Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 4 сезон - Страница 7 - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
15:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
4 сезон
4сезон
1.Будет[ 83 ][77.57%]
2.Не будет[ 24 ][22.43%]
Опрос завершен - Суббота, 27.11.2021, 08:10
Всего ответов: 107
RT Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:54 | Сообщение # 151
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Кстате я тут рылся в МЛааТР"е через все фан сайты перерыл в гугле и яндексе и нашол инфу.Раньше ходили слухи что есть невыпущенные серии девочки робота,оказывается токовые имеются,надо было ссылку сохранить там всё написано,я ещё пороюсь и найду эту ссылку и вам покажу,так вот там написано что Роб Рензети все же сделал пару набросков на 4 сезон,но ник решил замарозить сериа и потом открылась петиция,но всё же скорее всего продолжение есть и будет вот неизвестно когда.

Об этом уже говорилось.



 
ДэЛЬТА Дата: Среда, 08.09.2010, 14:40 | Сообщение # 152
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
я тут нашол инрвью Робо резети

оно на английском но может кто нибуть знает очем он говорит sad


Сообщение отредактировал ДэЛЬТА - Среда, 08.09.2010, 14:41
 
Egor29031989 Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:40 | Сообщение # 153
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 287
Репутация: 50
Статус: Offline
Я новичек, но скажу так "Поднимем же восстание Братья и Сестры, И если же не они - МЛааТР, То именно мы - МЫ дадим Жизнь, За Jenny отдадим свои Души"

Имя мне "Легион", ибо нас много.

Konan-Rein

 
MarxistLao Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:35 | Сообщение # 154
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9142
Репутация: 637
Статус: Offline
Ждать, верить надеяться и ГОРЯЧО МОЛИТЬСЯ!
И каждому продать душу дьяволу.
 
Egor29031989 Дата: Среда, 15.09.2010, 06:50 | Сообщение # 155
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 287
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MarxistLao)
И каждому продать душу дьяволу.

Это предложение? evil


Имя мне "Легион", ибо нас много.

Konan-Rein

 
Sardaukar Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:54 | Сообщение # 156
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Странные дела. Говорят, низкие рейтинги, низкие рейтинги. Роб говорил (во времена выхода Полнометражки) что он рад что сериал становится популярным, что у него появляются поклонники. Странные дела: значит, в то время сериал был популярным, а к концу третьего сезона вдруг стал непопулярным surprised

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Jen Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:40 | Сообщение # 157
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Видно же что мультфильму планировали концовку в виде полнометражки, но думаю из-за упавшего рейтинга не стали доделывать...

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:17 | Сообщение # 158
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Jen)
Видно же что мультфильму планировали концовку в виде полнометражки, но думаю из-за упавшего рейтинга не стали доделывать...

и в чём это видно? по логике - да так и нужно бы.

Quote (Jen)
из-за упавшего рейтинга не стали доделывать...

кстати я малость прочитал: к "эй арнольду" делали заключительную полнометражку но прекратили работу по этой части.
Подождём, посмотрм, может ещё соберутся к МЛААТРу и сделают заключительную полнометражку, очень бы хотелось.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Nega-timmy Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:26 | Сообщение # 159
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Вы хоть третий сезон видели некоторые серии не о чём сразу ясно что идей не было,но первые серии ещё были не плохи,кстате вот так и не скажежь что мульт кончился последняя серия 3 мезона была про то как доктор Локус сделал сестёр Джени против её самой и в конце Нора всех чинила и конец,но это не похоже на конечную серию,думаю ещё всё в впереди

P.S полнометражку сделали к концу 2 сезона

 
Jen Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:45 | Сообщение # 160
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
и в чём это видно?

По карйней мере в последней серии третьего сезона, как мы это наблюдали ранее biggrin

Я клоню к тому что даже если возобновят проект то это будет полнометражка) вот так сразу 4сезон не сделают хД


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
RT Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:29 | Сообщение # 161
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Хорошо бы чтобы плнометражка шла полтора часа, и в кинотеатрах бы её показывали))


 
Nega-timmy Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:23 | Сообщение # 162
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (RT)
Хорошо бы чтобы плнометражка шла полтора часа, и в кинотеатрах бы её показывали))

Ребята вы так говорите как будто Роб Рензети позванил и лбъявил о предстоящей полнометражке,конечно я хочу её,но она ещё не наступила,а может и не наступит.Кто его знает
 
Walkman Дата: Четверг, 23.09.2010, 06:00 | Сообщение # 163
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Будет мульт. Робу же нужны деньги и уважуха в народе.



Скайп: tehconscript
 
RT Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:58 | Сообщение # 164
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Walkman)
Будет мульт. Робу же нужны деньги и уважуха в народе.

Это да, но, к сожалению, он будет наживаться баблом не на Дженни, наверно((



 
Nega-timmy Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:34 | Сообщение # 165
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (RT)
Это да, но, к сожалению, он будет наживаться баблом не на Дженни, наверно((

Ну это его самое лучшее творение не думаю что он будет на чём то другом бабки рубить,скорее верёт Джени
 
Walkman Дата: Среда, 06.10.2010, 01:45 | Сообщение # 166
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
А я все равно верю в возвращение MLaaTR из небытия. Никелодеон же про сериал не забыл (ну зачем кому-то ставить Дженни на Никелодеонскую заставку? Причем держащей в своих руках лого канала!). Это точно щекотание нервов фанатам, чтобы повысить рейтинги за счет холиваров и вспышек ЛЮТОЙ, БЕШЕНОЙ ФАНАТСКОЙ НЕНАВИСТИ к Fredator inc. Да-да, это такой метод пиара - берем кучку фанатов, сыпаем им корм в виде 3-х сезонов, а потом говорим, что кушания больше не будет. Со временем хомячки начинают беситься и дико кричать в E-Mail создателям мульта, но создателям до лампочки. Вскоре аниматоры щедро награждают уже одуревшую от безумия целевую аудиторию целым патронтажем новых серий. Итог - пипл хавает, пока студия считает выручку от продаж. All just as planned. Так-то!

P.S - не считайте это оскорблением на ваш счет. Просто это правда про Роба и остальную фредобратию.




Скайп: tehconscript
 
Nega-timmy Дата: Среда, 06.10.2010, 13:18 | Сообщение # 167
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Walkman)
А я все равно верю в возвращение MLaaTR из небытия. Никелодеон же про сериал не забыл (ну зачем кому-то ставить Дженни на Никелодеонскую заставку? Причем держащей в своих руках лого канала!). Это точно щекотание нервов фанатам, чтобы повысить рейтинги за счет холиваров и вспышек ЛЮТОЙ, БЕШЕНОЙ ФАНАТСКОЙ НЕНАВИСТИ к Fredator inc. Да-да, это такой метод пиара - берем кучку фанатов, сыпаем им корм в виде 3-х сезонов, а потом говорим, что кушания больше не будет. Со временем хомячки начинают беситься и дико кричать в E-Mail создателям мульта, но создателям до лампочки. Вскоре аниматоры щедро награждают уже одуревшую от безумия целевую аудиторию целым патронтажем новых серий. Итог - пипл хавает, пока студия считает выручку от продаж. All just as planned. Так-то!

Молодец хорошо говоришь happy Мы все верим,особенно я и надеюсь что это правда,вот к примеру захватчии зим мульт популярный с ника 1 первый сезон начался и закончился в 2001 году,но спустя 5 лет они всё таки создали 2 сезон в 2006 году,а мы ждём Джени 4 года,а мультесериал аватар легенда об Аанге сколько люди ждали нового сезона,но продюсеры говорили безмерно говорили что небудет,что это конец и вот пожалуйста в 2011 году обещал новый сезон с 2008 года после последнего сезона фаны этого мульта ждали и им объявили что новый сезон будет в 2011 году они ждали 3 года,мне кажется что Роб скоро позвонит в ник и скажет что я начиная новый сезон робота-подростка,и мне кажется так и будет smile
 
Walkman Дата: Четверг, 07.10.2010, 02:46 | Сообщение # 168
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Короче, будем надеяться, что 4-й сезон выйдет.



Скайп: tehconscript
 
Nega-timmy Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:16 | Сообщение # 169
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Ребята я тут долго копался на разных сайтах с информацией о МЛатР и на каком то из них было сказано что несколько серий Роб прячет,это те кторые так и небыли показаны,а другие он отменил,но там что-то и говорилось что в 2008 году после эксклюзивной модели хj-9 которую роб представил в студие никелодеона,фаны увидели и популярность сериала резко возросла и помоему Роб говорил что необещает,но подумает о новых сериях.Чёрт жаль ссылку не сохранил,я поищу ещё раз,но и вы не сидите тоже поищите.
 
Sardaukar Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:52 | Сообщение # 170
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Ребята я тут долго копался на разных сайтах с информацией о МЛатР и на каком то из них было сказано что несколько серий Роб прячет,это те кторые так и небыли показаны,а другие он отменил,но там что-то и говорилось что в 2008 году после эксклюзивной модели хj-9 которую роб представил в студие никелодеона,фаны увидели и популярность сериала резко возросла и помоему Роб говорил что необещает,но подумает о новых сериях.Чёрт жаль ссылку не сохранил,я поищу ещё раз,но и вы не сидите тоже поищите.

интересно, однако... что уж интересно в тех сериях.
если там любовный конец то это неинтересно с точки зрения продолжения сериала: хотелось бы, скажем, ещё один сезон.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
RT Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:56 | Сообщение # 171
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Конечно, хочется целый сезон! Но Роб наверняка боится, что на нем не срубит бабки)


 
Aurelius Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:18 | Сообщение # 172
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 150
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну... вероятность мала. Но ведь новые серии Fireball (тоже мульт про робота-подростка, который мне тогда дико нравился) к 2011 году показывать будут, так что MLaaTR когда-нибудь тоже восстановят, имхо. wink
 
RT Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:44 | Сообщение # 173
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Этот "Когда нибудь" будет через несколько лет, все уже нафиг забудут про Дженни)))


 
Keks Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:57 | Сообщение # 174
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Искал я как-то информацию о 4 сезоне МЛААТРа и наткнулся на этот сайт: www.petitiononline.com/Xj9/petition.html
Там идет речь о петиции 4 сезона, которую нужно подписать большинству. Вот что там говорится (от слов итальянца, мой перевод):
"Петиция сохранения MLAATR от обнулирования. Примечание: Мой Американо-Английский не хороший поскольку я итальянец...
MLAATR - одно из наиболее недооцененных Tvshow на Nickeloden. Это Tvshow - о роботе XJ-9 (a.k.a. Jenny), который хочет быть нормальной девочкой-подростком, найти себе друзей и т.д.
Брэд Карбанкл является лучшим другом Jenny's. Он учится в средней школе и является студентом; его младший брат, Так Карбанкл, боится роботов, но он любит Jenny's как друга.
"Мать" Дженни, Нора Уэйкман, - один из наилучших примеров на демонстрациях: плюс, она демонстрировала Candi Milo, она великая.
Поскольку Дженни была сконструирована, чтобы защищать планету Земля, на планету нападает Империя Кластеров, которые хотят поработить наш мир.Королева Кластеров, Vexus, - является заклятым врагом Дженни.
MLAATR ЗАВОЕВЫВАЛСЯ несколькими Annie-Awards.ОК.МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ MLAATR. Возможно, это может быть не самый наилучший показ на планете, но у него есть много фанатов, которые серьёзно разочаруются после обулирования.
Мы хотим 4-й Сезон.Кроме того, с тех пор как 3-й Сезон будет (возможно) "Финальным Сезоном", Я думаю, что нам нужен "Последовательный Финал" (Дженни и Брэд, заканчивают вместе, например...).
Если Вы - фанат MLAATR'а, подпишите эту петицию.Если Вы не любите MLAATR и Вам все равно, пожалуйста подпишите эту петицию тоже, поскольку, нам также нужна ваша помощь."


Skype: klatpk
 
Vic Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:07 | Сообщение # 175
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Да все знают про эту петицию, висит она там уже хрен знает сколько лет, а толку ноль.

 
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024