Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Геймерские истории - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходВторник
19.03.2024
12:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Геймерские истории (У нас на сайте ведь много игроков?)
Геймерские истории
Fleshkiller2011 Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:00 | Сообщение # 51
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (ParaBellum_9mm)
Один раз за 15 минут мы уничтожили 10 домов.

Путин дитектид wink



 
ParaBellum_9mm Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:12 | Сообщение # 52
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Quote
Путин дитектид

Барахлит твой детектор.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание
 
Fleshkiller2011 Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:29 | Сообщение # 53
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline



 
Fleshkiller Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:53 | Сообщение # 54
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Хахах! Я вспомнил, как в детстве в NFS MW играл и там врезался в тачку копа, разбил её в хлам, подлетел, перелет через неё, скрутил сальто метров на шесть, приземлился ровно на колёса и поеахал дальше, почти не потеряв в скорости.
А потом в другую на 340 км/ч врезался, убил, и разбитую тачилу копов отнесло, вращая по оси, метров, ну, реально, наверное, на 60 где-то.
А потом меня вертолёт бортовал, а я его так бортанул, что он в мимопроезжающую фуру врезался, разбился и упал на дорогу насмерть навсегда, лол, хаха!
А ещё, Норз, перенеси-ка эту темку в любое другое место, дружище, окда?)
 
Jovian808 Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:49 | Сообщение # 55
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Вертолет неубиваем. А так враки.

Jedem das seine
 
Fleshkiller Дата: Среда, 19.09.2012, 00:30 | Сообщение # 56
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
Вертолет неубиваем.

Хрен ли тогда его потемневший корпус вращался на дорожном полотне, и его пихали проезжающие мимо машины? smile
Я не знаю, что со мной. Может... это была... иллюзия?..
Надо погуглить.
 
Mik Дата: Среда, 19.09.2012, 10:12 | Сообщение # 57
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
А я вспомнил, как я играл в FIFA 10. Там я вывел за три года ФК Честерфилд, который до недавнего времени вообще не поднимался выше Второй футбольной лиги(4-й дивизион в английско футболе) в Премьер-лигу, да и причём, в первый же сезон я занял 3 место, а на следущий год я стал чемпионом Англии и дошёл до полуфинала Лиги чемпионов.


 
Fleshkiller Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:17 | Сообщение # 58
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (OXYyandex)
Сообщение # 58

Жизненно.
Quote (Fleshkiller)
Надо погуглить.

Есть непроверенная информация, что вертолёт ещё можно убить с помощью ловушек, а именно - того рекламного пончика на подставках. Он тогда просто исчезает вроде бы, словно его вдавливает в текстуру что ли.
Но у меня он после столкновения с тягачом почерневший валялся. Может, он был жив и мог летать, но он совсем не двигался, если не считать то, как его толкали другие машины.
Хотелось бы узнать мнение эксперта.
Quote (Fleshkiller)
А ещё, Норз, перенеси-ка эту темку в любое другое место, дружище, окда?)

Я имел ввиду, например, подраздел "об играх" wink .
 
Крепкий_арахис Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:35 | Сообщение # 59
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Был у меня один интересный, хоть и предсказуемый, случай, играл я, значит, в STALKER OGSM(тени Чернобыля) с хакнутыми характеристиками(ибо прошёл уже 100500 раз без "читов")... дык вот, пошёл я после Агропрома в Тёмную долину и собирался сделать всё как полагается, уже спас напарника Пули, спас их сослуживца, и вот, наконец, решил уже и Борова распотрошить: дело было днём, я, из хитрости, решил залезть в их кантору через крышу(опытные игроки знают, что там есть 4 квадратных отверстия прямо посреди крыши) и спрыгнул туда, там оказалось бандитов штук 20, они разбежались и начали палить в меня, конечно же они начали материться(звучало это очень смешно, их там было много), в итоге они додумались бросать гранаты, фейлово получилось, гранаты взорвались, 4 бандита сдохли от этого тактического приёма(я тупо стоял на одном месте и созерцал это безобразие), и вся ихняя свора начала ещё больше материться в мою сторону(типа виновен я=)), а речь их стала ещё более гневливая...
В итоге я перестрелял всех из своего MG-42, такие вот дела...
 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:56 | Сообщение # 60
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Окуительная история happy
Когда-то я в этого Сталкера так же задротствовал (когда других игр не было, в основном) (ну и потом ещё, когда кучу модов накачал к нему).
 
Арчи Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:10 | Сообщение # 61
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 970
Репутация: 171
Статус: Offline
как то раз седели мы с моим друганом саней у меня дома и рубали по сетке на двух ноутах. сначала пыжились пытались включить Borderlands 2. Не вышло, видно на пиратке такое не проходит. потом перепробовали Фифу, Саинтс Ров, всё не робит.
И тут я вспоминаю о том что недавно скачал Minecraft 1.4.2 и естественно предлагаю её другу. скидываю по средствам флешки ему и... Алилуя! Стали играть в маин. Я то уже про а Саня дуб дубом) Стали строить дома, я как обычно построил скромную 4 этажку, а мой товарисч в это время... доделывал первый этаж своего дома не далеко от моего. И тут происходит самый экшен... сижу я на чердаке своего дома как вдруг слышу доносящееся из компа моего друга протяжное шипение... Ой надеюсь не изнасилуют меня администраторы за дальнейшее... саня в этот момент заорал на весь дом: "Что за ХУ*НЯ!?!?!!!!!!" и в этот момент ему ровняют с землёй дом три крипера которые появились у него внутри избушки. После этого мы как выпали ржать, ведь это дело произошло ровно ровно после того как я показал ему на телефоне видео Minecraft FAIL.



С ДВУХ РУК!!!!!!!!!!
мой скайп: herobrine99999
 
Fleshkiller Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:16 | Сообщение # 62
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Зашёл в DayZ на серв "berloga banderlogov".
Рассматривая карту в поисках меток на миссии, наткнулся на прямоугольную область в самом северном конце, заштрихованную красным.
Стало интересно.
Спросил в синий (общий) чат, что это.
Мне ответили, что это "Мёртвый Город" - уникальная локация, существующая только на их сервере, охраняемая легионом хорошо вооружённых ботов, и, что, если удастся какому-то психу их всех перебить, то он получит все лучшие пушки и тачки...
"Хм..." - подумал я.
- Я сделаю это, я их сомну! - сказал я.
- Нет, тебя там убьют, - ответил чувак.
- Да в лёгкую! В одиночку штурману их крепость)
- Ну смотри. Мы тебя предупреждали.
Я отправился выполнять обещание. Поехал на СЗ, взял штурмовую винтовку с оптикой, обвешался магазинами для неё с лихвой, и кое-что потяжелее - DMR.
Поехал по GPS в заданный квадрат, увидел Город Мёртвых...
Это реально была Крепость, состоящая из индустриальных строений, обнесённая высоченной стеной...
Я направился штурмовать ворота.
И... не успел я войти внутрь, как меня убили, и я появился пустым в Черногорске)))
Написал об этом в чат.
"А МЫ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!)))" - ответил мне чувак.

Мораль: не ходите в Мёртвый Город...
 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 01.10.2014, 05:14 | Сообщение # 63
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Ныкаюсь, как обычно, в кустах в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. И тут охранника сбивает машина его товарища, который вышел, посмотрел на труп и дальше поехал.

ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Среда, 01.10.2014, 05:14
 
Форум » Games » PC Games » Геймерские истории (У нас на сайте ведь много игроков?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024