Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Get Backers - Форум » Регистрация » ВходВторник
23.04.2024
11:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Аниме » Сериалы » Get Backers
Get Backers
Нэт Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4276
Репутация: 725
Статус: Offline

(Слева-направо:Казуки Фучёин (Прозвище :Казуки Струна) [Ака: Казуки Моток Лески],Мидо Бан [Ака :Морской Ёж],Амано Гинджи (Император Молний),Фуюки Сид (Повелитель Зверей ) [Ака:Повелитель обезьян],а в самом вверху,такой..Алукардообразный,мастер доставки Акабане Кродо (Доктор Шакал) happy )
Амано Гинджи,Император Молний - светловолосый весёлый парень,немного простодушен и туповат.Не ну,вот какой идиот может свалится с крыши потому,что он хавал,а у него вывалился пирожок и тот за ним побежал и не заметил конца ? У которого есть одна способность,он способен генерировать электрические разряды под 200000 вольт. Мидо Бан,или как его любит подкалывать Сид,Морской ёж - второй член этого агентства,тоже имеет некое отличие,именуемое Дьявольским Глазом. Может на одну минуту внушить человеку всё что хочет. Мидо Бан довольно меркантилен,однако и он не откажет никому в помощи.Данная парочка организовала Бюро Возврата. За деньги возвращают всё что угодно и кого угодно.Со 100% гарантией.Правда,с наличными у них туговато.Создаётся такое впечатление,что фортуна,не то что бы повернулась к ним спиной,а вообще не знает об их существовании.Должны они буквально всем,уже больше...600 тысяч ен.

В общем...Я влюбилась в эту анимеху...))Для любителей чего-то тупо рычного связанного с фентези.Для меня - идеал.) happy
Естественно,кому-то совсем не понравится,но я нисколечко не пожалела,что потратила время. happy Единственное ,что не понравилось,так это оупенинги и эндинги...Ужас...Авторов убить мало.Ну оупенинги ещё куда не шло...А эндинги вообще кошмар... wacko

Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 08.01.2010, 22:01
 
Форум » Аниме » Сериалы » Get Backers
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024