Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Идеи новых эпизодов - Страница 4 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
16:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеи новых эпизодов (Предлагаем)
Идеи новых эпизодов
XZ9 Дата: Суббота, 06.03.2010, 07:15 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Какая будет её реакция даже я не берусь судить, над этим нужно порассуждать и подумать.

Ну, орать на него она точно не будет. Он там еле живой)

Добавлено (06.03.2010, 07:15)
---------------------------------------------
Но и особой радости думаю ждать не придётся. У неё в голове будет целая каша эмоций. Если Шелдон не пострадал, то она молча оставит его, а сама пулей улетит домой, думать)

 
Sardaukar Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:12 | Сообщение # 77
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
на счёт вышеупомянутых идей Furax и Cerebro :
мне не понравились эти две идеи связаные с изменением личности Дженни по тем или иным причинам. Например слияние личностей двух Дженни. Мне такое не нравится: конечно, новая Дженни будел лучше относиться к Шелдону, зная как он старался, но это уже не та начальная Дженни, её разум изменён ! Это не-по мне, чтобы ум Дженни изменяли, перепрограмировали, вносили изменения в коммандный код, и тд. Если Дженни вдруг полюбит Шелдона потому что её так запрограмировали например, то для меня это не будет представлять никакого интереса, по той причине что будет морально другая Дженни. Будет во много раз интереснее, если она, как способный учиться ум сама дойдёт своим разумом до этого. Вообще, Дженни только на вид робот, морально она настоящая личность и настоящий человек. Гораздо интереснее, если она будет действовать так или иначе не в результате того, что её перепрограмировали, и тп, а в результате того, что она своим умом сама до этого дошла.

То же я могу сказать и про идею Cerebro: мне не нравится когда доходит до искуственного изменения мышления, и жизненных установок Дженни в результате системного сбоя, перепрограмирования, и тп.

Для меня изменение разума Дженни по "техническим" причинам это табу, так как я не допускаю чтобы Дженни перестала быть собой по этим "техническим" причинам, чтобы Дженни перестала быть прежней Дженни.

Но это сугубо моё мнение smile wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Cerebro Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:51 | Сообщение # 78
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Дорогой Сэр!
Чести ради надо сказать, что я не рассматриваю свою последнюю «заготовку» в этой теме как нечто заслуживающее реализации, ибо родилась она в одном из приступов моего воображения, а после подхваченная необузданным энтузиазмом попала сюда без предварительной тщательной калибровки!

Тем не менее отрекаться от принципов моего механизма созидания(который хоть и работает с заиканием) я не намерен. К тому же я не считаю уместным влезать в онтологические дилеммы о разуме, личности и сознании, когда размышляю над сюжетом для мультика, в котором все переплелось кричащими противоречиями. Для меня важна неизменная центральная идея – робот-подросток! «Что может случиться ТОЛЬКО с роботом?» - вот главный вопрос, который меня занимает, когда я гляжу на мисс «Сингулярность» в ее попытках ужиться в мире в роли обычной девочки. Не спорю у каждого свои понятия о приличиях, кому-то претит перетряхивание конструкции Джен и верчение ее мозгом как кубиком Рубика, но я вполне могу снести такое, если в результате родится ценная и оригинальная идея.


 
Sardaukar Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:27 | Сообщение # 79
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ясно, Cerebro, у всех бывают свои буйные фантазии biggrin

Ладно, я ваши идеи с Furax'ом прокоментировал, теперь надеюсь, что и вы соизволите прокоментировать мои идеи happy

Добавлено (06.03.2010, 23:27)
---------------------------------------------
жду что скажут господа Cerebro и Furax


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Cerebro Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:14 | Сообщение # 80
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Ну, раз вы настаиваете…
Тебе не кажется что ты с лишком захвачен своей идеей фикс? У тебя попытка выстроить отношения между Дженни и Шелдоном является хребтом становления всего твоего творчества. Но тут наверно справедливо утверждение – «Каждый видит то, что может увидеть». Хорошо давай посмотрим, чем богаты твои последние наработки помимо этих «косточек».

Возьмем для примера - путешествие внутри тела XJ-9(все остальное, как правило, замыкается на тему «Д+Ш» без каких либо сюжетных изысков). Нам уже доводилось наблюдать экскурсию Дженни в лабиринтах механизмов Армагедройда, и как микро-робот Кластера развлекался в организме самой Джен, и даже героический захват мышами-мутантами ее тела закончившийся трагическим крушением в стиле подлодки «Курск». Так что очередное погружение в ее нутро уже само по себе является пережевыванием старой жвачки(как не старайся но давно утраченный вкус не вернуть). Конечно машина может воспользоваться нашими героями как своими новыми «органами», они могут найти внутри нее другие формы жизни(мало ли что там у Дженни между шестеренками могло завестись)… вообще резерв возможностей у данной темы наличествует, но находится на гране истощения.


 
Sardaukar Дата: Среда, 10.03.2010, 18:05 | Сообщение # 81
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ещё одна идея:

Нора создаёт что-то похожее на аромат любви, особые духи, действующие на особей мужского пола. Она создаёт это с практической целью: для спасения одного вида черепах, у которого остался только один самец, старый и очень ленивый. С помощью этих духов, попрыгав ими на самок черепах, нора надеется расшевелить этого старичка =)

Но об этих духах узнаёт Дженни, и она использует их, чтобы стать более популярной у мальчиков. Она надушатся этими духами, и в итоге в школе все мальчики в неё влюбляются. И Дженни пользуется этим: ей все расчищают дорогу, носят за ней учебники, засыпают лепестками роз, и т.п.
Шелдон ошеломлён таким поворотом событий: раньше то он вечно оказывал ей знаки внимания. А теперь все мальчики в школе ! Он спрашивает, как же такое может быть, никогда такого не было. Дженни отвечает что мол я же такая обаятельная. Шелдон говорит: «а если честно, то что же ты всё-таки сделала?»-он догадывается что такое всеобщее внимание к Дженни это ненормально, это создано искусственно. Ну и Дженни открывает ему что она надушилась особыми духами, и теперь все от неё тащатся, и говорит: «это моё дело, как мне пользоваться своими поклонниками, они все отличные слуги: подают попить, носят за мной вещи, мне это нравится, Мне очень нравится что в меня теперь все влюблены и готовы делать всё что я пожелаю, и я пока что этим попользуюсь.» Шелдон говорит «а вот мне для этого не нужны были никакие духи», уходит.
Дженни, похоже, тронута этим. Она как-то особо, понимающе и с печалью смотрит вслед уходящему Шелдону, и говорит сама себе: «а ведь и вправду, это все лишь иллюзия, они все в меня влюблены не искренни, а только потому что я надушилась этими духами, а будет ли из них хоть кто-нибудь меня любить, если я не надушусь духами ?
Тут сзади появляется Дон Прима, с банкой масла на подушке и говорит: «детка, попей, это твоё любимое» И Дженни тут же расплывается улыбкой, и забывает про слова Шелдона, открывши ей глаза на эту ситуацию.
Всё идёт хорошо, даже слишком хорошо, чтобы так продолжалось вечно.
Брэд, который тоже в этой толпе мальчишек говорит: «кого ты из нас выберешь ? Выбери меня !
Его отталкивает Дон прима: «нет, она выберет меня!»
Мальчишки начинают спорить из-за своего объекта обожания, и это всё может плохо кончиться. Дженни говорит: «похоже, я перестаралась. Надо заканчивать с этой личной гвардией». Она старается незаметно ускользнуть, но мальчики замечают, что она уходит, и бросаются за Дженни.
Дженни прилетает домой, в надежде что мама поможет, объясняет ей ситуацию, и та начинает её ругать за то что она без спросу взяла любовные духи. Тут они обе слышат: надвигается толпа влюблённых в Дженни мальчишек. Они заключают в кольцо дом уэйкмэнов, и начинают звать Дженни, ломясь в дом. Дженни говорит: «что же делать?! как их успокоить?» Нора: «сейчас всё уладим, я на случай если вдруг с этим ароматом будет неувязочка я сделала нейтрализатор этого аромата.» Нора достаёт нейтрализатор, и в этот момент в дом врывается толпа мальчишек, готовых разорвать на части Дженни (чтобы каждому досталось). Дженни быстро обрызгивается нейтрализатором, и парни останавливаются, стоят несколько секунд и расходятся. Нора: «это будет тебе уроком что нельзя злоупотреблять чем-то искусственно внушенным.»

На следующий день в школе Дженни достаёт из шкафчика двухметровую стопку учебников, и, обленившаяся и привыкшая что за неё носили учебники, с сожалением замечает, что никто не рвётся за ней носить учебники. Дженни с сожалением говорит: «сейчас бы не помешала парочка фанатов»
Тут появляется Шелдон и говорит «Дженни, тебе помочь ?» Дженни: «да, понеси. Пожалуйста вот это», указывает на учебники. И вот такая сцена: Дженни идёт совершенно свободная и довольная, со свободными руками. А позади идёт Шелдон, с трудом таща учебники, но выглядит счастливым.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Среда, 10.03.2010, 18:32
 
XZ9 Дата: Среда, 10.03.2010, 18:23 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
они все отличные слуги: подают попить, носят за мной вещи, мне это нравится, Мне очень нравится что в меня теперь все влюблены и готовы делать всё что я пожелаю

Очень напоминает серию про "Богиню - комету"))

А вообще прикольно, но слишком это всё знакомо...

 
Sardaukar Дата: Среда, 10.03.2010, 18:30 | Сообщение # 83
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Очень напоминает серию про "Богиню - комету")) А вообще прикольно, но слишком это всё знакомо...

ну я бы ни сказал бы что всё так по-старому wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Furax Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:52 | Сообщение # 84
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Loper, молодец. Шаблонно, конечно (от подстановки на место Дженни Туранги Лилы, Нюши или гадкого утёнка практически ничего не меняется), однако в плане проработки Ты явно продвигаешься: фабула вполне гармонична, а от попыток любым способом загнуть любовную линию в нужную сторону Ты, похоже, избавился. Так держать!

P. S. Сразу вспоминается "Старая, старая сказка" с Далем и Неёловой. Если вдруг не видел - рекомендую.

 
Sardaukar Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:40 | Сообщение # 85
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Furax)
от попыток любым способом загнуть любовную линию в нужную сторону Ты, похоже, избавился

ну просто не в каждой же серии прям загибиние любовной линии, ведь должны же быть и простенькие житейские истории в духе таких как "во сне и наяву", и тд.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Sardaukar Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:01 | Сообщение # 86
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Короче, тут в этом наброске я придумал продолжение сюжета с Мэлоди. В итоге получается что-то похожее на «The Price of Love» наоборот.

Обычный школьный день. Учитель оповещает класс о том что в класс поступила новая ученица. И вот эта новая ученица заходит... ... и это оказывается Мэлоди ! Брэд и Дженни потрясены, но по-разному: Брэд в восторге, а Дженни наоборот очень даже не в восторге.
На перемене Дженни подходит к Мэлоди и говорит: «ты зачем здесь появилась, злодейка, отвечай, что у тебя на уме !». Мэлоди отвечает: «я никакая не злодейка, я пришла в школу чтобы стать нормальной обычной девочкой.» Брэд защищает Мэлоди и говорит: «Дженни, она не злодейка, при последней встрече, если ты помнишь, она не уничтожила тебя, и она нас спасла.» Дженни стоит на своём и говорит что Мэлоди что-то явно замыслила. Брэд говорит: «ты просто нашла причину придраться, ты скрываешь истинную причину своего враждебного поведения к Мэлоди. Она не злодейка, а лишь хочет жить нормальной жизнью обычной девочки – идём, Мэлоди»- Брэд уходит с Мэлоди и говорит Дженни напоследок: «с чего ты взяла, что ты единстнная девочка с которой я могу дружить?». Дженни ревнует Брэда к Мэлоди.
В общем, Брэд и Мэлоди начинают восстанавливать упущенное в своих сильно задержавшихся со времён последней встречи отношениях: гуляют после школы, и т.п. Дженни это сильно раздражает. Она понимает, что открыто пытаться что-то недоброе сделать с Мэлоди (побить, оскорблять, и тп) невыгодно: если пытаться открыто навредить Мэлоди, то отношений с Брэдом этим не помочь.
Такая сцена: Дженни сидит в столовой одна, погруженная в свои мрачные мысли о том как бы ей нарушить отношения Мэлоди и Брэда, и в то же время не упасть в глазах Брэда. И ей приходит мысль: раз уж в открытую вредить ненавистной Мэлоди нецелесообразно и вредно, ведь Мэлоди на самом деле не злая, то почему бы не сделать по-другому, заставить Брэда ревновать, показав, что Брэд тоже не уникален, что Дженни может и с другими мальчиками дружить. Дженни решает вызвать ревность у Брэда. И задумывается: кого использовать для этого? И этот момент подходит Шелдон, и добродушно заявляет: «привет, Дженни, почему такая печальная?» У Дженни конечно же возникает мысль: почему бы не использовать Шелдона, и Дженни понимает, что его, готового делать всё как она пожелает, будет проще контролировать.
Теперь Дженни использует Шелдона чтобы вызвать ревность у Брэда. Но Дженни не говорит Шелдону что она так делает, понимая что тот ни за что не будет ей помогать для вызывания ревности у Брэда. Дженни говорит Шелдону, что она на самом деле хочет с ним встречаться, и при этом ставит ему условия, чтобы он делал всё только так, как она говорит, и что она разрешает делать. И начинается...
И вот Дженни показывается перед Брэдом со своим «кавалером», демонстративно идя перед Брэдом за руку с Шелдоном. Брэд удивлён, и спрашивает: «не может быть, неужели вы теперь вместе?» Дженни отвечает: «да, и как видишь у нас настоящие отношения, не то что с тобой были, непонятно что, и вообще с чего ты взял, что ты единственный парень, с которым я могу дружить?» И Дженни уходит, держась с Шелдоном за руку. Брэд удивлённо смотрит вслед им с видом «да уж...», но не похоже, что он ревнует.
Дженни следит за Брэдом и Мэлоди, и всегда ходит там же, в обнимку с Шелдоном, чтобы быть увиденной Брэдом. Повсюду, где появляется Брэд с Мэлоди будь то кафе, кино, театр, парк Дженни с напушено-нервической улыбкой, изо всех сил изображая высшую степень счастья, ходит у них на виду в обнимку с Шелдоном, у который, судя по выражению лица, почти лишился разума от счастья. Но не похоже, что Брэд ревнует...
И вот очередной раз Брэд и Мэлоди гуляют в парке, и из-за угла выходят Дженни с Шелдоном. Дженни, изображая что ей всё равно на то что Брэд с Мэлоди, мимолётом говорит: «О, и вы тут! Не правда ли, прекрасное место для романтических свиданий? Ну ладно, мы пошли – идём, Шелди»- и проходит дальше, ведя за собой Шелдона.
Дженни и Шелдон проходят до ближайшей скамейки, и Дженни, смотря через плечо на неспешно идущих Брэда с Мэлоди, трясёт правой ногой. Дженни садится на скамейку, и говорит: «Шелдон, будь добр, у меня камешек в сопло попал, вытащи его.» «Конечно!»- отвечает Шелдон, присаживается на землю, берёт щиколотку Дженни, и своим швейцарским ножиком легко вытаскивает камешек, и отшвыривает его за плечо. Шелдон, держа за ногу Дженни, нежно смотрит на неё, всё равно как преданный пёс на своего хозяина. Дженни же смотрит на него, сначала равнодушно, но затем её взгляд сменяется на иной, по которому видно, что Дженни тронуло это, и у неё уже настоящие романтические чувства пошли: ведь никто так с ней никогда не нежничал, как Шел, и это от него не укрывается. Дженни при этом выдыхает из себя «Шелдон...» но через пару секунд Дженни уже опомнилась, потрясся головой и отбросит что-то странное, нашедшее на неё, и говорит уже приказным тоном: «Шелдон, живо сядь рядом со мной», указывает на скамейку. Шелдон садится на скамейку рядом с Дженни, а та смотрит на удаляющихся Брэда и Мэлоди, думая что-то мрачное. И тут Шелдон без разрешения делает то, что Дженни ему не дала разрешения делать. Шелдон нежно целует её, как на этой картинке. [я давно думал, где бы эта картинка вписалась и вот теперь нашел)]

Дженни обескуражена, и потрясена и она не знает, как себя вести, и она не отталкивает Шелдона. После поцелуя она говорит: «Шелдон, я не разрешала тебе целовать меня, как ты посмел» Но Дженни не ругается. Она решает что на этом свидание на сегодня окончено, и они расходятся: безумно счастливый Шелдон и потрясённая и обескураженная Дженни. Похоже что Дженни этот поцелуй даже понравился (как ни удивительно о0).
После этого случая Дженни серьёзно задумывается: а нужно ли это, вызывать ревность Брэда, и рассчитывать на то, что они станут более, чем друзьями, когда тут у неё под носом нежный, вежливый, абсолютно преданный ей Шелдон, на всё готовый ради неё, и тем более Дженни ведь не какая-нибудь признанная всеми писаная красавица, чтобы копаться в парнях, а Шелдон вообще-то не такой уж и плохой экземпляр...

Прикрепления: 7831182.jpg (136.1 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Sardaukar Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:02 | Сообщение # 87
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
В конце концов Дженни додумывается, как ей извести-таки Мэлоди. Она подробно рассказывает Шелдону ту историю, где она впервые встретила доктора Локуса. В результате этого Локус скопировал у Дженни технологии, и применил их в Мэлоди, и значит у, Мэлоди те же вооружения и механизмы, что и у Дженни (как вы помните). И соответственно, те же уязвимые места. И Дженни просит Шелдона сделать прибор, от которого Мэлоди будет сильно уязвима. На вопрос Шелдона «а зачем?» Дженни говорит что мол никто в школе не знает что Мэлоди робот, и она от них это скрывает, и Дженни лишь хочет, чтобы все знали, кто Мэлоди такая, и тем более есть подозрения, что Мэлоди замыслила коварный план, прикидываясь белой овечкой. Дженни просит Шелдона, чтобы он сделал что-нибудь, что поможет обезвредить Мэлоди. Шелдон выполняет задание, стремясь, как всегда, угодить Дженни, и в итоге создаёт устройство, подобное тому, которое применило Вексус в серии «Queen bee», с различием в том, что создающее волны такой частоты, от которой все электронные приборы как Дженни так и сходной с ней по конструкции Мэлоди буквально взбешаются.
На следующий день Дженни подходит к сидящим Брэду и Мэлоди, и вручает Мэлоди подарок в коробке, говоря «вот тебе в знак того, что я теперь к тебе хорошо отношусь» Дженни же отходит и засовывает пониже хвостиков бируши (это можно сделать специально как комический момент). Мэлоди открывает подарок, и тот начинает своё нехорошее дело: от этой волны Мэлоди начинает ломать, и её механизмы начинают произвольно функционировать, и Мэлоди предстаёт перед всей школой в своём истинном обличии.

Все ученики испуганы, а Дженни кричит, стоя в сторонке: «посмотрите, вот какая она на самом деле эта Мэлоди. Но, наконец, Брэд наступает на это Шелдоновское устройство, и ломает его, и Мэлоди после этого приходит в норму. Наступает минутное молчание: школьники смотрят на Мэлоди, а она с Брэдом смотрят на них. И вот наконец, один из Школьников, первый оправившись от шока, говорит «Мэлоди робот?!» После этого говорит Бриф: «да она в тысячу раз более несуразная и уродливая, чем Дженни!» а Тифф подключается: «и в миллион раз противней чем Дженни, потому как та хотя бы не обманывает всех, и не скрывает, кто она на самом деле» И начинается ржачь над Мэлоди, который плавно переходит в ржачь и над Брэдом, суть которого «ну и придурок же он, если и дальше теперь будет с ней встречаться, когда известно, что она не настоящая девочка, за которую она себя выдавала». Мэлоди заливается слезами, и говорит Брэду: «теперь я ухожу, ухожу навсегда, чтобы над тобой не смеялись из-за меня» Мэлоди выходит на улицу, Брэд говорит, что мол не надо, но Мэлоди всё равно улетает» Брэд стоит неподвижно, смотря вслед ей. Выходят Дженни и Шелдон посмотреть что происходит. Дженни говорит Шелдону: «молодец, отличная работа». Брэд, сильно злой, подходит к ним и говорит: «Джен, ты специально попросила Шелдона сделать это устройство, и ходила у меня перед глазами с ним тоже, чтобы вызвать у меня ревность, верно?!» Шелдон шокирован, он не мог такое и предположить, и говорит: «Дженни, это правда?». Дженни мешкает с ответом, говоря, неразборчиво нукая «ну-у-у, э-э». И Шелдон понимает, что так и есть: Дженни лишь пыталась вызвать ревность у Брэда. Шелдон, всхлипывая говорит: «значит ты меня не любишь!», и опускает голову. Дженни начинает его успокаивать, кладя руку на плечё, говоря: «я только с начала тебя использовала чтобы вызвать ревность у Брэда, но потом скажу честно, мне стало нравиться встречаться с тобой». Но Шелдон смахивает её руку с плеча, вскрикивая: «я не верю тебе, ты лишь хочешь меня успокоить! Нечего обнадёживать меня!» С этими словами он убегает прочь. Дженни смотрит ему в след, явно жалея о том, что так его расстроила, и что он ей не поверил, хотя она говорила правду. Брэд говорит: «Джен, это был твой самый отвратительный поступок, Мэлоди лишь хотела быть обычным подростком, так же как и ты, почему ты с ней так жестоко поступила, тебе же не нравятся, когда тебя не признают обычным подростком.» И Брэд уходит прочь.
Дженни равнодушно смотрит ему вслед и говорит: «ничего, завтра опять будут около меня как ни в чём ни бывало крутиться, ведь оба до безумия рады дружить с действующей моделью робота, обладающей превосходным искусственным интеллектом.»
И судя по тому, как уверенно выглядит Дженни, так и будет))

«Конец»

Хотя, на счёт концовки с тем как Дженни покидают до следующего дня Шелдон и Брэд я не совсем уверен. Но в остальном уже есть какая-никакая определённость.

Прикрепления: 7212396.jpg (31.4 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:15 | Сообщение # 88
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Похоже что Дженни этот поцелуй даже понравился (как ни удивительно о0).

0о Мндас..........

Обидно конечно, что Мелоди улетела. А ведь она классно выглядит в своём роботонизированном облике happy

 
ppg Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:59 | Сообщение # 89
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Катара: это доказывает, какая Дженни сволочь... бесчувственная скотина, у Дженни нету чувств, а у Мелоди есть, простите за грубость happy
P.S. если кому-то, не понравилось что я сказала то я удалю это happy


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
XZ9 Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:27 | Сообщение # 90
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Лучше уж тебя удалить.
 
RT Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:33 | Сообщение # 91
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Loper, весьма интересный рассказ happy


 
ppg Дата: Среда, 24.03.2010, 13:57 | Сообщение # 92
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
RT, только Мелоди жалько
Аанг: йа рыдаль и плакаль cry


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
RT Дата: Среда, 24.03.2010, 17:48 | Сообщение # 93
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Да, после этого случая Мэлоди и Дженни уже точно не помирятся.


 
чудаки Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:10 | Сообщение # 94
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Насчет сверла Sardaukar, это... это... кроваво чуточку. Дженни и Шелдон родители робота... так и вижу в этой серии:
- Теперь, как честный человек я обязан на тебе женится.


Гори все синем пламенем...
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:29 | Сообщение # 95
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
http://robotpodrostok.ru/forum/23-764-1

тут кстати опрос, касающийся МЛААТРа)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:03 | Сообщение # 96
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Надеюсь серия вам понравится
я вот думал кого они добавят в 4-ом сезоне!
вот предположение

Летняя погода в Тремортоне все мирно тихо и спокойно
Тут появляется какой-то незнакомец решивший поселится здесь))
в этом время в доме Уэкменов:Дженни вбегает в комнату и говорит
Дженни: что случилось?
Нора: кто-то снова вторгся в Тремортон но нигде не было признаков какой либо опасности.
Дженни: может злодей скрывается
Нора: Вполне возможно может поищешь по городу XJ-9?
Дженни: Хорошо, Мам!
Дженни летит проверять город.В это время незнакомец раскладывал свои вещи в доме и думает:надо бы пройтись и познакомится с соседями.
После распаковывания вещей он решил пройтись по городу.В это время Мимо пролетала Дженни и в этом месте локатор опасности ЗАШКАЛИВАЕТ!
Дженни:Странно Он где-то здесь но я никого не вижу
Потом она замечает того незнакомца и говорит:Так вот кто это
Она встает у него на пути и говорит
Дженни:что злодей? Решил Город захватить?Я тебе этого не позволю!
Незнакомец:Захватить? ты что я обычный...
Не успев договорить она стреляет лазерной рукой.Он уворачивается
и говорит
Незнакомец:Я не знаю кто ты но прошу не провоцировать драку я не собираюсь драться с тобой,А захватывать город тем более.
Дженни:Ага все так говорят! Вы злодеи повторяетесь
Она стреляет в него ракетами 4 из них промахнули но 1 попала и его откидывает на здание. После этого он говорит:
Незнакомец:Похоже у меня нет выбора.Готовься защищатся!
У него на плече появилась ракетница и он выстрелил 2 из 4 ракет попали в цель.
Дженни: Ох еще 1 с империи кластеров как вы достали уже!
Незнакомец:Я не из Империи кластеров я с земли мое имя Джим или XKD-9
я лишь на половину робот я КИБОРГ наполовину человек на половину робот.
Дженни:Киборг? ну чтож я не знаю откуда ты но ты не захватишь город
Джим: Сколько раз тебе повторять чтоб до тебя дошло я не собираюсь город захватывать!
После этих слов в него летят Ракеты и в него стреляют лазером.Дженни промахнулась и подумала:так как он робот он уязвим для электрошокера.Поменяв лазер на электрошокер она выстрелила и попала в цель.Джим падает но потом встает и отвечает тем же ударом чем и промахнулся со словами.
Джим:я лишь наполовину робот так что я могу легко активироваться снова Электрошокер мне не причинит много вреда.
С этими словами,достав все свое вооружение,Он Палил в нее.Большинство снарядов попало в цель,Дженни упала.Вся израненная и разбитая она почти не могла пошевелится.Подошел Джим и уже нацеливал свое любимое оружие-Плазменную Винтовку но потом он отвел прицел со словами.
Джим: Я не злодей и убивать тебя я точно не собираюсь
Дженни(тихонько):тогда зачем ты здесь и почему у меня локатор возле тебя показал высокий уровень опасности?
Джим:это наверняка из-за оружия.
Дженни:Эх.. извини что напала я не знала что ты нормальный.
Джим: да ладно все ок ты меня тож прости за то что так покалечил
Дженни:Ничего,Кстати меня зовут Дженни я вот робот серии XJ-9
Джим:Рад знакомству Дженни,Давай помогу до дома добраться
Дженни: я только за!

После этого они стали друзьями хоть как вы и увидели первая встреча была не очень но все обошлось.

Жду комментов
это мой первый эпизод который я написал поэтому если не понравится сильно так не добивайте)

XKD это первоначальное было название))
вообще нынешнее сейчас XKV-9
и имя у персонажа другое)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Пятница, 21.05.2010, 17:14
 
ppg Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:22 | Сообщение # 97
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
daglas, за это я ненавижу дженни... хотя однажды он попала на землю времён игры Megaman X, и именно Икс её посчитал врагом)
http://browse.deviantart.com/?qh=§ion=&q=megaman+MLaaTR#/d2f56


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:34 | Сообщение # 98
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
daglas, за это я ненавижу дженни... хотя однажды он попала на землю времён игры Megaman X, и именно Икс её посчитал врагом)
http://browse.deviantart.com/?qh=§ion=&q=megaman+MLaaTR#/d2f56

cкинь еще раз ссылку что-то не заходит

Quote
Прошу прощения за оффтоп добавьте предупреждение если необходимо



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:33 | Сообщение # 99
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
daglas,
http://browse.deviantart.com/?qh=§ion=&q=mlaatr+megaman

Добавлено (20.05.2010, 17:33)
---------------------------------------------
http://thegasmaster4381.deviantart.com/art....6368213


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:41 | Сообщение # 100
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
все увидел спс)
прикольный тот комикс получился)

Добавлено (21.05.2010, 17:30)
---------------------------------------------
вот выставляю вам нынешнюю серию с этим же незнакомцем
напоминаю имя у него другое и некоторые события изменены

Летняя погода в Тремортоне все мирно тихо и спокойно
Тут появляется какой-то незнакомец решивший поселится здесь))
в этом время в доме Уэкменов:Дженни вбегает в комнату и говорит
Дженни: что случилось?
Нора: кто-то снова вторгся в Тремортон но нигде не было признаков какой либо опасности.
Дженни: может злодей скрывается
Нора: Вполне возможно может поищешь по городу XJ-9?
Дженни: Хорошо, Мам!
Дженни летит проверять город.В это время незнакомец раскладывал свои вещи в доме и думает:надо бы пройтись и познакомится с соседями.
После распаковывания вещей он решил пройтись по городу.В это время Мимо пролетала Дженни и в этом месте локатор опасности ЗАШКАЛИВАЕТ!
Дженни:Странно Он где-то здесь но я никого не вижу
Потом она замечает того незнакомца и говорит:Так вот кто это
Она встает у него на пути и говорит
Дженни:что злодей? Решил Город захватить?Я тебе этого не позволю!
Незнакомец:Захватить? ты что я обычный...
Не успев договорить она стреляет лазерной рукой.Он уворачивается
и говорит
Незнакомец:Я не знаю кто ты но прошу не провоцировать драку я не собираюсь драться с тобой,А захватывать город тем более.
Дженни:Ага все так говорят! Вы злодеи повторяетесь
Она стреляет в него ракетами 4 из них промахнули но 1 попала и его откидывает на здание. После этого он говорит:
Незнакомец:Похоже у меня нет выбора.Готовься защищаться!
У него на плече появилась ракетница и он выстрелил 2 из 4 ракет попали в цель.
Дженни: Ох еще 1 с империи кластеров как вы достали уже!
Незнакомец:Я не из Империи кластеров я с земли мое имя Виктор или XKV-9
мое тело лишь наполовину роботизировано я КИБОРГ человек-робот!.
Дженни:Киборг? ну что ж я не знаю откуда ты но ты не поработишь город!
Виктор: Сколько раз тебе повторять чтоб до тебя дошло я не собираюсь город захватывать!
После этих слов в него летят Ракеты и в него стреляют лазером.Дженни промахнулась и вспомниа:так как он робот он уязвим для электрошокера.Поменяв лазер на электрошокер она выстрелила и попала в цель.Виктор падает но потом встает и отвечает тем же ударом чем и промахнулся со словами.
Виктор:Глупая ты девочка!Я лишь наполовину робот так что я могу легко активироваться снова Электрошокер мне не причинит много вреда.
Дженни:Но уничтожить тебя получится
с этими словами она достала все свое вооружение и уже нацелилась
Виктор:Хорошо отвечаю на огонь огнем!!
Быстро достав свое вооружение они начали палить в друг друга!!
но силы были не равно и похоже Дженни проиграла
вся искалеченная она глядела как он нацелил свое любимое оружие Винтовку!
но опустил прицел со словами
Виктор: Я не злодей и убивать тебя я точно не собираюсь
Дженни(Тихонько):тогда зачем ты здесь и почему у меня локатор возле тебя показал высокий уровень опасности?
Виктор:Видимо это мое оружие.
Дженни:Эх.. извини что напала я не знала что ты не злодей.
Виктор: да ладно все ок ты меня тож прости за то что так покалечил
Дженни:Ничего,Кстати меня зовут Дженни я вот робот серии XJ-9
Виктор:Рад знакомству Дженни,Давай помогу до дома добраться
Дженни: я только за!

ну чтож как и говорилось выше они стали хорошими друзьями

To be continued!

Прошлая серия была лиш наброском но я хотел посмотреть как ее оценят и представить нынешнюю
Новый персонаж должен был быть с другой страны и имя будет совсем другое но чтоб подходило и в русском и английском(кстати изпользуется) пришлось добавить своё я не добавляю себя в серию я добавляю персонажа с таким Именем.
к тому же XKV-9 даже подходит!Все остальные варианты не подходили но я раздумывал над этими Русскими именами которые изпользовали и англичане(иногда и американцы):Олег,Андрей(но они не подходили сильно)
даже был вариант похожее на мое имя:Виталик или просто Веталь
но этот тоже не подошел поэтому пришлось оставить свое
(ждите предысторию нашего "незнакомца" она будет не менее интересна)

Добавлено (21.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------
выставляю 2-ую серию
Серия 2:Знакомство(название такое)

Осень.Прохладное погода в Тремортоне.Так как сегодня выходной Дженни решает погулять с друзьями и случайно встречает Виктора и здаровается
Дженни:Привет Виктор
Виктор:Привет Дженни зови меня просто Ви)
Дженни:Ок.Пойдешь с нами гулять?
Виктор:Я не против но кто еще пойдет
Дженни:скоро узнаешь
Дженни потащила Ви за руку.Их ожидали Брэд,Так,Шелдон
Дженни:Привет всем.
Все трое:Привет Дженни.А кто это?
Виктор:Меня зовут Виктор можете звать просто Ви рад знакомству))
Брэд:Очень рад меня звать Брэд
Так:Меня Так
Шелдон:очень приятно меня зовут Шелдон
Дженни: Ви так ты ведь весь город тут не видел!Нам надо тебе все тут показать
Ну и потащили они его по разным местам.Сначала в СуперМаркете побывали
потом в Мезмерс сходили,и потом гуляли просто по улицам,Вот Ви и спрашивает
Ви:А в Мезмерсе будет сегодня вечеринка?
Дженни:Да будет.
Ви:Давайте все соберемся и туда))
Дженни:Я согласна кто за?
Брэд: Я
Шелдон:я
Так:а я не пойду вы развлекайтесь ребят)
Дженни: Ок 18:30 всем здесь
[Спросите почему еще не начались Военные события которые происходят в каждой серии так потерпите будут они]Все разошлись.Так как Шелдону и Виктору было по дороге то они пошли вместе.

Шелдон:Слушай Ви а ты откуда приехал
Ви:Проживал кое какое время в Денвере)
Шелдон:Ну и как там?
Ви:Не очень но мне понравилось))
Тут они подходят к дому Шелдона тот говорит
Шелдон:Хочешь свою мастерскую покажу
Ви:Давай.
Они вошли в гараж(Мастерскую)
Ви:Неплохо у тя тут почти все есть
Шелдон:Да можно кое что мастерить но мое самое большое достижение это Серебряный шлем конечно сейчас он подпорчен но я его ремонтирую пошли покажу
Шелдон отодвигает Ненужный хлам в этом хламе был плакат(который Шелдон прячет ото всех)Плакат попадает в руки Виктора он смотрит в него и говорит
Ви:Так значет тебе нравится Дженни
Шелдон думает:Как он узнал Повернувшись он увидел что Ви держит плакат с изображением Дженни
Шелдон:Ты меня поймал мне она не просто нравится я ее ЛЮБЛЮ!!
Ви:от как)) ну пожалуй твою тайну я сохраню в секрете
Продолжив дальше отодвигать ненужное Шелдон наконец откопал СШ(серебряный шлем)
Ви:Да робот прикольный
Ви его пристально осматривает
Ви:говоришь он сломан?
Шелдон:Да
Ви:у нас еще есть время давай я помогу тебе его починить
Шелдон:Я думаю не успеем
Ви:Ну смотри я тебе кое что покажу но ни кому не слова
На руке у виктора вылезают все приборы для ремонта
Шелдон(удивленно):Так ты РОБОТ
Ви:Лишь на половину я Киборг Серии XKV-9 меня наполовину роботизировали знаешь об этом только ты и Дженни
Шелдон:вот теперь мы точно успеем
Они занялись ремонтом СШ.
Наступил вечер все друзья собрались в условном месте,в условленное время
Дженни:Ну что все готовы повеселится
Все:ДА!
Дженни: тогда вперед
Все зашли.Вечеринка в самом разгаре и тут Брэд говорит
Брэд:вы веселитесь а я пока отойду
Брэд уходит и скрывается в толпе.Тут опять же Шелдон докучает Дженни
Шелдон:Дженни пошли потанцуем?
Дженни уже собиралась на него накричать но Виктор ее заткнул рукой со словами
Ви:Не будем привлекать внимание скажи спокойно нет и все
Ви(шепчет Шелдону):у тебя подход не тот
Шелдон(Шепчет ВИ):что же у меня не так
Ви:(шепчет)я обьясню после вечеринки
Шелдон(Шепчет):давай сей...
Не успев Шелдон договорить тут же влетают Жабы байкершы!
Главарь:Мы услышали что здесь вечеринка и пришли повеселится
Дженни:Не в этот раз!
Дженни уже собиралась остановить их но вмешался Ви
Ви:Давай лучше Я.
Дженни: Нууу ладно
Байкерши смеются над Ви
Ви:Эх зря вы это
Ударами он выкинул их со здания.Им уже было не до шуток они полетели на него в рукопашную.Он же вытащил из-за плеча Ракетницу и в каждую пальнул по ракете.
Тут Малой заходит стыла и давай колошматить Ви по башке.Но Ви не больно он лиш чувствует что кто-то там трогает его легоньку и легким шелбаном снимает его с башки.
Ви:Надеюсь это послужит вам уроком Не приходить без приглашения
Главарь:Мы еще вернемся и надерем тебе твой железный зад
Ви:Это мы посмотрим
После драки и убойной вечеринки все пошли по домам
Шелдон:Ну ты их и уделал)
Ви:Знаю)Прикольно получилось
Шелдон:Ну давай до завтра
Ви:пока

и так закончился 2-ой день у Ви
КОНЕЦ

To Be continued

Не знаю как вышло но по мне неплохо пишите комменты!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Пятница, 21.05.2010, 23:31
 
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеи новых эпизодов (Предлагаем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024