Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Геймерские истории - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
13:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Геймерские истории (У нас на сайте ведь много игроков?)
Геймерские истории
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:56 | Сообщение # 26
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Vic)
Ну и зря ты всех мочишь

То есть мне и убийство его сестры вместе с Мегатонной могли бы простить?



 
Vic Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:14 | Сообщение # 27
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Наверное, я и бомбу обезвредил, так что не знаю =)

 
User Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:43 | Сообщение # 28
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
Недавно в Поинт Бланк играл, и был у меня моментик... Короче мне для получения звания нужно было чуток фрагов набить, и для этого я вошел в первую попавшуюся комнату для стандартного боя. А там такие уровни играют... Ну, думаю, сейчсас меня тут все кому не лень и... фрагить будут. Но выходить из боя не стал, потому как не хотелось штраф за это получать. Да и карта была моя любимая - метро, так что я решил потягаться с вражиной... И получилось из этого следующее: наша команда вынесла другую с преимуществом в 24 очка, я в команде больше всех фрагов набил (причем второй по результату чувак набил в половину меньше моего), добрая часть которых была хэдшотами. Красота! Я такого никак не ожидал - сижу, любуюсь результатом и офигеваю в это время... Но закончилось все забавно: другие игроки решили, что я читер, обматерили в чате и выгнали из команды laugh

derp.

Сообщение отредактировал User - Пятница, 10.09.2010, 12:43
 
space_morins-w9 Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:30 | Сообщение # 29
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Играл я посити в зов припять. карта звалось пажарка. я там весьма обнадежевал. каличества жмуров некто сомной не сравнится. как говорится "с большим топором нам и море поколено". замышался я на башне.с винтарем. сижу стриляю по черепам. и какойто бан меня снял с позицыи. я чють неупал когда узнал с чего он меня завалил. меня легенду. кокнул меня с макарычя с одного высирела. surprised

Добавлено (10.09.2010, 13:30)
---------------------------------------------
с другой староны карты


Я малолетний ушлёпок, дайте мне по иблу =)
 
Aurelius Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:29 | Сообщение # 30
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 150
Репутация: 37
Статус: Offline
А по русски?
---------------------
У меня с историями негусто, вот единственное, что вспомнил:

Играл с друзьями в TF2 на 2fort, я был красным пиро. Пока синие делали раш скаутами, я с другим пиро спокойно проплыли по воде, пока они резвились наверху, а после гибели скаутов от рук снайперов и спаев, мы засели около спавна синих и жгли нипадетцки. К несчастью, среди синих был админ, который нас обоих перманентно забанил...

 
Sardaukar Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:43 | Сообщение # 31
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
История про игру в Serious Sam happy

Играл я на сервере SeriousSam-pro, и со мной играли ещё игрок AntiBulka, игрок-алиса player2, и пара игроков из глана IntePlay (терпеть не могу этот клан!). Сам я был под ником Ligowskiy Olyen' Ну играли мы, играли так пару карт. И я посреди игры написал в чате "wsosite!". Антибулка написал мне "+100", "Noobs". И вот мы с ним стали играть в команде против ненавистных интерплеевцев. Первую же карту порвали их. Потом была карта "Йоделлер", там мы их тоже нагнули. Притом играли мы 2на3, мы были в меньшенстве! И мы нагнули их ещё одну карту. Я время от времени писал в чат "wsosite", от чего сам смеялся до слёз над этой своей фразой. А то игрок AntiBulka писал "Noobs". Потом после этой игры я у него спросил, кто он на самом деле. Оказалось, это Warrior of Blood, мой друган) Я тоже себя назвал) Да, эта игра была весёлой)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
User Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:13 | Сообщение # 32
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
В игре Combat Arms я был исключен из клана за то, что нагибал всех честно не знал ни одного чит-кода laugh

derp.
 
T-101 Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:33 | Сообщение # 33
SATURN
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7694
Репутация: 940
Статус: Offline
Играл в Battlefield 2 local wars
Вышел, а вокруг ни души, ну я по шустрому закинул бомбу под ноги в надежде что отойду за угол поджидать жертв,
Но тут вылезают сразу 4е МЕК и все переходят на ножи)))
После долгого кручения по кругу я решился взорвать бомбу.....
Последнее что я увидел четыре трупа летящие над моим,
Причём трупы в Battle field 2 летают оч эффектно))))
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:35 | Сообщение # 34
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Я ж вчера в контру играл. В ёбургском серваке. Там был какой-то чит за терров. Он как Хищник был невидимый, нереально быстрый, живучий, с телепортом и ножом всех резал или мгновенные хедшоты из спички ставил.
А я взял дробовик Leone, подкараулил этого читака и в упор его с одного выстрела прикончил!
Он потом разозлился, убил меня и мой дробаш забрал.
А я его потом из эмки резал за это несколько раз.



 
Vic Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:10 | Сообщение # 35
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Такие истории в каждой игре есть )

 
T-101 Дата: Вторник, 11.01.2011, 04:00 | Сообщение # 36
SATURN
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7694
Репутация: 940
Статус: Offline
Играл в RE5,
Там был уровень на котором надо прятаться в тени от лазера,
Как то собираюсь уже выходить из тени чтоб перебежать в другое укрытие,
тут мне на пути попадается травка, я незамедлительно её поднимаю
(что сделал бы каждый)
и в этот же момент передо мной проносится лазерный луч.
Вывод/ Eсли бы не растение, меня спалили.
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 12.01.2011, 16:18 | Сообщение # 37
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Контра. Ночь. Непопулярный сервак. Сонные геймеры один за другим отключаются.
И вышло так, что за терров остался один админ, и пятеро за контров.
"Кто в следующем раунде будет не с ножом, того забаню" - написал админ и положил всех из АК.
"Вот себя и забань!" - ответили обиженные геймеры.
Он забанил себя, и все вылетели.



 
DrCactus Дата: Среда, 12.01.2011, 17:33 | Сообщение # 38
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 479
Репутация: 119
Статус: Offline
Моя история на редкость короткая, тем более, кто-то может не согласиться со мной. А кто-то наоборот проявит солидарность.

Установил пятых героев. Подумал. Включил. Ещё подумал. Выключил. Удалил пятых героев.


Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил,
Ты старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил.
 
Vic Дата: Среда, 12.01.2011, 17:38 | Сообщение # 39
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
DrCactus,
У меня с каждой 2й игрой такая история )


 
DuMbI4 Дата: Среда, 12.01.2011, 17:46 | Сообщение # 40
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (DrCactus)
Установил пятых героев. Подумал. Включил. Ещё подумал. Выключил. Удалил пятых героев.

У меня почти так же было с последней Медалью за отвагу х)


Прямиком из 2k12
 
DrCactus Дата: Среда, 12.01.2011, 19:38 | Сообщение # 41
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 479
Репутация: 119
Статус: Offline
Примерно аналогичное, это когда установил третий фоллаут, так же подумал, включил-выключил, удалил и установил второй.

Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил,
Ты старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил.
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 12.01.2011, 19:55 | Сообщение # 42
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Вывод: ленивые нынче геймеры пошли)



 
DrCactus Дата: Среда, 12.01.2011, 19:57 | Сообщение # 43
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 479
Репутация: 119
Статус: Offline
Да дело не в лени. Не цепляет меня ни третий фоллач, ни пятые герои. Попсня в сравнении со своими корнями.

Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил,
Ты старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил.
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 09.02.2011, 19:27 | Сообщение # 44
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Кстати, я несколько раз переигрывал "Тени чернобыля" (как и все сталкеры, разумеется), но я любил переигрывать непропатченную версию. Особенно самое начало.
Так вот. То первое задание, где надо было Шустрого спасти. Я взял ПБ в тайнике, пошёл к бандитам и сделал ровно семь выстрелов. Семь бандитов лежали с пробитыми головами. У меня ни одного ранения. А потом ещё псевдособаку из этого же пистолета единственным выстрелом убил. Мне этого показалось мало. Я переиграл. Взял нож. Зарезал всех семерых бандитов. И снова я не дал им в меня попасть. Потом псевдособаку ножом я резать, конечно же, не стал (я же не дурак! smile ). Из двустволки убил)



 
Keks Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:34 | Сообщение # 45
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
На до пожалуй и мне отписаться Х)
Играл я давно в игру Корсары 2: Город Потерянных Кораблей(ГПК). Начал я игру за Англию, за Питера Блада. Начал игру в каком-то особняке, что бы помочь со здоровьем одного человека, т.к сам герой был врачём. Нувот. Потом выясняется, что те люди, которые в особняке были мятежниками и в скором времени приходят солдаты. Сначала надо найти ключ, потом надо забраться на балкон и открыв сундук взять саблю, пистолет, патроны и пару аптечек. По сюжету ГГ должны были заколоть, что естесственно и сделали. После этого ГГ отправляется на плантации, что на Барбадосе, в городе Бриджтаун... to be contined XD


Skype: klatpk
 
DuMbI4 Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:39 | Сообщение # 46
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Прикол один у меня в Assasin's Creed II был happy
Бегу за курьером тамплиеров.Для непросвещённых:это чувак который переносит денюжки (1500 Флорин,которые всегда пригодятся :B ) и убийство которого отмечается в статистике игры)
Он как обычно кричит что-то типа:"Убийца!";"Не подходи,тварь!" и т.д.
Так вот,пробегаю у торговых лавок,курьер в это время выкрикнул :"Не подходи!" ,а один из тарговцев "добавил":"Подходи,не стесняйся."
biggrin


Прямиком из 2k12

Сообщение отредактировал DuMbI4 - Суббота, 12.02.2011, 16:13
 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:38 | Сообщение # 47
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Играл сегодня в быструю схватку в Героях 5. Смотрю - хижина пророка стоит. Подошёл посмотреть, что за награда за задание будет. Награда была лажовая, но вот само задание меня сильно зацепило! biggrin

Добавлено (12.05.2011, 18:38)
---------------------------------------------
В S.TA.L.K.E.R. "Тени Чернобыля", кстати, если кто не знает, есть любопытный факт.
При первом переходе на Свалку встречаешь же троих грабителей-бандитов с изначально нейтральным статусом, которые одного паренька шманают.
Если близко не подходить и некоторое время потупить на месте, то есь вероятность, что рядом на холме слева откроется "Генератор Плоти" (я так респаунды называю в честь одного гротескного монстра из Diablo2) бандитов. Так вот эти гопники попрут прямо на тех троих и начнут по ним стрелять. Трое "жёлтых" бандитов откроют ответный огонь вместе с недоограбленным чуваком и, скорей всего, победят.
И так и останутся нейтральными, вот. И поболтать с ними можно. А если повезёт, то раненого бандита вылечишь - и вообще друг среди бандитов будет. Потом они бегут помогать Бесу на свалке.





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Понедельник, 14.02.2011, 18:46
 
Th0rgar Дата: Среда, 18.05.2011, 20:42 | Сообщение # 48
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Вчера в линяге было забавно, в катах бью очень усиленного моба один. Вечно мешает сон, который этот моб кидает, никак не могу отойти и взять что-нибудь поесть. Сижу, жутко скучно, вот я почти добиваю моба и подходит кастетчик и спрашивает, мол помощь нужна?,я отвечаю,что нет. Мобу осталось жить пара ударов и тут этот умник решил меня слить. Я, убиваемый с двух сторон, кладу кастетчика и добиваю моба. Но я до сих пор флагнут,а возле меня бегают 2 гнома и эльф-дагер. Но они меня почемуто не трогали:) было весьма забавно:)



Поней на мясо!Коней в седло!
 
ParaBellum_9mm Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:12 | Сообщение # 49
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
В Minecraft школьники любят открывать свои нубосервера, которые жутко лагают и где всем выдают опов. Я с другом воспользовался этим и построил около дома админа огромный... кхм, половой орган из админиума и огромную надпись "ПИСЯ!!1" из того же админиума. У админа был жуткий баттхерт, ведь админиум убрать нельзя.

И вообще, мы любим всячески портить кровь нубам, которые сбагриваются в города и никак не защищают их плагинами. Один раз за 15 минут мы уничтожили 10 домов. Зато все живут в нашем городе, где безопасность на высоте. Вот только торгаши чутка разражают.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Вторник, 05.07.2011, 18:13
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:57 | Сообщение # 50
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
такая вот маленькая история из Final Fantasy IX (девятая Финалка)
на третьем диске по сюжету надо выступить на турнире Тетра Мастер (карточная игра на поле 4х4), чтобы получить особую вещь. И, поскольку я не хотел тратить на это время, я начал бой с самыми слабыми картами, (гоблин) чтобы проиграть, но ВНЕЗАПНО выйграл

я также ещё понимал, что мне не победить финального опоннента в этой мини-игре, но, не зная, что у её карт нету магической защиты, начал бой только с магическими картами. и опять же, победил, причём идеально!
а в седьмой финалке я рыдал, когда Сефирот (нет не так... хм хм... СЕФИРОТ!!!) убил Аэрис.
Прикрепления: 4633686.jpg (18.4 Kb)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Форум » Games » PC Games » Геймерские истории (У нас на сайте ведь много игроков?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024