Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 4 сезон - Страница 15 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
16:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
4 сезон
4сезон
1.Будет[ 83 ][77.57%]
2.Не будет[ 24 ][22.43%]
Опрос завершен - Суббота, 27.11.2021, 08:10
Всего ответов: 107
GRIFfin Дата: Пятница, 07.06.2019, 20:23 | Сообщение # 351
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
На стриме создатели ребута обещали сделать аниматик 1й серии к концу лета, выложить его и смотреть на реакцию аудитории. Что-то у меня такое ощущение, что на этом всё и закончится.
Хотя в недавнем видео на канале mllaatr fanbase говорили, что руководство у них настроено идти до конца. Там чувак брал интервью у главного по ребуту.

Откуда такая инфа, чёт я у них не видел такого?
Цитата SuperSpore ()
после 5 планируется ELOaTR(Расширенная жизнь робота-подростка, НЕ от авторов ребута), но ИМХО - там полный бред. К примеру 18+ контент и Шелдону планируют сменить пол, точнее он сам его меняет и становится Шелби Ли + очень популярным . Я Д+Ш, поэтому для меня это настоящий ужас.


Им бы хоть 1 серию 4 сезона сделать, какой там ELOaTR.

Добавлено (07.06.2019, 21:33)
---------------------------------------------
Мне кажется сериалу надо напомнить о себе, он был успешный в своё время, если никелодеон сделают хотя бы тизер какой-нибудь, то это оживит сообщество. Я вот вспомнил о млаатре пару месяцев назад и он меня зацепил. Возможно это удастся 1й серии ребута, я на них надеюсь, но думаю чуда не произойдёт.
Еще одна причина, по которой никелодеон не хочет делать млаатра, это их целевая аудитория. Современным личинусам вряд ли интересно смотреть на девочку-робота, им подавай овер до*уя серий спанчбоба или другой хрени, одна копирующая другую. К тому же сейчас уже другое время, в 90е - нулевые роботы это было еще модно.


Сообщение отредактировал GRIFfin - Пятница, 07.06.2019, 22:11
 
Sharg36 Дата: Пятница, 07.06.2019, 22:23 | Сообщение # 352
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата GRIFfin ()
если никелодеон сделают хотя бы тизер какой-нибудь

Сейчас тупо имхо выскажу, но лучше бы они ничего не делали. Вот от официального ребута я бы вообще ничего хорошего не ждал, думаю уже не то бы сделали. А от фанатского вообще тупо ничего не жду, хотя они ничего и не должны. Но это просто моё мнение, а не святая истина. А что касается закрытия сериала, ну, точно уже и не помню, вроде бы из-за того что сериал не так уж много людей смотрела, а почему я хз уж. Да и сейчас нику млаатр вряд-ли нужен, может оно и к лучшему, может и нет.


Смотри не пукни1
 
GRIFfin Дата: Суббота, 08.06.2019, 10:16 | Сообщение # 353
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Sharg36 ()
Вот от официального ребута я бы вообще ничего хорошего не ждал, думаю уже не то бы сделали


Если они захотят, то сделают. Главное нужно Ренцетти позвать, он не даст испортить шоу. Рисовка не сильно бы отличалась, как например в старых сериях Гриффинов или Симпсонах и новых сериях, были бы цвета по насыщенней. Насчёт сюжета, главное чтобы не пихали тренды, феминизм и прочее, что у них сейчас модно. А уж если хрень будут делать, то это лучше чем забвение, как например у куража трусливого пса, который ушёл в историю (но его хотя бы закончили нормально).
 
Sharg36 Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:17 | Сообщение # 354
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата GRIFfin ()
Если они захотят

Тут не только хотелка команды нужна (аниматоров/сценнаристов/актёров и тд), даже не только хотелка Ренцетти, тут уже нужен запрос самих ников которые не только собственно создадут заказ на продукт и будут за него платить, насколько я помню они ещё и правами владеют, так что без них тоже фиг что можно сделать. А как некоммерческий продукт делать могут (точнее, скорее захотят) только фанаты, ибо на голом энтузиазме мало кто захочет, кушать всем хочется, а от фанатского ребута лично я вообще ничего не жду, они собственно ничего и не обязаны.

Но я отвлёкся, я всё это к тому веду, тут не только хотелка Ренцетти и старой команды нужна (есть ли она тоже вопрос, я не знаю, когда то давно Ренцетти вроде бы хотел что-то делать, но как раз из-за прав авторских ничего и не мог) хотелка боссов Никелодиона, а это уже тупо финансовые причины. Конечно, может они сейчас даже что-то делают, с их внутренней кухней и делами я не знаком, но что-то тоя сомневаюсь что они делают ребут и что оно кому-то ещё надо. И тут перейдём к сюжету, основу вряд-ли бы сильно поменяли, но некие современные тренды они бы могли вставить как нефиг, я в этом плане ребут PPG отличным примером считаю, шоу довольно похожи, над оригиналом кстати, работал и Ренцетти, да это собственно и есть главная причина, по которой я бы не хотел видеть ребут, ладно, опять отвлёкся, мои хотелки тут не важны.

Ну и подытожу, во всей мой писанине нет никакой уверенности, сплошная неуверенность, но, у меня никаких оснований нет, ибо у меня нет данных на которых бы я мог основания делать, но вот сомнения, сомнения у меня есть по поводу продолжения сериала. Но опять жеж, святых истин не пишу, так что каждый волен оставаться при своём мнение. И ещё, в этой теме можно проследить как моё мнение насчёт ребута менялось со временем и возрастом, довольно забавно выходит.


Смотри не пукни1
 
GRIFfin Дата: Среда, 12.06.2019, 13:24 | Сообщение # 355
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Чем занимаются на стримах ребута? Я не на столько силён в английском, чтобы на слух воспринимать, а смотреть весь стрим с корявыми субтитрами не хочется. По идее если у них сценарий написан, дальше надо делать раскадровку в виде эскизов, потом уже анимацию и детализацию, а что они делают? какие-то отдельные кадры? Может эти стримы не связаны с разработкой и они их делают для сообщества, а нормальную раскадровку потом сами делают?

Добавлено (04.07.2019, 01:00)
---------------------------------------------
Ближе к концу лета говорят будет аниматик 1й серии ребута

 
Vic Дата: Четверг, 04.07.2019, 10:09 | Сообщение # 356
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
GRIFfin, я не слежу за проектом, но, полистал последний стрим и примерно понял, что они пока на стадии дизайна и озвучки.

 
GRIFfin Дата: Четверг, 04.07.2019, 11:10 | Сообщение # 357
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Vic, мне кажется они делают серии не только на стримах, стримы делают, для сообщества раз в месяц. Да и на стримах они хрен пойми чем занимаются, я не силён на столько в английском, чтобы понимать всё, что они говорят, а 2 часа читать субтитры не хочется. Я думаю, что они проводят стримы, чтобы поболтать и обсудить что-то, это типа собрание команды.
Если они действительно делают серии только на стримах, то это очень плохо.
Цитата Vic ()
стадии дизайна и озвучки.

Вся озвучка у них уже давно сделана.
 
Vic Дата: Четверг, 04.07.2019, 14:50 | Сообщение # 358
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Я английский знаю, мне просто в падлу столько смотреть )

 
Sharg36 Дата: Пятница, 05.07.2019, 14:57 | Сообщение # 359
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
GRIFfin, вот тебе маленькая подкормка в комментария, мол вон, они хотят первый эпизод как пробник к концу лета выпустить. Но я уже фигово кол-во раз говорил что не стоит от них многого ждать.


Смотри не пукни1
 
GRIFfin Дата: Пятница, 05.07.2019, 17:24 | Сообщение # 360
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Sharg36 ()
они хотят первый эпизод как пробник к концу лета выпустить

Эти комментарии я видел, я на смотрел все видео mlaatr fanbase и подписан на их группу на фейсбуке
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 08.07.2019, 17:05 | Сообщение # 361
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ну что, как там, какие новости, четвёртый сезон так и не сняли за всё это время?
Так и знал, что опять нас обманут, ничего не дадут. Какие же в никелодионе упыри сидят. Хотя нет, они даже хуже. Они просто Кю.

А ведь могли бы сделать психологическую драму-полукомедию на манер, например, "Робот по имени Чаппи", про трудности жизни робота, считающего себя 16-летним подростком. Это просто возмутительно, что они бросили шоу и так и не продолжили.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Понедельник, 08.07.2019, 18:05
 
GRIFfin Дата: Понедельник, 08.07.2019, 19:40 | Сообщение # 362
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Sardaukar ()
Так и знал, что опять нас обманут, ничего не дадут.

Они его делают, медленно, но делают, это лучше чем вообще ничего. Их там по факту наверное меньше 10 человек делает анимацию. Когда сделают, тогда сделают, я смотрел видео от фанбазы про ребут, бросать они не собираются.

Насчёт драмы согласен, у Дженни есть огромный потенциал, который не раскрыли. Столько всего можно было сделать. Как кто-то писал выше, они не делали серьёзное шоу и относились к нему не серьёзно. Теперь мы имеем незаконченный хороший мульт и овер дохера серий спанчбоба, которого в итоге тоже закрыли.

Сейчас ещё время такое, самое подходящее для возвращения млаатра: женский главный герой, популярность фаллаута с его ретро футуризмом, сама Дженни довольно привлекательный персонаж.
Плохо, что в Никелодеоне этого не понимают.

Добавлено (09.08.2019, 16:57)
---------------------------------------------
сейчас вышло видео от фанбазы про 4й сезон, натан рассказывал, что там будет, основные моменты он не раскрывал, говорил. В последнем стриме вроде сказали, что только приступили к анимации, а всё остальное готово я не сильно силён в английском, поэтому это не точно.

 
Mirinad Дата: Среда, 27.05.2020, 13:33 | Сообщение # 363
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ясно

MIRIS
 
Sardaukar Дата: Среда, 29.06.2022, 23:03 | Сообщение # 364
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Что, вижу более десяти лет прошло с тех пор, как в 11-12 году ходили слухи о возможности создания нового сезона и ничего так и нет? Это какой-то позор. Есть какие-то причины этого? Так и знал, что обманут ничего не дадут. Я требую продолжения банкета. Серьёзно, вон например Самурая Джека тоже на долго замораживали, но в конце-концов создатели сделали финал с логичным завершением сюжета, Тартаковски с новыми методами анимирования, и почему с млаатр так не могут, в чём дело то? Хм, Дженни не забыли и добавили в игру вполне качественно, ну может и до анимирования нового сезона когда-нибудь дозреть могут, в следующем году будет десятителие млаатра, вдруг сделают, хотя вряд ли.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Среда, 29.06.2022, 23:39
 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 12.04.2023, 05:55 | Сообщение # 365
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Не-бу-дет. Твёрдо и чётко!

Учитывая, что счас выходит по части мультсериалов - и слава Богу.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание
 
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024