаю уязвимые места. Вдруг в будущем пригодится... Глаза америкоса и переводчицы надо было видеть)))

***
ххх: угадай загадку: наведет стеклянный глаз,
Щелкнет раз - и помним вас. Кто это?

yyy: Оптимистичный вариант - фотограф. Пессимистичный - снайпер.

***

Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.

Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.

dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.

dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.

volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница.

JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!

Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...


 
Norzel Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:41 | Сообщение # 6
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
ххх: я ем
yyy: ладно, покушай, потом поговорим
xxx: lf vj;tv lfkmit ,jknfnm
yyy: не говори с набитым ртом
...
ххх: Наш универ живое воплощение пословицы сапожник без сапог: на стройфаке самые раздолбаные аудитории, на электрофаке лампочки не горят через одну, в общаге теплофака не фурычит отопление, на филфаке половина обьяв и даже пара табличек на дверях с ошибками.
ууу: может это такой способ обучения - практика для студентов как не должно быть? )
.
ууу: на физтехе кстати все вроде в порядке
ххх: на физтехе в подвале такое стоит, что если там будет что-то не в порядке, то практика будет для кафедр МЧС и РХБЗ
...
xxx: Это полный трындец
xxx: Есть несколько сайтов конкурентов у нас. И вот один из них последнее время слизывает у нас все подчистую. Ладно бы только функционал, так и дизайн тоже: дизайн меню, кнопки, расположение элементов. Ну, сегодня это не редкость. Но так тупо скопировать футер, чтобы у них везде на сайте висел наш(!) номер аськи - это жестоко. Тут даже слов просто нет...
...
Tardigrada: В сети вон чего нашла: "С давних пор на Руси богатые купцы и бояре носили шубы из кротов. На пошив одной уходило примерно пять тысяч шкурок, но зато в такой шубе можно было хоть в луже валяться — к кротовьему меху грязь не пристает."

Tardigrada: Убить пять тысяч кротов, чтобы можно было падать в шубе в лужу. Вот это квест!
...
На одном узкопрофильном сайте отменяют комментарии к новостям:
"Отныне вы не только легко сможете прочитать новость, но и сделать себе мнение и оставить его при себе. С уважением, администрация."
...
<Лангепас> Спросил у мамы, что подарить ей на день рождения. Она ответила что хочешь, то и подари. Подарю роутер, охоту крепкую и фисташек.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Tesla Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
ххх: ща мяукнула на кота, так он на меня так внимательно и серьёзно посмотрел, как на шизофреника
yyy: глупость видать сказала

***

xxx: если у мну мусико потеряется, сколько в твоем детективном агентстве будет стоить её найти?
yyy: хомяки 250 р, если фото есть. кошками не занимаемся.
xxx: почему это?
yyy: потому что невозможно пойти на птичий рынок и найти такую же кошку за 50 р.

***

XXX: Нам нужно на 20 компов поставить винду и кучу софта не вынося их и офиса. Причем чтоб завтра все работало.
XXX: Наш одмин позвонил куда то и нам выделили специалиста.
XXX: Приехал специалист - девочка лет 20.
XXX: Первая фраза, глядя на нас: "Кормить и трахать не надо - платите деньгами"

***
xxx: Я две недели кошку наказывал за лужи в туалете, а оказалось - бачок протекает

***

Mako: Кот правда завернулся в занавеску? :-)
Funnare: да, постоянно так спит. гнездо свил там, у батареи.
Mako: может там у него уже птенцы?
Funnare: ну, яйца я точно видел

***
xxx: У девушки статус "муррр" стоит, как ты думаешь, чего ей надо?
yyy: Лоток ей смени.

***

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном говорю мужу - давай купим тебе такую
муж: да ну, с покойником ходить
я: ну ты же ходишь в футболке с Цоем
муж: а Цой жив!

***

Препод по матану:
Я тоже физику не люблю, перестал её любить еще в восьмом классе, когда мне сказали, что если я обойду с мешком картошки на плече вокруг школы пять раз, то совершенная мною работа будет равна нулю...

***

XXX: Сестра работает в школе секретарем. Рассказывает - пришла директива. Указать количество людей из рабочего персонала школы, которые с 2011 по 2013 г. а) уволятся; б) уйдут в декрет; в) умрут.
XXX: Жека предложил жребием...

***

Hipoh: вчера в КПК копался, пока жена с сыном малым на кухне возились, после некоторого затишья слышу: "Сына! Сына ну фу! Ну что ты делаешь! Отпусти. Отпусти котика! Не надо есть котика, у тебя животик будет болеть, он же грязный!"
через несколько минут подхожу к ванне и вижу ребенка с котом в руках возле раковины. молодец, решил помыть.


 
VP Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:23 | Сообщение # 8
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
Фольксваген начал производство модели "Пассат" на Ижевском автомобильном заводе. Новинка получит название "ПассатИжи" biggrin

Это из журнала "за рулем"


Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....


Сообщение отредактировал VP - Понедельник, 07.03.2011, 11:24
 
Norzel Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:14 | Сообщение # 9
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
vdinets@lj:
За почти сорок лет занятий зоологией я всякого насмотрелся, но все равно периодически попадается такое...

Ракообразное Cymothoa exigua - паразит рыб. Проникнув рыбе в рот через жабры, онo присасывается к основанию языка и с помощью полых когтей пьет кровь из снабжающих язык кровью сосудов, пока язык не отсохнет. После этого паразит прикрепляется к мышцам языка и заменяет собой отсохший язык, полностью взяв на себя его функции. Рыба, по-видимому, не испытывает от замены своего органа паразитом особых неудобств.

zloradskij: Очевидно, более продвинутая разновидность этого паразита не останавливается в ротовой полости, а доползает до мозга и подменяет его функции.
Xозяева от этого никак не страдают, даже наоборот, нередко достигают высших эшелонов власти.

Добавлено (24.03.2011, 12:46)
---------------------------------------------
xxx: Герои меча и магии. Новый герой: Путин. Особый навык: когда скачет по грязной дороге, впереди него она становится мощёной.
yyy: А ещё у него есть магия - "Президентский кортеж" - все монстры на карте разбегаются или уступают дорогу
xxx: При заезде в город там автоматически строится грааль. Если вывести из города - грааль исчезает

Добавлено (24.03.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Вчера не мог уснуть ночью, слушал радио. Случайно попал на волну типа маяк. Вообщем два каких то картавых профессора обсуждали важные вопросы физики. А на фоне всего этого разговора раздавался громкий храп звуковика.
...
<Festral-Ranma> Седя на собственном опыте убедился что разницы между священиком и небритым готом никакой!
<Festral-Ranma> Небрился уже недели 2 и одел чорную рубашку с стоячим воротником и все остольное чорное! + еще заплел косичку!
<Festral-Ranma> Мня на улици человек 5 остонавило и попросило благословить и отпустить грехи!
...
<Тривикс> 27.04.06 21:10 На Google Maps появились карты и снимки из космоса городов Европы и Москвы NEWSru.com
<Тривикс> назовите-ка мне пару городов Москвы
...
Выбираем пылесос, читаем про пылесосы-роботы, которые сами ездят по дому и убирают.

Sophia сообщает:
(...) При всех очевидных достоинствах роботы-пылесосы не всегда могут тщательно убрать в углах и под кроватями.

Sophia сообщает:
Karcher RC 3000 Робот-пылесос. RC 3000 Пылесос передвигается самостоятельно,убирая пыль,и,закончив уборку,сам направляется в свой аккумулятор и разгрузить собранный мусор на "базу",находящуюся где-то в дальнем углу квартиры.

Sophia сообщает:
а еще размеры такого пылесоса
Ширина 280 см
Высота 98 см

mla сообщает:
такой нашу квартиру за "угол" примет и не почистит
...
DeepNightBird: Т1000 прячуца в градусниках и ждут часа Х!


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
XZ9 Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:48 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Norzel)
xxx: Герои меча и магии. Новый герой: Путин. Особый навык: когда скачет по грязной дороге, впереди него она становится мощёной.
yyy: А ещё у него есть магия - "Президентский кортеж" - все монстры на карте разбегаются или уступают дорогу
xxx: При заезде в город там автоматически строится грааль. Если вывести из города - грааль исчезает

*Пац сталом*
 
Norzel Дата: Среда, 11.05.2011, 14:08 | Сообщение # 11
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Цитата из трудовой книжки: "Уволен из членов колхоза в связи с неявкой на работу в течении 3 лет, 6 месяцев без уважительной причины".

Добавлено (30.03.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Нападавший на людей в Китае дикий вепрь пал жертвой 83-летней бабушки, сообщает в четверг новостная служба "Чжунго ван".
Неравная схватка произошла минувшим воскресеньем в пригородах мегаполиса Чунцин. Дикий кабан весом 107 килограммов накинулся из кустов на старушку Ху Чэнчжэнь, когда та мирно полола огород.
Вооруженная лишь ножом для прополки, пожилая женщина управилась с диким зверем в течение считанных минут.
Сама бабушка Ху отделалась легким испугом и несколькими царапинами.

Чак Норрис, наверное, боится только китайских бабушек...

Добавлено (30.03.2011, 01:02)
---------------------------------------------
Stiffler:
это устройство может работать быстрее......

но не хочет........

Добавлено (30.03.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Antonovka: Я рассказывала тебе о пафосной клинике для хомячков? Где безнадежных экземпляров по-тихому спущали в унитаз и выдавали взамен похожую особь из собственной огромной популяции, типа вылечили чудом?
cu6apum: ну?
Antonovka: Тык ее закрыли вот.
cu6apum: Гы, кто спалил? Хозяин сорокалетнего хомячка начал подозревать что-то неладное?

Добавлено (30.03.2011, 18:39)
---------------------------------------------
<vvzvlad> я все таки вмазался рукой в этот паяльник!!!!!!
<vvzvlad> п***ец :-(
<Катя> Когда больно. .надо заменять ругань на м . .эээ. .на другое доброе слово
<Катя> К примеру: пончик, снежинка, ромашка, лучик, пушок
<vvzvlad> пончик!!!
<vvzvlad> лучик!!! я плату запорол 8(
<vvzvlad> cнежинка пушковая в в ромашку!!!
<vvzvlad> пончиковая переполюсовка!!
<vvzvlad> ромашкивал я эту снежинкомую плату! в лучик ее!!

Добавлено (02.04.2011, 01:04)
---------------------------------------------
<Saddam> Эх... если бы дальсвязь была авиакомпанией...

Представьте себе - тариф "безлимитный до Хабаровска".

Шикарная реклама, сервис в аэропорту бесподобный, закрытый трап как в европейских аэропортах с бархатной дорожкой, ведущий к огромному сияющему авиалайнеру. На середине трапа вас бьют по голове металлодетектором, всовывают в онемевшие руки мешок для блевотины и усаживают в старый, загаженный ЯК-10 с выхлопной системой выведенной в салон и дырками в обшивке. ( это вместо кондиционера) И так ещё человек пятьсот - чтобы значит не болтало туда-сюда без ремней безопасности.
Потом вам желают приятного полета и самолет медленно трогается... выезжает со взлетной полосы и начинает уныло тарахтеть со скоростью 20 км/ч по федеральной трассе в сторону Хабаровска...

Добавлено (02.04.2011, 01:09)
---------------------------------------------
<xxx> а, у меня малая играет в "веселую ферму" smile правда, говорит, в сумме спустила на это дело не более 40 грн
<zzz> ууу, я уже куда больше спустил
<zzz> одна только водонапорная станция для моей весёлой фермы сегодня обошлась в 1200 грн
<zzz> а скважина к ней - 2500
<zzz> завтра будем играть в бонус-левел "весёлый забор" (сетка 1х50м = 860 грн, 20 столбиков = 440 грн, уже куплено)
<zzz> сегодня играли в весёлый сарай, в итоге у меня сели аккумуляторы в весёлом шуруповёрте (140 грн), щас заряжаются
<zzz> и это ещё к весёлому сортиру не подступались почти.

Добавлено (02.04.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

Добавлено (02.04.2011, 01:13)
---------------------------------------------
xxx: в 15 часов на охране сработала сигнализация, кто-то нажал кнопку экстренного вызова.
xxx: на предприятии нашли пакет с коробкой.
xxx: ребята подъехали, оказалось коробка С ВИСКИ!
xxx: взяли на экспертизу.
xxx: до сих пор разминируем.

Добавлено (02.04.2011, 01:15)
---------------------------------------------
сегодня ночью шел по хорошевке.
у нас около остановок стоят мега-девайсы современности: тройные урны - для стекла, аллюминия и бумаги.
я увидел как из них забирают мусор...
три бака с разным содержимым. в один мусоровоз. чего там про Канаду говорили?

Добавлено (06.04.2011, 02:44)
---------------------------------------------
xxx: Мало того, что у нас меняют лифт уже второй месяц и меня знатно достало ходить на 9 этаж пешком.
xxx: Буй с ним, что установкой лифта занимаются какие-то таджики.
xxx: Но когда спускаясь по лестнице я слышу: "Мы лифта устанавливать не можема, СКОТЧА начальника не привезла!"...
xxx: Мне реально становиться страшно.

Добавлено (17.04.2011, 03:57)
---------------------------------------------
Идёт экзамен по ООП, один чел уже отвечает.
Препод:
- А вот тут у вас ошибка.
Чел:
- Почему?
- Ну, смотрите. Представьте, что программист Вася...
Голос из аудиотории:
- А чо я-то?
Препод:
- Ладно. Программист Саша...
Другой голос:
- А я при чём?
- Хорошо. Программист Коля...
Третий голос:
- А я чо, хуже всех?
- Б***Ь. Программист Бхагаван!..

Добавлено (11.05.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Q: Какой еще фильм есть в стиле "Трансформеры"?)
A: IRON MAN 1, 2
TERMINATOR 1, 2, 3, 4
ROBOCOP 1, 2
Кин-дза-дза
Трансформеры 2
Ну погоди (выпуск 14)
...
Larik: сетка на 15 компов
Larik: сервера нет
Larik: маршрутизатора нет
glendor: населена вирусами
...
Новости: "По словам Обамы, о местоположении бин Ладена стало известно на прошлой неделе, а 1 мая он был убит. В ходе спецоперации никто из ее участников не пострадал. "

xxx: Угу, судя по всему бин Ладен от участия в операции отказался
...
Алчи: Энтузиазм зашкаливает. Вчера ночью вышел на балкон покурить, увидел на крыше магазина продолговатый зеленый светящийся предмет. Минуту горит ровно, потом 4 секунды разгорается ярче и пульсирует. Я за ним долго наблюдал, строил предположения, что бы это могло быть, потом сходил в гараж за лестницей, отвернул палкой камеру наблюдения, приставил лестницу к крыше магазина, упал, здорово поранил ногу, ударился головой, на крыше столкнулся с двумя пъяными камрадами, которые тоже вылезли посмотреть, что это за хрень. Когда мы её нашли(в час ночи), с балконов человек пять спросили, что это такое. Видимо, тоже были заинтересованы неизвестным зеленым сиянием.
Dron: И что это было?
Алчи: Стеклянная палочка со светодиодом и батарейкой. Узнать бы. какая сволочь её туда закинула.
...
Мой стол на работе — в двух метрах от двери, лицом ко входу. Всякий, кто даже просто приоткрывает дверь, первым делом видит меня.

Сегодня днём.
Дверь резко открывается, за ней стоит характерного вида молодой человек в кожаной куртке, спортивных штанах и чёрной вязанной шапке. Возможно (я оптимист), студент факультета физкультуры и спорта. Первая моя мысль: «Кто пустил сюда этого гопника?» Спрашивает:
— Тут кафе или чё?
Я смотрю на него, изменившись в лице.
— Тут написано [кивает в сторону таблички] «Кафе»…
Я продолжаю смотреть на него.
— А-а… [смотрит на табличку] кафе… дра…
Уходит.
Табличка на двери гласит: «Кафедра теоретической и ядерной физики».


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Th0rgar Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:26 | Сообщение # 12
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
"очень много цитат,не поместившихся в 1 особщение=)"
АААА!!! Убийцы!! hands haha lol

Добавлено (12.05.2011, 13:26)
---------------------------------------------
<Мортис> у меня знакомый когда джинсы стирал
<Мортис> решил их высушить
<Мортис> побыстрому на балконе
<Мортис> на улице где то 0 был
<Мортис> через полчаса приходит джинсы замерзли намертво
<Мортис> вобщем кода снимал подскользнулся разбил окно нафикк
<Мортис> джинсами )
............................
<Moonlight> у меня тут авария
<Moonlight> ну водилы...
<Moonlight> и за что им только права дают х_х
<skr[wrk]> за 150$
.............................
<Beerkoff> А у вас есть кряк к магазину "Продукты"?
<Beerkoff> А то деньги платить уже парит
...............................
<Mirrdin> (меланхолично) история из жизни. Сижу я это в компании американских студентов (в основном девушек-политологов, так сложилось), пьянстсвую
<Mirrdin> и у них разговор заходит о каком-то преподавателе русского языка, который по их рассказам выходит замечательным, слегка беззащитным и застенчивым, и очень толковым человеком
<Mirrdin> играет в классе на гитаре, дипломы помогает писать, принимает работы не в срок... и вроде бы в жизни у него всего три вещи - русская литература, гитара, и еще лошадь у него своя
<Mirrdin> слушаю все это и думаю единственную адекватную мысль
<Mirrdin> "Надо завести лошадь"
.......................
<Rine[robotto]> auf seinem 60 PS
<Rine[robotto]> Jenatzy, der Sieger des Gordon-Bennett-Rennens 1903 auf seinem 60 PS. Daimler-Wagen
<Rine[robotto]> Еще вопросы?)
<Maxwell> Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?...(ц)
........................
<Штирл> хы, в почтовый ящик кинули рекламку "Бесплатная доставка суши"
<zoi> доставьте мне землю франца-иосифа




Поней на мясо!Коней в седло!
 
Norzel Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:41 | Сообщение # 13
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Катастрофы Ми-1 происходили по разным причинам, но несколько случаев было связано с технической особенностью его конструкции: входные двери в кабину вертолета открывались против полета. Когда пилот приоткрывал дверцу в воздухе, например, чтобы выбросить в щель окурок, встречный поток воздуха распахивал дверцу настежь. При этом, пальцы пилота непроизвольно сжимали дверную ручку, и распахивающаяся дверца вышвыривала пилота из кабины.
...
Rino: Один мой знакомый, филолог, выпускник МГИМО, с японского отделения, работает на Курильских островах. Их вывозят в море, где он в громкоговоритель орет заблудившимся японским рыбакам, что это наша территория.
...
Израиль неоднократно заявлял, что у него нет ядерного оружия, но если надо - он его применит.
...
euphoria: Поставили розетки с защитой от детей, чтобы за малую не бояться. Спустя час мужа ебнуло током, потому что ему было любопытно узнать, как они работают и он сунул в розетку две спицы.
...
Gul'Dan
как урология?

dr.katkovich
сдали... нормально... сегодня показывали операцию по смене пола!!!

Gul'Dan
на добровольце?

dr.katkovich
на телевизоре

Gul'Dan
йопт..и какого пола теперь телевизор?


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Amsis101288 Дата: Пятница, 22.07.2011, 05:42 | Сообщение # 14
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 22
Репутация: 16
Статус: Offline
Сыр всегда получает вторая мышка.

Мы ангелы стабою которые сорвались с небес и на земле в жестокости своей красивой чужие мы ведь нас не ждали здесь.
 
Ponirlis Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:47 | Сообщение # 15
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 461
Репутация: 87
Статус: Offline
Душица, душица ею можно задушиться biggrin

I have a pony and my nickname Ponirlis
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:14 | Сообщение # 16
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
разговор в 7 классе осенью меня и бывшей подружки (мы оба придурошные! biggrin )
Я: напиши прикол из симпсонов.
П: не помню. а помнишь как гомер ходил в трусах по городу. Напиши что-нибудь.
Я: Помню. напиши что-нибудь.
П: а что писать? А есть один прикол. черт забыла.
Я: О-о-о-о-о-о-о-о--о-о. У тебя хорошее настроение? у меня оно только что поднялось.
П: да, но ты же космо. поэтому.
Я: О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о. Кстати, у него практически все время хорошее настроение. знаешь сколько ему лет?
П: да миллион лет. А по нашему времени ему 3-5 лет.
Я: Нет! какой миллион! ему всего 1000! (где-то) а по ихнему (наверно) по феевски не больше 4! а замуж вышел! напиши что-нибудь.
П:
Quote

а замуж вышел

не дошло что за слова.
Я: я говорю, что замуж вышел! и забыла, что он мужчина а слабак! он женился в таком возрасте!
П: да, дошло.
Я: О-о-о-о-о-о-о-о! наконец-то! напиши что-нибудь или будешь физику писать.
П: нет, энд ю? Так скучно ведет урок, да.
Я: да! я тоже. напиши что нибудь. слышь я здесь такой текст написала!
П: где здесь.
Я: да, здесь.
П: дошло. ты будешь писать по физике
Я: нехочу! лень!
П: что значит лень? скажи да или нет
Я: чего да или нет? лень-это когда нужно писать делать, но неохота. вот. напиши что-нибудь.
П: я знаю что такое лень. сама напиши что-нибудь.
Я: помнишь ванду банду и жестокое платье?
П: ес.
Я: ты любишь читать?
П: да, обожаю. а ты?
Я: неа! только если про космос.
П: ясно.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Обо всем » Юмор » Bash (цитатки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024