Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Dragon Ball - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
15:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Аниме » Сериалы » Dragon Ball (Драконий Жемчуг)
Dragon Ball
Самус_Аран Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline


здесь мы обсуждает оригинальный сериал, а не Z, GT или Z Kai продолжения.

Оригинальное аниме Dragon Ball рассказывает про странного мальчика Сона Гоку, живущего в горах. Однажды, во время охоты он встретил девушку по имени Бульма, которая ищет таинственные артефакты, называемые Драконьими Жемччужинами. Говорят, что если собрать все семь, то появится дракон Шен Лон, который исполнит одно желание. Проблема в том, что одна жемучжина есть у гоку, но она является памятью о его дедушке. Чтобы гоку не расстался с памятной жемчужиной, Бульма решила взять его в своё путешествие, где они встретят много опасностей, друзей и многое другое.

Лично хочу отметить персонажа по имени Мутен Роши. Этот старый отшельник может показаться старым изрвщенцем (постоянно интересуется женскими интимными местами), но сам является мастером боевых исскуств, его даже называют богом боевых исскуств! Его техника КаМеХаМеХа одна из самых шикарных, особенно, как он наращивает мускулы во время выполнения техники!
Ещё среди главных персонажей есть Улонг, поросёнок, который может превращаться во что угодно, но только на пять минут и ждать одну минуту, чтобы снова превратится. Ямча, воин-одиночка, который боится девушек, так как стесняется их. Его друг Пуэрр, выглядящий как синяя версия пикачу, и тоже, как Улонг может превращаться в различные предметы и людей.
Должен ли я говорить, что это аниме породило чисто японский мем Пафу-Пафу.

Акира Торияма пораболтал на славу. Его стиль рисовки мало того, что не похож на другие аниме, так ещё и обладает своим шармом! Признаюсь, мне его стиль нравится даже больше, чем в остальных, более современных аниме.

Посмотрите это аниме, не пожалеете.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Аниме » Сериалы » Dragon Ball (Драконий Жемчуг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024