Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Альтернатива. - Страница 7 - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
05.05.2024
14:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Альтернатива.
Альтернатива.
Sardaukar Дата: Суббота, 26.06.2010, 02:06 | Сообщение # 151
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline

Глава 29.

Знаменитости.

Утром, когда Дженни уже проснулась, в ее дверь позвонили. Открыв дверь, она обнаружила Шелдона, это он к ней пришел.
-привет, Шелдон,- улыбнулась Дженни.
-привет, Дженни,- напротив, печально сказал Шелдон.
-ну, зачем пришел, проходи,- пригласила Дженни.
-да так, поговорить о том-о-сем,- ответил Шелдон, зайдя в дом.
-ну, и о чем же ты хотел поговорить, Шелдон?
-да так. Интересно вот: как вы с Вольфом сблизились?
-ну, это рассказывать долго придется. И кстати почему это тебя так волнует?
-да так, просто интересно.
-ну, рас ты так хочешь. Знаешь, я была поражена тем, как Вольф относился ко мне. От него я услышала самые лучшие слова какие только мне кто-либо говорил. Он такой замечательный.
-да, он очень хороший,- подтвердил Шелдон,- зная Вольф достаточно давно, многие годы, я могу сказать, что он отличный, и тебе повезло, что он обратил на тебя внимание. Да, тебе повезло,- вздохнул Шелдон.
-Шелдон, я понимаю тебя, но не грусти, пойми, я очень хорошо к тебе отношусь. Когда я была далеко от дома, то ты не представляешь, как я по тебе скучала. Ты ведь замечательный друг.
-друг,- вздохнул Шелдон.
-слушай, Шелдон, я, конечно, понимаю твои чувства, но скажи, ты ведь всегда стараешься чтобы мне было хорошо? Всегда делаешь то, что я скажу?
-ну, да.
-вот я и говорю тебе: не грусти, и не печалься, а то мне тоже от этого становится грустно.
-ну, уж постараюсь,- без особого энтузиазма сказал Шелдон.
-кстати, та штука, что ты мне подарила, которая позволяет превращать любой химический элемент в любой другой, оказалась очень полезна, она мне пригодится, ничего подобного на Земле я не видел,- вдруг улыбнулся Шелдон.
-это техно-магический преобразователь материи. Строго говоря, он может делать из любого химического элемента любой другой,- уточнила Дженни.
-знаешь, за тебя нужно радоваться, что у тебя есть Вольф, с ним ты будешь счастлива,- с улыбкой, но в то же время с грустью сказал Шелдон.
И тут дверь распахнулась, и в нее влетел Вольф. Он захлопнул дверь за собой, и прижался к ней спиной. Он явно был чем-то перепуган. Дженни и Шелдон удивленно смотрели на него. Наверно, они сказали бы "Вольф, что случилось?" но не успели. Вольф бросился к ним, схватил, их обоих, и отнес за диван, и там посадил, и присел там.
-в чем дело?- удивленно спросила Дженни.
-о, боже это ужасно они пришли за мной, пони пришли за мной, я слишком много распространялся про наше с тобой путешествие, и теперь они за мной пришли,- причитал Вольф,- они заберут меня в дом где живут короли и наполеоны, друзья, помогите мне!
-да кто пришли?- переспросила Дженни.
Вольф выглянул из-за дивана и показал:
-вон, они пришли.
Дженни и Шелдон посмотрели - и увидели двух грузных амбалов в белых халатов, а за ними тщедушный седой мужчина в очках.
-выходи,- сказал этот старик,- мы знаем что ты здесь, мы вколем тебе укол, и тебе станет хорошо.
-вы слышали, они мне укол вколят!- прошептал Вольф своим друзьям,- я не хочу, я же не того, а они думают, что я того. Нужно убедить их, что я нормальный.
-давай поступим проще,- предложила Дженни,- я просто вышвырну их из дома.
-постой! У меня есть идея. Дай мне диск с нашими архивами из походов,- попросил Вольф,- нужно находить более цивилизованное решение.
Дженни достала из живота диск. Взяв его, Вольф выглянул из-за дивана и сказал:
-я тут, и у меня есть доказательство моего путешествия. Оно вот на этом диске, взгляните.
-конечно, мы взглянем,- успокаивающим тоном сказал психиатр,- а затем ты отправишься, туда, где у всех такая хорошая фантазия, как у тебя, там тебе будет хорошо.
-ладно, взгляните.
Вольф подошел к телевизору, включил его, вставил в проигрыватель диск, и нажал "воспроизвести".
-сейчас мы уведем очередной примитивный видео-монтаж,- сказал психиатр.
Но то, что они увидели на экране даже отдаленно на монтаж. Они увидели запись одного из боев. Шелдону тоже было интересно. Пятнадцати минут хватило, чтобы они убедились, что Вольф не "того". Худой психиатр подал амбалам знак - и все они ушли.
-да, это их убедило,- заключил Шелдон,- и это выглядело весьма убедительно.
У Вольфа на лице появилась странная улыбка.
-пальба. Сражения. Перестрелки. Трэмотонскому примитивному народу это понравилось бы. А что если... Дженни, дай мне все наши диски с видео-архивами.
-зачем?
-ну просто дай. Я кое-что сделаю.
-хорошо, как скажешь.
Дженни достала все диски, которых набралось семь штук, и отдала их Вольфу.
-а зачем тебе они?
-скоро все узнаешь,- ответил, улыбнувшись Вольф, и ушел.
Вольф пока не разглошал что он хотел делать, но через два дня это было открыто.
На перемене Дженни, Брэд, Шелдон и Вольф собрались, созванные Вольфом.
-наконец-то я осуществил свою цель: я сделал первый пробный диск, подборкой из разных видео-архивов. В итоге получилось что-то наподобие боевика,- усмехнулся Вольф,- я также проводил маркетинговые исследования и выяснил, что ученики в школе любят подобное тому, что я сделал.
-и что дальше?- спросил Брэд,- в чем смысл?
-просто я нашел способ немного подзаработать, продавая диски с нашими боевыми походами.
-и сколько уже есть этих дисков?- поинтересовалась Дженни.
-я смонтировал один опытный образец. И он у меня с собой. Я предлагаю сегодня после школы нам всем вместе посмотреть его, и чтобы вы оценили его.
-можно у меня дома,- предложила.
-это даже лучше будет, ведь твоя мама хотела рассмотреть подробнее эту непобедимую армию и ее действие в бою.
-ну, тогда решено: все встречаемся после школы, и идем к Дженни, и там заценим твой смонтированный фильм,- заключил Брэд
Тут прозвенел звонок. На этом решении и согласились.

Добавлено (26.06.2010, 02:06)
---------------------------------------------
Уроки кончились,и Вольф, выйдя из школы, направился к месту где его уже ожидали Дженни и Брэд.
-хорошо, почти все в сборе,- довольно сказал Вольф,- осталось только Шелдона подождать, где он?
Дженни пожала плечами.
-Шелдон с xулиганами неполадил,- усмехнулся Брэд,- я сам это видел.
-неполадил?- переспросил Вольф.
-он их мягко послал, и они его завели за гуол школы, где контейнеры с мусором. Что-то раздражительный стал Шелдон в последнее время.
-если ты все видел, то почему не помог ему?- строго спросил Вольф Брэда.
-о, я не хотел вмешиваться, зачем мне подставляться?
-ладно. Дженни, ты ведь у нас борец за справедливость, вот давай-ка спаси Шелдона, помоги ему,- обратился Вольф к Дженни.
-э-э там мусор. Испачкаюсь еще,- брезгливо сказала Дженни.
Она явно не была намерена спасать Шелдона от xулиганов.
-да что с вами?- рассерженно проговорил Вольф,- ладно, я все понял что придется вмешаться мне.
С этими словами он решительно направился в сторону контейнеров с мусором.
Подойдя ближе Вольф увидел: Шелдон был приставлен к стенке контейнера с мусором жирным <span style="color: #FF0000"><b>[cencored]</b></span>ганом, державшим его за плечо.ю Между ними происходил явно весьма напряженный разговор. Чуть позади стояли парнишка низкого роста и девочка-<span style="color: #FF0000"><b>[cencored]</b></span>ганка по имени Хельга.
-так, а ну отпустите Шелдона, у нас есть дела, ему нужно идти,- сказал Вольф, подойдя к месту действия.
-эй, не лезь в наши разборки, это не твое дело,- огрызнулся толстый xулиган.
-я сказал, отпусти его,- уже гораздо более жестко потребовал Вольф,- это мое дело, у нас сейчас важное дело, и Шелдон мой друг!
-ха-ха вот как,- xулиган оттолкнул Шелдона назад, к своим шестеркам, которые стали удерживать того за руки, и повернулся к Вольфу,- ты видимо трепки хочешь?
-ха-ха, это что-то новое. Ты же всегда был жалким трусом, отбирающим деньги у еду только у тех, кто был тебя в три раза меньше,- засмеялся Вольф,- тех кто был всего в два раза меньше, ты уже не трогал.
Xулиган начал краснеть от злости, сжимая кулаки.
-ну, давай, подеремся, тебе же нужно переходить на более высокий уровень, начни же с меня,- дразнил его Вольф,- а то так и останешься трусливым ублюдком, отбирающим завтраки у пятиклашек.
Xулиган после этих слов разразился яростным воплем, и бросился на Вольф.
Вольф, однако, не растерялся, ведь он намеренно злил и провоцировал xулигана, и Вольф мгновенно пнул xулигана меж ног, и тот, скрючившись от боли, издал полу-рык полу-вопль, а затем получил от Вольфа сильнейший удар в морду, от чего xулиган, падая назад, уперся спиной в мусорный контейнер. Вольф дополнительно пнул его в живот, от чего xулиган окончательно вырубился, и упал лицом вниз.
После этого Вольф еще около десятка раз со словами "жирный ублюдок" ударил и пнул уже поверженного xулигана. Вольф вообще не терпел xулиганов, поэтому и был так жесток.
"Шестерки", до этого державшие Шелдона, оставили его и сзади бросились на Вольфа, но тот развернулся в мгновение ока и схватил их за шивороты, подняв в воздух. Затем он швырнул их в контейнер с мусором. Те тут же попытались тут же вылезти обратно, но Вольф шарахнул их по головам крышкой контейнера, впечатав xулиганов в мусор по самые уши и закрыв контейнер.
-ах, ты, жирный кусок дерьма!- сказал Вольф, посмотрев на главаря этой шайки.
Он поднял его и швырнул на крышку контейнера с мусором. Те двое, что были там, были просто не в силах поднять крышку, и они стали отчаянно стучать, не способные без помощи выбраться.
Вольф никогда раньше не бывал таким злым: его приятное лицо перекосилось от ярости, и даже Шелдон испугался, хотя Вольф ему помог.

Добавлено (21.06.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Вольф отдышался, глубоко вдохнул и закрыл глаза, а открыв он выдохнул, сказав "спокойствие".
Он посмотрел на Шелдона и сказал:
-идем, Шелдон.
Вольф развернулся и пошел. Шелдон слегка замешкался, а затем пошел догонять Вольфа, и поравнявшись, сказал:
-спасибо, Вольф. Ты настоящий друг. без тебя бы я, пожалуй, был бы на месте тех двоих.
Вольф ничего не ответил. Когда они подошли к ожидавшим их Брэду и Дженни, Вольф коротко сказал:
-ну все, идемте.
Брэд и Дженни выглядели потрясенными и удивленными, если не сказать испуганными: они, несомненно, видели то что произошло у помойки. Видели это и многие ученики школы, и неудивительно что никто больше не нападал на Дженни.
-Вольф, тебе не кажется, что это был перебор?- спросил Брэд,- он хоть выживет?
-Вольф, ты чрезмерно жестоко поступил, так нельзя!- строго сказала Дженни.
-какие проблемы? Вы сами не захотели Шелдону помогать, так какие еще претензии?- огрызнулся Вольф.
-эти двое там сейчас задохнутся, их нужно выпустить,- сказала Дженни, и направилась было к контейнерам, но была остановлена Вольфом.
-нет не выпустишь. Для этих отбросков там самое лучшее место, среди отбросов,- осадил ее Вольф
-пусть побудут в лучшей для них среде обитания,-- встрял Шелдон.
-эй, эй, мы вроде хотели идти фильм смотреть, идемте уже,- заявил Брэд и пошел, а за ним последовал и Шелдон.
Дженни же настойчиво направилась было к контейнерам, на столь же настойчиво была развернута Вольфом и направлена в том же направлении, что и Брэд с Шелдоном, со словами "пусть порезвятся в своей родной среде".
Дженни и Вольф шли немного позади Брэда и Шелдона, и между ними начался спор.
-ты слишком жестоко поступил с теми xулиганами, я разочарована в тебе, и откуда только ты набрался такой жестокости? От орков, наверно, они были кумирами для тебя,- строго сказала Дженни.
-если ты не захотела помочь своему другу, и за дело принялся я, то не надо жаловаться на мои методы, я поступаю так, как считаю нужным. За время нашего приключения я стал сильным, как орк, и с такими моральными уродами я буду использовать мои возможности!
-ха, как орк. когда мы были среди них, я заметила, что они для тебя были настоящими кумирами, ты хотел быть как они, ты восхищался этими монстрами.
-а почему бы и нет? Или, по-твоему, мне нужно было бы ставить в свои кумиры какого-нибудь капризного голливудского актеришку?- огрызнулся Вольф.
-похоже, люди стали для тебя недостойными существами, наш великий воин!
-знаешь, Дженни, некоторые люди хуже всяких монстров, и они сами ставят себя в самый низ. И с этими ублюдками у меня будет короткий разговор.
-и в этом агрессоре я увидела отличного мальчика?- словно сама себе сказала Дженни.
-эй, хватит уже вам, поцелуйтесь и померитесь,- казал им Брэд.
Но Дженни и Вольф его даже не услышали, они всю дорогу спорили.
Когда компания подошла к дому Дженни, они все еще спорили. Брэд с Шелдоном остановились около крыльца и посмотрели: Дженни и Вольф стояли напротив друг от друга в метре, и все еще продолжали спорить.
-все равно, так делать нельзя, даже если это xулиганы. А что касается тебя, Вольф, то ты стал таким же бесчувственным, как те монстры и орки, с которыми мы вместе воевали.
-знаешь, Дженни, вот ты ведь робот, а роботам полагается быть бесчувственными, но ты тем не менее наоборот эмоциональная, даже излишне эмоциональная,- усмехнулся Вольф.
Дженни прищурила глаза и проговорила:
-возможно. Но лучше уж быть эмоциональным роботом, чем бесчувственным человеком, как ты,- Дженни указала на Вольфа пальцем.
-ну вот и отлично!- процедил Вольф, тоже прищурив глаза.
-да, превосходно!
Брэд и Шелдон наблюдали за всем этим. Но конец в всего этого вышел совершенно неожиданный: Дженни и Вольф пристально смотрели друг на друга, они выглядели строгими, но вдруг их выражения лиц сменились на нежно-извиняющиеся, и они буквально бросились друг к другу, и обняли друг друга в поцелуе.
Брэд и Шелдон переглянулись: они выглядели очень удивленными таким поворотом событий.

Добавлено (26.06.2010, 02:06)
---------------------------------------------
Прошло пять минут, а он еще целовали друг друга. О Брэде с Шелдоном они просто-напросто забыли.
Подошел Так.
-эй, ну как, будем смотреть Сирианские войны?- спросил он.
Затем Так увидел то. что происходило, скрючил лицо и произнес "фу", ведь он был еще слишком маленьким и не интересовался девочками.
Дженни и Вольф тем временем взглянули друг на друга.
-ты спас Шелдона, моего друга, и меня ты тоже сколько раз спасал,- заговорила Дженни,- ты, ты мой герой!
-а ты такая нестандартная девочка, и поэтому ты такая прелесть!- ответил Вольф.
-мы отлично дополняем друг друга!
У них опять все начиналось заново, но их остановили.
-кхе-кхе,- громко подкашлянул Брэд.
Дженни и Вольф вздрогнули, и только сейчас осознали, что тут рядом их друзья. Они смутились, и отпустили друг друга.
-ах, да идемте смотреть фильм о нашем походе, который я смонтировал,- улыбнувшись, почти как ни в чем ни бывало сказал Вольф.
Они Зашли в дом.

Добавлено (22.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------
-итак все мы сейчас собрались здесь чтобы смотреть смонтированный мною фильм о наших приключениях,- объявил Вольф собравшимся, среди которых были Дженни, Брэд, Шелдон, Нора, Так,- только у вас есть возможность первыми увидеть, так как у вас, хе-хе, так сказать особые права есть. Ну, ладно, приступим-с.
Вольф дал диск Дженни, та вставила его в проигрыватель и нажала "воспроизведение".
Дженни и Вольф сели отдельно, с во время просмотра обсуждали что-то. Фильм длился около двух часов. Когда он закончился то можно было заметить, что зрители просто потрясены.
-очень впечатляюще,- первым очнулся Брэд.
-пиф-паф, бах, трах-тарарах, какой класс!- воскликнул Так
-можно сказать, что мощь этой армии превосходит все что я видела, и что могла себе представить,- заявила Нора,- взять, например, первый же ваш бой. Его хроника многое показывает.
-но выглядит впечатляюще,- сказал Шелдон.
-короче говоря, вам понравилось,- заключил Вольф,- тогда, думаю, можем пустить в серию.
-но для чего это все, Вольф, чтобы получить денег на карманные расходы?- спросила Вольфа Дженни.
-да. Причем на все оставшиеся классы,- ответил Вольф,- ну, тогда я закупаю пустые диски и записываю на них все это дело.

Через пару дней все уже было сделано: была изготовлена партия дисков с фильмом, смонтированным Вольфом. И около школы появился своеобразная импровизированная палатка, где были Дженни и Вольф, а на столе лежала стопка дисков. Они ожидали покупателей. Подошел Дон Прима.
-я так понимаю, тут история того, что с вами случилось после того случая?- спросил Дон Прима.
-именно,- подтвердил Вольф,- купи Дон, не пожалеешь.
-я слышал, вы были на службе в какой-то инопланетной армии? Это интересно. Пожалуй, куплю посмотреть что это из себя представляет.
И он купил один диск. Это было только начало: за этот день были раскуплены все диски! Это вынудило еще сделать партию дисков. Но и этого народу было мало.

-ну. что будем делать, Дженни? Народ требует продолжения. Ты думашь о том же о чем и я?
-сделать партию "Боевых Походов" номер два?
-именно. Мне понадобятся еще видео из наших походов.
Вольф взял у Дженни все диски с видео-архивами из из походов. И были выпущены последовательно еще четыре партии. Доходы превзошли все ожидания, и народу очень понравилось все увиденное. Когда на Трэмотон нападали пришельцы, то его жителям было вовсе не до смеха, но понаблюдать за сражениями инопланетян с инопланетянами им было весьма занятно. К тому же был бонус - презабавнейшая запись того, как Вольф прыгал с пауком за шиворотом, а затем с горящими ногами.
После этого Дженни и Вольф не только подзаработали, но и стали очень популярны в школе. И они пользовались этим, влияя на людей, чтобы было лучше их друзьям, так что те тоже стали занимать не последнее место в школе.

А Дженни, Брэд, Так, Шелдон, а теперь и Вольф с ними стали все чаще проводить вместе свободное время вместе. Так и сейчас они шли вместе из школы, и беседовали о "бизнесе" Дженни и Вольфа.
-Вольф, то, как ты отплясывал с пауком за пазухой. и с горящими ногами и попой, было сногсшибательно, я, увидев это, со стула упал,- сказал Так.
-да, за время нашего приключения случалось всякое, даже курьезы,- ответил Вольф.
-это точно,- поддержала его Дженни,- а Трэмотонский народ любил зрелища!
-да, он оказался гораздо более прибыльным, чем даже ожидалось,- задумчиво, словно даже сожалея что все шло слишком удачно, сказал Вольф.
-куда же вы такую кучу денег потратите,- спросил Брэд.
Вольф пожал плечами.
-что скажешь, Дженни?- обратился Вольф к Дженни, которая в этот момент тоже задумалась.
Они переглянулись.
-ты думаешь о том же, о чем и я?- спросила Дженни.
-отдать половину дохода на благотворительные цели?- спросил в ответ Вольф.
-да ты читаешь мои мысли!- улыбнулась Дженни.
-ну, значит, на благотворительность.
тут они остановились, смотря друг на друга. Остановились и Брэд с Шелдоном и Таком.
-о, Вольф, какой ты благородный! Мне это в тебе так нравится!- нежно и с восхищением прошептала Дженни.
-ты тоже,- ответил Вольф.
Они приблизились друг к другу. Брэд в это время взял за плечи Шелдона и Така, и направил их дальше. Он первый понял, что сейчас будет, и решил, что нужно оставить Дженни и Вольфа.
-идемте,- коротко сказал он.
Брэд не ошибся: через пару секунд те уже целовались.

Конец главы 29.

Прикрепления: 3598772.gif (14.2 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Суббота, 26.06.2010, 02:05
 
Sardaukar Дата: Суббота, 26.06.2010, 02:20 | Сообщение # 152
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Глава 30.

Вознаграждение за все. Заключительная глава.

Дженни была дома. Она ходила туда-сюда задумчивая. Дженни ожидала Вольфа. В школе он сказал ей "Дженни, нужно будет кое-что обговорить. Это важно." Вольф выглядел очень странным. Дженни томилась, ожидая его, гадая что же он такое важное хотел сказать.
Наконец, в дверь настойчиво постучали. Открыв, Дженни обнаружила Вольфа.
-привет, Дженни.
-привет, Вольф, проходи.
Зайдя в дом, они присели на диван. Мамы Дженни дома не было, она покупала продукты.
-итак, что же ты хотел мне сказать,- спросила Дженни. Она терялась в догадках, что хочет сказать ей Вольф.
-да так был я на Сириусе опять.
-на Сириусе? Когда успел? Вроде я не заметила твоего отсутствия.
-у индивидуального телепортатора, который я купил на Сириусе, есть функция возвращения обратно с небольшим разрывам во времени. Например, на Сириусе можно пробыть несколько дней, а на Землю вернуться во время, когда тут прошло только десять минут. Удобная вещь этот индивидуальный межмировой переместитель. Эти сирианцы вообще могут делать такое, что лучшим земным ученым и не снилось.
-Вольф, давай конкретно: о чем ты хотел со мной поговорить?
-ладно. Дженни, я не зря на Сириусе снова побывал. Я узнал кое-что любопытное, Дженни, что тебя заинтересует. Твоя заветная мечта - стать обычной девочкой-подростком, ты рассказывала мне об этом, но сожалела, что это нереально. Так вот я выяснил это возможно, на Сириусе могут сделать даже такое. Я вообще-то на Сириус с другой целью заявился, но так вышло,что я случайно узнал об этом. Я говорил с теми, кто это осуществляет. Ты можешь стать обычной девочкой.
-что?!- Дженни вскочила с места, настолько сильно она была удивлена,- этого не может быть!
-может, Дженни. Поверь мне.
-но, Вольф, как такое возможно?
-ну, понимаешь, Дженни, у них такие методы, которые мы бы назвали нетрадиционными, но именно это позволяет им осуществлять самые на первый взгляд невероятные вещи. Вот например, знаешь как они делают механических пауков? Они их делают из обычных больших пауков с одной планеты. Но в случае с тобой будут делать наоборот. Или помнишь того супер-танка, раздутого до громадных размеров? Или, к примеру, взять твой абгрейд, прибор, дающий тебе энергию, как он называется? Техно-МАГИЧЕСКИЙ микрогенератор энергии. Я знал, что это тебя заинтересует.
-и что нужно для этого? Мне явиться на Сириус?
-ну да. А за оставшиеся у нас сирианские доллары они сделают.
-если это так, то это просто замечательно!- воскликнула Дженни,- наконец-то я стану нормально девочкой.
Вольф несколько грустно посмотрел на Дженни, что не укрылось от нее.
-э-э, что-то не так?- спросила она,- ты что, не хочешь чтобы я стала нормальной девочкой?
-нет, просто, узнав об этом я решил что непременно должен сообщить тебе об этой возможности, если умолчу о том, что я обнаружил, то это с моей стороны будет непорядочно. Но только подумай, Дженни, а нужно ли тебе это? Ведь ты по-своему уникальна, и многим это в тебе нравится.
-так уж и многим, по пальцам буду пересчитать,- оспорила Дженни.
-ну, я не могу указывать тебе, как тебе быть, поступай, как хочешь, вот мой совет тебе,- вздохнул Вольф.
-я вижу, что ты хочешь, чтобы я оставалась такой, акая я есть.
-подумай еще хорошенько, Дженни. И поговори с друзьями и мамой об этом. Свое мнение об этом я тебе уже сказал: поступай по своему усмотрению.
-хорошо. Я подумаю еще над этим вопросом, это действительно не такой очевидный, как кажется,- с долей сомнения ответила Дженни. Но на самом деле она уже приняла решение, в тот же момент, когда Вольф рассказал ей о том, что он узнал.
Сегодня Дженни встретилась со своими друзьями, чтобы спросить их мнение. Они были сильно удивлены услышанным. Первым свое мнение высказал Так.
-Дженни, ты супер-робот, зачем тебе становиться обычной девчонкой, это ужасно скучно! Чем тебя не устраивает то, что ты супер-крутой робот? Я против того, чтобы ты делала с собой то, что хочешь делать.
-Дженни, не надо, ты утратишь свою индивидуальность!- едва ли не взмолился Шелдон,- Ты и так красавица, честно!
-так, с вами все ясно, ну, а что ты скажешь, Брэд?- обратилась Дженни к Брэду.
-знаешь, Джен, дело твое, быть или не быть, но подумай о том, что ты потеряешь свою индивидуальность, и свои возможности.
-знаешь, Брэд, мои супер-возможности мне несколько надоели. Они мне я тягость.
-кстати а как же твоя мама?- вспомнил Шелдон.
-о, точно, нужно ее мнение спросить!- улыбнулась Дженни,- вечно про маму забываю.
-да нет же, Дженни, ты не понимаешь, твоя мама тебе строго-настрого запретит это. Ты для нее в первую очередь не девочка, а проект она не захочет лишиться вершины своих разработок.
Тут Дженни смекнула что ее мама действительно ни за что не разрешит ей стать обычной девочкой.
-кошмар!- воскликнула вдруг Дженни,- теперь из-за этой старой ворчливой дамы я не смогу осуществить свою заветную мечту, хотя эта возможность на расстоянии вытянутой руки. Нет, я не упущу этой представившейся возможности стать обычной девочкой-подростком. Я все-же попытаюсь уговорить маму.
Дженни долго не решалась поговорить на эту тему с Норой. Лишь через два дня она решилась.
Нора сидела за столом, ковыряясь в каком-то приборе размером с коробочку.
Дженни как раз вернулась из школы.
-привет мам,- поздоровалась Дженни.
-здравствую икс-джей-девять. Как дела в школе?
-успешно. Мам, надо поговорить,- слегка нервно обратилась Дженни.
Дженни была настроена на этот разговор сейчас, и решила больше не откладывать.
-поговорить? Конечно! Ну, икс-джей-девять, о чем ты хочешь поговорить.
-да так. Я узнала кое-что. Удивительно, но моя давняя мечта вполне осуществима.
-мечта? Что за мечта?- поинтересовалась Нора.
-стать обычной девочкой-подростком. Вольф узнал что на Сириусе это могут осуществить. Теперь все что нужно это телепортироваться на Сириус, и осуществить это. Прикольно, не правда ли, мама?
Дженни начала разогреваться от радости, и стала говорить в очень быстром темпе, в типичной для себя манере.
Нора не сразу вникла в суть.
-что?- спросила она, продержав трехсекундную паузу,- Обычной девочкой? Разве такое возможно?
-возможно, возможно! Это информация точная!- воскликнула Дженни,- я могу стать обычной девочкой!
-да, я недооценила развитость технологий на Сириусе, если они могут такое. Кто бы мог подумать. Это интересно,- задумчиво сказала Нора.
-ну,а как тебе то, чтобы я стала нормальной, как все?
Дженни улыбнулась и заискивающе посмотрела на свою маму.
-исключено,- твердо сказала Нора.
-что? Но почему? Мама!- удивилась, и обиделась Дженни.
-ты нужна земле в качестве робота, чтобы защищать людей.
-мама, я уже обеспечила защиту Земли от нападений из вне с помощью дипломатии, и понадежней любого оружия. А от внутренних напастей типа мутантов пусть небесный патруль защищает! А преступников пусть ловят копы! Я хочу отдохнуть от погонь за мутантами и ворами.
-икс-джей-девять я создала тебя роботом с супер-силой, и я не позволю тебе утратить ее!
-мне эта супер-сила радости не приносит, можешь забрать ее себе обратно.
-ты должна гордиться своей супер-силой!- процедила Нора.
-но тем не менее не горжусь, не в радость она мне,- напротив, спокойнее с иронией в голосе ответила Дженни.
-я не разрешаю тебе пользоваться технологиями высокоразвитых инопланетян, чтобы стать обычной девочкой!- заявила Нора.
-ха, не разрешаешь! А я могу и не послушать. Я уже почти взрослая, я набралась жизненного опыта, и могу сама принимать решения. И ты меня не остановишь. Я телепортируюсь на Сириус и буду нормальной девочкой.
Нора действительно просто физически не смогла бы остановить Дженни. Нора решила применить "обратный метод".
-ну и ладно, если ты так хочешь быть обычной ничем не примечательной девчонкой, то пусть будет так. Если честно, то и защитником Земли ты была довольно посредственным. Я смогу собрать робота получше тебя,- самодовольно сказала Нора.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Суббота, 26.06.2010, 09:46
 
Sardaukar Дата: Среда, 25.08.2010, 00:12 | Сообщение # 153
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Но хитрость Норы обернулась против нее самой, ибо ее слова разожгли в Дженни огонь куда более жаркий чем она хотела разжечь. Ибо они коснулись самого сокровенного Дженни - ее тайного страха, что когда-нибудь Нора соберет более совершенного робота, чем Дженни, а ее отключит, и оставит её прозябать, как её сестер.
Лицо Дженни перекосилось от ярости, она буквально вскипела, как чайник.
-вот как,- прошипела Дженни,- значит, заменишь меня более совершенным роботом?
Нора уже успела пожалела о сказанном. Она стала отступать от Дженни, а та, сжав руки в кулаки, шагала на нее. В конце концов Нора, отступая от рассерженной Дженни, наткнулась на диван, и села на него.
-Ну и ладно!- крикнула Дженни,- можешь собирать робота, который будет лучше меня.
С этими словами Дженни, покопавшись у себя за спиной, вытащила какой-то прибор и сунула Норе в руки. Нора озадаченно посмотрела на полученное устройство.
-на, техно-магический микрогенератор энергии, пригодится тебе для создания нового робота.
-о-о, техно-магический,- повторила Нора, с интересом рассматривая устройство.
-а я поработаю на резервном. Вот еще,- Дженни вытащила из руки пушку и всучила Норе,- импульсные лазеры.
Дженни вытащила у себя разные штуки, которые ей вмонтировали во время пребывания в другом измерении, и отдала Норе.
-мне это все больше не понадобится,- пояснила Дженни,- потому что отправляюсь на Сириус и стану обычной девочкой!
С этими словами она вышла из дому, хлопнув дверью. Нора осталось, что называется "обтекать".
Довольно скоро зашли Брэд с Таком.
-а Дженни дома?- спросил Брэд у Норы.
Так увидед в руках Нору детали.
-это же от Дженни. Что случилось, миссис Уэйкмен?
-мое творение восстало против меня,- медленно сказала Нора,- она хочет непременно быть девочкой, и я тут ничего поделать не могу, я все равно теперь не смогу ее остановить, в этом она права.
-и где же Дженни сейчас?- поинтересовался Брэд.
-куда-то ушла.

Дженни ушла не куда-то, а к Вольфу.
-когда мы на Сириус отправимся?- сразу с порога спросила Дженни.
Вольф посмотрел на нее несколько удивленно, и ответил:
-подождем до выходных, ладно? Дженни, ты заходи.
Вольф сразу заметил, что с Дженни что-то не так.
-зайдем?- предложил Вольф.
Они зашли в комнату Вольфа. Ее обстановка была довольно простой, но но в то же время не безвкусной. На стене висела картина с изображенным на ней красивейшим фьордом. на другой стене висела карта мира, причем почему-то перевернутая вверх ногами.
-что-то случилось, Дженни?- спросил Вольф
-ничего особенного, просто мама не хочет, чтобы я была обычной девочкой. Ох, как же она мне надоела своим консерватизмом.
-да, родители - они такие. Ну, и как же ты её уговорила?- поинтересовался Вольф.
-я сказала, что не буду слушать ее, как бы она мне не запрещала.
-ну, тоже конечно вариант.
-вот почему моя мама такая? У нее нет детей, потому что она просто не смогла бы родить, я это случайно подсмотрела в справках от врачей...
Дженни вздохнула.
-но я уверена, она очень хотела бы иметь настоящую дочку. Не зря же всех своих роботов она делала девочками. Почему же она сейчас не хочет, чтобы я стала обычной нормальной девочкой-подростком, а не боевой машиной.
-наверно, потому что твоя мама создала тебя такой, и она считает что ты должна такой оставаться.
-наверно,- согласилась Дженни.
-кстати, Дженни, я тут кое-что нашел, вот взгляни.
Вольф дал ей распечатанную фотографию.
-вот, взгляни на этот настенный рисунок, из Египта. Ни чего не напоминает?
Дженни рассмотрела картинку, и сказала:
-сирианский звездолет, вид снизу.
-именно!- подтвердил Вольф,- все сходится! Сирианцы точно были в древности на Земле.
-да, это просто сенсация,- без особого энтузиазма сказала Дженни.

Наступило воскресение. Вольф сам принял решение о том, когда отправляться на Сириус.
Все ближайшее окружение Дженни и она сама собрались около ее дома.
-ну, теперь мы отправляется на Сириус с известной вам целью,- оповестил собравшихся Вольф,- ждите нас через десять минут примерно.
Он достал машинку перемещения. Они с Дженни взялись за руки, и Вольф нажал на кнопку - и они исчезли в ту же секунду.
-что-то мне кажется, что на самом деле все это неправда,- усомнился Шелдон,- наверно, они просто придумали повод чтобы им опять слетать на Сириус.
-возможно и такое,- пожал плечами Брэд.
-ну, не знаю, не знаю,- засомневалась Нора, выглядевшая несколько мрачной.

Дженни и Вольф появились посреди площади в Сириус-сити.
-так, что теперь?- спросила Дженни, оглянувшись по сторонам.
-теперь, наверно, туда, за чем мы сюда и переместились,- ответил Вольф,- в фирму, занимающуюся этой деятельностью.
Они пришли на остановку, откуда быстро добрались до нужного места.
-иди за мной,- обратился Вольф к Дженни, направляясь к в здание формы пирамиды. Он явно хорошо освоился на Сириусе.
В здании Вольф подошел к секретарю, сидящему в кабинке у входа. Тот связался с нужными сотрудниками по внутренней связи. Через десять минут герои были приглашены в нужную комнату.
Зашел Вольф, а за ним и Дженни. В комнате их ждал высокий инопланетянин.
-а вот и клиент,- сказал Вольф тому, показав на Дженни.
-хорошо, тогда обговорим наше дело,- сказал инопланетянин,- во-первых, нам понадобится генетический код человеческого существа, чтобы мы могли спроектировать новый образ Дженни.
-о, у меня как раз есть микрочип, на котором есть таковой, я могу его дать,- предложила Дженни, ведь он у меня все равно по сути без надобности.
Она подкашлянула, и у нее из рта выпала микросхема, которую Дженни поймала на руку, и отдала ее инопланетянину.
-а зачем тогда тебе этот чип, почему он у тебя был?- удивился Вольф.
-потом расскажу,- отмахнулась Дженни,- так что еще?
-нужно разработать тебе твою новую внешность человеческую. Этот вопрос мы будем решать индивидуально с тобой. Когда согласованно с тобой мы определим твой внешний вид, то тогда мы будет разрабатывать соответствующий генетический код. Это очень, очень сложный процесс. Супер-компьютер, имеющийся у нас будет делать это целые сутки.
-понятно,- кивнула головой Дженни,- тогда чего же мы ждем?
-я оставлю вас,- сказал Вольф, м вышел.
Он стал ждать в вестибюле. Ждать пришлось не много не мало целый час. Когда, наконец, Дженни вышла, то Вольф тут же начал ее расспрашивать.
-ну, как, придумали, какой ты будешь когда будешь обычной девочкой? Какой же ты будешь?
-в свое время все увидишь, Вольф,- осадило его Дженни.
-ну хоть примерно?- едва ли не взмолился, глодаемый любопытством Вольф.
-ладно. В общем, я буду очень легко узнаваемы. Достаточно?
-эх, достаточно. А когда срок исполнения?
-завтра, вечером.
-ясно. Дженни, так что это у тебя был за ненужный тебе микрочип, позволь узнать?
-на нем был записан генетический код моей мамы. Она его сохранила таким своеобразным образом. Сделала она это для того, чтобы если с ней что-нибудь случится, ее смогли бы клонировать, не пропадать же такому великому ученому.
-понятно,- довольно меланхолично ответил Вольф,- там есть нужный им генетический код человека.
-это еще не все,- хитро улыбнулась Дженни,- я попросила чтобы когда я стану девочкой, мой генетический код будет подобным таковому у моей мамы. Понимаешь, что это значит?
-э-э ты будешь по-настоящему родственная своей маме, ты станешь ее настоящей дочерью?
-правильно!- воскликнула Дженни.
-да, звучит неплохо. Ну ладно, тогда идем, найдем ночлег на ночь.

Добавлено (26.06.2010, 09:49)
---------------------------------------------
Герои обосновались в гостинице. Примерно через сутки они покинули гостиницу чтобы долететь до исследовательского центра. Они сильно нервничали, понимая: это кардинально изменит их жизнь и их отношения. Зайдя в здание, они были направлены в нужную комнату. Дойдя по светлому коридору, они доли до нужной комнаты. Тут их встретили два сирианца.
-проходи, Дженни,- сказал один из них.
-я подожду тут, удачи,- сказал Вольф.
Дженни и инопланетяне зашли в комнату, а там - в еще одно помещение с герметичными дверями-створками.
Здесь стояло что-то похожее на саркофаг, только металлический, округлой формы.
-теперь мы изменим всю твою структуру на доатомном уровне, и ты станешь человеком, как и хотела,- сказал инопланетянин,- и взаимосвязь атомов и уникальность каждой частицы и формируют душу, ты изменишься только в своем строении, но останешься прежней.
-мы даже автоматически генерируем тебе одежду, чтобы тебе не пришлось нагишом разгуливать.
Он нажал на пульте управления кнопку, и "саркофаг" открылся, распавшись в стороны на две части.
-теперь ты ляжешь сюда, и отключишься, так нужно и не бойся.
Дженни с опаской взглянула на устройство, которое должно было ей помочь в осуществлении ее давней мечты, и исполнила заданные действия. Последнее что она видела, это как в метре над ее головой сомкнулись створки. После этого Дженни отключилась.
Устройство на подставке, вырастающей из стены, вдвинулось в некую шахту. Что-то начало происходить: раздался шум, словно начали работать жернова мельницы.

Дженни открыла глаза, и увидела, что сверху на нее светит осветительный прибор, прикрепленный к потомку. Дженни поднялась, встала на ноги. Голова кружилась. Посмотрев на лево, Дженни увидела сирианца.
-головокружение с непривычки скоро пройдет, буквально через минуту,- сказал он
-хорошо бы, ну как, уже все что ли,- ответила Дженни.
-не хочешь взглянуть на себя?- предложил сирианец,- подойди сюда.
Дженни, последовав за инопланетянином, вышла из другой комнаты. Там тот указал направо. Дженни взглянула туда - и чуть не лишилась чувств! Там, на многофункциональном экране, способном выполнять роль монитора, а также зеркала(а сейчас выполнявшим роль зеркала), виднелась прелестная стройная милая девочка-шатенка, в синей одежде, под стать стилю прежней Дженни.
У Дженни от увиденного перехватило дыхание.
-это, это, это, я ! Да это же я!- воскликнула Дженни,- я обычная девочка! это неописуемо! Классно! Я не могу словами выразить мой восторг!
-может покажешься теперь своему другу?- предложил сирианец.

Вольф расхаживал по коридору туда-сюда. Уже прошло около получаса. Тут он услышал, как за его спиной отворилась дверь. Послышалась пара шагов. Он замер, и медленно обернулся назад. Он увидел перед собой девочку. И это была Дженни! Ее можно было узнать с первого взгляда. Да, это была она. Дженни застенчиво улыбнулась - и Вольф, еще посмотрев пару секунд, потерял чувства и упал в обморок, рухнув спиной на пол.
Дженни удивилась такой реакции. И даже ее немного разозлило это. Но Вольф вскоре уже вскочил, и сказал:
-Дженни, неужели это ты?
-не узнаешь меня?- спросила Дженни.
-нет, я тебя узнал! Ты так изменилась, ты, ты...
-я обычная девочка.
Вольф обежал несколько раз вокруг Дженни.
-мне не верится! Я не верю своим глазам!- воскликнул он,- дай свою руку, пожалуйста.
Дженни неуверенно протянула руку - и Вольф тихонько и нежно взял ее руку, и она почувствовала как дрожит его рука, и Дженни тоже вся задрожала! Она впервые по-настоящему почувствовала прикосновение!
Они смотрели друг на друга, и время словно бы остановилось. Теперь они окончательно и бесповоротно влюбились в друг в друга. Должно сказать, что Вольф сначала жалел о том что Дженни будет иной, чем была, но увидев ее, он полюбил ее еще больше.
Двое сирианцев тихонько наблюдали за этим.
-да, что только удивительного не происходит во вселенной,- заговорил один,- даже робот может полюбить человека и в конце концов от этого чувства сам стать человеком. Удивительная история любви, не правда ли?
-да, но это не самая удивительная любовная история,- скептически сказал другой.
-а что есть более удивительные?
-ты слышал историю о лавовом монстре и водяной деве?
-нет, и что там?
-они полюбили друг друга за то, что были так непохожие друг на друга, прямо сказать они были полными противоположностями друг другу.
-да и вправду очень своеобразная и интересная история любви. И чем же там все закончилось?
-лавовый монстр застыл а водяная дева испарилась.
-оу. Как трагично.
-да, трагично, но зато как необычно!
Они оба посмотрели на героев, которые, держа друг друга, завороженно смотрели друг на друга.
-но у этой истории любви конец счастливый.
-у этой-да.

Дженни и Вольф шли, держась за руки по улицам Сириус-сити. Они чувствовали себя счастливыми, как никогда.
-надо же, у меня такое чувство, что я во сне нахожусь,- обратился Вольф к Дженни.
-ты просто еще не привык к новому положению вещей,- улыбнулась Дженни.
-ну-с, что теперь, домой?
-я не против. Надо будет мне показаться своим. Они обалдеют от удивления.
-ну, тогда чего мы ждем? Сириус сделал для нас много хорошего, что ты скажешь о том, чтобы нам сюда время от времени наведываться?
-наверно. Ладно, давай уже на Землю,- нетерпеливо сказала Дженни.
Вольф достал машинку перемещения, пощелкал кнопками, и они были перемещены на Землю.
-так, значит, для Земли прошло всего десять минут, верно?- спросила Дженни.
-верно. О! У меня идея! Давай устроим тебе презентацию?- предложил Вольф,- сделаем так...

В доме Уэйкменов Нора, Брэд, Шелдон, Так сидели в гостиной. Они ни о чем не говорили, лишь слушая, как тикают часы. Они ожидали развязки.
Тут они услышали как в дом вошли. И вот из-за угла выскочил Вольф. Он выглядел хитрым, если не сказать коварным.
-а где икс-джей-девять?- спросила Нора.
-нет больше никакой икс-джей-девять!- отрезал Вольф.
-Что?- удивился Брэд.
-что слышали!- так же слегка грубовато сказал Вольф,- встречайте: теперь есть только Дженни Уэйкмэн!
С этими словами в комнату вошла Дженни.
Брэд, Шелдон, Нора, Так разом вскочили с места и охнули от изумления.
-Дженни, неужели это ты?!- воскликнул Брэд!- Ты слала обычной девочкой! Классно выглядишь!
-знаешь, ты правда стала еще лучше,- воскликнул Шелдон,- хотя ты и не робот, но я ошибался, думая что ты станешь менее красивой.
-да, этот день будет днем рождения новой Дженни!- воскликнул Брэд!
-отличная идея,- одобрил его Шелдон.
Друзья хвалили то что Дженни стала обычной девочкой, но она уже этого не слышала: ее внимание было сосредоточено на Норе. Нора улыбалась, а из ее глаз капали слезинки.
Брэд, Так, Шелдон замолчали, и смотрели что произойдет.
Дженни подошла к Норе, и, немного опустив голову в смущении, сказала:
-мама, прости что я накричала на тебя в тот раз.
Нора утерла слезы, и сказала:
-прощаю, ибо ты поступила правильно. Я всегда мечтала о такой дочке, милой девочке, как ты... Дженни, моя доченька!
-мам, я, сказать честно, использовала тот секретный чип, и я немного ты. Я действительно могу по всем признакам считаться твоей дочкой!
И вот: мама и дочка обняли друг друга. А мальчики смотрели на это, умиляясь этой теплой, душевной сцене.
-да, это действительно счастливый конец!- сказал Брэд.

На следующий день Дженни пошла в школу. Все дивились тому, как она изменилась, но в то же время все ее узнавали. Друзья тоже были очень рады за нее, и за то, что теперь она обрела счастье.
После уроков друзья встретились около школы, и вместе пошли.
-ну, как твой день в школе прошел?- поинтересовался Брэд.
-вполне успешно,- ответила Дженни.
-знаешь, Дженни, ты теперь вообще очень многим в школе нравишься,- сказал Шелдон.
-да, это радует. И больше не будет никакой дискриминации из-за нестандартности.
-на до же, как все успешно сложилось,- задумчиво сказал Вольф,- у меня такое чувство, что вся эта история не случайная.
-то есть, ты думаешь, что это судьба?- усмехнулась Дженни.
-Дженни, ты не заметила, что в результате всего этого все наши мечты сбылись?
-ну, не знаю даже...
-Дженни, неужели ты не веришь в то, что наши мечты сбылись даже после того, как мы сами помогли их исполнению?- воскликнул Вольф.
-что ты под этом подразумеваешь?
-Дженифер Уэйкмен, ты, конечно, замечательная личность и я на тебя налюбоваться не могу, но не забывай, что даже ты лишь крошечная песчинка в этой огромной вселенной.
Дженни в лишь улыбнулась в ответ:
-ну и ладно.

Эпилог.

Жили ли они долго и счастливо? В этом можно не сомневаться.

Конец.

Добавлено (04.07.2010, 19:56)
---------------------------------------------
А продолжение тут: http://robotpodrostok.ru/forum/11-683-1

Добавлено (25.08.2010, 00:12)
---------------------------------------------
о_0 а чё никто не читал чтоле конец? Непорядок ==
ну в таком случае и я не буду коментировать рассказы других.

Прикрепления: 4030783.jpg (10.9 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Альтернатива.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024