Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Идеи новых эпизодов - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
13:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеи новых эпизодов (Предлагаем)
Идеи новых эпизодов
Furax Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:05 | Сообщение # 26
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Loper
Мсье знает толк в извращениях! blink

Cerebro
Очень понравилось, хотя сам я и не любитель развязывания любовных линий MLaaTRа. Замечательный сюжетик. Так и представляю себе глаза Норы, узнавшей, что у Дженни ребёнок от Шелдона. cool

 
Cerebro Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:33 | Сообщение # 27
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
b]Furax[/b], благодарю, что оценил всю глубину идеи!

Quote
Так и представляю себе глаза Норы, узнавшей, что у Дженни ребёнок от Шелдона.

А уж как удивится/разгневается/впадет в ступор и т.д. Дженни когда узнает что этот "ребенок" собран из деталей ее сестер! Как же могло произойти такое ужаснейшее недоразумение, изумится она? Шелдон же понимания что не имеет смысла открещиваться от содеянного заявляет что - не легко достать соответствующие запчасти для таких сложных проектов и ему пришла в голову мысль пустить в расход серию XJ чтобы привести их совместный замысел в исполнение. Но он уверяет что надеялся, что после того как Дженни утрет маме нос и все такое он незамедлительно вернет все на круги своя.

В итоге получается парадокс, ибо Дженни непременно хочется вернуть своих сестер в бытие, однако и новую жизнь, которую они с Шелдоном вдохнули в свое детище губить жалко.

Это так вариант для любителей трагедии!


 
Sardaukar Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:09 | Сообщение # 28
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Фактически то, что я написал, это мой сценарий серии. Cerebro написал лишь идею. Идея оригенальная. Но хотелось бы увидеть уже сценарий, как например написал я я написал.
пс: я малость у себя конец отредактил.
ппс: по моему разумению после того, что случилось с Шелдоном Дженни должна была решить, что она зачастую была слишком строга, и даже жестока к Шелдону, который лишь пытается ей понравиться. Дженни должно стать искренне жалко Шелдона. Она понимает, что он ей действительно дорог, и решает, пусть его жизни будет более счастливой.
пппс: а что если обьеденьть наши идеи ? Будет типа две серии. Серия "Baby-robot" будет прямым продолжение моей, там Шелдон и Дженни уже пара, но их отношения не на сто процентов идеальные ( "всего" напроцентов на 80 biggrin ), как всегда считал Шелдон, и надеялась Дженни. Серия начинается с забавных эпизодов типа как они целуются, и из-за мелкой, незаметной поломки у Дженни Шелдона бьёт током; как они в кафе не могут пить из одного стакана, так как Сок или кола совершенно не по вкусу Дженни, а масло-Шелдону. Кароче всё немного упирается в физиологические различия. Но глупые, неопытные в этом плане подростки решают что это конец их отношениям. Шелдон разочаровывается в своей любви к Дженни, но всё ещё любит её. Он решает, пусть ей будет хорошо. Они проводят серьёзный разговор, и решают что Дженни всё-таки нужен ковалер-робот. Дженни обращается к своей маме, но та отказывается заниматься такой на её взгляд ерундой. А далее всё идёт так, как сказал Cerebro...


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Cerebro Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:28 | Сообщение # 29
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Loper)
Фактически то, что я написал, это мой сценарий серии. Cerebro написал лишь идею.

Верно. Но ведь название темы гласит "ИДЕИ новых эпизодов".

Quote (Loper)
хотелось бы увидеть уже сценарий, как например написал я я написал.

Дело в том, что я сам толком не знаю, во что выльются некоторые мои идеи. Разумеется, это не значит, что я из-за своего невежества не могу довести свои замыслы до логического завершения. Нет. Просто в данном случае я сам точно не знаю что я хотел бы видеть - романтически развивающиеся отношения Дженни и Шелдона, или драму, или каламбур, или какие ни будь юридические дрязги(наподобие тех что были в серии "I was a preschool dropou"), или еще бог знает что, а хочется все же что бы твое творение оставило хоть мало мальки значительное впечатление =))

Quote (Loper)
по моему разумению после того, что случилось с Шелдоном Дженни должна была решить, что она зачастую была слишком строга, и даже жестока к Шелдону, который лишь пытается ей понравиться. Дженни должно стать искренне жалко Шелдона. Она понимает, что он ей действительно дорог, и решает, пусть его жизни будет более счастливой.

Замысел благородный, но как иногда случается - исполнение подкачало =))

Quote (Loper)
пппс: а что если обледенить наши идеи?

Господа мои идеи в вашем полном распоряжение, можете делать с ними, что вам заблагорассудится, мне не жалко!

Что же касается моего мнение насчет сращение моей идеи с возможной серией, где Шелдон и Джен налаживают свои отношения. Разумеется организовать это возможно но тогда пропадает эффект неожиданности резкого и неожиданного сближение ранее нерадивой пары. Но воля ваша, буду рад прочесть и такое!


 
Sardaukar Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:47 | Сообщение # 30
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
Но ведь название темы гласит "ИДЕИ новых эпизодов".

это и есть идея нового эпизода, но она уже расписаная как сценарий

Quote (Cerebro)
Замысел благородный, но как иногда случается - исполнение подкачало =))

не понял huh ты к чему ?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Вторник, 03.11.2009, 18:48
 
Cerebro Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:55 | Сообщение # 31
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Loper)
не понял ты к чему ?

методы были избраны слишком радикальные)


 
Sardaukar Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:01 | Сообщение # 32
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
цель оправдывает средства. А конец-то у меня счастливый получился, это оправдывает всё. yes

Quote (ParaBellum)
Loper, молодец! лучше бы в фан-фиках написал! вообще-то, я заранее хотел подобное делать, но фантазии не хватило, и тут ты! молодец! но комментс!

thx smile

Добавлено (07.11.2009, 17:01)
---------------------------------------------
пришек к выводу, что эти две идеи не подходят для заключительной серии. Вот, зацените: http://robotpodrostok.ru/forum/11-398-1
Без такой трагедии, и без чрезмерной "взрослости" типа появления ребёнка у Дженни и Шелдона.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Среда, 04.11.2009, 13:36
 
m3g4tr0n Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:04 | Сообщение # 33
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 109
Репутация: 16
Статус: Offline
Cerebro, Loper,
а продолжение того где
Quote (Cerebro)
В итоге получается парадокс, ибо Дженни непременно хочется вернуть своих сестер в бытие, однако и новую жизнь, которую они с Шелдоном вдохнули в свое детище губить жалко.

хочу знать что будет


вы убили мою семью
за это я убью ВАС
 
Sardaukar Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:40 | Сообщение # 34
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
m3g4tr0n,
какогдо именно ?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Bonk Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:49 | Сообщение # 35
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Loper,
Quote
Сообщение # 22

Смеюсь и плачу.
Cerebro,
Quote
Сообщение # 23

Мде...


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.


Сообщение отредактировал Bonk - Среда, 18.11.2009, 08:38
 
Sardaukar Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:01 | Сообщение # 36
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Bonk)
Loper, Сообщение # 22 Смеюсь и плачу.

что ?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Cerebro Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:40 | Сообщение # 37
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Bonk)
Cerebro, Сообщение # 23 Мде...

Как прикажешь понимать, такого рода коментарии?

Добавлено (21.11.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Вот еще что хотелось бы видеть:

Однажды Шелдон является к Дженни и заявляет, что в порыве страсти к ней, проникся поэтическим духом и написал целый ворох стихов посвященных ей. Хоть эта новость и не высекла искры в душе Дженни, но видя умоляющий взгляд Шелдона, соглашается уделить его творчеству немного внимания. Шелдон наскоро прочитав короткий и абсолютно «безвкусный» стишок, ожидает реакции и… Дженни сама не понимания какой амур ее поразил, бросается на шею к своему воздыхателю! Романтические отношения новоиспеченной пары быстро набирают обороты, ибо если Дженни с Шелдоном не находят согласие в каком либо вопросе, последний достает свой блокнот, читает очередной стих и сопротивление со стороны Джен мигом улетучивается. Этот загадочный феномен начинают замечать окружающие, ведь довольно очевидно что «изысканными» стихами Шелдона не проймешь и абсолютного профана в литературе, а тут Дженни услышав их - готова на костер взойти ради Шелдона! За дело берутся кузины Краст и выясняют, что стишки то с сюрпризом. Оказывается, что за их незатейливыми строчками кроются – Секретные Команды, своеобразные пароли, предусмотренные конструктором (то есть самой Норой) на экстренный случай, когда нужно немедленно взять под контроль Дженни, приказать отключится, проявить абсолютное доверие, любовь и т.д. Шелдону хватило ума додуматься до этой возможности, а уж практическую часть работы по выведению этих кодов он выполнил располагая чертежами(не суть важно каким образом). Сами команды, Шелл ловко завуалировал, замаскировал в строчки своих стихов, тем самым скрыв их сакральный смысл от всех, в том числе и от самой Дженни, но не от ее логических блоков, которые в процессе обработки полученной информации определяли скрытые команды и слепо заставляли действовать Дженни согласно им! Красты сразу оценивают возникшую перспективу покончить с проклятой железякой, и в то мгновение когда Шелл опрометчиво расстается со своим блокнотом, они перепутывают в нем, содержание команд(стихов) с их конечными результатами. Ясно к чему это приведет – Шелдон начинает читать Дженни стихи ожидая определенного эффекта, а в итоге получает совершенно другой. Таким образом, он может случайно скомандовать ей уничтожить все в пределах ее видимости, а в след за этим также случайно прикажет больше не воспринимать информацию на слух. Или допустим, скомандует ей – частично или полностью аннулировать свою память. Вариантов множество…

Конечно же сразу возникнут вопросы. Ведь если у Дженни имелись бы секретные команды в целях предосторожности(а по логике вещей они должны бы быть) то почему Нора не воспользовались ими раньше когда контроль над Дженни захватывали злодеи? Но подобных не стыковок в сериале не мало. Не думаю, что с учетом еще одной, станет хуже.




Сообщение отредактировал Cerebro - Суббота, 21.11.2009, 17:44
 
Furax Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:37 | Сообщение # 38
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Cerebro, идея, конечно, замечательная, но пара моментов лично мне не нравится.

1. Всё-таки, в сериале Шелдон нигде не опускался до прямого манипулирования Дженни, хотя возможностей у него было предостаточно ("Ear no evil", "A robot for all seasons", "Victim of fashion"). Он же её обычно боготворит, а тут уже что-то в стиле rff.
2. Для того, чтобы кузины смогли воспользоваться блокнотиком, в нём всё должно быть расписано доскональнейшим образом, а Шелдон всё же не дурак, чтобы такой компромат при себе таскать - а вдруг Дженни увидит или, ещё хуже, Нора?.. На роль диверсанта скорее подойдёт Вексус, хотя боюсь, что в этом случае последствия могут стать куда более катастрофическими. Но развязка в этом случае, однако, тоже достаточно очевидна: последнее прочитанное Королевой стихотворение срабатывает на неё саму! cool

 
Cerebro Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:09 | Сообщение # 39
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Согласен, что криптократия со стороны Шелдона в отношении Дженни это перебор. Однако может ли 16-ти летний, опьяненный пылкими чувствами любви человек, над которым при том тяготеет злой рок невезения, полностью отдавать себе отчет в своих действиях? Ведь его замыслом в данном случае было лишь «немного поднажать» и не более.

А, вот развязка событий в случае привлечения к делу Вексус, выглядит довольно занятно!


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:58 | Сообщение # 40
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
http://robotpodrostok.ru/forum/11-427-1

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Cerebro Дата: Пятница, 04.12.2009, 12:15 | Сообщение # 41
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Решил поведать вам еще одну мою мысль, отколовшуюся от более дерзкого замысла, но довольно трудно осуществимого.

В школе ученикам было дано задание – написать доклад о своих предках. В тот же вечер у себя дома, Дженни во время ежемесячной переписи данных с личного «черного ящика» в память компьютера, случайно узнает от Норы что этой процедуре подвергался почти каждый робот которого она когда либо создавала, а компьютер и по сей день хранит исчерпывающие данные о каждой минуте работы железных предшественников Дженни. Нора мотивирует это потребностью – анализировать и выявлять дефекты и недостатки в роботах и программах, чтобы избежать их возникновения в ее будущих творениях. Джен, узнав об этом уже не может избавиться от навязчивой идеи воспользоваться теми данными для своего школьного доклада, и вопреки категорическому «НЕТ!» Норы, в тайне от нее переписывает себе всю подноготную своих предков, тем самым попросту перегрузив свою память. Последствия дают о себе знать не сразу, но по мере того как память разных роботов – (Армагедройда, робота-Эйнштейн, робота-Зубная Фея(дантист), танцующего робота, проповедника, и еще бог знает кого) начинает сливаться с памятью Дженни, эти «призраки» время от времени начинают словно бы оживать в ней и действовать от своего лица(хотя и не ведая что физически они давно уже не существуют) в угоду своим целям. И чем дальше так продолжается, тем больше все перемешивается в голове у Дженни. «Призраки» роботов начинают уже воевать друг с другом и вовсе сливаются в черт знает что. Стоит ли говорить, как страдают от этого «сумасшедшего дома» окружающие Дженни?

Добавлено (04.12.2009, 12:15)
---------------------------------------------
Вновь возвращаясь к моей любимой теме, на этот раз я решил не ставить экспериментов над Дженни и другими роботами, а вместо этого переключится на что-то более незатейливое:

Всем известно что в США людей(и не только их) «коронуют» за весьма сомнительные достижения, так например – «Клубный Вышибала Года», «Самый Быстрый Поглощатель Бутербродов» и т.д. Так однажды и Дженни проснулась знаменитой, ибо сама того не желая, стала победителем конкурса – «Разрушитель Школ Года»! Поклонников сего таланта девочки-робота сыскалось не мало. Дженни воздают хвалу и почет, а между тем в толпе коленоприклонщиков появляется Мисти. Ниндзя восторгается достижением «подруги» и доносит до ее сведенья, что до абсолютного мирового рекорда ей нужно разрушить школу всего еще один раз. Этот акт вандализма еще больше «возвысит» Дженнифер и самое главное сулит ей огромное денежное богатство, которое они смогут потом разделить между собой. Джен деликатно отказывается от этой затеи и удаляется, оставив в одиночестве полностью обескураженную Мисти. Но мутант не может смириться с тем фактом, что легкие деньги буквально уплывают у нее из рук, ну уж нет! Школа должна быть уничтожена вновь!

Тем временем директор Родзински прознав, о последних событиях в жизни Дженни вызывает ее к себе в кабинет. Он заявляет что его беспокоит сложившееся положение дел и подумывает об исключении Дженни из школы дабы уберечь свое учебное заведение от новых катаклизмов, однако если Дженни будет содействовать ему в осуществлении работ по усилению устойчивости школы перед стихийными бедствиями, то она восстановит свой авторитет в его глазах. На том и порешили. Начинаются различные мероприятия по укреплению «иммунитета» школы, венцом которых по наречению директора становится проведение специального мистического обряда на крыше школы, суть которого заключается в том что бы «великий дух и покровитель всех мудролюбов» дал свое благословление школе и до скончания веков оберегал ее от всякого зла. Дженни не став возражать против этих (как ей кажется) ребяческих выдумок старого директора соглашается ассистировать ему при исполнении обряда. В назначенный день на крыше школы собирается много народу, а Дженни стоя подле читающего различные заклинания директора ждет его указания. Тот окончив, говорит что напоследок нужно умилостивить великого духа принеся ему в жертву самого выдающегося зубрилу, то есть Шелдона! Дженни, разумеется протестует и тогда Родзински заявляет что коли так – дух разгневается и уничтожит школу! Тот же час небо затягивается тучами и появляется гигантский монстр в роговых очках и коронками на зубах. Каждому кто становится у него на пути он заговаривает зубы силой своих знаний безмерных, приводящих в полное оцепенение и ступор! Все разбегаются кто куда, и вдруг директор падает в обморок а над ним материализуется Мисти которая все этого время манипулировала его разумом! Ниндзя говорит что раз Джен не соизволила ей удружить и немного подзаработать то теперь она(Мисти) сообщит Небесному Патрулю о сговоре Дженни с директором целью которого было разрушить школу и как следствие получить деньги за установленный рекорд, и получит свою награду. Мутант уже собирается улететь но Джен опережает ее говоря что если Мисти поступит данным образом она выдвинет контр обвинение заключающееся в том что Небесный Патруль также метит в рекордсмены по попыткам ареста Дженни и следовательно последней ничего не стоит обвинить их в сговоре с Ниндзя. Мисти понимая, что все ее гениальный план только что рухнул, решает уйти по-английски. Тем временем монстр начинает разбирать школу по кирпичикам и Джен прикинув, что одной ей скорей всего не справиться, просит Мисти помочь ей разделаться с чудищем намекая при этом, что ей осталось всего ничего до абсолютного рекорда по отражении атак пришельцев на Тремортон и в случае удачного исхода, Мисти тоже кое-что перепадет. Воспаряв духом, мутант на пару с Джен берутся за дело и усмиряют монстра, но школа, тем не менее от столь «упорных стараний» разваливается на части. Родзински тем временем приходит в себя, быстро входит в суть дел и метая молнии кричит что сдаст Мисти Небесному Патрулю, Дженни будет исключена навсегда и так далее. Внезапно поток его словоизлияний прерывает звонок мобильного телефона, директор прослушивает адресованное ему сообщение, и просияв от радости бросается обниматься с Мисти и Дженни потому что ему только что стало известно что он вот поставит рекорд по количеству восстановлений своей школы из руин!


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:51 | Сообщение # 42
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ну не знаю. Наверно как типичная серия мультфильма сойдёт.

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Cerebro Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:34 | Сообщение # 43
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Loper)
Ну не знаю. Наверно как типичная серия мультфильма сойдёт.

На большее я и непритязаю, ибо изначально делал ставку на сюжет в ущерб оригинальности идеи.


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:31 | Сообщение # 44
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Можно искать идеи новых эпизодов среди фан-фиков. Но нужно выбирать только самые Млаатр"товские фан-фики. На мой взгляд для серий сериала сойдут:
1) "Возвращение"-вполне сойдёт как типичная серия.
2) "Новенький"-сойдёт как серия.
3) или "Врата Времени" (но как вариант без двух предыдущих историй) или "Потепление и оттепель"-по-моему чтобы обе были это перебор, хотя, как знать...

говорите что думаете, ващи предложения и мнение.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Cerebro Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:07 | Сообщение # 45
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Предупреждаю сразу, моя критика будет жесткой.

Во всех этих сюжетах с пометкой «избранное», лично я вижу в них только набор фантастических игрушек (диковинных устройств и изобретений), за которыми скрывается сплошной вакуум. НИКАКИХ принципиально новых идей в контексте «робот-подросток» они не несут. Все сводится к приключениям и любовным драмам, в условиях которых мог бы очутиться ЛЮБОЙ, но вы предпочитаете «варить» в них именно Дженни. Для фанатов они представляют сомнительную ценность (не говоря уже о самом сериале), а посему их даже поругать то лень, а о восхищении или умилении и речи быть не может! Да и само повествование порой выглядит размыто и неудобоваримо(хотя разумеется я отдаю себе отчет что никто из нас не является великим беллетристом), и это главная причина почему я предпочитаю фан-фикам данную тему, в которой я могу высказать ту или иную идею ибо любой замысел, как правило лучше чем его реализация. Несмотря на это я и сам порой грешу тем что вместе с хоть чем то стоящими(на мой взгляд) задумками, у меня проскальзывает не мало ереси и глупостей.

Это не упреки, но такова моя позиция в данном вопросе


 
Sardaukar Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:18 | Сообщение # 46
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Есть идея:

Брэд после многочисленных отказов школьных девушек обращает внимание на Дженни. Его рассуждения: "Мы с ней лучшие друзья. Если я предложу ей стать ближе чем друзья, она точно не откажет мне. И он ей назночает свидание в городском кафе. Дженни не отказывается, она с радостью соглашается. Кароче свидание назначено на выходные. Только для двоих.
Шелдон узнаёт об этом. Он в ужасе: он понимает, что если свидание пройдёт успешно, то для для Шелдона всё кончено, все его искренние чувства пропадут впустую. Он понимает: свидание не должно состояться, иначе это конец. Он думает, что ему сделать. И находит хитрое и умное решение. Он вплоть до выходных корпеет в своём гораже над хитроумными мини-роботами.
К времени свидания Шелдон, переодевшийся в усатого мужчину, уже ждёт в каффе. Дженни с Брэдом садятся за столик, и Шелдон пускает в ход свои летающие и ходячие устройства, в них есть, "жучок", микрофон настроеный так, чтобы имитировать голос Брэда, и т.д.
В общем, диверсия удалась, Брэд выставлен в глазах Дженни придурком, она на него злится, и говорит, чтобы он не лез к ней со свиданиями, он может ей быть максимум другом, и не более.
Шелдон убеждается, что парой Дженни и Брэду не стать, и он уничтожает свои шпионские диверсионные машины, и никто никогда не узнает об этом. Теперь он разробатывает стратегический план по завоевание сердца Дженни.
Впрочем, Брэду не приходится горевать: в понедельник в Школе обьявляется симпатичная новенькая wink

Вот такой вот краткий сценарий.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Вторник, 08.12.2009, 17:33
 
devastator09 Дата: Вторник, 08.12.2009, 06:25 | Сообщение # 47
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Loper,
ещьо


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Cerebro Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:38 | Сообщение # 48
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
На этот раз я хотел бы поговорить о теме, которая была затронута в серии «Teen Team Time», неплохо раскрыта в серии «Teenage mutant ninja troubles», и продолжена в полнометражке. Суть ее такова - для того чтобы полностью реализовать себя и чувствовать себя «в кругу своих», супер-роботу нужны супер-друзья. Мне видится в этой связи реализация еще одной возможности, которую не хочется обходить стороной.

Вот как я это вижу: Брэд общаясь с Дженни все чаще начинает замечать, что она предлагает ему то «полетать на перегонки с реактивными самолетами», то «метеоритами пожанглировать» и т.д. Когда Брэд напоминает ей что эти «забавы» ему не осилить Дженни ссылается на свою забывчивость, однако Брэд усматривает в этом гораздо серьезную проблему. Будучи по жизни легкомысленным он неожиданно для себя приходит к выводу что Дженни уже насытилась людскими забавами и развлечениями, теперь ей нужны игрушки по больше, значительно больше, а вскоре может случиться так что даже громады небоскребов станут для нее детскими кубиками, и если он Брэд не сможет принять участия в этих игралищах титанов(а он естественно не сможет) Дженни может просто перестать знаться с ним. Надо срочно что-то делать! Но ведь нельзя же просто возжелать стать суперменом, что бы им обернуться, им можно только родится. Значит, раз нельзя изменится себя то нужно изменить существ со сверх способностями. Разумеется, не в прямом смысле но косвенном – изменить их понятие о ценности вещей. Для осуществления этого замысла Брэд решается устроится воспитателем в спец.школу для детей-суперменов. Почему он с легкостью получает эту должность? Да потому что никто ни хочет иметь дела с малолетними извергами. Тем не менее, Брэд рискуя здоровьем берется за дело ибо считает что если ему удается донести до их сознания что самолеты в небе это не бумажные змеи в которые можно забавы ради метать молнии, а крейсеры в океане не пластиковые кораблики в пруду, которые весело топить, устраивая бури, то Дженни глядя на его успехи, а точней на изменившееся мировоззрение суперменов последует их примеру и решит, что и ей не стоит искушаться подобными вещами, и как следствие их дружба с Брэдом будет спасена.

К выше сказанному могу добавить, что мне сильно не хотелось превращать Брэда в супермэна, именно поэтому я пошел таким окольным путем в развитии сюжета. Хотя я сам не считаю эту попытку особо удачной, поэтому не прочь выслушать альтернативный вариант развития событий, если конечно это кого ни будь интересует.


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:15 | Сообщение # 49
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Идеи:

1)В школе появляется новая ученица. И она- не кто инная как Мелоди. Что дальше-я не могу предугадать. наверно опять раздражение Дженни со всеми вытекающими.
2) Как продолжение истории где Шелдон пытается вызвать ревность у Дженни. Тереза сама начинает требовать "продолжения банкета" она явно намерена конкретно подоить бедного Шелдона. А тот в конце концов обращается за помощью к Дженни и рассказывает ей ситуацию. И Тереза получает от Дженни размашистую пощёчину, и с Терезы взыскивают всё имушество и деньги то что она надоила у Шелдона, и Дженни возвращает все это ему.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Mandy Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:19 | Сообщение # 50
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Loper)
2) Как продолжение истории где Шелдон пытается вызвать ревность у Дженни. Тереза сама начинает требовать "продолжения банкета" она явно намерена конкретно подоить бедного Шелдона. А тот в конце концов обращается за помощью к Дженни и рассказывает ей ситуацию. И Тереза получает от Дженни размашистую пощёчину, и с Терезы взыскивают всё имушество и деньги то что она надоила у Шелдона, и Дженни возвращает все это ему.

похожая (ПОХОЖАЯ) серя была... там тоже Тереза начала доить Шелдона (а остальные девочки других БОТАНОВ)


-ну что сказать... не приставайте ко мне с просьбами о любви, и будете живы... СМЕРТ! иди сюда! ты косарь принеси мне сок
-да...(я Косарь Смерт, и я служу какойто девочке, куда катится мир...)
 
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеи новых эпизодов (Предлагаем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024