Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Старые добрые Советские - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
07:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » О мультфильмах » Старые добрые Советские (Описываем наши лучшие народные достояния)
Старые добрые Советские
Justice Дата: Суббота, 22.08.2009, 00:24 | Сообщение # 26
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Евгений, оффтоп, но с каких пор аниме стало "пустым"? В нём всегда было много смысла и драмы, на уровне с кино, а иногда выше. Быдло-сериалы не учитываем.
 
Евгений Дата: Суббота, 22.08.2009, 01:20 | Сообщение # 27
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Это всё-таки была моей темой, и остается, но лучше сказать не оффтоп, а нетематично, а то и правда пошла мода на иностранную реплику через кириллицу, это же глаза режет. Но скажу, что наши произведения - лучшие в своем роде, потому что в них есть наш необыкновенный и поистине душевный русский язык. Почему ты этого не понимаешь, ты же такой же славянский человек, как и я? А мы свою культуру предаем, извиняюсь, но есть очень много причин, по которым я не могу принять того, что не принесет духовную пользу человеку, или хотя бы радостную. Уж так меня воспитали, за что я благодарен, не у каждого родители могут быть мудрыми и ответственными, я с раннего детства смотрел советские мультфильмы, там есть фразы смыслы, которые определяли некоторое мое поведение в отношении полезного и правильного. Интересно же, много таких верующих православных людей, которые любят аниме? И Это не "оффтоп", как тут говорят, а чистая правда, кстати относящаяся к этой теме.
 
Justice Дата: Суббота, 22.08.2009, 10:33 | Сообщение # 28
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Евгений, скажу одно - да, раньше у нас была красивая культура. Но это было в царские времена. Затем русские люди начали уничтожать свою же культуру. И аниме здесь совершенно не при чём. Ибо россияне забыли о гордости сразу после развала СССР, задолго до появления аниме в этой стране. А потом... а что потом, потом наша культура стала напоминать просто комбинацию остальных. И опять же - чем аниме виновато? Скажу наоборот - аниме пришло к нам из страны с одной из богатейших культур и вековых традиций, русским бы с них пример брать. И если аниме, как ты говоришь, вывезти из страны (что принципиально невозможно) то погоды это не изменит. Советские люди может и жили в той ещё помойке, но зато они были патриотами. Сейчас никто не любит эту страну, в том числе и её жители. А причина в прогнившей насквозь политике и низком уровне жизни, равно как и отсутствии намёка на культуру. Русские сейчас способны гордиться лишь старыми достижениями, и немного новыми. В том числе и наши мультики.
 
Неопределенный Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Furax)
"Весёлая карусель"

Quote (Jen)
Впервые слышу.

Повезло что ты этот бред не видела. Ой как повезло...
 
ppg Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:52 | Сообщение # 30
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Loncelot)
Я думаю, что наш мультфильмный вариант "Остров сокровищ" интереснее и прикольнее, чем западный. Особенно главные персонажи

зато "планета сокровищ" диснея круче
зачем я сюда зашел... ах да!
из какого мульта эта фраза "вот это - настоящий петух!"


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
TearDrop Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:59 | Сообщение # 31
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote (ppg)
из какого мульта эта фраза "вот это - настоящий петух!"

Не знаем wink




Сообщение отредактировал TearDrop - Четверг, 15.07.2010, 21:00
 
FrostCrack Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:19 | Сообщение # 32
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 47
Репутация: 24
Статус: Offline
я в основном не фанатею от советских мультфильмов, но всё же я уважаю их.
ведь раньше не на раз-два-три и очередной мульт готов,
ведь всё вырисовывали, каждый кадр, каждую секунду и на один пятиминутный мультик уходили года!
но зато мультфильмы были и поучительными, и живыми, сделаны с душой)
я всё же удивляюсь терпению советских мультипликаторов, такая тяжёлая работа, а всё делают без единой ляпы.
и всё же, спасибо таким студиям как "Союзмультфильм" и "Экран" за хорошее детство)


Сообщение отредактировал FrostCrack - Суббота, 29.12.2012, 22:20
 
Evil_Cosmo Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:06 | Сообщение # 33
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
nelyublyu ix. krome karlsona (yumor) kotenok gav ne ploxoy i 4ipolino. ostalnoe-brexnya

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » О мультфильмах » Старые добрые Советские (Описываем наши лучшие народные достояния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024