Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » The Powerpuff Girls - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
01:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » Мультсериалы » The Powerpuff Girls (Суперкрошки)
The Powerpuff Girls
devastator09 Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Суперкрошки

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Суперкрошки (англ. Powerpuff Girls) — американский мультсериал про трёх маленьких девочек детсадовского возраста, обладающих суперспособностями. Сериал создал аниматор Крэйг МакКрэкен (Craig McCracken), режиссёром анимации выступил Дженнди Тартаковский, создатель мультсериалов «Лаборатория Декстера» и «Самурай Джек», показ сериала осуществлял канал Cartoon Network с 1999 по 2005 год. В 2002 году по сериалу был снят одноимённый полнометражный мультфильм продолжительностью полтора часа.

Сюжет

Сахар, специи и милые штучки (в оригинале — sugar, spice and everything nice) — это ингредиенты, которые выбрал профессор Утоний, чтобы создать идеальную маленькую девочку. Но в ходе эксперимента профессор случайно добавил в смесь ингредиентов некое вещество X (икс), благодаря чему на свет появились Суперкрошки — Цветик, Пузырёк и Пестик. Однако, главным инициатором последнего штриха ингредиента (вещества Х) стал не сколько сам профессор, а его ассистент Джоджо. Его шалости в лаборатории и неосторожность подтолкнули руку профессора в ответственный момент, когда он смешивал ингредиенты, и тот разбил контейнер с веществом Х. Суперкрошки получились немного необычными — отсутствие пальцев на руках, большие глаза и самое главное — суперсилы, такие как умение летать, тепловое и микроскопическое зрение, суперслух и некоторые уникальные для каждой из Суперкрошек способности. Суперкрошки посвятили жизнь борьбе с преступностью и силами зла.

Действие происходит в вымышленном городе под названием Таунсвилль (Townsville), который находится в США (точное местоположение Таунсвилля в сериале ни разу не освещалось). На протяжении сериала Суперкрошки защищают Таунсвилль от разных злодеев вроде грабителей банка, инопланетян, сумасшедших учёных или гигантских монстров.


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
devastator09 Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:50 | Сообщение # 2
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Персонажи

Пузырёк — самая наивная, глуповатая и доверчивая из трёх Суперкрошек, ведёт себя как ребёнок, хотя перед лицом опасности может вести себя совсем иначе. Любит рисовать и раскрашивать, в одной из серий первого сезона пыталась спасти Таунсвилль, из которого исчезли все цвета, раскрашивая всё подряд карандашами. Как и все Суперкрошки, имеет уникальную суперспособность — знает много языков, в том числе испанский и японский, также умеет разговаривать с белками и понимать что те говорят. Особенность ее личности — это доброта и радость. Любит игрушки, а с одной по имени «Octi»(игрушка чем-то напоминающая осьминога в шляпе) почти не разлучается. С этой игрушкой связанны несколько серий, в одной из них ее использует Он для формирования противоречий в комманде девочек, а в другой игрушка неожиданно пропадает, что приводит ее хозяйку в замешательство и бешенство как раз во время домашней вечеринки(серии «Octi Evil» и «Octi gone»).

Цветик — главная из Суперкрошек, ведёт себя как самая взрослая из трёх (хотя все Суперкрошки в точности одного возраста), заметно умнее чем её сёстры. Предпочитает прежде чем действовать, планировать все свои действия, а уже потом приводить их в исполнение. Когда Пузырёк и Пестик спорят или начинают драться, разнимает их, хотя сама тоже может начать спорить. Обладает уникальной суперспособностью — замораживающим дыханием. Хотя Цветик самая умная из трёх суперкрошек и часто в конце некоторых серий делает моральный вывод, она тоже не без недостатков и способна (но очень редко) на какой-нибудь проступок (например — украсть набор клюшек для гольфа «ПроЭкселенс 2000»).

Пестик — самая активная, подвижная и драчливая из Суперкрошек. Чаще всего первой атакует врагов. Не любит ничего планировать и все свои действия продумывает на ходу, из-за чего она и Цветик иногда спорят, так как Цветик ведёт себя с точностью до наоборот. Её уникальная суперспособность — сворачивать язык в трубочку, ни Пузырёк, ни Цветик, ни кто-либо другой в Таунсвилле так делать не умеет. Так же, она обладает скверным характером, не любит мыться(серия Down&Dirty), часто думает «кулаками» и ведет себя как забияка. Склонна к плохим поступкам, в серии «Moral Decay» становится жадной. В обмен на зубы выбитые у ее сестры, преступников получает по доллару за каждый. В финале, ее же сестры и все криминальные элементы Таунсвилля оставшись без зубов мстят своей обидчице лишая и ее зубов.


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
devastator09 Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Профессор Джон Утоний (англ. Professor John Utonium) — учёный, создатель Суперкрошек. Выступает в роли их отца. Профессор внешне напоминает Самурая Джека, главного героя одноимённого мультсериала, снятого Геннадием Тартаковским. Профессор работает в одном из исследовательских учереждений Таунсвилля. О его прошлом известно, что он был в детстве далеко не похожим на того, кем он предстает перед зрителем вначале. Когда он был ребенком — он вел себя плохо, хулиганил и шалил в школе, не питал большого интереса к науке и знаниям. Однако, с течением времени он изменился и под давлением окутавшего город зла создал трио Суперкрошек. Интересным является момент, когда в одной из серий профессор приходит в школу к девочкам как гость на праздник «Родительского Дня» и демонстрирует перед учениками машину времени. Моджо Джоджо в этот момент возвращался из магазина и проходил мимо школы, он увидел машину времени и под видом ученицы школы использовал ее для перемещения в прошлое что бы уничтожить профессора и также трио девочек. Девочки отправились за ним в погоню. Своей попыткой уничтожить профессора, Моджо укрепил его веру в необходимость создания супергероев для спасения мира и достиг совершенно противоположного результата.
Прикрепления: 5355523.jpg (170.3 Kb)


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
devastator09 Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:54 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Моджо Джоджо (англ. Mojo Jojo) — один из главных злодеев. Моджо Джоджо — шимпанзе с большим мозгом, торчащим прямо из головы, который он прячет под особым головным убором. Обладает высоким интеллектом, но использует его чтобы придумывать новые планы по захвату мира (по мнению Моджо Джоджо, захват мира стоит начинать с Таунсвилля). История этого злодея самая проработанная и самая тесно связанная с историей самих девочек. До создания трио Суперкрошек профессором, Джоджо(Jojo) еще был обычной обезьянкой в лаборатории Утония, а по слова самого злодея «перспективным помощником». Правда, на деле он был шалящим и всеразрушающим существом, выходки которого стали ключевым звеном в процессе создания трио девочек. Джоджо шаля и разбивая, разрушая и разламывая все вокруг, пока его хозяин смешивал составные в большом резервуаре, толкнул профессора и тот ручкой лопаты разбил весящий над резервуаром с ингредиентами контейнер вещества Икс. Вещество излилось, поглотив ингредиенты, стало достигать критической массы. Профессор увидев, что вот-вот произойдет ужасное — отбежал в сторону, а любопытный Джоджо подошел к бурлящему резервуару и стал его разглядывать с большим любопытством. Последовал взрыв, в результате которого родились Суперкрошки, а профессорский ассистент получив серьезное ранение головы отлетел в сторону. Однако, это ранение не стало для него фатальным, а даже наоборот — наделило его сверхсильным интеллектом. Некоторое время спустя, Джоджо стал читать и «глотать» всю научную литературу в доме профессора, в то время, как сам профессор проводил время со своими новорожденными девочками изучая их способности и просто веселясь с ними. Джоджо пытался помогать профессору в его работе и демонстрировать свои знания и умения, но не был замечен. Более того, с ним активно конкурировали сами девочки, выхватывая у него пробирки и прочие вещи, который тот торопился подать своему хозяину. Джоджо не мог ничего противопоставить их суперскорости и сверхвозможностям. Он почуствовал себя нелюбимым, от него отвернулся его хозяин. И в один день терпение Джоджо лопнуло — именно тогда он поклялся посвятить свою жизнь уничтожению Суперкрошек и мира, который их любит, и тогда же он стал называть себя Моджо Джоджо(Mojo Jojo). Моджо препочитает использовать технологическое оружие на новых физических принципах, его любимым является лазерное оружие, боевая робототехника и различные типы стандартных технологических средств с усиленными разрушительными возможностями. Моджо живет в огромной обсерватории на вершине таунсвильского вулкана, расположенного в центре городского парка(который своей прямоугольной формой напоминает Нью-Йорский Центральный парк). Озвучивает персонажа Моджо Джоджо — Роджер Л. Джексон, получивший большую популярность после своей работы в сериале Powerpuff Girls за выработанный уникальный голос, стиль речи и манеры ведения разговора
Прикрепления: 1351433.jpg (173.3 Kb)


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
devastator09 Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:55 | Сообщение # 5
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
ОН (англ. HIM) — один из главных злодеев в сериале. Его истинное имя все боятся произнести в слух, так как оно нагоняет неописуемый страх и ужас на произносящего, по-этому зовут его просто «HIM» или же «ОН». HIM имеет истинно дьявольский вид и стройную элегантную фигуру — на поддержание которой тратит времени не меньше, чем на свои злые деяния, носит изящные меховые воротники и черную пару красивых высоких сапог, обладает дьявольским «плывущим» и злобным голосом. Также, его отличительная черта — клешни вместо пальцев. Из сверхвозможностей он использует силу чистого зла, которая по природе напоминает магию, причем больше ментального направления. В одной серии(Tough Love) ему удается привратить всю любовь жителей Таунсвилля к Суперкрошкам в ненависть. Кроме того, ему даже удается нагнать страх на самих девочек в серии Power-noia. HIM имеет возможность воскрешать. Он поднял из небытья уничтоженное творение Моджо — трио Rowdyruff Boys в серии «The Boys are back in town» и подарил им устойчивость от «нежного влияния» Суперкрошек использовав свои навыки зла(Anti-Cootie Vaccination).ОН — по идее создателей главный из злодеев и все злодеи прямо или косвенно подчиняются ему. Эта особенность видна в одной из серий Суперкрошек(Telephonies), когда ОН звонит домой к шимпанзе Моджо, а тот вскакивает и чуть не отдает честь услышав голос чистого зла(Yes sir, it’s you…)Иногда, HIM становится забавным и комическим героем. В одной из серий, он вынуждает выполнять Суперкрошек сложные задания, иначе «Professor will pay»(профессор заплатит), в конце узнается правда о том, что профессор просто зашел в лавку злодея пообедать и решил сыграть с ним на бесплатный обед. HIM живет в измерении подобному аду или преисподне.
Прикрепления: 5550999.jpg (171.9 Kb)


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
m3g4tr0n Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 109
Репутация: 16
Статус: Offline
милый мульт я от него балдээээю biggrin

вы убили мою семью
за это я убью ВАС
 
ppg Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:41 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
нуда(-да-да) , ая(-я-я-я) прусь от хима(-има-има)

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
TearDrop Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
крутой мульт...но MLAATR ,Redwall и Winx круче

 
Дженни Дата: Среда, 04.11.2009, 13:20 | Сообщение # 9
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (TearDrop)
Winx круче

А вот тут не соласна wink


Своё прошлое уже не изменить, а вот будущее подвластно премодерации...(с)
 
Sith Дата: Среда, 04.11.2009, 13:34 | Сообщение # 10
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2227
Репутация: 84
Статус: Offline
Винкс Полное Г...

Алексей мёртв
 
ppg Дата: Среда, 04.11.2009, 14:59 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Sith)
Винкс Полное Г...

золотые слова, Ситх Дартович, золотые слова
Quote (TearDrop)
крутой мульт

Quote (TearDrop)
крутой мульт

ты ещё посмотри аниме *demashitaa! PowerPuff Girls Z*


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Среда, 04.11.2009, 17:24 | Сообщение # 12
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Вот оригинал так се, а аниме очень понравилось: красивая рисовка, оригинальные персонажи, без изврата и сюжет весёлый, даже настроение повышаеться при просмотре =)
Обычно детские, такого рода, не люблю, но это зацепило чем-то )


 
ppg Дата: Среда, 04.11.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Vic, а ты не знаешь где можно посмотреть все серии, не то на ютубе и половины скрий нету sad

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Среда, 04.11.2009, 17:33 | Сообщение # 14
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Вытянул с иностранных торрентов, но все с англ. сабами, на русском не нашёл. Вот, можешь тут скачать http://www.mininova.org/tor/2224374 сидов маловато конечно...

 
ppg Дата: Среда, 04.11.2009, 18:46 | Сообщение # 15
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Vic, а нельзя без торрентов, я ничего в них не понимаю
P.S. если нету то обьясни как торрентами пользоваться


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Среда, 04.11.2009, 18:52 | Сообщение # 16
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Качай прогу utorrent, в поисковике найдёт, качай сам торрент-файл на который я тебе уже ссылку дал, прога сама его определит, просто щёлкнешь по нему 2 раза, выбираешь, куда сохранить и всё =)

 
ppg Дата: Среда, 04.11.2009, 18:58 | Сообщение # 17
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Vic, а как выбоать free (бесплатно) на ссылке
*Free RapidShare Premium Membership -- No Credit*


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Среда, 04.11.2009, 19:00 | Сообщение # 18
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
http://www.myutorrent.ru/
Качай вот тут последнюю версию.

http://www.mininova.org/tor/2224374
Тут щёлкай download, сохрани этот файл на комп и просто открой его потом прогой.


 
ppg Дата: Среда, 04.11.2009, 19:06 | Сообщение # 19
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
спасибо за уТоррент, но повторяю
Quote (ppg)
Vic, а как выбоать free (бесплатно) на ссылке *Free RapidShare Premium Membership -- No Credit*


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Среда, 04.11.2009, 19:21 | Сообщение # 20
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Незнаю, где ты там рапидшар нашёл, но вообще, конечно free...
http://www.mininova.org/get/2224374


 
ppg Дата: Среда, 04.11.2009, 20:24 | Сообщение # 21
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
нифига се размер... файла, каждая серия по 200 мб!
по мельче нету (плевать на качество)


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Среда, 04.11.2009, 20:59 | Сообщение # 22
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Неа

 
ppg Дата: Среда, 04.11.2009, 21:09 | Сообщение # 23
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
D'oh

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
devastator09 Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:04 | Сообщение # 24
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
а где можно скачать все серии американского мульта, а Vic,

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Vic Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:12 | Сообщение # 25
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Всё там же, на торрентс.ру или тут http://rutor.org/ в поиске введи суперкрошки.

 
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » Мультсериалы » The Powerpuff Girls (Суперкрошки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024