Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 4 сезон - Страница 8 - Форум » Регистрация » ВходВторник
23.04.2024
17:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
4 сезон
4сезон
1. Будет [ 83 ] [77.57%]
2. Не будет [ 24 ] [22.43%]
Опрос завершен - Суббота, 27.11.2021, 08:10
Всего ответов: 107
Keks Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:19 | Сообщение # 176
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Кстати, я тут подумал, а может ли ТНТ повлиять на ЖИПРП..?

Skype: klatpk
 
Vic Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:24 | Сообщение # 177
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
ТНТ просто канал, которому нужно чем-то забивать эфир и им пофиг чем, лишь бы смотрели. Выход 4 сезона будет только, если у Никелодеона не останется мультов или просто, если Спанч Боба смотреть перестанут )

 
nastya98 Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:06 | Сообщение # 178
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
в чем я сомневаюсь dry sad

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Cerebro Дата: Среда, 08.12.2010, 00:53 | Сообщение # 179
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Собственно объективных препятствий для возрождения нет. Фанатская база наличествует, пусть и не в таких подавляющих масштабах как у некоторых других сериалов. Бюджет сериала явно был минимален. Средняя анимация, не особо популярные актеры, не особо известный режиссер-сценарист-художник(надо признать что Рензетти это все же не Мэтт Гроунинг с его аппаратом из дипломированных математиков, философ, физиков и прочих умов в свое время перехвативших не одну ученую степень). Единственной нагрузкой на кошелек инвесторов было, пожалуй, привлечение к работе Эрты Китт, да и то Вексус фигурировала далеко не в каждой серии. Теперь, увы, и этой ресурсоемкой проблемы не стало.
Nick мог бы вполне разгрузить свой теле-эфир. Пожалуй, не проблема дать Mlaatr’у тайм-слот хоть на 22:00 часов вечера, хоть на 3:00 ночи (ясно, что на такое время ничего особо важного не ставят, в основном только для того чтобы забить эфир), потеснив тем самым какое-то другое дешевое и неприглядное шоу. Основная масса зрителей даже не заменит подмены.
Другой вопрос в том – является ли Рензетти фанатом собственного сериала(и является ли вообще, если исключить денежный вопрос) настолько чтобы настаивать на его восстановлении? Если бы ему так не терпелось вернуться к работе над проектом, то интернет бы уже давно оброс слухами(не то это событие которое бы столь тщательно хранили в тайне), и даже если бастионы Ника являются непробиваемыми Роберт бы мог выкупить права на сериал(даже частично).

Говорит ли это о том, что с тех пор как Mlaatr ушел со сцены у Роба не вызрел план эпохального возвращения, который бы при этом исключал позорного осквернения могилы и без того должным образом не отпетого сериала? Может быть… если внимательно присмотреться видно что существовать сериалу в своем микрокосмосе стало тесновато. Маленький формат серий, маленький мирок сюжетов вращающихся вокруг узкого контекста проблем, количество которых отнюдь не ни исчислимо что бы рассказывать о них снова и снова без утраты интереса, и маленький робот в центре. И вот успешно(на мой взгляд) отжив два сезона сериал делает скачок к глобализации. Да, война миров разразившаяся в полнометражке - для завершения сериала сгодится, и даже как инъекция анестезии перед переходом к новой политике сериала. Но что в итоге случилось? Создатели решили, что и в пробирке жить было не плохо, и просто стали относиться к тому факту что - опрокинули трон Вексус и сделали XJ-9 героем всего мира, как излишеству, которому не стоит придавать большого значения, и продолжили лепить абы что как ни в чем не бывало(зачем же было перепахивать поле если сеять не стали?). Только вот не выгорело у них, потому что, так сильно вымахав Mlaatr в пробирку уже залезал с трудом, и в третьем сезоне сериал просто начал вырождаться.
Дальнейшее развитие проекта с тем же подходом к делу, я вижу бессмысленным и не оправдывающем даже тех небогатых ресурсов, которые задействуются при его создании.

Сериалу нужно не простое возрождение, а ПЕРЕрождение. Моя мысль на этот счет блестяще описана слова Роберта Шекли: сущность жизни – изменение, сущность смерти – неизменность.


 
DuMbI4 Дата: Среда, 08.12.2010, 16:14 | Сообщение # 180
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
Сообщение # 179

Почитал я всё это...А может сериал себя исчерпал? sad
Даже если четвёртый сезон и выйдет то он будет не такой,и мы не встретим в нём ту Дженни которую мы знаем(


Прямиком из 2k12
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 08.12.2010, 18:25 | Сообщение # 181
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
является ли Рензетти фанатом собственного сериала

В этом я не сомневаюсь. Дженни создана им с любовью, по первому сезону это видно. Ну не может мужик придумать такую XJ-9, если она для него ничего особенного не значит. Надо полагать, этот образ ему дорог.
Ну а в остальном всё всё равно печально, конечно.
Quote (DuMbI4)
А может сериал себя исчерпал?

Если вдохновение иссякло, то через силу нафантазировать удастся только полный бред. MLaaTR всегда хорошо балансировал на грани сюрреализма. Но если перегнуть палку, то выйдет нечто нездоровое. Если осерьёзнить - всё начнёт выглядеть ещё страннее.
Из историй к отдельным экспериментальным взаимонесвязанным любительским фанфикам идей и сюжета для сериала тоже не собрать. Так что и пиратское творчество фанатов не имеет смысла, наверное.



 
Vic Дата: Среда, 08.12.2010, 18:49 | Сообщение # 182
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2010)
Так что и пиратское творчество фанатов не имеет смысла, наверное.

Всё, что от фанов, имеет смысл только для фанов.
З.Ы. Зато, как оно повышает самооценку у некоторых )


 
Nega-timmy Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:40 | Сообщение # 183
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Я вам так скажу,Роб сейчас как я знаю не планирует никаких новых мультов и по его словам это его самый успешный мульт.И кто-то когда-то говорил что он обудумывает идею над сериями нового сезона,которая начинается с полнометражки,а некоторые серии так и не вышли в эфир,потомучто Роб хочет их отредактировать и уже слухи довольно много где ходят о 4 сезоне.Очень интересно правда ли это,на никелодеон студие говорят что сериал заморожен,но не закончен.Да и никто никогда не говорил о закрытие,даже Роб говорит что сериал не закрыт,тогда что он так тормозит.
Кстате кто-нибудь пытался с Робом связатся,интересно может кто-то на эту тему с ним говорил.

Добавлено (15.01.2011, 07:59)
---------------------------------------------
Я такое нашол на английской википедие по Джени.в 2007 году сериал заморозили потомучто Эрта Китт умерла,но потом после рейтингов низких 3 сезона сериал задумались отменить,но о том что фан скучают они узнали и решили не отменять.А теперь уже ходят слухи о 2 художественной полнометражке это будет вступлением,ещё не подтверждёного 4 сезона.

Вот я нашол это здесь

Добавлено (15.01.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Я правда очень рад,кажется 4 сезон назревает,но почему в статусе там сейчас написано,что сериал оменён

Сообщение отредактировал Nega-timmy - Суббота, 15.01.2011, 08:00
 
nastya98 Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:35 | Сообщение # 184
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
Nega-timmy, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сама порылась на этом сайте и кое что нашла ! Обращаюсь ко всем людям которые знают англиский прошу переведите это интервью с Робом который что то говорит про 4 сезон http://www.youtube.com/watch?v=Cfjuo8Qmtho&feature=related

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Nega-timmy Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:37 | Сообщение # 185
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (nastya98)
Nega-timmy, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сама порылась на этом сайте и кое что нашла ! Обращаюсь ко всем людям которые знают англиский прошу переведите это интервью с Робом который что то говорит про 4 сезон http://www.youtube.com/watch?v=Cfjuo8Qmtho&feature=related

Знаю хоть это и неофициальная инфа,но это возможно,надо послушать знатокам английского который это лучше поймёт.Когда я слышал я слышал что-то о 4 сезоне,но не могу понять что именно.Надо надеятся я думаю всё возможно
 
Sardaukar Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:23 | Сообщение # 186
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
http://www.scribd.com/doc....e-Robot (уже не новое, мб кто не видел)

по недавним новостям, 4го сезона походу не будет, будет новая полнометражка.

кстати

Quote
Дата завершения опроса: Суббота, 27.11.2021, 08:10
happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Вторник, 18.01.2011, 17:27
 
Nega-timmy Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:28 | Сообщение # 187
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
по недавним новостям, 4го сезона походу не будет, будет новая полнометражка.

Это тоже хорошо,но с чего ты взял это.Но,а 4 сезон скорее тоже должен быть это уже много слухов ходят и написано что это возможно изза петиции Роб всё вернёт
Quote (Sardaukar)
http://www.scribd.com/doc....e-Robot (уже не новое, мб кто не видел)

Кстате что это?
 
Sardaukar Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:33 | Сообщение # 188
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Кстате что это?

Роб выкладывал продемонстрировать зарисовки к сериалу.
http://xj9.ru/forum/20-770-66#169345

Как я говорил, это было свидетельство того что Рензетти вновь обратил свой взор на My Live as a Teenage robot.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Nega-timmy Дата: Среда, 19.01.2011, 17:52 | Сообщение # 189
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Как я говорил, это было свидетельство того что Рензетти вновь обратил свой взор на My Live as a Teenage robot.

Это класс ещё одна находка и уже не фанская,а от Роба конечно так сразу и нельзя заявить что будет 4 сезон без убедительных фактов,но это временно,а это уже многое говорит то что он обратил своё внимание на Дженн вновь. happy
Я очень рад

Добавлено сегодня 19.01.11
---------------------------------------

Снова наткнулся на очередную информацию о полнометражке второй

Сообщение отредактировал Nega-timmy - Среда, 19.01.2011, 17:56
 
Sardaukar Дата: Среда, 19.01.2011, 18:20 | Сообщение # 190
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Снова наткнулся на очередную информацию о полнометражке второй

Да, об этом уже говорилось. Можно ссылку с более подробной инфой, и там перевод?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Nega-timmy Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:53 | Сообщение # 191
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Да, об этом уже говорилось. Можно ссылку с более подробной инфой, и там перевод?

Нет всё на английском на русском нету инфы.Всё точное написано в англоязычной википедии выше ссылка есть переведи и почитай,там написано почему закрыли сериал и что будет продолжения.

Добавлено (21.01.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Я вот подумал,а кто такая Эрта Китт она умерла и изза неё остановили съёмки сериала?Но это неважно уже столько скетчей 4 сезона и инфы о нём что даже сам Роб что-то говорил,хотя не обещал (на видео с ютубе) что думаю что это правда и он будет,урааа ^_^Я конечно не говрю на 100%,но на 70% точно,надо лишь верить и так и будет,темболие с такой инфой,я немогу выразить как счастлив...
Я по внимательнее почитал английскую википедию и написано что Роб сам хотел 4 сезон,это ник не принял,а он подготовил уже 7 серий на 4 сезон и 1 полнометражку 2 часть,где вступление было готово.Так что мы не увидим 7 серий 4 сезона и 1 скрытую серию которую никто не видел 2 сезона.Но там написано что уже есть слухи о 4 сезоне который ник должен подтвердить и полнометражк фильм часть 2 возобновят над ним работу,это будет вступление на 4 сезон.
И теперь думаю всё это говорит нам о том что скорее всего 4 сезон будет happy smile

Добавлено (10.03.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Ещё одна хорошая новость ,до 5 марта сериал имел статус "отменён" ,а сейчас статус "В воздухе и проветривание" значит уже начали планироваться серии

Сообщение отредактировал Nega-timmy - Суббота, 22.01.2011, 05:09
 
VP Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:03 | Сообщение # 192
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
50 на 50.

Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
Nega-timmy Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:06 | Сообщение # 193
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Ну учитывая все факты можно сказать 70 на 30
 
Sardaukar Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:05 | Сообщение # 194
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Nega-timmy)
Я вот подумал,а кто такая Эрта Китт она умерла и изза неё остановили съёмки сериала?

Она озвучивала Вексус. Но едва ли сьёмку остановили из-за её смерти.

Quote (Nega-timmy)
Но это неважно уже столько скетчей 4 сезона и инфы о нём ч

интересно. А увидеть можно?

Nega-timmy, ну если действительно всё идёт к созданию продолжения то это замечательно ^___^


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
VP Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:14 | Сообщение # 195
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
Я по программе своего ресивера по телику посмотрел, что по выходным в 6.00 показывают MLAATR 38 серия, 39 серия. ( ????????)
Насколько помню, серий всего 30 или 35.


Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:06 | Сообщение # 196
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (VP)
показывают MLAATR 38 серия, 39 серия. ( ????????) Насколько помню, серий всего 30 или 35.

а что, если они имели ввиду серии, которые по 10 минут? в смысле одна серия - два эпизода.
то есть это наверное 19 серия.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
VP Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:09 | Сообщение # 197
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
а что, если они имели ввиду серии, которые по 10 минут? в смысле одна серия - два эпизода.

Написано, что они по 30 минут


Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:24 | Сообщение # 198
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (VP)
Написано, что они по 30 минут

хм... дай ссылку. если был бы четвёртый сезон, то мы бы первыми об это узнали, полюбому до того как их покажут по ТНТ


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Vic Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:40 | Сообщение # 199
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
40 эпизодов, а то что пишут тнт вообще лучше не смотреть.
http://en.wikipedia.org/wiki....pisodes


 
Nega-timmy Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:43 | Сообщение # 200
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 619
Репутация: 216
Статус: Offline
Ну эпизодов всего 40
 
Форум » Девочка робот » Прочее » 4 сезон (будет ли он вобще)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024