Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » The Fairly Oddparents - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
10:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » Мультсериалы » The Fairly Oddparents (Волшебный мульт)
The Fairly Oddparents
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:22 | Сообщение # 1
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Тимми Тёрнер — обычный 10-летний мальчик, живёт со своими недалёкими родителями в провинциальном городе Диммсдейл. У него скучная жизнь, его никто не понимает, его родители поверхностно относятся к его воспитанию, поэтому за ним присматривает няня, грубая и злобная девочка-подросток Вики. Но всё меняется, когда Тимми узнаёт, что его рыбки Космо и Ванда в действительности феи, муж и жена, приставленные к нему в качестве волшебных покровителей. Тимми быстро узнаёт, что его покровители способны исполнить любое его желание (с некоторыми ограничениями). Неопытность Тимми в некоторых вопросах иногда приводит к загадыванию желаний, которые непреднамеренно оборачиваются катастрофой, и он вместе со своими покровителями должен найти способ «разжелать» его желание.

В ходе развития сюжета Тимми, помимо прочего, также обзаводится врагами. Так его школьный учитель мистер Крокер, в противоположность другим взрослым, твёрдо верит в существование фей и долгое время занимается их поиском. Он представляет потенциальную опасность для Тимми, поскольку в соответствии с «Da Rules» (толстый рулбук, описывающий что могут и чего не могут желать дети, и как должны поступать волшебные покровители), если ребёнок обнаружил что к нему приставлены покровители (или кто-то из посторонних обнаружил покровителей), он разлучается с ними навсегда.

Также в сериале присутствует персонаж по имени Йорген Вон Стрэнгл (являющийся пародией на Арнольда Шварценеггера), крупный и крутой покровитель, который испытывает личную неприязнь к Тимми и его опекунам. Он является создателем чудо-мира.
Прикрепления: 5236673.jpg (31.3 Kb)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Крепкий_арахис Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Интересно, дай ссыль на видосы
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:16 | Сообщение # 3
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Quote
Интересно, дай ссыль на видосы

на чего? на ютуб? если да, то просто открой его и введи название и там повыпадает


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Крепкий_арахис Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Evil_Cosmo, русские юзеры настолько суровы, что им лень ввести пару слов на ютубе, что бы узнать нечто интересное для себя.
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:37 | Сообщение # 5
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Крепкий_арахис, ну это уже твои проблемы. да и к тому же я такие ссылки делать не умею, да и денег не много

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » Мультсериалы » The Fairly Oddparents (Волшебный мульт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024