Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Геймерские истории - Форум » Регистрация » ВходВторник
19.03.2024
06:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Геймерские истории (У нас на сайте ведь много игроков?)
Геймерские истории
Norzel Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:37 | Сообщение # 1
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Вот, решил создать тему для баек.
Не стесняемся, рассказываем! Что интересного, весёлого и всего такого прочего с вами происходило?


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Justice Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:11 | Сообщение # 2
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Тоже пришла одна небольшая история на ум.
Было это ещё во времена повального увлечения S.T.A.L.K.E.R.ом.
Тогда я всю игру прошёл, захотелось развлечься. Читов, как известно, там нет. Тогда начал лазить по дискам "Игромании" в поисках модов. И нашёл один презабавнейший - даёт с начала игры лучшую аммуницию, а максимальный вес повышает до очень большого. Ну, и бесконечные параметры, очевидно. Я сразу установил всё это. Запустил, всё действительно работает. Побегал по кордонам, потом решил вершить великие дела дальше, и отправился на свалку. Зашёл, прошёл пару метров, и... персонаж провалился сквозь пол. Я подумал - шзх. Пришла мысль, что его из-за повышенного веса земля не держит. На этой теории и остановился=)
 
чудаки Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Ржавая пушка! скока сленга! ну тоды вот-
Играю значит в фаллу 3, с одной стороны рейдеры с пистонами, с другой мутантики крамсают, с третей анклав, у меня тока бласт чужаков(вполне хватает для стирания врагов в синию пыль), и тут, по главному сосредоточению моего огня бежит мальчик! ну я всех быстренько докрамсал, стимы глатнул, и за ним, минут 10 за ним бежал, тока у цитадели догнал, оказалось на его дом напали огненые мураши и он испугался, а мутантов, рейдеров, и анклав нет! wacko


Гори все синем пламенем...
 
Минор Дата: Суббота, 01.05.2010, 07:25 | Сообщение # 4
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
в ИТ помню тусили классно.
Особенно помню хеловин с Кларой, Дашкой, Ри и прочей шайкой справляли.))
админы тогда новые итемы и петов включили в игру.)
захожу а там всё такое по осеннему, аж настроение поднялоь.
Смотрю Клара в сети, а что за мапа непомню, точнее она была новая и я незнала. Короче всё свелось к тому что она меня за ручку повела туда х) Мы бегали по тунелям хеловинским и выбивали итемы из призраков, в конце концов снарядились как полагается на хеловин, хребты на спину (спин называлось) там, клыки, красные глаза, тыквы и т.п. Пошли по тунелям искать кладбише, так там не одна компания была, вот мы вместе и искали, попали правдо сначало на берег с большым костром, скакали у костра и сново в путь. В общем там такой бардак был и в конце концов нашли кладбише, конечно там было много гробов, светящихся огней и полурозрачная лесенка к большой тыкве, она пели и из неё вылетали какие то глюки х) Там ещё помню был портал и полный призраков. Особенно странный там был жир, такой большой призрак жирафа из него падали разные линзы. Народу было много... В общем гуляли тогда как могли.)))
 
Jen Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Помню играла в первый симс как он ещё вышел, раньше не было у меня компьютера и играла у двоюродного брата... и то редко приезжали к нему. В мой мосх сильно вдарила эта игра, мелкие человечки, вещи, домики, как там они живут, потом уже научилась размещать вещи и тд. Ну и ещё в то время играла в гта 2D мне брат и читы как я помню включал)) Но на симс я тогда сразу читы запомнила xD

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
ppg Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:55 | Сообщение # 6
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Минор)
в ИТ помню тусили классно.

что такое ИТ? не все ведь такие умные на сайте как ты, бывают и идиотки вроде меня. (простите, настроение плохое)

Добавлено (01.05.2010, 18:55)
---------------------------------------------
играю в Библейские Истории на NES (Dendy) и прохожу Давида и Голиафа, уровень первый, иду таксаю овец, и обратите внимание, когда я не тащу овец, льву пофигу, хоть камень в зад кидай. а когда тащу овцу, ини начинают за мной гоняться. тащу овцу, и на землю одновременно легли и Лев и Белка. почему? одна белка кинула орех в меня, но попала в льва, другаю белка кинула в меня орех, он отскочил от овцы, которую я держу, обратно к белке, вот они и легли


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Минор Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:28 | Сообщение # 7
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
 
ppg Дата: Вторник, 04.05.2010, 08:15 | Сообщение # 8
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
играю в GTA San Andreas ввожу код "две звезды полиции"два раза, чтобы уровень розыска был 4 и катаюсь по Лос Сантосу под погоню). вижу полицейский впереди на возле пригорода, стреляю в него, но как только он загорелся вышел только один из двух копов. второй остался в машине и погнался за мной! поскольку он горел, он взорвался, причём рядом со мной! он бум и я бум! вот такая полиция, состоящая из смертников).

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:49 | Сообщение # 9
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Расскажу я.
Если вы играете в Serious Sam-TSE (желательно v 1.05).
Заходя на сервер, чтобы поговорить с другими игроками пишите: kto rus ?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
-kto rus?
Если, играя на сервере вы выносили всех подчастую, и дошли до счёта 12-0 и тут защёл какой-то игрок с красивым цветным ником, и вынес вас, пишите ему noob. Начал набирать на вас фраги-при кождой вашей смерте пишите ему noob.
Вас убили с ракетницы или с гранатомёта(пусть даже с одной гранаты)- пишите spamer-noob. Убили из пушки-пишите cannon noob. Убили с двустволки-пишите shotty noob. Убили в полёте с ракетницы-пишите iam noob. Убили из огнемёта из засаты-пишите no skill, camper. Если вас убили-вы огляделись и не увидели никого-смело пишите wallchaker, WH-noob. Если убили с СД-пишите SD-noob. Если вам размазыли трупик-пиши.. да, что в таких случаях надо писать а также более полную и реалестичную версию могу рассказать по личке)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Понедельник, 14.06.2010, 22:42
 
Vic Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:39 | Сообщение # 10
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
И в чём прикол? Это не история даже.

 
Фанатик Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:29 | Сообщение # 11
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 118
Репутация: 88
Статус: Offline
Это вынос мозга!)А у меня была тока история как я в WoW выпил 300 бутылок пива (потратил все деньги)и где то часа полтора моего перса качало

Убивашка
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:19 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Играл я в "мир танков".
В одной игре я играл на своей самоходке су-26 (она у меня прокачаная, со 122мм гаубицей.)
И вот другие танки засветили мне местность, и я увидел вражеские танки. И вот вижу: стоит "тигр". стоит на месте. Ник игрока - natali. Какой-то странный был тигр, с пушкой - обрубком, наверно совсем "сырой", токо купленный. У этого тигра 100% живучести. Я навёл на него прицел - и тигр пропал из видимости. Ну, я пальнул в то место, где он был - ведь он всё равно на месте стоял. Через некотрое время, секунд семь я слышу своего командира танка: "уничтожен". (если танк был уничтожен когда был невидим тебе, то информация приходит с задержкой). Потом в конце игры посмотрев на итоги я увидел: мне дали 911 едениц опыта (самый большой опыт который я когда-либо пока что набирал!) и 15000 кредиток! Оно и неудивительно: ведь уничтожил танк с одного выстрела.)

Ещё одна история: шел танковый бой, я был на су-26. И вот в конце осталось по две машины с каждой стороны: у них - кв и т-43, а у нас - две сау, я и ещё один игрок. А я по невниметельности пошел в бой с половинным боекомплектом от возможного - и так активно вёл обстрел что всё истратил! И тут тот игрок мне пишет: у меня потронов нет, пойду светить. я: у меня тоже!
И мы, нам всё равно ничего не оставалось делать, поехали вперёд, причём того игрока почти сразу же уничтожил т-43. А я пошел через другой путь прямо на базу вражескую. Причём один из наших подсказывал врагу где я чтобы тот меня грохнул, чтобы игра закончилась. Я поехал на их базу, но там я был встречен там кв с неполным здоровьем. И я поехал в круг быза, чтобы её захватывать. И получил два попадания. тот кв был с пушкой ф-32, не самый мощный вариант. Я сближался с кв, вьезжая в базу, и тут он начал по-страшному косить! В круге быза стоял уничтоженный ис, и я доехал к нему, и спрятался за ним, укрывшись от кв. То стрелял - всё впустую. и он стал почему-то отьезжать от меня дальше, нет бы ближе подьехать. Я захватывал их базу - а в это время т-43 захватывал нашу базу. Закончилось всё тем что наша база была захвачена, а я успел сделать 90% захвата вражеской базы. Наша команда проиграла, я один остался в бою.

История из Serious Sam: был там игрок с ником Gopnik. И он играл с Валлхаком (чит, видишь через стены), и использовал СД, пушку, баги игры. И всем писал sosi. На него трешили (есть за что, ведь по-свински играет) - и он трешил. Кончилось всё тем что его забанили на серверах smile


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Воскресенье, 01.08.2010, 16:09
 
User Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:49 | Сообщение # 13
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
Ну раз тут зашел разговор о "Мире танков"...

Был у меня один бой в Прохоровке... Я тогда на прокаченом А-20 гонял и со всей дури своей зарабатывал на Т-34 (и теперь я его гордый владелец, но это к слову happy ), поэтому лез "светить" артилерии активнее обычного. В общем, дождавшись, пока ряды вражеских светляков поредеют (как и наши сопсно) я ломанулся вперед на позиции врага. Добрался без особых проблем, по стандартной схеме уворотов, так сказать - стреляли по мне, как я понял, из всех наличных пушек, ну да я тоже не лыком шитый! А вот когда я там оказался... Начался натуральный "Бенни хил". За мной увязались два Pz |||, "лухс", Т-34 и в добавок (!) - Тигр 2. Лухс видимо был не таким нубом, как другие, и вместо того, чтобы стрелять по мне с 20 метров на ходу, стал действовать в лучших традициях камикадзе - пытался протаранить мои гусеницы (что пожалуй было самым разумным из всего того, что они вытворяли). Прокатавшись так минуту и попутно раздолбав вражескую арту и засветив всю кампанию врагов, я решил, что долг перед родиной выполнил и пора валить отсюда нафиг, пока кто-нить не разобрал меня на запчасти. И тока я так подумал - бац! По мне жахнула собственная арта. И причем не какая-то, а "холодильник", да еще фугасом. Правда, он меня тока задел - снял половину здоровья и умудрился повредить движок, что для такой коробки как А-20 смерти подобно, ибо она жиет только за счет своей скорости, и без нормального движка преврощается в очень удобную мишень для врагов. Что в последствии и произошло. Но я погиб как герой - перед тем, как меня раскатал в блин "Тигр", я геройски шмальнул из своей рогатки ему по гусеницам (и попал). А наши в итоге победили таки happy .


derp.
 
Th0rgar Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:23 | Сообщение # 14
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Был один неприятный случай...
С мая по начало июля я играл в л2 на астериосе х55 хавком. Ну 78 ужо есть,надо бы и профу третью получить. Хорошо,что х55 распростроняется и на большую часть квестов. Распростронялся он и на квесты на профу третью,но не полностью,скрабеи и жуки давали квест вещи по 1му,но каждому находящемуся в пати. Мы собрали фулл пати,и застолбили одну комнатку,кол-во народа в пати не уменьшалось, ведь на смену закончившим квест приходили новые. Но спокойное дйство продолжалось не долго....
Какойто очень умный товарищ(тоже лукарь) залез на утес,никто его не видит,кроме некоторых, и начал развлекаться,сливая в пк всех,кого видел,но вскоре приходила подмога в виде хаев и откидывала его нафик,но он вскоре возвращался,но и помощь не дремала... До одного момента. Это чудо взабралось ЕЩЕ выше....теперь его видели лишь единицы,включая меня, и лупил всех дальше... Маги до него не доставали,а лкари не видели по игре(сообщение Цель не видна). Но похоже ему надоело и он убрался. Но и тут мы не успокоились... прибежал еще один пк(на этот раз он бегал по земле) и он силвал нашу пати как семечки,по одному(мы слишком рассредоточились)... В итоге я выполнял эту часть квеста с утра до вечера,а мог за 2 часика успешной работы в пати....(хотя я выходил на пару часиков,это мало что меняло...). Как мне позже объяснили,ходит слух,что все пытаются побить рекорд одного варка(2.5к пк !!!! у меня глаза на лоб полезли),хотя через неделю я зашел в статистику и посмотрел там народ по пк. Я был удивлен еще больше,есть рекорд еще больше,по моему 5-10к!!! Полный грохотун.... никогда не понимал пкшников....




Поней на мясо!Коней в седло!
 
Fleshkiller2011 Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:56 | Сообщение # 15
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Justice)
Было это ещё во времена повального увлечения S.T.A.L.K.E.R.ом.

А я однажды на Кордоне с быстрого разбегу напрыгнул прямо на морду какого-то кабана (хотел его перепрыгнуть biggrin ), а он меня ка-а-ак боднёт!!
Вы не поверите, я подлетел выше сосен! И разбился от падения на землю lol
Чёрт! Надо было принтскринить хотя бы! Но вы сами можете попробовать. Это в обычных "Тенях Чернобыля" было.



 
Tesla Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:42 | Сообщение # 16
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Играл в TES IV. Путь убийцы. Миссия по убийству бабки и ее пятерых детей.

Пришел я значит к этой Бабке, взял у нее список подарков, жду: думаю как ее эффектнее замочить. Вдруг врывается в дом какая-то бешенная Хатжитка в меховых доспехах и начинает мочить бедную бабку топором. У меня аж, мышка со стола слетела от удивления. Несколько раз этот эпизод специально переигрывал, но такого больше не встречалось.


 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:41 | Сообщение # 17
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Играл в FallOut3.
В Мегатонне взялся выполнить задание у одной бабы письмо для её брата в Арефу отнести. Но Мегатонна меня угнетала, и я её взорвал атомной бомбой. Чтоб не мучились и не деградировали. Ну, типа эфтаназии. Но письмо, раз уж обещал, решил отнести smile .
Прихожу в Арефу - родоков их загрызли. Пацана людоеды забрали.
Пошёл к людоедам, мол, так и так: "отдавайте пацана, сукины дети!" А они ни в какую.
Я, чтоб проще было паренька найти, перееМашил их всех. Нашёл малолетнего козла. Не читая, чё он там мелет своим тупым ртом, всучил ему грёПаное письмо и ушёл.
Потом мимо Арефу проходил, дай, думаю - зайду, проведаю, как он там, жив-здоров ли? Видимо, местные узнали, что я его сестру взорвал из жалости. И давай всей толпой меня обстреливать. пришлось и этих всех положить.
Чёрт возьми! Я просто хотел отнести письмо!! Сколько зла от какого-то клочка бумаги!!! Сколько человек погибло!
Ну, правда, я ещё вообще всех гулей истребил, кроме Мойры, чтоб не мучились.
(Она-то не мучалась, она обладала нездоровой жизнерадостностью).
Потом ещё банда полиции почему-то решила, что я злой. Пришлось и их всех положить. Пару раз.
Короче, чтобы стать там "хорошим" мне пришлось зачистить полностью 2 огромных лагеря работорговцев, разрывая их на части очередями из псевдокалаша.
И долго-долго отпаивать нищего около города-корабля очищенной водой...
В итоге грехи я "замолил" и остался нейтральным. А потом пожертвовал собой в реакторе, потому что крыса из братства стали (или как их там) обижалась, если я хотел выжить.



 
Zoidberg Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:36 | Сообщение # 18
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Играл как-то в линейку (да-да-да).
Там пати на РБ собиралась, ну я к нам решил попросится - а они мне - на биш не нужен!
Я им попытался разьяснить, что РБ кадает яд, а их ПП снимать его не может. В общем дособираль они пати, ну я прибежал к тому рб, сел рядышком и сижу, смотрю что будет.
Собрались они, бафаюся, вдруг меня заметили. Тут кто-то кричит: "Да он РБ палит!!!" и кинулись все девять человек на меня... Мне было их жаль... Половина в корнях стоит, половина во сне, у лукарей маны нету, на всех яд висит, и ях потихоньку с лука добиваю...
Собрались они второй раз. Прибежали к РБ. Их ПЛ завидев меня кричит: "Не трогайте биша!". Ну ладно, думаю, ме же лучше...
Начали они бить РБ, он их танка в корни, яд ему и сон, агрится на лукарей, ПП не может их выхилять, у всех яд висит...
В итоге когда в ТРЕТИЙ раз собирались на это же РБ, ПП нафиг выкинули и взяли меня, и благополучно за 40 минут убили его.




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Th0rgar Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:04 | Сообщение # 19
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Quote (Zoidberg)
Играл как-то в линейку (да-да-да). Там пати на РБ собиралась, ну я к нам решил попросится - а они мне - на биш не нужен! Я им попытался разьяснить, что РБ кадает яд, а их ПП снимать его не может. В общем дособираль они пати, ну я прибежал к тому рб, сел рядышком и сижу, смотрю что будет. Собрались они, бафаюся, вдруг меня заметили. Тут кто-то кричит: "Да он РБ палит!!!" и кинулись все девять человек на меня... Мне было их жаль... Половина в корнях стоит, половина во сне, у лукарей маны нету, на всех яд висит, и ях потихоньку с лука добиваю... Собрались они второй раз. Прибежали к РБ. Их ПЛ завидев меня кричит: "Не трогайте биша!". Ну ладно, думаю, ме же лучше... Начали они бить РБ, он их танка в корни, яд ему и сон, агрится на лукарей, ПП не может их выхилять, у всех яд висит... В итоге когда в ТРЕТИЙ раз собирались на это же РБ, ПП нафиг выкинули и взяли меня, и благополучно за 40 минут убили его.

Мдя=)
Был забавный случай В БсФГ давным давно...
Город Осмун(ГлудИН) был единственным на тот момент городом под контролем орков и решили хумы нас задавить полностью. Эти идиоты все время перлись к самым трудным воротам(со стороны арены).3 раза мы их отбивали,но позже они все-таки ворвались внутрь. Но главный флаг города находился в храме. Наши самоны призвали мишек и поставили их во вход вместе с танками. Ни лукари,ни маги немогли пробиться через них под вечным хилом. Некоторые тем временем портнулись из храма в тыл к хумам и задавив их с 2х фронтов, вытеснили их. Потом попытались билзлежащий пост захватить,тока я не помню,чем это кончилось: меня сразу же грохнули,а ресы были далеко. Вообщем мы держали хымов до вечера,пока все не начали выходить....




Поней на мясо!Коней в седло!
 
Zoidberg Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:11 | Сообщение # 20
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Потом расскажу история как мы 8 часов баракиеля били с б пухапи)))



Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Th0rgar Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:12 | Сообщение # 21
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Quote (Zoidberg)
баракиеля

Я даже не знаю кто это :ninja:




Поней на мясо!Коней в седло!
 
Vic Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:16 | Сообщение # 22
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Fleshkiller2010,
Ну и зря ты всех мочишь, там сюжет так то ещё есть, на самом деле это пацан своих родаков сам загрыз, он тоже вампир, им можно помочь, договориться, что бы клан защищал деревню, а они за это были бы донорами и их подкармливали, вот так бы всё мирно кончилось + получаем новые способности в подарок =)
А тут, пришёл, расстрелял всех... скучно.


 
Zoidberg Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:21 | Сообщение # 23
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (Th0rgar)
Я даже не знаю кто это :ninja:

ято квестовый рб, его надо убить, чтобы пройти квест на дворянина (нублес)




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Th0rgar Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:26 | Сообщение # 24
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Zoidberg, никогда не проходил.. Блин,ну в пень эту линягу! Меня уже от неё тошнит... *Ушел в туалет. Оттуда доносятся стремные звуки.Вернулся*
Фух... и сугубо извиняюсь,если кого-то обидел.. dry




Поней на мясо!Коней в седло!
 
daglas Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:47 | Сообщение # 25
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
История о ливерах:
Тут многие играют(если играют) В Варик в основном по гарене.Ну я лично по Батл.нету играю сервер=алькар он не официальный(буржуйский)но как сервер батла считается как и плэйгроунд и т.д. в общем дело было такого.Как то мы собирали людей на карту "Зомби раш" ну там фулл был нужен.Игроки все нормальные ливать никто не хотел.Начали.И токо проиграли там 5 минут БАЦ и 2 человека из 12-ти остались в игре нормально вообще а?(И тогда еще создавали по ХОСТ боту)(тем кто играет на гарене объяснять не буду шо это сами разбирайтеся)Обычно такие ситуации массового покидания игры делает Enconnectreset или как его там.А так написали у каждого (Игрок *Ну не важно* покинул игру ДОБРОВОЛЬНО)Эт называется дружный слив игры

похожий случай был и в другой игре когда в общем то уже собирали игру на доту(ХЗ почему но тогда мне хотелось сыгрануть в неё(я обычно за Bounty huntera играл)играем минут 10 и бац я против какого-то чува остаюся(бота тогда не было)Но я прописал по /where(команда такая) и все были дружно в Варике сидели и ждали + еще написали А ЧО НАС ВЫКИНУЛО?(лагов не было задержки тоже сами ливнули)

От такие две истории.Вот что редко бывает в Батл нет



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Форум » Games » PC Games » Геймерские истории (У нас на сайте ведь много игроков?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024