Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » XJ-10 - Страница 5 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
19:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Персонажи » XJ-10 (Если бы, то...)
XJ-10
Sharg36 Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:57 | Сообщение # 101
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Quote (Azrail)
Но по моему. Не стоит делать выводы из одной серии.

Согласен.


Смотри не пукни1
 
Tesla Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:48 | Сообщение # 102
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Если не принимать в расчет серию Robot For All Seasons (которую я считаю откровенно еретичной по отношению к общей сюжетной канве. "Специальная рождественская" - чего тут еще добавишь...), то какие могут быть причины и предпосылки для создания десятой модели?

А проблема в том, что девятая модель, даже притом что не полностью успела в полной мере раскрыть свой потенциал, медленно, очень медленно, но верно таки морально и технически устаревает.

Из своеобразного "триумвирата изобретателей" Локус - Вейкман - Могг, более успешную модель по стыренным "общим" лекалам создал, имхо, Локус, хоть Вейкман и является по сути родоначальником того класс машин, по ТТХ которому подходят и XJ9, и Melody, и (как его там...) YK9.

По сути Мелоди можно назвать как минимум моделью девятой с "прошивкой 2.0", если не больше - новой вехой в робототехнике, той самой пресловутой десятой моделью.





 
Maidaneh Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:07 | Сообщение # 103
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 202
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote (Tesla)
серию Robot For All Seasons (которую я считаю откровенно еретичной по отношению к общей сюжетной канве. "Специальная рождественская" - чего тут еще добавишь...)

Сам так думал годик назад, а сейчас она одна из моих любимых... Хотяи все, кроме Шелдона тамдействовали откровенно говоря по-сволочному...))
Quote (Tesla)
Из своеобразного "триумвирата изобретателей" Локус - Вейкман - Могг, более успешную модель по стыренным "общим" лекалам создал, имхо, Локус

Каковы критерии "успеха"?)


211
 
Tesla Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:38 | Сообщение # 104
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Maidaneh)
Каковы критерии "успеха"?)


Ну, посудите сами...
Мелоди при равной мощи с девятой моделью более компактна по размерам и весит на порядок меньше. Недостаток бронирования восполняет просто эпичной системой саморемонта, аналогов которой девятая модель не имеет, отчего, кстати, часто последняя страдает. Хорошо проработанная маскировочная модель, визуально (на первый взгляд) неотличима от человека, притом не ограничивает возможности робота. Личностная матрица не уступает опять же девятой модели...

Единственный возможный минус: ограниченность боевой трансформации, но это не доказано.)


 
Sharg36 Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:48 | Сообщение # 105
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Quote (Tesla)
маскировочная модель

Вот лучшая маскировочная модель которую я знаю Андроид


Смотри не пукни1
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:04 | Сообщение # 106
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Cerebro)
Картинка представлена лишь для наглядности, меня лично больше волнует роль XJ-10, чем ее внешность.

Хехе, даже если хj10 так и выглядела-бы то внешность ее мне не будет нравиться. Да и зачем ваще xj10 Х)
Даже если-бы и была, то она в городе заменила-бы xj9 я так думаю, ибо технологии будут еще более менее и мульт превратится в хз что.

Цитата (RT)
вот нашёл картинку:

Вернее сам сделал скрин

Я помню эту серию. Думаю она сделает xj10 только в крайнем случае. Но все равно будет хаос пока кто-нибудь один из них не умрет


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Воскресенье, 25.08.2013, 02:04
 
Форум » Девочка робот » Персонажи » XJ-10 (Если бы, то...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024