Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Идеи новых эпизодов - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
00:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеи новых эпизодов (Предлагаем)
Идеи новых эпизодов
Justice Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:46 | Сообщение # 1
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
В принципе, если бы вы сделали новый эпизод, каким бы в нём было название и сюжет?
 
Vic Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:00 | Сообщение # 2
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ну первым делом я бы продолжил истории с Мелоди и Вексус, а вообще, долго можно расписывать...

 
Justice Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Ну например -
Название эпизода - Инфекция
Смайтус, бывший командир Кластера, создаёт новый компьютерный вирус и заражает всех жителей Кластер-Прайма для переделки их в его новую армаду. Вирус спроектирован для отключения всех защитных чипов кластеров, что делает их уязвимыми для атак, и последующего "рекрутирования". Королева Вега посылает сигнал бедствия Дженни чтобы остановить Смайтуса, и Вейкман - чтобы создать лекарство от вируса.
 
Vic Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:23 | Сообщение # 4
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Что-то слабо вериться, что тупой Смайгтус создаст вирус.

 
Justice Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:35 | Сообщение # 5
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (Vic)
Что-то слабо вериться, что тупой Смайгтус создаст вирус.

Ну а ты предложи сюжет лучше
 
Vic Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:44 | Сообщение # 6
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Дак хороший сюжет, но в рамки простой серии явно не вписываеться и уж тогда сделать, чтоб Смайгтус объединился с кем-то, например с Локтусом, вот тогда реально, что они что-то создадут.

 
Furax Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
А я бы обратился к заброшенной почему-то, но далеко не исчерпавшей себя теме апгрейдов XJ9: после первого сезона что-то не припомню ничего интересного на этот счёт. А также, конечно, к теме подростковых проблем, пронизывающей весь MLaaTR.

Серию я бы назвал "Game Believer" (по аналогии с "Daydream believer"), хотя можно придумать и более оригинальное название. Сценарий в общих чертах такой: чудесное солнечное утро, Дженни с улицы зовёт Карбанклов на прогулку, никто не отзывается; зовёт громче, появляется Такер и закрывает окно. Войдя в дом, Дженни застаёт братьев сидящих за компьютером и увлечённо играющих. В чём дело? Брэд, как обычно, рассказывает, в чём дело. Дело в том, что вышла новая интересная Online-игра, где тысячи людей ходят в виде рыцарей в латах, сражаются друг с другом, добывают сокровища и так далее, - короче, MMORPG. Персонажи Брэда и Такера, конечно же, похожи на них самих, только Такер куда выше и шире в плечах; тут же создают виртуальный аналог Дженни, показывают ей, как играть; в первый раз её быстро убивают, зато во второй она уже выигрывает в битве. Брэд даёт ей диск и предлагает присоединиться к ним; она убегает домой, усаживается за компьютер, они идут втроём сражаться, их убивают более сильные персонажи, хотя Дженни - в последнюю очередь (всё-таки скорость кликов важна).

"Дело в том, что нас мало!" - говорит умная XJ9, и через минуту мы наблюдаем, как она, отрастив нужное количество рук, уже сидит за несколькими мониторами сразу, а на экранах - Брэд, Такер и с полдюжины Дженни. Наступает вечер, ночь; в комнату входит Вэйкмэнша и начинается обычная песня: в чём дело, да почему ты весь день сидишь за компьютером и так далее. Смутившись, Дженни отвечает, что она готовит уроки, воспользовавшись Сетью; мама, как обычно, сразу возбуждается и говорит, что в таком случае у неё для любимой дочери кое-что есть. "Кое-чем" оказывается устройство для непосредственного выхода в Сеть, которое тут же прячут в черепе XJ9.

XJ9, конечно, вне себя от радости, и на следующее утро в школе рассказывает Брэду о том, как ей теперь здорово: "Представляешь, прямо сейчас я играю десятью своими персонажами!" - и тут же показывает это на экране, на котором обычно маячит мамино лицо. Брэд высказывается в том смысле, что это, конечно, здорово, но главное - чтобы виртуальная жизнь не затмила реальную. Дженни отвечает, что-де её мозг позволяет ей одновременно играть в замечательные игры и общаться с ним, и он просто завидует... Как обычно, в общем.

Далее мы наблюдаем, как растёт число голубеньких фигурок в игре, и как параллельно с этим замедляются реакции XJ9: она начинает забывать свернуть и сносит стены, или не отвечает на окрики окружающих, или продолжает сидеть в классе после окончания урока... Когда из груди появляется экран с маминой головой, Дженни нажимает на кнопку, и вместо головы Вэйкмэнши на дисплее отображается всё та же игра.

Наконец, финал: Дженни неподвижно сидит в кафе: улыбка до ушей, взгляд застыл, Брэд с Такером не могут до неё докричаться. И тут появляется Вексус, и предъявляет очередной ультиматум, однако на середине речи спрашивает: "Да ты вообще меня слушаешь?" Реакции XJ9 на нуле, а Карбанклов, кинувшихся на выручку, выпроваживают жуки. "Что ж, - говорит Вексус, - так даже лучше." И вот уже Дженни, по-прежнему неподвижную, да ещё и связанную, на руках уносят жуки под смех Её Величества; но у Брэда, как водится, проскакивает идея. Он садится за игровой автомат, заходит в игру и долго, кое-как пробивается туда, где отряд Дженни штурмует очередной замок. Далее - типичный диалог:

- Дженни!
- О, Брэд! Ты можешь мне помочь! Иди туда и помогай сбивать лучников со стен!
- Дженни, погоди! Ты в опасности!
- Брэд, я занята! Или помагай, или уходи.
- Тебя хочет похитить Вексус!
- Вексус? Что ж, мне будет приятно "сделать" её в этой игре!
- Скорее! Она уносит твоё тело!
- Какое тело? У меня здесь много тел, и я контролирую каждое из них!
- Да не в игре! Проснись наконец!
- Что? Не в игре?.. Вексус?!

Далее, конечно же, Дженни просыпается (разумеется, в последний момент), жуки, разумеется, повержены, Вексус, как всегда, бежит.

Вечером Брэд заходит к Дженни, грустно сидящей на кровати (и, разумеется, как всегда получившей взбучку от мамы). Дженни благодарит его за спасение и возвращает диск, который Брэд выбрасывает в окно, заявив, что сам он тоже не хочет больше жить в виртуальном мире и приглашает Дженни прогуляться завтра; XJ9 соглашается, Брэд уходит. Воровато оглядевшись, Дженни выдвигает экран, на котором шахматная доска, и делает ход; становится ясно, что играет она с Вексус, причём выигрывает, судя по выражению лица последней.

 
Justice Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Не знаю почему, но тут пахнет серией "Make Love, Not Warcraft" Саус Парка. Или может мне просто кажется.
 
Vic Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:31 | Сообщение # 9
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Согласен )
Серия интересная, но особый восторг был бы, разве что, у фанатов он-лайна...


 
and1001 Дата: Суббота, 28.03.2009, 07:31 | Сообщение # 10
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну почему-же тема эта злободневная и если ее правильно подать и обыграть то получится крайне не плохо.
 
ParaBellum Дата: Суббота, 28.03.2009, 12:03 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
а помойму, лучше Контр-Страйк или Тим Фортресс 2

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Icey Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:28 | Сообщение # 12
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Furax)
"Game Believer"

Актуальная на сегодняшний день тема.
Мне понравилась эта серия.
Хоть и не фанат он-лайна, но представил все довольно живым.
Если ее доработать, то получится вполне классный сюжет.
Почему вообще есть смысл делать такую серию.
Дело в том, что такой сериал может понравиться
человеку, который проводит много времени он-лайн.
Сам он-лайн может расцениваться с двух сторон, как проблема,
и как решение проблемы. Современные лекарства как мы знаем, не только лечат,
к сожалению иногда вообще не лечат, а оставляют потребителя
только с побочными эффектами, без явной пользы.
Вот и эта серия может выглядеть так же, и наглядно показать это
человеку, столкнувшемуся с подобной проблемой.

У меня есть пару идей насчет нового эпизода.
Но так как не пересмотрел все сезоны,
отложу его до этого момента.


 
ParaBellum Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:24 | Сообщение # 13
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
ну да. В Ким ноль-без-палочки сделали же... biggrin

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Sheldon Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:56 | Сообщение # 14
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Мда не буду начинать играть в WoW , а серия поучительная...только жалко что там нет Шелдона....
 
devastator09 Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:23 | Сообщение # 15
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Нора Вэйкман находит труп МЕГАТРОНА ПОВЕЛИТЕЛЯ ДИСЕПТИКОНОВ и он говорит чо он на стороне АВТОБОТОВ (врёт) она его оживляет и он не поделил с дженни ВЕЛИКУЮ ИСКРУ и искра БУМ осколки падают туда-сюда появляются и дисептиконы(конструктиконы Миксмастер и Скрэппер) и автоботы (Рек-гар)

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Justice Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:39 | Сообщение # 16
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Тебя из-за авторских прав порвут, а так отличная идея для пародии)
 
devastator09 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 09:13 | Сообщение # 17
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
а потом парализованого Оптимуса Прайма и голову Бамблби отправляют далеко в космос(диалог как в последней серии 2 сезона трансформерс анимэйтед)

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
devastator09 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:39 | Сообщение # 18
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
а потом приходит педи"ой"образный дьявол ХИМ(хим-им-им) но всех спасают ПаверПафф Гёлс(СуперКрошки) Блоссом,Бабблс и Баттеркап (Цветик,Пузырёк_и_Пестик) и так Дженни с ними знакомится
Прикрепления: 8701449.jpg (30.9 Kb) · 6542571.jpg (79.8 Kb)


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
ppg Дата: Среда, 12.08.2009, 08:28 | Сообщение # 19
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
насчет идеи фуракса лишбы игра не была гудящей
насчет идеи девастэйтора ты уверен что никелодеон и картун нетворк настолько подружатся wink


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:08 | Сообщение # 20
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Есть идея серии, где наконец-то призойдёт окончательная разборка в любви.Через трагичный в своей нелепости случай, как вы и хотели. Хотите знать ?

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Воскресенье, 01.11.2009, 18:16
 
Cerebro Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:46 | Сообщение # 21
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Loper, ну скажи. Заодно обменяемся мыслями на этот счет.

 
Sardaukar Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:36 | Сообщение # 22
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Типа продолжение к третьему сезону.
Был выходной, на улице стояла тихая, мирная погода. В начале Дженни как это часто бывает, занимается кем-нибудь. В этот раз она отлавливала в канализации крокодила-мутанта, который был невидимкой. Поймав его, и сдав учёным на изучение, Дженни отправляется по своим делам. И вот в середине дня три друга, Бред, Дженни и Шелдон встретились недалеко от дома Дженни. Сегодня у них должно было состояться совместное мероприятие, которое заключалось в том, что они вместе в интерет-кофе играли в некую игру-стрелялку, в дезматчь (что-то наподобие куэйка ) по локальной сети в этом кафе. У них в этой игре был свой небольшой клан, в него входили Дженни, Бред, Шелдон, Так и ещё несколько ребят из школы. Но они были не единственные в Тремотоне, кто увлекался этой игрой. Среди школьников Тремотона были ещё три других клана. И с одним из этих кланов наши герои сегодня вечером играли 3 на 3. и они явно намеревались победить своих соперников.
И вот эта троица обсуждает свои игровые дела:
Бред: сегодня мы должны надрать этих зазнаек.
Дженни: мы победим, если мы будем в хорошей форме.
Бред: и что ты предлагаешь ?
Дженни: я предлагаю нам всем отдохнуть до 18ти часов, чтобы быть в хорошей форме и тогда победа нам обеспечена.
Тут Шелдон обращается к Дженни:
Слушай, Дженни я тут купил два билета на фильм, сеанс через пол-часа. Идём, этот романтический фильм поможет нам наконец сблизиться.
Дженни: Шелдон, ты опять?
Шелдон продолжает настаивать на своём: Дженни, мы же идеально подходим друг другу! Наше счастье так близко, стоит прямо напротив каждого из нас, когда же ты наконец это поймёшь?!
Дженни слегка разозлилась, она в очередной раз на повышенном тоне стала ему объяснять, что он глубоко заблуждается. Выглядело это примерно так:
Шелдон теперь выглядел донельзя расстроенным, он уткнулся взглядом в землю, развернулся, и поплёлся в сторону своего дома, оставив Дженни и Бреда. Дженни крикнула ему вслед: "если сегодня к 18ти не явишься на место, то пеняй на себя.
Когда Шелдон пришел домой, то сначала он пару часов едва не плакал, прокручивая в себе унылые мысли. После этого на смену унынью пришел гнев. Шелдон говорит вслух что-то наподобие "глупая Дженни", какие доводы ей не приводи, она ничего не понимает". Шелдон метается по своей мастерской взад-вперёд. Потом он от злости пинает этажерку, наспех пригвожденную снизу к стене. Этажерка накреняется вперёд, и тяжелые коробки с инструментами и материалами падают на Шелдона, и он падает. Он лежит поверх и в окружении ящиков, и уже относительно спокойный, тупо пялится вверх. Тут он замечает, что с двух метров самой высокой полки этажерки сползает ещё одна увесистая короба, она нагружена тяжелыми инструментами, из неё торчит сверло, которым Шелдон очень давно сверлил Дженни, когда приделывал ей уши. Коробка падает сверлом вниз, и Шелдон ничего не успевает сделать. [показывается испуганное лицо Шелдона, потом прямо на экран летит коробка с торчащим из неё сверлом, когда она врезается в экран, он темнеет, и в темноте экрана раздаются два последовательных звука: : http://webfiles.ru/14806395]
После этого начинается новый эпизод. Там Дженни с бредом Бред стоят у кафе.
Дженни: если через двадцать минут этот Шелдон не явится, то у него будут проблемы.
Но Шелдон не является ни через двадцать минут , ни через пол-часа. Тогда Дженни говорит, чтобы подождали с началом матча, и они с Бредом летят к Шелдону. Дженни говорит предположение, что наверно Шелдон хнычет из-за того, что она ему отказала с походом в кино. Они стучатся к Шелдону, но никто не открывает. Тут Дженни своими супер-датчиками слышит очень слабый стон, доносящейся из мастерской Шелдона. Она открывает гараж, ломая замки, которыми он заперт изнутри, они с Бредом заходят, Бред включает свет, и они видят ужасающую их картину: Шелдон лежит среди коробок, в луже собственной крови, с окровавленной футболкой. Рядом лежит, опять-таки в крови, сверло, которое проткнуло Шелдона, но он его вытащил., и они оба бросаются к нем. Бред подпирает Шелдона за спину, приподнимая его в сидячее положение, Дженни садится на колени напротив Шелдона.
Дженни: Шелдон, боже, что с тобой, у тебя шок, сейчас я доставлю тебя в реанимацию, держись!
Шелдон, тихим, медленным, немного хрипящим голосом: Дженни, ты тут, но уже поздно в реанимацию, уже поздно.
Шелдон бледный и холодный, он пролежал тут часа три, от боли не в силах подняться.
Бред(паническим голосом): Шелдон что с тобой случилось?!
Ш.: я пнул этажерку (показывает пальцем) и на меня упало всё это хозяйство, и меня проткнуло сверлом.
[в целом эта сцена должна напоминать сцену из робокопа-2, где робокоп находит в машине своего бывшего врага, злого мальчика, который доживает свои последние минуты]
Дженни душат слёзы, она не может ничего сказать.
Ш.(вялым, печальным голосом): я умираю. Это очень хреновое ощущение.
Д.(всхлипывает): Шелдоооон !
Ш.: Дженни, я любил тебя. Побудь со мной хотя бы сейчас, мне будет спокойней [протягивает ей правую руку].
Дженни уже бесшумно плачет, она крепко берёт Шелдона за руку. Шелдон смотрит на неё, полузакрыв глаза. Потом он окончательно закрывает глаза, его голова бессильно опускается вперёд. Тут Дженни уже плачет навзрыд. Она прижимает Шелдона к себе. Положение спасает Бред. «Дженни, Дженни!», кричит он. «Его нужно немедленно в реанимацию!». Дженни поднимается, берёт Шелдона на руки, Бред едва успевает ухватиться ей за спину, и Дженни уносится так быстро, как может. Они сдают Шелдона в реанимацию, и остаются ждать в холле. Бреду звонят на мобильный, это их противники уже заждались. Бред говорит им, что с Шелдоном случился несчастный случай, и он сейчас в реанимации, игры не будет. Дженни плачет, уткнувшись, Бреду в кофту, и бесконечно причитает. Она повторяет одну и ту же фразу: «Лучше бы я с ним в кино пошла!» Бред в шоке, он ничего не говорит, лишь держит Дженни за плечо. Через несколько часов выходит врач, он довольный, но несколько мрачный. Он говорит им, что они буквально вернули Шелдона с того света. Он сейчас без сознания в стабильно-тяжелом состоянии, он потерял много крови, и перенёс сложную операцию. Врач говорит, что он пока не может сказать, выживет ли Шелдон, его состояние ещё может ухудшиться. Дженни и Бред от безысходности уходят, оставляя врачу свои телефоны, чтобы врач мог сообщать им о состоянии их друга. Они идут по улице, Дженни останавливается, и, смотря наверх, говорит: «пусть он будет жить, пожалуйста, пусть он будет жить! Я буду с Шелдоном, пусть он только останется в живых!» Это зрелище умирающего ужасной смертью Шелдона сильно изменило взгляды Дженни.
Через пару дней герои узнают, что Шелдону уже лучше, он пришел в сознание, но его состояние еще тяжелое, его пока нельзя посещать.
Новейшие методики лечения делают своё дело, и через полторы недели Дженни уже позволяют навестить Шелдона. Она тихонько, с виноватым видом, с букетом цветов, заходит к нему в палату. Шелдон выглядит гораздо лучше, чем когда она его видела в последний раз. Он лежит в кровати в полусидящем положении, с несколькими капельницами, и улыбается (смотрит юмористическую передачу по телевизору, подвешенному к потолку). Через секунду он замечает Дженни. Он делает удивлённое, а затем радостное лицо. «Дженни!», говорит он.
Дженни: Шелдон, ты выздоравливаешь. Я так рада снова тебя видеть живым !
Она шагом подходит к нему, кладёт букет цветов на тумбочку рядом с койкой, садится на кровать, наклоняется к больному, обнимает его, и целует в губы долгим, страстным и радостным поцелуем. После этого она смотрит на Шелдона. Его лицо теперь принимает выражение «нифигасебе!». И Дженни целует снова, и снова, снова и снова...
Дженни сдержит свои слова, сказанные полтора неделями ранее.

Собсно вот и усё. Для мультфильма, конечно, сцена, где Шелдон лежит в крови, конечно будет слишком жестокой, но для завершения истории по-моему такое в самый раз.
Говорите, что думаете.

Прикрепления: 4832332.jpg (19.3 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Вторник, 03.11.2009, 16:19
 
Cerebro Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:46 | Сообщение # 23
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Ну… боюсь что после такой трагедии от MlaaTR’a останется только одно название.

Мой же подход к этой проблеме более оптимистичен:

Дженни будучи испытывая потребность в кавалере ходит вокруг до окала ибо люди преисполнены недостатков да и роботы тоже потому что их создатели люди умудрились наделить их своими недостатками а некоторые и во все самозванцы (Серебряный Шлем). Поэтому Дженни приходит к выводу что она может построить свое счастье сама, в прямом смысле слова. То есть сконструировать себе железного жениха, и берет себе в ассистенты Шелдона, а кого же еще? Мама такими глупостями заниматься не станет у нее и без того график дел расписан до сотой доли секунды. Кто еще? Брэд и Так? Хрен редки не слаще, не в техническом плане помочь не смогут да и в теории они не в зуб ногой. Поэтому Шелл самым оптимальный вариант, но при этом Джен не выдает ему своих истинных намерений маскируя их фальшивым желанием доказать маме что в роботах она разбирается ничуть не хуже чем она а то и лучше. Итак начинается созидание нового робота, однако конструкторы тянут одеяло каждый на себя действуя скрытно друг от друга, наделяя творимый ими автомат функциями и возможностями по своему вкусу. И в результате не согласованности некоторых программ из под под гаечного ключа выходит робот испытывающий большую любовь к Дженни но при этом не меньше ценящий авторитет и святость Шелдона. Догадались, что это значит? Робот считает пару своих создателей своими родителями! Вот с этого так сказать «непорочного зачатия» и открывается широкое поле для творческой мысли, одно из ответвлений которой как раз является возможность устроить развязку отношений Дженни + Шелдон.


 
Sardaukar Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:56 | Сообщение # 24
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
забавно и весьма мило biggrin

На счёт моего: в теме "ДЖЕННИ" обитатели сайта хотели трагичности, вот и получили, что хотели wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Понедельник, 02.11.2009, 21:59
 
ParaBellum Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:57 | Сообщение # 25
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Loper, молодец! лучше бы в фан-фиках написал!
вообще-то, я заранее хотел подобное делать, но фантазии не хватило, и тут ты! молодец! но комментс!

Добавлено (03.11.2009, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Justice)
Тебя из-за авторских прав порвут

кстати, нащет авторских прав, если проект некоммерческии (т.е. бесплатный), то на права начхать! делают же кучу фан-игр по тому же Наруто, иначе их бы давно в обезьянник


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеи новых эпизодов (Предлагаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024