Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Регистрация » ВходВторник
19.03.2024
12:23
Главная » Архив материалов
Приветствуем обновлённый плагин robotTV v2.0! Все страницы использующие видеофайлы мы адаптировали под новый плеер. Был исправлен баг с невозможностью воспроизводить одновременно более двух видео в разделе "Создатели". Все плейлисты видеофайлов были переписаны под xml, что способствовало более удобной навигации и устранению ошибки при прогрузке более двух скриптов. 
Уже два месяца после запуска robotTV v1.0. новички периодически спрашивают: "У вас на главной странице объявлялось о запуске robotTV в котором можно посмотреть все серии в онлайн. Где можно найти этот раздел?." 
Согласен, robotTV это не раздел, а плагин привязанный к разделам сезонов. Однако поразмыслив решил, что ведь было бы гораздо удобнее просматривать серии, если бы все сезоны и полнометражка были собраны в одном скрипте.
В связи с этим мы открываем новый раздел "RobotTV". В нем собраны все доступные серии на русском, которые для удобства внесены в плейлист.
Просмотров: 2463 | Дата: 15.08.2010 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (12)

Одно время собирая информацию о сериале "Жизнь и приключения робота-подростка" я сделал архив в котором скопилось немалое количество рисунков, фанарта, статей с западных ресурсов и блогов, видео и прочих материалов. И вот я призадумался. Ведь многие возможно ничего не знают о Робе Рензетти. О том как вообще появился сериал. Какая студия над ним работала. А на нашем сайте этого небыло... до сегоднешнего дня. Как фан сайт мы обязаны были дать вышеперечисленную информацию. 
И так, сегодня мы открываем раздел "Создатели". В нем мы собрали немного информации о Робе Рензетти, разместили пилотную серию 1999 года. Выложили несколько мультфильмов и клипов, с канала студии создавшей сериал "MLAATR...
Думаю всем кто не обладает информацией размещённой в разделе "Создатели", будет интересно посмотреть. 
Просмотров: 1888 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (13)

Это скорее не совсем новость, а разговор по душам с пользователями сайта.
Прочитал сегодня коммент на форуме "Он деньги на этом сайте делает"...
Ржу нимагу  деньги? на этом сайте деньги? Мддааа этот коммент меня сильно огорчил. Тем более от пользователя который уже 2 года на этом сайте. Спасибо конечно модератору XZ9, что побыстрому кинул эту тему в архив, чтобы не огорчать админа, но как видите  я на неё всётаки успел наткнуться. 
На других своих сайтах не спорю... я только и делаю что деньги! Там сайты со всевозможным контентом, но основной доход естественно от adult сайтов.
Этот сайт для меня как бы хобби, место общения. Как правило люди у которых общие интересы или итерес, как в нашем случае мультфильм (MLAATR), обычно очень похожи по складу мысли, психологически и т.д. им проще найти общий язык, интересней воспринимать и легче понимать друг друга.
А теперь, специально для автора печального комментария ... Читать дальше »
Просмотров: 6603 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (50)

Второй этап поэтического конкурса, как видите, начался неделей позже. Причиной тому был переезд сайта на новый домен. Приношу свои извинения за задержку. Но не только это послужило задержкой. Сегодня, для большего удобства в организации конкурсов, мы запускаем раздел "Конкурсы". В этом разделе будет отображена активность проводящихся конкурсов. Там же вы сможете проголосовать за претендентов. 
Скоро планируется запуск ещё нескольких конкурсов.
Ещё сегодня мы обновили систему комментариев и адаптировали под наш шаблон. Теперь комментировать станет удобнее :) .
P.S. Скоро завершится конкурс "Живой MLAATR" спешите, осталась неделя. :)
Просмотров: 1578 | Дата: 09.08.2010 | Рейтинг: 4.4/10 | Комментарии (15)

Не так уж редки сообщения на форуме оповещающие об отъезде пользователей на неделю-две по каким то обстоятельствам. Например уезжают на неделю к бабушке, дачу, за город, и т.д. соответственно компьютера/интернета нет. Теперь у вас есть возможность лазить на xj9.ru с мобильного. Трафик при этом будет минимальный. Если главная страница в обычном режиме весит более 300Кб то в мобильном режиме ~5Кб, форум ~10Кб. Мобильные браузеры определяются автоматически и сайт загружается в мобильном варианте. Также для обычных браузеров мобильный вариант доступен по адресу http://xj9.ru/pda 
Разделы присутствующие в мобильной версии:
Главная страница
Форум
Новости
Картинки
Гостевая книга
Остальные разделы убраны из-за большого объёма. Дизайн особо не адаптировался во избежании нагрузки на трафик и ухудшения удобства.
Теперь вы сможете пообщаться во флейме с мобильного, с наименьшей нагрузкой на трафик, и проверить любимые темы на форуме. :)
P.S. Тем более набор нового адреса xj9.ru отнимет у вас меньше времени.
Просмотров: 2254 | Дата: 06.08.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (17)

Если вы читаете эту новость, то значит наш с вами портал теперь на новом домене xj9.ru
Причина смены адреса описана в этой теме. Мною была проделана огромная работа по переносу и адаптации сайта, более двухсот страниц, страниц шаблона, скриптов, xml'ок, новостей были переправлены мною под новый домен. Сами думаю представляете сколько пришлось переправлять ссылок, и адресов на картинки и прочее...
Основная часть разделов уже адаптирована и работоспособна как раньше.
Разделы помеченные *выкл пока не адаптированы (таковых четыре). Но вскоре и их переправлю. 
Почему открыл сайт не переправив разделы до конца? Да потому что если редактировать оставшиеся уйдёт ещё как минимум сутки. А сайт и так приблизительно часов 30 был отключен (вы и так уже заждались, да и я задолбался за эти 30 часов... охота и поспать хорошенько :D ). В общем разделы непомеченные *выкл работоспособны :)
Переправляя исправил и множество старых багов и недочётов которые раньше не замечал. Но при переносе сайта могли возникнуть новые или же я мог где-то напортачить. Если в каком то разделе или на странице вы вдруг заметите недочёт, укажите пожалуйста ссылку в этой теме. 
Теперь о главном: ... Читать дальше »
Просмотров: 1873 | Дата: 06.08.2010 | Рейтинг: 4.6/7 | Комментарии (12)

Сюрприииз от Misty95 и EvilGenius! Сегодня мы запускаем ещё один конкурс. А называется он "Живой MLAATR". Цель конкурса нарисовать "живой рисунок" на тематику сериала "Жизнь и приключения робота-подростка", который будет взаимодействовать с любым из окружающих вас объектом. Для примера, чтобы вы поняли о чем идет речь, Misty95 нарисовала пример своей фантазии: Нажмите для просмотра. За что ей огромное спасибо :) . Более подробную информацию по конкурсу вы можете получить в разделе конкурса: "Живой MLAATR". Принять участие может любой желающий. Конкурс продлится с 7 июля по 15 августа 2010г. По окончанию конкурса членами жюри (EvilGenius, Misty95) будет отобрано 10 претендентов. Затем, голосованием будут определены 3 победителя, которые получат награды за первое, второе и третье место (медальки), которые вы сможите увидеть на главной странице и в профиле участников.
P.S. Все проводящиеся конкурсы проходят независимо друг от друга, и принимать участие можно во всех сразу.  

Просмотров: 2172 | Дата: 07.07.2010 | Рейтинг: 4.9/16 | Комментарии (22)

И так, я думаю многие заметили, что раздел игры мы переделали, для меньшей нагрузки и большего удобства. И добавили несколько новых игрушек:
Crush the Castle
Crush the Castle 2
Armor Games Defense
Gemcraft
Gemcraft Zero
Flashcraft

Думаю вскоре этот список ещё пополнится :) .
Также сегодня стали доступны 48 серий для скачивания, со временем выложим остальные (в том числе и серии третьего сезона на английском кому интересно). Все характеристики качества указаны сразу после скриншотов к сериям как и ссылка для скачивания. А вот для онлайн просмотра серии на английском в ближайшее время выложены не будут.
P.S. сегодня - завтра, ожидается сюрприз от Misty95 и EvilGenius,ждите.

Просмотров: 1643 | Дата: 07.07.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обсуждаем темы
  • Культ флуда №29. (3798)
  • Тип вашей ОС (85)
  • Каким браузером вы... (104)
  • У кого какой компь... (118)
  • Цитаты (65)
  • ctrl+v (562)
  • Игры, которые мы н... (63)
  • Лидеры

    Norzel
    Репутация:2452
    Форум:13225

    Jenn
    Репутация:2303
    Форум:12250

    Di-RaptoR
    Репутация:2048
    Форум:20975

    Брэд
    Репутация:1976
    Форум:4680

    Keks
    Репутация:1907
    Форум:16549

    Vic
    Репутация:1862
    Форум:7058

    Molary
    Репутация:1636
    Форум:2593

    XZ9
    Репутация:1635
    Форум:21083

    misty95
    Репутация:1579
    Форум:9125

    Ren
    Репутация:1528
    Форум:11484
    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Посетившие сегодня:
    tracyiy60, Rigidlkk, evacy1
    Наши группы
    Друзья сайта
    Наш опрос
    Как вам наш сайт?
    Всего ответов: 1772
    xj9.ru © 2008-2024