Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 4-й сезон - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
11:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » 4-й сезон (скоро будет=))
4-й сезон
Sardaukar Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:51 | Сообщение # 1
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
В этой теме будет серия рассказов, являющихся продолжением этого рассказа http://robotpodrostok.ru/forum/11-683-1 который в свою очередь отсылает к другим событиям.

В жизни Дженни появилась печальная фраза «всё могло сложиться иначе». Но, к счастью, она не привыкла унывать, и печалилась совсем не долго. Кроме того у неё появился новый друг.

С тех пор, как из-за действий Локуса в доме у Дженни был устроен настоящий погром, ситуация в целом стала спокойной и стабильной, что позволило Дженни сосредоточиться на своих мыслях, которые касались того, чтобы непременно наладить свою личную жизнь. Однако, Дженни с огорчением обнаружила, что её новый друг, Вольф, несмотря ни на что, здесь не рассматривает её как свою возможную девушку. Так что Дженни вновь обратила своё внимание на Брэда, что было, однако совсем не в интересах Шелдона, решившего, что теперь он должен непременно завоевать сердце Дженни.

Скоро затишье в Трэмотоне нарушится, и опять начнутся приключения робота-подростка Дженни, и её друзей.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Фанатик Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 118
Репутация: 88
Статус: Offline
Нелюблю я фанфики=(от них тока еще больше продолжения хочеться!Да и послушать родные голоса и анимацию позырить тоже охота=(

Убивашка
 
ppg Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Фанатик,
Ты мог и в моей теме написать...
ОТСТАВИТЬ ФЛУД!


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Classic1 Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:06 | Сообщение # 4
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Ну и где же продолженние?

C1a55ic 0n3
 
Sardaukar Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:56 | Сообщение # 5
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
сказано же: скоро будет. И вообще для начала прочитай рассказы к которым отсылает.

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Classic1 Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:39 | Сообщение # 6
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Sardaukar, я и прочел.

C1a55ic 0n3
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:47 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Classic, Прочитал --> прокоментирую.

____________________________________________________

Шокирующее будущее-2.

Дженни сидела дома и маялась от скуки. От нечего делать она взяла будущескоп, и стала смотреть в него. Но тут она увидела то, что заставило ее содрогнуться, и она вскочила с места. Она увидела: сегодня вечером она нежно поцелует Шелдона в щеку!
-что это? Как такое может быть? Почему? С какой стати? Я не хочу этого!- заговорила сама с собой Дженни,- не хочу, чтобы так было, у меня нет желания чтобы у меня с Шелдоном была романтика. Как бы можно сделать так, что этого не случилось?- задумалась Дженни.

Когда начались занятия, то Дженни направилась в школу. В коридоре к ней подошел Шелдон.
-привет, Дженни.
Дженни вздрогнула и шарахнулась от Шелдона: она как раз думала, как бы сделать чтобы то, что она видела по будущескопу.
-что такое, Дженни с тобой все в порядке?- удивился и насторожился Шелдон.
Дженни тут же сделала вид, будто ничего не произошло.
-привет, Шелдон,- сказала она как ни в чем ни бывало,- как дела?
-у меня хорошо, а будут еще лучше, если ты, э-э, мы сегодня вечерком прогуляемся вместе. Что скажешь, Дженни?
Дженни, хорошо помня, что должно случиться сегодня вечером, испугалась этих слов.
-нет, нет, у меня сегодня вечером супер-мега-важные дела, я не смогу, пока, всего хорошего, Шел,- протараторила она с бешеной скоростью,, и умчалась на реактивных роликах с не менее бешеной скоростью.
Примчавшись в класс, она села за парту, где уже сидел Брэд.
-привет, Дженн, как дела?- поприветствовал он свою подругу.
-ужасно!
-а что уж так?- поинтересовался Брэд.
-я по будущескопу сегодня видела, как сегодня в семнадцать часов я...
Дженни осеклась
-в общем, я видела, как я делаю то, что я не хотела бы делать.
-ну, значит так и будет, ведь судьба это такая штука, которой нельзя избежать. Если чему-то суждено сбыться-то этого не избежать.
-но будущее можно изменить, верно ведь?- поинтересовалась Дженни.
-ну, возможно, но если ты уже что-то видела в будущескопе. то, пожалуй...
Тут в класс вошел учитель.
-ладно, потом об этом поговорим,- сказал Брэд.
-у меня времени до семнадцати часов, когда потом,- нахмурилась Дженни.
-не разговаривать на уроке,- сделал замечание учитель.
На перемене друзья все-таки нашли время обсудить проблему Дженни.
-как мне избежать того, что я видела?
-я не знаю, Дженн. Может тебе просто нужно смириться с тем, что это неизбежность,- пожал плечами Брэд.
-ты издеваешься? И вообще, я не спрашиваю, как мне смириться с этим, я спрашиваю, как мне этого избежать.
Тут на горизонте показался Шелдон.
-о, нет!- воскликнула Дженни, спрячь меня, Брэд!
-спрятать? Я вряд ли смогу.
Тогда Дженни оторвала Дверцу у ящика, и залезла туда, таким образом спрятавшись.
Подойдя к Брэду, Шелдон спросил:
-Брэд, не видел Дженни?
-э-э, она куда-то ушла, мне не сказала,- ответил Брэд
-ну, ладно.
Шелдон прошел дальше по коридору, и скрылся за углом.
Тогда Дженни вылезла из шкафчика.
-спасибо, что не сдал,- поблагодарила Дженни Брэда.
-что это ты его так боишься?- поинтересовался Брэд, ехидно смотря на Дженни.
-неважно. Скажи мне лучше, что можно сделать, чтобы не произошло то, что должно произойти.
-ну, если, ты сделаешь так, если в это время будет что-то происходить другое, чем то, что должно было происходить, то тогда все пойдет по-другому.
-например?
-ну, например если во время, когда должен был быть ужин произойдет вторжение пришельцев, ты будешь не ужинать а сражаться с пришельцами, или если ты в то время, когда должна была ужинать полетишь на Эверест, то ты все время ужина просидишь там, и пропустить ужин, на котором твоя нелюбимая еда.
-о, это интересно, идея с вторжением пришельцев.
Дженни сделалась очень хитрой на вид, а затем произвела победоносное "ДА!".
За оставшиеся уроки Дженни как назло встречалась с Шелдоном повсюду: в коридоре, у автоматов с газировкой, у ящиков, и повсюду старалась побыстрее смыться.
Когда, наконец занятия закончились, то Дженни стала обдумывать свою мысль о подстроенном вторжении пришельцев, чтобы в то время, когда она должна была целовать Шелдона,
-пожалуй, спровоцирую нападение банды байкерш,- подумала Дженни,- хотя, этого будет маловато. Почему бы не навестить Вексус? Два вторжения вместо одного, уже лучше. Хм, а как на счет каменных монстров с Меркурия? Бог любит троицу, поэтому три вторжения пришельцев в самый раз. А на поцелуй-вообще времени не остается.
С этим решением она улетела с Земли.
Сначала Дженни навестила Вексус, которая одна прозябала на кокой-то заброшенной планете в неком подобие дворца в пещере-подземелье.
Вексус, находясь в своем убежище, часами проводила, смотря на картину, на которой была изображена армия кластера, от могущества которой только эта картина и осталась, как вдруг, проломив потолок, ворвалась Дженни, очень воинственно настроенная.
-Дженни? Что тебе нужно?!- удивленно и настороженно воскликнула Вексус.
Дженни, не говоря ничего, пальнула в картину, и та обратилась в кучку пепла.
-ах та гадина!- заорала Вексус,- Из-за тебя я потеряла власть, а теперь потеряла и последнее оставшееся от моей власти!
-если что не нравится, прилетай в Трэмортон, и там разберемся,- коротко сказала Дженни, и улетела.
Вексус была переполнена злобой и жаждой мести.
Далее Дженни направилась на планету, где мирно проживала банда байкерш.
Они заседали на классном собрании в кабинете, когда сверху, пробив в потолке дырку, свалилась Дженни, и она держала космо-байки, принадлежащие банде.
-Дженифер? Что ты делаешь?- заговорила Летта
-что видишь!- процедила Дженни, и швырнула космо-байки на пол, а затем пнула байк Летты, оставив на нем вмятину.
-ты за это поплатишься, Дженифер,- прорычала Летта
-не сомневаюсь. Можете прилетать в Трэмотон, там и разберемся,- с этими словами Дженни улетела.
-мы отомстит тебе, и твоему городишке!- прокричала вслед Летта.
Дженни летела к Земле, но пока что она направлялась не туда. Дженни прилетела на Венеру, где каменные монстры с Меркурия резвились в озере лаве. Своим замораживателем Дженни заморозила это озеро. В ответ на гневные вопли каменных монстров Дженни сказала:
-прилетайте в Трэмотон, там мы сможем уладить наши разногласиях - и улетела к себе домой.

Добавлено (02.08.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Там она легла на кровать и стала ждать вторжения пришельцев, смеясь своими мыслями, и думая, что теперь-то ей будет совсем не до поцелуя.
А тем временем Вексус уже летела по направлению к Земле, и тут встретила банду байкерш: у всех их была одна цель, и поэтому их пути пересеклись.
-куда это вы летите?- буркнула Вексус.
-на Землю, уничтожать девочку-робота,- ответила Летта.
-надо же, я тоже на Землю, и тоже уничтожать эту проклятую Дженни.
-тогда, если у нас общая цель, почему бы нам не быть в команде?- предложила Летта.
-идет,- сказала Вексус и разразилась злорадным хохотом.
Вместе они прилетели на Землю, и приземлились на окраине Трэмортона. И к своему удивлению увидели, что с неба спускается неуклюжего вида космический корабль, похожий на булыжник. Когда он приземлился, из него вышло пять каменных монстров.
-эй, вы зачем сюда пожаловали?- заговорила Вексус.
-рушить этот городишко и уничтожать железную девку,- ответили монстры.
-и мы тоже для этого сюда пришли,- ответила Летта,- будете с нами в команде? Вместе мы от девки-робота не оставим не одного шурупа, а от этого городишки-камня на камне.
Каменные монстры, банда байкерш, и Вексус злорадно рассмеялись.
Теперь эта жуткая команда начала свое шествие по Трэмотону. Они крушили все, что им попадалось: машины, магазины, дома, вырывали столбы, поджигали все что им попадалось. Население Трэмотона было в панике, и бежало, не в силах сдержать такой наглый и агрессивный натиск.
Брэд, Шелдон, и Вольф ворвались в комнату Дженни, и разом заголосили:
-Дженни, Трэмортону нужна твоя помощь!
Дженни, посмотрев на время, увидела: "16-45".
-ладно, пойду разомну косточки,- сказала она, лениво поднялась со своей кровати, и пошла.
Выйдя на улицу, друзья увидели: люди убегают по улице, а чуть позади идут Вексус, монстры с Меркурия, и неспешно едут на своих байках банда байкерш.
-ну все, теперь мой ход,- сказала Дженни, и шагнула вперед, а Брэд, Так, Шелдон остались стоять, и наблюдать за тем, что происходило.
Байкерши слезли со своих байков, и выстроились в строй вместе с каменными монстрами и Вексус.
-приготовьтесь к хорошей трепе,- сказала Дженни, и двинулась на них.
Раздался шум, звуки ударов, рык и вопли, и злорадный смех, и через пару секунд Дженни отлетела к своим друзьям. На ней появились несколько вмятин и царапин. Дженни тут же поднялась, и обратилась к своим друзьям:
-ничего, сейчас они свое получат!
С этими словами Дженни сорвалась с места, бросившись на своих противников.
-давай, Дженни, мы в тебя верим!- крикнул ей в след Брэд.
Вновь раздался жуткий шум, вопли и рыки и злорадное "муахахахахаха" и звуки ударов, после чего Дженни опять отлетела под ноги к своим друзьям.
-вместе они синее, чем по отдельности,- сказала, поднявшись и отряхнувшись Дженни,- но им это не надолго поможет.
Дженни вновь бросилась на противников, сопровождаемая ободряющим криком Брэда, и через пять секунд вновь отлетела назад.
-Все, больше такое не повторится, им крышка!- процедила Дженни, и опять атаковала врагов, а затем опять отлетела.
-все, вот теперь я разозлилась!- сказала Дженни, и опять полетела на своих противников.
Вновь раздались рыки, смех, вопли, звуки ударов, воздух наполнился поднятой в процессе драки пылью.
-да, нужно признать, дело плохо,- сказал Брэд,- Дженни нужна помощь.
Брэд засучил рукава, и пошел вперед, но был остановлен Вольфом, схватившим его и не давшим броситься в атаку.
-у тебя мозгов нет?!- закричал Вольф,- ты погибнешь, не продержавшись и двух секунд!
-а что ты можешь что-то другое предложить?- с ответил Брэд.
-тут грубой силой не одолеть, нужно что-то придумать,- заявил Вольф.
-о! У меня есть одна идея!- неожиданно предложил Шелдон.
-что за идея,- спросил Брэд.
-в мой дом, живо!- скомандовал Шелдон.
Друзья побежали к Шелдону домой. Дженни тем временем приходилось очень несладко. Она летала от ударов стальными трубами от байкерш к грозным ударам кулаков каменных монстров. от которых отлетала к пинку от Вексус, после чего опять летела к байкершам за дюлями в виде ударов железными трубами. Так повторилось несколько раз, после чего Дженни отлетела на двадцать метров, и пала на асфальт. Дженни лежала, не в силах подняться, а ее противники, сразившие ее, приближались к ней, чтобы добить ее.
-эй, не трогать Дженни!- раздался вдруг со стороны голос Брэда.
Дженни повернула голову направо, развернулись и враги, сразившие ее. Там стояли Брэд, Шелдон, Вольф с какими-то предметами в руках, являвшимися самодельным оружием Шелдона. Друзья были настроены очень решительно.
-вы получите Дженни только через мой, э-э,- Брэд посмотрел на Вольфа и Шелдона,- э-э, наш труп!
Вексус, байкерши, и меркурианские монстры переглянулись, а затем, с воинственными рыками бросились на друзей.
-Вольф, звуковая пушка!- крикнул Шелдон.
Вольф, державший это изобретение Шелдона, выстрелил невидимыми волнами по Вексус. Та вдруг задергалась, и упала на асфальт, дрыгая ногами, как бы продолжая бежать, а руками старалась зажать уши. В итоге Вексус вспорхнула, и полетела прочь так быстро, как могла.
Монстры и байкерши продолжали нестись на друзей.
-огонь из опустошителя!- крикнул Шелдон.
-но ты называл его опустыниватель,- возразил Брэд спокойнейшим голосом.
-да какая разница, короче, стреляй,- не менее спокойным голосом ответил Шелдон.
Брэд, державший этот самый опустоитель, ручное оружие весьма крупное, стрельнул со звуком, подобным раскату грома стрельну по каменным монстрам - и те тут же рассыпались в песок, расплетавшийся по асфальту.
-а теперь мой ход,- сказал Шелдон, и вышел вперед,- я использую деморализатор конструкции Шелдона Ли.
Шелдон нажал на кнопку у коробочки, которую он держал в руках, и та издала высокочастотный звук.
Байкерши, которые неслись на Шелдона, остановились в паре метров от него, и заорали от ужаса.
-нам конец! Бежим, спасаемся!- закричала Летта.
После этого байкерши с невиданной прытью добежали до своих космо-байков, сели на них - и были таковы.
Друзья подбежали к Дженни, которая, пошатываясь, встала на ноги.
-ну вы даете,- сказала она,- вы были на высоте, мальчики, вы что, использовали изобретения Шелдона?
-именно,- подтвердил Брэд.
-благодари не нас, а благодари Шелдона, он предложил эту идею,- сказал Вольф.
-и это благодаря его изобретениям мы победили их,- подтвердил Брэд,- если бы не он и его изобретения, мы бы не справились.
Шелдон смутился и покраснел, сказав:
-вы преувеличиваете важность моей скромной персоны.
-какой ты скромный, Шелдон,- обратилась к нему Дженни.
Она как-то особенно смотрела на него, так что Шелдон смутился еще больше.
-твой гениальный ум, как показала эта история, может быть очень полезен, а иногда просто незаменим.
-ну, возможно, тебя бы разобрали по частям, если бы не моя идея, и мои изобретения...- начал Шелдон.
-именно!- перебила его Дженни,- и твоя заслуга тут превыше всего.
Дженни шагнула к Шелдону, взяла его за плечи, придвинув к себе, и поцеловала в правую щеку нежным поцелуем, длившимся в районе двух секунд.
Посмотрев на него, она увидела, что он едва не лишился рассудка от радости: он улыбался, смотря блуждающим взглядом непонятно куда.
Дженни довольно посмотрела на него, и сказала:
-это справедливая награда за спасение.
Тут лицо Дженни переменилось. Дженни осознала: будущее, показанное в будущескопе, осуществилось. Дженни оставила Шелдона, который не устоял на ногах и шлепнулся на пятую точку, так и оставшись сидеть, и, заложив руки за спину, задумчивая, неспешно пошла домой.

Конец.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Понедельник, 02.08.2010, 15:46
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:57 | Сообщение # 8
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Да, чё-т у меня всё выходит на постепенное развитие любовной темы в направлении Дженни+Шелдон. Но увы, по-другому я не умею
____________________________

Возвращение Мэлоди.

Ребята сидели с классе, ведь уже прозвенел звонок, и живлённый галдеж перемены затих.
-дети, поприветствуйте нашу новую ученицу,- сказала учительница.
И в класс вошла девочка...
-Мэлоди, прошу любить и жаловать и не обижать,- представила учительница.
Да, это была ни кто иная как Мэлоди. Класс встретил её спокойно-равнодушно, только Дженни и Брэд были сильно удивлены. Мэлоди прошла через класс, улыбнувшись Брэду, и села за свободную парту, Брэд и Дженни, до этого бывшие удивлёнными, теперь стали: Брэд – очень даже обрадованным, и Дженни – весьма даже рассерженной.
Когда закончился урок, то в коридоре Дженни подошла к Мэлоди, и, указав на неё пальцем, командирским тоном сказала:
-что тебе нужно и с какой целью ты сюда пришла, отвечай!
-а ты слушай внимательно,- тоже серьёзно ответила Мэлоди,- может мой отец и злой, но я совсем не разделяю его взглядов, и поэтому я ушла от него, и больше не вернусь. Успокойся, я не злая, если ты так всё ещё думаешь, то ты ошибаешься.
Тут подоспел Брэд.
-Дженни, Мэлоди всего лишь хочет быть простым подростком, у неё нет никаких злых умыслов.
Брэд строго посмотрел на Дженни
-почему ты ей не веришь? Или у тебя есть какие-то личные проблемы, из-за которых ты ей не хочешь верить?
-то, что ты говоришь, Брэд, это ерунда. Я совсем не против, я, э-э, лишь хотела убедиться, спросить что она действительно с благими намерениями пришла в школу.
-вот и хорошо!- довольно и ехидно сказал Брэд,- эй, Мэлоди, давай я помогу тебе освоиться в школе,- предложил Брэд.
-я совсем не против,- улыбнулась Мэлоди.
-хорошо, но вот боюсь, что кое-кто будет ревновать.
Бпэд ехидно посмотрел на Дженни.
-я, ревновать?! А вот и нет!- едва ли не вспылила Дженни,- мне всё равно, я совсем не против!
-ну вот и отлично, идём Мэлоди,- сказал Брэд, и взяв Мэлоди за руку, повёл за собой.
Дженни лишь проводила их натянутой улыбкой, но едва те двое скрылись за углом, её выражение лица стало уже не таким радостным.

То что происходило в следующие два дня, Дженни понравилось ещё меньше.
Брэд про неё словно забыл, он всё время был только с Мэлоди, и на уроках теперь сидел с ней, а на Дженни за весь день не уделял даже минуты!
Но Дженни ничего не могла поделать: она понимала, что если будет открыто что-либо делать, то этим покажет свою слабость, а этого она делать не хотела.
-А почем это я должна ревновать? Пусть этот Брэд лучше поревнует, покажу-ка я ему, что он тоже не так уж незаменим. Осталось только найти того, кто мне в этом поможет...
К такому решенью и пришла Дженни.
С поисками «помощника» Дженни особо заворачиваться не стала, и стала искать такого среди своего ближайшего окружения.
И первым был Вольф. Дженни попросила его, чтобы он изображал её кавалера.
Дженни рассудила, что если Брэд увидит её с парнем лучше его, то непременно заревнует.
Но когда Дженни изложила Вольфу, что она от него хочет, он был совсем не в восторге, что его хотят использовать. И он отказал Дженни, сказав:
-Дженни, ты просишь меня это сделать для каких-то своих целей, неизвестных мне. Ты именно просишь изображать бой-френда. Не буду я этого делать.
Несмотря на все уговоры и просьбы Вольф остался непреклонен. И Дженни пришлось подумать о том кто ей ещё может в этом помочь. Ждать ей пришлось совсем недолго.
Дженни сидела в столовой, потягивая масло из трубочки, погруженная в свои мрачные мысли, когда к ней подошел Шелдон.
-привет, Дженни, что такая мрачная?
-привет, Шелдон,- безразлично сказала Дженни, даже не посмотрев в сторону Шелдона.
И тут её посетила неожиданная мысль. «А что, его можно было бы использовать. Он не такой независимый, как этот Вольф, к тому же, Шелдон будет мне полностью подчиняться, и делать, как скажу я.
У Дженни на лице появилась коварная улыбка.
Дженни посмотрела на Шелдона, несколько прищурила глаза, и сказала:
-Шелдон! Ты что, прическу что ли сменил. Выглядишь симпатичнее, чем раньше.
-ну, э-э, в общем-то...- замялся Шелдон, не зная что ответить, к тому же он не менял причёски.
-что ты скажешь, если нам сегодня вместе прогуляться?
-Дженни, не может быть, неужели ты наконец-то обратила... э-э, я только за!
-но есть одно условие, Шелдон.
-какое?
-ты должен делать только как я скажу, и что я тебе разрешу, ясно?
-да, да, так точно!
Шелдон был просто до безумия рад, несмотря на условие.

Дженни не преминула поскорее опробовать свой «план» по тому как вызвать ревность у Брэда в действии.
Шелдону же она не словом не обмолвилась о своих истинных намерениях, так что тот думал, что Дженни действительно хочет с ним встречаться.

Брэд и Мэлоди шли вместе по школе, и увидели: им навстречу идут, держась за руки, Дженни и Шелдон.
Брэд, увидев это, усмехнулся, смекнув, что это всё неспроста.
-что, Джен, ты уже нашла мне замену?- усмехнулся Брэд
-замена тебе? Нет, Брэд, это не замена тебе, потому что он мне не просто друг, в отличие от тебя,- сказала Дженни, с явной попыткой издёвки.
-ах вот значит как! Значит, с ним ты тут же закрутила отношения, а я тебя не достоин, и я для тебя в рейтинге парней стою ниже него?!- вспылил Брэд.
Дженни слегка презрительно посмотрела на Брэда, и сказала:
-Брэд, чему тут удивляться, в этом плане любой лучше чем ты. Ты недалёкий и глупый, как ребёнок.
Дженни рассмеялась, и пошла дальше по коридору, со словами «идём, Шелдон», ведя за собой своего «кавалера».
Дженни хотела задеть чувства Брэда – и ей это удалось. Можно сказать, она всё-таки заставила Брэда ревновать.
-значит, Брэд хуже всех, и не нужен никому, даже ей, и она даже Шелдона находит лучше,- сердито проворчал Брэд, смотря вслед Дженни и Шелдону.
-не расстраивайся, Брэд зато ты нужен мне,- обратилась к нему Мэлоди, положив руку на плечо.
-правда?- переспросил Брэд.
Мэлоди кивнула.
После этих слов Брэд тут же успокоился, его негодование исчезло.
И они с Мэлоди пошли вместе, взявшись за руки.
В дальнейшем Брэду постоянно попадались Дженни вместе с Шелдоном. И если Брэд был где-нибудь с Мэлоди, обедали ли они вместе в столовой, ходили ли вместе в кафе, или в кино, гуляли ли они вместе после школы – повсюду они встречали Дженни и Шелдона. Но Брэд этому уже не предавал значения.

Добавлено (02.08.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Зато Дженни пришлось подумать и позаботиться о своей репутации в школе, ведь над ней стали смеяться из-за того что она ходила с Шелдоном и изображала (чисто для Брэда) что они вместе. Но Дженни, решившая следовать своему плану до победного конца, была вынуждена подавить эти насмешки.
Однажды один парень из футбольной команды, имевший глупость сказать «эти двое нелепых вместе выглядят ещё более нелепо» был просто-напросто засунут Дженни в мусорный бак. После этого Дженни было достаточно окинуть коридор и стоящих там ребят грозным взглядом – и в коридоре повисло молчание, замолчали и впредь молчали все – даже Брит и Тифф.
Шелдон всё это время беспрекословно подчинялся Дженни – и делал всё как она говорит. Он буквально ослеп от счастья, что она стала с ним встречаться и не заподозрил ничего.
Но на четвёртый день произошло-таки кое-что.

Брэд и Мэлоди гуляли вместе по парку, и вот из-за угла живой ограды им навстречу выскочили Дженни вместе с Шелдоном.
-О, и вы тут, надо же,- вроде как удивилась Дженни,- тут отличное место для романтических свиданий!
Они с Шелдоном пошли дальше, а Брэд и Мэлоди шли так же неспешно, они уже привыкли что им постоянно встречаются Дженни Шелдоном.
Дженни и Шелдон отошли на пятнадцать метров и остановились. Дженни постоянно следила за этой парочкой. Сейчас она почему-то трясла правой ногой.
Дженни присела на скамейку, и сказала:
-Шелдон, мне камушек в сопло попал, будь добр, вытащи его.
-без проблем.
Шелдон присел, взял ногу, и поковырявшись, в сопле под равнодушным надзором Дженни, вытащил попавший туда Камень, и продемонстрировав его Дженни, выкинул его через плечо, и продолжая держать щиколотку в руках, нежно погладил её, и так же нежно посмотрел на Дженни, в глаза. Но как посмотрел? В этом взгляде была абсолютная искренность, преданность, можно было прочитать: «обожаю тебя как никого другого!»
И на Дженни что-то нашло после этого взгляда и этого прикосновения, даже дыхание перехватило! Ведь Дженни не была избалована вниманием со стороны мальчиков, а так ласков с ней вообще никто никогда не был.
-спасибо, Шелдон,- прошептала Дженни, но в следующую секунду она встрепенулась, встряхнула головой, отгоняя неведомо что на неё нашедшее, и уже приказным тоном сказала:
-Шелдон, сядь на лавку, и сиди тут.
Шелдон послушно сел на лавку. Но от него не укрылось, что у Дженни явно что-то произошло в голове. Хотя Дженни строго-настрого запрещала что-либо делать самому, сейчас он уже был намерен проявить инициативу.
Дженни смотрела на Брэда с Мэлоди, и думала о том что же Брэд так безразличен, а Шелдон в это время подвинулся к ней. И в следующую секунду Дженни почувствовала как была нежно поцелована в щеку. И поцеловал её Шелдон. Но Дженни, что удивительно не оттолкнула его, и даже не возмутилась. Она сидела на месте, не шевелясь, вытаращив глаза.
-Шелдон,- наконец, медленно, произнесла Дженни,- как ты посмел, я же не разрешала тебе так делать.
И она посмотрела на Шелдона. Тот смотрел на неё извиняющимся взглядом, мол извини, не удержался.
-Так, ну ладно, на сегодня пока что достаточно,- заявила Дженни уже серьёзным спокойным тоном,- ты свободен, жди дальнейших указаний.
-ладно, пока, Дженни,- сказал Шелдон и ушел без вопросов, ведь он всё ещё опасался получить «пару ласковых» за свой «не одобренный» поступок.
Дженни же тоже направилась домой. Дома она шлёпнулась в кровать. Она была в смятении. Она была потрясена и обескуражена тем что произошло. Дженни задумалась о чём-то. Пожалуй, она больше всего удивилась самой себе, и тому, что творилось в её мыслях.
Когда Дженни организовала эту кампанию с вызыванием ревности у Брэда, она думала, что наконец-то разобралась в своих чувствах. Но теперь Дженни полностью запуталась в своих чувствах, и она совершенно не знала, как ей быть дальше, и что будет дальше.

Впрочем, одно Дженни знала точно: она решила во что бы то не стало избавиться т Мэлоди, которая почему-то её сильно раздражала. И она даже знала как. С помощью Шелдона, отлично разбирающегося в технике.
Дженни пришла к нему, и на вопрос что она хочет, коротко сказала: «есть дело». И дома у Шелдона Дженни рассказала ему, до этого бывшего в неведении, о Мэлоди. Она рассказала Шелдону, как Локус был обнаружен в катакомбах под Трэмортоном, как Дженни попала в ловушку и тогда же впервые стало известно о Мэлоди. Далее Дженни поведала Шелдону, как Мэлоди появилась в Трэмортоне и как они с Дженни дрались, после чего Мэлоди улетела.
Шелдон, узнав что Мэлоди робот, сильно удивился.
-но этого больше в школе никто не знает. Она всех обманывает.
-и к тому же,- ответила Дженни,- мне кажется, что она замыслила какой-то коварный план.
-ты в этом уверена, Дженни? Я вот неуверен.
-более чем. И ты можешь мне помочь.
-Помочь? Но чем?
Наступило молчание. Дженни и Шелдон смотрели друг другу в глаза. И Шелдон понял, чего хочет от него Дженни.
-ликвидировать Мэлоди?!- поразился Шелдон,- нет, и не проси.
-но Шелдон, я одна могу не справиться ,ты должен мне помочь!
-нет, и не проси!- отрезал Шелдон.
Но Дженни могла, если хотела, виртуозно манипулировать им.
Дженни обняла его, и приблизившись к нему вплотную, посмотрев на него нежным взглядом, таким же нежным голосом сказала:
-ну пожалуйста, Шелдон.
-хорошо, хорошо, я сделаю всё как ты хочешь!- согласился он.
-вот и хорошо,- довольно сказала Дженни, отпустив его.
-э-э, Дженни, только что мне сделать? Мне нужно ещё что-нибудь придумать.
-так ты старайся,- ответила Дженни и оставила Шелдон в его мастерской.
На следующий день они вновь встретились у Шелдона в мастерской.
-ну как, есть идеи?- поинтересовалась Дженни.
-ну, есть одна,- неуверенно пробормотал Шелдон.
-какая, докладывай.
-ну, в общем, раз Локус скопировал технологии у тебя, и использовал их в Мэлоди, то по идее у неё должны бать уязвимые места примерно как у тебя. По моим расчётам, она вся должна вывернуться наизнанку от действия волн определённой частоты. Я вот уже набросал чертежи одного устройства.
Шелдон показал Дженни бумажку с планом его устройства.
-в общем, эта штука Мэлоди не убьёт, но все в школе увидят, кто Мэлоди на самом деле.
Дженни коварно улыбнулась, похоже, ей понравилась идея Шелдона.
-отлично, тогда, за дело,- ободряюще сказала Дженни.

Шелдон принялся за изготовление своего устройства. Дженни же сидела всё время пока он делал устройство рядом, и наблюдала за работой.
Когда всё было завершено, Шелдон вытер лоб, и сказал:
-готово! – и продемонстрировал Дженни результат своей работы, небольшую каробочку с одной кнопкой.
-хорошо,- похвалила его Дженни,- завтра же проверим в действии.
-только учти, Дженни, ты будешь тоже уязвима к действию этого устройства,- предупредил Шелдон.
-ладно, я найду способ защитить себя,- заверила его Дженни.

Добавлено (02.08.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Наступил следующий день.
В столовой все ребята ели свои завтраки. Брэд и Мэлоди – как всегда вместе. И к ним подошла Дженни. Дженни улыбнулась и протянула Мэлоди руку в которой она держала зелёную коробочку, перевязанную красной лентой.
-это небольшой подарок от меня, в честь нашего примирения.
Дженни положила подарок на стол, и отошла.
Брэд и Мэлоди переглянулись, после чего Мэлоди открыла упаковку и достала коробочку.
-думаю, надо нажать на эту кнопку,- предложил Брэд.
Мэлоди нажала на кнопку. Дженни в это время стояла на расстоянии, и засунула себе «в уши» две пробки.
Устройство начало создавать волны определённой частоты, от которых Мэлоди рухнула на пол, и её начало ломать, а через секунда Мэлоди показала свой настоящий облик. Это был страшный на вид робот! Все ребята, находившиеся в столовой, тут же испугались и припали к стенам, думая что сейчас этот робот начнёт на них охоту.
Брэд, однако, не растерялся, и схватил прибор Шелдона и ударил его об пол, таким образом сломав. Мэлоди после этого не сразу пришла в норму. Но когда она опять приняла вид девочки, то оглянувшись по сторонам, она увидела: все школьники были страшно испуганы. Воцарилась тишина. Но её прервал какой-то парень, первый оправившийся, выкрикнувший: «Мэлоди – робот?»
Следующая подняла голос Тифф:
-ха-ха, да она в тысячу раз более уродливая чем Дженни!
Её поддержала Брит:
-и в миллион раз более мерзкая, потому что она всех обманывала, скрывая что она робот!
И они вместе рассмеялись – а следом за ними засмеялись и все школьники.
-А этот рыжий недоумок, будет ли он дальше с ней роман крутить? Если да то он конченый кретин!
Все рассмеялись пуще прежнего.
Мэлоди, стыдясь, смотрела то туда то сюда, но вот она увидела Дженни, стоящую в сторонке, из-за которой всё и случилось.
Мэлоди бросилась к Дженни, и схватив её за кофточку, приподняла вверх, а другую руку занесла для удара.
-ты!- гневно вскрикнула Мэлоди.
Дженни ни чуть не боялась, она улыбалась, и насмешливо смотрела на Мэлоди.
-я – Дженни,- усмехнулась Дженни.
И тут сзади послышалось басистое покашливание. Мэлоди обернулась – и увидела вице-директора Разински.
-так-так, значит, драки, ношение в школу оружия и скрывание ношения в школу оружия,- заговорил Разински,- вы исключены, мисс Мэлоди. Навсегда!
Мэлоди отпустила Дженни, которая приземлилась на ноги, и пошла, опустив голову.
Жени явно знала что именно так и случится.
Дженни с Шелдоном вышли на улицы, и тут они увидели: Мэлоди собиралась улетать, но Брэд стал её отговаривать.
-Брэд, теперь меня выгнали из школы мне здесь больше нечего делать. И я не хочу тебя позорить.
-нет, Мэлоди, не говори так, нет никакого позора, мне всё равно что говорят!
-прости, Брэд. Прощай. Мне тут больше делать нечего, если из-за меня будут издеваться над тобой.
Мэлоди обняла Брэда и поцеловала.
Шелдон вместе с Дженни, наблюдавший это, выглядел расстроенным, он явно сожалел о том что всё так вышло и что он этому способствовал. Дженни же, видя это, сделала эдакое брезгливо-презрительное лицо.

После этого Мэдлоди удетела, а Брэд, он долго смотрел её вслед.
Дженни же, довольно взглянув на Шелдона, сказала:
-отличная работа, Шелдон. У тебя котелок варит. Хорошо сделано, разоблачили обманщицу.
Шелдон, слыша это, ободрился.
-отличная работа?! Разоблачили обманщицу?! –процедил Брэд, обернувшись,- думаю, Шелдон, тебе тоже будет интересно знать кое-что, нужно тоже кое-кого разоблачить!
Дженни тут же поняла, о чём хочет сказать Брэд.
-молчи, Брэд,- строго сказала Дженни.
-нет, я скажу!
-я сказала, молчи, Брэд!
-погодите!- вмешался Шелдон,- пусть Брэд скажет.
И Брэд сказал своё веское слово:
-Шелдон, на самом деле Дженни встречалась с тобой не потому что ты ей нравишься а для того, чтобы вызвать у меня ревность, потому что я стал встречаться с Мэлоди. Думаешь, зря она водила тебя повсюду, где были мы?
Шелдон посмотрел на Дженни, и спросил:
-Дженни, это правда?
-ну, э-э,- замялась Дженни.
-значит правда, я тебе действительно не нравлюсь!
Шелдон опустил голову, и уныло поплёлся прочь, но был остановлен Дженни, взявшей его за руку.
-подожди, да, я действительно сначала ходила с тобой только для того чтобы перед Брэдом повыпендриваться, а не потому что ты мне нравишься, но потом, после того что произошло в парке, всё изменилось!
Но Шелдон не поверил ей.
-оставь меня,- пробормотал он и ушел.
Дженни была сильно расстроена что всё так вышло (интересно, почему?), как и Брэд был расстроен из-за произошедшего с Мэлоди.
Она была первой кто обратил на меня внимание! – вздохнул Брэд.
-он был первым кто обратил на меня внимание,- в свою очередь вздохнула Дженни.
Брэд и Дженни переглянулись.
-да, не везёт нам обоим,- пожал плечами Брэд.
-да уж,- подтвердила Дженни.
-ладно, пойдём,- предложил Брэд.
-идём,- согласилась Дженни.
И они ушли вместе. Свою начальную цель Дженни всё-таки осуществила: Брэд снова был с ней.

Конец.

Добавлено (15.08.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Несправедливость.

Дженни шла по коридору школы, и вот, она увидела: стояли Брэд и Шелдон, и Шелдон что-то раздраженно выговаривал Брэду. Брэд же, был озадачен происходящем, но, судя по его равнодушно-весёлому лицу, относился к происходящему с юмором. Подойдя к ним, Дженни услышала, что говорит Шелдон.
-Брэд, не смей делать ничего такого, понял?
-Шел, да ладно тебе, успокойся!- усмехнулся Брэд.
-эй, что тут у вас за конфликт?- вмешалась Дженни.
-привет, Дженни,- буркнул Шелдон и ушел мрачный.
-что это с ним?- недоумевала Дженни.
-ничего особенного, Джен, не бери в голову. Просто у него вспышка ревности.
-ревности?- переспросила Дженни
-да, ревнует тебя ко мне. Шел впервые услышал ту историю, когда я чуть не женился на Наталье из банды байкерш.
-понятно.
-хех, теперь у него есть повод меня убить,- усмехнулся Брэд.
-тебе смешно, Брэд? Между прочим, он из-за ревности вполне может быть способен на такое. Кто знает, что ему в голову взбредёт?
-да ладно тебе, Дженни,- отмахнулся Брэд,- я это в шутку сказал.
-ну, не знаю, я что-то ему не доверяю,- засомневалась Дженни.

Сегодня в школе произошло крупное происшествие: вновь объявилась банда байкерш.
Это произошло во время вовремя обеденного перерыва.
Байкерши, проломив стену, ворвались в столовую. Дженни сразу смекнула, что происходит. Вступив в бой с байкершами, она была схвачена самой здоровой из них, и брошена об стальную колонну головой. Дженни от этого потеряла сознание. Брэд подбежал к ней, попытался растолкать – но бесполезно. Он обернулся – и увидел позади себя байкерш, и был ими схвачен. Брэда уволокли, а у Дженни на хвостике оставили бумажку-записку.
Когда банда покинула школу, то к Дженни, которая лежала без чувств, подбежал Шелдон.
-Дженни, Дженни, нужно Брэда спасать,- попытался он растолкать её, но затем обнаружил бумажку, взял её, и прочитал.
-Если тебе дорог Брэд, то приходи на заброшенную фабрику и мы уладим наши разногласия,- прочёл Шелдон записку,- Дженни, скорее, Брэд нуждается в твоей помощи, скорее, поспеши спасти его, не мне же его спасать?! Стоп! А почему бы мне его не спасти?
Шелдону живо представилась картина: он побеждает байкерш, спасает Брэда, и Дженни говорит ему: «какой же ты храбрый, я люблю тебя!» - и целует.
И Шелдон, воодушевлённый этим, отправился, но не сразу на фабрику, а сначала зашел к себе домой, в свою мастерскую.
-какое оружие мне выбрать, чтобы справиться с этими лягушками?- задумался Шелдон.
А оружия у него был целый арсенал, причём Шелдон сам всё его и сконструировал.
Шелдон, подумав, взял короткую металлическую палку, сказав « думаю, этого будет достаточно», и ушел.

На заброшенной фабрике тем временем банда крепко связала Брэда, и подвесила его на крюк в метре над полом.
-Дженни прилетит сюда – и вам всем надерёт… …уши!- крикнул Брэд.
-Не сомневаюсь,- рассмеялась Лета,- глупец, едва твоя подружка тут появится – мы обездвижим её электро-магнитом – и тогда неспешно расправимся с ней.
Тут заскрипела дверь. Кто-то вошел в помещение фабрики.
Байкерши тут же распределились по разным местам, что они, естественно, спланировали заранее..
-Дженни! Не приближайся, это лову…
Не успел Брэд сказать, его заткнул мелкий жабёнок.
Но из темноты вышла не Дженни. Это был Шелдон. Поняв, что это не Дженни, бандитки вылезли из своих укрытий.
-эй, чего ты сюда припёрся? Рявкнула Лета.
-Спасать Брэда,- ответил Шелдон.
В ответ ему раздался хохот: это заявление просто свалило с ног байкерш, они не верили, что этот парнишка может быть им опасен. Даже Брэд рассмеялся. Никто не воспринял Шелдона всерьёз.
Шелдон презрительно посмотрел на них, и сказал:
-Ну, тогда попробуйте, вкусите меня!
Бандитки перестали смеяться.
-Эрл,- скомандовала Лета,- разберись с ним!
Маленький подручный Леты попёр на Шелдона. Тот же неожиданно выхватил из кармана металлическую штуковину, и нажав на кнопку, разложил её в что-то похожее на дубинку, длинной в пол-метра. Как дубинкой он и воспользовался своей вещью, треснув жабёнку по голове, когда тот подбежал. Жабёнок взвизгнул – и, заскулив, ретировался
Летта, увидев, как обошлись с её «любимцем», пришла в ярость. Она зарычала, и побежала на Шелдона. Но у Шелдона была не простая дубинка. Он нажал на кнопку – и на одном конце её появился электро-разрядник.
Лета, за три метра получила неслабый удар электрическим током, и отлетела на десять метров.
Трое оставшихся байкерш при виде этого, взъярились, и тоже бросились на Шелдона, и дружно, одна за другой, отлетели, получив удар током.
Несколько десятков вольт охладили их пыл.
-есть предложение,- сказала Лета своим,- валим!
Хулиганки попрыгали на свои космо-байки, и удалились восвояси.
Шелдон после этого спустил Брэда на пол.
-Ну ты крутой, Шел, спасибо,- поблагодарил его удивлённой Брэд.
Шелдон присел рядом и несколько печально и устало посмотрел на Брэда.
-ну, вот, я тебя спас,- произнёс Шелдон,- а впрочем, что мне ещё оставалось делать?
-это было неожиданно от тебя, Шел, внешне ты не похож на крутого героя.
-Ну, я просто не мог поступить по-другому. Ты ведь мой друг и соратник, Брэд, и знаешь, я, может, иногда и ревную Дженни к тебе, но я всё равно просто не смогу тебе сделать что-то плохое, а тем более убить… … ты же мой друг, Брэд.
Шелдон улыбнулся, и дружественно посмотрел на Брэда
-ой, ты же всё ещё связан,- заметил Шелдон,- сейчас я тебя освобожу.
Шелдон попытался развязать верёвки – но они оказались слишком уж туго завязаны.
-нет, лучше разрежу.
Шелдон сложил свой электрошокер до компактных размеров , и с другой стороны появилось лезвие ножа.
И Шелдон стал примерять, как бы ему лучше перерезать верёвки. Но Брэд – его несколько напрягли эти действия Шелдона. Шелдон, увидев это, сказал:
-Брэд, не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого.

Добавлено (15.08.2010, 13:57)
---------------------------------------------
В это время Дженни в школе очнулась, и увидела записку. Прочитав её, она тут же устремилась к заброшенной фабрике. И сверху, через разбитое окно, она увидела происходящее там, но поняла всё неправильно. Ей показалось, что Шелдон хочет расправиться с Брэдом!
Дженни кинулась во внутрь фабрики, и там схватила Шелдона, и выбив у него из рук нож, гневно сказала:
-вот значит как ты с друзьями поступаешь, я знала, что ты способен на такое!
И Дженни затрясла Шелдона так, что чуть душу не вытрясла, а затем швырнула в пыль и грязь.
-Дженни, ты всё не так поняла!- крикнул Брэд, - но Дженни не услышала его.

Дженни прыгнула к Шелдону, и схватила его за шиворот левой рукой, а правой влепила ему пощёчину.
-это будет тебе уроком!- крикнула Дженни, переполняемая гневом.
И она стала «угощать» Шелдона пощёчинами, слева и справа, снова и снова.
Брэд кричал, призывая Дженни остановиться, но она его просто не слышала.
-СТОООООП!- заорал Брэд настолько громко, насколько мог.
Дженни, наконец, услышав это, замерла, в момент когда она занесла руку для очередной пощечины, и посмотрела на Брэда.
-Дженни! Он совсем не собирался меня убивать, он спас меня! Шелдон лишь хотел перерезать верёвки, чтобы освободить меня, и не более!
-да?! Это так?!- переспросила Дженни, и её переполнил ужас.
Она взглянула на бедолагу-Шелдона, получившего взбучку не за что, и медленно поставила его на ноги.
Шелдон, грязный, весь в пыли, покрасневший, отвернулся, и, всхлипнув, побежал прочь.
-Шелдон!- воскликнула Дженни – но тот уже убежал с фабрики.
-О, боже, что я на делала!- воскликнула она голосом, который натягивался всё больше и больше, как тонкая струна, готовая лопнуть.
-ты обидела бедного ребёнка не за что!- заговорил Брэд,- и вообще, как ты могла подумать, что он хочет меня убить? Он не такой! Шелдон добрый, хороший, отзывчивый парень, всегда готовый придти на помощь, он никогда бы не сделал мне ничего плохого. А ты слишком скора на суд. В тебе много заносчивости. А иногда ты бываешь просто обычной бесчувственной машиной!
Брэд, высказав свои мысли, свою строгую нотационную речь, добил этим Дженни – она громко заревела, и взлетела, проломив потолок – и улетела куда-то.
А Брэд. всё ещё связанный, остался один. Тут-то он и осознал, что сделал ошибку.
-Дженни, а как же развязать меня?- уже испуганно воскликнул Брэд, осознав, что остался один.
Брэд начал вопить:
-эй, ребята не ославляйте меня тут одного! Дженни! Шелдон! Вернитесь! А-а-а-а-а!

Шелдон убежал за пределы Трэмортона, там упал в траву, и разрыдался. Но вовсе не потому, что ему было больно, нет. Ему было неописуемо обидно быть так несправедливо побитым, и не кем-нибудь, а его любимой Дженни. он проплакал несколько часов.
Когда, наконец, он отправился к себе домой, уже стемнело.
Он подходил к своему дому, как вдруг услышал звук, который сразу узнал: это Дженни приземлилась. Шелдон обернулся, и увидел: позади него, шагах в четырёх, стояла, смотря на него умоляющим взглядом, Дженни.
-Шелдон,- тихонько произнесла Дженни.
Шелдон отвернулся, и быстро пошагал к входной двери.
-постой, Шелдон!
Дженни направилась за ним, и догнав в два шага, легонько, но настойчиво взяла его за плечо, вынудив остановиться.
-ну что тебе опять нужно,- раздраженно буркнул Шелдон, остановился и развернулся.
-я только хочу поговорить с тобой!
-да что ты ещё хочешь сказать, мне и так понятно, как ты ко мне относишься!
На Шелдона снова начало находить; у него из глаз закапали слёзы.
-Шелдон! Хватит, прекрати плакать, у меня сердце разрывается от этого! Ох, какой же ты грязный!
Дженни из руки достала свою встроенную щетку, и отряхнула Шелдона от грязи, затем умыла его с помощью своего встроенного душа, а затем феном высушила его.
Шелдон был удивлён произошедшем, и уже не плакал.
-вот так,- довольно сказала Дженни,- снова чистый.
Шелдон уже более-менее успокоился, больше не плакал.
-Шелдон,- после небольшой паузы заговорился Дженни,- я знаю, я поступила отвратительно. Этому нет оправданий. Но пожалуйста, прости меня. я не смогу жить с таким камнем на душе. Прости меня за всё
И Дженни обняла Шелдона. Шелдон положил ей голову на плечо, и сочувственно обнял.
-ничего Дженни,- успокаивающе сказал Шелдон,- все мы делаем ошибки, это естественно для нас.
-я стала слишком заносчивой, но больше я такой быть не хочу – и не буду. Больше такого не повторится.
-ладно, Дженни я на тебя не в обиде.

Они разомкнули объятия и посмотрели друг на друга.
-правда, Шелдон? Правильно про тебя Брэд сказал: ты хороший парень, добрый умный, отзывчивый, и... Брэд! О, боже...
Дженни буквально застыла.
-что такое? Спросил Шелдон.
-я забыла освободить Брэда. Он до сих пор на фабрике и связан...
[немая сцена]

Конец.

Прикрепления: 9871880.gif (0.7 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:58 | Сообщение # 9
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Погубив и спася мир.

Дженни летела по космосу, но не просто так. Она гналась за космическим кораблём кластера, который совершил наглую атаку на Трэмортон – взорвал там памятник на центральной площади, и сейчас стремительно улепётывал. Дженни же гналась за ним, чтобы «наказать» за эту наглость.
Сейчас она была достаточно далеко от солнечной системы, в каком-то астероидном поле. С корабля непрерывно стреляли из турелей, но в Дженни не попадали, её это лишь пуще злило.
-ну, кластеры, не знаю, как вы снова появились, но вам конец!- пригрозила Дженни, маневрируя между астероидов.
Но вот с «осы» сбросили что-то похожее на мину. Эта штуковина, отстав от корабля и от Дженни, взорвалась позади. Как оказалось, это была гравитационная бомба, и от её взрыва астероиды полетели в стороны. Корабль кластера пролетел между двух громадных глыб, которое от взрыва стали сближаться. Дженни решила, что она успеет тоже проскочить между астероидами, ведь она хотела во что бы то не стало разделаться с кластерами. Но Дженни просчиталась, и оказалась зажата между столкнувшимися астероидми.
-чёрт!- ругнулась Дженни, смотря вслед стремительно удаляющемуся транспортнику кластера.
Выглядела Дженни, прямо сказать, невероятно глупо: тело застряло между астероидов, лишь голова торчит! Но Дженни ещё не осознала, насколько опасна сложившаяся ситуация. Она попыталась что-то сделать, чтобы освободить – но у неё ничего не вышло!
Более того, её тело было сильно повреждено от неизмеримой тяжести каменных глыб, и это совсем не способствовало освобождению Дженни из плена.
-ладно, тога попробуем иначе,- вздохнула Дженни,- не сидеть же мне тут вечно.
И Дженни сделала так, что её голова отсоединилась от туловища, и оказалась свободной.
-да, мама будет сильно ругаться, но другого выбора у меня просто не было.
И Дженни (точнее только её голова) полетела на двигателях в хвостиках, и летела она на Землю.

Нора читала газету, и пила кофе, когда в дверь позвонили. Открыв дверь, Нора не стазу заметила, а когда заметила, то поразилась, а затем уже нахмурилась, и сказала:
-Это что такое, юная леди? Как вы мне это объясните?!
С порога на Нору смотрела Дженни, от которой осталась одна голова!
-я всё объясню, мам,- улыбнулась Дженни.
И дома Дженни всё объяснила. Нора, выслушав её, сказала:
-у тебя действительно не было другого выбора, кроме как оставить зажатое искорёженное астероидами туловище. Но ты могла бы избежать этой ситуации, если бы была осторожнее и не проявляла безрассудность.
-хорошо, выпреть я буду осторожнее и не буду идти на такой риск,- заверила Дженни,- мне вот теперь новое туловище не помещало бы.
-сейчас мы решим этот вопрос.
Нора, взяв голову Дженни, спустилась в свой подвал, где у неё хранились её разработки, и разные устройства. Тут же было некое подобие склада. И на складе были детали для Дженни. Нора стала как конструктор собирать из запчастей новое туловище для Дженни, а когда собрала (всё это было проделано за три минуты) – прикрутила голову Дженни на место.
Дженни была в полном порядке, и они с Норой вновь поднялись на верх.
-выпреть береги своё тело, ведь изготовление запчастей для тебя весьма недёшево,- напутствовала Нора.
-хорошо, больше ничего такого не повторится, обещаю.
Тут в комнате послышался сигнал тревоги.
-что такое? Где беда?- тут же приготовилась Дженни.
Нора, посмотрела на экран и сказала:
-икс-джей-девять, быстро на исследовательскую станцию в Антарктиде. Оттуда подали сигнал, там явно что-то случилось.
-уже в пути!- Дженни выпрыгнула из окна, и полетела в Антарктиду.
Прибыв на место, Дженни обнаружила: вся исследовательская станция лежит в дымящихся руинах. Нигде не было даже признака живого существа.
-эй, есть кто живой?- громко сказала Дженни.
Ответа не было. Вся команда станции куда-то делась.
Дженни подошла к развалинам домушки, и задумчиво сказала:
-где же эти полярники?
И тут она почувствовала, как задрожала земля, а сзади полетели куски снега. Дженни поняла: кто-то вылез.
Обернувшись, она увидела: из снега вылез, оставив в нём дырку, отвратительного вида червеобразный монстр цвета тухлого мяса, ростом почти в десять метров, с зубастой пастью, и двумя лапами с когтями.
Дженни машинально выхватила бластер, встроенный в руку, но монстр, уже бросившийся к ней, ударил её лапой, от чего Дженни отлетела метров на пять. У неё на «кофточке» появились глубокая тройная царапина.
Дженни стрельнула из бластера – но монстр ушел от возмездия, скрывшись в норе. Дженни поднялась, огляделась по сторонам, но неожиданно прям под ней из снега вылез монстр, и схватил её зубами, потрепал – и выбросил, после чего опять скрылся в норе. И он вновь вылез из снега под Дженни, но та на этот раз взлетела – и не была схвачена им. Монстр снова залез под снег. И вылез он из четвёртой проделанной норы, и из пасти плюнул неким подобием языка, пытаясь поймать Дженни – как хамелеон своим языком ловит насекомых. Но это у него не вышло: Дженни ловко уклонилась. Монстр втянул обратно свой предаток-язык, посмотрел на Дженни, и зарычал. Он не встречался ни с кем подобным Дженни, и не знал, что от неё ждать.
Дженни из своих рук снизу вытащила две четырёхствольные ракетницы, и маневрируя в воздухе, расстреляла из них монстра.
Монстр, раненый, лежал на снегу, рычал, и извивался. Дженни достала вместо ракетных установок лучевую пушку – и выстрелила из неё, испепелив монстра.
-вот так!- победоносно возгласила Дженни.
Но в следующую секунду она уже была не так рада: она обнаружила, что у неё повреждена система питания, это сделал монстр, когда поцарапал и схватил пастью Дженни.
-чёрт, нужно лететь домой!- сказала Дженни, осмотрев царапины, из которых периодически вырывались искры.
Дженни полетела обратно в Трэмортон, тем более полярников можно было и не пытаться искать. Но пролетела она недолго: даже не вылетела из Антарктиды, двигатели отказали от недостатка энергии – и Дженни рухнула на землю.
Внизу, встав на ноги, Дженни тут же смекнула, что произошло: у неё кончилась энергия, и она вот-вот отключится.
-проклятье!- крикнула Дженни.
Дженни оглянулась: быстро темнело.
-двойное проклятье, наступает ночь. А за полярным кругом ночь длится пол-года. Что же мне делать? Но меня, наверно будут искать. А если не найдут?
Дженни достала свои солнечные батареи, и выставила их наверх.
-если меня не найдут, то через пол-года я подзаряжусь от солнца.
Только Дженни сказала это - и её стало буквально клонить в сон: энергия совсем кончилась. Дженни упала лицом в снег. Её довольно быстро замело снегом, полностью покрывшим её.

Добавлено (15.08.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Спустя пол-года выглянуло солнце. Его первые лучи стали всё настойчивее давить на снег – и тот стал таять. Из него показалась солнечная батарея. Через минуту под снегом что-то начало шевелиться – и вот, вылезла Дженни, и увидела перед собой пингвина, с любопытством рассматривавшего странное, неведомое ему существо.
-фух ну-и-ну. Хорошо я поспала,- проворчала Дженни,- стоп! Раз я тут, значит прошло пол-года. Замечательно!
Подзарядившись, Дженни улетела, оставив общество пингвина.
-да, я пропустила очень много, отстала от жизни как ничто другой,- ворчала Дженни, долетая до Флориды. Залетев дальше, вглубь Северной Америки, Дженни заметила, что все города лежали в руинах.
-что ещё такое?
Она снизилась, чтобы лучше рассмотреть поверхность, и увидела: города разрушены до основания, все, которые она видела.
-что тут такое произошло за эти шесть месяцев?
Дженни летела в сторону Трэмортона
Но она летела уже не одна: сзади за ней увязались двое каких-то роботов, но она не сразу заметила это. Когда она их обнаружила - один из роботов, нагнав Дженни, схватил её. Этот робот швырнул Дженни вниз, и она упала в какие-то руины, и пытаясь на лету выровняться, полетела вперёд, в нескольких метрах над замлёй, и не врезалась в землю, а врезалась в бетонную стену, пробив её.
Те два робота приземлились неподалеку, и пошагали к Дженни. Дженни поднялась и приготовилась к драке. Теперь она смогла рассмотреть этих роботов: они были окрашены в желтые и зелёные цвета. достигая четырёх метров ростом, они сильно напоминали громадного робота, некогда созданного Смайтусом, но более всего они напоминали... ...саму Дженни!
Один робот выхватил из своей руки булаву и на цепи, и швырнул её в Дженни, другой трансформировал свои руки в два боевых молота, бросился на Дженни.
Дженни увернулась от булавы, и отскочила в сторону от выпада другого робота, и теперь спасалась бегством, ибо поняла: с ними ей так тягаться – себе дороже.
Сверху, непонятно откуда, спикировал ещё один такой же робот, стреляя из лазерных пушек по Дженни, но у той хватило ловкости увернуться. Дженни убегала от этих роботов, но тот, что был с молотами, взлетел на двигателях в ногах и приземлился перед Дженни, перегородив ей путь к отступлению. Двое других роботов обступили её с других сторон. Дженни была окружена.
И тут произошло неожиданное: в робота с молотами попали два фиолетовых шара, произошел взрыв – и робот разлетелся на куски. Двое других роботов тот же забыли про Дженни – и обернулись, ища взором стрелявшего. Дженни, воспользовавшись этим, убежала, нашла укрытие, спряталась, и стала наблюдать. Она увидела маленькую в сравнению с роботами чёрную фигуру, зависшую в воздухе. Роботы стали стрелять во вновь появившегося участника заварушки.
Тот на лету выстрелил из своего оружия, которое он держал в руках, двумя шариками, которые увеличились в размерах до мячей для баскетбола. Ещё один робот был уничтожен. Оставшийся взлетел, и полетел на своего врага, намереваясь сокрушить его своей массой. Но тот тоже полетел на робота, и проскользнул у него под брюхом, и приземлился среди руин рядом с остатками первого уничтоженного им робота. Робот после неудачного тарана замер в воздухе. И развернувшись, достал ракетные установки из боков, но в него уже летели два шара. Робот был уничтожен.
Дженни рассмотрела того, кто её спас. Это явно был человек, в чёрном костюме, и чёрном шлеме с противогазом. За спиной у него был реактивный ранец, какие изготавливала Нора. В руках он держал достаточно солидную на вид пушку, имевшую два ствола.
-эй, неужели это действительно ты?!- обратился незнакомец к Дженни, выглядывающей из-за стены.,- Дженни, где ты пропадала всё это время, а теперь объявилась!
Голос незнакомца показался Дженни знакомым. Она вышла из укрытия и неуверенно спросила:
-Что тут произошло? Кто ты?
Незнакомец сделал пару шагов, и, помолчав немного, смотря на нёё, вдруг спешно заявил:
-сейчас не время и не место для разговоров! Если мы замешкаемся, то прилетят ещё такие,- он показал на голову уничтоженного им робота.
Незнакомец активизировал свой реактивный ранец. Дженни, следуя его примеру, сделала свои хвостики готовыми к полёту.
-нам нужно в Трэмортом,- сказал незнакомец.
Он поднялся в воздух на десяток метров, и полетел, Дженни полетела за ним.
Совсем скоро они были в окрестностях Трэмортона. Но теперь на его месте был большой розовый полукруг, возвышавшийся на пятьсот метров.
-что это?- спросила Дженни, поравнявшись с незнакомцем.
-защитное поле.
Они быстро приближались к защитному полю, незнакомец сбавил скорость, притормозила и Дженни.
Когда они подлетели ближе, то небольшой участок защитного поля исчез – и Дженни вместе с незнакомцем пролетели внутрь, а защитное поле тут же восстановило свою целостность.
Оглядевшись по сторонам, Дженни увидела что Трэмортон претерпел большие изменения. Здания выглядели пострадавшими и наспех отремонтированными. Прежний порядок городских улиц был нарушен. И повсюду было грязно. Зеленые насаждении я и деревья почти полностью отсутствовали.
Они вместе долетели до какого-то домишки, и тут приземлились.
Незнакомец посмотрел на Дженни и сказал:
-ну, как, ты ещё не догадалась, кто я?
Дженни покачала головой.
Незнакомец снял свой шлем, и оказалось...
...оказалось, что это Шелдон.
-Шелдон!- воскликнула Дженни,- это ты?!
Дженни была рада видеть Шелдона, и она крепко обняла его.
-Дженни, как долго я гадал, увижу ли тебя снова, словно целая вечность прошла,- сказал Шелдон, обняв её.
Затем, когда они отпустили друг друга, он зашел в домушку, и оставил там своё оружие, шлем, и реактивный ранец.
-тебе нужно будет непременно поговорить с Норой, но сначала, пожалуй, я проведу для тебя небольшой экскурс, давай присядем,- Шелдон указал на стоящую у стены лавочку.
Они присели.
-знаешь, Шелдон мне бы вот повидать Брэда, Така, как они? Вольфа...
Шелдон вдруг отвернулся и опустил голову
-Брэд, Вольф, Так, они... ...их больше нет.
-что?- прошептала Дженни,- что с ними случилось?
Шелдон вздохнул, и начал свой рассказ.
Когда ты улетела спасать полярников, пославших сигнал бедствия, никто из нас не придал этому заданию особого значения, ведь для тебя это было, так сказать, рядовое задание. Но ты исчезла. Тогда началась спасательная операция, но там не нашли ни полярников, ни тебя. Начались твои поиски, но тебя не находили.
-я пролетала над Землёй королевы Мод, когда у меня энергия кончилась.
-тогда всё ясно, тебя там не искали, да и это было весьма затруднительно. В общем, примерно через четыре месяца случилось то, что привело нас к этому горькому катаклизму. На Землю напали. Это были кластеры.
-опять?- удивилась Дженни.
-да, опять они. И у них были принципиально новые роботы, с которыми мы ничего не могли сделать. Большая часть кораблей небесного патруля была уничтожена, стоящими на взлётных площадках, в бою погибли лишь считанные машины.
Трэмортон, пожалуй, был бы сметён с лица Земли, если бы не твоя мама. Она активизировала созданный её по технологиям, стыренным у сирианцев, генератор, который она создала для защиты города, и он оказался как нельзя кстати. Но у других городов ничего подобного не было. и теперь Трэмортон – последний оплот людей. На оставшейся территории ничего подобного нет, там люди живут, прячась под Землёй, и в руинах. Прятаться – это всё что они могут, ни о какой обороне и речи быть не может. Борьбу можем вести только мы здесь, и я с твоей мамой способствовали этому. Разработанный, между прочим, мной, «опустошитель», только более компактный, хотя и менее мощный, это единственное, благодаря чему у нас есть шансы в бою против супер-роботов кластера. Но всё равно, какой бы урон мы не наносил им нашими вылазками и диверсиями, они без труда восполняют потери. У нас дорог каждый, способный держать оружие – а Вексус может потерять целый отряд своих супер-роботов, и это для неё не потери. Она явно намеривается во что бы то не стало камня на камне не оставить от Трэмортона. Регулярные бомбардировки и обстрелы – пока что защитное поле это сдерживает, у них нет оружия достаточно мощного, чтобы пробить его. Пока. Мы не можем отбросить кластеров, а они тщетно пытаются оборону. Так продолжается уже месяцы. Трэмортон принял немало беженцев, но и его населения пострадало. Брэд, Вольф, Так, и многие другие погибли в первые часы той кровавой неразберихи. Это трагично, но неизбежно.

Добавлено (15.08.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Дженни закрыла лицо руками – и расплакалась. Шелдон положил ей руку на плечо.
-я тебя понимаю. Всё это ужасно.
Дженни обняла Шелдона, и, уткнувшись ему в плечо, заплакала пуще прежнего.
Некоторое время спустя, когда Дженни выплакалась и несколько успокоилась, Шелдон сказал:
-я поем, ты не против?- и оставив Дженни, зашел в дом. Вышел он через минуту, принеся с собой тарелку с какой-то кашицей серого цвета.
Шелдон сел опять на скамейку, и стал ложкой уплетать эту кашу с равнодушным видом. Он подошел на Дженни, видимо хотел что-то спросить, но та его опередила:
-что это ты ешь?- спросила Дженни, брезгливо посмотрев на содержимое миски.
-каша.
-какая каша? Пшенная? Манная?
Шелдон посмотрел в свою миску, и ответил:
Пластиковая.
-понятно...
Тут откуда-то издали послышались раскаты взрывов.
-ну вот, опять началось,- проворчал Шелдон.
Дженни взглянула вверх, и увидела: по дугообразным траекториям с трёх сторон летят три большие ракеты.
Это испугало Дженни, и она, сжавшись, придвинулась к Шелдону, который, напротив, несколько не боялся, и спокойно ел кашу. Ракеты врезались в кромку защитного поля и взорвались. Защитное поле не пропустило взрыв. После этого по небу полетела линия дисколётов кластера, сбрасывая бомбы, которые, вертясь и кувыркаясь в воздухе, падали вниз, и, коснувшись кромки защитного поля, взрывались.
Дженни посмотрела на Шелдона – тот совершенно спокойно ел своё кушанье, равнодушно наблюдая за происходящим, щурясь от вспышках при взрывах.
Вскоре шум стих: бомбардировка временно прекратилась. Шелдон тем временем доел свою кашу.
-так, идём, тебе нужно обязательно встретиться с Норой. Чем скорее – тем лучше.
Шелдон повёл Дженни по улицам Трэмортона. Местный люд, увидев Дженни, буквально ликовал.
-робот-подросток вернулся, он разгромит проклятых кластеров!- раздавалось с разных сторон.
Шелдон отвёл Дженни в какое-то здание, где, по-видимому, был командный центр. Тут были люди в военной форме небесного патруля.
Коротко поговорив с парой людей, Шелдон позвал Дженни за собой.
Вошли в нужный кабинет. Тут то и была Нора: сейчас она сидела за столом. Спиной к двери. Тут Нора встала, и сказала:
-не может быть, эти шаги, сопровождающиеся поскрипыванием, или у меня галлюцинации, или...
Нора, узнавшая Дженни по звукам, обернулась.
-икс-джей-девять!- воскликнула Нора с нескрываемой радостью,- где ты так долго пропадала, мы уже думали что ты погибла, Шелдон, это ты ещё нашел?!
-Дженни летела к Трэмортону, но была перехвачена тремя громилами,- откликнулся Шелдон,- но, к счастью, я был совсем рядом, и увидел это. кстати Дженни, так что там случилось в Антарктиде?
Они присели, и Дженни рассказала случившееся в Антарктиде.
-а я то думал, почему у тебя такие странные царапины,- сказал Шелдон.
Может, это даже и к лучшему, что так случилось, ты вряд ли смогла бы отразить натиск кластера,- мрачно сказала Нора.
-откуда у них взялись эти роботы? И как получилось что не осталось никакого сопротивления, кроме Трэмортона?- спросила Дженни у Норы,- Шелдон огворил что ты знаешь это.
-да, мне кое-что известно,- подтвердила Нора.
Она собралась с мыслями, чтобы изложить суть дела.
-у кластера появились новые роботы,- начала Нора,- теперь-то нам известно, что до поры до времени Вексус со своими прислужниками обитала на какой-то заброшенной планете, она вновь собрала их под свою руку, наверно после того случая, когда она, объединившись с другими врагами Дженни, чуть не уничтожила её. видимо, рассказала своим бывшим подчинённым, и те вновь примкнули к ней. Изучив их роботов, я обнаружила поразительное сходство и икс-джей-девять! Это навело меня на мысль, что она с помощью Кракуса каким-то образом скопировала твои технологии,– Нора показала на Дженни,- да в них угадывается сходство с тобой, а сделаны они в стиле Кракуса, как он любит, громадными страшилами. Остаётся только непонятным, как кластеры смогли скопировать конструкцию. Это возможно только если бы они изучили саму икс-джей-девять.

И тут до Дженни дошло: к кластерам попало её тело, зажатое между астероидами!
-о, проклятье,- тихонько сказала Дженни.
Нора и Шелдон в недоумении посмотрели на неё.
-моё туловище, оставшееся зажатым между астероидов!- сказала Дженни, оцепеневшая от ужаса.
Нора вскочила с места.
-Точно!- воскликнула она,- как я могла забыть об этом, теперь всё понятно. Теперь всё сходится.
-это я во всём виновата! Это из-за меня человечество сейчас на грани выживания. Это из-за меня погибли мои друзья!- начала твердить Дженни,- это я погубила весь мир!
Щелдон подошел к Дженни.
-нет, не вини себя, Дженни, ты не виновата, это так обстоятельства сложились.
-но косвенно она всё-таки виновата,- заметила Нора.
-Шелдон!- вдруг воскликнула Дженни посмотрев на Шелдона,- только ты у меня и остался. И тебя я не потеряю ни за что!
С этими словами обняла Шелдона, и прижала к себе. Шелдон был потрясен тем, что теперь она стала с ним так обходиться.
Нора же тем временем задумалась.
-погодите, значит, икс-джей-девять потеряла своё туловище шесть месяцев назад. Это значит... ...это значит, что мы теперь знаем, когда это произошло. Шелдон, нужно срочно обсудить кое-что.
Но Шелдон не слышал Нору,- Шелдон!- Норе пришлось оттащить Шелдона, чтобы обратить его внимание.
-да что такое?- возмутился Шелдон.
-мы теперь знаем, когда икс-джей-девять потеряла своё туловище, и значит, мы знаем, когда кластер заполучил технологии
-Нора, ты подразумеваешь, что...
-именно!- подтвердила Нора.
-они как-то странно посмотрели друг на друга, а затем вместе посмотрели на Дженни они вновь переглянулись, и Нора сказала:
-надо обсудить это.
И они ушли в какую-то дверь. Дженни было увязалась за ними, но Нора сказал:
-нет, это только для нас двоих разговор.
Дженни присела и стала ждать. Час спустя Нора и Шелдон вернулись.
-могли бы вы всё-таки скажете, о чём вы говорили?- поинтересовалась Дженни.
-да так, обсуждали план спасения мира,- откликнулась Нора
-у вас есть план?
-у нас уже давно есть план спасения мира, но мы пока не решались им воспользоваться,- ответил Шелдон,- может всё-таки введём Дженни в курс дела?
-да, я согласна,- ответила Нора
-ну, тогда чего мы ждём?
Они вошли в ту дверь, но на этот раз взяли с собой Дженни. Войдя, Дженни увидела: здесь был лифт, спускающийся вниз на пятнадцать метров. Тут, внизу, стояло множество приборных панелей, и кучей кнопок и датчиков. А посредине стояла, подвешенная за потолок, десятиметровое кольцо, с множеством каких-то силовых кабелей. А внизу, на подъемнике, располагалось кресло.
-вот оно, с помощью чего мы намерены спасти мир,- заявила Нора.
-м-м, интересно, и как же?- поинтересовалась Дженни.

Добавлено (15.08.2010, 22:58)
---------------------------------------------
-видишь ли, икс-джей-девять,- начала Нора,- у нашего сопротивления мало сил, чтобы освободить планету, у нас на оборону-то едва хватает. Поэтому я придумала другой способ, с помощью времени.
-ты хочешь с помощь этой машины предотвратить вторжение кластера?- спросила Дженни.
-ну не совсем. Эта штука позволяет переместить кого-то в определённый момент времени, и в то место, где он был в тот момент.
-я догадываюсь кто отправится туда,- произнесла Дженни.
-да, теперь, мы можем предотвратить эту атаку кластера, ведь мы точно знаем, когда произошла утечка технологий. Мы отошлём икс-джей-девять на шесть месяцев назад, ведь она точно знает, как всё произошло, и она не допустит или исправит эту промашку. Мы долго ждали момента, когда мы сможем воспользоваться этой машиной, но мы не знали, на какой момент времени делать перенос, а главное - кого переносить, чтобы он непременно справился со своей задачей. Ведь второго шанса не будет. Мы долго конструировали эту машину, и Шелдон мне очень помог. Но у нас было туго с материалами, и рассчитывать на надёжность нашей машины не приходится. Она, скорее всего, разрушится после первого же использования. К тому же, по данным разведки, наши враги строят мощное орудие, чтобы им проделать брешь в защитном поле, и к нам хлынут орды их роботов – и Трэмортон падёт.
-понятно,- без особой радость сказала Дженни,- когда начинаем?
-а бы сказала, что надо чем быстрее – тем лучше, пока ты всё хорошо помнишь. И ты должна справиться во что бы то ни стало, другого шанса не будет.
-тогда, чего мы ждём?- воодушевленно сказала Дженни,- давайте меня перемещать во времени.
-о, наш человек!- воскликнула Нора, и к приборным панелям,- ну-ка, Шелдон, помоги мне с этой машиной.
Шелдон отправился помогать Норе.
Провозившись немало времени, они сделали соответствующие настройки. Нора включила свою машину – у той по проводам проскочила электрические разряды. В центре металлического круга появилось зелёное поле.
-всё готово,- оповестила Нора,- сейчас мы тебя отправим на шесть месяцев назад. Дженни подошла к креслу, и приготовилась сесть.
-икс-джей-девять, ты должна справиться!- напутствовала Нора.
-Дженни нас не подведёт, я уверен, она обязательно справится,- сказал Шелдон,- удачи, Дженни.
Дженни посмотрела на Шелдона, и заговорила:
-Шелдон, если бы ты не появился, когда те роботы напали на меня то, пожалуй, я бы не справилась без тебя. И вообще, ты – оказывается, лучший охотник в Трэмортоне, и ты много помогал моей маме, и похоже, я тебя на самом деле очень плохо знаю.
Дженни обняла на прощанье Шелдона. После этого Дженни двинулась к креслу, и вдруг спросила у Норы:
-а что станет тут, когда я изменю историю?
-ну, задумалась Нора, наверно, всё что тут есть, пропадёт, и станет таким, каким должно быть, не случись атаки кластера. И мы ничего не будем помнить.
-жаль,- вздохнул Шелдон.
-ну всё, я пошла,- сказала Дженни, сев в кресло.
Нора нажала на кнопку на пульте управления – и на руках и ногах у Дженни застегнулись кандалы с окружавшей их зелёной аурой.
Нора вновь нажала кнопку – и кресло поднялось вверх, и остановилось напротив центра огромного круга.
Нора нажала на крупную кнопку – и машина начала гудеть; по кабелям начали скакать туда-сюда зелёные лучи, и вырываться снопы искр.
Через секунда Дженни превратилась в некое подобие своего плоского отражения – как если бы её переехали катком, причём она стала полупрозрачной – и улетела в центр портала.
Машина Норы после этого громко загудела – и стала трястись. Нора с Шелдоном отбежали от машины в другой коней комнаты.
У машины же металлическое кольцо раскалилось до красна – и лопнуло в трёх местах и машина развалилась.
-Дженни была перемещена на шесть месяцев?- спросил Шелдон.
-если исходить из моих расчётов – то да.

Дженни вдруг осознала, что она летит. Она увидела приближающийся белый берег. Она поняла? сейчас она летит к Антарктиде.
-значит, эта штуковина сработала, и я сейчас луче на помощь полярникам... которых уже нет. Нужно лететь снова туда где я посеяла своё туловище, и где его нашли кластеры.
Дженни взмыла вверх, и быстро покинула Землю. Она вылетела за пределы солнечной системы, и полетела к тому скоплению астероидов, где она потеряла своё туловище.
Долетев туда, она быстро приметила особо крупный астероид, как бы состоящий из двух частей.
Подлетев к месту, где оставалось её туловище, Дженни к своему удивлению увидела, что к астероиду прикрепился транспортник кластера типа «оса», и рядом были жуки-кластеры.
-кластеры?- удивилась Дженни,- они уже тут!
А недалеко от корабля Дженни увидела: один желтый жук тащил её туловище, сильно повреждённое, но вытащенное из астероида.
-сейчас я вам отдам!- крикнула Дженни,- а ну, живо отдали моё туловище, а то худо вам будет!
Но жуки явно не собирались изменять свои планы.
Жук залез в корабль, и транспортник оторвался от поверхности астероида, втянув в себя «конечность», которыми он держался за поверхность астероида, и случилось то, чего Дженни не ожидала. «Оса» полетела прямо на Дженни, из боков кабины, похожей на голову насекомого, выдвинулись две сдвоенные лазерные пушки – и по Дженни начали стрелять.
Наш робот, чтобы не быть уничтоженным, был вынужден ретироваться, и спрятался за углом громадного астероида. Выглянув, Дженни увидела что её больше не преследуют: корабль развернулся и полетел прочь от скопления астероидов.
-не уйдёте!- сказала Дженни, и бросилась в погоню,- не достанется вам моё тело!
Нагнав корабль, и минуя обстрел, Дженни со спины проникла в него, проломив обшивку – и тут же была встречена четырьмя жуками-роботами, ставшими стрелять в неё из бластеров. Дженни подпрыгнула, сделав сальто в воздухе, и приземлилась на жуков, сокрушив двоих при этом, и ещё двоих схватила, и стукнула головами друг о друга.
Теперь она увидела своё старое тело, лежавшее на чём-то похожем на стол для операций. Дженни бросилась к нему – и тут из кабины вышел жук со словами «что это тут происходит?!»
Дженни, схватила своё старое туловище, и не обращая внимания на вопящего жука, покинула транспортник, проломив корпус.
-что теперь делать?- задумалась Дженни.
И тут она обнаружила, что за ней погнались снова, на этот раз чтобы вернуть тело.
-чтобы вы построили армию роботов, не уступающую мне и убили моих друзей? Никогда!- возгласила Дженни.
Кластеры не собирались отставать, они преследовали Дженни, стреляя по ней из сдвоенных лазерных пушек.
Дженни оглянулась по сторонам – и тут её посетила неожиданная мысль: она увидела, что пролетает не так далеко от крупной звезды голубого цвета.
-голубой гигант с температурой поверхности больше двадцати тысяч градусов,- произнесла Дженни,- это можно использовать.
Дженни полетела прямо на эту громадную великолепную звезду, и размахивала в правой руке своим старым туловищем. Дженни швырнула его повреждённое и больше не нужное ей туловище по направлению к звезде, а сама улетела в сторону. Кластеры тем не менее полетели за телом, намереваясь схватить его. Да, они были упрямые. Что их и сгубило: они почти нагнали тело, когда оно испарилось в одно мгновение, а через секунду та же участь постигла и космический корабль. Они даже не долетели до поверхности звезды.
-температура голубого гиганта на поверхности около двадцати тысяч кельвинов,- заключила Дженни, наблюдая это,- и это ничто не выдержит. Удивительно, но астрономия, которую я считала бесполезной, мне всё-таки пригодилась.

После этого Дженни благополучно прилетела на землю, в Трэмортон.
Идя по улицам своего города, Дженни рассуждала:
-ну, теперь-то я предотвратила захват Земли кластерами. Да, вот так история, у парней нижние челюсти отпадут, когда они это услышат, да и мама тоже.
И Дженни увидела своих друзей, идущих по улице, всех вместе: Брэда, Шелдона, Така, и Вольфа – и помахала им рукой. Но вдруг она задумалась.
-хм. Трое из них погибли, а Шелдона я чуть не...
Дженни выпучила глаза, и затем сказала:
-нет, лучше этого им не знать. И маме тоже: будет ругаться, узнав что из-за меня мог бы погибнуть мир.

Конец.

Прикрепления: 6568711.jpg (12.4 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Воскресенье, 15.08.2010, 22:56
 
vlad12439528 Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:07 | Сообщение # 10
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 114
Репутация: 173
Статус: Offline
Классно! Но вот только вот этот момент мне показался не очень.

Слишком частое использование слова "робот" и немного загнул в битве.Получилось что-то в стиле "Тот убил того, тот того, потом этому удали по башке и т.д..." Не обязательно всё разбирать до мелочей. ИМХО
А в целом так не плохо. Но я что-то не очень понял почему Дженни не узнала Шелдона. За пол года он не мог до неузнаваемости измениться.
Жду продолжения.
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10:05 | Сообщение # 11
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (vlad12439528)
Но вот только вот этот момент мне показался не очень.

ну, бывает такое у писателей)
Quote (vlad12439528)
Но я что-то не очень понял почему Дженни не узнала Шелдона

ну, он был в шлеме с противогазом, скрывавшем лицо, и искажавшим голос. вот и ответ happy

кстати как тебе другие рассказы?

_______________________________

Духи любви.

Дженни шла по коридору школы. Была перемена. Сзади подбежал Шелдон.
-привет, Дженни, как дела?
-привет, Шелдон, дела вполне хорошо.
Тут в зрение Дженни попал Брэд, оживлённо беседовавший с какой-то красивой девочкой, блондинкой.
-хе-хе, наш Казанова опять пытается кого-то охмурить,- усмехнулась Дженни,- кого на этот раз?
-это новенькая. И около неё вообще сейчас многие мальчики крутятся.
Сзади Дженни в это время шли Брит и Тифф, и они, всё слыша, и когда поравнялись с Дженни, Тифф сказала:
-да, вокруг тебя точно никогда не крутиться не будут, а тем более таким количеством. Шелдон – это твой единственный поклонник, и больше – никого.
Брит и Тифф рассмеялись, и ушли дальше. А Дженни вдруг остановилась, и встала на месте, печально смотря куда-то вниз.
Шелдон положил ей руку на плечо и сказал:
Не обращай на них внимания, Дженни. они всего лишь завидуют тебе, и только.
Но настроение у Дженни, бывшее отличным, мгновенно испортилось.
-не приставай ко мне!- сердито сказала Дженни, сдёрнув руку Шелдона, и быстро пошла. С сердитым лицом. Шелдон не стал её догонять.
После уроков, дома Дженни зашла к лабораторию своей мамы, которая, как всегда, что-то делала.
-привет, мам, чем занимаешься?
-здравствуй, икс-джей-девять. Это моё новое изобретение, «духи любви»
Дженни, едва услышав название, сразу заинтересовалась.
-интересно, и для чего оно?- поинтересовалась Дженни.
-я разрабатываю его для спасения вымирающего вида черепах, живущих на галапагосах . осталось всего три самки и один самец, но он очень старый, и ему на всё наплевать, поэтому вид и не размножается. Эти духи предназначены для того, чтобы ими побрызгать особь женского пола – и в неё влюбляются особи мужского пола, от одного пшыка – один, учуявший аромат, и чем больше пшиков – тем больше влюбится мужских особей. Я уже разработала и испытала духи для кошек, собак, и людей, их действие подтвердилось, и теперь я уже непосредственно создаю духи для черепах. Благодаря им престарелый самец заинтересуется самками, и, э-э, вид будет спасён от вымирания. А мои прежние разработки лежат на полке.
У Дженни явно появилась какая-то идея, её лицо приобрело хитрое выражение.
-так значит, духи любви стоят у тебя на полке?- спросила Дженни.
-ну да,- откликнулась Нора.
-отлично, я ни за что не буду их брать без спроса,- заверила Дженни,- ну, ладно, я пойду, пока, мам!
-ты умница, икс-джей-девять, пока.
И Дженни, выходя из комнаты, приметила на полке несколько небольших колбочек в форме сердечка, с пшикалками, подписанные «для кошек», «для собак», «для людей» - и умыкнула склянку – сердечко с надписью «для людей».

Выйдя из комнаты, Дженни рассмотрела то, чем разжилась, и рассмеялась.
-ха-ха-ха, ну теперь я утру нос этим кузинам, посмотрят, как у меня нет никаких поклонников.

На следующий день Дженни приступила к испытаниям этих самых духов.
Школьники ели в столовой. Дженни сидела с Брэдом, который рассказывал ей о своих планах в жизни, как он хочет стать всемирно известным героем.
-попробую, пожалуй, на Брэде,- решила Дженни.
В то время как Брэд ковырялся в еде ложкой, и рассказывал о своих геройских планах, Дженни тихонько достала духи, и незаметно брызнула ими на шею, и опять убрала их., и стала ждать, что случится.
-...грохну пришельцев, и тогда меня будут все-все уважать,- закончил Брэд своё повествование.
Тут он понюхал воздуха, после чего широко открыл газа, и посмотрел на Дженни.
-Дженни... ты... ты сегодня какая-то особая,- сказал Брэд,- ты... ты... ты сегодня просто прекрасна!
И в глазах у Брэда появились сердечки!
-о, Дженни, ты такая прекрасная!- прошептал Брэд.
Тут к ним подошел Вольф, и присел слева от Дженни.
-Дженни, Брэд, привет,- заговорил Вольф,- не забудьте, скоро у нас контрольная по высшей математике, нужно готовиться. Я вот уже повторил все темы, и вам советую...
Дженни хитро улыбнулась, и немного брызнула себе на другую сторону шеи.
Результат не заставил себя долго ждать: Вольф посмотрел на Дженни и вдруг у него зрачки стали в форме сердечек.
-Дженни, ты потрясающая! Ты самая прекрасная девочка, какую я только видел!- восторженно сказал Вольф.
-пожалуй, не буду мелочиться,- подумала Дженни,- и пшыкнула на себя всё содержимое флакона.
-это мои духи,- объяснила Дженни.
-они тебе определённо идут- одобрил Вольф.
И тут духи подействовали: со столовой к Дженни сбежались мальчики общим числом около двадцати семи-двадцати восьми.
-Дженни, ты отлично выглядишь!- хором произнесли парни.
-да, я подтверждаю,- кивнул Вольф.
-и я тоже,- спешно закивал Брэд.
-ну, ладно, пойду я,- сказала Дженни, поднимаясь со стула.
Она пошла по коридору – а все парни ко всеобщему удивлению пошли за ней. Точь-в-точь как некогда Шелдон.
-сколько поклонников, почему бы мне тогда ими не воспользоваться их помощью,- подумала Дженни.
И Дженни стала пользоваться услугами своих новоиспечённых поклонников, они стали теперь повсюду ходить за ней, подавать ей банки с маслом, открывать перед нею двери, носить за Дженни её учебники и вещи, расталкивать очереди, и так далее.
Ученикам наблюдать всё это было удивительно. И своей цели Дженни добилась: она утёрла нос Брит и Тифф, сказавшим, что у Дженни не будет толпы поклонников, а теперь у Дженни была толпа поклонников, и среди её поклонников был даже Дон Прима. Кузины стали завидовать Дженни по-чёрному, ведь теперь она была самой популярной девочкой в школе.
Увидев это, Тифф сказала:
-этого не может быть, как такое возможно?!
Брит косо посмотрела на Тифф, и сказала:
-и кто говорил что за ней никогда не будут ходить толпами?
Шелдон тоже был не в восторге от произошедших изменений.
Произошло это так: Дженни шла, а за ней шли её поклонники, и несли за ней её учебники. Все они прошли мимо Шелдона, выкладывающего свои учебники в свой шкафчик. Заметив это, он захлопнул свой шкафчик, и побежал за Дженни.

Добавлено (16.08.2010, 10:05)
---------------------------------------------
Догнав её, он озадаченно спросил:
-Дженни, почему все они носят твои учебники? Я же всегда носил за тобой учебники.
-это всё мои поклонники, ты можешь отдохнуть от ношения учебников.
-поклонников?!
-да, они все меня любят, и готовы всё ради меня делать,- гордо сказала Дженни.
Любят?! Да с какого у них это началось?! Ты что, загипнотизировала их?
-нет, они влюбились в меня от моих любовных духов...
Тут Дженни поняла, что болтнула лишнего.
-эй, а тебе какое дело, Шелдон? Я не обязана перед тобой отчитываться,- сказала она, остановившись.
-да мне есть дело до этого. Значит они ходят за тобой, потому что ты их духами охмурила, а не потому, что они тебя по-настоящему любят. Без духов они бы тебя не полюбили.
-да, я так сделала для того, чтобы утереть нос кузинам, но мне стало нравиться, что они так ухаживают за мной. Я впервые так окружена вниманием.
Шелдон с огорчением понял, что теперь она в его услугах не нуждается.
-ну, если ты счастлива, то в таком случае, пусть будет так, как хочешь ты,- скептически сказал Шелдон.
Он сделал пару шагов, но обернулся и сказал:
-я не нуждался для этого не в каких духах.
После этого Шелдон ушел.
Дженни равнодушно проводила его взглядом, как вдруг выражение её лица сменилось, стало печально-задумчивым.
-а ведь и вправду,- произнесла Дженни, никто бы из них не влюбился бы в меня, если бы не духи.
Она посмотрела на своих ухажеров.
-зачем мне это всё? Мне нужна настоящая искренняя любовь.
Тут Дженни широко открыла глаза, и опять посмотрела вслед Шелдону, но на этот раз совсем по-иному.
-не печалься, малышка,- послышался голос подошедшего сзади Дона Примы,- хочешь первосортного масла?
Дон Прима протянул ей банку с маслом. Дженни не устояла перед таким предложением от самого милого парня в школе, улыбнулась, и сказала:
-конечно, Дон!
Да, Дженни при появлении Дона Примы моментально забыла свою мысль о «настоящей, искренней любви».

Дженни продолжала пользоваться услугами своих поклонников. Все девочки в школе стали завидовать Дженни: ведь за Дженни ухаживали многие мальчики, и даже сам Дон Прима.
Но со временем у Дженни начались-таки проблемы с её поклонниками.
Однажды, выйдя из школы, Дженни обнаружила, что некоторые из её поклонников начали разгорячено спорить
-эй, мальчики, поспокойней, о чём спор?
-пожалуй, я скажу за всех,- предложил Вольф, выйдя из толпы,- мы спорим о том, кто будет твоим настоящим бой-френдом. Мы все любим тебя, но ведь тебе всё равно придётся выбрать кого-то одного.
-а я уже знаю, кого выберет Дженни,- заявил Брэд,- она выберет меня!
Брэд показал на себя большим пальцем.
-тебя?! Ага, сейчас, размечтался, ты вообще из себя ничего не представляешь!- вспылил Вольф,- она меня выберет!
-нет, меня!- стояла на своём Брэд.
-это мы ещё посмотрим.
Брэд и Вольф уткнулись друг другу нос в нос, готовые разодраться, а тем временем к ним подошел Дона Прима.
-эй, не рассчитывайте, на это, Дженни выберет меня.
Брэд с Вольфом стали ругаться с Доном, а следом за ними подняли ор и другие парни.
Дженни была не в восторге от того, что происходило.
-эй, тише, тише!- попыталась успокоить своих поклонников Дженни.
Но её не слышали.
-а ну, тихо!- крикнула Дженни в свой громкоговоритель.
Тут её наконец услышали, и все замолчали.
-она хочет что-то сказать,- послышалось в толпе.
-слушайте, парни, я знаю, что вы все меня очень любите, но э-э.
Дженни стала придумывать обмазку.
-э-э, я ещё не решила, кого я выберу, вы, э-э, все мне очень нравитесь, одинаково. Дайте мне ещё подумать. А пока разойдитесь по домам.
Поклонники послушались Дженни, и разошлись.
-нужно с этим заканчивать,- сказала сама себе Дженни.

На следующий день Дженни пошла в школу так ничего и не придумав. И тут она заметила, что её поклонники угомонились, и больше не достают всей толпой. Но это было временное затишье, затишье перед бурей.
Когда уроки закончились, то Дженни пошла домой.
И тут её кавалеры вновь напомнили о себе.
Они выскочили из-за кустов, машин, углов зданий, и бросились к Дженни. каждый из парней нес с собой какой-нибудь подарок: букет цветов, плющевого медведя, коробку конфет, и тому подобное.
Они окружили Дженни и с криками «я больше всех тебя люблю!», «выбери меня!» стали совать ей свои подарки.
Дженни была просто в шоке от произошедшего.
-А-а!- закричала она.
Это несколько угомонило шумную толпу. Парни отошли немного от Дженни и замолчали.
Дженни устало посмотрела по сторонам и сказала:
-о, боже, я этого больше не вынесу.
Дженни опустила голову, и взялась за лоб.
-похоже, она нас всех одинокого любит, и не может выбрать- сказал какой-то парень,- а мы её тоже.
-а давайте мы её разберём, и каждый возьмёт себе часть нами всеми любимой Дженни, и тогда её хватит на всех,- послышалось из толпы.
Дженни, услышав это, встрепенулась, такая перспектива её совсем не устраивала.
А в толпе парней теперь повисло молчание. Все смотрели на Дженни, и такими взглядами, будто они были стаей гиен, а она была зеброй.
-эй, спокойствие,- заговорила Дженни, успокаивающе выставив вперёд руки.
В этот момент какой-то парень сбоку бросился и оторвал ей левую руку по локоть, и прижал к себе, говоря «я люблю тебя».
Другие парни стали подходить к Дженни, сужая кольцо.
-да, пора смываться, пока цела,- сказала Дженни, и взлетела.
В этот же момент парни кинулись, но не схватили её, и устроили кучу-малу.
Дженни же полетела, и на лету восстановила свою левую руку. Летела она к себе домой, и успела заметить, что поклонники побежали за ней.
-да, теперь точно нужна помощь мамы, она то знает как это отменить.
Долетев до дому, Дженни забежала в него, и тут же нашла свою маму.
-мам, скорее, нужна твоя помощь!
-помощь? А что-то случилось.
-да!
-докладывай.
Дженни вздохнула.
-я без спросу взяла твои духи любви, чтобы позлить кузин, и влюбила в себя своих одноклассников. А сейчас они совсем обезумели, и хотят меня разобрать, чтобы у каждого было немного меня. они будут тут с минуты на минуту.
-что?!- закричала Нора,- ты взяла моё изобретение без спросу?! Как ты посмела?! Я тебя не так воспитывала, и не так программировала!
-ладно, ладно, я знаю, я виновата, но лучше давай подумаем о том, как угомонить моих кавалеров.
Тут они услышали нарастающий грохот приближающейся толпы.
-они уже тут!
-за мной, в лабораторию!
Они быстро поднялись в лабораторию Норы.
-в данной ситуации,- сказала Нора,- только один выход – использовать мой подавитель любовных духов.
Тем временем на первом этаже дверь отлетела в сторону. Ворвались парни, и, чуя запах, понеслись по лестнице.
-скорее, икс-джей-девять, бери вон тот флакон и обрызгай им себя!- Нора указала на нужный флакон, стоящий на полке.
Дженни подбежала к полке, взяла флакон и обрызгала им себя. Одновременно дверь распахнулась и с воплями ворвались поклонники Дженни. Но они остановились, не добежав до Дженни, и осмотрелись по сторонам.
-эй, что это мы здесь делаем?- послышалось из толпы.
-вроде бы мы пришли сюда потому что влюблены в Дженни,- неуверенно сказал Брэд.
-что за ерунда,- опроверг Вольф,- идёмте отсюда.
И толпа вышла из лаборатории и покинула дом Уэйкмэнов.
-хи-хи, сработало,- улыбнулась Дженни.
Нора скептически посмотрела на свою дочь, и сказала:
-домашний арест на полугода.
Дженни это совсем не обрадовало.

На следующий день в школе Дженни открыла свой ящик, и без особого энтузиазма посмотрела на кучу учебников, и с сожалением огляделась по сторонам, теперь-то никто не станет за ней носить учебники. Подошел Шелдон.
-привет Дженни. а где твои поклонники?
-привет, Шелдон. Я их отшила. Они стали несколько надоедливые.
-а как ты прекратила действие духов?
- с помощью моей мамы. Она отругала меня, и сказала что я буду под домашним арестом полгода. Ладно, забудет через пару недель.
Дженни посмотрела на учебники у себя в шкафчике, осознав, что она со времён. Когда у неё были многочисленные поклонники, сильно обленилась. Это не укрылось от Шелдона.
-тебе помочь, Дженни?- предложил он.
На лице у Дженни появилась хитрая улыбка.

И вот, Дженни шла со свободными руками, а позади неё шел Шелдон, неся двухметровую стопку учебников, с трудом таща эту тяжесть – но всё же тащил, и выглядел счастливый.

А в это время парень, который выхватил у Дженни руку, гулял с этой самой рукой в парке...

Конец.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Понедельник, 16.08.2010, 10:04
 
vlad12439528 Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:16 | Сообщение # 12
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 114
Репутация: 173
Статус: Offline
Отлично! В последнем даже придраться не к чему.

На счёт преведущих рассказов

Шокирующее будущее-2.

Звуковая пушка, опустошители и деморализатор. Мне показалось это немного наивным. Но помниться ты писал о своём выборе где-то, так что спорить не буду.
Такой рассказ больше всего, на мой взгляд годиться для новой серии сериала

Возвращение Мелоди

По моему нечто похожее есть в 3-м сезоне, не так ли? Я его не смотрел, так что уверенно не могу сказать. Только там, вроде, Шелдон заставляет Дженни ревновать.
А в целом хорошо!

Несправедливость

Отлично!

Quote (Sardaukar)
И она стала «угощать» Шелдона пощёчинами, слева и справа, снова и снова.

Мне после первой пощёчины трудно представить Шелдона, а тут ещё. Железной рукой трудно ударить так, чтобы мозги не вылетели. ИМХО.
 
Sardaukar Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:58 | Сообщение # 13
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (vlad12439528)
Такой рассказ больше всего, на мой взгляд годиться для новой серии сериала

собственно тут все рассказы сделаны с замашкой на серии)
Quote (vlad12439528)
По моему нечто похожее есть в 3-м сезоне, не так ли? Я его не смотрел, так что уверенно не могу сказать. Только там, вроде, Шелдон заставляет Дженни ревновать.

А тут Дженни не хочет чтобы Брэд встречался с Мэлоди, и поэтому она придумала такой план)
Quote (vlad12439528)
Мне после первой пощёчины трудно представить Шелдона, а тут ещё. Железной рукой трудно ударить так, чтобы мозги не вылетели. ИМХО.

Была серия "Вечеринка у Дженни". А вообще реалестичность у меня не как в жизни, а как в сериале.

Кстати я уже следующий рассказ из этого цикла написал. Тут пока что не буду выкладывать, тк конкурс, но кому интересно, могу в ЛС кинуть.
Хм, странно, просмотры пребавляются, а комментов нет. кто читает - извольте ух комментировать.

Добавлено (26.08.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Sardaukar)
слыдующий

о_0 мда xD


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Четверг, 26.08.2010, 17:59
 
vlad12439528 Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:12 | Сообщение # 14
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 114
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
А вообще реалестичность у меня не как в жизни, а как в сериале.

Ну тогда это все объясняет.
Quote (Sardaukar)
Кстати я уже следующий рассказ из этого цикла написал.

Кинь мне)) С удовольствием почитаю.


Сообщение отредактировал vlad12439528 - Четверг, 26.08.2010, 19:12
 
Sardaukar Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:25 | Сообщение # 15
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ещё один расказ готов принял свой окончательный вид и переписан smile

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:16 | Сообщение # 16
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Решил, все-таки оставить на этот цикл фанфиков свой комментарий. На развернутую критику меня не хватит, но думаю, автора пока удолетворит и простое мое впечатление от прочитанного.

Sardaukar, вы, видимо решили задавить читателей каноничностью происходящих событий. Сюжеты мини-фиков(За исключением Погубив и спася мир . Смерть персонажей не подходит по формату мультфильма. Но мне нравится.) вполне легко могут стать основой для эпизодов сериала.

Любовная линия. Автор рассуждает от "противного". Заделав начало, достойное фика с Д+Б, автор потихоньку нас ведет в сторону Д+Ш.(главное, чтобы не закончилось все Б+Ш.)

Мой любимый фик тут, это, конечно Духи любви . За сценку с рукой, я готов простить автору все мелкие огрехи и ошибки. Лучший фик в серии, ИХМО.

Автор, я хочу продолжения банкета!



 
Sardaukar Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:07 | Сообщение # 17
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
Sardaukar, вы, видимо решили задавить читателей каноничностью происходящих событий.

happy

Quote (Tesla)
(За исключением Погубив и спася мир . Смерть персонажей не подходит по формату мультфильма. Но мне нравится.

ну там только упоминается что они погибли. к тому же Дженька не допустила чтобы это будующее реализовалось.

Quote (Tesla)
Мой любимый фик тут, это, конечно Духи любви . За сценку с рукой, я готов простить автору все мелкие огрехи и ошибки. Лучший фик в серии, ИХМО.

по комментам читателей можно понять что не вам одному он понравился)
Сцена с рукой - это вроде бы та где парень одну руку Дженни полюбил?)

Quote (Tesla)
Любовная линия. Автор рассуждает от "противного". Заделав начало, достойное фика с Д+Б, автор потихоньку нас ведет в сторону Д+Ш

ты нашел предпосылки к Д+Б? это как ?...

Quote (Tesla)
вполне легко могут стать основой для эпизодов сериала.

Tesla, ты сделал меня счастливым) Если бы Роб над моими идеями поработал то сделал бы вообще конфетку)

Quote (Tesla)
Автор, я хочу продолжения банкета!

продолжение - два конкурсных рассказа) а также - ещё множество рассказов, которые я пока, выжидая, скрываю, прячу как козырь в рукаве.
Всё будет в конкурсе) Там ситуация со мно будет как с армией Ментала) Всех задавит одной только численностью)

Добавлено (16.10.2010, 18:07)
---------------------------------------------
ну-с, Tesla, что скажете?)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Суббота, 16.10.2010, 18:07
 
Tesla Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:27 | Сообщение # 18
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
ну-с, Tesla, что скажете?)

Главное, чтобы качество не превратилось в количество.


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:02 | Сообщение # 19
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Tesla, у меня к тебе вопрос. опять по рассказу "Погубив и спася мир". Как тебе моя идея с тем что кластеры скопировали XJ9 и построили армию своих роботов, по мощности сходных с XJ9. Канонично ли это моя идея, не противоречил ли она сериалу, где вроде бы идея об уникальности и неповторимости Дженни. Там ведь Вексус пыталась именно присоединить её к себе а не скопировать и производить серийно.

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:17 | Сообщение # 20
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Канону, она, ИХМО, противоречит. Раз в сериале не было сюжета(или даже намека) про копирку XJ9, то это уже AU.

Но если подумать, то кажутся нелогичными действия Империи. Получив то, что им надо, зачем понадобилось устраивать геноцид? Своеобразный акт мести или продуманный стратегический ход?


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:27 | Сообщение # 21
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
По-моему действия кластера как раз логичные: Вексус ведь хотела уничтожить людей, вот она их и решила, захватив власть на Земле, извести всех до одного. По сериалу Вексус совсем не против истребить "мешки с мясом", а учитывая что у неё были унизительные поражения, то
Quote (Tesla)
Своеобразный акт
вполне возможно.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:45 | Сообщение # 22
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
По-моему действия кластера как раз логичные: Вексус ведь хотела уничтожить людей, вот она их и решила, захватив власть на Земле, извести всех до одного.

Все-таки, немного нерационально так пользоваться человеческим ресурсом. Ну ладно, может позже поразмышляю над этим вопросом.


 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:00 | Сообщение # 23
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Возвращение Мэлоди.
Quote (Сарда)
-замена тебе? Нет, Брэд, это не замена тебе, потому что он мне не просто друг, в отличие от тебя,- сказала Дженни, с явной попыткой издёвки.

это явный намёк на то, что они просто друзья....
коварный ты, дружок мой-таки, но
очень даже красиво пишешь.
не такой агрессивный насчёт Д+Б, но всё же за Д+Ш.
да, я знаю - достала я всех этим, но ничего поделать не могу.
хочу ещё сказать, что это смахивает на серию из 3 сезона млаатр,
где Шелдон хотел приревновать Дженни с помощью Терезы.
А Джен тоже нашла себе "бой-фрэнда", наивно думая, что у Терезы с Шелдоном - всё серьёзно.
не обижайся, конечно, но всё же чем-то смахивает, вот.
а в принципе, в общем, мне даже очень понравилось)))
Quote (Сарда)
Дженни же тоже направилась домой. Дома она шлёпнулась в кровать. Она была в смятении. Она была потрясена и обескуражена тем что произошло. Дженни задумалась о чём-то. Пожалуй, она больше всего удивилась самой себе, и тому, что творилось в её мыслях.

та-ак...
а вот это уже видно, что не плагиат.
мило-мило, ничего не могу сказать)
тут ты отобразил реальные человеческие чувства,
появившияеся у Дженни,
она ведь - запуталась.
вего лишь хотела привлечь внимание Брэда, а получился какой-то любовный паралелограм, вот.
и теперь она в смятении - не знает, что ей делать...
ей вроде никогда не приходилось испытывать таких каких-либо чувств,
даже к Брэду, а тут поклонник, который решил себя рпоявить)
мило-мило)))
Quote (Сарда)
И они ушли вместе. Свою начальную цель Дженни всё-таки осуществила: Брэд снова был с ней.

а это уже из кого-то фильма, где муж и жена пытаются развестись и для этого
находят себе любовников.
но каждый прогоняет своего соперника, тем самым муж с женой остаются вместе,
понимая, что лучше друг друга - они никого не найдут.
здесь точно также, только слава богу!,
что это не муж и жена. biggrin
а скорее два неудачника, которые пытались найти себе пару,
но у них ничего не получилось и они тоже поняли,
что, раз уж так, то никого лучше друг друга они не найдут.
у будут поддерживать друг друга, как друзья)
и как уже сказал Тесла:
Quote
Автор рассуждает от "противного". Заделав начало, достойное фика с Д+Б, автор потихоньку нас ведет в сторону Д+Ш.

но в конце концов Дженни всё-таки рада, что
Quote
Брэд снова был с ней.

вот.))))


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
RT Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:40 | Сообщение # 24
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
-а давайте мы её разберём, и каждый возьмёт себе часть нами всеми любимой Дженни, и тогда её хватит на всех,- послышалось из толпы.

Вот этот момент поднял настроение biggrin Молодца, Sardaukar, так держать))



 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:03 | Сообщение # 25
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ode$$itk@, на самом деле я ничё не плагиатил. Почти всё то что я сделал в своих фан-фиках - это результаты моих собственных размышлений и разработок сюжета.

Добавлено (17.10.2010, 20:03)
---------------------------------------------
конечно, пожалуй, многое у меня заимстванно из сериала, ведь на то это и каноничные фан-фики)

А вообще - могу сказать что любые совпадения с чем - либо - совпадения.

пс.

Quote (Ode$$itk@)
Возвращение Мэлоди.
этот рассказ действительно написан мной под влиянием серии "Цена любви", только я намеренно решил перевернуть всё с ног на голову. Теперь сама Дженни должна была ревновать и устраивать показуху...


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » 4-й сезон (скоро будет=))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024