Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Супермен Красный Сын - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
21:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Комиксы/Манга » Комиксы » Супермен Красный Сын (А что если?...)
Супермен Красный Сын
Sharg36 Дата: Среда, 14.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Красный Сын
Вступление
В свете того, что относительно недавно издательство “Азбука” выпустило на русском языке комикс “Супермен Красный Сын” от “ДиСи”, а также из-за того что в разделе всего одна тема, я решил запилить небольшую статью про этот комикс. К тому же, сейчас, когда комиксы и супергероика в частности всё больше пускают корни в России
, эта тема кажется мне весьма актуальной.
О комиксе
Ну что же, после небольшого вступления давайте перейдём к самому комиксу теперь о самом комиксе.
Создатели: Марк Миллар (Сценарист), Дэйв Джонсон (Художник).

Дата публикации оригинала: апрель 2003 года
Дата публикации издания на русском языке: ноябрь 2014 года

Действие комикса происходит на Земле-30
и охватывает период с 1939 по 2001, а так же небольшую вставку о будущем земли и человечества. Корабль с Суперменом попал не к простым фермерам из Канзаса, а к простым крестьянам из Украинского Колхоза. У правительства СССР появилось живое супер оружие преданной идеалам Социализма. Это повергло в страх всю Америку. Президент поручил агент ЦРУ Джиму Ольсену нанять лучший ум Америки, Лекса Лютора который в дальнейшем посвятит жизнь борьбе против Супермена. А что случится дальше, лучше прочитайте сами. Но всё же скажу о том, что не только Супермен здесь отличается от оригинала, Бэтмен и Зелёный фонарь так же не похожи на свои исходные версии.
Об издании “Азбукии”
Помимо качественного твердого переплёта и глянцевой бумаги читателя порадуют наброски Дэйва Джонсана и несколько страниц примечаний. К тому же, стоит это удовольствие в диапозоне от 400 до 600 российских рублей, что наверняка в два раза дешевле оригинала, как это часто бывает.

Скриншоты:

Ещё немного от себя
В декабре 2013 (да, в электронной версии) я прочитал Красного Сына. Он был одним из первых комиксов который я прочитал, так сказать, обдуманно. И уж точно моим первым комиксом от ДиСи.


Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Среда, 14.01.2015, 16:54
 
Форум » Комиксы/Манга » Комиксы » Супермен Красный Сын (А что если?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024