Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Идеальный MLaaTR - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
20:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеальный MLaaTR (Ваши идеи)
Идеальный MLaaTR
Vic Дата: Пятница, 14.08.2009, 11:19 | Сообщение # 51
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Евгений,
Да уж, что-то разошёлся ты по разным темам, форум не о проблемах РФ наш =\


 
Евгений Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:09 | Сообщение # 52
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Но всё же не стоит так презренно относится к недостаткам Российской Федерации. У каждой страны они есть, и не надо думать, что у них прямо рай земной, а у нас ад, ведь преодолевание социальных препятствий возвышает страну как Державу, способную через это пройти. Я не люблю никакие шутки в сторону нашей Родины, если вспомнить, в Средневековье в Европе дела обстояли страшнее, чем у нас, мы православные и у нас не было инквизиции. А вспомнить только все невзгоды и войны против нас, и то, как мы их все преодолели. Всё просто относительно, американцы не любят, когда их всех равняют как недальновидных и прожорливых (хотя таких там хватает), так и мы не любим, когда всех нас равняют как куча неврозных людей, которые вот-вот падут из-за своей разобщности, но ЕСТЬ люди у нас, способные снова поднять Россию как мировую Державу, а я этому только буду рад, довольно безперспективного негатива, да здравствует социальное одухотворение славянского народа!

От Justice: Оффтоп. Последнее устное предупреждение, просили же во флудилку. Ну, или ЛС.

 
Dirkchnieder Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:44 | Сообщение # 53
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 45
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне каца, в теме получился легенький тупичок...=\
А знаете что, мне кажется, нужно добавить в сериал? Надо добавлять детали в прорисовку. А то Тремортон выглядит бедно (это касается как архитектуры, так и прорисовки. Для того, чтобы это исправить, нужно создавать его по менее жесткому графику - больше внимания деталям! А вот с серьезностью главное не переборщить, а то еще Metal gear solid получится...


FLASH ROCKING MAN!
Flash rocking... man...
FLASH ROCKING MAN!
FLASH ROCKING MAAAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaannnnnn....
Тыщ!
 
Sardaukar Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:32 | Сообщение # 54
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Многие идеи типа про РФ довольно банальны. Нужно что-то более фантастическое, связаное с инопланетянами, перемещениями в пространстве, и тд.
Всем желаю читать мой фан-фик, но он ещё не готов полностью обещаю что он будет достоен самых удачных серий Мларта.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
m3g4tr0n Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:17 | Сообщение # 55
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 109
Репутация: 16
Статус: Offline
Дженни встретит PowerPuff Girls (за вопросами к "ppg")!

Добавлено (10.10.2009, 16:17)
---------------------------------------------
и трансформеров (желательно дисептиконов (промоют её мозги))


вы убили мою семью
за это я убью ВАС
 
ParaBellum Дата: Понедельник, 19.10.2009, 13:08 | Сообщение # 56
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
NNNNOOOOOOOOOOOOOOOOO!
помойму с Терминатором скрестить - и всего делов


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Евгений Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:20 | Сообщение # 57
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Если честно, в Млатаре и так полным полно всякой фантастики, тут нужно что-то родное. Хорошо было бы изобразить церкви, дома культуры, больше научных академий, а то Тремортон совсем "обеднел" от своей урбанизации. И должна быть хоть какая-то идея социальной взаимности, особенно в школах, дабы внутренние раздоры не разрушали инфраструктуру города, который страдал ещё и от внешних факторов.

Сообщение отредактировал Евгений - Вторник, 20.10.2009, 00:20
 
ppg Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:15 | Сообщение # 58
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Если честно, в Млатаре и так полным полно всякой фантастики, тут нужно что-то родное. Хорошо было бы изобразить церкви, дома культуры, больше научных академий, а то Тремортон совсем "обеднел" от своей урбанизации. И должна быть хоть какая-то идея социальной взаимности, особенно в школах, дабы внутренние раздоры не разрушали инфраструктуру города, который страдал ещё и от внешних факторов.

знаешь Евгений, все твои идеи полные, простите, КАКИ


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Евгений Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:49 | Сообщение # 59
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Вы, любезный, просто поражаете меня! Разве должно быть как-то иначе? Я хочу одухотворить город нравственностью, которая стала бы неотъемлемой частью быта населения. Чтобы герои испытывали патриотизм, защищая родные края, чтобы жизнь была разнообразнее, или ты предлагаешь бездушное разгельдяйство, да ведь мораль Была, есть, и будет основой качественной жизнидеятельности, иначе нас легко можно будет завоевать, чего я не хочу допустить в Млатаре, уныние и нескоординированность на определённых целях только губит человека, вы, друг мой, этого добиваетесь, чтобы человек окончательно стал бездушным роботом?, в то время как уже роботы хотят быть людьми и иметь такое важное качество, как человечность.

Сообщение отредактировал Евгений - Вторник, 20.10.2009, 15:54
 
devastator09 Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:12 | Сообщение # 60
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Евгений)
в то время как уже роботы хотят быть людьми и иметь такое важное качество, как человечность.

не гневи Аллаха (хотя я христианин)
идеальному МЛааТРу не хватает... элементов фильма "трансформеры" чтобы все трансформации там были такие-же... крутые


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Евгений Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:30 | Сообщение # 61
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
А кроме трансформации там больше ничего не нужно? Фильмы фильмами, а я излагал конкретные и важные факты.
 
devastator09 Дата: Среда, 21.10.2009, 07:09 | Сообщение # 62
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Евгений, слушай в Тремонтоне одни идиоты (кроме Норы Вэйкман) кто тебя послушает

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Furax Дата: Среда, 21.10.2009, 16:25 | Сообщение # 63
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Ребята, давайте жить дружно! smile

Евгений, по-моему, Ты всё же перегибаешь палку. Я вовсе не говорю о том, что патриотические или какие-либо ещё идеи - это плохо; но не забывай, что любое воздействие во благо оборачивается во вред, если превышена доза.

Если друг покажет мне фотографию своего родного города и расскажет, как там красиво, - у меня будет повод любить свою страну. Если в моём институте создадут что-то, не имеющее аналогов, - у меня будет повод. Если мне улыбнётся прохожий на улице - повод у меня будет. Но если я открою учебник по квантовой физике и увижу, что он начинается со слов "В нашей стране, всегда славившейся своими передовыми разработками..." - это уже будет перебор.

Когда воспитание переходит в нотации? Когда совет превращается в рекламу? Когда острая шутка становится обидной? Преступить эту черту легко, особенно - если переть напролом. И как бы не была хороша та или иная концепция (а в безоговорочный позитив патриотизма я, кстати, не верю), у человека всегда должна оставаться возможность выбирать самому - иначе он просто озвереет, поняв в один прекрасный момент, что ему просто-напросто промывают мозги; и я никогда не поверю, что любой подход, не оставлящий человеку этой внутренней свободы, может быть хорош.

А по теме... Идеальный MLaaTR? Чуточку добрее, чем "See no evil"... Чуточку веселее, чем "The boy who cried robot"... Чуточку наивнее, чем "Escape from Cluster Prime"... Чуточку интереснее, чем "Pest control"... Чуточку человечнее, чем "Grid iron glory"... А всё остальное там и так есть.

 
Неопределенный Дата: Пятница, 23.10.2009, 09:27 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Что-то я вас почитал - такой бред увидел, полфорума хочет MLaaTR скрестить с другими фильмами/мультфильмами/сериалами и т.п. Не думаю что после "смешивания кровей" он станет лучше, наоборот - даже хуже, + создателям придётся выпрашивать у авторов "терминаторов" и "десептиконов" права на их использование, а это, извините, денег стоит, оно нафиг им не надо, тратить деньги, ради явно провального сериала. Ну вот, допустим, скрестили... У MLaaTR свой стиль - во-первых: представляете как там терминатор будет выглядить ? Я нет. Во-вторых: это касается других мультов - у них тоже свой стиль, если их перерисовать - вы их просто не узнаете, они будут другими. Да и в плане характера (не на 100% их знают в конце концов). У меня всё.
 
ParaBellum Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:21 | Сообщение # 65
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Бугога! помойму нормуль
Прикрепления: 7106662.jpg (58.0 Kb)


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Неопределенный Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:16 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (ParaBellum)
помойму нормуль

Он же не нарисованный ? О_о он просто вырезанный откуда-то и вставленный. Вы мне его MLaTR'ского покажите.
 
Евгений Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:27 | Сообщение # 67
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Я вот о чём подумал, если тема называется "Идеальный Млаатр", то это ещё и может означать то, что люди там могут быть совсем иные, чем в оригинале. И с каких пор моя идея элементарнейшей порядочности - это перебор? Вы не сравнивайте размышления о реальной действительности, где всё уже и так усложнилось, с теоретическими доводами насчёт чего-то идеального. А вам вот что скажу, лучше всех перегибают палку лишь негативное мышление. Я в основу своих взглядов беру принципы построения вполне достижимого, что будет по силу жителям Тремортона, только они об этом ещё не знают, почему они должны быть обязательно идиотами? По такой социальной конструкции они станут более просвещёнными. Свобода должна быть в разумных пределах, никто не озвереет, если будет просто прислушиваться к тому, что помогает людям в достижении к истине и сути вещей. Надо уметь верить в то, что вполне осуществимо, пусть даже в теории. Итак, если есть цель к достижении благотворного результата, если он подкреплён верой, и тем более осуществим, ну так какие проблемы? Нам иногда приходится на что-то воздействовать, чтобы чего-то добиться, но в данной ситуации это далеко не то, о чём многие думают. Разве я говорил чуть выше о жесткой пропаганде одного принципа? Да я всего-то навсего предлагал истинную, серьёзную (в плане осуществимости ), правдоподобную модель человеческой идеальности. Я конкретно говорил о некоторых центрах культуры и просвещения, это не реклама, это лучшая сторона человека. Почему я так цепляюсь за такой критерий? Да если бы не было всего этого, никто не смог бы именоваться Человеком Разумным. Это ещё и связано с тем, что я вчера ( 24.10.09) принял Торжественное Обещание, ибо учусь в Морском Пограничном Лицее. Знайте, меня вера никогда не подводила, поскольку знал, как надо правильно это делать и что для этого нужно.
 
Furax Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 06:19 | Сообщение # 68
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Да я всего-то навсего предлагал истинную, серьёзную (в плане осуществимости ), правдоподобную модель человеческой идеальности.
Вот это и есть самое страшное - когда некий принцип вдруг провозглашается истиной и всё начинает подгоняться под эту модель.

Я вовсе не против того, чтобы где-то люди стали жить лучше. Я говорю лишь о том, что MLaaTR - это всё же развлекательный проект, и когда я включаю телевизор, чтобы развлечься, мне вовсе не нужна пропаганда "правильного" образа жизни; ежели таковая мне понадобится, я обращусь к Чернышевскому, к Замятину или к "Дому-2" (в зависимости от того, что я считаю правильным). А любая попытка причесать всех под одну гребёнку - неизбежное зло.

Quote (Евгений)
никто не озвереет, если будет просто прислушиваться к тому, что помогает людям в достижении к истине и сути вещей
Я озверею. Хотя бы потому, что не думаю, что существуют общие для всех "истина и суть вещей", а также что их постижение есть железная необходимость для всех. У каждого свой путь; если один человек свободное время проводит в горах, а другой - на диване перед телевизором, это не в коем случае не значит, что один поступает правильнее, чем другой; направления "лучше-хуже" субъективны.

Опять же, я не против "элементарнейшей порядочности" - разумеется, признавая за другими людьми их права, я вовсе не хочу отдавать на поругание свои. Да, я не признаю за первым встречным права бить мне морду, но при этом вовсе не считаю его обязанным руководствоваться в этом угодными мне мотивами: пусть даже он просто считает меня недостойным мордобоя - для меня или кого-то другого результат не изменится.

Каждый имеет право жить как хочет, и ничего неправильного в этом нет. Наркоман, балдеющий на чердаке, в этом плане ничем не хуже балерины, день и ночь вкалывающей на сцене, - разумеется, до тех пор, пока не захочет ради очередной дозы преступить закон. Да, кто-то из них приятнее для окружающих; да, кто-то больше даёт людям; да, кто-то оставит больший след в истории, - в конце концов, это личный выбор каждого человека, и ни в одной попытке подстричь всех под одну гребёнку нет позитива.

Что до идеализации MLaaTRа таким способом... Сделать это, конечно, можно, но получившаяся утопия уже вряд ли будет иметь что-то общее с так любимым нами сериалом. Посуди сам: исчезнут вечные конфликты между героями, и завязки сюжета на них просто не получится (потому что пары "Нора + Дженни", "Брэд + Такер", "Шелдон + Дженни" будут жить душа в душу); потрясения в их жизни также сойдут на нет (а как же иначе, если наступило всеобщее счастье, космические байкерши благопристойно преподают в своей школе, монстры немедленно усыпляются газом и отправляются в лаборатории, а Вексус давно нянчит внуков?); "выкидонов" героев также не станет в силу их возросшей мудрости... Собственно, что будем показывать? Happy Tree Friends наоборот - о том, как всем хорошо жить на Земле? "Телепузики"?

В заключение - цитата из Стругацких на эту тему:

Quote
Хорошо бы написать оптимистическую веселую повесть... О том, как живет на свете человек, любит свое дело, не дурак, любит своих друзей, и друзья его ценят, и о том, как ему хорошо - славный такой парень, чудаковатый, остряк... Сюжета нет. А раз нет сюжета, значит скучно; и вообще, если писать такую повесть, то надо разобраться, почему же этому хорошему человеку хорошо, и неизбежно придешь к выводу, что ему хорошо только потому, что у него любимая работа, а на все остальное ему наплевать. И тогда какой же он хороший человек, если ему на все наплевать, кроме любимой работы?... Можно, конечно, написать про хорошего человека, смысл жизни которого состоит в любви к ближнему, и ему потому хорошо, что он любит ближних и любит свое дело, но о таком человеке уже писали пару тысяч лет назад господа Лука, Матфей, Иоанн и еще кто-то - всего четверо. Вообще-то их было гораздо больше, но только эти четверо писали в соответствии, остальные были лишены, кто национального самосознания, кто права переписки... А человек, о котором они писали, был, к сожалению полоумный...


Сообщение отредактировал Furax - Воскресенье, 25.10.2009, 06:23
 
Евгений Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:46 | Сообщение # 69
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Однако, дорогой мой, нельзя всё время только развлекаться, надо подумать и о существенном. Мы - общество, и мы должны стремиться к благотворности, к осмыслению, насколько полезны наши дела, ибо польза - есть проявление наилучших качеств человека. И потом, я говорил только о Тремортоне, который своим духовным настроем и единой, согласованной между людьми системой действий может дать активный отпор любым внешним неприятностям. Я утверждаю лишь тот принцип, что у общества не должно быть внутренних разногласий и раздоров, поскольку дав человеку такую "свободу" действий, он может много чего наворотить. Ладно если это был бы разумный человек. По твоим же словам, даже наркоман волен выбирать, принимать дозу, или нет. Нет нигде меры, и вот это плохо, поэтому у нас сейчас такие проблемы. Я считаю, что будьТремортон реален, вряд ли такие альтернативные проблемы казались бы забавными, ибо со своей жизнью не шутят.
 
Furax Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:38 | Сообщение # 70
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Евгений, я и не говорю о том, что надо всё время развлекаться. Существует серьёзное философское и историческое кино, существуют агитационные фильмы, существуют монографии, семинары и конференции, посвящённые проблемам нравственности и путям их решения; MLaaTR изначально не содержит таких элементов - так зачем их тащить сюда?

Quote (Евгений)
Я утверждаю лишь тот принцип, что у общества не должно быть внутренних разногласий и раздоров, поскольку дав человеку такую "свободу" действий, он может много чего наворотить.
И образец, под который надо всех подравнять, устанавливаешь, конечно же, ты сам? Неужели фашистские идеи до сих пор волнуют умы людей?..

Quote (Евгений)
Ладно если это был бы разумный человек. По твоим же словам, даже наркоман волен выбирать, принимать дозу, или нет.
Пока он выбирает для себя - безусловно. Например, от того, что многие представители богемы (музыканты, художники и т. д.) употребляют наркотики, остальным не холодно и не жарко. Хуже, когда человек не может себе этого позволить и идёт на преступление ради дозы, - именно нищие наркоманы социально опасны, именно поэтому они и считаются проблемой. Но это их жизнь, это их выбор, и судить их за это мы не имеем никакого морального права. (Предупреждаю возможный вопрос: нет, сам я ни разу не пробовал наркотики, табак или алкоголь.)

Добавлено (25.10.2009, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Евгений)
И потом, я говорил только о Тремортоне, который своим духовным настроем и единой, согласованной между людьми системой действий может дать активный отпор любым внешним неприятностям.
Да. И две трети серий отправляется в утиль, потому что построены как раз на конфликтах героев, а остальные превращаются в коротенькие оды патриотизму - Армагедроида сообща разделывают за пять секунд, и Дженни летит воспитывать космических байкерш, пока Бритт и Тифф, облачившись в платья из серии "Dressed to kill", отражают нашествие Кластера. Ты бы стал такое смотреть? Я - нет.
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:26 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Вы можете подумать, что у меня нет никакой фантазии (поверте, это не так), но помоему всё и так идеально и менять ничего не нужно.
 
devastator09 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:08 | Сообщение # 72
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Furax)
Да. И две трети серий отправляется в утиль, потому что построены как раз на конфликтах героев, а остальные превращаются в коротенькие оды патриотизму - Армагедроида сообща разделывают за пять секунд, и Дженни летит воспитывать космических байкерш, пока Бритт и Тифф, облачившись в платья из серии "Dressed to kill", отражают нашествие Кластера. Ты бы стал такое смотреть? Я - нет.

ха ха ты прав
Quote (Furax)
пока Бритт и Тифф, облачившись в платья из серии "Dressed to kill", отражают нашествие Кластера.

охохо LOL!
нехватает элементов из аниме Элфийская песнь (нет-нет не хентай,а кавай)и Призрак в доспехах ( так_же на матрицу похоже(надо-же матрица снята по этому аниме)) и роботов ангелов (как из Devil May Cry)


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Евгений Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:43 | Сообщение # 73
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Furax, Прежде, чем что-то делать, человек должен руководствоваться принципами хорошего и плохого, зачем губить свою жизнь из-за неосознанного своевольного выбора, которым так наделён человек?
Когда мультфильм развлекательный - хорошо, а когда он в себе также сочитает определённый гуманитарный смысл - ещё лучше. А то сам факт, что этот сериал создавали только из-за коммерции, не очень впечатляет. Не надо будить во мне коммуниста.
я в последнее время перестал смеяться над тем, что мне кажется не востребованным по отнашению к окружающим. У меня даже были мысли насчет персонажа Шелдона, несмотря на его характер, чтобы он наконец уразумил всех школьных оболтусов, настучал им по голове, чтобы начали учиться и стали людьми. И если честно, то такие ситуации начинают иногда раздражать, ибо я не живу в одном только юморе, я всё оцениваю с точки зрения применения опыта и знаний на практике. Никто не помрёт, если станет чуточку серьёзней, посколько надо готовиться к будущему трудоустройству своей жизни. Должна быть согласованая социальность. Спросите, почему тогда развалился СССР? Пусть вам ЦРУ ответит, в 50 годы у них были планы внутреннего распада нашей Родины. Это из-за них большинство превратилось в дегенератов. И как однаго больно видеть все эти последствия. История об этом умалчивает. Они специально сделали так, чтобы население потом покинула страну из-за этих проблем и тем самым ещё более ослабить людской резерв России на случай войны. Вы не представляете, какое возникает у меня негодование: столько лет мы отражали войны, оставались целыми, и тут это! Я конечно извиняюсь, но мне опять пришлось взять за пример положение нашей страны. Я в будущем всеми возможными силами постараюсь не допустить дальнейшей диссоциации нашего общества.


Сообщение отредактировал Евгений - Воскресенье, 25.10.2009, 15:50
 
devastator09 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:11 | Сообщение # 74
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Евгений, Ахтунг!!! Дас ист Коммунистен!!! покрыть его Дас Дерьмом!!! повешайтен на Дас Дереве и проколоть его драй Колами!!!!!
angry dry happy smile biggrin biggrin biggrin
сорри за оффтоп просто шутка (я ничего о коммунистах не знаю biggrin )


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Евгений Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:23 | Сообщение # 75
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Ну есть ещё вариант социалиста. Но я точно не эсер и не меньшевик, или кто-то считает меня большевиком?
 
Форум » Девочка робот » Прочее » Идеальный MLaaTR (Ваши идеи)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024