Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Идеи новых эпизодов - Страница 5 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
27.04.2024
07:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеи новых эпизодов (Предлагаем)
Идеи новых эпизодов
ppg Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:54 | Сообщение # 101
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (daglas)
зови меня просто Ви

Ви - это женское имя (примеры: Принцесса Ви (Коты Самураи) Сейлор Ви (Сейлор Мун))

Добавлено (22.05.2010, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (daglas)
туда))

как они эти смайлики в реальной жизни показывают?

Добавлено (22.05.2010, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (daglas)
Ви:Эх зря вы это Ударами он выкинул их со здания.Им уже было не до шуток они полетели на него в рукопашную.Он же вытащил из-за плеча Ракетницу и в каждую пальнул по ракете. Тут Малой заходит стыла и давай колошматить Ви по башке.Но Ви не больно он лиш чувствует что кто-то там трогает его легоньку и легким шелбаном снимает его с башки. Ви:Надеюсь это послужит вам уроком Не приходить без приглашения

значит он такой-же тупой как и Дженни? он не может словами отделать байкерш?

Добавлено (22.05.2010, 12:06)
---------------------------------------------
и самое главное, БАЙКЕРШИ ТОЖЕ люди живые существа! нельзя их бить!

Добавлено (22.05.2010, 12:08)
---------------------------------------------
но в целом идея хорошая а ну жыво пашол делать фанфик! может сделаешь фанфик?

Добавлено (22.05.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Эпизод первый: встреча
дженни гуляет, тут слышит гревогу от мамы
Нора: дошенка, тута по ходу косяк какой-то. Кто-то прилетел на свалку. опасности нет, но то, что они могут убить Кенни (т-е они сволочи) ТАК ШТО ЖЫВО ПАШЛА НА СВАЛКУ %username%!
Дженни пошла бухать с друзьями смотреть в чём дело, увидела и офигела, два робота дерутся между собой (P.S. Оба робота — девушки)
первый робот был розово-фиолетого цвета. У неё были очень длинные хвостики (ХВОСТИКИ БЛИН! НЕ КОСИЧКИ!) и из слыхательных сенсоров торчали жвала (как у турианца
http://zaetak.deviantart.com/art....an&qo=0
) оружием был Диск, выглядевший как луна
вторая выглядела как человек, но волосы были как магма, она пользовалась оружием — Магмовым кнутом, добытым из ЗАда
Дженни подумала кто враг, кто друг, и приняла решение - «да пошли вы все, сдохните оба!» пальнула и попала в лавового робота
Робот-Турианка посмотрела на Дженни и сказала «спас...»
Дженни: СДОХНИ ОКАЯНАЯ!!!
Робот турианка: *телепортировалась в другое масто* слушай меня зовут KT-1. Я из рода пожинателей, я сделана по особой технологии где требуется по капельки крови от представителей двух рас, я полумашина, полутурианец и получеловек. я...
Дженни: МНЕ НА@&АТЬ КТО ТЫ! РАЗУПЛОТНИСЬ ЗОХВАТЧИК! *идиотка выстрелила*
Кейти: Я пришла с луны Кластер-прайма — Омега-Прайм, я воен этой луны, и...
Дженни: так ты из кластера?!?!?!71717 Сдохни! *эта имбицилка опять выстрелила*
Кейти: я борец за добро, бобров и справедливость — Сейлор Омега, вашей планете угрожает опасность в лице...
Дженни: тебя?!?!?17171 СДОХНИ!
Кейти: в лице новых Робот-Мастеров — ты помогла мне завалить одну — её зовут Magma Woman...
Дженни: ой, патроны кончились! Ладно теперь говори зачем ты прилетела уничтожить плаету?
Кейти: я же сказала что,
Дженни: погоди, щас сниму наушники
Кейти: ШТООООО!!!!?!?!?!?!?!777111
Дженни: ладно говори
*спустя кокое-то время, пока Кейти рассказывала о том что планете угрожает зло и ослы*
Дженни: ага понятно тогда
Магма-Вумен: *сидевши на стуле рядом с Кейти и Дженни* я думала вы друг друга помножите на ноль...

Дженни: ты жива?
Магма: я сидела здесь всё время пока вы разговаривали
Дженни: что, рядом с нами?
Магма: я сама не поняла, как вы не заметили.
Кейти: ладно, потом сразимся, пока
Магма: да. Учти, в следующий раз ты умрещь wink
Кейти: да, пока
Дженни: WTF!? Она же враг!?
Кейти: с врагами, у которых есть понятие чести, сражение тоже честные!
Дженни: э...
Кейти: ну что стоишь? Пошли, покажешь город!
Эээ... тыпа кодец...


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:24 | Сообщение # 102
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Сюжет не плохой но где то со словами ты преувеличила
Ну Ви можно сменить на Вик) так думаю подойдет
Ты все узнаешь о нем когда я выложу его предысторию



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
RT Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:24 | Сообщение # 103
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Вообще идеи для новых эпизодах можно построить на праздниках =)
1) День Святого Валентина
2) День Рождения Дженни (День Сборки tongue )



 
daglas Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:40 | Сообщение # 104
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
RT, 2-ое уже занято!
Мы по этому названию фан-фик писать будем совестно с другими игроками и с их персонажами свои я тоже припишу!!
так что у тя 1-ое остается!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Фанатик Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:12 | Сообщение # 105
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 118
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Типа продолжение к третьему сезону.
Был выходной, на улице стояла тихая, мирная погода. В начале Дженни как это часто бывает, занимается кем-нибудь. В этот раз она отлавливала в канализации крокодила-мутанта, который был невидимкой. Поймав его, и сдав учёным на изучение, Дженни отправляется по своим делам. И вот в середине дня три друга, Бред, Дженни и Шелдон встретились недалеко от дома Дженни. Сегодня у них должно было состояться совместное мероприятие, которое заключалось в том, что они вместе в интерет-кофе играли в некую игру-стрелялку, в дезматчь (что-то наподобие куэйка ) по локальной сети в этом кафе. У них в этой игре был свой небольшой клан, в него входили Дженни, Бред, Шелдон, Так и ещё несколько ребят из школы. Но они были не единственные в Тремотоне, кто увлекался этой игрой. Среди школьников Тремотона были ещё три других клана. И с одним из этих кланов наши герои сегодня вечером играли 3 на 3. и они явно намеревались победить своих соперников.
И вот эта троица обсуждает свои игровые дела:
Бред: сегодня мы должны надрать этих зазнаек.
Дженни: мы победим, если мы будем в хорошей форме.
Бред: и что ты предлагаешь ?
Дженни: я предлагаю нам всем отдохнуть до 18ти часов, чтобы быть в хорошей форме и тогда победа нам обеспечена.
Тут Шелдон обращается к Дженни:
Слушай, Дженни я тут купил два билета на фильм, сеанс через пол-часа. Идём, этот романтический фильм поможет нам наконец сблизиться.
Дженни: Шелдон, ты опять?
Шелдон продолжает настаивать на своём: Дженни, мы же идеально подходим друг другу! Наше счастье так близко, стоит прямо напротив каждого из нас, когда же ты наконец это поймёшь?!
Дженни слегка разозлилась, она в очередной раз на повышенном тоне стала ему объяснять, что он глубоко заблуждается. Выглядело это примерно так:
Шелдон теперь выглядел донельзя расстроенным, он уткнулся взглядом в землю, развернулся, и поплёлся в сторону своего дома, оставив Дженни и Бреда. Дженни крикнула ему вслед: "если сегодня к 18ти не явишься на место, то пеняй на себя.
Когда Шелдон пришел домой, то сначала он пару часов едва не плакал, прокручивая в себе унылые мысли. После этого на смену унынью пришел гнев. Шелдон говорит вслух что-то наподобие "глупая Дженни", какие доводы ей не приводи, она ничего не понимает". Шелдон метается по своей мастерской взад-вперёд. Потом он от злости пинает этажерку, наспех пригвожденную снизу к стене. Этажерка накреняется вперёд, и тяжелые коробки с инструментами и материалами падают на Шелдона, и он падает. Он лежит поверх и в окружении ящиков, и уже относительно спокойный, тупо пялится вверх. Тут он замечает, что с двух метров самой высокой полки этажерки сползает ещё одна увесистая короба, она нагружена тяжелыми инструментами, из неё торчит сверло, которым Шелдон очень давно сверлил Дженни, когда приделывал ей уши. Коробка падает сверлом вниз, и Шелдон ничего не успевает сделать. [показывается испуганное лицо Шелдона, потом прямо на экран летит коробка с торчащим из неё сверлом, когда она врезается в экран, он темнеет, и в темноте экрана раздаются два последовательных звука: : http://webfiles.ru/14806395]
После этого начинается новый эпизод. Там Дженни с бредом Бред стоят у кафе.
Дженни: если через двадцать минут этот Шелдон не явится, то у него будут проблемы.
Но Шелдон не является ни через двадцать минут , ни через пол-часа. Тогда Дженни говорит, чтобы подождали с началом матча, и они с Бредом летят к Шелдону. Дженни говорит предположение, что наверно Шелдон хнычет из-за того, что она ему отказала с походом в кино. Они стучатся к Шелдону, но никто не открывает. Тут Дженни своими супер-датчиками слышит очень слабый стон, доносящейся из мастерской Шелдона. Она открывает гараж, ломая замки, которыми он заперт изнутри, они с Бредом заходят, Бред включает свет, и они видят ужасающую их картину: Шелдон лежит среди коробок, в луже собственной крови, с окровавленной футболкой. Рядом лежит, опять-таки в крови, сверло, которое проткнуло Шелдона, но он его вытащил., и они оба бросаются к нем. Бред подпирает Шелдона за спину, приподнимая его в сидячее положение, Дженни садится на колени напротив Шелдона.
Дженни: Шелдон, боже, что с тобой, у тебя шок, сейчас я доставлю тебя в реанимацию, держись!
Шелдон, тихим, медленным, немного хрипящим голосом: Дженни, ты тут, но уже поздно в реанимацию, уже поздно.
Шелдон бледный и холодный, он пролежал тут часа три, от боли не в силах подняться.
Бред(паническим голосом): Шелдон что с тобой случилось?!
Ш.: я пнул этажерку (показывает пальцем) и на меня упало всё это хозяйство, и меня проткнуло сверлом.
[в целом эта сцена должна напоминать сцену из робокопа-2, где робокоп находит в машине своего бывшего врага, злого мальчика, который доживает свои последние минуты]
Дженни душат слёзы, она не может ничего сказать.
Ш.(вялым, печальным голосом): я умираю. Это очень хреновое ощущение.
Д.(всхлипывает): Шелдоооон !
Ш.: Дженни, я любил тебя. Побудь со мной хотя бы сейчас, мне будет спокойней [протягивает ей правую руку].
Дженни уже бесшумно плачет, она крепко берёт Шелдона за руку. Шелдон смотрит на неё, полузакрыв глаза. Потом он окончательно закрывает глаза, его голова бессильно опускается вперёд. Тут Дженни уже плачет навзрыд. Она прижимает Шелдона к себе. Положение спасает Бред. «Дженни, Дженни!», кричит он. «Его нужно немедленно в реанимацию!». Дженни поднимается, берёт Шелдона на руки, Бред едва успевает ухватиться ей за спину, и Дженни уносится так быстро, как может. Они сдают Шелдона в реанимацию, и остаются ждать в холле. Бреду звонят на мобильный, это их противники уже заждались. Бред говорит им, что с Шелдоном случился несчастный случай, и он сейчас в реанимации, игры не будет. Дженни плачет, уткнувшись, Бреду в кофту, и бесконечно причитает. Она повторяет одну и ту же фразу: «Лучше бы я с ним в кино пошла!» Бред в шоке, он ничего не говорит, лишь держит Дженни за плечо. Через несколько часов выходит врач, он довольный, но несколько мрачный. Он говорит им, что они буквально вернули Шелдона с того света. Он сейчас без сознания в стабильно-тяжелом состоянии, он потерял много крови, и перенёс сложную операцию. Врач говорит, что он пока не может сказать, выживет ли Шелдон, его состояние ещё может ухудшиться. Дженни и Бред от безысходности уходят, оставляя врачу свои телефоны, чтобы врач мог сообщать им о состоянии их друга. Они идут по улице, Дженни останавливается, и, смотря наверх, говорит: «пусть он будет жить, пожалуйста, пусть он будет жить! Я буду с Шелдоном, пусть он только останется в живых!» Это зрелище умирающего ужасной смертью Шелдона сильно изменило взгляды Дженни.
Через пару дней герои узнают, что Шелдону уже лучше, он пришел в сознание, но его состояние еще тяжелое, его пока нельзя посещать.
Новейшие методики лечения делают своё дело, и через полторы недели Дженни уже позволяют навестить Шелдона. Она тихонько, с виноватым видом, с букетом цветов, заходит к нему в палату. Шелдон выглядит гораздо лучше, чем когда она его видела в последний раз. Он лежит в кровати в полусидящем положении, с несколькими капельницами, и улыбается (смотрит юмористическую передачу по телевизору, подвешенному к потолку). Через секунду он замечает Дженни. Он делает удивлённое, а затем радостное лицо. «Дженни!», говорит он.
Дженни: Шелдон, ты выздоравливаешь. Я так рада снова тебя видеть живым !
Она шагом подходит к нему, кладёт букет цветов на тумбочку рядом с койкой, садится на кровать, наклоняется к больному, обнимает его, и целует в губы долгим, страстным и радостным поцелуем. После этого она смотрит на Шелдона. Его лицо теперь принимает выражение «нифигасебе!». И Дженни целует снова, и снова, снова и снова...
Дженни сдержит свои слова, сказанные полтора неделями ранее.
Собсно вот и усё. Для мультфильма, конечно, сцена, где Шелдон лежит в крови, конечно будет слишком жестокой, но для завершения истории по-моему такое в самый раз.
Говорите, что думаете.

Поцелуи))Ну сомневаюсь что она его зацелует и снова и снова!
Тогда уж заканчивай историю Дженни начала разд.....ну вообщем все понятно

Добавлено (04.06.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Я честно не все прочитал но общий смысл понял


Убивашка
 
Sardaukar Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:09 | Сообщение # 106
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Кстати вопрос о теме: какой смысл темы и её практическое значение ? smile
это не оффтоп

Добавлено (21.01.2011, 15:09)
---------------------------------------------
эх, просто экранизировать каноничные фан-фики вот и новые серии laugh

***

Что если скажем поднять тему будующего героев сериала - кем они станут, разойдутся ли их пути по жизни?

Есть задумка в общих чертах - если Дженни отвергнет Шелдону, не решится на отношения с ним то последствия этого будут катострофические. Представьте: Шелдон станет злодеем, злым гением, озлобившись на неудачу на любовном фронте, и представьте если это будет иметь катaстрофические последствия для мира. Представьте как через десяток лет после окончания школы, Джени будет иметь дело с новым злодеем, страшнее любого с кем она до этого дело. Озлобленный, с огромным коэфициентом ума, не совсем психически нормаьный, Шелдон будующего возможно будет тем, кто уничтожит мир. и возможно даже Дженни не управится с ним! Но возможно, и управится, и предотвратит конец мира. Но какого ей будет: этот злодей - её друг детства, который всегда помогал ей, был верен ей, которого она отвергла, и это и сделало его злодеем. Печально и горько.
А вот если бы Дженни и Шелдон были вместе, то Шелдон стал бы добрым гением-изобретателем, они были бы богаты и счастливы...

Вот две альтернативы будующего - счастливая семейная пара Дженни+Шелдон или отвергнутый Шелдон, озлобившийся и обезумевший, и ставший реальной угрозой для мира так как его гениальный ум напривился не в то русло...

Как это возможное будующее будет известно? С помощью будущескопа smile

Кстати будет интересно, если раскрыть тему со злодеем доктором Локусом, и если окажется что он стал злодеем потому что некогда его отвергла девушка, в которую он был влюблён happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Суббота, 22.01.2011, 00:05
 
Самус_Аран Дата: Среда, 13.04.2011, 13:50 | Сообщение # 107
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (ppg)
Сообщение # 101

о боже... какую фигну я написал... могу сделать римейк)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Reskers Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:34 | Сообщение # 108
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 539
Репутация: 122
Статус: Offline
НЕ ИЗВЕСТНЫй РОБОТ cool Космический корабль Грогмон который перевозил Роботов серии XV-54 Был Атакован . Не известным кораблём . Но только уцелел один робот XV-54 . РОБОТ вошол в гипер прыжок но в него попали . Он неуправляймый начал ускоряться .Он оказался в солнечной системы и начал с большой скоростью лететь на землю , он начал входить в атмосферу . вдруг отказали двигатели ОН упал на землю и сильно повредился. ОН лежал полностью обесточен. И вдруг прилетела XJ-9 и она подошла к нему и говорит Эй ты жевой . и XJ-9 понимала что дела плохи . И она решила притащить его к себе домой для того чтоб учёная Кора Уэкмен узнала кто он такой .

Добавлено (26.05.2011, 20:34)
---------------------------------------------
biggrin не судите строго придумал как мог cool

 
Самус_Аран Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:13 | Сообщение # 109
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XV-54)
не судите строго придумал как мог

неплохо, но это стоит в фанфики, а так как я расцениваю это как фанфик, то жди моей жестокой критики)))

вот встреча Дженни и Кейти. (хоть я и парень, но женских персонажей у меня больше чем мужских... примерно 99% женских персоажей и 1% мужских)))
Пролог: Новая Подруга

Было обычное солнечное утро. Дженни тихо сидела и отдыхала в свой, выходной от школы, день. Неожиданно Дженни получила сигнал от своей мамы Норы Вейкман о том, что к Земле подлетает неизвестный объект. Дженни со вздохами и сказала: "опять Кластеры... или астеройд какой-нибудь..." и полетела в его направлении.

Прилетев на свалку, куда и направлялся этот объект, Дженни сразу же встретила шквал от кластерских ботов.
- я так и знала!
Дженни тут жде начала по ним стрелять из своего лучшего вооружения, но выстрелы только отскакивали от их брони. Один из роботов выстрелил по ногам Дженни парализующим импульсом, в результате чего она не смогла двигаться.
- вот чёрт!
Один из ботов выстрелил в Дженни из ракетницы. Дженни уже готовилась встретить смерть, как вдруг из обломков появилась рука, и затащила её под обломки…

Там была девушка-робот. Её корпус был белого цвета с розовыми элементами одежды. На голове были четыре хвостика. А под звуковыми приёмниками (уши для роботов) были небольшие жвала. Она тут же выстрелила в ноги Дженни парочкой дротиков, на что она заявила:
- ЭЙ! Ты что это делаешь?! ты заодно с ними?!
- что? – эта девушка-робот нажала на кнопочку на своём звукоприёмнике. – ты что-то сказала? Не то я тут снимала твою парализацию…
- почему дротиками?
- ну потому, что это вершина технологий моей цивилизации. – улыбнулась эта девушка. – а теперь, прошу тебя уйти отсюда, а я сама справлюсь со всеми этими ботами. – девушка взяла странный круглый объект, и вышла из под обломков. Но потом через секунду снова засунула голову под обломки, и сказала Дженни. – забыла сказать, я Кейти. – Кейти пошла навстречу к эти ботам, а Дженни сказала:
- куда она к ним, да с этим… - неожиданно послышался взрыв, который заставил Дженни оступиться: - …шариком?
Дженни вышла из-под обломков и тут неожиданно на неё упала рука этой самой Кейти. Дженни тут же решила, что она погибла и взяла руку с собой, на память.

Тот же день, Дженни рассматривала эту руку втайне от своей мамы, Норы Вейкман, и неожиданно услышала звонок в дверь.
- наверное Брэд или ещё кто-то…
Дженни подошла к двери и, открыв её, очень удивилась. Там была та самая девушка, что она встретила утром!
- ты?! Я думала, что ты взорвала себя с этими ботами.
- хех, меня не так уж легко уничтожить. А теперь прошу тебя дать мне эту руку.
Дженни тут же передала эту руку ей, и та подошла к зеркалу.
- хм… я… Я РОЗОВАЯ?! Класс… всегда хотела себе фиолетовую окраску, а тут бац! И у меня розовый цвет корпуса! Хм… да я выгляжу помоложе. – болтала сама с собой эта девушка, пока прикрепляла эту руку. – слушай, а ты помнишь, как я себя тебе представила?
- К… э… Катя?
- Кейти, спасибо что удосужилась забыть моё имя. и теперь, когда я знаю, что я изменилась, я знаю своё точное имя – я KT-1!
- изменилась?
- о, тебе это ещё рано знать, я пока поживу у тебя пару недель, пока идёт война?
- война?
- … тебе не стоит о ней знать… но вот что я знаю, что и у тебя тоже идёт война?
- с кем?
- с Кластерами. Они, понимаешь, снова восстановили свою королеву, и хотят тебя убить, но эта информация вряд ли для тебя важна.
- что?!
- неважно, может попьём чайку?


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
VP Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:11 | Сообщение # 110
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote (XV-54)
не судите строго придумал как мог

Да почему, нормально.
А я поддерживаю идею о Дне Рождения Дженни. Можно представить, какие там будут подарки....... smile


Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
Mik Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:34 | Сообщение # 111
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
В общем, я тут придумал вот такой сюжет..

Вексус, пытаясь вернуть себе трон Кластер-Прайма, находит источник невероятной силы, но при этом она пробуждает хозяина этого источника, Галактрона, короля роботов, который спал 3000 лет из-за деда Вексус, и теперь он жаждет мести. Его армия захватывает Кластер-Прайм и переносит его на свою родную планету с помощью источника силы. Затем он захватывает другие миры, в том числе и Землю. Вексус, Вега и Дженни объединяются, чтобы спасти галактику от порабощения.
Прикрепления: 1953280.png (87.2 Kb)



 
Самус_Аран Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:43 | Сообщение # 112
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Mik)
Вексус, пытаясь вернуть себе трон Кластер-Прайма, находит источник невероятной силы, но при этом она пробуждает хозяина этого источника, Галактрона, короля роботов, который спал 3000 лет из-за деда Вексус, и теперь он жаждет мести. Его армия захватывает Кластер-Прайм и переносит его на свою родную планету с помощью источника силы. Затем он захватывает другие миры, в том числе и Землю. Вексус, Вега и Дженни объединяются, чтобы спасти галактику от порабощения.

Интересная идея)))
Ладно, а вот моя идея... м...

Спустя пять лет после победы над Кластер Прайм, Шелдон создал XJ-10. Девочку-робота, которая внешне и по харатеру напоминает смелую пятилетнюю девочку, которая хочет быть как Дженни. Сама Дженни воспитывает эту девочку, как свою дочь, но внезапно, пока дженни спала после тяжёлого рабочего утра, Джейт идёт по странному сигналу на окраину гоорода, где она встерчет Кластерского женоробота. Этот робот вселяет что-то в Джейт, но Дженни её спасает, выясняя, что этот робот - Вега! Вега говорит что-то про захват земли, дань предкам Кластер Прайм и новый дом. Вега уходит, а Дженни помогает Джейт справиться с недугом, который наслала на неё Вега.
У меня фанфик с примерно таким сюжетом, но он ещё в процессе...


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Mik Дата: Среда, 22.08.2012, 08:52 | Сообщение # 113
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня недавно родилась идея кроссовера никелодеоновских мультиков в духе Мстителей: Вексус после изгнания подбирает Танос и читаури, и Вексус заключает с ними сделку- в обмен на Тессеракт они помогут ей завоевать Землю, а потом она поможет им завоевать галактику. Она успешно крадёт Тессеракт, зомбирует учёных и одного из охранников, и сбегает. Директор секретного агенства по защите Земли собирает Дженни, Дэнни Фентона, Вегу и Джимми Нейтрона для противостояния угрозе вторжения. Но смогут ли они работать в команде?


 
ksyu-mylt Дата: Среда, 22.08.2012, 12:19 | Сообщение # 114
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1125
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Mik)
собирает Дженни, Дэнни Фентона, Вегу и Джимми Нейтрона для противостояния угрозе вторжения. Но смогут ли они работать в команде?
Довольно не плохо.Я тоже кое что придумала.Дженни звонит Вега.О Джени,мы так давно с тобой не виделись.Приезжай к нам,погости.Посмотри какой у нас стал мир!.Ну конечно же приеду!!!Дженн так обрадовалась.О наконец то,после стольких лет я приду посмотреть на процветание "Империи кластер".Побежала скорее!Остановилась у Брэда и Така.(Брэд)Что мы сегодня такие весёлые?Оо,Брэд!Я наконец вернусь в "Империю кластер"к моей подруги,Веге.Разве это не здорово?!Вы со мной?(Брэд)Мы бы с радостью.Но нааам над...(Так)Даааа!!!(Брэд)потихоньку отставая захватил почти довольного Така,а он Эээээ?!!(Дженни)Всё же они странные.Ах!Пойду дальше.И наконец она дошла точнее долетела до какой-та там свалки,где валялась эта штука на которой "Вексус могла путешествовала" в разные миры.(Дженн)надеюсь работает.Кликнула на ту самую кнопку и.О!да!Работает.Наконец я могу отправится!!!(закончу побыстрее)Они спасли галактику от Мисти-пирата и от её злого замысла против Дженни и всего человечества,А в конце Вексус,Дженн и остальные злодеи,все стали друзьями.И жили долго и счастливо!Конец.


(=MLaaTR Лучший!!!=)
 
Самус_Аран Дата: Среда, 22.08.2012, 15:59 | Сообщение # 115
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (ksyu-mylt)
Довольно не плохо.Я тоже кое что придумала.Дженни звонит Вега.О Джени,мы так давно с тобой не виделись.Приезжай к нам,погости.Посмотри какой у нас стал мир!.Ну конечно же приеду!!!Дженн так обрадовалась.О наконец то,после стольких лет я приду посмотреть на процветание "Империи кластер".Побежала скорее!Остановилась у Брэда и Така.(Брэд)Что мы сегодня такие весёлые?Оо,Брэд!Я наконец вернусь в "Империю кластер"к моей подруги,Веге.Разве это не здорово?!Вы со мной?(Брэд)Мы бы с радостью.Но нааам над...(Так)Даааа!!!(Брэд)потихоньку отставая захватил почти довольного Така,а он Эээээ?!!(Дженни)Всё же они странные.Ах!Пойду дальше.И наконец она дошла точнее долетела до какой-та там свалки,где валялась эта штука на которой "Вексус могла путешествовала" в разные миры.(Дженн)надеюсь работает.Кликнула на ту самую кнопку и.О!да!Работает.Наконец я могу отправится!!!(закончу побыстрее)Они спасли галактику от Мисти-пирата и от её злого замысла против Дженни и всего человечества,А в конце Вексус,Дженн и остальные злодеи,все стали друзьями.И жили долго и счастливо!Конец.

При всё моём уважении к тебе, всё же


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
ksyu-mylt Дата: Среда, 22.08.2012, 16:22 | Сообщение # 116
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1125
Репутация: 407
Статус: Offline
Что это значит??Идея понравилась?Разочарование?

(=MLaaTR Лучший!!!=)

Сообщение отредактировал ksyu-mylt - Среда, 22.08.2012, 22:41
 
Jovian808 Дата: Среда, 22.08.2012, 16:52 | Сообщение # 117
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (ksyu-mylt)
Идея понравилась?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Facepalm


Jedem das seine
 
Mik Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:31 | Сообщение # 118
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня есть ещё одна идея: Дженни, устав от сражений с Вексус, отправляется в прошлое и убивает молодую Вексус, но, когда она возвращается, Земля оказывается порабощена агрессивной инопланетной расой. Оказалось, что после изменения хода истории, на Кластер-Прайм напала та же раса, с которой справиться могла только Вексус. Теперь Дженни предстоит вернуться в прошлое и исправить совершённую ей ошибку.


 
Самус_Аран Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:13 | Сообщение # 119
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Mik)
У меня есть ещё одна идея: Дженни, устав от сражений с Вексус, отправляется в прошлое и убивает молодую Вексус, но, когда она возвращается, Земля оказывается порабощена агрессивной инопланетной расой. Оказалось, что после изменения хода истории, на Кластер-Прайм напала та же раса, с которой справиться могла только Вексус. Теперь Дженни предстоит вернуться в прошлое и исправить совершённую ей ошибку.

Мило))) Только одно но... Command & Conquer: Red Alert.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Sharg36 Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:41 | Сообщение # 120
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
Только одно но... Command & Conquer: Red Alert.

Уже Второй Раз За День Тырят Мою Реплику!
В с Keks-ом сговорились?

Добавлено (31.08.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Хотя радует что не только я подумал про RA)))


Смотри не пукни1
 
Mik Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:56 | Сообщение # 121
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Есть у меня идея заключительного часового эпизода МЛААТРа. Вексус возвращается на Кластер-Прайм, уверяя Вегу, что она исправилась, но на самом деле у неё на уме заставить её дать ей золотой чип. Она притворяется хорошей до того момента, как Вега даёт ей чип, а потом Вексус нейтрализирует её и прилетает на Землю. Настаёт момент решающей битвы между двумя титанами- Дженни и Вексус. Судьба всего человечества зависит от исхода этой битвы.


 
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеи новых эпизодов (Предлагаем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024