Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » МЕТРО - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
03:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » МЕТРО (...в живых остаются не все...)
МЕТРО
Ode$$itk@ Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Эмоциональный фик, отлоняющийсмя больше к реальной и фантастической жизни, но не с помощью сериала, а только с его персонажами.
Часто ко мне приходят разные идеи - ужасные, тупые или просто смехотворные!
Пожалуй эта одна из самых моих сумасшедших идей.
Я не претендую на Оскар, или того хуже Золотую Малину - хотя всё же "Оскар" хочется...
НО ТОЛЬКО НЕ ЗА ЭТОТ ФИК:!

Добавлено (18.12.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Жанр: триллер, ужасы, психо-драма, трагедия.
Рейтинг: R (детей младше 10 не подпускать к мониторам)
Предупрежедния: ругательства, смерть нескольких персонажей, психологически растроенные люди... в смысле персонажи!
Смысл: А его нет! Хотя если Вы человек верующий, то скорее всего найдёте там какую-то закадычную мысль.
От автора: "То, что не убивает нас - делает сильнее"

Итак...

Добавлено (18.12.2010, 19:00)
---------------------------------------------

Когда человек заходит за механические двери, он оказывается в мышеловке.
А тот, кто не заходит — в узлу психологической паутины.
Я из тех, кто заходит. Потому что там, вероятность выжить больше 1%.
Но всё же есть и те, кто попадает в этот 1%.

МеТРо

Эти люди не всегда обязательно грешники — нет...

Но если в лифт, самолёт, или в поезд входят все они, чаще всего по судьбе и воле Божьей, этот вид транспорта обязательно упадёт, или остановится, или ещё что-то. Но в любом случае, обстановка внутри с пассажирами накалится до такого предела, что они сами себя начнут убивать, или же это будет делать кто-то другой, за них...
Сатана, Дьявол, Мефистофель, Нечистый, Куратор — не важно, как Вы его называете, или как его называют авторы популярных бестселлеров, триллеров, ужасов, фантастики и всякой другой ерунды, которая со времен по своей морали должна стать классикой. Единственная функция, которую он исполняет — карает грешников.
«Я то, что делает добро, желая только злого» - говорил о себе Мефистофель (сатана) из философской повести Гёте «Фауст». И я не могу не согласится с ним — ведь он избавляет Землю от самых нечистых из живых людей, он лишает их чувства вины (если оно у них вообще есть), забирая с собой. Удивительно, но при этом грешник даже не должен подписывать какой-то хренов договор! А это и не надо — он давно подписал... с тех пор, как сотворил грех. Он причинил боль людям: изнасиловал маленьких девочек, всю свою жизнь грабил честных людей, продавал своё тело иным, зарабатывал на жизнь... убивая людей. Но есть и те, кто не совершал подобных грехов. Так почему же они садятся в один поезд со смертниками? Почему Бог хочет, чтобы они тоже были там? Почему их глаза не единственными остаются открытыми, но единственными живыми?

Зачем это надо?

Добавлено (20.12.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Ночь. Луна. Город. Одинокий парень стоит на перроне в метро. Очевидно, ему где-то около двадцати пяти - двадцати шести лет. В руке у него чемодан, в зубах сигарета, а на голове рыжие волосы. Он нервно вынимает трубочку изо рта. Его кисть трясётся, но совсем по другому поводу. Он постоянно оглядывается по сторонам, хотя знает расписание электрички. Парень поставил сигарету обратно в рот. К нему подходит девушка.
- Что-то случилось?
Брэд придирчиво оглядывает её снизу доверху и произносит:
- Брит?
- Неужели я так изменилась? - улыбается знакомая. - Богатой буду.
- Дам... - он опять вынул дымящуюся трубочку. Наклонив голову назад и смотря прямо вперёд, парень выдохнул весь тот дым, что скопился в его лёгких за всё время, что он простоял в метро. Брэд медленно закурил снова и, посмотрев на бывшую одноклассницу, сказал: - Я слышал, ты в модели подалась...
- И такое было... - застенчиво отвернулась та.
- Ты очень изменилась, - закурил Брэд. - Стала, может... добрее.
- И не из такой стервы, как я, жизнь делала белого ангела.
- Хех, - улыбнулся тот и кинул свой взгляд на пол, - ...или падшую тварь...
Внезапно из самого метро послышался звук приближающегося поезда и ветер. Сильный ветер. Пред ними появилась электричка. Её двери открылись. Из салона вылился яркий неоновый, холодный свет.
Брэд, стиснув сигарету в зубах, направился внутрь, и его знакомая тоже. Они сделали первый шаг на пути к тому, чтобы попасть в самый ужасный кошмар. Но это был не сон.
Брэд сел на сиденье напротив двери, хотя выходил очень даже не скоро. Брит села рядом. Двери поезда медленно начали сходиться, но неожиданно, откуда не возьмись их придержал какой-то мужчина. На вид ему было лет сорок, может, пятьдесят, и был он похож на врача, что ли. Мужчина вошёл внутрь и сел на кресло в двух рядах дальше от молодых людей.
Двери опять начали закрываться, но кто-то снова придержал их. На этот раз они чуть не прищемили руку парню. Стройный и на вид довольно молодой (что не скажешь по лицу) брюнет спокойно зашёл и сел ещё дальше от доктора. Двери благополучно закрылись и электричка двинулась.
В вагоне было мало — одна пожилая дама, Брэд, Брит, врач, вошедший парень и ещё один мужчина. Можно сказать, он был почти пустой.
Брэд вынул сигарету из зубов и потушил её об пластиковое сиденье. Он облокотился спиной об стенку, а его взгляд упёрся вверх — в потолок. Брит пыталась не смотреть на него, но ей было ужасно любопытно узнать, как он изменился после школы. Она смотрела на него с зеркальной двери, отражавшей парня. Старая карга сидела в двух местах слева. Сморщив своё маленькое личико, та придирчиво оценивала пассажиров. Доктор достал газету и делал вид, что читает. Хотя сам смотрел на коротенькую юбочку Брит, из под которой виднелись стройные ножки. Запоздавший брюнет достал телефон и начал набирать чей-то номер. И мужчина, сидевший в самом конце вагона, любовался чей-то фотографией и частенько поглядывал на Брит.
Брэд начал засыпать, как вдруг поезд резко остановился.
- Что за?!..


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Суббота, 18.12.2010, 19:03
 
Tesla Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Хм, интересненько. Очень интересненько.

 
nastya98 Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
согласна с Tesla, ! happy

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Ode$$itk@ Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:26 | Сообщение # 4
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Все люди повалились со своих мест. Бабка пыталась держаться за поручень сиденья, хотя из-за этого лицом ударилась в его спинку. Врач отмахнул руками и газета улетела в конец вагона. Брюнет выронил мобильный, который рассыпался на тысячи маленьких частей по полу, а подозрительный тип — фото, прилетевшее к ногам карги.
Резкая остановка не пожалела и Брэда. Его голова невольно и резко ударилась об пол, когда тот упал, и из носа потекла кровь. Брит же удержалась за поручень, но при обратной силе тяги её «отнесло» назад и девушка тоже свалилась с места.
Электричка остановилась. В вагоне погас свет.
Ещё две секунды люди пролежали на полу, но, почувствовав безопасность и обездвиженность поезда, начали потихоньку вставать.
- Кажется, электричество вырубило, - произнёс брюнет.
- Спасибо, кэп, - поднялся Брэд и почесал затылок. У него жутко разболелась голова. Это было лёгкое сотрясение.
- Сейчас, подождите, - произнесла, вставая, девушка. Брит добралась до сумки и вынула мобильный. Телефон в режиме фонарика хоть и не осветил весь вагон, зато лица людей видны были.

Тем временем охрана, следящая за порядком станции, также заметила неполадку. В маленьком помещении сидел седой мужчина. Он и сообщил об аварии.

- Электричество кончилось...
- Как кончилось?! В смысле нету?
- Э... да, сэр.
- По всему городу, или только в метро?
- Я не знаю... Но похоже, что только в метро.
- Послушай, Фоули, я сейчас на природе за городом! Я не хочу знать, что у Вас там творится! Я с семьёй отдыхаю! Тебе что, некому позвонить, кроме меня?!
- Э...
- Там вообще есть у Вас телефонный справочник?
- Нет.
- Эх... Ладно, я выезжаю...
- Да, сэр.
- Ну ты хоть спасателей номер знаешь?
- Э... так точно, сэр.
- Ну вызови их, Фоули! Почему я должен тебе об этом напоминать?!
- Есть, сэр!
- Всё, давай. Отбой...

Фоули Роуд начал набирать телефон спасателей.

Тем временем его шеф, Бен Мэншен, встал с бревна, за которым провёл замечательный вечер, слушая страшилки детей, и, распрощавшись с женой и малыми, отправился на машине в город. Сам Тремортон был светлым — весь город в огнях вечерних фонарей, машин и теплоты людей. Вот только этой теплоты слишком много было в вагоне электрички. Напряжение людей всё возрастало — ещё бы! Они боялись, что за ними никто не придёт. Вот что делает с людьми их эгоизм — спасти собственные шкуры и только! При этом зная, что спасти можно и других...

Офицер Мэншен ехал по неосвещённой дороге за городом. Везде сплошные кусты да деревья — не обочина, а лес! Он включил фары и, увидев перед собой енота, бегущего с колбасой в зубах, съехал в кювет, чтобы не задавить несчастного. Из-под капота пошёл дым. К счастью, сам офицер смог выбраться. Он очухался после небольшой аварии и осознал, что до места катастрофы ему теперь оставался только один путь — пешком.

Добавлено (24.12.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Метро. Вагон электрички. Напряжение накаляется спустя 20 минут.
- За нами хотя бы кто-то придёт?! - заныл тип в конце вагона.
- Успокойтесь, гражданин, - произнёс доктор. - Всё будет хорошо, главное дышите...
- Извините, Вы врач? - обратилась к нему Брит. - Думаю, тут парню нужна помощь...
Брэд лежал на полу, а с его носа всё сильнее и быстрее текла кровь. Он и так задрал голову по самый потолок, но жидкость не останавливалась.
- Что тут у нас? - протянул мужчина. Он осмотрел повреждение парня и, сдвинув брови, выдал: - Ничего страшного — переносицу сломал. Перелом закрытый, поэтому кровь ничто не задерживает. И из-за этого она постоянно льётся.
- Ничего страшного?! - поднял голову сам Брэд.
- Лежи, - опустила его Брит. - И много он может потерять?
- Ну пока вся не выльется...
- Что?!!
- Шучу-шучу, - улыбнулся «юморист». - Не думаю, что много. Кровотечение скоро пройдёт... Главное не поднимать голову.

- Боже! - воскликнула старуха посредине вагона. - Да среди нас извращенец!!
Люди тут же подошли к бабуле, державшей в руках фотографию странного типа.
Брит тоже подошла. И к её удивлению на фото была изображена она же! Только оголённая...
Люди тут же обернулись на девушку. Брит медленно вздёрнула брови, а её глаза стали «квадратными».
Доктор и парень оценивающе кинули взгляд на её фигуру. А врач даже улыбнулся.
- Что там, Брит? - донёсся голос Брэда.
- Ничего особенного, - сердито сказала та и посмотрела на подозрительного типа в конце. Тот отвернулся и почесал затылок, мол «я здесь ни при делах».
- Что там?
- Ничего...
- Я знаю, что там.. - улыбнулся Брэд. - Там ты голая, - и его улыбка расплылась ещё шире.
- Как?..
- Спасибо стеклу, встроенному в потолок вагона.
- Там стекло есть? - очнулся брюнет.
- Ну да.
- Мы можем выжить! Мы можем выбраться!
- Вообще-то и полчаса не прошло, молодой человек! - возразила старуха. - Я не думаю, что стоит рисковать даже такой жалкой шкурой, как Вы, чтобы получить шанс выбраться!
- Оу... Ну и закрутила ты, старая, - наконец, промолвил и мужчина в конце вагона.
- Граждане, успокойтесь!
- Я так больше не могу! Я не могу!!
- Никто не может... Но живут же.
Но тот, не обращая внимания на слова Брэда, подошёл к люку и попытался открыть его.
- Что Вы делаете?
- Пытаюсь выйти отсюда!
- У Вас клаустрафобия?
- Да! - ответил брюнет, подпирая плечом стеклянную крышку. - А ещё жена рожает!!
- Хех, - тяжело выдохнул Брэд. - Это ничего...
- Ничего?! - повернулся тот. - Да я обожаю свою жену! И страстно хочу ребёнка!
- А моя жена... - начал вспоминать Брэд, - забрала мою дочь и развелась со мной, - он улыбнулся.
- У тебя есть жена?
- Была... - закрыл он глаза.
- Вы развелись...
- Да.
- Когда?
- Месяц назад...
- И где ты теперь живёшь?
- Жил у Дженни...
- Подожди, я думала она твоя жена!
- Эта стерва? Никогда!
- Что тогда случилось?
- Я же говорю: жил у Дженни, а сегодня меня выгнала и она...
- Может прекратите «школьную» исповедь и поможете мне?
- Мужчина, перестаньте! - крикнула на брюнета бабка. - Не рискуйте своей жизнью, чтобы увидеть ребёнка! Если Вы прекратите это сейчас, то у Вас, возможно ещё, останется шанс посмотреть на дитя!
- Вы не понимаете!! - парень встал на спинки сидений и резко ударил локтем по стеклу, чьи осколки повалились на пол.
- Поосторожней...
Но парень не слушал никого — он взялся за поручни и, раскачавшись, попытался запрыгнуть в дырку, но ничего не вышло.
- Оставьте это, молодой человек! - менее настойчиво сказала бабулька.
- Да не! - махнул Брэд. - Пусть лезет! Разве Вам не наплевать?! Это его дело!!
- Точно, - и парень опять взялся за поручни. Но на этот раз он просто поднялся на них. И у него получилось — он влез на крышу.
- Не дайте ему сбежать!! - странный тип поднялся со своего места и побежал к люку. - Если сидеть здесь, то только всем!
- Ну да... - закатил глаза Брэд. - «Тонешь сам — топи другого»!


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Суббота, 25.12.2010, 19:10
 
Tesla Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Хм, не знаю что даже сказать. Жду проды.

 
Fleshkiller2011 Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:54 | Сообщение # 6
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)

- И где ты теперь живёшь?
- Жил у Дженни...
- Подожди, я думала она твоя жена!
- Эта стерва? Никогда!

laugh



 
Sardaukar Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:47 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
А кто тот "брюнет" - уж не Шелдон ли Ли ? happy (просто почему-то так подумалось)

Ode$$itk@, будем ждать продолжения)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Пятница, 24.12.2010, 17:47
 
Ode$$itk@ Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:40 | Сообщение # 8
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
- Не дайте!! - мужчина подбежал и схватил брюнета за ноги и начал тянуть вниз.
- А-а! - послышалось сверху.
- Оставьте его, гражданин! - оттолкнул того доктор.
- Ха-ха!!
- Ничего смешного!
- Лучше дай мне сигарету, женщина! - мерзко улыбнулся парень.
- Кажется, я понимаю, чего тебя бросила твоя жена!!
- Да?! - запрокинул он голову. По его щеке начала течь слеза — он вспомнил ребёнка. - И кто это говорит?! Подзаборная шлюха?!! Хах!
Брит сдвинула брови. Она прийти в себя не могла от того, как сильно изменился одноклассник. Ей стало больно от правды, от того, что он понял, кем она работает...
- Ты жалкая, дорогуша!! - продолжал издеваться мерзавец. - Не став моделью, ты решила подзаработать другим путём — более лёгким, но не менее дешёвым!
Тушь начала растекаться по лицу девушки. Она отвернулась и начала помогать оттаскивать мужчину от брюнета.
- Ты спросишь: а как я догадался? - улыбнулся тот и положил руки за голову, подпирая её тем самым. - Ну, это было не сложно... Учитывая, что учился я на психолога. Тем более твоя юбка сама за тебя всё говорила. Но окончательно я стал в этом уверен после того, как увидел отражение фото в стекле! - и засмеялся.
Брит старалась не обращать на негодяя внимания, как это делали остальные. Однако, на самом деле, они тоже слушали его.
Наконец, у людей получилось оттащить того извращенца от брюнета.
- Успокойтесь, я прошу Вас!
- Да что мне Ваша просьба?! Чем Вы поможете мне?!
- Эх... Не знаю... Но нам надо просто подождать — это единственное, что мы можем сейчас сделать...
- А! Я сойду с ума!! - схватился тот за голову.
- Ха-ха!
- Да что с тобой?! - не выдержала Брит. - Почему ты так изменился?! Ты был очень хорошим!! Что случилось?!!!Что изменилось в твой жизни?!! - в её голосе даже был слышен лёгкий хрип от того, что она никогда так не кричала.
- Просто жизнь сделала из меня не «белого ангела», как из некоторых, а падшую тварь... - улыбнулся тот и достал зажигалку. - Так ты дашь мне сигарету?
Брит залезла в правый карман коротенькой и лёгенькой кожаной курточки и швырнула пачку сигарет Брэду в лицо.
- Лови, скотина... - безразлично сказала она.

- Я вижу свет! - произнёс парень, вылезший на крышу электрички. - Это проводка!
- Что?
- Да! Это ток! - обрадовался он. - Думаю, дело в этом!
Все задержали дыхание.
- Скорее всего провод перегрызла крыса, или ещё кто-то... Это неважно... Главное, чтоб среди нас сейчас оказался электрик!
- Думаю, есть такой, кто не отказался бы полезть на крышу, - улыбнулся Брэд, закуривая дешёвой тонкой сигаретой. Парень посмотрел на того типа, который хотел выбраться отсюда. - Ну что стоишь, ковбой? Это твой шанс! - махнул он рукой, вытаскивая изо рта трубочку. - Вперёд! Хех! - и улыбнулся, снова затянувшись.
Тот мужик подозрительно посмотрел на Брэда и, постояв, подумав, всё же решился помочь остальным — он схватился за поручни и тоже поднялся наверх.
- А где гарантия, что он меня не убьёт? - донеслось сверху, пока тот поднимался.
- Тебе ещё и гарантия нужна?! Ну ладно... - Брэд опять закурил и выдохнул дым, - Если этот тип убьёт тебя, то я убью его!
- Это не гарантия! - промычал брюнет, помогая забраться мужчине. - А скорее обещание!
- Ну, как хочешь!

Тип влез на крышу и парень молча показал тому неполадку.
- Эй, ты... Краля, посвети сюда! - сказал тот же. И Брит направила свой «фонарик» вверх. - Дай мне это!
- Постой, но тогда мы все останемся без света здесь! - правильно подметила старуха.
- Вы по-любому останетесь без света, если я здесь ничего не починю! Мне нужен свет!
- Конечно, - Брит поднялась на цыпочки и подала тому фонарь.
- Та-ак... Посмотрим... Э... Как тебя?
- Джим, - ответил ему брюнет.
- Джим, думаю, где-то в вагоне должен быть ящичек с инструментами, или хотя бы перчатками... Поищи-ка, а?
Внизу же люди стояли и тупо смотрели наверх, ожидая какого-то чуда от внезапно выявившегося «электрика».
Брюнет кивнул ему и, взялся за водопроводную трубу в проёме потолка, чтоб без ущерба спуститься вниз. Он легко повис на ней и его ноги уже виднелись в вагоне, однако труба оказалась не такой надёжной. Послышался треск и парень с грохотом свалился внутрь, держа в руках перемычку, соединявшую две части трубы. Сразу же из неё начала литься вода на крышу вагона.
- Что за?!А!!!
И «электрика» ударила током. Да так сильно, что тот вряд ли ещё был жив.
Люди внутри с ужасом вздохнули. Вода, обретя течение, начала литься в вагон через дыру.

Тем временем спасательная группа уже прибыла на место происшествия. Машину они оставили за метро и побежали к охране в кабину. Человек всего было около двадцати, так что все не уместились в маленьком помещении. Поэтому остальным, кроме управляющего спасательной операции, пришлось ждать на перроне.
- Ширмерс Боб, командир спасательной группы.
- Фоули Роуд, охранник.
- Что-то серьёзное?
- Ну, сначала остановился поезд, а теперь ещё и потоп, - и Фоули показал на экран монитора, на котором камера показывала, что происходит внутри одного из вагонов электрички.
- Какой придурок провёл водопровод прямо в туннеле метро!?
- Это не у меня спрашиваете...
- И это во всех такое?
- Нет... сэр. Ночами наши вагоны пустуют, а тут, как видите, смертные...
- И, похоже, один мёртвый... - Ширмерс указал на красную жидкость, которая вместе с водой лилась из дыры. Он достал рацию и набрал какой-то номер: - Это Боб. Гэнтри, вызывай дополнительную и полицию! Это катастрофа, которую завтра ты увидишь в новостях, если не поторопишься!!

В этот час мокрый, грязный и весь какой-то сонный в метро входит начальник безопасности по перевозке людей поездами Бен Мэншен. Дверь кабины открывается и там появляется он:
- Фоули, это я... Эх...
- Боб Ширмерс, - протянул ему руку спасатель.
- Бен Мэншен, - пожал её мужчина. - Вы, как я понимаю, спасатель, или кто?
- Сэр...
- Подожди, Фоули!
- Да, я капитан спасательной группы. И тут Вам нужны не только мы...
Наконец, Мэншен глянул на монитор.
- Чёрт его дери этот вагон!! Уже второй раз за месяц!!! - хлопнул он рукой по столу.
- Это случалось и раньше?
- Да... Но только с этим проклятым вагоном!! С ним всё время что-то не так!!!
- Он действительно проклятый... - нахмурился Фоули.
- Заткнись, Роуд! Не мели чушь!!
- Мы вызвали полицию. Они и разберутся: проклятый он, или нет.

В самом же вагоне сейчас царил хаос — вода заливала его, а оголённый провод под её давлением вывалился внутрь. Он сильно искрил. Брэд резко встал, и все остальные запрыгнули на кресла, убрав ноги с пола. На полу остался только Джим и Брэд. Тот поднял брюнета и посадил на сиденье, а сам сел рядом.
- Та-ак... - Брэд выдохнул сигаретный дым. - Теперь главное — держаться от воды подальше...


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Четверг, 30.12.2010, 14:43
 
ProrocK Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:09 | Сообщение # 9
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Похоже чем-то на фильм. Типа как Замершие. где 2 парня и девушка застряли на эскалаторе)
--
жду продолжения. Оч интересно ^^


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:32 | Сообщение # 10
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Как говорится, улыбнуло)


 
Ode$$itk@ Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
пасибо, что хоть кто-то даёт знать о себе, что читает))

Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Sardaukar Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:53 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ode$$itk@, дерзай дальше. Надеюсь, автор будет дальше развивать сюжет рассказа, закручивая его самым неожиданным образом, и раскроет тему что за авария произошла, и что будет с запертыми: выберутся ли они?
И наеюсь, будет раскрыто что произошло после школы с Дженни и, по возможности, с Шелдоном. wink

И кстати что-то они слишком много мыслей об друг друге думают, нужно в первую очередь бы думать о том, как бы выбраться.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Ode$$itk@ Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:12 | Сообщение # 13
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
- Но мы же не можем утонуть здесь!
- Почему это?! - воскликнула старуха. - Это вполне возможно, если мы не заткнём дыру!
- Хех, - вынул сигарету из зубов Брэд. - Это впервые за всю поездку, когда я согласен с этой старой ведьмой, - ухмыльнулся он. С его носа снова потекла кровь. - Но разве у кого-то есть какие-то предложения? - и опять-таки затянулся отравной трубочкой, убивающей лёгкие человека. Хоть, он и знал это, думаю, ему было абсолютно фиолетово, что случится с его здоровьем.
- Можно взять доску расписания и пригвоздить её к потолку...
- Молодец, наша умница! Так и сделаем! - Брэд встал на спинку сиденья и таким образом пробрался до конца вагона, где раньше сидел уже мёртвый подозрительный тип. - Так, теперь осталось только... - он схватился за доску, прибитую к стене, и начал тянуть её на себя.
- Быстрей, Брэд!
- Помогла бы что ль?!
Парень напрягся изо всех сил, но доска оставалась на месте.
- Чёрт!! - опустил он руки и, сделав пару выдохов от дыма, снова взялся за доску.
- Подожди! Сейчас!
Брит встала на сиденья и также пробралась к нему. Она остановилась рядом с тем местом, где сидел извращенец ,и открыла, стоявший рядом, ящичек с инструментами.
- Вот, - девушка подала ему отвёртку.
Брэд безразлично посмотрел на неё и взял инструмент:
- Спасибо.
Он начал откручивать винтики от доски. Первый готов.
- Эй! Молодёжь!! Поторопитесь! - крикнула им бабка.
- Стараемся, старая!! - с издёвкой крикнул ей Брэд. И вот уже и второй готов.
- Брэд, - дёрнула его Брит. - Посмотри...
- Отстань от меня, проститутка, - сказал он, меланхолично продолжая выкручивать винты.
- Нет, ты только посмотри...
Третий готов, остался последний.
- Да отвали ты!!
- Ты можешь обернуться, придурок конченный?!!
- Что?.. - наконец притих он и обернулся.
В воде, несмотря на ток и вообще положение окружающих, спокойно плавала чья-то фотография, а может и постер. Что-то вроде того. Медленно, не торопясь, она начала всплывать, избавляясь от тяжести напора воды, который внезапно обрушился на неё. На листке действительно было фото. Фото того типа, что теперь валялся на крыше. А ещё какая-то надпись.
- Надо достать это...
- С ума сошла?! - Брэд развернулся обратно и принялся вновь откручивать последний винт.
- Нет, надо достать это... Там что-то написано...
- Ну любит извращенец пялится на своё фото и что с того?! Ты осудишь его за его нелёгкую жизнь и садистские раздевающие взгляды?! Да если бы это моё было фото, ты бы обо мне также подумала!
Но Брит не слушала парня. Она наклонилась и присела на сидении. Девушка повернула голову по горизонтали влево, чтобы прочитать надпись. А листок всё разворачивался и плыл. Фото всё отдалялось, но девушке было уж очень любопытно, что это написано прямо под чёрно-белой фотографией, таким коричневым, едким, как тушь, цветом...
- Раз... Разыски... Разыскивается! - удивилась она. - Брэд...
- Что опять?! - возмущённо произнёс он, снимая доску. Он повернулся и, отложив ту на сидение, посмотрел на лист.
- Этот мужчина разыскивался...
Парень нахмурился.
- Ну вы скоро?! Вода вот-вот по колено будет!! - ныла старая.
- Похоже, мы тут нашли кое-что, что Вам, пожилая стерва, весьма приятно будет услышать, ведь Ваши догадки оправдались...
Порывшись в ящике, Брэд нашёл там отточенную деревянную палку, видимо предназначенную, чтоб подпирать двери в случае чего. А сейчас как раз был такой случай. Только она пригодилась парню совсем не для этого.
Брэд опустил её в воду и подхватил мокрый листочек. Он почти распадался от влаги и парень тут же положил его на сидение.
- Мэтти Стоунс, заключённый под кодовым номером 3256142. Сбежал месяц назад 08. 10. 2010 из колонии особо строгого режима Нью-Йорка, штат Нью-Йорк, за изнасилование и убийство 17 несовершенно летних девочек. Если Вы увидели этого преступника, или знаете его место нахождения, немедленно сообщите об этом в полицию, или службу безопасности США. Тел. 212-123-4567... Круто, - почесал затылок парень. - Я тоже «изнасиловал» несколько девушек, но они были совершеннолетними и мы делали это с их согласием. Так что до этого типа мне ещё далеко, - и улыбнулся.
- Это не смешно! - тявкнула на него Брит. - Среди нас действительно был маньяк!
- Да неужели, кэп?! Он собирался изнасиловать тебя?!
- Кто знал, что могло бы случиться не остановись этот грёбаный поезд!!! - Брит проорала то на весь вагон и все пассажиры посмотрели в её сторону.
Брэд встал, взял доску и пошёл обратно к месту, над которым была дыра. Спеша заделать неполадку, парень осёкся и споткнулся об одну из спинок. Все задержали дыхание — он упал прямо на доску и деревяшка застряла в малом проходе. Этого было достаточно, чтобы не упасть в воду и не закончить жизнь так, как закончил её Мэтти.
- Брэд!
- Да? - тихо, словно боясь, что дерево может от любого звука развалиться, сказал тот.
- Поднимайся осторожно, - и девушка прикусила губы.
Брэдли первыми поставил руки на ненадёжное дерево. Медленно, но аккуратно он потихоньку начал вставать на доску. Брит осторожно подошла к нему. Одной рукой она взялась за поручень, а другую протянула парню.
- Вперёд... ковбой, - улыбнулась девушка.
Брэд медленно дал ей руку и тихо зашагал по доске. Наконец, он оказался в безопасности.
- Я больше не полезу! - отрезал парень.
- Тогда кто?
- Не знаю — моя работа выполнена! Я исполнил прихоть, - он повернулся к «зрителям», - этой девули, - и указал на Брит. - И больше я туда не полезу!
Оба посмотрели друг на друга и на доктора. Тот отвернулся.
- Давайте, мистер! - стала умолять Брит. - Ну Вы же должны спасать людей! Спасите нас!
Но тот даже и не поворачивался.
- Подожди... - Брэд стал пред ней. - Послушай ты, гад! Мы тут скоро сдохнем! И ты это прекрасно знаешь! Мы не герои, чтоб спасать невинных, но и не злодеи, чтоб отказывать в помощи! Так что если немедленно не выйдешь и не заделаешь дыру, получишь от меня вот этим кулаком, - он пригрозил ему весьма крепкой, сжатой по кругу кистью, и добавил: - в морду!!
Врач повернулся к ним лицом и напуганным взглядом посмотрел на злого рыжеволосого парня.
- Злодеи не отказывают в помощи...
- Что?
- Злодеи не отказывают в помощи — они лишают её людей, - мужчина выглядел слегка подавленным и растерянным. Может, потому что он и вовсе никогда не помогал людям?
- Да мне плевать! Я в принципе сомневаюсь, что ты хотя бы когда-либо кого-то спасал! Ты — мразь, живущая за счёт заведения, как говорится! Очевидно продаёшь на органы маленьких детей!! Так что был бы не плохим соратником этому маньяку!!! - он махнул рукой наверх, откуда продолжала с водой выливаться в вагон кровь мертвеца.
Доктор встал, резко отбросил папку, с которой пришёл, в сторону. И подошёл к бывшим одноклассникам.
- Я каждый день спасаю людей! - «плюнул» он в лицо Брэду.
Мужчина присел на корточки и аккуратно потянул доску. Наконец, взяв её в две руки, он медленно поднялся и близко подошёл к дыре.
Доктор поставил левую ногу на противоположную спинку сидения, тем самым балансируя между местами, наклонился и запрокинул весьма тяжёлую доску на спину. Он пытался подпирать её руками, чтобы медленно, но правильно закрыть дыру. Но напор, хоть и не был большим и быстрым, всё же не позволял ему сделать это. Просто вода лилась не останавливаясь, казалось, что её много.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Читаем, обдумываем, ждем продолжение.

 
Fleshkiller2011 Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:52 | Сообщение # 15
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ну вот, всех нежипрпсовских персонажей используют как отмычек)
Ode$$itk@ по нашей реакции, наверное, ждёт, что мы все решим, что доктор умрёт щас, чтобы потом написать, что он выжил, типо - интрига)) Да шучу я)))



 
ProrocK Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:23 | Сообщение # 16
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Мне почемуто кажется что ктото из 2их или Брит, или Брэд, очень серьезно пострадают под конец =)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:32 | Сообщение # 17
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
ProrocK читает мои мысли..._Оо_

Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ProrocK Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:44 | Сообщение # 18
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Ode$$itk@, Ха ха))) А потом они помирятся ^^... И может быть даже будит поцелуй)... Ладненько, не будим торопить события ^_____________^

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Среда, 05.01.2011, 00:10 | Сообщение # 19
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
А потом они помирятся ^^... И может быть даже будит поцелуй)...

всё, ты не экстрасенс...


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ProrocK Дата: Среда, 05.01.2011, 00:12 | Сообщение # 20
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Ode$$itk@, А я уже хотел заявку на шоу подавать =)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:07 | Сообщение # 21
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Часть 2

Знаете, иногда появляется такое ощущение, что весь мир настроен против Вас. Естественно, если так и есть, то Вас вряд ли должно тревожить, то что будет дальше, ведь Вы уже знаете продолжение — по сценарию Вы умираете.
Но от чего-то доктор Эрик Стэуфорд всё же волновался. Неужели боялся ржавого лезвия Смерти? Возможно. Хотя, он и видел её раньше, но не часто задумывался, что «Фемида» придёт и за ним. А она придёт. Придёт, чтобы забрать его жалкую душу, запачканную слезами, мольбами и кровью...
Он видел Смерть, но только тогда, когда она приходит за другими. Но для тех несчастных людей — он сам был ею.
Как правильно подметил Брэдли, когда говорил, что тот был бы неплохим соратником маньяка, уже наказанного...
Эрик Стэуфорд был ужасным человеком. На вид — милым дядечкой со скальпелем в руках. Но окружающие просто не знали, что этим скальпелем он лишает людей жизни. Конечно, не по своему желанию, а по заказу — так он зарабатывал на жизнь. Это был его хлеб, добытый ни потом, ни кровью, а грязными убийствами.
Многие влиятельные люди знали это, так что, если что, то сразу обращались к лже-врачу. Взамен он предлагал свои услуги. У него не было привязанности к пациентам, поэтому иногда он удалял даже своих частых клиентов. Естественно, если в этом состоял заказ другого более влиятельного человека и естественно, если он больше платил.
Единственное, что любил этот мерзавец — это деньги, немножко меньше, конечно же, свою жалкую шкуру. Но именно сейчас он был готов отдать любые деньги за спасение своего тела — не души.
Но порой даже с такими гадами случается, когда им приходится раскаиваться, и только тогда они понимают, что смысл жизни в том... чтобы спасать других.
Вот и сейчас настал ещё один такой случай.
Вот и сейчас Смерть дышала ему в спину.

Стэуфорд всё старался поднять чёртову доску, но не получалось. А все остальные сидя спокойно смотрели, как он это делает.
- Ты прости, если обидел... - почесал затылок Брэдли. - Со мной такое часто случается... Я всегда пытаюсь говорить правду про других, хотя боюсь услышать её о себе... Я ведь сам по образованию врач... И должен, что-ли, поддерживать пострадавших, - он оглянулся и посмотрел на людей: бабка презрительно прожигала его взглядом, Брит, нахмурившись, пыталась заглянуть ему в душу, а его любимый «пациент» Джим ещё даже не пришёл в себя.

- Да сделайте Вы что-нибудь уже! Перекройте воду! - кричал в телефон в это время командир спасательной операции.
- Мы Вас поняли, не орите! Уже работаем!
- Нужно не уже, а сейчас!!
- Сэр, мне только что сообщили, что всё готово, - радостно сказал голос в телефонной трубке.
- Так почему же она всё ещё льётся?! - никак не успокаивался Ширмерс.
- Это скоро прекратится — остатки...
- Пусть так, но если!..
- Остатки!! Мы перекрыли!
- До свидания, - и Боб бросил трубку.
- Ну что? - поинтересовался Меншэн.
- Они перекрыли воду, остаётся только ждать, когда выльется последнее...
- А?..
- Дополнительная группа в пути.
- Сэр, - в кабину зашёл Фоули, - полиция уже прибыла!

На улице возле пустынного метро... Точнее «пустынного» метро собрались целые экипажи полиции — она окружила целый квартал, не проспала ни одной серой мыши, добила даже самую примитивную ситуацию, которая могла бы привести к катастрофе, но ничего не добилась и им оставалось только ждать... Ждать пока спасатели проберутся внутрь и помогут выбраться оставшимся выжившим.

- Ты был прав, гражданин, - сквозь зубы промямлил «доктор», пытаясь поднять доску к дыре. Брэд закурил ещё одну сигарету. - Я не спасаю людей и вовсе не знаю, как это — получать радость от того, что больной на рак ребёнок теперь, как и все, скачет на детской площадке и только благодаря тебе... Я никогда не понимал, что значит жизнь, которая не продаётся... Я никогда не ощущал страха, когда резал его сердце...
- Что? - он вынул отраву изо рта и от неожиданности подавился дымом.
- Я.... убийца...
От этих слов руки врача ослабли. Доктор пошатнулся и на минуту потерял равновесие, но этого было достаточно, чтобы навсегда потерять сам баланс. Вода перестала лить — закончилась, как и обещал директор водопроводной компании. Доска с брызгами шлёпнулась о воду и потонула на дне вагона. Сам он стал размахивать руками, удерживая равновесие. Но провал настиг и его. Врач не хотел — это вышло случайно. Он не хотел умирать, как его жертвы. В полёте он схватился за оголённый, искрящийся провод и умер ещё до того, как упасть в воду.
Мёртвое, обездвиженное, тело, как бесполезный кусок мяса, упало в воду и утонуло. Утопия (не в тему сказано, но как мне нравится это слово!).... место, которого нет, общество идеальное. В этом случае — совершенное, чтобы прикончить себя же.
Всё произошло настолько быстро, что ни один в вагоне даже не смог помочь Стэуфорду; придержать его от дыхания Смерти. Все люди встали, конечно, кроме брюнета.
Брэд вынул сигарету и наклонился, чтобы посмотреть в воду и увидеть то, что ожидает увидеть.
- О, Боже! - бабка тоже нагнулась, посмотрела. Стала на колени и начала молится Богу. Тому, кто так пожелал...


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Sardaukar Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:10 | Сообщение # 22
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
занимательно. что будет дальше, появится ли Девятая?

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:34 | Сообщение # 23
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
появится ли Девятая?

появится =D


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ProrocK Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:48 | Сообщение # 24
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
А мне почему-то казалось что тут все само собой, без нее решится =)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:58 | Сообщение # 25
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
- Что, к чёрту, у Вас здесь происходит?! - в кабину охранника вваливается Дженни.
- Простите, кто Вы? - процедил Ширмерс.
- Подруга этого! - она указала пальцем на экран монитора в Брэда.
- Родственникам и посторонним вход запрещён!! Как она?!..
- Жених? - застенчиво улыбнулся Фоули.
- Нет, блин, муж!! - разозлилась она.
- Что правда? - ещё шире улыбнулся Фоули. А девушка повернулась к нему и, поняв, что тот не втыкает, положила руку на "сердце" и тихо выдала:
- Не дай Бог.
- Простите, как Вы пробрались сюда? На улице целые экипажи в ряд — они не пропустят даже смазливую мушку! - наконец, отвлёк её Меншэн.
- У меня есть свои методы, - улыбнулась та и достала коричневое кожаное удостоверение: - НП США, имею право быть, где угодно и, когда угодно.
Те с недоумением переглянулись и огорчённо произнесли:
- Прошу, - Меншэн уступил ей место возле монитора.
- Почему до сих пор не послали спасательную группу туда?!
- Боюсь это не возможно... - опустил голову Бен. - Фоули!
Охранник достал карту метро и, положив её на стол, начал разъяснять:
- Видите ли...э...
- Дженнифер Вэйкман.
- Видите ли, Мисс Вэйкман, этот туннель славится своими завалами... Во время постройки метро земля там обрушивалась трижды. Но этот путь всё же решили не закрывать, так как он просто необходим. Поэтому главный инженер решает сделать этот туннель короче, но безопаснее.
- На сколько короче?
- Триста метров.
- И... сколько осталось?
- Пятьдесят. И чтобы не подвергать людей опасности при перевозке (а там она довольно частая), решили сделать не два пути, а один. Таким образом два поезда могут ехать в совершенно разных направлениях по этому пути, но только в разное время.
- Как же они потом не сталкиваются?
- С двух концов туннеля ведут разные пути и в разные стороны.
- Но если никто не знает, что в туннеле уже есть поезд?!
- Поэтому, чтобы не происходило столкновений, чтоб один поезд не ехал в туннель на встречу аварии, инженеры-технологи также решили сделать «врата».
- Что за «врата»?
- Это механический стальные ворота, которые закрываются с двух концов туннеля, когда туда входит поезд, и разжимаются когда поезд в двадцати метров от выхода.
- А этого не мало?
- Он сбавляет скорость...
- Сколько до выхода? - Дженни повернулась к начальнику безопасности по перевозке людей. Тот пожал плечами:
- Двадцать три.
- Прекрасно, - прошипела она и наклонилась к монитору. - Что происходит?!
Ширмерс и Меншэн тоже подошли.
- О нет...
- У них жертвы? - насторожилась Дженни.
- Да...
- Сколько?
- Был один...
- Теперь двое, - закончил Боб.
- Надо опознать. Фоули, приведи-ка мне капитана полиции...

- Он живой?
- Нет, - нахмурился Брэдли.
- Господи, спаси души наши, не забирай их! - перекрестилась старая.
- Только не нагнетайте обстановку! - повернулся он к бабке. - У нас и так ЧП... - и вновь посмотрел на труп...- вот уже второй готовый.
Брит всхлипнула.
- О не-ет! - покосился на неё Брэд. - Только не это, не сейчас! Сейчас не время плакать, дорогая!
- Не называй меня «дорогая», гад! - она закрыла лицо руками, Брэд нахмурился.
- В чем же я такой гад?!!
- Это ты заставил его закрыть чёртову дыру!! - она махнула руками, сделав своеобразный полукруг.
- Это была твоя идея!!!
- Прекратите немедленно! Вы! Недоросли!! - поднялась бабка. Теперь она уже была настроена на войну с дикой ситуацией. - Ссорами вы ничего не решите! - у обоих пред лицом промелькнул бабкин старый и корявый палец. Брэд аж скривился.
- Хорошо-хорошо! - улыбнулся он. - Мы Вас поняли! Вот только своими пальцами тут не машите... Сядьте, успокойтесь... И, может быть, мы придумаем, как отсюда выбраться, - почесал он затылок.
- Вы разве не понимаете?! - никак не останавливалась бабка. - Это всё не спроста! - и оглянулась вокруг.
- Только не надо нас пугать! Девочка и так напугана! Два трупа, а спасателей ещё даже не слышно!
- Какая я тебе, к чёрту, девочка?!! - Брит дала ему не хилую пощёчину. - Оглянись, идиот! Мы все в опасности!!
- Чего? Выживания?
- Вымирания, блин!!! - и снова пощёчина. - А ты всё шутишь, - покривлялась девушка, - никак остановиться не можешь!
- Брэд резко схватил её за руки и наклонился очень близко, так что расстояние до её губ оставалось почти два дюйма. Она испугано посмотрела на него, её сердце стало колотиться сильнее.
- Послушай, детка! - «плюнул» он ей в лицо. - Будешь дома мужа своего упрекать! А тут мне не нужны тебеподобные начальники! Тут я говорю, что делать! И если будешь слушать меня, то, может быть, выберешься! - сурово посмотрел он ей в запуганные глаза. - Уняла?
Она ничего не сказала. Только кивнула.
Слёзы больше не текли, она его не боялась. Но поняла, что Брэдли прав. Он действительно хочет помочь всем.
- А кто это тебя назначил-то, а?
- Очнулся! А тебя кто? Дорогой ты мой... Хех — улыбнулся парень, достал из кармана зажигалку, отобрал у Брит сигарету, которую та уже поднесла к губам, и закурил её с некой жадностью, удовлетворяя своё волнение и гормоны.
Пофигистом нужно быть в таких ситуациях, подумал он. Много курить...
- И что же ты прикажешь делать, командир? - встал брюнет.
- Эх... - выпустил дым Брэд. - Ну, для начала, всем надо успокоится.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » МЕТРО (...в живых остаются не все...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024