Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » НЛО - Форум » Регистрация » ВходВторник
23.04.2024
22:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Обо всем » Опросы » НЛО
НЛО
Вы верите в НЛО?
1. 1. Я сам(-а) инопланетянин(-ка) [ 8 ] [16.33%]
2. 2. Конечно [ 31 ] [63.27%]
3. 3. Нет, не верю [ 10 ] [20.41%]
Опрос завершен - Среда, 20.07.2022, 14:38
Всего ответов: 49
Andy Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Стальной профессор
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2767
Репутация: 864
Статус: Offline
Я верю, я сама нечто подобное видела...

Eat The Rude
 
Classic1 Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Я тоже верю. Неразу не видел, но верю.

C1a55ic 0n3
 
XZ9 Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:48 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Я тоже сам видел, не знаю, что это за белая хрень была, но на самолёт или вертолёт не похоже) Хотя... может это всё же что-то земное. Не думаю, что пришельцы проявляют к нам интерес, им это не нужно.
 
Norzel Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:03 | Сообщение # 4
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Не думаю, что пришельцы проявляют к нам интерес, им это не нужно.

А зачем люди разглядывают микробов в микроскоп? А вдруг чего нового найдут.
Вот и они. Развелись тут, полетать спокойно не дают. Да, сам мну не местный ^__^""


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq

Сообщение отредактировал Norzel - Пятница, 23.07.2010, 18:04
 
чудаки Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Norzel, с кокой части галактики?

Гори все синем пламенем...
 
Norzel Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:51 | Сообщение # 6
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
чудаки, моя галактика не видна с вашей планеты. Но по вселенской классификации это ZЭJL8956YWД8653БRY761

Добавлено (23.07.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Это код звёздной системы, как доберёшься - проверь частоты связи, жилых планет всего две.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
чудаки Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
лететь далеко, тока через червоточину добратся можно, а у меня искревитель пространства накрылся...

Гори все синем пламенем...
 
Kid Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не верил, не верю и не буду верить =.=
 
чудаки Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:40 | Сообщение # 9
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
гм... пока не похитят?

Гори все синем пламенем...
 
Kid Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





И даже тогда я не буду верить Оо
 
Евгений Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:55 | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Тот факт, что Вселенная слишком большая для одной средней по величине своей планетарной звезды - является бесспорным, ибо в космосе мириады таких звезд, подобных Солнцу. И теперь следует подумать, сколько существует похожих на нашу планетарных систем, сколько из них населены жизнью, сколько из них с разумной жизнью, и наконец, сколько из них с высокоразвитой цивилизацией... Выходит, что в любом случае будут потенциальные космические путешественники, не говоря уже про саму вероятность уже умеющих бороздить межзвездные просторы. Спрашивается, есть очень маленькая возможность того, что мы одиноки во Вселенной, но тогда надо звдуматься, а ведь наша звезда сама не оригинал, таких множество, и уже с этого нужно понять, что мы не должны отдаляться от ясного разумения, хотя бы потому, что сопоставив факты и доводы, сравнить их с ранними источниками, найти и соединить все фрагменты теории, и тогда здесь результатов будет больше, нежели при простом и принципиальном человеческом ( да ещё и бездоказательном даже теоретически ) выводе о "нас единственных" - типичный эгоизм. Мы уже до того свыклись с собой, что всё остальное, не связывающееся с нами, просто напросто отторгаем, а на основании чего? Может, это страх перед неведомым, или нежелание соглашаться с личной "невыгодой", которая якобы подорвёт установленное мнение одной кучки самомнительных людей... Так вот что я скажу, есть ещё один бесспорный факт - что наше сознание скрывает гораздо больше тайн, чем всё остальное, особенно способность к восприятию. и потому мы не можем полностью быть правы, не зная, за чем стоят наши мысли. До нашего времени было отброшено множество явлений, которые потом люди признавали как очевидное, но корень всех этих человеческих недоразумений - туманность в размышлении и сознании.

Добавлено (25.07.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Теперь непосредственно об НЛО: есть множество случаев, когда простые предметы создавали впечатление сверъестественных объектов - это опять же зависит от воспринимания, когда легко принять желаемое за действмтельное. Даже утверждать о этих объектах на пустой почве нельзя, ибо бездоводное утверждение равносильно бездоводному отрицанию... Всё познается в сравнении и подобии, по этому тезису было сделано множество открытий и дополнений к ним, как законы физики, астрономии, социальных взаимосвязей. И поэтому можно сравнить подобные по природе своей ситуации, которые есть везде, начать хотя бы с подобности строения атома до строения всей нашей Солнечной системы. Так вот, представим себе одно обстоятельство: на осторе посреди большого океана живут аборигены, которые не видели никаких других деревьев, кроме пальм, и никаких других плодов, кроме кокосов. Естественно, заяви один из них, что они не единственные обитатели на планете, и что есть другие природные особенности, ему не поверят, т.к. не убедились сами ни в теории, ни на практике о смелых заявлениях одного такого просвещённого, пускай даже видят перед собой близкие к себе острова из одного архипелага, но не могут до них доплыть, и поэтому не знают о них достоверно. Похожий фактор и у всех нас: мы - аборигены своей планеты, которая как остров, находится посреди бескрайнего вселенского простора с несколькими ещё своими "островами", о которых мы толком ничего не узнаем, пока не изучим их как следует...

Сообщение отредактировал Евгений - Воскресенье, 25.07.2010, 10:30
 
Jen Дата: Понедельник, 26.07.2010, 02:38 | Сообщение # 12
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Конечно, это-же природные аномалии.

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
DuMbI4 Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:13 | Сообщение # 13
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
А как в НЛО можно не верить!!!Наша галактика ну просто очень большая smile ,но во вселенной десятки если не тысячи таких же(плюс минус пара сотен световых лет).Мы же не можем быть единственными dry

Прямиком из 2k12
 
Fleshkiller2011 Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:06 | Сообщение # 14
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Евгений, наверное, знаком с формулой Дрэйка или подобными формулами, пишет он уверенно.
Количество подходящих планет велико. Если на планете появилась жизнь, то, мне кажется, почти наверняка когда-нибудь появится и разум.
Но чтобы рассуждать, нужно довольно точно знать вероятность зарождения жизни на планете. "Как зародилась жизнь?" - это самый важный вопрос науки на мой взгляд.
Планетные системы, кажется, сформировались примерно одновременно во всей Вселенной. Планеты остыли, у нас сразу же после этого зародилась жизнь. У них, может, не сразу. Мы, может быть, самые первые даже. Скорость эволюции, я думаю, должна быть примерно равной для всех, по крайней мере, органических существ.
И вот мы сидим и, покуда летать до звёзд не умеем, посылаем в космос закодированные радиосигналы и инфракрасные лучи. И сканируем космос на объект таких же сигналов, явно не природного происхождения. Долго ждать надо.
А в то, что НЛО тупо летает вокруг Земли, я не верю. Мы бы засекли следы их деятельности в космосе. Или им для связи рациональнее использовать "тёмную энергию" teehee



 
Walkman Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 05:24 | Сообщение # 15
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Я не верю в НЕХ! Но я верю в существование инопланетян.



Скайп: tehconscript
 
Дож-745 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:22 | Сообщение # 16
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот Fleshkiller2010 я не согласен насчёт того что мы их сможем засечь. Хотя бы потому что сами не имеем технологий которые у нас сейчас только начинают разрабатываться. Второе на счёт того как зародилась жизнь. Мы ведь точно не знаем как, может это они нас сюда привезли. Поэтому говорить об том что там ничего нет это глупо. И уж точно если если говорить об создании, то в нашей галактики есть звёзды появившееся раньше нашей. Поэтому причин говорить об отсутствии других обитателей галактики не вижу.

Дож-745
 
Vic Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:31 | Сообщение # 17
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Я тут не писал? Оо
Конечно верю и видел даже, и не я один )


 
Zoidberg Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:22 | Сообщение # 18
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Короче, вот мое мнение))))





Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Vic Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:25 | Сообщение # 19
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
В придачу с Vue )

 
MarxistLao Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:27 | Сообщение # 20
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9142
Репутация: 637
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2010)
Евгений, наверное, знаком с формулой Дрэйка или подобными формулами, пишет он уверенно.
Количество подходящих планет велико. Если на планете появилась жизнь, то, мне кажется, почти наверняка когда-нибудь появится и разум.
Но чтобы рассуждать, нужно довольно точно знать вероятность зарождения жизни на планете. "Как зародилась жизнь?" - это самый важный вопрос науки на мой взгляд.
Планетные системы, кажется, сформировались примерно одновременно во всей Вселенной. Планеты остыли, у нас сразу же после этого зародилась жизнь. У них, может, не сразу. Мы, может быть, самые первые даже. Скорость эволюции, я думаю, должна быть примерно равной для всех, по крайней мере, органических существ.
И вот мы сидим и, покуда летать до звёзд не умеем, посылаем в космос закодированные радиосигналы и инфракрасные лучи. И сканируем космос на объект таких же сигналов, явно не природного происхождения. Долго ждать надо.
А в то, что НЛО тупо летает вокруг Земли, я не верю. Мы бы засекли следы их деятельности в космосе. Или им для связи рациональнее использовать "тёмную энергию"

Согласен. То что за пределами 3-й от Солнца планеты есть РАЗУМНАЯ жизнь - это само собой. Учитывая количество звёзд во вселенной - планет земного типа должно быть дофига. Но вот что к нам прилетают ихние кораблики - нет. Увольте!

 
Дож-745 Дата: Четверг, 28.10.2010, 01:32 | Сообщение # 21
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Корабли прилетают. И не только возможно из нашей галактики. Если вы ссылаетесь на расстояние между звёздами, то это глупо, потому как можно его преодолеть. И это уже доказано как провалы во времени, но ведь машину времени никто и не изобрёл. Вот и мы двигатели такие создать не можем. А они могут и рядом жить, на луне к примеру. Да ещё фотографии с марса очень интересные, как-будто он усеян обломками кораблей. Мой ответ да он есть, внеземной разум. Но возможно и не только органическая.

Дож-745
 
T-101 Дата: Четверг, 28.10.2010, 03:34 | Сообщение # 22
SATURN
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7694
Репутация: 940
Статус: Offline
Пришельцы среди нас!
Японцы инопланетяне!
Хотите потвержедия??? Пишите в ЛС))


Сообщение отредактировал T-101 - Четверг, 28.10.2010, 03:34
 
Sardaukar Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:30 | Сообщение # 23
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Вот вам и НЛО):
http://vipkomanda.ru/nepozna....ok.html
Это немцы со своих антарктических военных баз летают, и наблюдают, что в мире после войны творится)
И массовое появление НЛО началось именно после второй мировой войны. Ну и всем известная история как американскую эскадру, направленную на уничтожение военных баз немцев, атаковали летающие тарелки
http://rutube.ru/tracks/716814.html?v=2a04cdd1c82b628b5537ba4af133ac00 happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Четверг, 28.10.2010, 12:33
 
Zoidberg Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Вот вам и НЛО):

Ну епт, ты точно на немцах повернутый. Это не НЛО, они этой ху... штукой хотели победить нас во 2 мировой. Только не успели.




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Furax Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:36 | Сообщение # 25
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Заграница — это миф о загробной жизни. И вообще, последний мир — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана. (с)
 
Форум » Обо всем » Опросы » НЛО
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024