Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Тёмный шлем - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
23:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Тёмный шлем (Шелдон стал злым)
Тёмный шлем
Mik Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:29 | Сообщение # 1
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Название:Тёмный шлем
Жанр: Ангст, Экшен, AU
Персонажи:Дженни, Шелдон, Вексус, OC(появляется во второй части)
Пейринг:Нет.
Рейтинг:PG-13
Размер:Мини.
Предупреждения:чересчур впечатлительным лучше не читать.
Содержание:Дженни жёстко отвергает Шелдона, и тот переходит на сторону зла. Теперь он подданный Вексус, и жаждет мести. Сумеет ли Дженни остановить его?И какой ценой?
Статус:Закончен.
Дисклеймер:Все права на персонажей Млаатр принадлежат Nickelodeon.
От автора:Идею этого фика подал мне вот этот пост
http://xj9.ru/forum/9-190-5#453086
Размещение на других сайтах:Нет.

Дженни была в плохом настроении. Мерзкие кузины подсыпали ей в масло пыль и она час вычищала эту пыль из своих сопел. Она никого не хотела видеть и ни с кем говорить. Но стоило ей пройти 100 метров, как знакомый голос оклинул её сзади.
Шелдон:Эй, Дженни!
Дженни:Ох..опять он(оборачивается)Что тебе надо, Шелдон?
Шелдон:Что-то ты угрюмая сегодня. Я хотел пригласить тебя в кино на "Мстителей".
Дженни бесил этот задрот, неизвестно зачем в неё втюрившийся. Она долго хотела послать его подальше, но всё терпела. Но больше она этого терпеть не могла. Пришла пора поставить точки над i.
Дженни:Слушай, ты!Мне не нужны твои дурацкие предложения о походе в кино, в кафе, на выставки!Мне осточертели твои постоянные попытки добиться у меня взаимности!!Если ты надеешься, что я когда-нибудь буду с тобой, то ты ошибаешься потому что я лучше буду рабыней у Вексус, чем стану встречаться с тобой, ты прыщавый, веснушчатый, богупротивный задрот!Не звони мне больше, не пиши, и держись от меня подальше!Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
Шелдон опешил от этих слов. Минуты две он стоял неподвижно, а потом убежал в слезах. В душе Дженни думала: может я зря так с ним? Но тёмная сторона её говорила:Всё правильно. Пусть найдёт себе таую же задротку. И с этими мыслями, Дженни, довольная, ушла домой.
Шелдон же заперся у себя дома и плакал. Как она могла такое сказать?Как она могла со мной так поступить, думал Шелдон. Я всё делаю, чтобы угодить ей, чтобы сделать ей приятное, а она меня отвергает. Я даже создал Серебряного Шлема, чтобы понравиться ей, а она..сказать такое!Он думал:а стоит ли быть на стороне добра, если Дженни тебя всё время отвергает?И Шелдон принял судьбоносное решение:стать злодеем!И для этого он взял свой коммуникатор и набрал номер Вексус.
Вексус же в своём терестрианском замке скучала. Кластер-Прайм был потерян для неё, народ восстал против неё, родная дочь вероломно предала мать!И во всём она винила Дженни. Ох, как она мечтала выдирать из неё плату за платой, провод за проводом!Или погрузить её в кипящую лаву!Но ей нужен был союзник, ведь Смайтус был мёртв, и Кракус тоже. Звонок раздался как раз кстати.
Вексус:Алло, я слушаю.
Шелдон:Вексус, я бы хотел присоединиться к твоей армии.
Вексус:А это ты. Приятель Дженни.
Шелдон:Нет. Я ей больше не приятель. Она сильно обидела меня, и я жажду мщения. Я могу серьёзно вам пригодиться. Я большой спец в робототехнике, знаю Дженни изнутри и снаружи, да и боевой костюм у меня есть. Ну так, по рукам?
Вексус довольно улыбнулась.
Вексус:По рукам.
Шелдон:Вот и славно.
На следущее утро Дженни снова пришла в школу. Она всё-таки решила извиниться перед Шелдоном за обиду, которую она нанесла. Но Шелдона не было. Не было его и дома. К тому же, Серебряный Шлем куда-то исчез. Наверное пошёл летать, подумала Дженни. Но тут раздался сигнал тревоги. Дженни полетела в центр Тремортона, и увидела там огромного робота, похожего на Шлема, но он был чёрного цвета с красным черепом на груди. И глаза его светились красным светом. Он разрушал дома своими ракетами, стрелял из пулемётов по гражданским. Корабль Небесного патруля прилетел, чтобы разобраться с ним, но робот сбил его ракетами. Дженни подлетела к нему сзади и тыкнула его. Робот обернулся, и Дженни врезала ему своим огромным кулаком. Робот отлетел в сторону.
Дженни:Кто ты такой?И почему напал на Тремортон?!
Робот:Дженни..ты такая сильная. Не зря я тобой восторгался. Жалко только, что это время ушло.
Дженни:Ты меня знаешь?
Робот:Да, ведь я когда-то был(открывает своё туловище)твоим другом.
Внутри робота был Шелдон. Дженни опешила.
Дженни:Шелдон?
Шелдон:Да, это я!Тот самый парень, что боготворил тебя!
Дженни:Но зачем, Шелдон?
Шелдон:Зачем?Ты ещё спрашиваешь, зачем?!Я любил тебя всем сердцем, а ты..ты разбила мне его!
Дженни:Шелдон, за те слова, что я тебе сказала..прости меня. Я была не в себе, и не думала о том, что говорю. Ты не противный задрот, ты очень хороший парень.
На секунду у Шелдона на лице навернулись слёзы, но он вытер их и сделал серьезное выражение лица.
Шелдон:Поздно, Дженни. Теперь я служу Кластеру. Вексус приказала мне доставить тебя на её корабль.
И с этими словами Шелдон наводит на Дженни лазер-парализатор.
Шелдон:И я исполню её приказ.
И Дженни была парализована.





Сообщение отредактировал Mik - Суббота, 11.08.2012, 10:35
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 2
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Mik)
Содержание:Дженни жёстко отвергает Шелдона, и тот переходит на сторону зла. Теперь он подданный Вексус, и жаждет мести. Сумеет ли Дженни остановить его?И какой ценой?

вааа... у меня в фанфике похожий сюжетный поворот, только с другими персонажами и другого мультфильма.

Прочитал... ну что-ж, интересный сюжетец))) Только есть несколько ошибок... Например номер вексус и... отсутствие пробелов после большинства точек и других знаков.
А так интересно, жду продолжения


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Mik Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:32 | Сообщение # 3
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Очнулась она спустя два часа в незнакомой комнате. Вокруг было темно. Внезапно свет включился, и Дженни обнаружила себя прикованной к железному столу. Она попыталась пошевелить рукой, но тотчас же почувствовала сильную боль, словно тиски сдавливали её. В комнату вошла Вексус.
Дженни:Вексус...
Вексус:Вот мы и встретились снова, Икс-Джей-девять. Я ведь тебе говорила, что вернусь?Но я убивать тебя не буду. Я сделаю тебя...
Дженни:Своей верной служанкой. Я поняла тебя, Вексус.
Вексус:Неа, мне это теперь не нужно, ведь у меня есть помощник.
И тут в комнату вошёл Шелдон.
Шелдон:Что мне с ней сделать, королева?
Вексус:Промой ей мозги!
Дженни:Нет, Шелдон, не делай этого.
Шелдон:За обиды приходится платить, Дженни!
И Шелдон с помощью ключа отключил Дженни.
Проснулась Дженни спустя полчаса. Она не чувствовала своего тела. Она пошевелила глазами, и обнаружила, что находится на подставке в большой банке. Но, что самое странное, её тело ходило. В чём дело? - думала она. Шелдон подошёл к банке, в которой она находилась.
Шелдон:Ну и как тебе здесь, Дженни?
Дженни:Что ты сделал со мной?!
Шелдон:Я перезалил твоё сознание в новый мозг, и удалил из него все воспоминания о Земле. Теперь твоё тело принадлежит уже не тебе. Я создал новую Дженни, которая на стороне Кластер-Прайма, и которая любит меня, не так ли, Дженни-2?
Дженни-2:Вот именно, Шелдон.
Шелдон:Она поможет Вексус с завоеванием Кластер-Прайма. А ты будешь смотреть, как гибнут предатели и мятежники.
Дженни:Тебе не убить Вегу, подонок!
Шелдон:Ну и как ты меня остановишь?
Дженни:А вот так!
И Дженни, напрягая извилины своего электронного мозга, притащила к себе старого робота-уборщика, и он сбил Шелдона с ног. Робот разбил стекло и Дженни прыгнула в его мозговую часть. Теперь она наконец располагала хоть каким-то телом. Теперь нужно было найти золотой микрочип. Одна проблема была решена, но появилась другая:Дженни-2, видя, как Шелдона сбили с ног, сильно взбесилась.
Дженни-2:Ты причинил боль Шелдону!Ты покойник!
И Дженни-2 бросилась за Дженни в погоню. Она стреляла в Дженни из лазера, гранатомёта, но Дженни ловко уворачивалась от её выстрелов. Но наконец-то Дженни удалось найти комнату с микрочипом. Она разбила стекло, защищавшее микрочип и вставила его себе в грудь. Теперь у неё сравнялись шансы. Она активировала защитный щит и напролом бросилась на Дженни-2. Дженни-2 отстреливалась, как могла, но тут Дженни прыгнула на неё, повалила на пол, и, активировав отвёртку, сняла крышку с мозговой части Дженни-2, и выбросила её мозг, взамен поставив свой. Теперь её тело вновь принадлежало ей. Раздавив мозг Дженни-2, Дженни довольно улыбнулась. Самозванка была уничтожена. Теперь пришла пора расправиться с Вексус. Она нашла капитанскую, и, по пути убив парочку жукойдов, вошла в неё, выбив дверь. Вексус в недоумении уставилась на неё.
Вексус:Но как?
Дженни:Игра закончена, Вексус!
И активировав своё самое мощное оружие - квантовый дезинтегратор, она выстрелила в Вексус синим сгустком энергии. Королева роботов пыталась увернуться, но не смогла. От неё осталось лишь кучка пепла. Она была мертва. Дженни облегчённо вздохнула. Но вдруг сзади раздался топот. Дженни обернулась и увидела Тёмного Шлема.
Дженни:Шелдон?
Шелдон:Я Тёмный Шлем, а вовсе не Шелдон!Где Вексус?
Он посмотрел на горку пепла на полу.
Шелдон:Ты убила её!Тварь!
И с этими словами Тёмный Шлем набросился на неё. Дженни увернулась, и активировав лазер, прицелилась в Шлема.
Дженни:Шелдон, я не хочу с тобой драться!Прости меня за все обиды, которые я тебе принесла!
Шелдон:Другого выхода нет - только война!
Дженни:Ну тогда ты её получишь!
И Дженни, активировав мечи, набросилась на Шлема, но тот парировал удар своими руками и пустил в глаза Дженни смазку. Дженни на пару секунд ослепла, и Шлем, воспользовавшись этим, нанёс удар по ней. Дженни отлетела в сторону и ударилась об стенку. Но в ту же секунду она встала, и выстрелила в него из гранатомёта, но и это не причинило Шлему вреда. Шлем схватил Дженни за горло.
Шелдон:Со мной сражаться бесполезно!Технологии Кластера позволили мне усовершенствовать свой костюм!
Дженни:Может быть, но у меня есть в запасе ещё пара приёмчиков!
И с этими словами Дженни пустила в глаза Шлему смазку. Потом она повалила его на пол и начала бить его об пол, как Халк бил Локи. Когда она закончила, Шлем не мог подняться. Дженни вскрыла его туловище и увидела Шелдона. Он не дышал. На глазах Дженни навернулись слёзы.
Дженни:Шелдон, прошу тебя, не умирай!Прости меня за всё!Я люблю тебя, но не всегда знала об этом!Проснись, Шелдон, я люблю тебя!
И Дженни поцеловала Шелдона. Этого поцелуя хватило Шелдону для того чтобы осознать свою неправоту. Теперь, когда Дженни призналась ему в любви и поцеловала его, ему уже не хотелось быть злым. И он очнулся.
Шелдон:Дженни...
Дженни:Шелдон, ты ожил!Я так рада за тебя!
Шелдон:Прости меня, Дженни, я вёл себя, как последняя сволочь.
Дженни:Нет, это ты прости меня, ведь из-за меня ты перешёл на сторону зла.
Шелдон:Но все равно прости меня.
Дженни:Извинения приняты. А теперь, давай пойдём уже домой, а то мама, Брэд и Так уже заскучали там без нас.
Шелдон:Давай.
И двое влюблённых пошли в корабельный отсек. Вскоре с корабля Вексус уже навстречу Земле летел маленький корабль.
========================================================
Что-то вроде сцены после титров в кино

========================================================
А на корабле Вексус раздавленный мозг Дженни-2 начал светиться. Тело робота-уборщика ожило и вставило мозг себе в голову. Робот заработал и хитро усмехнулся.





Сообщение отредактировал Mik - Суббота, 11.08.2012, 10:33
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:35 | Сообщение # 4
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Mik)
и увидела там огромного робота, похожего на Шлема, но он был чёрного цвета с красным черепом на груди. И глаза его светились красным светом.

Я нарисовал то, как я представляю себе это)))

Добавлено (11.08.2012, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Mik)
как Халк бил Локи

мне кажется, что действие Робота-Подростка происходит где-то в конце 20ХХ годов. Ближе к 21ХХ году. Про мстителей тогда уже давно бы забыли)))
Прикрепления: 1608605.jpg (66.4 Kb)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Крепкий_арахис Дата: Среда, 24.10.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Кульно, крутой фанфик, продолжай в том же духе happy
 
Fleshkiller Дата: Среда, 24.10.2012, 23:20 | Сообщение # 6
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Вот этот твой, наконец, прочитал. Потому что хотя бы короткий.
Фик тупой и наивный.
Я бы не хотел тебя огорчать, но это, блин, так happy
Quote (Mik)
Дженни:Слушай, ты!Мне не нужны твои дурацкие предложения о походе в кино, в кафе, на выставки!Мне осточертели твои постоянные попытки добиться у меня взаимности!!Если ты надеешься, что я когда-нибудь буду с тобой, то ты ошибаешься потому что я лучше буду рабыней у Вексус, чем стану встречаться с тобой, ты прыщавый, веснушчатый, богупротивный задрот!Не звони мне больше, не пиши, и держись от меня подальше!Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!

Вот это жизненно, а дальше всё какие-то фантазии.
Шелдон бы не стал мстить, он бы просто вскрылся или спился)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Тёмный шлем (Шелдон стал злым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024