Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » МЕТРО - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходСреда
24.04.2024
14:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » МЕТРО (...в живых остаются не все...)
МЕТРО
Ode$$itk@ Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:26 | Сообщение # 51
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Кто же этот сукин сын, оставивший на твоих руках ожоги?

да я ж пошутила)
конечно, в детстве был такой случай, но я лучше замолчу)))


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
DuMbI4 Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:04 | Сообщение # 52
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Я чёт не понял...Это конец? biggrin

Прямиком из 2k12
 
Lelouch Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:44 | Сообщение # 53
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 110
Репутация: 73
Статус: Offline
Надеюсь что не конец... Жду продолжения. Хочу узнать что случится с брит и брэдом.
 
DuMbI4 Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:53 | Сообщение # 54
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Хочу узнать что случится с брит и брэдом.

Я так понял что их завалило камнями...
А вот что же после этого вытворяла Джен интересно happy


Прямиком из 2k12
 
Ode$$itk@ Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:55 | Сообщение # 55
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Это не конец.

Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
DuMbI4 Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:21 | Сообщение # 56
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
Это не конец.

Тогда с нетерпением ждём продолжения happy


Прямиком из 2k12
 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:45 | Сообщение # 57
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
- Всё! Всё в порядке, я думаю!
- Это Вы так думаете, или действительно можно выходить? - упрекнула Боба в его догадках Дженнифер.
- Да, можно выходить.
Люди вздохнули и вышли обратно в туннель к вратам.
- Мисс Вэйкман, скорее всего у нас вряд ли получится пробить врата за день, - обратился к ней уже разочарованной, но не отчаявшейся, начальник безопасности по перевозке людей Меншэн.
- Спасибо, я это уже поняла.
- Я это давно уже понял! - подошёл довольный Ширмерс. А Дженни только придирчиво глянула на него. Да... У неё рождался план.
- Сотрите свою мерзкую улыбочку с лица, Боб, - строго сказала она.
- Это почему же? Прошло землетрясение, все живы здоровы, кроме тех, что остались в туннеле. Когда мы, наконец, откроем врата, то обнаружим там либо трупы, либо большой завал, что остановит нас на пути к свету, - ещё больше ухмыльнулся он. - Поэтому торопится нет надобности.
Дженни только бросила на него свой грозящий взгляд и ему всё сразу стало ясно: им надо торопиться.
- У нас есть причина пошевелиться.
- Какая же это?
А Дженнифер только развернулась и спешно пошла обратно — в кабину охранника. Те двое тоже побежали за ней.
Она вошла первая, а остальные, запыхавшись, еле вползли туда.
- Ну что ещё? - промямлил Боб.
- А вот что! - Дженни ткнула указательным пальцем в экран.
- Матерь Божья! Там остались люди!
- Да. А теперь посмотрим повтор, - и она включила перемотку, на которой было показано всё,что произошло во время землетрясения.
- Да ей же просто снесло голову!! - отвернулся Меншэн.
- Да. А я им говорила сидеть и не рыпаться.
- Вы с ними разговаривали?
- Да. Вот этим, - Дженни нажала на паузу и ткнула в Брэда.
- А-а... С дружком своим...
- Вы обязаны были позвать меня! Я бы им дал точные инструкции!
- Поверьте, вот его бы, - Дженни опять ткнула в Брэда, - ничего бы не остановило... И, как видите, реально не остановило, - она перемотала на момент ещё раньше, где показано, как тот выбрасывает телефон в окно и показывает фак прямо в камеру.
- Ну и гадёныш же! - воскликнул Фоули.
- Да, и его мы должны спасать, - признала Дженни.
- Роуд, что ты здесь делаешь? Я думал, вы с остальными продолжаете операцию!
- Но, мистер Меншэн, люди устали и хотят спать. А после землетрясения у них вообще сил не осталось! Они отказываются работать!
- Мисс Вэйкман... - обратился тот к Дженни.
- Нет, я всё понимаю...
- И мы оставим заложников инцидента в вагоне?!
- Нет. Просто придумаем что-нибудь новое. Привезём больше людей...
- Но, мисс Вэйкман! Все спят! - возразил Ширмерс.
- Да? А пресса и телевидение не спят!
- Но...
- Вы хоть знаете, что они говорят?
- Что?
Дженни взяла пульт от маленького телевизора в кабине и включила его, сразу попав на экстренные новости:
«Итак, вот уже несколько часов спасатели, милиция и НП США пытаются вызволить людей из туннеля, в котором они застряли в метро. Очевидцы рассказывают, что на несколько минут там вырубилось электричество, поэтому у полиции есть все поводы обвинять в этом неисправную проводку. Но, даже несмотря на столь обычную причину инцидента, спасатели не прилагают никаких усилий, чтобы спасти людей. Всё это время они пытаются просверлить металлические врата, толщиной в 50 см, чтобы поезд смог отъехать назад. Но естественно и ежу понятно, что с такой работой они справятся не меньше, чем через месяц.»
- Вот! - выключила телик Дженни.
- Замечательно! - помотал головой Боб. -И что же вы предлагаете?
- Что я предлагаю? Я предлагаю... Взорвать врата.

- Ы-ы-эх! - из воды по колено вынырнула Брит. До этого она просто лежала на парне, который также был без сознания. Она очнулась не сразу, но дыхание к ней пришло мгновенно. Она перевернулась и очутилась на полу. Теперь девушка сидела в мутной, грязной водице в вагоне, полу-заваленном камнями. Она протёрла глаза и осмотрелась вокруг: потолок ужасно свис под тяжестью камней, которые ещё находились на нём; сиденья и некоторые поручни были оторваны от своих креплений и валялись либо на полу в воде, либо были устремлены в камни; одна часть вагона была полностью завалена, а все окна разбиты — из них внутрь сыпалась земля и пыль. То есть пространство в вагоне ещё осталось.
Она просидела так ещё секунды и вспомнила про Брэда.
Брит встала на колени и вынула того из воды, положив его в сидячую позу.
- Брэд! - пыталась очухать она его. - Брэдли! - давая лёгенькие пощёчины. - Брэд!! - начала громче шептать она. Брит боялась говорить вслух — вдруг ещё чего обрушиться.
Неожиданно тот резко схватил её кисть, когда она собиралась дать ему очередную лёгенькую пощёчину.
- Не делай так больше, - вслух сказал он и «отшвырнул» от себя её кисть.
- Хорошо...
Парень сам сел и взялся за голову:
- Ай! Башка трещит!
- Главное, не волноваться!
- Да, с тобой точно не поволнуешься! - он попытался встать, но подскользнулся. А Брит встала.
- Давай помогу! - она взяла его за руку и помогла тому подняться. - У тебя опять течёт из носа.
Он вытер нос и посмотрел на то, что он вытер. Рука была в крови. Только непонятно: в крови от стекла, или из носа? От того и того. И её было много. Потом он посмотрел на свою майку и обувь: кеды промокли до нитки и скоро должны были расклеиться, а майка... А майка! И огляделся вокруг. Неприятная картина, подумал он. И вспомнил... Вспомнил, как Брит его оттолкнула, чтобы спасти.
- Ты на хрена это сделала?!
- Что?
- Зачем толкнула меня?!
- Ты не втыкаешь, или добиваешься чистосердечного от меня?
- Не надо было!! Она могла выбраться! А ты!..
- А я спасла твою шкуру! Потому что никто, кроме меня, не мог тогда спасти тебя от тебя самого же!
- Ты убила её!!
- Я тебя спасла, недоумок!!


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:22 | Сообщение # 58
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Не, всетаки интересней читать сразу по много)))... Классно ^^ Пиши, Жду))...

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:24 | Сообщение # 59
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
- Взорвать врата?! Ха-ха! Да она совсем поехала с катушек! Вы только посмотрите на неё: сначала пробить, потом взорвать врата! Может, изволите ещё чего-нибудь?- капризничал Ширмерс.
- Взорвать врата? - послышалось в проёме дверей. Там стоял приятный молодой человек в лёгкой коричневой кожаной куртке, белой майке, тёмно-серых джинсах и белых с чёрным кедах, и с шарфом на шее. - Заманчивое предложение, - улыбнулся он и поднял голову. И наконец, всем стало видно, кто это.
- Шелдон?
- Освальд Ли.
- Шелдон! - обняла его Дженни.
- Шелдон! - полностью улыбнулся он и тоже обнял её.
- А кто это? - спросил Боб.
Парень достал своё удостоверение и безразлично промолвил:
- НП США, технический отдел. Имею право быть, где угодно и...
- Когда угодно, - улыбнулась Дженни. - А я ломаю голову, что это у нас там за гениальный де-шифровщик появился в одном из филиалов.
- А ты не в филиале?
- Нет. Я майор самой государственной военно-промышленной организации. Я работаю именно в НП.
- Да ты крутая.
- Ещё бы, - улыбнулась она.
- Ну что, спасаем друзей?
- Да.
- Опять за старое?
- Опять за новое. А что в чемоданчике?
- Взрывчатка.
- Ну и быстро же ты.
- Увидел в новостях ролик с камеры слежения в метро. Заметил знакомые физиономии: Брэда и твою. И конечно же, понял, что без меня вы в жизни не справитесь!
- Конечно, - засмеялась Дженни. - А ты всегда смотришь новости в третий час ночи?
- Я был с девушкой, она и включила телик.
- Всё ясно с тобой, - похлопала она его по плечу. - Ты изменился.
- А это хорошо?
- Ну... Теперь ты мне реально больше нравишься. Но раз ты был с девушкой, - смущённо отвернулась она. И Шелдон тут же заметушился:
- Да нет-нет! Мы уже расстались!
- Как так?
- Я сказал ей, что меня срочно вызывают по работе, она обиделась, вычитала, что «я больше времени уделяю работе, а не ей», собрала вещи и закрыла за собой дверь.
- Обалдеть! У меня точно такая же история, только наоборот!..
- Ну всё! - разнял их Ширмерс. - Хватит лясы точить! Ну раз уж ты, парень, оказался тут так вовремя, то давай! Покажи нам класс! Взорви эту дряную стенку, которую мы уже полтора часа морозим!
- Да, Шелдон, покажи им класс, - улыбнулась Дженнифер.
Через несколько минут они уже шли по туннелю к вратам. Шелдон оглядывался везде и примерялся, где поставить вещество.
- Кстати, а что это за жидкость?
- Взрывающая.
- Ну это понятно! А как она взрывает?
- Взрывает хорошо, - Шелдон шёл, не обращая внимания на Дженни, а только осматривая окрестность. - Гарантирую: бабахнет так, что даже Нью-Йорк услышит.
- О-оу. Ну... Этого нам не совсем надо, но, чтобы вот эти вот врата пробило, - она показала на стальные двери.
- Эти? - брезгливо указал Шелдон. - Пфе! Да запросто!
Они пришли к месту. Парень открыл чемодан, и начал разливать жидкость по маленьким кружочкам. Закончив процедуру, он провёл медную ниточку через каждый кружочек, достал жвачку изо рта и разделил её на две части. Части он приклеил к самым крайним кружочкам, а потом расставил их ряд вдоль врат и самые крайние прикрепил по углам. Потом он вернулся к своему волшебному чемоданчику и достал оттуда 50-сантиметровый рычаг.
- Отходим все! Все отходим!! - шёл Шелдон обратно и кричал по пути.
Отойдя от механических дверей на метров 70, он посмотрел на людей, которые стояли за ним и ждали, когда же бабахнет. И посмотрел на Дженни, которая стояла, будто в ожидании ужаса. Он подмигнул ей. Достал упаковку жвачки из кармана и с лёгкостью проглотил одну из них. Потом он снова повернулся и со всей силы воткнул рычаг в землю.
- Ну что ж, прошу мисс Вэйкман, - обратился он к Дженни. Та медленно подошла и - посмотрела на врата. - Не бойся, никого не заденет — я всё рассчитал.
- Я тебе верю, - посмотрела она ему в глаза.
- Это хорошо, - кивнул Шелдон и положил руки на рычаг. - По твоему сигналу?
- По моему сигналу.

Добавлено (19.03.2011, 21:24)
---------------------------------------------

- Ты дрянь! Ты только подтвердила слова старой клячи!
- Но ты сам в них не верил! Ты говорил, что это чушь! - встала Брит.
- Это не чушь... - и Брэдли тоже встал.
Девушка отошла от него как можно дальше. А тот смотрел на неё глазами голодного волка.
- И ты веришь в то, что один из нас умрёт, а другой останется?
- Да... - покивал головой Брэдли.
- Почему?!
- Да потому что верить больше не во что!!
- Это вопрос выживания, Брэд!!
- Нет... Вопрос только состоит в том, кто умрёт, - Брэд медленно наклонился и, не сводя глаз с Брит, взял металлическую палку, что лежала в мутной воде. Заострённый край он медленно направил на Брит.
- Не-ет... - испугалась девушка и поняла, что тот не шутит.
Брэд пошёл на неё, размахивая палкой. Брит увернулась и железка застряла в камне. Девушка быстро нарыскала свою сумку в мутной воде и набросала туда камней, пока Брэд вытащил палку. Оба стали напротив. Она размахнулась своей «бандеролью», но сумка врезалась о стальной штык, выставленный Брэдом вперёд, с такой силой, что от туда повылетало несколько камней, и Брит отпустила её. Воспользовавшись моментом, девушка ударила того ногой в колено — Брэдли упал назад, отбросив палку. Она поставила на парня ногу, наклонилась и сжала кисть в кулак. Но тот очнулся и, схватив её за ногу, развернул на 180. Брит упала лицом в воду. А Брэд сделал кувырок назад и снова взял поручень. Бритни встала, но не очнулась, а в неё летит металлический штык — только и пригнулась. Поручень,словно копьё, застрял в камне позади неё.
- Что ж, если даже человек, на которого я надеялась, и тот потерял веру, то я не хуже!
- А я смотрю: ты умеешь драться, - выдал он.
- Я ещё и не то могу! Не знаешь, когда надо защищаться от пьяных клиентов и другой мрази. Вот и сейчас пригодилось, - улыбнулась она.
- Я так и понял, - улыбнулся Брэдли и опять замахнулся на девушку, но та снова пригнулась.
- Я и в школе знала , как защищаться: кому угодно яйца выкрутить могла.
- Да, - кивнул Брэд, - я помню.
- А помнишь, как было больно?
- Смутно.
- Сейчас я тебе напомню! - она бросилась на парня, схватив его за голову, и со всей силы ударила ногой по... Короче, по. Брэд упал на колени и последовал следующий удар: девушка врезала ему коленом по голове. А потом и рукой по носу так, что кровь потекла ещё сильнее. Но внезапно Брэд взял Брит за горло, встал и с разбегу прижал к стене. Он посмотрел ей в глаза и на губы.
- Ты всегда мне нравилась, - он достал за спиной зажигалку.
- Ты мне никогда не нравился, - прошептала она, взяв горсть пыли в руку.
- А теперь мы дерёмся за жизнь, - Брэд взял её за талию, она спустилась на пол и взяла его за плечи. Они отошли от стены. Парень поднёс зажигалку к её волосам за её спиной.
- Ты первый начал, - а она приготовила горстку пыли в руке на его плече.
- Да ты просто не понимаешь, что теперь это всё о нас... - и он зажёг зажигалку, а она пустила ему пыль в глаза.

- Давай сделаем это! - скомандовала Дженни и в туннеле прозвучал оглушительный взрыв.

Зажигалка потухла и в вагоне разлетелись неразлучные детали: их несло с ужасающей силой назад, и одноклассников тоже. В "полёте" Брит почувствовала, как что-то холодное пронзает её спину: это был штык, который застрял в камне. Он прикоснулся острым концом, прошёл сквозь кожу; потом воткнулся в мышцы, которые разливались кровью, задевая по пути кровоносные капиляры; почти задел сердце, разорвал грудную клетку и вырвался наружу. Оба упали, подняв большое облако пыли.

Как только шум и грохот стих, Дженни побежала к вратам — они были «открыты». Она прошла врата и понеслась дальше по туннелю. И Шелдон пытался нагнать её.

Теперь заднюю часть поезда окончательно снесло, а переднюю сжало. В вагонах было так же. Брэд открыл глаза и в первые секунды его ослепил яркий свет. Парень посмотрел на Брит: она лежала на полу и смотрела на него из подлобья, а с её груди торчал металлический штык. Он облокотился на руки, достал сигарету и вспомнил, что у него нет зажигалки. Брэд нашёл её у Брит в кармане куртки. Он закурил, с трудом встал на колени и вынул сигарету изо рта. Он посмотрел на Брит, а она на него.
- Даже не думай, - еле прохрипела девушка, а Брэд только покивал головой. Он взялся за штык и со всей оставшейся силой, что у него была, вынул его. И отбросил в сторону. Брит ещё больше захлибалась кровью, но ещё успела напоследок: - Ну ты и сволочь...
- Знаю, - лёг он обратно на спину и снова закурил.

Дженнифер зашла в вагон, потом в следующий и следующий, и, наконец, в одном из них увидела Брэда. Он лежал на полу, облокотившись спиной о камень, и курил. А рядом с ним лежала девушка. Уже не живая.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Суббота, 19.03.2011, 21:30
 
Tesla Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:50 | Сообщение # 60
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
TBC или THE END?

 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:49 | Сообщение # 61
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
со всей силы ударила ногой по...

Моё компетентное мнение: 0,5 - 1 мин абсолютно небоеспособного состояния жертве удара гарантированны. Я за Бритни болел, она его должна была убить.



 
Latomerta Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:15 | Сообщение # 62
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Это еще не конец.
Ждите продолжения от моей зайки)


 
Nega-timmy Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:39 | Сообщение # 63
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Ах жаль Брит ,очень жаль ,я так надеялся что этого не случилось.
Кстати рассказ напоминает серию из мультика "Эй Арнольд" там они все застряли в электричке по пути домой ,но убийств там не было ,и они очень быстро выбрались
 
Ode$$itk@ Дата: Среда, 23.03.2011, 16:55 | Сообщение # 64
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
- Брэд! - обрадованно вскрикнула она.
- Дженни?
- Ты жив!
- Я жив, - улыбнулся он.
- А Брит?..
Он посмотрел на девушку и закрыл ей глаза.
- Вставай, - Дженни протянула ему руку и Брэд с трудом встал и попытался пойти, но чуть не упал. - Да ты хромаешь.
- Спасибо, кэп, - улыбнулся он ей и снова положил сигарету в рот.
- Я рада.
- Что я хромаю?
- Что ты жив, - сказала она, держа его за плечо, пока они выбирались с вагона. - Это всё-таки лучше, чем ничего.
- Да... - обернулся Брэд. - Лучше, - и снова посмотрел на свет.
- Ы-эх!! - наконец, добежал Шелдон. - Дженни, за тобой просто не угнаться! - и поднял голову. - Брэд! - обнял он его. Но тут его взор остановился на Бритни, которая лежала неподвижно с закрытыми глазами. - Она...
- Да, - кивнул Брэдли.
- Мне так жаль...
- Не волнуйся — её жизнь была не достойно того.
Шелдон и Дженни переглянулись и как-то странно кинули взгляд на Брэда — они не поняли, о чём он.
- И это говорит человек, который сам хотел себе житие испоганить! - возразила Дженнифер.
- Да, - улыбнулся он. - За это меня, похоже, и заперли здесь с этими — чтобы показать, как оно бывает.
- Мыслишь в правильную сторону, - улыбнулась Дженни. Они вышли в туннель. - И, Брэд... Знаю, мы поругались, но я пришла не извиниться, а, потому что хотела тебе кое-что вернуть.
- А так бы ты вообще не спасла меня? - удивился Брэдли.
- Ну...
- И что же это? - поинтересовался Шелдон.
- Вот, - в руках Дженнифер появилось обручальное кольцо Брэда. - Ты оставил его у меня.
- А, эта безделушка, - выпрямился Брэд и радостно посмотрел на кольцо. Он хотел было забрать его себе, но увидел с какой грустью Дженни смотрит на него. - А, - махнул он рукой, - оставь себе.
- Правда?
- Правда.
- Но это же твоё обручальное кольцо!
- Теперь оно не имеет смысла: я точно решил, что нам с Эшли пора расстаться.
- Опять за старое?
- Нет. Просто я не хочу жить с человеком, которого не люблю.
Дженни незаметно улыбнулась.
- Лучше я буду жить с друзьями, - обнял он обоих.
- Так давайте купим пентхауз на Таймс Секонд Сквер! - предложил обрадованно Шелдон. Они продолжили путь на свет.
- Не-е... - скривился Брэд. - У меня кровь из носа течёт от высоты.
- Тогда на третьем этаже, - осенило Дженни.
- Слишком дорого! - возразил Шелдон.
- Давайте снимем, а не купим, - уже доносилось туннелем.
- Это подходит!
- Да, и начнём новую жизнь, - засмеялась Дженни. - Все вместе, как раньше.
Она посмотрела на Брэда:
- И сначала, ты бросишь курить, как паровоз, - и вынула у него сигарету изо рта. - А ты начнёшь, - она повернулась к Шелдону и отдала сигарету. - Но бросив жвачку, - Дженни вынула из кармана его куртки две пачки. - Теперь это твои привилегии, - и отдала Брэду жвачки, но тот скривился.

И уже где-то далеко доносился смех друзей в туннеле, которые были на пути к свету.

Люди жертвуют. Очень часто. И столько же это приводит их к истине. Если после этого они ещё остаются живы. А те, кто не остаётся, просто пропадают во тьме. Там, где найдут только тела.
Люди борются. Борются не просто за выживание и не только за него. Даже, когда они умерли, они — борются, чтобы забрать другого с собой. И победит в этом бою с неживыми только тот, кто помимо тяжкого груза, несёт в себе свет и надежду. Пусть глубоко зарытую, но настолько яркую, что именно она заставляет идти его дальше, больше и упрямей.
Пусть не всегда оно приводит их к триумфу. Пусть путь — не отражение воды. Но если демон небо презирает, то ангел на земле найдёт следы.

КОНЕЦ


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Среда, 23.03.2011, 16:57
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 23.03.2011, 23:19 | Сообщение # 65
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Шелдон самый нормальный из всех! Я так и знал! Я и не сомневался, что его образ никакими переделками не испортить.
Хм, блин, а ведь я помаленьку вдохновляюсь тоже возможно...



 
DuMbI4 Дата: Четверг, 24.03.2011, 02:27 | Сообщение # 66
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Ммм...Прекрасно happy
Не хочу сейчас много писать и думать,ибо не время)
Скажу кратко:
Всё зашибись ^^
Но есть один вопрос:Джен здесь робот или человек?
Я чёт не заметил ни одного упоминания о том кто она 0о
Вроде было что-то вроде "...железную леди...",но я просмотрел всё и не нашел эту фразу повторно...Может просто глюки)
Хотя скорее человек)
Ну а так всё супер ^^


Прямиком из 2k12
 
Ode$$itk@ Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:00 | Сообщение # 67
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote (Димыч)
Хотя скорее человек

что ж, я также задалась этим вопросом. отвечу кратко: она здесь робот, но писала я так, чтобы только тот, кто знал сериал, действительно знал, что она робот, а тот, кто несмотрел сериал, думали, что она человек.
т.е. по крайности я использовала только персонажей, вот и всё.
основную причину я напишу в дневе.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ParaBellum_9mm Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:28 | Сообщение # 68
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Quote
Внимание! Мое мнение может не совпадать с мнением автора, читателей, сайта, интернета и вообще всей Солнечной Системы.

В этот раз обзор будет коротким.

Мне этот фик больше напоминает фильм "Пункт назначения", где Смерть всех убивает (каламбур, ага) по одному, но, в отличие от фика, тут таки все погибали. Если честно, желал Брэду смерти. И вообще хотел, чтобы никто не выжил. Еще немного бесит то, что кто-то в последний момент всех тут же выручает (избитый шаблон, как-никак). Предлагаю альтернативную концовку: Шелдон проморгал катастрофу, все погибают, траур.

И все-таки, однозначный WIN - бреда мало, хороший сюжет, атмосфера и прочее. Жду еще фиков от автора.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Воскресенье, 17.04.2011, 00:31
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:03 | Сообщение # 69
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
Девушек не бьют!

это ещё зависит от характера и уровня силы девушки)))
Quote (Ode$$itk@)
маленькой, хрупкой девушке

*монотонный крик с вопросом* как это рабьотает? во первых она не хрупкая, она, чёрт возьми, робот! кто успел сделать из неё человека физически? Чак Норрис по пересадке мозга? во вторых, я не счтиаю, что девушки хрупкие, это как то неуважительно к женщинам (я считаю, что женщины сильнее мужчин)

ну что сказать, атмосфера хорошая, была всего лишь пара моментов, заставивших меня отложить кремль. но в елом отлично))) хотелось сделать обзор в стиле Бомжа, но так было бы слишком затянуто.
сначала я думал вообще, что это будет фик про войну (не знаю, просто увидел название, и подумал про войну) а оказалось... прекрасно)))
ассоциации возникавшие. напомнило мне эпизод из четвёртого сезона Доктора Кто - "Полночь". там тоже было про то как застряли все в транспорте, а в конце все вообще обезумели, но... не буду спойлерить)))
короткими словами - победа)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Mik Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:10 | Сообщение # 70
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Фанфик хороший, Джеймс Вонг и Глен Морган одобряэ.




Сообщение отредактировал Mik - Понедельник, 27.08.2012, 08:10
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » МЕТРО (...в живых остаются не все...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024