Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » Регистрация » Вход Вторник
30.05.2017
01:45
Главная » 2008 » Октябрь » 30 » Касается всех!
Касается всех!
12:18
Уважаемые посетители, заметив ваше активное посещение форума, администрация сайта (тобешь я) выкроили время чтобы его отредактировать. Пользуйтесь на здоровье. Но убедительная просьба... не употреблять ненормативную лексику на форуме, чате и т.п. Если мы заметим за кем нибудь таковое, то будем вынуждены забанинь его аккан бессрочно! Да, жестоко, не спорю, но здесь же есть дети... И отмазы типа "я не знал" не прокатят, т.к. я уже предупредил только что!
Теперь о важном... сегодня или завтра объявлю о наборе модераторов на форум, тему я создам сам! По истечению недели будут отобраны 2-3 кандидата... собственно которые и будут назначены модераторами...
Скоро доделаю раздел "комиксы" и примусь за раздел "картинки". Огромное спасибо за ваше терпение и ожидание... и за то что вы с нами!
Просмотров: 3237 | Добавил: EvilGenius | Рейтинг: 4.5/17 |
Всего комментариев: 24 1 2 3 »
24 васвул   (22.03.2011 14:25)
ура хорошо материться не буду здесь же дети

23 piatac   (25.06.2010 13:20)
как это нравеца сайт
муменицель
все пора на сайт ити
нельзя пес сайта мне
сайт лутсель всех smile biggrin smile biggrin

+1   Спам
22 piatac   (03.06.2010 13:18)
я тумаю вам нраравица

21 кракус   (15.12.2009 13:34)
Уважаемые посетители, заметив ваше активное посещение форума, администрация сайта (тобешь я) выкроили время чтобы его отредактировать. Пользуйтесь на здоровье. Но убедительная просьба... не употреблять ненормативную лексику на форуме, чате и т.п. Если мы заметим за кем нибудь таковое, то будем вынуждены забанинь его аккан бессрочно! Да, жестоко, не спорю, но здесь же есть дети... И отмазы типа "я не знал" не прокатят, т.к. я уже предупредил только что!

Теперь о важном... сегодня или завтра объявлю о наборе модераторов на форум, тему я создам сам! По истечению недели будут отобраны 2-3 кандидата... собственно которые и будут назначены модераторами...

Скоро доделаю раздел "комиксы" и примусь за раздел "картинки". Огромное спасибо за ваше терпение и ожидание... и за то что вы с нами!

20 кракус   (15.12.2009 13:29)
дженни мне 12 лет и я люблю рисовать и ....... короче выложи на саит фото армагидроида,и я буду рад (очень)

19 Justice   (01.03.2009 01:02)
Ну вот, пошёл спам dry
Ответ: Огорничения поставлю и спама не будет :-)

18 Брэд   (27.02.2009 09:26)
Просто бальшое спасибою. smile

17 Неопределенный   (17.02.2009 18:29)
Тут люди друг друга понимают очень даже хорошо и модеры добрые.

16 Wenox7   (16.02.2009 21:31)
Lance, это не самое плохое, хуже что напротив каждого из них сайт прикреплён (а это уже реклама) dry

15 wywotesa   (08.02.2009 18:48)
нормально ! Спасибо за инфу -)

1-10 11-20 21-24