Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Контроль - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
20:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Аниме » Сериалы » Контроль (C - The Money of Soul and Possibility Control)
Контроль
Jen Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Контроль ^,...,^



Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: приключения
Продолжительность: ТВ (11 эп.) 25 мин.
~~~

«Тварь-ли я дрожащая или право имею?» - спрашивали себя люди во все времена. Но лишь к некоторым приходили посланцы, которые сулили многое, а о цене, мол, потом договоримся… Так и студент-экономист Кимимаро Ёга, бедный, как церковная мышь, получил предложение, отказаться от которого не смог. Некий странный парень вручил ему черную кредитку банка Мидас – пропуск в таинственный Денежный город, виртуальный мир, где финансовые сделки протекают как гладиаторские бои, а каждый из участников помимо начального капитала получает еще авуара – магического помощника, сотканного из собственного подсознания. Все это Ёга узнал, уворачиваясь от ударов противника, от своего авуара Масю, симпатичной такой девицы-эльфа с рожками. Самое интересное, что они все-таки выиграли!
Итак, Кимимаро получил деньги… много денег, и, хотя по инерции продолжал жить в лачуге и вкалывать на двух работах, почувствовал, что его восприятие мира начинает меняться. Об этом предупреждали неведомые благодетели, дав понять, что драться нужно регулярно, и отказы не принимаются. Об этом же сказал и Сойтиро Микуни – один из негласных властителей Денежного города и всей Японии, увидевший в талантливом новичке себя в молодости. Он же добавил, что если игрок поднимается достаточно высоко, то меняется не только восприятие мира – он может менять реальность. Зачем такая сила и как ее использовать – это Кимимаро должен понять сам. Только принесет ли счастье проклятое золото Мидаса?



As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Justice Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Слышал, что анима для девочек.
Как в целом? Достойно просмотра, или проходняк?
 
Jen Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня на уме это аниме ассоциируется с такими анимехами; Pandora Hearts, Reborn!
и даже не много как Puella Magi Madoka Magica, но я наверно это аниме пересмотрела просто х)


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Justice Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Ассоциации с Мадокой это хорошо. А с реборном - плохо.
Ладно, я, пожалуй, пропущу.
 
Форум » Аниме » Сериалы » Контроль (C - The Money of Soul and Possibility Control)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024