Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 4 сезон - Страница 14 - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
13:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
4 сезон
4сезон
1.Будет[ 83 ][77.57%]
2.Не будет[ 24 ][22.43%]
Опрос завершен - Суббота, 27.11.2021, 08:10
Всего ответов: 107
RT Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:05 | Сообщение # 326
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Оптимизм, это конечно, хорошо, но тема скатилась в типичное "Давайте верить, будьте оптимистами", хотя, в принципе, нам больше ничего не остаётся. Где гарантия, что если петиция наберет сколько-то там человек, заставит делать продолжение?
И кстати, так как прошло уже 10 лет, даже если продолжение будет, скорее всего - это будет реинкарнация, т.е. перезапуск с новый рисовкой и т.д. Хотя лично я бы хотел 4 сезон в том же стиле.



 
Maidaneh Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:38 | Сообщение # 327
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 202
Репутация: 145
Статус: Offline
Гарантий никаких нет, тем более, петиция не очень-то и грамотно составлена (был даже пруф с объяснениями что и где не так)

Ну а с новой рисовкой это будет другой мульт уже - в ней половина его шарма...

Собственно, что людям ещё остается делать?)) Неодеколон молчит, фредератор все валит на него... Только надежды, которые до сих пор не умирают))


211
 
PerfecT Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:04 | Сообщение # 328
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2536
Репутация: 660
Статус: Offline
Ну Футураму тоже закрывали на дофигалет, а она возродилась.
Но тут мы имеем дело с весьма непопулярным мультсериалом.
Так что врятли.
 
ksyu-mylt Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:31 | Сообщение # 329
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1125
Репутация: 407
Статус: Offline
Четвёртый сезон будет(надеюсь это так).Пока что надо верить(что я и делаю) и не сомневаться что не будет:)).Возможно,может быть его там и делают потихоньку(на случай если никелодеон всё же согласится на его долгожданное продолжение) ,а мы этого не знаем и говорим "врятли он будет",но я не сомниваюсь:)(Всё равно какой он будет.Лишь бы он был)=)

(=MLaaTR Лучший!!!=)

Сообщение отредактировал ksyu-mylt - Воскресенье, 05.08.2012, 12:47
 
Mik Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:45 | Сообщение # 330
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Я уверен, что четвёртый сезон будет, но боюсь, для этого Никелодеон должен продать права на сериал Хасбро или какой-нибудь другой студии.


 
Sharg36 Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:09 | Сообщение # 331
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Хасбро давно померла,от неё остался CN.

Смотри не пукни1
 
Mik Дата: Пятница, 24.08.2012, 06:58 | Сообщение # 332
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Sharg36)
Хасбро давно померла,от неё остался CN.


Как так померла?А как же Трансформеры?



 
vadim Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:02 | Сообщение # 333
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
ребят если тема не закрыта, то дайте информацию о MLaaTR и 4 сезоне
 
Nega-timmy Дата: Понедельник, 06.04.2015, 06:36 | Сообщение # 334
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Я все еще жду и надеюсь на новый сезон ,хотя вероятность этого мала.
Студия Фредератор говорит ,что единственное что их остонавливает от создания нового сезона ,то никелодеон ,все права на мульт принадлежат им. А Фредератор сам изъявил желания продолжить историю с полнометражного мультика ,но это не им решать к нашему сожалению. так же в 20 ,2011 не знаю правда ли ,но канал cartoon network хотел выкупить права на девочку робота ,наверное что бы в дальнейшем ее вернуть на экраны . Это было бы идеально потому что на канале cartoon network любят возрождать забытые мультсериалы ,например powerpuff girls закрыли еще в 2005 ,но в 2008 вышел полнометражный фильм ,а в 2016 выйдет новый перезапуск сериала ,над этим сериалом кстати сценаристом выступил Роб . Может надеется что девочку робота тоже вернут или перезапустят ,было бы отлично. Сейчас нет никакой информации об этом. Но думаю шанс всегда есть
 
Vic Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:41 | Сообщение # 335
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Я думаю, права не такие дорогие, мульт отменен, бренд никаким образом не приносит прибыли компании, игрушек, одежды и прочего с его изображением нет, поэтому, есть шанс, что кто-то и обратит внимание на млаатр, но он практически равен нулю, так как отменен он уже давно и им никто не интересуется, ведь любой компании нужна прибыль, это не фанаты, которые готовы всё делать за спасибо...

 
Sharg36 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:33 | Сообщение # 336
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата Nega-timmy ()
Студия Фредератор говорит ,что единственное что их остонавливает от создания нового сезона ,то никелодеон ,все права на мульт принадлежат им. А Фредератор сам изъявил желания продолжить историю с полнометражного мультика

Я конечно не могу утверждать, но мне кажется, что если бы они так хотели продолжить, то они либо выкупили эти права, либо как нибудь договорились с ником о совместном проекте.
Цитата Nega-timmy ()
потому что на канале cartoon network любят возрождать забытые мультсериалы ,например powerpuff girls

А почему же мы ничего не слышали о возращение скажем Лаборатории Декстера и Кураже трусливом псе? Ведь они появились примерно в одно время с Суперкрошками и с ниме же вытянули никому не известный CN из грязи в князи. Просто Крошки в своё время побили рейтинги по просмотрам на своём канале, заработали 2,5 миллиона долларов США от всёго проданного мерчендайза и даже заимели аниме-серию на основе оригинального сериала. Так что да, CN естественно захотел повторить успех. А вот у нашей Дженни всё сложилось не настолько хорошо, так что, вряд-ли кто-то станет рисковать делая перезапуск её похождений.
Цитата Nega-timmy ()
Я все еще жду и надеюсь на новый сезон

А я вот, уже не жду и не надеюсь. (Ну уж извините, что поделать?)


Смотри не пукни1
 
Nega-timmy Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:26 | Сообщение # 337
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата Sharg36 ()
А я вот, уже не жду и не надеюсь. (Ну уж извините, что поделать?)

Ну справедливо. Но шанс есть всегда ,но как уже сказали выше ,он ничтожно мал.
Цитата Sharg36 ()
А почему же мы ничего не слышали о возращение скажем Лаборатории Декстера и Кураже трусливом псе? Ведь они появились примерно в одно время с Суперкрошками и с ниме же вытянули никому не известный CN из грязи в князи. Просто Крошки в своё время побили рейтинги по просмотрам на своём канале, заработали 2,5 миллиона долларов США от всёго проданного мерчендайза и даже заимели аниме-серию на основе оригинального сериала. Так что да, CN естественно захотел повторить успех. А вот у нашей Дженни всё сложилось не настолько хорошо, так что, вряд-ли кто-то станет рисковать делая перезапуск её похождений.

А вот насчет Декстера велись кстати споры насчет возрождения,я читал помню в иностранных форумах . Ну суперкрошки свое заслужили ,я надеюсь на перезапуск Дженни только потому что Роб имеет связи с Картуном Нетворком и может сможет там че-нить намутить ,а Фредератор может решиться выкупить у Ника права. Совместный проект им делать не вариант ,все что попадает на никтунс там и остается ,это как свалка ,а права на мульт покупать жутко дорого ,так что их тоже можно понять. Ну процен 1 из 100 ,что в ближайшие 10-20 лет ,они попробуют вернуть сериал .

Добавлено (12.04.2015, 10:26)
---------------------------------------------
Я на ютубе нашел ,это частный фанатский проект ,я даже не знаю могу ли они так поступать не нарушая авторские права.
У них даже канал так называется ,но я не думаю что это далеко зайдет ,но это мило.
http://www.youtube.com/watch?t=225&v=IqCRbWCpD3I

 
ParaBellum_9mm Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:39 | Сообщение # 338
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Цитата Nega-timmy ()
Я на ютубе нашел ,это частный фанатский проект ,я даже не знаю могу ли они так поступать не нарушая авторские права.
У них даже канал так называется ,но я не думаю что это далеко зайдет ,но это мило.

Пытаться сделать всё сразу - гиблое дело.

Добавлено (15.01.2016, 13:39)
---------------------------------------------


Нормально пасанчики идут. Будет конечный результат - возьму слова обратно.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Вторник, 20.10.2015, 19:50
 
Sharg36 Дата: Пятница, 15.01.2016, 16:57 | Сообщение # 339
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата ParaBellum_9mm ()
Нормально пасанчики идут. Будет конечный результат - возьму слова обратно.

А, видел на днях этот видос. Вот всё интересно было, выложит ли кто на сайт.
Может что годное и запилят, хотя до сих пор не до конца в этом уверен.


Смотри не пукни1
 
REBOOT Дата: Суббота, 11.06.2016, 11:34 | Сообщение # 340
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанаты начали работу над 4 и 5 сезонами! http://www.teenagerobotrebooted.com/ это официальный сайт тут подробная информация о том как помочь им (что удивительно они не просят денежной помощи, только ваши идеи для заголовков серий) их можно найти в твитере, на youtube у них есть канал недавно выпустили видео где отвечали на вопросы вот ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UC4lCwgaSNlOg0BLMaU_o0xQ

kukuep
 
Vic Дата: Суббота, 11.06.2016, 12:50 | Сообщение # 341
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Да они это планируют уже лет 10, помню ещё шэдоу2007 вызывался фильм делать, лет 5 назад...

 
Vic Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:46 | Сообщение # 342
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Хоть бы комикс какой выпустили с подведением итогов (это я про официальных авторов), никакого уважения к фанатам...

 
Sharg36 Дата: Пятница, 17.06.2016, 02:02 | Сообщение # 343
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата Vic ()
никакого уважения к фанатам...

Так маловато фанатов, денежку не срубить жеж. Эхъ.


Смотри не пукни1
 
SuperSpore Дата: Среда, 05.10.2016, 16:05 | Сообщение # 344
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Я за то, что 4 сезон все таки будет, но скорее всего он будет в новой рисовке и с другой озвучкой, что мне не очень нравится..

Сообщение отредактировал SuperSpore - Среда, 05.10.2016, 16:05
 
Al_Pachino Дата: Понедельник, 30.01.2017, 13:04 | Сообщение # 345
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Открываю посты за 2017-ый (как бы и не закрыть самому этим же сообщением).
Я тут на своей волне интереса начал усердно интересоваться франшизой и много гуглить. Боже мой, с таким, к моему удивлению, мёртвым фендомом, никакого С4 ждать не имеет смысла. Фан база сериала настолько маленькая и неактивная, что возникает ощущение, что это просто очередной неудачный выхлоп. Но выхлоп не держится 3 сезона и "полнометражку".
Нет, ну серьёзно, когда даже на Реддите главная MLaaTR ветка выглядит иссохжей лужей по сравнению с парой фан групп в ВК, то это вызывает вопросы. С дуру можно даже подумать, что мульт только прижился у нас, но опять таки на Кинопоиске он имеет рейтинг плохих проектов. Ну да, на Девиане всё неплохо, у япошек Дженни имеет популярность (хм, забавно, что она появилась раньше, чем Хацуне Мику,с которой её сравнивают), но в целом это всё очень блекло и MLaaTR нигде не оставляет следов культурного наследия - если говорить о том же Никелодеоне пресловутый Спан Боб форсится буквально везде.
Я уж молчу про фанатскую перезагрузку, где за 2 года выложили пару записей Скайп конфачей, где в ужаснейшем качестве энтузиасты показывают концепты уровня начинающего Пейнт мастера biggrin
Ну, а без общественного интереса замороженные проекты так и остаются в криокамере до момента, когда мы уже не сможем узнать оттаят ли они когда-нибудь. Если б тому же Робу Рензетти в Твиттер поплакалось не 100 человек, а 100к, то глядишь бы и снизошёл подумать о новых рычагах давления на Ников, или хотя б подбадривал сообщество, чем-то.


Дожить бы до 4-го сезона...
 
Vic Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:02 | Сообщение # 346
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Всё хорошее когда-то заканчивается, как бы печально это не звучало...

 
Sharg36 Дата: Вторник, 31.01.2017, 03:14 | Сообщение # 347
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата Al_Pachino ()
мы уже не сможем узнать оттаят ли они когда-нибудь.

Как раз это и происходит, не так ли?
Цитата Vic ()
не 100 человек, а 100к

А они были? Они есть сейчас, эти 100к фанатов? Может в этом и суть, что оно никому толком не надо. А уж Нику оно тем более не надо, если прибыль не принесёт. Рензети вполне возможно что тоже, да и стоит ли ему на чём-то старом зацикливаться? Мне кажется что не обязательно.
Млаатр конечно хороший мультфильм, но не феномен. Даже в свое время он не был хитом, а за столько лет он тем более стал никому не нужным. Да и франшизой его не сделали в своё время что-бы что-то возрождать. Да и порой ремейки и ребуты не могут дать того, что дал оригинал. Так что, может это даже не так плохо, что всё закончилось.
Если так хочется 4 сезона но его никак нет, попробуй поискать что-нибудь похожее, может немного помочь. Я например так начал Суперкрошек смотреть (Powerpuff Girls), подобный Млааатр-у мультфильм для всех возрастов. Но это было в моём случае и я ни к чему не призываю, есть и другие мультфильмы. Если конкретно супергероика интересует, можно обратиться к большой двойке (ДиСи, Марвел), но и на этом все не заканчивается, просто это самые заметные примеры, но далеко не всегда самые плохие, там просто надо знать что и кого искать. И всё в таком духе.
Ещё можно просто перетерпеть, время неплохой помощник в данном случае.
Цитата Vic ()
Всё хорошее когда-то заканчивается, как бы печально это не звучало...

Действительно.


Смотри не пукни1
 
SunRise Дата: Четверг, 19.10.2017, 23:52 | Сообщение # 348
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Уже 3 года существует канал на Ютуб, где фанаты выкладывают видеоролики о том, как них идут дела с Ребутом. Однако, они до сих только ищут людей для созданий серий(сейчас на озвучку). К тому же, есть данные, что в 4 и 5 сезонах будет всего 10-12 серий(по 5-6 на каждый сезон). Также, они не столь интересны, какие предлагал еще Роб, когда мульт показывался по тв. Яркий пример - Роб хотел в мульте в 4 сезоне закончить любовную линию отношений Дженни. А то что предлагают фанаты - просто продолжение мульта и все(я имею ввиду то. что сюжетные линии не будут до конца доделаны). Но самая главная проблема фанатского продолжения в том, что даже если фанаты что-то годное сделают, то не факт, что хотя бы 1/10 часть фанатов мульта будет вновь заинтересована продолжением и поддержкой ребута...
P.S. Инфа о сезонах в ребуте может быть неточной, но все же инфа сеть...
Прикрепления: 0715371.png (279.6 Kb)
 
Installserver Дата: Суббота, 21.10.2017, 01:21 | Сообщение # 349
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 595
Репутация: 135
Статус: Offline
Да если честно, тут и основной то сюжет


А так хоть есть надежда посмотреть пусть и абы-какую, но концовку.




Сообщение отредактировал Installserver - Суббота, 21.10.2017, 01:23
 
SuperSpore Дата: Четверг, 13.12.2018, 14:01 | Сообщение # 350
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Снова начал смотреть mlaatr и после очередного просмотра всех сезонов решил узнать как идут дела с ребутом.

На официальном форуме ребута активно принимают идеи к сериям 5 сезона(4 сезон уже давно написан и над ним работают уже 3 года) и форум не мертвый.

Насчет любовной линии NathanAltenbern(Главный разработчик) ответил, что это секрет, и до выхода ребута никто не узнает кого выберет Дженни.

Также узнал о том, что после 4 сезона будет еще и 5 сезон, а после 5 планируется ELOaTR(Расширенная жизнь робота-подростка, НЕ от авторов ребута), но ИМХО - там полный бред. К примеру 18+ контент и Шелдону планируют сменить пол, точнее он сам его меняет и становится Шелби Ли + очень популярным wacko . Я Д+Ш, поэтому для меня это настоящий ужас.


Сообщение отредактировал SuperSpore - Четверг, 13.12.2018, 18:42
 
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024