Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 4 сезон - Форум » Регистрация » ВходВторник
19.03.2024
13:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
4 сезон
4сезон
1.Будет[ 83 ][77.57%]
2.Не будет[ 24 ][22.43%]
Опрос завершен - Суббота, 27.11.2021, 08:10
Всего ответов: 107
XJ-10(Jeison) Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:10 | Сообщение # 1
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 76
Репутация: 58
Статус: Offline
будет ли 4 сезон и кто нибудь возьмется за него?

Я создан 5 лет назад но сконструирован как подросток
 
XZ9 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:19 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Вопрос довольно старый, но помоему, никто подобную тему не создавал.

Добавлено (30.11.2009, 08:19)
---------------------------------------------
Вообще, вопрос сложный. Сериал сейчас в замороженном состоянии.
Короче, голосовать не буду, не знаю я.

 
XJ-10(Jeison) Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:40 | Сообщение # 3
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 76
Репутация: 58
Статус: Offline
хорошо

Я создан 5 лет назад но сконструирован как подросток
 
Vic Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:45 | Сообщение # 4
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Не будет.

 
JennyND Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:57 | Сообщение # 5
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Нет,не будет.

Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
RT Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:41 | Сообщение # 6
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Будет cool


 
JennyND Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:23 | Сообщение # 7
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Quote (RT)
Будет

Оптимистичный человек happy


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
XJ-10(Jeison) Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 76
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (JennyND)
Оптимистичный человек

надо во всем искать оптимизм!!!!!!!!!


Я создан 5 лет назад но сконструирован как подросток
 
Неопределенный Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не будет нифига. Проект примерно 2.5 - 3 года стоит. (или 1.5 - 2.5.)

Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 01.12.2009, 19:57
 
RT Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:57 | Сообщение # 10
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Именно cool


 
XJ-10(Jeison) Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 76
Репутация: 58
Статус: Offline
это ты кому ответил

Я создан 5 лет назад но сконструирован как подросток
 
RT Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:43 | Сообщение # 12
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Я? Ответил
Quote (XJ-10(Jeison))
надо во всем искать оптимизм!!!!!!!!!

Просто мы одновременно написали

Quote (Raven)
Не будет нифига. Проект примерно 2.5 - 3 года стоит. (или 1.5 - 2.5.)

А вдруг они решат возродить Дженни? wink



 
Sardaukar Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:49 | Сообщение # 13
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Точнее было бы сказать, хотите ли вы, чтобы был 4-й сезон.
У Мларта болжен быть логический конец. А такового пока что нет. Не хотелось бы, чтобы из этого сделали что-то нескончаемо долгое, вон например симпсонов скока сезонов сняли.
Пусть создатели доведут сериал до логического завершения типа "и жили они долго и счасливы", чтобы на этой ноте можно было бы точку поставить.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Bonk Дата: Среда, 02.12.2009, 11:39 | Сообщение # 14
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Loper, ппкс! Хотя... не знаю. Пока не буду голосовать.

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Неопределенный Дата: Среда, 02.12.2009, 11:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (RT)
А вдруг они решат возродить Дженни?

Лет через 102 dry
 
Bonk Дата: Среда, 02.12.2009, 12:54 | Сообщение # 16
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Нужно, чтоб кто-то выкупил права и сделал офигительный сиквел. (с Термом было то же самое) ИМХО

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Vic Дата: Среда, 02.12.2009, 13:26 | Сообщение # 17
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Бесполезно возрождать мульт, без нормального сценария. Напихали кучу идей: инопланетяне, Вексус, Мелоди и т.д. и не одну до ума не довели, а можно былоб зафигачить отменный сюжет, но они изначально не планировали делать что-то серьёзное, по этому и нет им смысла продолжать сиё творение, когда пердящий жёлтый квадрат куда более интересен детям...

 
Furax Дата: Среда, 02.12.2009, 16:14 | Сообщение # 18
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Vic, не согласен с Тобой. Меня прорисованные по-детски крупными мазками идеи Первого сезона, пусть даже нелепые в своей наивности, притягивают куда сильнее, чем многие признанные авторитеты с "отменным сюжетом" ("Звёздные войны" я ещё смотрел, а вот всяких там Терминаторов, Поттеров, Матриц и т. д. так и не осилил). И даже навороченный эпический сюжет полнометражки я считаю притянутым за уши и шаблонным... Про третий сезон вообще молчу - смотреть в нём можно лишь серии 1, 2, 4, 9 и 12; всё остальное нарисовано "на отвяжись": к старым сюжетным линиям грубыми нитками пришиты какие попало продолжения, причём многие из них при этом теряют весь свой шарм (чего только стоит Вексус, ставшая вдруг из ведьмы клоунессой!).

Разумеется, я вовсе не высказываюсь против хороших сюжетов; я лишь хочу сказать, что хорошо подобранные образы, коими наполнены первые два сезона, ничуть не менее важны. Если приводить примеры из других произведений - то в той же "Футураме" начало, наполненное беспорядочным мельканием ярких образов (и свежих идей) на меня производит куда лучшее впечатление, чем полнометражки с их прилизанными и подогнанными под ранее озвученные факты насыщенными сюжетами, а в "Валле-Е" я предпочитаю смотреть только первые полчаса, наполненные одними только образами - до прибытия на Аксиому и начала так называемого "сюжета". Ещё примерами доминирования образов над сюжетом могу назвать французский фильм "Знак Фуракс", Уотерсовскую киноверсию "Стенки" или "Сталкера" Тарковского.

А вот примеров, когда хороший сюжет компенсировал бы нехватку художественных образов, мне что-то в голову не приходит (не подкинешь?). Но спорить с тем, что хороший сюжет вкупе с проработанными образами ценится гораздо выше я, разумеется, не буду; примерами могу назвать "Футурологический конгресс" Станислава Лема, Гайдаевскую "Бриллиантовую руку" и начальную четвёрку серий "Евангелиона".

P. S. Всё это, разумеется, лишь личное мнение.

P. P. S. Тебе, кстати, какая Дженни больше нравится: верхняя или нижняя? Если честно? wink




Сообщение отредактировал Furax - Среда, 02.12.2009, 16:15
 
RT Дата: Среда, 02.12.2009, 17:18 | Сообщение # 19
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Надо довести сериал до конца. Если не делать 4 сезон надо хотя бы закончить как то третий)))


 
Sardaukar Дата: Среда, 02.12.2009, 18:47 | Сообщение # 20
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline

Больше всего мне нравится вот эта.
Прикрепления: 4387455.jpg (24.5 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Vic Дата: Среда, 02.12.2009, 19:15 | Сообщение # 21
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Furax
Мне все нравяться =)
Но, верхний вариант, как-то посимпатичней, честно biggrin
Насчёт сюжета, я не мего-фильмокниголюб, примеров много не приведу. Я имел в виду, что нужно завершать начатые сюжетные линии, а они только напихали новых, по мере рисования серий. Анимация мня вполне устраивает, но я не против более качественной прорисовки, но только в границах флеша и с сохранением стиля. За примерами нормального сюжета в многосерийках далеко ходить ненадо, взять те же аниме, которые завершённые, типа Кэнди-Кэнди, Таинственной игры или той же Сейлор мун, а не бесконечную попсу, типа Наруто и Покемонов. Вот там простые, добрые сказки, с романтикой, сюжетом, в котором всё кончаеться хорошо, добро побеждает зло и т.д., короче, полноценное окончание, что и хотелось бы видеть в МЛааТРе.


 
Sardaukar Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:28 | Сообщение # 22
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Дженни в 1-м сезоне лучше. Милая, наивная,

Мне очень не нравится, какой её сделали в конце, она взрывает и разрушает, и стреляет из бластеров в своих друзей sad


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Командор Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:23 | Сообщение # 23
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
В первом сезоне тоже друзей мочила на лево и на право под кайфом.
 
Furax Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:21 | Сообщение # 24
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Quote (Vic)
Я имел в виду, что нужно завершать начатые сюжетные линии, а они только напихали новых, по мере рисования серий.
Дык как раз с этим я и не согласен. biggrin На мой взгляд, задача полного завершения каждой линии слишком сложна, а малейшая небрежность в этом отношении обычно слишком заметна и болезненна. На этом много кто погорел: обливионские дэйдра, помнится, шли на штурм Брумы, дабы после Брумы пал Храм повелителя облаков, в котором укрылся Мартин Септим, и им было глубоко фиолетово то, что сам Мартин находился на поле боя перед Брумой; необходимость склеить сюжеты второго и четвёртого эпизодов оставила Лукасу набор средств, состоящий из тупого махача и не менее тупой латиноамериканской трагедии...

С другой стороны, эффект лёгкой незавершённости линий наводит некий шарм. Например, в "Двенадцати стульях" авторы оставили читателю домыслить то, что после получения последней телеграммы с требованием денег и отправки оных жене отца Фёдора остаётся лишь думать, что богатому попу она больше не нужна, а в "Бриллиантовой руке" в промежутке между сериями Горбункову как-то удаётся выйти из окружения. Есть и в куда большей степени незавершённые вещи, в незавершённости которых вся прелесть: например, лесная часть "Улиткм на склоне" Стругацких или "Расследование" Лема. Лучшем преставителем в этом классе мне кажется Кэрроловская страна чудес - линия Алисы в ней показана от начала до конца, в то время как все остальные события входят в книгу из ниоткуда и уходят в никуда.

То есть, за полное завершение каждой линии я бы ратовать не стал: по-моему, в MLaaTRе авторам лучше всего удавались те линии, которые раскрываются не более чем одну серию (и то же самое касается фоновых образов); при повторении же ("Enclosure of doom", "Mist opportunities", "Trash talk") чаще всего выясняется, что сказать ещё по теме авторам почти что нечего. Фабула - да; фабула пускай переходит из серии к серии в неизменном (или почти неизменном) виде: охладевший Шелдон или подобревшая Нора были бы не самым умным решением. А вот сюжеты лучше уж пусть будут хоть и незаконченные, но зато ярче оформленные; не рисовать же серию про приключения мистера Мезмерса в экзокоже! В конце концов, это мультфильм, а не книга по истории.

 
Командор Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:03 | Сообщение # 25
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
согласен. ДА и не так много-то этих незавершенных линий. Сильвершелла завершили, с Байкершами разделались, Вексус разгромили (А вот серия Queen Bee совершенно не в тему wacko ), Армагеддроид окончательно уничтожен, с Мисти разругались. Из оставшегося - Килгор и Мелоди, но незавершенные должны оставаться. Это позволит нанести килгору новый удар в фанфиках и новые любовные драммы с Мелоди.

Ешё можно вспомнить Захватчика Зима - когда посередине второго сезона шоу закрыли, Васкез просил Ник дать доснять всего одну серию, где он бы заврешил повествование... смертью Зима. (вовсе не то, что планировалось изначально). Но ему и этого не дали, что в прочем к лучшему, Для фанатов смерть Зима была бы куда большим ударом, чем просто закрытие сериала.

Добавлено (03.12.2009, 18:03)
---------------------------------------------
А Мезмерс в Экзокоже тянет на отдельный сериал biggrin

 
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024