Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » ДЖЕННИ - Страница 5 - Форум » Регистрация » ВходСреда
15.05.2024
03:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » ДЖЕННИ (ЛЮБОВЬ)
ДЖЕННИ
Как вы думаете кого любит Дженни?
1. Шелдона [ 33 ] [43.42%]
2. Бреда [ 43 ] [56.58%]
Всего ответов: 76
Папочка_ЭРЛ Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:49 | Сообщение # 101
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (sheldon)
англиский ... поищи можно найти на русском... на ТнТ на русском показывали....просто у меня все серии на англиской озвучке

А сабы есть??


*нарушение II.4
 
Sheldon Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:53 | Сообщение # 102
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Quote (Папочка_ЭРЛ)
А сабы есть??

издеваешься...чистый английский...так интереснее смотреть мне было ... не знаю как для тебя
 
Папочка_ЭРЛ Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:08 | Сообщение # 103
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (sheldon)
издеваешься...чистый английский...так интереснее смотреть мне было ... не знаю как для тебя

Значит зделаем сабы от ГОБЛИНА )))))) лан наверн уж хватит офтопить))


*нарушение II.4
 
Zoidberg Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:42 | Сообщение # 104
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Блин, я уже упоминал этот факт - поцелуй под омелой. А Бред кинул Дженни как и Так, как и все остальные, даже ее мать - уже накидала чертеж 10. А Шелдон верил в Дженни и был вознагражден.



Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Папочка_ЭРЛ Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:44 | Сообщение # 105
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Zoidberg)
Блин, я уже упоминал этот факт - поцелуй под омелой. А Бред кинул Дженни как и Так, как и все остальные, даже ее мать - уже накидала чертеж 10. А Шелдон верил в Дженни и был вознагражден.

Ну так всеравно Джэн к Шэлу относится нейтрально...


*нарушение II.4
 
Sheldon Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:52 | Сообщение # 106
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Quote (Папочка_ЭРЛ)
относится нейтрально...

ага(((не знает что ее щастье так близко((((
 
Брэд Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:26 | Сообщение # 107
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 4680
Репутация: 1976
Статус: Offline
Zoidberg, Незабывай что в серии Bradventure Брэд спас джени хотя в этом ему Мелоди помогала
но всёравно он за ней вернулся.Мене слова последние у Jenny душу греют *ты мой герой*.


я тут что то раньше писал........
 
Zoidberg Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:40 | Сообщение # 108
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Ну если бы ты например тоже в передрягу попал, я кинулся бы помочь тебе. smile хоть я тебя почти не знаю. smile



Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Папочка_ЭРЛ Дата: Вторник, 12.05.2009, 13:08 | Сообщение # 109
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Посмотрев полностью все серии Понял... в выборе моём первом ошибся.... Проголосовал за Брэда... Но потом Дошло что Шэл и Джэн Лучшая пара...
---
Но я придерживаюсь своего самого первого мнения happy


*нарушение II.4
 
Брэд Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:25 | Сообщение # 110
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 4680
Репутация: 1976
Статус: Offline
нет всётаки Брэд. biggrin

я тут что то раньше писал........
 
Папочка_ЭРЛ Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:28 | Сообщение # 111
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (OTGB)
нет всётаки Брэд

Обоснуй плс)


*нарушение II.4
 
Vic Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:44 | Сообщение # 112
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Писалось не раз уж. Дженни хочет, чтоб в ней видели человека, что и делают почти все, но Шелдон не входит в их число. Поэтому, если бы Джен выбирала, то Брэд или кто-нить другой, возможно робот, ей это не важно, как видно. К тому же, в той же No harmony, видно проявление интереса к Брэду, на протяжении сериала у неё не ладяться отношения и в конце выбора небудет просто, но Брэд любит Мелоди. Так что, концовка скорее-всего не изменилась бы в этом плане и Дженни осталась одна, либо вариант 2, Шелдон вынимает шило из жопы и становиться более привлекательным, либо самый нереальный вариант- будет кто-то ещё.

 
Папочка_ЭРЛ Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:48 | Сообщение # 113
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Vic)
будет кто-то ещё.

Мой фан перс tongue
---
Нууу Мне кажется.... Эх... Я запутался... над подумать sad


*нарушение II.4
 
Брэд Дата: Среда, 13.05.2009, 21:59 | Сообщение # 114
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 4680
Репутация: 1976
Статус: Offline
Папочка_ЭРЛ, я его фонат!!!!! biggrin

Добавлено (13.05.2009, 21:59)
---------------------------------------------
Vic, я стобой согласен.


я тут что то раньше писал........
 
LonePerson Дата: Вторник, 28.07.2009, 03:56 | Сообщение # 115
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
У Брэда похоже какой-то синдром Романа Букина...то бишь считает себя красавчиком(хотя мож он таков и есть кому как),Дон Жуаном и т.д. и т.п.))
Зная стандартный подход американцев к созданию Love Story несложно догадаться что скорее всего Дженни будет с Шелдоном, а Брэд...эммм...с Мелоди...=)))
Просто потому что путь любовной истории в подобных мультах всегда один...Шелдон пусть и неуклюж но упорен в своём желании,несомненно он будет готов и жизнь отдать ради Дженни...ну и итоге когда разрабы наиграются с бедным Шелдоном в качестве награды вручат ему любовь Дженни...понимаешь - чистую и честную...)))
Как бы то ни было я проголосовал за Брэда..почему?По мне БрэдДженни гораздо симпатичнее выглядят...)))Да и просто...в душу они мне запали гораздо сильнее чем та же пара ШелдонДженни...)


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
Брэд Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:05 | Сообщение # 116
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 4680
Репутация: 1976
Статус: Offline
Я даже и незнаю что и сказать,да и меня берут сомнения насчёт пары Брэда и Мелоди,уних уже врятли что получится.

я тут что то раньше писал........

Сообщение отредактировал OTGB - Вторник, 28.07.2009, 09:06
 
LonePerson Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:13 | Сообщение # 117
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Посмотрим чего там "нахимичат" разработчики сериала...до того момента не будем делать поспешных выводов...)))
По мне так закончилось бы всё хоть какой-нибудь любовной линией...хоть с Бэдом хоть с Шелдоном...тогда хоть фанаты не будут грызть локти в ожидании какой-никакой развязки в чувствах наших родных персонажей...))
P.S. Разработчики подобных мультсериалов иногда...могут нас удивить какой-нибудь по настоящему красивой любовной историей...вот только увы финал у таких иторий практически всегда одинаков и предсказуем...тут уж увы никто нас удивлять почему то не хочет...)))


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.

Сообщение отредактировал LonePerson - Вторник, 28.07.2009, 15:16
 
Брэд Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:21 | Сообщение # 118
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 4680
Репутация: 1976
Статус: Offline
LonePerson, я согласен стабой. smile

я тут что то раньше писал........
 
LonePerson Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:02 | Сообщение # 119
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Хммм...если честно что-то совсем мало арта рисуют люди относительно любовных пар...))
С Брэдом ещё нашёл кое-какие...а вот с Шелдоном чего-то совсем нема...такое "очучение" что большинству поклонников сериала как-то по левому борту все эти love story...)))
Это ни в коем случае не какой-нибудь упрёк...а личное предположение...))


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
Furax Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:36 | Сообщение # 120
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Не знаю, как там насчёт большинства, а лично мне нравится то, в каком виде представлена романтическая линия "Дженни+Шелдон" - менять что-то, думаю, не стоит. Слишком уж забавными выходят все эти потуги несчастного влюблённого, хотя и жалко его, бедолагу.

А линия "Дженни+Брэд", по-моему, абсолютно не прорисована. Засветилась она всего в трёх сериях ("Bradventure", "No harmony with Melody" и "Ball and chain"), и производит впечатление того, что герои вслед за авторами абсолютно не знают, чего хотят и что чувствуют. Если бы к этому недоэскизу внезапно приделали love story happy end, лично я бы сильно расстроился - это выглядело бы ещё более глупо, чем неожиданный перевес сил в сторону Дженни в финале "Queen bee" на фоне предыдшествовавших сцен битв с Вексус ("Designing woman" и особенно "Escape from Cluster Prime"). Хотя проследить развитие отношений, конечно, было бы интересно, буде оно оформлено на надлежащем уровне.

 
LonePerson Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:48 | Сообщение # 121
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Furax, вот в УРОВНЕ как раз таки и проблема...мультфильм не расчитан на какого-то хардкодного зрителя...это мультфильм а потому особо заморачиваться никто не станет...всё пойдут по протоптаной дорожке...как-то пара Дженни-Шелдон...это и есть тот самый простейший и самый явный путь...)
Ситуацию могут поменять разве что больший уклон новых эпизодов в любовные интриги)))))))
Могут и 4й сезон отдать под взаимоотношения персов...нечто подобной было в "Ким-пять-с-плюсом"3й сезон(извиняюсь за оффтоп)где Рон аналогично достаточно неуклюжий и бестолковый тип...но со светлой и чистой как хрусталь душой,а Ким вся из себя супер-пупер...пусть и не без некоторых недостатков)))


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
DTZ Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:58 | Сообщение # 122
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Ну что ж - добрался я и до этой темы. wink

Мой выбор тоже незамысловатый - я Д+Б-шник. Поясню, почему я за эту пару (постараюсь рассмотреть с позиции Дженни smile ):

1) Брэд всё-таки покрасивее будет, чего уж греха таить. biggrin

2) Брэд более независимый. Обычно считается, что "в женщине должна быть загадка", но мне кажется, что и девчонки думают так же о парнях. Просто это выглядит логичным. Это же элементарно (как для парней, так и для девчонок) - если ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание - ты же не будешь сходу кидаться на шею со словами: "ЛЮБЛЮ! ЖИТЬ НЕ МОГУ!" wink (Как, если отбросить условности, поступает Шелдон). Так слишком велик риск отпугнуть человека (что мы и видим, когда Дженни раз за разом отвиливает от Шелдона).
Ты будешь медленно, неторопливо дефилировать вблизи объекта своих воздыханий (демонстрировать какие-то достоинства, силу, красоту, душиться одеколоном, или говоря по-современному - "понтоваться" cool ). Главное здесь - сделать так, чтобы тебе не пришлось лезть к ней (к нему) - а она (он) полезли К ТЕБЕ САМИ. biggrin
Брэд поступает если не точно так - то как минимум, очень похоже. То, что кроме Дженни на его потуги никто даже не смотрит - это уже другой вопрос. Тут дело даже не столько в нём - сколько в окружении. То, что Брэд не лезет к ней при каждом удобном случае, да и вообще держится достаточно независимо (вспомнить хотя бы серию с куклами-Дженни: Шелдон две сумки их купил, а Брэд только хмыкнул и сказал, отличную, на мой взгляд фразу: "Я не буду стоять в очереди, чтобы пообщаться с соседкой по дому" - И ушёл. Блестяще! wink ) - ставит его в более выгодную позицию.

3) Вот поэтому я и верю в то, что между Дженни и Брэдом есть нечто большее, чем просто дружба. Как раз потому, что это "нечто" плохо различимо и оттого более реально, чем напористое (и одностороннее Ш->Д).
Дженни, думаю, просто нравится, (да и любому, считаю, понравилось бы) - когда её не притесняют. Тем более в выборе личной привязанности.
Брэд всем своим поведением и характером как бы говорит ей: "Мы с тобой и так друзья, а что до любви - выбор за тобой. Как видишь, я не навязываюсь. Если вдруг надумаешь - я всегда рядом. И буду только рад взаимности."
Поведение Шелдона же трактуется совершенно иначе: "Ты - смысл моей жизни. Я не могу быть ни с кем, кроме тебя. Я тебя люблю и не собираюсь терпеть. Я жду тебя около каждого поворота, слежу за каждым твоим шагом, собираю всё, что связано с тобой и не успокоюсь, пока не завоюю тебя."
Ну вот - а теперь поставьте себя на место Дженни и подумайте, какой вариант вам нравится больше. smile Думаю, ответ очевиден.

Всё сказанное - ИМХО. (Причём "девичьи" взгляды - это только мои суждения из наблюдений за другими. Подружки у меня не было, нет и не предвидится. biggrin )




Всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал DTZ - Вторник, 28.07.2009, 19:26
 
Брэд Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:04 | Сообщение # 123
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 4680
Репутация: 1976
Статус: Offline
DTZ, железный аргумент :D, маладцом, так держать, знай наших. biggrin

я тут что то раньше писал........
 
LonePerson Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:22 | Сообщение # 124
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
DTZ, а теперь будь добр...скажи всё тоже самое разработчикам...наставь их так сказать на путь истинный дабы они не пошли не в том направлении...))))
Увы там уже суть идёт не к тому "Как бы поступила Дженни" а к тому "Как поступят сценаристы..."
Вы уж извините что я возможно ломаю своими аргументами некоторым людям мечты и т.д....как и всем хочется верить в существование родных персов...но пока что о реальности...)
DTZ, как бы то ни было полностью тебя поддерживаю и уважаю твою точку зрения)))
Шелдону и впрямь надо притормозить...кое-кого он мне очень сильно напоминает...вот с этой личностью он бы сошёлся характером...ну да ладно...)
Брэд...Брэд такой какой он есть...и в отличие от Шелдона не пытается стать кем-то другим...


В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
 
DTZ Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:34 | Сообщение # 125
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (OTGB)
железный аргумент :D, маладцом, так держать, знай наших.

Не за что. biggrin
Quote (LonePerson)
DTZ, а теперь будь добр...скажи всё тоже самое разработчикам...наставь их так сказать на путь истинный дабы они не пошли не в том направлении...))))

Я бы с радостью - однако ничего не выйдет хотя бы потому, что сам Рензетти - Д+Ш-ник. dry Но чудеса иногда всё-таки случаются. wink
Quote (LonePerson)
как бы то ни было полностью тебя поддерживаю и уважаю твою точку зрения)))

Спасибо! smile
Quote (LonePerson)
Брэд...Брэд такой какой он есть...и в отличие от Шелдона не пытается стать кем-то другим...

Вот! Кстати да. Я этого не сказал - спасибо за это дополнение. Брэд, действительно не собирается меняться. Не для кого.




Всё в мире относительно...
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » ДЖЕННИ (ЛЮБОВЬ)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024