Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 4 сезон - Страница 4 - Форум » Регистрация » ВходСреда
24.04.2024
15:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
4 сезон
4сезон
1. Будет [ 83 ] [77.57%]
2. Не будет [ 24 ] [22.43%]
Опрос завершен - Суббота, 27.11.2021, 08:10
Всего ответов: 107
Jen Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:15 | Сообщение # 76
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Он всегда был и будет biggrin

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:29 | Сообщение # 77
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Jen, обосную, да поподробнее. Мне кажется, ты просто дурачишься, так как если бы была достоверная информация, то об этом, пожалуй, сообщил бы командор или Furax

Смею доложить что у меня будет 4-й сезон. В писменном виде, и будет представлять собой цикл рассказов. В нём будет то же самое что и в предыдущих мультиках: разные забавные истории, интриги, развитие старых сюжетных линий. Впрочем, будет и кое-что новое: несколько новых персонажей, и истории, в которых они буут принимать участие.

Вот сдесь отправная точка, после событий этого рассказа и будет письменный 4-й сезон): http://robotpodrostok.ru/forum/11-683-1#146101


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Пятница, 16.04.2010, 22:29
 
Jen Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:51 | Сообщение # 78
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Я про 4 сезон в наших сердечках)

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:59 | Сообщение # 79
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Вот и создадим же его))), вытащим из наших чёрных\зелёных\разгорячённых сердец))))

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
RT Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:37 | Сообщение # 80
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Jen, а ты так написала, что я аж поверил, обрадовался))


 
Jen Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:10 | Сообщение # 81
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Нужно везде на сайтах выкладывать своё творчество (фан-фики или комиксы) тогда оборотят внимание и вероятно будет продолжение

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:34 | Сообщение # 82
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Да, это здравая мысль. Вправду, давайте все фан-фики, например, выложим на буржуйских фан-файтах, чтобы на них тоже обратили внимание, только для это этого нужно перевести на инглишь) Тут не обойтись без помощи самых профессиональных фанатов, состоящих на зарубежных фан-сайтах, которые бы помогли бы перевести и выложить там) Командор, Furax, Vic, прочие, помогайте wink smile

И ещё мысть: переслать бы все фан-фики самому Робу, гладиш, что-нибудь ему понравится. Или, например, свой 4-й сезон создать(например, у меня уже куча идей есть, которые будут реализованы в виде фан-фиков-серий, то есть содержимое фан-фика уместилось бы в серию мультфильма), в виде цикла фан-фиков, да и отослать ему.)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Jen Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:01 | Сообщение # 83
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Нет... Робу не надо, нужно заинтересовать окружающих, а там и спонсоры заметят/заинтересуются мультом

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Vic Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:03 | Сообщение # 84
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Loper,
Их прочитать то все не каждый сможет, а уж перевести, тут думаю лет 10 минимум )


 
Jen Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:05 | Сообщение # 85
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Значит... нужен мимический комикс х)

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Furax Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:24 | Сообщение # 86
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Ну, мой "Game believer" и наши с Cerebro (и Азимовым) "Три закона" на английском есть - не фонтан, конечно, но я старался.
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:37 | Сообщение # 87
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
В общем такое предложение: прочитайте фан-фики здесь на сайте и выберетте те что более-менее норм. Их-то и можно пересылать.

И кстати не задумывались перевести автоматическим переводчиком рус-англ ?

Quote (Furax)
Ну, мой "Game believer" и наши с Cerebro (и Азимовым) "Три закона" на английском есть - не фонтан, конечно, но я старался.

это ваши фанфики ? А чё их тут нет ? Можно про них поподробнее ?)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Vic Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:33 | Сообщение # 88
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Loper)
И кстати не задумывались перевести автоматическим переводчиком рус-англ ?

А ты с англ. пробовал на рус. переводить, нравиться? Вот и другие посчитают переведённые фики бредом сумасшедшего biggrin
Quote (Loper)
это ваши фанфики ? А чё их тут нет ? Можно про них поподробнее ?)

Где-то были...


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:08 | Сообщение # 89
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Цена любви, новый конец:

Это было непосредственно после катастрофического Doppeldate Дженни оформил, когда она должна была узнавать это, самый чудесный подарок, который она получила когда-нибудь от кого-то, проектировался Sheldon. Она размышляла еще раз над ее лучшим другом, он иногда нервировал карьерист, назойливо, все же, там был больше, он был сладок, миловиден, предупредителен и принадлежал, как наибольшие фильмы он смотрел так охотно к чему-то вроде последнего джентельмена в это время, реликт из давно забытых столетий. Вероятно, это был действительно возможно он больше чем сладкий парень и ее лучший друг был, вероятно, они подошли бы также совершенно как несколько. Дженни была небезопасна, когда она направлялась к Sheldons дом спрашивать готово его о том даст ли он iohr еще шанс. Мягко, с нервно-быстро убедительным механическим прижимают к сердцу в груди она звонила в Sheldons дверь. Sheldon открывался в него типично нервно, нерешительный art дверь;? Привет Sheldon!? если она приветствовала его любезно. Еще нерешительно то, что он вы точно говорите, как он должен был объяснять поведение он начинался сначала с легкого;? Привет Дженни!? Дженнифер Уокеман обобщала все мужество, чтобы объявлять ему точным почему она теперь прибыла;? Слушай, меня нужно говорить здесь вокруг тебя...? если Дженнифер начиналась, как Sheldon она прерывала;? Да я указывай, я - тотальный идиот...? когда он останавливался вокруг правильных слов находить и ремонтировать ее маленькие косы, чтобы она снова правильно смогла понимать его;? я был так разочарован не смочь исходить с тобой, который я вел себя как полный глупец. Я оплатил Патрисию вместе с тем она исходит со мной, только вместе с тем ты становишься ревнив, но это не бежало так же как запланированный. Я никогда больше не буду пытаться выигрывать твое сердце Schummelein, ты заработал кое-что лучшее, этим было ошибочно. Ты зарабатываешь кого-то, который так же видит тебя как ты внешний, чудесное, изранено-прекрасное лицо, и внутри! Ты зарабатываешь кого-то улучшили бы, как такой глупец как меня, поэтому, ну да... даже если вся планета полных Alien испражнениям продолжилась бы и я жил бы на дереве, я не мог бы исходить с тобой!? если объясняет Sheldon. Сначала Дженнифер не знала, что она должна была говорить, находил, тогда, однако, все же, правильные слова;? Теперь Sheldon, это - это решение, которое все еще я должен встречать!? объясненная Дженнифер, в то время как она брала его щеки в ее руки и таким образом его губы сжимала ее к во время них ее губам вел. Теперь теперь она была уверена, он был превосходным другом для них, лучший, который она могла бы получать когда-нибудь! Проходило Дана, Дженни целовала Sheldon, не на щеки, а непосредственно на рот, в то время как он становился бессилен. Последнее что Sheldon видело, была Дженни, как она улыбалась и Tuck, который высаживался с его машиной времени как раз на его газоне и смеялся безумно. Ätzkusinen и Патрисия с Себастьяном в буксирном тросе шли вдоль улицы, но ни Дженни, ни Sheldon (который был бессознателен) уделяли внимание им, только Tuck смеялся несколько более невероятно чем раньше, чем Ätzkusinen пробегали. Когда Sheldon просыпался, он лежал в руках Дженни и летал с нею к Mezmers, чтобы дарить ему долго ожидаемый дат., который он заработал себе так жестко!

вот примерно так переводит, в данным случае, с немецкого.)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Cerebro Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:31 | Сообщение # 90
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Loper)
это ваши фанфики ? А чё их тут нет ? Можно про них поподробнее ?)

Это сценарии для мульта, работа над которым замерла не успев начаться. Ссылки присутствуют в теме "Создадим свой мульт" в разделе "Прочее". Furax написал оба сценария, моя заслуга есть только во втором, и то всего 1%.


 
Furax Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:52 | Сообщение # 91
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Quote (Loper)
это ваши фанфики ? А чё их тут нет ? Можно про них поподробнее ?)
http://robotpodrostok.ru/_fr/2/gb.txt
http://robotpodrostok.ru/_fr/2/tlor2.txt

В английском варианте: http://furaxer.deviantart.com/gallery/

 
ppg Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:49 | Сообщение # 92
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
http://robotpodrostok.ru/_fr/2/gb.txt
Furax, с каких пор, в MMORPG играют с геймпадами?


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
fo1 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:05 | Сообщение # 93
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 27
Репутация: 24
Статус: Offline
Хочу сказать длинно продолжение должно быть как там ещё впереди,вот например Шелдон он любит Джени,а мы не узнаем что с ними будет,и Бред он так и не нашел себе девушку,а Вега она говорила возрощайся,а Джени обещала вернутся и разве не повод продолжать мульт.И ещё веть многие верят что её вернут я про сайт это вы же верите.И кстате на никелодеон надеятся можно каждые полгода проводят проверку на самые посещаемые фан сайты(кстате ваш сайт уже проверяли год назад) ,а если замечают что сайт популярен и фонов много то они наверняка востоновят сериал за деньги естественно (тоесть платное телевидение),а раз вы ещё и комиксы делать будите это воще класс они точно вас заметят и сделают новый сезон.Я верю даже почти уверен как и многие участники этого сайта что новый сезон будет

А про информацию о никелодеоне я в курсе всех событий и если хотите я буду сообщать все новости.


The fairly oddparents
 
Vic Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:53 | Сообщение # 94
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
fo1,
Посмотри сколько этого добра на девианте есть, что-то не единого комментария ни от Ника, не от Роба, я не видел...


 
fo1 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:04 | Сообщение # 95
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 27
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну и что?

The fairly oddparents
 
Vic Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:04 | Сообщение # 96
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
fo1,
Так ты думаешь, если они не обратили внимания на девиант арт, то обратят на кучку русских фанатов на сайте юкоза?


 
fo1 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:20 | Сообщение # 97
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 27
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Vic)
Так ты думаешь, если они не обратили внимания на девиант арт, то обратят на кучку русских фанатов на сайте юкоза?

Ну да


The fairly oddparents
 
Vic Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:30 | Сообщение # 98
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Но комментс.

 
fo1 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:39 | Сообщение # 99
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 27
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Vic)
Но комментс.

Я перестаю тебя понимать


The fairly oddparents
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:59 | Сообщение # 100
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Будь у меня такая возможность, я бы, взяв автомат, переместился бы прямиком в никелодион, и там собрал бы их всех вместе с Робом, и, приставив им к затылку ствол, сказал бы "А ну, [самка собаки]и, быстро делайте продолжение My Live as as Teenage Robot! И они бы скорёхонько стали бы делать новый сезон smile

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024