Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Дневник пьяной нимфетки - Страница 10 - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
19.05.2024
11:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Дневник пьяной нимфетки (by Ode$$itk@)
Дневник пьяной нимфетки
Оно вам надо?
1. Закрыть [ 18 ] [36.73%]
2. Оставить [ 31 ] [63.27%]
Всего ответов: 49
ProrocK Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:46 | Сообщение # 226
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
ты переживаешь за то, что люди иногда бывают счастливы?

Что в твоем понимании, есть счастье?)

Vic, Я не думаю что это флуд). Общение о человеке в дневнеке этого человека.)
--

Quote (Ode$$itk@)
и я вот не понимаю. ты либо пытаешься обламать мне радость,

Не вижу повода для радости). Если она и есть, то она фальшива. Искренняя радость имеет другую форму.
---
Quote (Ode$$itk@)
я не понимаю. и зачем ты пытаешься мне что-то доказать?

Я хотел тебе показать что ты немного не в том направлении сейчас думаешь. Но ещё раз повторюсь, по интернету это показывать безполезно). Так что я просто говорю свое мнение =)
--
Вот та выходка когда ты себе на руке нацарапала слово. Зачем? Смысл?


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:08 | Сообщение # 227
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Вот та выходка когда ты себе на руке нацарапала слово. Зачем? Смысл?

чисто по приколу, честно говоря.
Гуля мне предложила в шутку, а я согласилась. И вот так сидели пятницу и субботу в школе на уроках и выцарапывали железной ленейкой. А потом все говорили, какая я махохистка))
но вообще мне нравятся надписи на теле, может камушек какой-то...
хочу летом себе нос проколоть. чтоб на нём камушек был)
а в 18 сделаю тату на левой ноге. японские символы, как у Волковой.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ProrocK Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:12 | Сообщение # 228
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Ode$$itk@, Ладненько) Замяли тему? ^^

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Latomerta Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:10 | Сообщение # 229
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Знаешь почему я не получил сержанта в армии, хотя дело к тому шло?

Да, у меня тоже было богатая на приключения армейская жизнь.

Добавлено (25.03.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Ode$$itk@)
а в 18 сделаю тату на левой ноге. японские символы, как у Волковой.

А я в 18 тоже много чего хотел сделать.


 
ProrocK Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:43 | Сообщение # 230
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (Latomerta)
Да, у меня тоже было богатая на приключения армейская жизнь.

Вывод один) Армия какашка xD


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Latomerta Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:44 | Сообщение # 231
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Армия какашка

Ну, это как посмотреть. В принципе да - потерянный год жизни.


 
Ode$$itk@ Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:31 | Сообщение # 232
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Я, честно говоря, давно кое-что хотела тут написать.
Не про человека на этот раз а просто.
Понимаете, есть в жизни любого такие люди, который хотят как-то изменить вас. Ну, кроме ваших родителей.
Для моей мамы вообще нужен идеальный экзэпляр - чтобы училась, занималась музыкой и гимнастикой, и при этом ещё и по дому помогала и не жаловалась! И она твёрдо убеждена, что есть идеальные дети. И как часто я благодарю Бога, что это не я.
Вообщем, в моей жизни таких людей мало, но с той поры как я познакомилась с инетом ("Привет, инет, это я." "Привет, Лера, я инет. Поверь, мы будем дружить долго и крепко"), то и в моей жизни появились эти люди. Да ладно мне ещё друзья говорят насчёт моего поведения, что иногда я бываю ужасно надоедливая, или больно пья... эм, обезбашенная. Но это я. И я готова пробежать ночью голой по Дерибасовской, крича "Пошли все на***!!" если мне за это заплатят)
Но в общем, говорили всякое, немного хорошего, немало плохого, но я не обижаюсь - главное, чтоб говорили. Мой основной принцип.
Но, меня иногда раздражает, когда люди, которых ты не знаешь, начинают говорить тебе что в тебе не так. Я на них не обижаюсь - все мы люди. Но не до такой же степени, чтобы обламывать счастье, и говорить, что вот "ты не счастлив", когда тебе хорошо =)
Вообщем, Вик не совсем из таких. Он, конечно, и любит поморализировать, как и все остальные, но принцип в том, что ты не можешь понять, кто этот человек - либо тсрашный реалист, либо начинающий пессимист.
Так иногда хочется его просто развеселить, хотя вряд ли это возможно.
Он убеждён, что жизнь **... Он, честно говоря, напоминает какого-то американца, который готов покончить жизнь самоубийством в свои 20-30. Без обид, Ви.
Твоя жизнь только началась, а ты уже настолько разочарован в ней. Конечно, и у тебя есть плюсы, но один большой минус в том, что при общении с другими людьми, ты начинаешь говорить им, что они ошибались, что жизнь действительно *, и эти люди могут подумать, что ты отчаялся, или что-то типа того. Как я.
Я действительно так думаю, иначе я бы не писала этого.
Конечно, может, в реале ты и не такой, но мне ты кажешься именным.

П.С. я не заставляю людей меняться, или что-то типа того:
Dr. Zoidberg22.01.2011 18:35
буду работать над собой)
Такое Вот чудо22.01.2011 18:36
руки чесались что-т написать
Dr. Zoidberg22.01.2011 18:53
Ну, пока я не начал исправляться, я смотрю на это со снисходительной улыбкой)

просто пишу о них то, что думаю)
и да - я очень люблю людей.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Latomerta Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:56 | Сообщение # 233
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
но мне ты кажешься именным.

Покажешь гравировку с именем на заднице?
Как у именного оружия на прикладе)


 
T-101 Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:25 | Сообщение # 234
SATURN
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7694
Репутация: 940
Статус: Offline
Quote
Он убеждён, что жизнь **...

Стремно, неправда ли?
 
ProrocK Дата: Четверг, 07.04.2011, 02:26 | Сообщение # 235
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
жизнь **

Над принять правду)... И жить дальше... Жизнь действительно **. Точнее нет... стоп. То что сейчас у нас, эт существование, эт даж не жизнь. Но нужно ее хоть както раскрашивать. Или стараться изменить в лучшую сторону. Просто у многих убеждение что "все ппц пойду убьюсь" либо "как все замечательно" или "а я срал на все, пусть все идет самотеком, и будит что будит".
Первая реплика - Слабак. фигна, которой неповезло, и это существо опустило руки и ждет смерти, либо сас себе ее устраивает.
Вторая реплика. - Существо, пытающееся закрыть на все глаза, пеленой непонятной, ненастоящей радосте, и говорить что все хорошо, но при этом, понимать что нифига не хорошо.
третья - Ещё одни уникумы, которым ничего ненужно. Хоть там что в стране, в мире. У них есть работа, телевизор, интернет. И им хватает. Но они и говорят что все говно.
---
Но. дело не в этом. Просто говорить что все у нас хорошо. Значит либо быть немного с прибабахом,либо, иметь от этого неплохую сумму, с нашего милого ХОРОШО).
---
Я говорю о том что правду нужно принять, какой бы она нибыла, и не скрывать ее, за перелой смеха. и называть это счастьем)... А просто смеяться над этой правдой. Потомучто наше правительство, дигинираты, высылают милионы Японии, когда у нас Миkиони бездомных хавать хотят на свалках xDDD Вот над этим апсурдом надо ржать), и говорить что у нас все хреново)) Смеясь, но не закрывать смехом правду) Потому что некоторые могут этому поверить =)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Latomerta Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:52 | Сообщение # 236
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
все ппц пойду убьюсь

Убиваюсь об стену два-четыре раза в сутки. Пытался покончить жизнь самоубийством, но не получилось.

Quote (ProrocK)
как все замечательно

Обычно после пары-тройки косяков мне все становятся милы и настроение мне не испортить.

Quote (ProrocK)
а я срал на все, пусть все идет самотеком, и будит что будит

Будить все - плохо, проснется и люлей навешает.
У меня все самотеком идет, особенно размеренно проходят будни, есть некое разнообразие на выходных, но я не люблю ничего такого, где нужно делать лишние телодвижения.

Quote (ProrocK)
Смеясь, но не закрывать смехом правду

Ржу сам над собой, над неудачей в самоубийстве ржали вместе со мной полдвора, особенно как с грустным видом я ушел от них)

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кто же я?


 
daglas Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:10 | Сообщение # 237
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Убиваюсь об стену два-четыре раза в сутки. Пытался покончить жизнь самоубийством, но не получилось.

Так так не густо товарищ X)
я убиваюсь ап стену ровно 4 раза в сутки и в 2 из 4-х случаях проламываю стену (ну яж псих + безумец + там не только я это делаю X) )
Quote
Обычно после пары-тройки косяков мне все становятся милы и настроение мне не испортить.

Косяк уже не рулит
Грибы! Вот настоящий кайф!!
Quote
Будить все - плохо, проснется и люлей навешает.
У меня все самотеком идет, особенно размеренно проходят будни, есть некое разнообразие на выходных, но я не люблю ничего такого, где нужно делать лишние телодвижения.

Еще 1 человекоподобный ленивец dry

Quote
Ржу сам над собой, над неудачей в самоубийстве ржали вместе со мной полдвора, особенно как с грустным видом я ушел от них)

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кто же я?


Ну если те пол двора уже в реанимации с колом в *опе то ты Лев xD



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:55 | Сообщение # 238
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Первая реплика - Слабак.

Ни хрена не слабак. А человек с гордостью. Слабак тот, кто продолжает жить в унижении и не может ухайдакать себя или своих обидчиков, а отыгрывается на ещё более слабых.
Чего ради человек должен вообще жить? Свобода у него должна быть в решениях, касающихся ТОЛЬКО его. И плевать, что от него там кто-то зависит. Это слишком косвенно. Я это не расцениваю, как эгоизм.
Я же, к примеру, вообще никому не нужен. У меня никого нет, кроме пары родственников. Они без меня проживут даже проще, чем со мной. Я даже рад, что я один. Не будет у меня ни девушки, ни семьи, ни детей. Я едва ли способен защитить себя в наше неспокойное время, не говоря уж о других (хотя сейчас проще, чем в лихие годки). Я рад, что от меня никто не зависит. И у меня таким образом почти нет уязвимых мест. А когда-нибудь, их не станет вообще.
Запоздалый инфантилизм? Зато свобода. Я фактически могу распоряжаться своей жизнью как захочу. А такая свобода - это страшное оружие! Была бы только голова на плечах поумней. Пусть и горячая, но со смелыми идеями. Бомбы иногда взрываются, сколько бы они не лежали.





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Четверг, 07.04.2011, 16:58
 
Vic Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:17 | Сообщение # 239
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Не будет у меня ни девушки, ни семьи, ни детей.

Прямо всё так плохо? Или ты семидесятилетний бездомный инвалид?
Тренажерный зал 500р. в месяц, лыжи, лисапед, футбольная секция наконец? Надо работать над собой, само не придёт, другое дело, если тебе нравиться такой образ жизни, так, зачем тогда драматизировать? Поработал пол года охранником каким-нить в магазине, купил семёрку за 30 тыщ. себе, ломать не жалко, ремонт копейки, устроился в такси, у нас водилы некоторые до 70 штук в месяц нагребают, всем нравиться, сам подумываю поработать, накопишь на нормальную машину, к тому времени, если спортом будешь заниматься и сам похорошеешь, как физически, так и морально, будешь спортивный, с машиной и деньгами, да и сам не дурак, любая девушка твоя будет )
И всё это вполне реально, просто надо начать, надо перебороть лень, а не успокаивать себя тупыми отмазками, что само всё придёт.


 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:30 | Сообщение # 240
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Vic, да ёпт же. Почему я эту хрень в сотый раз слышу?
Я нормальный физически, ни комплексов, ни ущербности по этому поводу я не испытываю, даже несмотря на хроническую травму спины и коленного сустава.
Меня это практически не сковывает. Ф качкозал я ходил - деньги на ветер. Я на турнике, гантелями и отжиманиями в обычных условиях лучше накачался, чем там за два месяца.
Quote (Vic)
500р. в месяц

Ну его к чёрту. Лучше я выпью и покурю! happy
Quote (Vic)
лыжи

Каждую зиму хожу на лыжах. Купил дорогие, почти профессиональные лыжи. Хожу один кататься в лес на самую глухую трассу, как дурак и люблю это.
Quote (Vic)
Поработал пол года охранником каким-нить в магазине

Работаю техником в НИИ. Это всё-таки поинтереснее будет) Деньги не важны, всё равно пропью или ещё что похуже удумаю.
Quote (Vic)
а не успокаивать себя тупыми отмазками

Ты-то хоть не мысли однобоко. Я не жалею собственно. Это КОНТРА всем нынешним жизненным устоям и всего! Кто-то должен принять на себя бремя.
И вообще я не именно о себе. Я привёл пример того (на примере хотя бы меня), как можно жить свободней. Точней умереть.
А вам не кажется, что этой фигнёй - работа, учёба, семья, спорт и т.д. вам всем просто связывают руки по швам? Тогда как есть более широкие возможности сделать то, что никто не делает.
Да, раз так в человечестве сложилось за многие тысячи лет, то я не первый, кто долбится в дверь иного взгляда на вещи. Но по-другому я уже и не смогу, лять его за ногу.





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Четверг, 07.04.2011, 18:34
 
Latomerta Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:39 | Сообщение # 241
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Это КОНТРА всем нынешним жизненным устоям и всего! Кто-то должен принять на себя бремя.

Панк? Неформал?


 
Vic Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:03 | Сообщение # 242
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Ф качкозал я ходил - деньги на ветер.

Месяц, два, без соблюдения диеты и программы, написанных для тебя (бесплатно у тренера), а потом бодро бежал в ларёк за пивом и сигами? Ха-ха, ну, тогда конечно на ветер.
Quote (Fleshkiller2011)
Лучше я выпью и покурю!

Translation: Idiot2russian "Лучше я заплачу за смерть и буду ныть дальше".
Quote (Fleshkiller2011)
Каждую зиму хожу на лыжах.

Ну, хоть есть за что похвалить.
Quote (Fleshkiller2011)
Работаю техником в НИИ.

Первый шаг сделан.
Quote (Fleshkiller2011)
Кто-то должен принять на себя бремя.

Что-то поменялось в лучшую сторону?
Quote (Fleshkiller2011)
А вам не кажется, что этой фигнёй - работа, учёба, семья, спорт и т.д. вам всем просто связывают руки по швам?

Мне кажется, что бы жить полноценно, нужна эта фигня.
Quote (Fleshkiller2011)
Тогда как есть более широкие возможности сделать то, что никто не делает.

Играть на компе, покупать у зажравшихся чиновников отраву и писать на форумах, как мир погряз в грехах и всем похрен? )
Quote (Fleshkiller2011)
Да, раз так в человечестве сложилось за многие тысячи лет, то я не первый, кто долбится в дверь иного взгляда на вещи. Но по-другому я уже и не смогу, лять его за ногу.

Можно добиться чего угодно, если действительно захотеть, поддержка очень важна, но иногда, без неё можно стать даже сильнее.

Вообщем, бросай пить и курить (обязательно), алкоголь и сигареты убивают организм и с ними оздоравливать его бесполезно, займись спортом, при занятии вырабатывается эндорфин, гармон счастья, но ты убиваешь его вином и сигаретами, поэтому и ходишь, как унылое говно, попробуй, депрессия пройдёт 100%. А писать, что "Я обречён, ничего не изменить" и т.д., это и есть тупые отговорки, как и причисление себя к особенным людям, нихрена ты не особенный, вот например Шопен, Леонардо Да' Винчи, Ленин на худой конец, вот они особенные, они стремились к чему-то и добились, а чего добился ты? Ровным счётом - 0. То, что ты считаешь себя особенным, ещё не делает тебя таковым, так что заканчивай себя жалеть и оторви наконец жопу от стула.


 
Latomerta Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:16 | Сообщение # 243
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Vic)
а чего добился ты

Вик демотивирует.

Думал зачатки нигилизма, но ошибся.
Да, полноценно прожить бес создания семь, основной ячейки общества, трудно. Не скоро дело делается, как и мысль думается. Возможно, к 30 годам (или чуточку постарше) ты остепенишься и взглянешь по-новому на свои прожитые годы в отчаянии, пьянках и отрицании неизбежного (в хорошем смысле). Я, конечно, не требую от молодых людей скорой свадьбы, детей и благосостояния - все делается со временем, но не само по себе, к этому нужно прикладывать свои усилия.
Принимать бремя на себя? Да, бремя одиночества можно принять на себя, думаю, что никому не нужен. Попробуй с людьми пообщаться, найди людей себе друзей по интересам.
Если тебе так трудно, то пережить такие моменты жизни трудно одному, особенно одинокому. Пережив, они больше утверждаются в ненужности им семьи да и прочих прелестей общества, как и в своей ненужности. Поддержка еще никому не мешала, наоборот, она помогает справляться с трудностями.
не нужно быть снобом, считая себя великомучеником и отрекшимся от устоев общества, в котором живешь.


 
Norzel Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:26 | Сообщение # 244
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13227
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ребят, ребят, вы чёта друг друга недопоняли...
Vic, он нормальный человек по жизни, просто вот чтот ему со знакомствами не везло , в остальном живёт) А сюда он по душам поговорить приходит, а не жаловаться на жизнь. Да и в конце концов, ему не 16 и не 60) Некий опыт есть, вся жизнь впереди)
На заметку: Флешки не бледный тощий прыщавый задрот, просиживающий круглые сутки за компом.
 
Vic Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:48 | Сообщение # 245
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Vic, он нормальный человек по жизни, просто вот чтот ему со знакомствами не везло

Никому сразу не везёт, надо уметь себя преподнести. А, если и не пытаться, то конечно Ж-пол сам знакомиться не подойдёт, если ты конечно не олигарх.
Про друзей вообще смешно, они есть у каждого, другое дело, если сам человек их за друзей не считает. А уж, если хочется завести новых, то нужно чаще выходить в люди, самый простой способ - ходить на встречи форумцев в своём городе или челов из групп в контакте, к примеру. Там уж по любому познакомишься, особенно на вписке, сразу все свои станут )
Quote (Norzel)
На заметку: Флешки не бледный тощий прыщавый задрот, просиживающий круглые сутки за компом.

Я знаю, тем не менее, его своя жизнь не устраивает, так почему бы её не изменить, ведь это твоя жизнь в конце концов?


 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:03 | Сообщение # 246
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Vic)
грать на компе, покупать у зажравшихся чиновников отраву и писать на форумах, как мир погряз в грехах и всем похрен? )

Я же не для самовыражения это всё пишу, а чтоб "глаголом жечь сердца людей".
Quote (Vic)
причисление себя к особенным людям, нихрена ты не особенный... а чего добился ты? Ровным счётом - 0... оторви наконец жопу от стула.

Вспоминается пословица из лурки.
Я и говорю, что я заурядный. Мне это серьёзные парни ещё давно объяснили на всю жизнь. Просто я специально отличаюсь от тех, кто лучше меня и живёт по этим вот инструкциям, которые ты перечислил и мастёвым принципам типа:
"Девочки, раздвигайте булочки!
Пацаны, будьте чётки!"
Вот и хожу бородатый, как УГ.
Чего ради мне жить для себя полноценно? Клал я на свою судьбу. Это (я) всего лишь ещё один бесполезный ублюдок, в этом ты прав.
Я ничерта не сделал, хотя и старался. Одни неудачи кругом, как назло. Но я, возможно, придумал, как себя использовать. Люди же всякие бывают.
И вообще, это Одесситкин дневник. Чё толку ссориться. Слишком многие видят во мне врага и сноба. А в чём именно я неправ? В том, что мирно протестую что ли.
Quote (Latomerta)
Попробуй с людьми пообщаться, найди людей себе друзей по интересам.

Они ненавидят меня. Видят мою бороду, видят во мне величайшее зло и посылают. (Шутка)
Чаще всего мне попадаются те, кто считает, что невозможно полюбить того, кто себя ненавидит, и что он сам неспособен на тёплые чувства. А то, что достаточно всего лишь вытерпеть нестандартный внешний вид и привычки таких людей (которые работают как барьер от спесивой молодёжи), и эти люди ответят самой искренней благодарностью и признательностью, никак не вписывается в их идеальное мировоззрение. (Спасибо, Норзел smile )
А друзей не выбирают. Есть у меня три старых друга, которые легко ко мне привыкли. В силу их индивидуальных качеств им удаётся жить в гармонии с миром и собой, поэтому эти вопросы для них не остры. И я их обсуждаю с вами. Ну, люблю я это дело, не могу без этого. Слишком долго искал собеседников. Вот инет появился, нашёл людей с похожими интересами (тот же МЛааТР, геймерство и т.д.)
Извините за много букв. Душа кипит.



 
Vic Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:27 | Сообщение # 247
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Я ничерта не сделал, хотя и старался. Одни неудачи кругом, как назло.

Я смеюсь над тобой, серьёзно, человек в 22 года сидит на краю пропасти, считая сколько летит его харча вниз, когда за спиной полный набор инструментов для постройки жизни. Всем не везёт чаще, но ведь бывают моменты просветления, у меня также меняется настроение по 10 раз в день, но, при этом, не нужно сдаваться, нужно бороться со своими недостатками и учиться на ошибках и тогда этих просветлений станет больше, а рано или поздно, солнце и вовсе выйдет из-за туч, главное, чтоб оно не вышло осветить твою могилу, время - главное, что у нас есть.
Quote (Fleshkiller2011)
Просто я специально отличаюсь от тех, кто лучше меня и живёт по этим вот инструкциям

Ты можешь жить, как сам захочешь, можешь вовсе пол поменять и отдавать зарплату в детский дом, дело в том, что я пытаюсь сохранить твое время, чтобы до тебя дошло, то что может дойти только через 20 лет, когда многое будет упущено.
Quote (Fleshkiller2011)
И вообще, это Одесситкин дневник. Чё толку ссориться.

Если она будет против, то я перестану. И вот опять ты видишь всё в блеклых красках, я не пытаюсь ссориться, я пытаюсь вытащить хорошего человека из нехорошей ситуации.

Вообщем, я понял, тебе нужно отдохнуть, у всех бывают плохие дни, завтра встань, умойся, вдохни свежего воздуха, вместо табачного дыма и подумай обо всём, тогда и решишь, продолжать находиться в своём бесполезном мире или воспользоваться тем, что даёт тебе жизнь.


 
Fleshkiller2011 Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:37 | Сообщение # 248
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Vic)
чтобы до тебя дошло, то что может дойти только через 20 лет, когда многое будет упущено

"Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Не бойся за меня в этом смысле. Я не поддаюсь таким суетным страстям)
Quote (Vic)
тебе нужно отдохнуть, у всех бывают плохие дни, завтра встань, умойся, вдохни свежего воздуха, вместо табачного дыма и подумай обо всём, тогда и решишь... воспользоваться тем, что даёт тебе жизнь.

Ладно;) Уговорил, сдаюсь, попробую ещё раз shades





Сообщение отредактировал Fleshkiller2011 - Четверг, 07.04.2011, 20:39
 
ProrocK Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:39 | Сообщение # 249
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Пропустил... Ну лан =)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:12 | Сообщение # 250
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote (Латомерта)
Покажешь гравировку с именем на заднице?

обязательно - и тебе такую же сделаю))
Quote (Латомерта)
Убиваюсь об стену два-четыре раза в сутки. Пытался покончить жизнь самоубийством, но не получилось.

его лимон уговорил))
Quote (Пророк)
Я говорю о том что правду нужно принять, какой бы она нибыла, и не скрывать ее, за перелой смеха. и называть это счастьем)... А просто смеяться над этой правдой. Потомучто наше правительство, дигинираты, высылают милионы Японии, когда у нас Миkиони бездомных хавать хотят на свалках xDDD Вот над этим апсурдом надо ржать), и говорить что у нас все хреново)) Смеясь, но не закрывать смехом правду) Потому что некоторые могут этому поверить =)

я знаю создателя Нашей Раши! вот он!!
)
Quote (Латомерта)
но я не люблю ничего такого, где нужно делать лишние телодвижения.

врун
Quote (Латомерта)
Ржу сам над собой, над неудачей в самоубийстве ржали вместе со мной полдвора, особенно как с грустным видом я ушел от них)

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кто же я?


Доктор Зойд и доктор Хаус)
П.С. я тоже над тобой ржу.
иногда даже с друзьями - видишь - Земля же круглая)
Quote (даглас)
я убиваюсь ап стену ровно 4 раза в сутки и в 2 из 4-х случаях проламываю стену (ну яж псих + безумец + там не только я это делаю X) )

сразу видно - евроремонт не делал)
Quote (Вик)
И всё это вполне реально, просто надо начать, надо перебороть лень, а не успокаивать себя тупыми отмазками, что само всё придёт.

ммм, какая классная фраза.
это я оставлю и использую в продолжении кри... обс...эм... короче, продолжении о тебе.
Quote (Флеш)
Работаю техником в НИИ. Это всё-таки поинтереснее будет) Деньги не важны, всё равно пропью или ещё что похуже удумаю.

вот лин....
Quote (Флеш)
А вам не кажется, что этой фигнёй - работа, учёба, семья, спорт и т.д. вам всем просто связывают руки по швам? Тогда как есть более широкие возможности сделать то, что никто не делает.

может у меня и не было настоящего детства, которое я хотела провести, как все дети, но оно прошло. и его не вернуть. и я занимаюсь всем этим только ради той "свободы". у каждого свои идеалы. по-моему, свобода -когда ты делаешь то, что тебе нравится, то, что ты хочешь.
П.С. (а тебе за это ещё и деньги платят))
Quote (Вик)
Translation: Idiot2russian "Лучше я заплачу за смерть и буду ныть дальше".

это тоже надо запомнить))
Quote (Вик)
Мне кажется, что бы жить полноценно, нужна эта фигня.

удивительно, впервые я с тобой во всём согласна.
Флеш, просто если кому-то что-то не нравится - он просто не делает этого, а не доказывает другим, что это - зло.

Добавлено (08.04.2011, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Вик)
Играть на компе, покупать у зажравшихся чиновников отраву и писать на форумах, как мир погряз в грехах и всем похрен? )

боже, да в тебе реально что-то изменилось)
П.С. я как-то ввожу баланс в это интересное положение - все тут такие серьёзные, а я типа "ла-ла-ла, всё розовое!". ой)
Quote (Вик)
но ты убиваешь его вином и сигаретами, поэтому и ходишь, как унылое говно, попробуй, депрессия пройдёт 100%.

ему нужна сильнейшая доза упячки)
Quote (Вик)
вот например Шопен, Леонардо Да' Винчи, Ленин на худой конец, вот они особенные, они стремились к чему-то и добились, а чего добился ты? Ровным счётом - 0. То, что ты считаешь себя особенным, ещё не делает тебя таковым, так что заканчивай себя жалеть и оторви наконец жопу от стула.

Добавлено (08.04.2011, 14:08)
---------------------------------------------
и это я тоже сохраню - красиво сказал.
вообщем, прав, мистер апель...правосудие)
а если я добьюсь многого, меня смогут вычислить??

Quote (Латомерта)
Думал зачатки нигилизма, но ошибся.

брось, дорогой. нигилисты - даже в бога не верят.
Quote (Латомерта)
не нужно быть снобом, считая себя великомучеником и отрекшимся от устоев общества, в котором живешь.

боже, как сказал!
Quote (Флешка)
Я и говорю, что я заурядный. Мне это серьёзные парни ещё давно объяснили на всю жизнь. Просто я специально отличаюсь от тех, кто лучше меня и живёт по этим вот инструкциям, которые ты перечислил и мастёвым принципам типа:
"Девочки, раздвигайте булочки!
Пацаны, будьте чётки!"
Вот и хожу бородатый, как УГ.
Чего ради мне жить для себя полноценно? Клал я на свою судьбу. Это (я) всего лишь ещё один бесполезный ублюдок, в этом ты прав.
Я ничерта не сделал, хотя и старался. Одни неудачи кругом, как назло. Но я, возможно, придумал, как себя использовать. Люди же всякие бывают.
И вообще, это Одесситкин дневник. Чё толку ссориться. Слишком многие видят во мне врага и сноба. А в чём именно я неправ? В том, что мирно протестую что ли.

для мирных протестов нужно ещё разрешение получить)
не, ну в общем, это, конечно, мой Дневник.
но продолжайте же! это интересно!
просто жизнь - это как картина.
ты рисуешь картину, представь:
ты хочешь сделать шедевр, а получается немножко хуже.
ты сделал мазню, а кто-то принял это за шедевр. и что ты сделаешь? продашь его за миллион зелёных?
сначала ты делаешь эскиз. потом рассчитываешь пропорции. потом, когда пришло время красок, ты вспоминаешь, что тебе не хватает какого-то фломастера или кисти. и ты бежишь и делаешь всё, чтобы оно у тебя было.
и так детали превращаются в картину.
всё, что у тебя есть, - он действительно у тебя под рукой.
и этим ты рисуешь историю.
историю своей жизни.
не смажь её.

П.С. (наконец-то, и я что-то красивое сказала)

Добавлено (08.04.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Флешка)
Ладно;) Уговорил, сдаюсь, попробую ещё раз

удачи, "пан философ")


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Пятница, 08.04.2011, 14:11
 
Форум » Caff » Флейм » Дневник пьяной нимфетки (by Ode$$itk@)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024