Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » MLAATR. - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходСреда
17.04.2024
00:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » MLAATR. (Думаем что в сюжете может быть дальше.)
MLAATR.
Jen Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:54 | Сообщение # 26
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Loper)
каких не бывает

заблуждаешься, сильно

Quote (XZ9)
Явление редкое в жизни

тоже заблуждаешься xD

Quote (Loper)
а ЧЕЛОВЕКОМ. То же самое можно сказать про Нору.

Так задумано, было бы скучно. Конечно если хочешь Санта-Барбару... В мульте Бред и так влюбчиво смотрит на Нору аж страшно xD


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Евгений Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:54 | Сообщение # 27
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Надо тогда определиться, что представляет собой наш мульт: комедию или приключения? Ибо в комедии каждый персонаж имеет ( в основном ) один ярковыраженный характер ( у Шелдона - неоправданное занудство, у Бреда - любовь к безбашенному самопроявлению, а у Уэйкман - черезчур прямое настояние на своих убеждениях, как бы "Я не могу ошибиться, это невозможно"; поскольку считает себя настоящим гением, что в принципе так и есть ). Хотя для приключений все наши герои вполне подходят, потому что не ограничиваются одними только особенными характеристиками, у каждого соответственно есть и характер в дополнение к своему художественному образу, и всегда могут попасть в какие-нибудь острые обстоятельства.
Всё-таки сериал не называется "Дни сурка Робота-подростка", а именно "жизнь робота", что подразумевает под собой как размеренный и личный быт, так и активный, который насыщает биографию Дженни различными и своеобразными историями ( что может быть у каждого человека, как у того же солдата: житейские дела дома, но также боевые действия на фронте ).
Я думаю, что категорично выбирать нельзя между комедией или приключением, ибо нам показана сама жизнь героев ( пусть и вымышленная ), наверное название мульфильма и так говорит само за себя, тут углубляться не нужно ( как в сложной повести ), тут надо смотреть и понимать, кто как действует в мире MLAATR.
 
VP Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:42 | Сообщение # 28
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
Можно будет устроить Дженни турне по России, например, когда она побеждала злодеев, залетела в русский городок. Но Рензетти до этого не додумается.

Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
Форум » Девочка робот » Прочее » MLAATR. (Думаем что в сюжете может быть дальше.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024