Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Наши рабочие столы! - Страница 33 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
27.06.2026
15:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Наши рабочие столы!
Sharg36 Дата: Понедельник, 01.08.2022, 18:57 | Сообщение # 801
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3977
Репутация: 809
Статус: Offline


Смотри не пукни1
 
Robo Дата: Среда, 10.06.2026, 13:48 | Сообщение # 802
Мистер-Вопрос
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 297
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё те же 1366x768; всё тот же 18-дюймовый, LCD'шный LG E1942…

В 2026-ом году.

Мой монитор настолько же вечный, насколько этот форум.



 
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

xj9.ru © 2008-2026