[Жизнь и приключения робота подростка]

[Полная версия сайта]

Форма входа

Меню сайта

Главная » 2010 » Июль » 7 » Конкурс "Живой MLAATR"
17:42
Конкурс "Живой MLAATR"

Сюрприииз от Misty95 и EvilGenius! Сегодня мы запускаем ещё один конкурс. А называется он "Живой MLAATR". Цель конкурса нарисовать "живой рисунок" на тематику сериала "Жизнь и приключения робота-подростка", который будет взаимодействовать с любым из окружающих вас объектом. Для примера, чтобы вы поняли о чем идет речь, Misty95 нарисовала пример своей фантазии: Нажмите для просмотра. За что ей огромное спасибо :) . Более подробную информацию по конкурсу вы можете получить в разделе конкурса: "Живой MLAATR". Принять участие может любой желающий. Конкурс продлится с 7 июля по 15 августа 2010г. По окончанию конкурса членами жюри (EvilGenius, Misty95) будет отобрано 10 претендентов. Затем, голосованием будут определены 3 победителя, которые получат награды за первое, второе и третье место (медальки), которые вы сможите увидеть на главной странице и в профиле участников.
P.S. Все проводящиеся конкурсы проходят независимо друг от друга, и принимать участие можно во всех сразу.  


Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Walkman  
Панцушот детектед.

20 Mиша  
А чего сегодня не кончился конкурс, и ещё за тошто ктото победит ему дадут медаль рейтинг и групу.

19 XJ10  
Люди! а как репутацию поднимать? как из жителей тремортона дальше переходить? помогите! wacko
Ответ: Миллион раз говорил вопросы задаём в соответствующих темах, за флуд не по теме получаете бан на пару дней

21 Самус_Аран  
да зачем так жестоко)))
репутация поднимается на форуме, или в профиле пользователя, надо нажать на плюсик или минус)))
а чтобы стать дальше по званию, Роботом Подростком, нужно месяц пообщаться, набрать нужное количество сообщеиня и тогда подать заявку))) и все))) можно было просто сказать)))

18 ZIK  
Не(((
У меня,конечно,идеи есть,о рисую я ужасно(((

17 Di-RaptoR  
Конкурс СУПЕР!!!! thumb
Пожалуй, я тоже попробую что-нить сделать!))

16 Mиша  
Я буду пробавать и штонибуть уменя полчица я уверен конкурс супер!!!!!!! smile happy cool biggrin smile happy cool biggrin

15 Narr  
Жму на "Нажмите для просмотра" появляется окошко, и через секунду исчезает. Что-то не так?
Ответ: Значит у вас отключена поддержка скриптов... ничего страшного, этот пример есть в теме конкурса.

14 EvilGenius  
ну одни и теже вопросы... вы сначала прочитайте, выше же написано, цитирую: "Более подробную информацию по конкурсу вы можете получить в разделе конкурса: "Живой MLAATR"
А уже в самом разделе указано в самом низу "Все свои работы выкладываем в этой теме." online2long

13 Sardaukar  
А куда выставлять работы ??
Ответ: Выкладываем тут http://robotpodrostok.ru/forum/22-895-1

12 Vladusya  
А можно слепить Дженни из бумаги?Или dont ?
Ответ: Поконкретнее...

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Calendar
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полная версия сайта