Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Отношение учеников к их однокласснице. - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
19:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Персонажи » Отношение учеников к их однокласснице. (Сами знаете кто это.)
Отношение учеников к их однокласснице.
Jen Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:19 | Сообщение # 26
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Такое будет если она пошла бы в начальный класс но ей же 15 лет! (по складу ума)
Не думаю что её бы встретили радостно, только посмотрели на неё и забыли, потом бы Дженни была для них простой ученицей.


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Justice Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:53 | Сообщение # 27
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (Jenny)
Не думаю что её бы встретили радостно, только посмотрели на неё и забыли, потом бы Дженни была для них простой ученицей.

Посмотреть и забыть нельзя, уж больно внешность эксцентричная. Фактически - тебе в класс приводят чуть ли не восьмое чудо света, поучиться. Так что в любом возрасте люди будут заинтересованы, как во внешности, так и в натуре.
 
Loncelot Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:08 | Сообщение # 28
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1616
Репутация: 30
Статус: Offline
Justice, полностью согласен, ибо прийдя Дженни в класс с такими же роботами, как и она, было бы одно дело, это же так очевидно, поскольку разность в существе у одноклассников и Дженни создает разность восприятия друг к другу. Кто-то сначала побаиватся, а кто-то уже уходит в любопытство

Добавлено (24.03.2009, 14:06)
---------------------------------------------
Я уже не знаю, как можно оспаривать такое ясное обстоятельство? Ведь утверждать обратное всей конструктивной сути вещей, это всё равно, что рубить сук, на котором сидишь. Такое расположение к вещам ни к чему не приведет, а только "упадешь" в общественных взглядах и всё заново "строй"

Добавлено (24.03.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Но у каждого, как ни крути, есть своё мнение, вопрос опять же только в том, насколько оно будет точным к определению данного обстоятельства


Будущее нигде не записанано, мы строим его себе сами, всё зависит лишь от изисходности вещей.
(Владимир Ильич на пенсии, Браун в содействии)
 
Zoidberg Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:03 | Сообщение # 29
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Попробую проанализировать реакцию людей на робота.
Так в наше время люди удивляются все меньше над техническими достижениями, ведь это уже было, только стало лучше (например, первый полет Гагарина в космос вызвал столько ажиотажа потому что он был первым и все люди были заинтересованы, а исследование марса "маринерами" никого не удивило, высадка марсохода заинтересовала небольшое количество людей).
По теме.
Так вот, приводят в класс робота и говорят, что он будет учится с нами. Одни удивятся: "Ух ты, настоящий робот!", вторые будут побаиваться и держаться в стороне: "А черт ее знает, эту железяку, замкнет что-нибудь, и убьет - не дорого возьмет.", третьи, особо "продвинутые", зная о роботах только законы робототехники, будут с ней грубы, вести себя по-хамски, ощущаю свою полную неприкосновеность со стороны робота: "Чо встала? Заржавела что-ли? Дай пройти!". Другая часть тут же познакомится и будет просить показать "всякие там роботские штуки". Некоторые воспримут ее как друга, другие она заинтересует для самообразования и повышения кругозора, третьи - как соперника. Меня же, как киберпанка заинтересует все, что будет с ней связано, ее мышление, мировоззрение, устройство, арсенал, и я буду ужасно ей завидовать, ведь это моя мечта - стать единым с машиной, компьютером, роботом...

Надеюсь, что я хоть немного раскрыл суть вопроса и выразил наиболе возможные реакции людей.




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
ParaBellum Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:19 | Сообщение # 30
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Zoidberg)
Меня же, как киберпанка заинтересует все, что будет с ней связано, ее мышление, мировоззрение, устройство, арсенал, и я буду ужасно ей завидовать, ведь это моя мечта - стать единым с машиной, компьютером, роботом...

я грю о томже


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Папочка_ЭРЛ Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:20 | Сообщение # 31
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Только есть 1н вопрос.
-
Зачем вообще роботу ходить в школу, если все это должно быть прописано в программе Которую прописал её создалеть ИМХО "Мама", А робот с собственным Интелектом, характером, Харизмой, Запрограмированым на обучение ,НО на отрез отвергающим эту программу biggrin Должно быть в школе так же трудно как например было мне ) И если Робот реагирует на все что с ним происходит так жэ как и человет ТО преподам было легко привыкнуть к ней...
---
Но мне мучает 1н вопрос Как Металической оболочке у которой в нутре сверх мощный процэссор Получать неудолетворительные оценки по Математике biggrin
biggrin


*нарушение II.4

Сообщение отредактировал Папочка_ЭРЛ - Понедельник, 27.04.2009, 15:35
 
Zoidberg Дата: Среда, 29.04.2009, 20:46 | Сообщение # 32
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1727
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (Папочка_ЭРЛ)
Но мне мучает 1н вопрос Как Металической оболочке у которой в нутре сверх мощный процэссор Получать неудолетворительные оценки по Математике

У меня тоже не слабый комп, 4 ядра все-таки, но он не может без операционки работать почему-то... И без калькулятора он че-то 2+2 сложить не может... Ну вы намек поняли...
Вы прямо щас на своих компах не сможете высчитать тройной интеграл, но поставьте маткад - и опа - считается, но все-таки с помощью человеческих рук...




Ваша проблема в том, что Я не знаю в чем ваша проблема.
 
Vic Дата: Среда, 29.04.2009, 22:47 | Сообщение # 33
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Можно, только на программном уровне, процессор лишь выполняет функцию обработки команд, а его мощность, это кол-во операций за определённый временной промежуток. Если учесть, что Нора гений и она смогла бы написать программы обазования и заложить их в Дженни, в сериале этого нет. Тут боьше встаёт вопрос о том, что сама Дженни хочет жить полноценной жизнью подростка, а не быть вычислительной машиной.

 
Папочка_ЭРЛ Дата: Среда, 29.04.2009, 23:19 | Сообщение # 34
Скоро пропишется тут
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1406
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну тогда эт все объясняет happy

*нарушение II.4
 
ParaBellum Дата: Четверг, 30.04.2009, 12:53 | Сообщение # 35
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
совсем ниасилил одни философы прям

енд оф флуд


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
А701 Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:10 | Сообщение # 36
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 288
Репутация: 47
Статус: Offline
Ооо,если б она попала ко мне в школу...не дай Бог над нейкому нибудь было б посмеяться) покалечил без лазеров)

В голове моей электронные пластинки
300 гигабайт без задержки и заминки
 
Justice Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:22 | Сообщение # 37
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Ты у нас так готов её защищать, вот только боюсь, защита ей не понадобится)
 
А701 Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:29 | Сообщение # 38
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 288
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну она ж неможет её применять против таких целей...ну вроде как её программировали на защиту человечества в личных целях она использует оружее крайне редко....иначе б от Брит и Тиф уже давно ничего не осталось)

В голове моей электронные пластинки
300 гигабайт без задержки и заминки
 
Jen Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:24 | Сообщение # 39
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (А701)
Ну она ж неможет её применять против таких целей...ну вроде как её программировали на защиту человечества в личных целях она использует оружее крайне редко....иначе б от Брит и Тиф уже давно ничего не осталось)

Нет! против людей она её может использовать вдруг умами детей завладеет вексус и направит их на дженю (веть нора не продумала это потому что она джен постоянно модернизирует)


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):


Сообщение отредактировал Jen - Понедельник, 08.06.2009, 20:24
 
А701 Дата: Вторник, 09.06.2009, 04:38 | Сообщение # 40
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 288
Репутация: 47
Статус: Offline
Логично) но почему б ей тогда тех кто плохо к ней относится хотя бы не припугнуть лазером или кучей ракет?)

В голове моей электронные пластинки
300 гигабайт без задержки и заминки
 
ProrocK Дата: Вторник, 09.06.2009, 06:38 | Сообщение # 41
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
А701, Такие трюки с Сестрами зайцевыми, ужэ не прокатят wink

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
А701 Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:11 | Сообщение # 42
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 288
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну не скажи,стрижка под ноль сестёр явно б успокоила)

В голове моей электронные пластинки
300 гигабайт без задержки и заминки
 
ProrocK Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:13 | Сообщение # 43
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
А701, Волосы имеют такое свойство... Отрастать Или наращиваться biggrin

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
А701 Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:24 | Сообщение # 44
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 288
Репутация: 47
Статус: Offline
Зато представь какой у них был бы минутный шок)

В голове моей электронные пластинки
300 гигабайт без задержки и заминки
 
TearDrop Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:03 | Сообщение # 45
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote (Justice)
Представьте, в один нудный школьный день к вам в класс приходит РОБОТ. И вам говорят что это ваша новая одноклассница. Как бы вы это восприняли?

смотря на реакцию масс)Если народ будет в шоке, то я сразу же побегу знакомиться)Меня и так в классе не особо уважают(вне контрольных, как только какая проверка, так сразу же-"Фи-и-ирсова,ну пли-и-из,ну Юлечка,ну дай списать..."тьфу.), так что я стою особнячком.Я хорошо умею ставить себя на место других, плюс я к новичкам сразу подхожу знакомиться, ибо новички у нас приживаются по полугоду(((( А если "новенькая" окажется веселой и клевым собеседником, цены ей не будет))))))))))))и пофиг, что робот))))))

Добавлено (29.08.2009, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (А701)
Ну она ж неможет её применять против таких целей...ну вроде как её программировали на защиту человечества в личных целях она использует оружее крайне редко....иначе б от Брит и Тиф уже давно ничего не осталось)

ну,норкиного хахаря ей это убить не мешало,(зато помешала мама, которая спасла свое детище от уголовной ответственности))))




Сообщение отредактировал TearDrop - Суббота, 29.08.2009, 22:26
 
Евгений Дата: Среда, 02.09.2009, 01:10 | Сообщение # 46
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Да-с, лично я думаю, что появление совершенно иного лучшего по устройству существа в классе, да ещё с настоящим человеческим разумом, который всё определяет справедливо, произвело бы действительно разнохарактерный фурор среди одноклассников, и опять же, только те, которые отлично разбираются в людском уме, смогут сдружиться с себе подобным по разуму, а некоторые будут только бояться, или наконец, самые "смелые" из них начнут злобно завидовать всем преимуществам Дженни.
 
^6Apc^ Дата: Среда, 02.09.2009, 01:52 | Сообщение # 47
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2040
Репутация: 142
Статус: Offline
ха у нас весь факультет сбежался бы посмотреть, перегородки между аудиториями поснасили бы чтоб ток познакомиться. а Если завидовали, то ток за быстрое выполнение ДЗ biggrin

Район у нас тихий… Все с глушителями ходят!

 
XJ-10(Jeison) Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:59 | Сообщение # 48
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 76
Репутация: 58
Статус: Offline
все ученики обожают дженни, а Брит и Тиф её ненавидят из-за её популярности biggrin

Я создан 5 лет назад но сконструирован как подросток
 
чудаки Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:51 | Сообщение # 49
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
А когда я еще учился и во мне металла было только на зуб, появление такого ученика не вызвало бы у меня ни эмоции(мало ли что(ну всмысле может экспирементальная модель?)).

Гори все синем пламенем...

Сообщение отредактировал чудаки - Вторник, 04.05.2010, 16:59
 
Jen Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:18 | Сообщение # 50
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (XJ-10(Jeison))
все ученики обожают дженни, а Брит и Тиф её ненавидят из-за её популярности

Они не хотят чтоб развилась конкуренция biggrin


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Форум » Девочка робот » Персонажи » Отношение учеников к их однокласснице. (Сами знаете кто это.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024