Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Скованные одной цепью - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Скованные одной цепью (Обьединиться, чтобы выжить)
Скованные одной цепью
Mik Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:42 | Сообщение # 1
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Название:Скованные одной цепью
Жанр: Приключения, драма, чуток романтики.
Персонажи:Брэд, Дженни, Шелдон, Брит и Тифф, Смайтус.
Пейринг:Брэд/Брит
Рейтинг:PG-13
Размер:Миди.
Статус:Закончен.
Дисклеймер:Все права на персонажей Млаатр принадлежат Nickelodeon.
От автора:Идею этого фика я взял из одной серии Danny Phantom.

Тремортон. Утро. Брэд, всю ночь возившийся с уроками, бежит по улице. На другом конце города Брит, проспавшая будильник, тоже пытается бежать, но на туфлях бегать получается неудобно. В конце концов они сталкиваются в коридоре.
Брит:Смотри, куда бежишь, дурак!
И тут открывается дверь. На её пороге стоит миссис Хецлаф- учительница физкультуры, которую Дженни однажды назвала грубиянкой.
Хецлаф:Краст, Карбакл, вы опоздали!Теперь вы будете работать в паре до конца недели.
Брит:Что?
Хецлаф:На этой неделе у нас будет тест на родительскую способность. Вы будете как муж и жена ухаживать за вашим ребёнком!
И с этими словами она даёт Брэду мешок с мукой.
Брэд:Круто!Давай поцелуемся, Брит?
Брит:Даже не мечтай, Карбакл!
Позже: На перемене Брэд с "ребёнком" на руках разговаривает с Дженни и Шелдоном.
Брэд:Меня и Брит сделали напарниками!
Дженни:Сочувствую тебе, Брэд. А я буду ухаживать за ребёнком вместе с Шелдоном.
Шелдон:Это будет лучшая идея в нашей жизни, Дженни!Я докажу тебе, что я лучше роботов ухаживаю за детьми!
А Брит тем временем жаловалась Тифф.
Брит:Я должна работать до конца недели в паре с этим придурком!
Тифф:Но ты ведь можешь переложить всю работу на него.
Брит:А ведь ты права, подруга. Пусть он пашет за меня.
И на перемене она подошла к Брэду.
Брит:Знаешь, Брэд, я тут составила график времени ухода за нашим ребёнком.
И она показала ему график.
Брэд(читая график):Брит-10%, Брэд-90%. Говоря "нашим", ты имела в виду- моим?
Брит:У меня нет времени нянчиться с мешком муки. Оревуар!
И она ушла с подружками. Брэд озлобленно покосился на Брит.
Брэд: Стерва!
Дженни:Я тебе сочуствую. У меня столько дел, а я должна возиться с мешком муки.
Шелдон:Это не мешок муки, это наш сын! Я, кстати кое-что придумал.
Брэд:И что же?
Шелдон:Организовать службу ухода за детьми- ученики будут платить мне за то, чтобы я нянчился с мешками.
Дженни:И сколько же?
Шелдон:Ну, долларов по пять, не меньше.
Брэд:Прекрасно. Я пошёл нянчиться с моим ребёнком.
Брэд шёл домой, уставший и сердитый. Он был зол на Брит, на богатенькую сучку. Он никого не замечал вокруг, он думал лишь о том, как он завтра скажет Брит:"Нянчись с ним сама, стерва!". А на орбите Земли тем временем появился корабль Кластера со Смайтусом на борту. Он был полон решимости доказать Вексус, что он не Кастер, а Кутузов. Он решил сыграть на этот раз на привязанности Дженни к людям. Он решил поймать Брэда, чтобы вынудить Дженни отправиться спасать его.
Назавтра Брэд заметил Шелдона, идущего по улице с одной большой коляской, в которой лежат целых семь мешков муки.
Брэд:Что, Шелдон, идут у тебя дела?
Шелдон:Как видишь. Я взялся ухаживать за детьми: Аманды, Трэйси, Птерезы, Стефани, Джентрис, Джереми и Бенни.
Брэд:А где твой ребёнок?
Шелдон:За ним Дженни ухаживает.
Брэд:Ну, желаю тебе удачи.
После уроков Брэд пришёл домой к Крастам. Он постучал в дверь.
Брит:Кто там?
Брэд:Это Брэд, открой пожалуйста!
Брит открывает дверь и Брэд даёт ей в руки мешок.
Брэд:Знаешь что, Брит, нянчись с ним сама!Я тебе не мальчик на побегушках!
И с этими словами он ушёл. Брит побежала за ним.
Брит:Но Брэд, мне действительно некогда с ним заниматься!У меня есть более важные дела!
Брэд:Не говори мне!Не говори мне, что у тебя важные дела!Я знаю чем ты занимаешься каждый вечер:ты думаешь, какую бы пакость сделать Дженни, какой бы наряд завтра надеть, какую колкость бы завтра сказать! Я больше не собираюсь потакать твоему поведению, ты, богатенькая сучка!!
Всё бы так и продолжалось, если бы не появился Смайтус. Брэд и Брит в ужасе замерли.
Смайтус:Не ждали меня, детишки!
Брэд:Смайтус? Зачем ты здесь?
Смайтус:Икс-Джей девять тобою очень дорожит, мальчишка! Поэтому я намерен использовать тебя в качестве приманки!А тебя(указывает на Брит)я заставлю ответить за то, что превратила меня в лилипута!Вы оба очень дорожите этим мешком с мукой(и он поднимает мешок над головой) Я вам устрою испытание, детки!
И с этими словами он бросает Брэда и Брит в воронку, и прыгает затем туда сам.

Добавлено (16.08.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Позже Брэд и Брит просыпаются, и обнаруживают, что они находятся на какой-то незнакомой планете, и что они скованы наручниками.
Брит:Поздравляю тебя, Брэд, теперь мы оказались чёрт-знает-где!И кстати, где это мы?
И тут на наручниках появляется голограмма Смайтуса.
Смайтус:Вы на планете Терестре, в двух световых годах от Земли. У меня есть то, что вам нужно- ваш мешок с мукой, и я его спрятал вон на той башне.
Брэд и Брит оборачиваются в сторону, в которую указывает Смайтус, и видят башню.
Смайтус:Вы можете прийти туда, и забрать его, но правила усложняются!Я начинаю на вас охоту! Вас будут подстерегать ловушки на каждом шагу! Если вы дорожите вашими никчёмными жизнями, вы забудете о спорах, и будете спасаться.
Брэд:А как же оружие?
Смайтус:Я вам дал бластер: в нём сорок зарядов. Тратьте их с умом, насекомыши!
И голограмма исчезает. Брэд и Брит смотрят друг на друга.
Брэд: Мы должны идти, Брит.
Брит:Ну уж нет!У меня туфли от Дольче Габбаны..
Брэд:Слушай меня, Брит!Мы попали в серьёзные неприятности, и не время сейчас беспокоиться из-за каких-то туфлей!Чтобы выжить, мы должны держаться вместе!Напарники?
Брит меняется в лице, улыбнувшись.
Брит:Напарники.
И пленники начали свой нелёгкий путь. Их путь лежал через лес. С трудом пробив свой путь сквозь густые заросли, Брэд и Брит оказались на поляне, где лежал их ребёнок.
Брит:Ура, Брэд!Вот он, наш ребёнок!
Брэд:Подожди, Брит, не беги!
Он поднимает лежавший рядом камень и бросает его вперёд. Почва перед ним разрушилась, вскрыв яму с острыми кольями и голографическим прибором внизу.. Мешок остался лежать на месте.
Брэд:Голограмма. Что-ж , Брит, нам придётся прыгать.
Брит посмотрела вниз и испугалась.
Брит:Я боюсь!Вдруг мы упадём и умрём?
Брэд:Не время дрожать за нашу шкуру, Брит, мы должны это сделать!
Брит: Хорошо.
И пленники, разбежавшись, перепрыгнули через яму. Правда, Брит приземлилась неудачно, чуть не утянув Брэда вниз, но Брэд не растерялся и вытащил её.
А Смайтус тем временем следил за ними с помощью скрытой камеры.
Смайтус:Они перепрыгнули Яму Смерти? Я недооценил этих насекомых!
А Брэд и Брит тем временем продолжали свой путь. Вскоре они наткнулись на кажущееся спокойным место, на котором был отмечен крестик. Брэд понял, что это снова ловушка, и взяв бластер, выстрелил по кустам. Из кустов, шатаясь, вышли два жукоида, и плюхнулись друг на друга, сражённые выстрелами. Тут же на них упало тяжёлое бревно с вбитыми в него кольями. После этого Брэд и Брит благополучно прошли половину пути. Изголодавшись, они решили сделать привал. Вдвоём они соорудили палатку и развели огонь. Брэд, сделав первобытный нож, поймал какую-то рыбу в местной реке. Вскоре их привал был уже готов. Брэду удалось освободиться от наручников. Потом он пожарил рыбу и нарвал каких-то фруктов. Позже он на сооружённых из листьев тарелках подал еду себе и Брит. Брит посмотрела на фрукты и рыбу и с неприязнью отвернулась.
Брит:Я не хочу это есть.
Брэд:Прости что не позвонил в парижский ресторан, Брит. У нас нет другой еды, так что ешь эту и не ной.
Брит:Хорошо.
Вскоре вся еда была сьедена. Брэд нарвал побольше травы и смастерил по подушке для себя и Брит. Брит поняла, что протестовать бесполезно, и легла спать.
Ночь была холодная, поэтому спали они в одежде. Брит долого ворочалась, но в конце концов заснула. Брэд же вырубился сразу. Они уснули крепким сном. Назавтра им предстояло очень важное испытание.
Утром Брэд проснулся, услышав шум. Он увидел корабль, с которого спускались по верёвке жукоиды. Брэд толкает Брит.
Брэд:Брит, вставай, нам надо бежать!
Брит:Что случилось?
Брэд:Жукоиды!
Брит быстро поднялась, и они вдвоём побежали. Жукоиды преследовали их по пятам, Брэд отстреливался, но патронов было мало. Вскоре они подбежали к высокому водопаду и остановились.
Брэд:Нам надо прыгать.
Брит:Но я боюсь высоты!
Брэд:Забудь про все свои страхи, Брит!Если мы не прыгнем, жукоиды убьют нас!
Брит:Хорошо.
Брэд и Брит разбежались и прыгнули. Вскоре они вынырнули и выбрались на ближайший берег.

Добавлено (16.08.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Брит:Блин, я промокла до нитки!
Брэд:Я тоже. Нам надо развести костёр и высушить нашу одежду.
Брит:Но я стесняюсь!
Брэд:Не спорь, Брит!Мы должны работать сообща, чтобы выжить!
Не найдя подходящего аргумента, Брит сняла с себя рубашку, брюки и туфли. Вскоре они оказались в одном нижнем белье. Костёр был разведён, и Брэд развесил их вещи над костром. Пока их вещи сушились, Брэд и Брит сидели на берегу, рядом друг с другом.
Брит:Знаешь, Брэд, я раньше не очень любила Дженни, но теперь я отдала бы все мои шмотки за то, чтобы она нас нашла!
Брэд:Не волнуйся, Брит, в той башне наверняка есть коммуникатор, и нам удастся связаться с Дженни.
Они провели в молчании ещё пару минут. Потом Брит подвинулась к Брэду.
Брит:Знаешь, Брэд, хоть я и называла тебя дураком, придурком, лохом, но в глубине души ты мне нравишься.
Брэд:Я тоже, хоть и не выношу твоего своенравного и заносчивого поведения, но ты мне тоже нравишься. Слушай, Брит, а может быть, ты помиришься с Дженни? Это ничего, что она робот, - у неё человеческое сердце.
Брит:Я знаю. Просто я рождена такой. Таков мой стиль, и я говорю все эти колкости, чтобы оправдывать его.
Брэд:А может быть, ты передумаешь? То, что ты станешь добрее, сделает тебя ещё популярнее.
Брит:А ведь ты прав(берёт его за руку и улыбается)Знаешь, Брэд, а ты мне нравишься.
Брэд:И ты мне тоже. Поцелуемся?
Брит:Давай.
И Брит с Брэдом поцеловались. Брэд впился своими губами в губы Брит, и не хотел их отпускать:до того был этот момент блаженен, что нельзя было пропускать ни секунды. Когда же он наконец отпустил её, они оба почуствовали себя счастливыми. Вещи их тем временем высохли, и они продолжили свой путь.
А Шелдон тем временем нянчился со своими "детьми", которых уже было 20 штук. Дженни тем временем, нарисовала на их с Шелдоном мешке свои глазки, и покрасила "головку" в синий цвет. Она вышла с ним на улицу, и встретила Шелдона с огромной коляской.
Дженни:Что Шелдон, у тебя уже целая сеть?
Шелдон:Да, Дженни! Вот видишь, как я хорошо ухаживаю за детьми!
Дженни:Шелдон, я беспокоюсь. Ведь твои родители могут обнаружить мешки и сделать из них печенье, или ещё чего нибудь.
Шелдон:Да не волнуйся, Дженни, я их спрятаю в очень надёжном месте.
А Брит и Брэд продолжали свой нелёгкий путь. Они уже приближались к башне. Смайтус знал это, и было решил выстроить вокруг башни охрану, но в его голове родилась одна хитрая идея..
Когда Брэд и Брит подошли к основанию башни, охраны рядом не было. Брит было бросилась к входу, но тут же попала в сеть. Из кустов появились жукоиды с бластерами в руках. Брэд поднял руки вверх. Из башни вышел довольный Смайтус.
Смайтус:Вы проиграли, насекомишки.(достаёт коммуникатор и звонит Дженни)
Дженни отвечает на звонок.
Дженни:Алло?
Смайтус:Это я, Смайтус, и у меня есть что-то, что очень дорого тебе- твои позвоночные друзья: рыжеволосый мальчишка и девчонка-негритянка.
Брит:Я не негритянка, я афроамериканка!
Дженни:Ах ты негодяй, Смайтус!Что ты сделал с ними?
Смайтус:Ничего, они в безопасности. Если хочешь знать где они, прилетай на планету Терестре, что в двух световых годах от Земли. Они здесь.
Брэд:Не надо, Дженни, это ловушка!
Но Дженни уже вылетает. Через пять минут она уже достигла Терестре, но вдруг её окружили два корабля Кластера.
Дженни: Ах, значит так?
И Дженни с помощью своих орудий разгромила корабли Кластера. Но её окружило сразу пять кораблей, и Дженни пришлось сдаться.
Позже Дженни, закованную в наручники, доставили в башню, где в комнате Смайтуса сидели связанные Брэд и Брит.
Дженни:Брэд? Брит?Что вы тут делаете?
Брит:Этот толстый шмелюга нас сюда телепортировал!
Брэд:И мы оказались здесь вдвоём!
И тут появился Смайтус.
Дженни:Смайтус!Ах ты.....
Смайтус:Не трать слова, Икс-Джей-девять, все равно отсюда тебе не сбежать!
Дженни:Ты захватил Брэда и Брит чтобы поймать меня!Ты сыграл на моей любви к человечеству!Я тебя недооценила, Смайтус, но все равно твой план провалится!
Смайтус:Ты так думаешь?Через час Вексус прилетит сюда, и ты наконец-то станешь частью Кластера!
И тут Дженни, с помощью лазера, спрятанного в пальце, освободившая руки, бьёт Смайтуса в подбородок. Смайтус отлетает и врезается в стену. Дженни тем временем освобождает Брэда и Брит и втроём они убегают. Смайтус тем временем поднял на уши охрану, но жукоиды не смогли остановить троицу: втроём Дженни, Брэд и Брит разгромили охрану. Брэд, вспомнивший о мешке побежал наверх, и вскоре он уже вернулся с мешком. Дженни трансформировалась в двухместный корабль, и Брэд с Брит садятся в него. Дженни улетает с Терестре, попутно отстреливаясь от жукоидов. Вскоре Терестре была позади, а Дженни-корабль летела по бескрайним просторам космоса. Брэд и Брит сидели и обнимали друг друга, и Дженни смотрела на них с небольшой ноткой зависти. И вскоре они уже достигли Земли. Когда Брэд и Брит вышли из корабля, Дженни вновь трансформировалась в свою привычную форму. После этого они пошли втроём по улице.
Дженни:Ну, Брэд, рассказывай, как вы всё-же попали на Терестре?
И Брэд рассказал всю историю, в том числе и про то, что Брит исправилась.
Дженни:Брит исправилась?Я этом не верю!
Брит:Это правда, Дженни. Я осознала свою неправоту по отношению к тебе. Я очень благодарна тебе, Дженни. Мир?
И Брит протянула руку. Дженни, минуту поколебавшись, тоже протянула её, и они обменялись рукопожатиями. А тем временем к ним подбежал Шелдон. Лицо его выражало непомерный ужас.
Шелдон:Дженни, ты была права!Мои родители сделали из моих детей печенье-е-е-е-е!Всё кончено!Я проиграл!
И Шелдон побежал дальше, рыдая. Все трое стояли некоторое время в недоумении, но потом пошли домой. Перед тем, как пойти домой Брит окликнула Брэда.
Брит:Брэд!
Брэд:Что?
Брит:Знаешь, Брэд, у нас бы с тобой все равно ничего бы не вышло.
Брэд:Но мы же останемся друзьями?
Брит:Да. Ты был хорошим напарником.
Назавтра весь класс, сдавший свои мешки, сидел в кабинете миссис Хецлаф. Первым она проверила мешок Брэда и Брит.
Хецлаф:Краст, Карбакл, ваш мешок извазюкан до осточертения, но так как он не превратился в печение, как мешки Освальда Ли, я поставлю вам четвёрку с минусом.
Брит:Неплохо.
Хецлаф:Уэйкман, ваш мешок идеален. Я ставлю вам пять.
Брит:О господи, мне не повезло.
Хецлаф:Вы оба сдали этот тест, ученики.
Брит:Правда?Спасибо, Брэд!
И Брит, радостная выбежала из кабинета. Брэд и Дженни вышли из кабинета, взявшись за руки.
Брэд:Я горжусь тобой, Дженни.
Дженни:Нет, это я горжусь тобой, Брэд. Ты был такой храбрый.
Вдруг они замечают грустного Шелдона, сидящего на скамейке. Они подходят к нему.
Брэд:Шелдон, не грусти. Это бывает. Так и должно было случиться с твоими "детьми".
Шелдон:Ничего, Брэд, они всего-лишь мешки муки.
Конец.

Добавлено (23.08.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Продолжение здесь
http://xj9.ru/forum/11-1646-1



 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Скованные одной цепью (Обьединиться, чтобы выжить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024